Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 96 из 423
... 46 86 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 106 146 196 ... Последняя
Показано с 3,801 по 3,840 из 16895
  1. #3801
    Аватар для froppi
    Новобранец froppi на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    ЛимонадныйДжо как и большинство некров банально использует спам душегубок .
    Выглядит это примерно так:
    1) взятие в таргет кастера
    2) отправление душегубки на "отсос" и глушилку противника
    3) пока душка летит некр начинает еще раз призывать душегубку
    4) повторить первые три пункта.
    Сумерки Богов
    Паритет
    Проциус

  2. #3802
    Аватар для olgaolala
    Новобранец olgaolala на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    p.s. а мне румонасики нравятся) даже когда слабее тебя противник он не бежит, а кусается до конца)) + респект уже за то что на турнир выставили своего бойца(прим. Эспада прослакала)
    Паш, вот ты по другую сторону и просто не вкурсе, что у нас в мире вытворяют румонасики в последнее время. У меня и у моих согильдийцев много друзей в Румонас и просто хороших знакомых. И мы всегда относились к этой гильдии с теплом и уважением, они много достигли могут ещё многого достичь. Но после высказывания отдельных личностей здесь и мир-чате... Особенно что творилось в мир-чате после победы румонов - это просто тихий ужас!!! Любимка, не знаю как ты, но я бы забанила кое-кого, хотя тебе решать. Но то что из-за отдельных высказываний начинает менятся отношение к гильдии, потому что руководство Румонос не соизволит поставить этих личностей "на место", вот это плохо.

    З.Ы. Я так думаю на следущий АП за ставки на румонасовский остров будет большая конкуренция?
    Если ты будешь говорить справедливое, тебя возненавидят люди, если несправедливое - боги ... Массаракш - Жрица я

  3. #3803
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от olgaolala Посмотреть сообщение
    ....
    З.Ы. Я так думаю на следущий АП за ставки на румонасовский остров будет большая конкуренция?
    а разве найдется еще одна гильдия которая станет конкурировать с отреками в ставках на румонас? Вроде румонас пофанился со вторым рейдом масаракша, две ги получили удовольствие, срач на форуме после ап не разводя. Масаракш переехали спокойно на другой остров и отдали свой румонасу. Только школоло за такое начнет мстить, а в масаракше вроде тру ****о...., а не неадекваты.

  4. #3804
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Натравим на румынов ацких телепузиков, там такое зверье, что маси 2 часа захватить не могли :р

  5. #3805
    Аватар для QwaQwa
    Империя Курсант Империи QwaQwa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    335
    Репутация
    10
    На форуме не развели, но мир-чат полыхал Поэтому возможно все.

    Печально, что многие не могут понять, что часто не сами поступки так ранят, а даже просто слова.
    Последний раз редактировалось QwaQwa; 20.11.2011 в 17:12.
    Сумерки богов -> Отрёкшиеся ->Терраминка

  6. #3806
    Аватар для crass05
    Воин crass05 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    477
    Репутация
    10
    Полыхал в мир чате только 1 персонаж. За которого трое Румонасов извинились и поблагодарили за "интересное ПвП"
    Махаю светошашкой. Массаракш

    http://newmassaraksh.ru/forum/index.php

  7. #3807
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    ну передо мной никто не извинялся, так что буду только рада если теперь румонасы будут сжигаться регулярно)а кто будет жечь, Маси или Отреки вообще неважно)

  8. #3808
    Аватар для tanetomo
    Новобранец tanetomo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от olgaolala Посмотреть сообщение
    И мы всегда относились к этой гильдии с теплом и уважением.
    Прямая ложь.
    Когда пытались организовать (очень и очень давно) сборный рейд -- ваши офицеры накосячили с назначением дня, а мы потом слушали полумат Иван-сана о своей никчемности.
    Фееричный случай с вымоганием денег за стаку на нас. Потом была попытка валерика сказать, что наши офицеры до нас чего-то не донесли и всю ги подставили.
    Любая критика и ироническое упоминание отреков нами в мир-чат (ох как давно это началось) всегда воспринимались как смертельные обиды и рождали бурления ...овн в совершенно быдляцком виде (румонас, кто вы такие, чтобы на нас, де, что-то говорить).
    Сколько мата и гадостей я слышал от незнакомых убиваемых отреков (разные трулы и подобные неадекваты) в разных вполне игровых и невинных ситуациях.

    Теплое и уважительное отношение, май эсс.
    В чужом глазу сучок видим.
    Сэдж, СБ

    "Эволюция закончилась, началась дискотека"

  9. #3809
    Аватар для nerad
    Новобранец nerad на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Ростов ПАПА
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Интересно не заочкуют принять у себя на острове ну или пойти на нас в атаку " победители " Массаракша ? на след АП
    SW . Хил контрабандист

  10. #3810
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Ахиту снова выпустили из клетки, и он продолжает гадить в мир чат)

  11. #3811
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    [IMG]//i043.radikal.ru/1111/a8/60f56abd0cd7.jpg[/IMG]
    1 фаза : Анти-клаН победив Медведов заняли 1-ю фазу Буяна.
    12 фаза : Арийцы зафармлены Паритетом.
    13 фаза : ЕДИНСТВО отдали свой остров на растерзание Отрекшимся и в результате вынуждены делиться с ними реальгаром.
    14 фаза : Evil были прикрыты своей академкой и в АП не участвовали.
    2 фаза : ПК были зафармлены ЕДИНСТВОМ.
    3 фаза : румонас решили не защищаться от Отреков и сдали им 3-ю фазу нахаляву.
    4 фаза : 2-й рейд Массаракш провалил защиту и слился румонасам.
    5 фаза : Отрекшиеся на этой неделе были прикрыты.
    6 фаза : Класс Клуб отфармил пустую фазу.
    11 фаза : Паритет успешно отдефался от Массаракша. что поделать, нет контроля)
    7 фаза : Эспада потерпела поражение в атаке на смерш
    8 фаза : Класс Клуб был прикрыт.
    9 фаза : из-за неудачи в атаке гильдии Массаракш пришлось занять 9-ю фазу, тем самым фактически обменявшись фазами с Паритетом.
    10 фаза : Эспаду на этой неделе прикрыли.
    Массаракш

  12. #3812
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Скрин то где
    П.С.Сорь не прогрузился

  13. #3813
    Аватар для tanetomo
    Новобранец tanetomo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nerad Посмотреть сообщение
    Интересно не заочкуют принять у себя на острове ну или пойти на нас в атаку " победители " Массаракша ? на след АП
    Ответ самоочевидный, разве нет? Офицеры сами решат, исходя из текущей ситуации и имеющихся финансов.
    Вы упустили возможность биться с румонасом на двух островах. И, конечно же, обвинить в этом ты не можешь офицеров отреков, а во всем виноват румонас.
    Хочется крови румонасской? В чем сложность отписать, например, мне или цику (кого ты там не любишь в румонасе, не в курсе) в приват в игре.

    А по поводу масей -- гнилой подкол. Если без г-на, то мне немного досадно, что имперская топ-ги сдала позиции (их примерно 3 шт действительно мощных на всех серверах) и совсем не тренировала 2-ой рейд. Так же как мне досадно, что вы не делаете с Эспадой то, что можете с ними сделать при небольших волевых усилиях.

    Тебе самому не тошно от такого уровня общения?
    Воспитание, говоришь, не позволяет. Верю, верю.
    Сэдж, СБ

    "Эволюция закончилась, началась дискотека"

  14. #3814
    Аватар для medved0-0
    Banned medved0-0 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    УГРУ Рудник "Глубокий" 13 горизонт
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    ну передо мной никто не извинялся, так что буду только рада если теперь румонасы будут сжигаться регулярно)а кто будет жечь, Маси или Отреки вообще неважно)
    Именно из-за такого поведения лично перед вами никто Алёна и не извинился.
    Разница в том ,что мы амбициями не плещем,не претендуем на звание сильной или топ ги, для нас АП то как праздник ,мы от всего удовольствие получаем. нам терять то и нечего)))
    процитирую одно хорошее высказывание:
    Позиция отреков(теперь и некоторых масей): не смейте румыны говорить ничего плохого про крестных отцов сервера иначе атата ,сожжем....
    Вот только этим вы нам(мне то уж точно) рот не заткнете, и себя не реабилитируете...
    потерять 1 реальгар в неделю,потеря потерь ага ,это с налогом за накидки 100 голд то...)))
    АП это такое же развлечение как совместный поход на ТО,Арену,ГД,ВЯ,Каты и т.д.
    вот ударит моча в голову и на паритет поставим-просто ради интереса,чтоб прийти и посмотреть что это такое участвовать в АП с топ ги сервера(авось дадут нам шанс получить такой опыт )

  15. #3815
    Аватар для tanetomo
    Новобранец tanetomo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    Ахиту снова выпустили из клетки, и он продолжает гадить в мир чат)
    А ты на форуме. Как я знаю, ваши прения начались как-то так:
    Люб: -- Нужен гуд дд в а4
    Ахита: -- А что, в массаракше гуд дд не осталось?

    Ну и пошло, поехало. Чувство юмора, штука такая, не у всех есть.
    Сейчас в прокате в РФ как раз идет фильм "Без истерики". Там отличный совет дают, как от таких перенапряжений девушкам избавляться.
    Сэдж, СБ

    "Эволюция закончилась, началась дискотека"

  16. #3816
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    А мне нравица самобытность румов, знаю несколько отличных ребят из этой гильдии. А то, что несколько неадекватов позорят целую гильдию, так такие везде есть, просто, их надо на цепи держать... ну или выгонять из гильдии, как собственно сделали у нас
    Рейд румонасов считаю хорошим спарингом для обучения второго рейда премудростям ап, без какой-либо злобы, обычное вправление рук и мозгов.

  17. #3817
    Аватар для froppi
    Новобранец froppi на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Жалко не показывает сообщения в мир чат имперской стороны - просто чтобы иметь представление что там происходит.
    Всяко наверно не такая клоака как у лиги.
    Кстати непонятно почему, но румонас единственная имперская гильдия которой я симпатизирую )
    Сумерки Богов
    Паритет
    Проциус

  18. #3818
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    любое прение с Ахитой начинается из-за того что он мудло, никаких причин вовсе не надо
    Массаракш

  19. #3819
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tanetomo Посмотреть сообщение
    Сейчас в прокате в РФ как раз идет фильм "Без истерики". Там отличный совет дают, как от таких перенапряжений девушкам избавляться.
    Точно существует несколько фильмов, в которых показывают, как надо поступать с такими п и д а р ками как ахита

  20. #3820
    Аватар для tanetomo
    Новобранец tanetomo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Почему то у нас все главные ненавистники масей -- бывшие массаракши.
    Меня это немного удивляет.
    Сэдж, СБ

    "Эволюция закончилась, началась дискотека"

  21. #3821
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tanetomo Посмотреть сообщение
    Почему то у нас все главные ненавистники масей -- бывшие массаракши.
    Меня это немного удивляет.
    А чего здесь удивительного: ближайший пример, игроку не дают накидку, потому что он бесполезен для гильдии и напрямую об этом говорят, сразу обида, которая постепенно переходит в серьезное психическое растройство.
    Вообще, через гильдию прошло очень много человек, многие затаили злобу.
    Вот еще один живой пример, человек который побывал и в румах, и в масях, и в отреках, в каждой гильдии он говорил вы лучшие, а вот они много хуже, само собой выражалось это в гораздо более грубой форме и частым срачем в тот же мир чат.

  22. #3822
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tanetomo Посмотреть сообщение
    А ты на форуме. Как я знаю, ваши прения начались как-то так:
    Люб: -- Нужен гуд дд в а4
    Ахита: -- А что, в массаракше гуд дд не осталось?

    Ну и пошло, поехало. Чувство юмора, штука такая, не у всех есть.
    Сейчас в прокате в РФ как раз идет фильм "Без истерики". Там отличный совет дают, как от таких перенапряжений девушкам избавляться.
    нет, было не так
    касаемо приведенного примера
    я-ДД в а4, ласт слот, не вагон
    он-в Массаракше одни вагоны остались видимо, поэтому в мире ищешь?
    я-нет, у нас все летают
    Это было ДО АП
    После АП ни в какой астрал я не летала
    А срач начал Ахита, поливая нашу ги после АП, если ты только с чьих то слов об этом слышал, то не надо давать мне советы, потому что ситуации ты не знаешь абсолютно. Это во-первых, а во-вторых сегодня ваш Ахита тоже блистал на арене Мир чата с очередной порцией грязи или ты тоже будешь что-то говорить про чувство юмора?
    Последний раз редактировалось angelok2109; 21.11.2011 в 00:54.

  23. #3823
    Аватар для Trogvard36
    Новобранец Trogvard36 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Ukraine, Odessa
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Масси ушли в форумные войны )
    Последний раз редактировалось Trogvard36; 20.11.2011 в 22:50.
    "Он тоже допускает, что вы можете быть правы - допускает, но не признаёт. Улавливаете разницу?"

  24. #3824
    Аватар для crass05
    Воин crass05 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    477
    Репутация
    10
    Потому что мир чат превратился в помойку, в которой резвятся либо школота, либо дегенераты.
    Махаю светошашкой. Массаракш

    http://newmassaraksh.ru/forum/index.php

  25. #3825
    Аватар для tanetomo
    Новобранец tanetomo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Любименькая, мир-чат читаю редко. Во время текучки вообще не читаю. "Чукча -- не читатель".
    Для меня эта игра в любом случае не может быть поводом для расстройства. Поэтому обратного не понимаю.

    В свое время Капишон скинул с чара, принадлежащего хите, все шмотки и руны (хотя я не имею права поднимать эту тему без согласия одной из сторон и могу услышать претензии от своих же). Я никого не оправдываю, но нелюбовь хиты к Капи и его гильдии понятна.

    Я еще застал оголтелые браузерки (тут -- это даже не пародия на тот донат), где негласный клуб топ-донатеров начинался с 60к евро (я ничего не выдумываю). Так вот, там псевдо-анонимности было меньше. В реале очень многие друг друга знали и многие игровые конфликты начинались, закручивались и кончались в реале. И если хоть половина этой истории правда, и я не перепутал где звон, то не понимаю, почему хита не выехал в Запорожье и лично не узнал о причинах порчи своего виртуального имущества, к которому Капи (по причинам, которые можно описать) имел доступ.
    Сэдж, СБ

    "Эволюция закончилась, началась дискотека"

  26. #3826
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от crass05 Посмотреть сообщение
    Потому что мир чат превратился в помойку, в которой резвятся либо школота, либо дегенераты.
    + 100500! ЗА ЭТО НАДО КАРАТЬ!
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  27. #3827
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tanetomo Посмотреть сообщение
    Любименькая, мир-чат читаю редко. Во время текучки вообще не читаю. "Чукча -- не читатель".
    Для меня эта игра в любом случае не может быть поводом для расстройства. Поэтому обратного не понимаю.

    В свое время Капишон скинул с чара, принадлежащего хите, все шмотки и руны (хотя я не имею права поднимать эту тему без согласия одной из сторон и могу услышать претензии от своих же). Я никого не оправдываю, но нелюбовь хиты к Капи и его гильдии понятна.

    Я еще застал оголтелые браузерки (тут -- это даже не пародия на тот донат), где негласный клуб топ-донатеров начинался с 60к евро (я ничего не выдумываю). Так вот, там псевдо-анонимности было меньше. В реале очень многие друг друга знали и многие игровые конфликты начинались, закручивались и кончались в реале. И если хоть половина этой истории правда, и я не перепутал где звон, то не понимаю, почему хита не выехал в Запорожье и лично не узнал о причинах порчи своего виртуального имущества, к которому Капи (по причинам, которые можно описать) имел доступ.
    Так ты бы выяснил для начала целиком и полностью всю историю поскудного поступка Ахиты и ответной реакции на это Капишона, а потом бы писал. Или ты знаешь ее только со слов Ахиты? Хмм, ну не думаю чтоб он себя там говном поливал, а следовало бы.

    Несколько терминов четко характеризующие его поступок: шантаж, подлость, предательство, кидала. И докажи мне, что те его действия можно назвать по другому.

    Да, через нашу гильдию прошло много людей, но только он оставил о себе ярко негативное ощущение.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 21.11.2011 в 04:31.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  28. #3828
    Аватар для tanetomo
    Новобранец tanetomo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Не совсем со слов Ахиты, скорее краем уха слышал что-то подобное тому, что озвучил.
    За этим сюда и написал, чтобы услышать другое мнение.
    Но слишком основательно засохшие катюхи перебирать руками желания нет.
    Сэдж, СБ

    "Эволюция закончилась, началась дискотека"

  29. #3829
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    интересно мне одному уныло все это читать.
    ву хватит в результатах оправдывать массаракш, пиши не предвзято))


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  30. #3830
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tanetomo Посмотреть сообщение
    Не совсем со слов Ахиты, скорее краем уха слышал что-то подобное тому, что озвучил.
    За этим сюда и написал, чтобы услышать другое мнение.
    Но слишком основательно засохшие катюхи перебирать руками желания нет.
    ну ситуация примерно такая...тонкостей не знаю и вдаваться в них не буду, но перс(жрец) был отдан Оле, когда она перешла за империю, им она играла достаточно долго, и вложила она в этого перса приличную сумму на донатки, руны и прочее+одевали его. В результате что? Ахита по выходу из гильдии, забирает персонажа и плевать он хотел на вложенные в него деньги. А теперь, можно начинать удивляться почему многие из Массаракша не любят Ахиту, по факту, было бы за что собственно его любить. Не думаю, что Саша будет заходить на форум и специально что-то объяснять тебе, Сэдж, но предположу, что суть ситуации с персонажем и причины снятия с него рун и прочего в этом.

  31. #3831
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    да да да даже я знаю эту историю)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  32. #3832
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    интересно мне одному уныло все это читать.
    ву хватит в результатах оправдывать массаракш, пиши не предвзято))
    поддерживаю

  33. #3833
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Массаракш нашли себе новую вершину - покорить румонас ^_^
    Достойно и пачетно, точно путь к успеху :р
    3-я точка паритета, которую они не видали месяца три - и рядом не валялась в сравнении с ТАКОЙ целью

  34. #3834
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Было время, когда и Паритет не мог захватить первую точку Массаракша) Всему свое время)

  35. #3835
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    было время когда смерш захватывал и вторую и третью и четвертую точку массаракша.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  36. #3836
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    один или два раза, да, Массаракш сколько раз захватывал смерш?)
    да и впрочем, какая разница)время покажет что и как будет)

  37. #3837
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Я искренне желаю вам удачи в этом, Ален.
    Когда не на кого ровняться, то наступает застой и скука. Рано или поздно.
    Это явственно видно сейчас.
    Истинный маг в отставке...



  38. #3838
    Аватар для mrakobes89
    Новобранец mrakobes89 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    мне совсем не скучно когда в субботу нет ап
    х_х
    Файерболтян. Сумерки Богов.

  39. #3839
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Тян шарит )

  40. #3840
    Аватар для tungsten
    Горожанин tungsten на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    29
    Меня почему то совсем не удивляет куча гадости в мир на масей, лично я при ПВП на арене если проиграл и хочешь еще раз идет часто куча гадостей с обсуждением твоей никчемности и пустой тратой времени хотя человек явно понимает что было не совсем просто. И обратный агр если удалось убить 1-2 раза, с потоком гадостей. А потом вы еще интересуетесь откуда-же уши растут. Главное что нет ни какого уважение к незнакомому противнику имперцу, а только высказывания: для нас свои это те у кого ником "массаракш". Опять же вопрос ругани после АП: кто мешал проигнорировать выпады некоторых румонасов и тактично признать что Ап был достойным? Так нет же перед Ап тупой агр мы вас всех натянем готовьте булки...а после Ап затаенная злоба обиды и обещание прийти и жечь уничтожать. Опять проблема та же? Под ником нет слова "массаракш" и противник недостоин уважения?
    Опять же нападения на яру ругань и прочее оно вам надо или тяжело быть выше всего этого?

Закрытая тема
Страница 96 из 423
... 46 86 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 106 146 196 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения