Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 191 из 423
... 91 141 181 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 201 241 291 ... Последняя
Показано с 7,601 по 7,640 из 16895
  1. #7601
    Аватар для Kledov
    Лига Кадет Лиги Kledov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ded26rus Посмотреть сообщение
    Наемникам надо платить "содержание" ? или они из альтруистических побуждений? Вам же было предложение от которого вы смогли отказаться?
    Тебе слова "разовая акция" о чем то говорят?) Не тратит он по 100 к рублей в неделю. Речь о суммах на порядок ниже. Суть в том что гильдия не имеющая даже одного рейда не должна такие ставки совершать. Все спорить больше точно не буду, надоело)
    Последний раз редактировалось Kledov; 15.03.2012 в 16:55.
    ги Паритет, ДОКторЕдет

    "Никого не хочу обидеть"- удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...

  2. #7602
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75



  3. #7603
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Это НЕ гильдия. Это йафай (предположительно приклонного возраста человек сошедший с ума по всей видимости) и 4-5 бывалых сервера присосавшихся к его титьке (или к чему нибудь другому). Я действительно очень рад за йафая что у него много денег и он настолько идиот что выкидывает их просто так, не получая даже профита с этого, но причем тут мы? Вот на этот вопрос нам администрация проекта и обязана ответить.
    Док, что за ненависть такая? Почему Иеафай сумашедший и идиот? У человека есть деньги, он их тратит для получения фана. У него такой фан. Он хочет стать "Королем" СБ. Чтобы ускорить это процесс, он начал вбухивать бабло. У него есть цель. А для получения цели все средства хороши. Вот ты говоришь какой он плохой. По факту что мы видим: КК единственная ГИ, которая может что нить противопоставить Паритету + Иеафай давольно сущесвенно снизил курс кри на сервере, что в сво очередь сделало сервер СБ более привлекательным для новых игроков. Да и ты сам хотел фана. Получай его. Противостояние с КК.
    OFF

  4. #7604
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    И да, хоть я и член(периодический) Паритета, но отношусь к Иеафаю с уважением. Как никак много что сделал для сервера СБ. И сейчас он одна из ключевых фигур, если не ключевая..
    OFF

  5. #7605
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Иафай вас просто троллит )
    Массаракш

  6. #7606
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Ну хоть сервер ожил. А то маси устали и ушли на покой.
    OFF

  7. #7607
    Аватар для Kledov
    Лига Кадет Лиги Kledov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Рука лицо на весь пост, но на это особенно.
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Противостояние с КК.
    ги Паритет, ДОКторЕдет

    "Никого не хочу обидеть"- удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...

  8. #7608
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Ну хоть сервер ожил. А то маси устали и ушли на покой.
    сервер вовсе не помирал, а маси просто перешли на новый уровень)
    Массаракш

  9. #7609
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Тут ходят слухи што 1 ги держит голдом дофига остров) дайте плиз скрин глянут, а то не нашол листая тему.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  10. #7610
    Аватар для Kledov
    Лига Кадет Лиги Kledov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Тут ходят слухи што 1 ги держит голдом дофига остров) дайте плиз скрин глянут, а то не нашол листая тему.
    По числам последних четвергов посты смотри и все ты найдешь.

    А вообще я умолкаю на тему с КК)
    ги Паритет, ДОКторЕдет

    "Никого не хочу обидеть"- удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...

  11. #7611
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Рука лицо на весь пост, но на это особенно.
    Ну, я на твои посты тоже могу так сказать))
    Иеафай да, дал жару. Вроде как только в этом топике АП писал Коммандор. Куча интересующегося населения с других серверов. Сервер СБ самый веселый)
    OFF

  12. #7612
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Тут ходят слухи што 1 ги держит голдом дофига остров) дайте плиз скрин глянут, а то не нашол листая тему.
    1500к голды потратила эта самая гильдия на последнем ап,как вам нравится?)
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  13. #7613
    Аватар для Kledov
    Лига Кадет Лиги Kledov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Ну, я на твои посты тоже могу так сказать))
    Именно это ты и сделал, не просто написав пост про того "кого я больше не буду называть", а адресовав его конкретно мне, после моих последних 20 постов именно на эту тему с абсолютно противоположным мнением по всем пунктам. Если это попытка меня потролить, то не засчитано, я вот только отвечу чтоб ты знал, что я твой пост прочитал и не оценил. А если это попытка написать что то не совпадающее с мнением большинства, то на 3 с минусом.
    ги Паритет, ДОКторЕдет

    "Никого не хочу обидеть"- удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...

  14. #7614
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kledov Посмотреть сообщение
    Именно это ты и сделал, не просто написав пост про того "кого я больше не буду называть", а адресовав его конкретно мне, после моих последних 20 постов именно на эту тему с абсолютно противоположным мнением по всем пунктам. Если это попытка меня потролить, то не засчитано, я вот только отвечу чтоб ты знал, что я твой пост прочитал и не оценил. А если это попытка написать что то не совпадающее с мнением большинства, то на 3 с минусом.
    уходя уходи)
    Массаракш

  15. #7615
    Аватар для Kledov
    Лига Кадет Лиги Kledov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    уходя уходи)
    Это уже мои личные счеты с ТМТ, он любит так делать Ту тему я закрыл
    ги Паритет, ДОКторЕдет

    "Никого не хочу обидеть"- удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...

  16. #7616
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Док, я не против твоей позиции. Просто я указал и другую сторону. Я имею в виду то, что не все так плохо. Даже если посмотреть на тебя. Страниц 10 ты возмущался, что все так скучно, а теперь? Теперь ты прям весь в эмоциях.
    OFF

  17. #7617
    Аватар для Kledov
    Лига Кадет Лиги Kledov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Док, я не против твоей позиции. Просто я указал и другую сторону. Я имею в виду то, что не все так плохо. Даже если посмотреть на тебя. Страниц 10 ты возмущался, что все так скучно, а теперь? Теперь ты прям весь в эмоциях.
    Они не оч та положительные
    Вот отреки б яйца отрастили, наман рейд собрали да по щщам нам надавали чтоб не зазнавались я б больше радовался)
    ги Паритет, ДОКторЕдет

    "Никого не хочу обидеть"- удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...

  18. #7618
    Аватар для Midelton
    Империя Доброволец Империи Midelton на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    77
    Репутация
    21
    Собственно, ставки. Ну про пиар и самовозвеличивание все в курсе.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120315_220211.jpg
Просмотров: 386
Размер:	110.0 Кб
ID:	115643  

    В борьбе с глупостью самые справедливые и кроткие люди в конце концов делаются грубыми. (с) Ф. Ницше

  19. #7619
    Аватар для flyer89
    Новобранец flyer89 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Скука(10 скук)

  20. #7620
    Аватар для nerad
    Новобранец nerad на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Ростов ПАПА
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Можно вопрос Отреки идут на Париков , или просто тролят ? И не бояться ли кары в виде сжигания ?
    SW . Хил контрабандист

  21. #7621
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    уходя уходи)
    Ну когда вот ТЫ уйдешь совсем, а?
    Истинный маг в отставке...



  22. #7622
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от nerad Посмотреть сообщение
    Можно вопрос Отреки идут на Париков , или просто тролят ? И не бояться ли кары в виде сжигания ?
    Не пойдут они на нас. Вряд ли они сами захотят биться головой о вторую точку.
    И они не боятся. Им еще там недели 3-4 не бояться.
    Пока все идет согласно их плана.
    У них свободная суббота и 60 (55) крупиц в день.
    Мечта по-отрековски.

    Но допускаем, что и придут. Будем ждать.
    Истинный маг в отставке...



  23. #7623
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    всяко больше делать нечего,всех грац со слако АП,можно отдохнуть с друзьями в субботний вечер,в кое то веки
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  24. #7624
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    а первый рейд паритета отдыхает в защите. грац его) ну аму пофармим зато
    иафай отгрыз от нас 2 острова. это минимум.пусть там и сидит.
    отреки должны прийти. просто обязаны!


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  25. #7625
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ну когда вот ТЫ уйдешь совсем, а?
    придется это терпеть ;D
    Массаракш

  26. #7626
    Аватар для m4SSke3D
    Banned m4SSke3D на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    457
    Репутация
    10
    Добрый день, товарищи.

    Сожалею, что не часто посещаю эту уютную тему, но на то есть свои причины.
    Сегодня хотелось бы прокомментировать сложившуюся на сервере ситуацию, а именно ставки на АП.

    Астральное Противостояние - это в первую очередь состязание гильдий, а не банков. Поэтому я уполномочен передать представителям гильдии "Класс Клуб" и её филиалам, чтобы они прекратили предпринимать попытки исказить суть этого ПвП-состязания. Уважайте себя и своих врагов, вкус победы по настоящему сладок, когда она получена в честном бою.

    Уверяю вас, мы продолжим наблюдать за ситуацией и, если обстоятельства того потребуют, будем вынуждены вмешаться.

    Спасибо за внимание, всем удачи на полях сражений!
    Ключевые слова — «в первую очередь». Есть ставки — есть и донат. Такие дикие числа, как на той неделе, были получены благодаря ставкам на позапрошлой неделе охамевшей и потерявшей чувство реальносли гильдии Evil, игроки которой набаговали голд на перевозках, который разработчики не отняли. А в чем суть того или иного аспекта игры, мы решим как-нибудь сами. И так платим бешеные деньги за якобы бесплатную игру, ты нас еще строить будешь и рассказывать, что нам можно делать, а чего нельзя? В правила пользовательского соглашения давно никто не слал? Я уверен на 100%, что это лично твое мнение. Поэтому моя просьба к разработчикам (разработчикам, а не форумным модераторам, которых первые якобы что-то просили передать) — для начала исправьте известные всем баги, которые действительно мешают играть. Высокие ставки на сервере сложились исторически, и гильдия Класс Клуб здесь всего лишь звено цепи. Наш сервер не виноват, что на остальных живут бомжи, которые грабят пустые фазы за 5к голд.

  27. #7627
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    хаха) ты то какое отношение к этому баблу имеешь олигарх? сидел бы помалкивал, сидишь на шее у Игоря и всех нищебродами называешь, реально ржу над тобой давно ли сам то разбогател? чужим кошельком ведь машешь)))
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 16.03.2012 в 16:36.

  28. #7628
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Глупый глупый Эзя. При чем тут нарушение? Было бы оно - уже давно в бане бы сидели.
    Слакеры на Яру, так тобою любимом, тоже не нарушали никаких пользовательских соглашений.
    Однако бац и поменяли механику, пусть и не до конца, т.к. всякие вот индивиды и договорняки мешали получать другим фан.
    Так и здесь. Коммандор дал понять, что если люди не будут получать фан от АП, то механику поменяют. Все просто.
    А донат... А что донат. Топовые ги нашего сервера в массе своей учитывая астрал, АП, МГ тратят куда большие деньги, чем один твой хозяин.
    Не зазнавайся. 20 человек с 8 руными задонатили больше одного с 12-ми. Возьми калькулятор и посчитай, если не веришь. А кого больше? )
    Так что прочти еще раз что написал Док, авось дойдет.
    Недаром сейчас идут сплошные лампы, а не простой бонус на приличную сумму.

    Про платность игры ты насмешил. Бешеные деньги. Ты-то их что ли платишь?
    Истинный маг в отставке...



  29. #7629
    Аватар для h44xx
    Батрак h44xx на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от m4SSke3D Посмотреть сообщение
    Ключевые слова — «в первую очередь». Есть ставки — есть и донат. Такие дикие числа, как на той неделе, были получены благодаря ставкам на позапрошлой неделе охамевшей и потерявшей чувство реальносли гильдии Evil, игроки которой набаговали голд на перевозках, который разработчики не отняли. А в чем суть того или иного аспекта игры, мы решим как-нибудь сами. И так платим бешеные деньги за якобы бесплатную игру, ты нас еще строить будешь и рассказывать, что нам можно делать, а чего нельзя? В правила пользовательского соглашения давно никто не слал? Я уверен на 100%, что это лично твое мнение. Поэтому моя просьба к разработчикам (разработчикам, а не форумным модераторам, которых первые якобы что-то просили передать) — для начала исправьте известные всем баги, которые действительно мешают играть. Высокие ставки на сервере сложились исторически, и гильдия Класс Клуб здесь всего лишь звено цепи. Наш сервер не виноват, что на остальных живут бомжи, которые грабят пустые фазы за 5к голд.
    богатенький ты наш LOOOOL ))))) чужие деньги считать не хорошо, 9-ки вставили, эгиду вручили сиди и молчи в тряпочку... АП это не донат - это ПВП, а Вам еще рано...
    Сумерки Богов, Лига, смерш

  30. #7630
    Аватар для froppi
    Новобранец froppi на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от h44xx Посмотреть сообщение
    богатенький ты наш LOOOOL ))))) чужие деньги считать не хорошо, 9-ки вставили, эгиду вручили сиди и молчи в тряпочку... АП это не донат - это ПВП, а Вам еще рано...
    у них все ПВП на АП сводится к подводу и расстрелу мага турелями на купленом острове хД
    Пыщ-пыщ.... фак еах !
    Сумерки Богов
    Паритет
    Проциус

  31. #7631
    Аватар для Rasski
    Лига Гильдия Купцов Лиги Rasski на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    453
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от m4SSke3D Посмотреть сообщение
    Ключевые слова — «в первую очередь». Есть ставки — есть и донат. Такие дикие числа, как на той неделе, были получены благодаря ставкам на позапрошлой неделе охамевшей и потерявшей чувство реальносли гильдии Evil, игроки которой набаговали голд на перевозках, который разработчики не отняли. А в чем суть того или иного аспекта игры, мы решим как-нибудь сами. И так платим бешеные деньги за якобы бесплатную игру, ты нас еще строить будешь и рассказывать, что нам можно делать, а чего нельзя? В правила пользовательского соглашения давно никто не слал? Я уверен на 100%, что это лично твое мнение. Поэтому моя просьба к разработчикам (разработчикам, а не форумным модераторам, которых первые якобы что-то просили передать) — для начала исправьте известные всем баги, которые действительно мешают играть. Высокие ставки на сервере сложились исторически, и гильдия Класс Клуб здесь всего лишь звено цепи. Наш сервер не виноват, что на остальных живут бомжи, которые грабят пустые фазы за 5к голд.
    Поржал от души, передай папочке пусть сам отписывается, а не посылает бог знамо кого, кому купили руны, донат плюшки и посадили на горку рекламировать гильдию

  32. #7632
    Аватар для m4SSke3D
    Banned m4SSke3D на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    457
    Репутация
    10
    хаха) ты то какое отношение к этому баблу имеешь олигарх? сидел бы помалкивал, сидишь на шее у Игоря и всех нищебродами называешь, реально ржу над тобой давно ли сам то разбогател? чужим кошельком ведь машешь)))
    богатенький ты наш LOOOOL ))))) чужие деньги считать не хорошо, 9-ки вставили, эгиду вручили сиди и молчи в тряпочку... АП это не донат - это ПВП, а Вам еще рано...
    Поржал от души, передай папочке пусть сам отписывается, а не посылает бог знамо кого, кому купили руны, донат плюшки и посадили на горку рекламировать гильдию
    Как предсказуемо. Мое сообщение не было адресовано завистливым щенкам, хотя, возможно, вы полагаете, что ваши пять копеек заставят меня рвать на голове волосы и причитать что-нибудь вроде «в кого, в кого же я превратился!». Я делаю достаточно много для развития Класс Клуба, чтобы никто из вас, бездельников на реальгарных провиантах топовых гильдий, к становлению которых вы усилий не приложили, не смел ни звука пролаять из своей пасти. Если вам кажется, что я считаю чужие деньги, перекреститесь.

    Адалоша, ты можешь сколько угодно храбриться и угрожать, свое мнение я высказал. Продолжайте дальше свое обсуждение в своей конфе и в этой теме, которая неинтересна никому, кроме вас, плетущих дешевые интрижки и ноющих разрабам (если они в той конфе действительно есть) на ушко, что корень всех зол на сервере — Класс Клуб. Вместо того, чтобы добавить туда и нас, вы и ты лично предпочитаете отмазываться дешевым популизмом вроде «там только топовые гильдии». Похоже, сложно смириться с нашим резким прогрессом. Храбрись дальше. За сим прощаюсь, оставьте фонтаны своей школотной желчи для кого-нибудь еще ^^

  33. #7633
    Аватар для crass05
    Воин crass05 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    477
    Репутация
    10
    Зоя, что тут , что в конфе скайпа показывает такое скудоумие, что просто диву даешься.

    Чекаво ? Как там твой волосатый рыцарь гор ? Все так же полирует об тебя свой влажный меч ?)

  34. #7634
    Аватар для kabeljshik
    Новобранец kabeljshik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2008
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Отчет по ставкам дубль два.
    На этой неделе все по скромней Командор погрозил зделать ата-та Клас Клубу на этой неделе на СБ все спокойно.
    1 Фаза Как и последние несколько недель куплена КК .
    2. Фаза Предварительный бой за право сразиться и отфармить Советскую империю будет между Медведами и Массаракшем.Думаю Массаракш пришлет второй рейд так что жалко мишек.
    3. Фаза Куплена Паритетом и будет спокойно отфармлена.
    4. Фаза Медведы против Смерша . Смерш сильны но у них бой с эспадой и масаракшем так что желаю удачи медведам в обороне .
    5. Фаза Куплена Паритетом и будет спокойно отфармлена.
    6. Фаза Эвилу В гости пришли сразу две хорошие гильдии Массаракш придет первым рейдом делать им все равно больше нечего придет ли смерш под вопросом потому как первый рейд будет в защите а второй мне кажется сильно уступает первому рейду есть ли смысл идти или проще придти к медведам.
    7. Фаза Станет новым домом для эспады.
    8. Фаза Отрекшиеся прикрыты.
    9. Фаза КК спокойно спит прикрытый своими деньгами.
    10.Фаза к Паритету придут новые гости неожидано изявили желание придти отрекшиеся. Ну чтож удачи им в атаке она им понадобиться.
    11.Фаза К Смершу который раз приходит в гости Эспада. Неугомоные то смерш к ним то они к смершу на лицо какието личные абиды.
    12.Фаза Единство против ??. Смерш против Эвил пока я склоняюсь на сторону эвила .
    13.Фаза Арийцы против Румонас .Румонас решили прикупить фазу арийцев ато без острова както не уютно и люди мерзнут собираются где потеплее.
    14.Фаза Думаю станет новым домом для Масаракша.
    П.С. Один интересный бой для меня это Отреки против Паритета но не думаю что он сильно затянится Паритет щас крепкий орешек а зубов нет чтоб его расколоть.

  35. #7635
    Аватар для h44xx
    Батрак h44xx на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    kabeljshik ты хто?
    Сумерки Богов, Лига, смерш

  36. #7636
    Аватар для kabeljshik
    Новобранец kabeljshik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2008
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Я ни хто....

  37. #7637
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от m4SSke3D Посмотреть сообщение
    Как предсказуемо. Мое сообщение не было адресовано завистливым щенкам, хотя, возможно, вы полагаете, что ваши пять копеек заставят меня рвать на голове волосы и причитать что-нибудь вроде «в кого, в кого же я превратился!». Я делаю достаточно много для развития Класс Клуба, чтобы никто из вас, бездельников на реальгарных провиантах топовых гильдий, к становлению которых вы усилий не приложили, не смел ни звука пролаять из своей пасти. Если вам кажется, что я считаю чужие деньги, перекреститесь.

    Адалоша, ты можешь сколько угодно храбриться и угрожать, свое мнение я высказал. Продолжайте дальше свое обсуждение в своей конфе и в этой теме, которая неинтересна никому, кроме вас, плетущих дешевые интрижки и ноющих разрабам (если они в той конфе действительно есть) на ушко, что корень всех зол на сервере — Класс Клуб. Вместо того, чтобы добавить туда и нас, вы и ты лично предпочитаете отмазываться дешевым популизмом вроде «там только топовые гильдии». Похоже, сложно смириться с нашим резким прогрессом. Храбрись дальше. За сим прощаюсь, оставьте фонтаны своей школотной желчи для кого-нибудь еще ^^

    ну и клоун же ты, как был ушлепком развалившим триумвират из за своей жадности таким и остался) иди проспись мальчик, ты видимо заигрался не на шутку, ты никто и звать тебя никак, я х_з есть ли вообще на сервере человек кроме всесильки уважающий тебя!?

    1 раз тебя уже опустили с небес на землю с твоими амбициями "О великая Зоя", ты видимо не понял.... чем ты теперь решил показать "Щенкам" нашего сервера свою крутость, кошельком иафая? ты то тут каким боком притерся? вот этого никто не может понять... он может и крут, но ты то холоп если вы выкупаете пустые фармофазы неограниченным количеством бабла еще никак не ставит КК на 1 уровень с ТОП гильдиями, в очередной раз выставил себя посмешищем, мы реально минут 5 ржали с ребятами в конфе скайпа

    Ты высоко то не взлетай, ато падать больно бывает мордой об асфальт
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 17.03.2012 в 02:15.

  38. #7638
    Аватар для recongi
    Горожанин recongi на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Пашог своим постом ты показал какой ты есль мелочный и завистливый. Жесть твоя лирика свелась к тому, что ты завидуешь тем у кого есть Деньги. Да и черт с ним пускай ставят это донат игра не нравится иди на абонентку, что тут-то разнылся и куда лезешь то, я не пойму ни пряморукостью, да ни какими выдающими способностями не обладаешь, единственное просто по****еть - это да, а так ты фуфел на постном масле.

  39. #7639
    Аватар для medved0-0
    Banned medved0-0 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    УГРУ Рудник "Глубокий" 13 горизонт
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от crass05 Посмотреть сообщение
    Все так же полирует об тебя свой влажный меч ?)
    Концептуально.Емко.Объективно. (с)

  40. #7640
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    должны свыкнуться с мыслью что донат в этой игре на таком уровне рулит еще больше чем руны и плюшки. кого мы возрастили)))


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

Закрытая тема
Страница 191 из 423
... 91 141 181 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 201 241 291 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения