Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 187 из 423
... 87 137 177 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 197 237 287 ... Последняя
Показано с 7,441 по 7,480 из 16895
  1. #7441
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    если отреки продались за голд,то они просто заработали,а если бы смерш или паритет продался за голду,то они бы были продажные тряпки,политика двойных стандартов она такая)
    угу, я бы вас иудушками называл. А так да, отреки красавчики. Рад за то, что они стянули с лигораса большую сумму кри за убийство другого лигораса. Все вы там как чукчи - на одно лицо.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 13.03.2012 в 05:30.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  2. #7442
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    а с чего вы взяли что это была не разовая сделка для выкупа фазы классклубу? я думаю отреки на этой неделе уже сами осознают все

  3. #7443
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение

    Зуб, пульпит это запущенная стадия, осложнение кариеса и если ты хоть раз им страдал, то знаешь что о 7 стадиях речи не идёт скорей бы к доктору))))
    Больные они такие, сначало хотят узнать кто их лечит. Никто не хочет идти к доктору Коновалову. А тут ты им попадаешься на перекрестке больничных метаний. Вот у них и начинается 1я стадия - отрицания болезни.

    http://www.dezinfo.net/images3/image...ebbol/1001.jpg
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 13.03.2012 в 05:39.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  4. #7444
    Аватар для medved0-0
    Banned medved0-0 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    УГРУ Рудник "Глубокий" 13 горизонт
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    волк, сор из избы выносишь ты)

    эмм,если это тот СвятоВолк, с которым мы общались перед АП с отреками, то склонен больше принять его сторону, нежели хПашогах , здравый чел.

  5. #7445
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от medved0-0 Посмотреть сообщение
    эмм,если это тот СвятоВолк, с которым мы общались перед АП с отреками, то склонен больше принять его сторону, нежели хПашогах , здравый чел.
    эмм) тут ничью сторону тебя принимать никто не просит, это внутригильдейское дело, думаю мы сами разберемся)
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 13.03.2012 в 06:01.

  6. #7446
    Аватар для StasKolody
    Стражник StasKolody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Пирамида Тепа
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    я думаю отреки на этой неделе уже сами осознают все
    А что осозновать? Паритет делал на нас ставки по кд и фармил - Массаракш/Отрёкшиеся/Массаракш (промахнулись, хотели на Отрёкшихся поставить)/Отрёкшиеся... Вот история фарма Притетом на последних АПах... Чего еще осознавать? Тихо сидеть и ждать следующей атаки? Когда Паритет снова за 50-60к голды придет и зафармит? Да мы лучше на заработанные деньги прыгать будем с острова на остров и получать от 40 до n крупиц реальгара (вместо 24 на отфармленном острове), пока не окрепнем и не будем в состоянии дать отпор узурпаторам. В чем вы видите наш плохой поступок? В том что Отрёкшиеся обламали великому и могучему Паритету легкий и дешевый фарм Эвилов? Пффф так никто и не обязан был вам давать их фармить. Лично мы не давали никаких обязательств... Паритет - наш враг, с которым мы будем бороться на АП всеми возможными способами и как показала практика, наш последний удар по Паритету был больнее всех их ударов вместе взятых за последний месяц:
    Паритетовец №1: Омг, Отрёкшиеся нарушили все наши планы на мировое господство и подружились с Иафаем, что делать, хермайор?
    Адалон: Жечь, однозначно жечь!!!!111расрас ололо пиу пиу пыщ пыщ [слюни и сопли Адалона летят в разные стороны]
    Паритетовец №2: Так то Массаракш был, хермайор
    Адалон: Я сказал жгииииииииии, пусть осознают всю силу Ситхов пыщ пыщ

    Ребят, ну несерьезно всё это... Ну что вы можете на АП? Делать на нас ставки и сжигать? Да ради Бога - это только пустая трата вашего же голда на удовлетворение амбиций единиц игроков за счет профита всей Гильдии, ведь остальные (50-70 или сколько там накидок у вас) на самом деле только жалеют об упущенной выгоде, да и авторитет тоже не был бы лишним.

    2Остальные тролли: Вы ждали от нас каких-то каках на форуме, а сами пока ждали обасрались все на 30 страниц... Смешные.

    зыж я читал все от самого АП до этого поста, пост накарябал только для того чтобы дальше было что почитать, а то как-то все затихает... поехали, поехали...
    Последний раз редактировалось StasKolody; 13.03.2012 в 09:17.

  7. #7447
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    на последнем АП, в вентре помоему слышались только крики сжечь и сжечь, и в ги чате тоже особо агресивные кричали жгите жгите,так что мы не такие крабы как оказывается,а те еще злопамятные ****оты. Да и 1.5-2 реальгара не такая гигантская цифра и уж тем более авторитета хватает с 13 боссов в мг) Так что тут уже вопрос не в деньгах.
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  8. #7448
    Аватар для crass05
    Воин crass05 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    477
    Репутация
    10
    Зажрались

  9. #7449
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от StasKolody Посмотреть сообщение
    А что осозновать? Паритет делал на нас ставки по кд и фармил - Массаракш/Отрёкшиеся/Массаракш (промахнулись, хотели на Отрёкшихся поставить)/Отрёкшиеся... Вот история фарма Притетом на последних АПах... Чего еще осознавать? Тихо сидеть и ждать следующей атаки? Когда Паритет снова за 50-60к голды придет и зафармит? Да мы лучше на заработанные деньги прыгать будем с острова на остров и получать от 40 до n крупиц реальгара (вместо 24 на отфармленном острове), пока не окрепнем и не будем в состоянии дать отпор узурпаторам. В чем вы видите наш плохой поступок? В том что Отрёкшиеся обламали великому и могучему Паритету легкий и дешевый фарм Эвилов? Пффф так никто и не обязан был вам давать их фармить. Лично мы не давали никаких обязательств... Паритет - наш враг, с которым мы будем бороться на АП всеми возможными способами и как показала практика, наш последний удар по Паритету был больнее всех их ударов вместе взятых за последний месяц:
    Паритетовец №1: Омг, Отрёкшиеся нарушили все наши планы на мировое господство и подружились с Иафаем, что делать, хермайор?
    Адалон: Жечь, однозначно жечь!!!!111расрас ололо пиу пиу пыщ пыщ [слюни и сопли Адалона летят в разные стороны]
    Паритетовец №2: Так то Массаракш был, хермайор
    Адалон: Я сказал жгииииииииии, пусть осознают всю силу Ситхов пыщ пыщ

    Ребят, ну несерьезно всё это... Ну что вы можете на АП? Делать на нас ставки и сжигать? Да ради Бога - это только пустая трата вашего же голда на удовлетворение амбиций единиц игроков за счет профита всей Гильдии, ведь остальные (50-70 или сколько там накидок у вас) на самом деле только жалеют об упущенной выгоде, да и авторитет тоже не был бы лишним.

    2Остальные тролли: Вы ждали от нас каких-то каках на форуме, а сами пока ждали обасрались все на 30 страниц... Смешные.

    зыж я читал все от самого АП до этого поста, пост накарябал только для того чтобы дальше было что почитать, а то как-то все затихает... поехали, поехали...
    О как выкрутился, всю вину за свой неблаговидный поступок на Паритет свалил

  10. #7450
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от StasKolody Посмотреть сообщение
    Паритет - наш враг, с которым мы будем бороться на АП всеми возможными способами и как показала практика, наш последний удар по Паритету был больнее всех их ударов вместе взятых за последний месяц:
    Очень хорошо. А то очень скучно стало. Давайте старайтесь.

    Болезненный удар???? Не смеши мои тапочки. Не реши мы сжечь Масей, мы бы снова побили бы рекорд сервера по числу реальгара в неделю. Удар... Тоже мне. Вы подставили все остальные гильдии, но не Паритет. Не зазнавайся.
    Причем подставили не только на этом АП, но и в ближайшей перспективе.

    Цитата Сообщение от StasKolody Посмотреть сообщение
    Паритетовец №1: Омг, Отрёкшиеся нарушили все наши планы на мировое господство и подружились с Иафаем, что делать, хермайор?
    Адалон: Жечь, однозначно жечь!!!!111расрас ололо пиу пиу пыщ пыщ [слюни и сопли Адалона летят в разные стороны]
    Паритетовец №2: Так то Массаракш был, хермайор
    Адалон: Я сказал жгииииииииии, пусть осознают всю силу Ситхов пыщ пыщ
    Детский сад.
    Я думал ты серьезней.

    К слову, я знал на 90%, что это будете вы в тот самый момент, когда передал отказ нашей гильдии КК и реинкарнация Блэйна тут на форуме довела уверенность до 100%.

    Цитата Сообщение от StasKolody Посмотреть сообщение
    Ребят, ну несерьезно всё это... Ну что вы можете на АП? Делать на нас ставки и сжигать? Да ради Бога - это только пустая трата вашего же голда на удовлетворение амбиций единиц игроков за счет профита всей Гильдии, ведь остальные (50-70 или сколько там накидок у вас) на самом деле только жалеют об упущенной выгоде, да и авторитет тоже не был бы лишним.
    Несерьезно ваше отношение к АП в целом.
    Истинный маг в отставке...



  11. #7451
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от StasKolody Посмотреть сообщение
    В том что Отрёкшиеся обламали великому и могучему Паритету легкий и дешевый фарм Эвилов?

    Опу вы свою спасали, а не фарм нам обламывали.
    Истинный маг в отставке...



  12. #7452
    Аватар для StasKolody
    Стражник StasKolody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Пирамида Тепа
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    дадада, троли атакуЭ, я их задел... ололо пыщ пыщ написуЭ... еще, еще давай, Адалоша, мало постов...

    Детский сад.
    Я думал ты серьезней.
    Признайся, серьезней тебя на этом форуме только Багромир
    А уж мне до вас, до ацов как до Киева раком...

    Опу вы свою спасали, а не фарм нам обламывали.
    зыж не буду коментировать - оно как бэ так и есть и никто этого не скрывает, а что в этом плохого? Но в чем собственно агр на тех, кто КК пропускает обратно на 2-ю фазу вместо Эвилов?

    Чем мы подставили другие Гильдии? Ты чего городишь? Вы как фармили все что хотели - так и будете фармить, как жгли - так и будете жечь, даже если бы я пукнул сидя дома в кресле и ты бы об этом узнал, ты бы мог тут написать "Валерик пукнул и подставил тем самым все Гильдии сервера Сумерки Богов на АП, бойтесь, придет Паритет и сожгет теперь вас, потому что Валерик пукнул"... Звездная болезнь - она такая звездная...
    Последний раз редактировалось StasKolody; 13.03.2012 в 10:30.

  13. #7453
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    здраво рассуждает. за лям голды или сколько вы там получили можно недель 12 крыться и жить припеваючи. а это 3 месяца с реальгаром. для отреков лучший вариант.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  14. #7454
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    ну это смотря какие ставки будут на их остров,ато мб и не 3 месяца)
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  15. #7455
    Аватар для crass05
    Воин crass05 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    477
    Репутация
    10
    Не рассматривается вариант того, что Валерик мог договориться не на определенную сумму, а на гарантированное прикрытие в течении 1-2 месяцев. Вне зависимости от ставок )

  16. #7456
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от StasKolody Посмотреть сообщение
    зыж не буду коментировать - оно как бэ так и есть и никто этого не скрывает, а что в этом плохого? Но в чем собственно агр на тех, кто КК пропускает обратно на 2-ю фазу вместо Эвилов?

    Чем мы подставили другие Гильдии? Ты чего городишь? Вы как фармили все что хотели - так и будете фармить, как жгли - так и будете жечь, даже если бы я пукнул сидя дома в кресле и ты бы об этом узнал, ты бы мог тут написать "Валерик пукнул и подставил тем самым все Гильдии сервера Сумерки Богов на АП, бойтесь, придет Паритет и сожгет теперь вас, потому что Валерик пукнул"... Звездная болезнь - она такая звездная...
    Вот и называй вещи своими именами. А то "обламали фарм Паритету"...
    А что, собственно, делать слабейшей в ПвП гильдии на 2 фазе, ответь?
    Или ты считаешь их более достойными этой фазы чем Эвил? С чего это, собственно?

    Чем подставили? Лишили фармофаз другие гильдии на этой неделе и хорошей фармофазы для топовых гильдий (вашей в том числе) на последующие, что, кстати, спасало бы и ваш остров периодически. Или ты результаты ставок не видел? Видел. Так чего троллишь?
    Последний раз редактировалось Adalon; 13.03.2012 в 11:19.
    Истинный маг в отставке...



  17. #7457
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от crass05 Посмотреть сообщение
    Не рассматривается вариант того, что Валерик мог договориться не на определенную сумму, а на гарантированное прикрытие в течении 1-2 месяцев. Вне зависимости от ставок )
    Рассматривается. И я об этом уже писал когда говорил, что "реальгар того не стоит".
    Ну за деньги все можно купить, кроме ума.
    Истинный маг в отставке...



  18. #7458
    Аватар для StasKolody
    Стражник StasKolody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Пирамида Тепа
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Весомая сумма кристаллов меня убедила в том, что КК более достоен сидеть на 2-м круге, чем Эвил. Отрёкшимся с Эвилом не детей крестить между прочим, никаких обязанностей мы на себя не брали типа "помогать держать 2-й круг для фарма топами", а именно Паритетом, ведь все прекрасно понимают, что именно Паритет в будущем свои руки накладывал бы на эти фазы, а другие Гильдии так же довольствовались тем что остается. Так что вещи названы своими именами, просто Адалону не нравится "обламали фарм острова 2-го круга" и он предпочитает "спасали свою опу", хотя можно назвать еще "заработали немного денег" или просто "переехали" - как не назови, фактически одно и тоже, так что вопрос в предпочтениях.. Нравится "спасали свою опу" - пусть будет так.
    Тролль? Неее, не слышал... Думаю что скорее всего уровень троллинга измеряется кол-вом сообщений на форуме, нежели содержательными заявлениями...
    Давай еще че-нить напиши. Всем же так интересно почитать твои рассуждения...

    зыж орк мне больше нравится чем тролль

  19. #7459
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    вот я посмеюсь если на этой неделе кк прикроет себя и еще 3-4 пустых острова )

    зы эта ситуация напомнила мне жизнь,везде и всюду решают деньги,как ни крути, у кого деньги тот и папка )
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  20. #7460
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от StasKolody Посмотреть сообщение
    Весомая сумма кристаллов меня убедила в том, что КК более достоен сидеть на 2-м круге, чем Эвил.
    Ты смешон. И поверь это не только мое мнение.
    Как бы там Зуб, к примеру, не прикрывался теперь фразами про лигаш нагнул лигаша, а первых-то слов уже не утаишь.

    Цитата Сообщение от StasKolody Посмотреть сообщение
    "помогать держать 2-й круг для фарма топами", а именно Паритетом, ведь все прекрасно понимают, что именно Паритет в будущем свои руки накладывал бы на эти фазы, а другие Гильдии так же довольствовались тем что остается.
    Чо ты несешь? Что значит помогать? Смогут удержать - пусть сидят. Не смогут - пусть уматывают. Только не деньги должны решать это и не чьи-то амбиции.
    И с чего ты взял, что только паритетом?
    Перекрестные ставки, необходимость сидеть топом в дефе и оп - ставка в 60-80к Паритета перекрывается, к примеру, отреками и топ рейд отреков выигрыват предвариловку. Не?
    Да и вообще чего я тебя учу? Ваша гильдия всегда славилась непродуманностью ставок на АП. Сколько раз тут многие проезжались по поводу вашего места и участия в ЭМО.
    Вот и продались вы от безысходности.

    Цитата Сообщение от StasKolody Посмотреть сообщение
    Так что вещи названы своими именами, просто Адалону не нравится "обламали фарм острова 2-го круга" и он предпочитает "спасали свою опу", хотя можно назвать еще "заработали немного денег" или просто "переехали" - как не назови, фактически одно и тоже, так что вопрос в предпочтениях.. Нравится "спасали свою опу" - пусть будет так.
    Что значит не нравится? Ты бред несешь про облом фарма. Я и указал это.
    80+18+18+(25) сможешь в уме сложить? Чо ты нам обломал-то? Вот я не пойму.
    Или ты думаешь нам кровь из носу нужна была фаза Эвила? Ну как-то обходились без нее последние месяцы, правда?
    Так что я снова повторю - называй вещи своими именами. А не фантазируй.
    Последний раз редактировалось Adalon; 13.03.2012 в 11:46.
    Истинный маг в отставке...



  21. #7461
    Аватар для vasilich07
    Новобранец vasilich07 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StasKolody Посмотреть сообщение
    Весомая сумма кристаллов меня убедила
    Интересно,а еще за более весомую сумму ты еще,что-нибудь можешь? ))
    Огласи прайс,что ли

  22. #7462
    Аватар для StasKolody
    Стражник StasKolody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Пирамида Тепа
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Ты бы лучше слюни с монитора протер, если бы вам фаза 2-го круга с Эвилом на нем не была бы нужна, то ты бы так не распылялся, дружок
    Или мне одному так кажется? оО

  23. #7463
    Аватар для StasKolody
    Стражник StasKolody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Пирамида Тепа
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vasilich07 Посмотреть сообщение
    Интересно,а еще за более весомую сумму ты еще,что-нибудь можешь? ))
    Огласи прайс,что ли
    Для начала представьтесь, из какой вы Гильдии? Затем выскажите Ваше предложение, потом уже мы с Вами решим, будет ли то что Вы предложили обоюдовыгодным и достаточно интересным для нашей Гильдии. Можем с вехами из ГД помочь, с костюмчиками из ГД и МГ и прочее...
    Прайсы составляют коммерческие организации, в нашем же случае - все происходит в игре за игровую валюту без всяких коммерческих интересов. Все полученные таким образом средства будут потрачены на АП.

    Не вижу ничего плохого в этом.

    Или Великая и Могучая Гильдия Паритет запретит нам еще в ГД водить за вехами и шкатулки продавать? Сожгете наш остров за это?

  24. #7464
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от StasKolody Посмотреть сообщение
    Или мне одному так кажется? оО
    Тебе одному.
    Я повторю - мы имели >1 реальгара в день и без этой фазы. Будешь спорить?
    Да и АП с эвилом бы не было более сложным, чем слаканье на вашей пустой фазе.
    Истинный маг в отставке...



  25. #7465
    Аватар для StasKolody
    Стражник StasKolody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Пирамида Тепа
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Тебе одному.
    Ты за всех решил? А ну как обычно, красафчеГ

  26. #7466
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от StasKolody Посмотреть сообщение
    Ты за всех решил? А ну как обычно, красафчеГ
    он распыляется не изза евилов,а изза того что иафая пустили на 2й круг где он пожинает реальгар,которого совсем не достоин+ ко всему он уже заколебал каждую неделю 2-3 фазы забирать себе чисто голдой. Несправедливооооооость )
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  27. #7467
    Аватар для StasKolody
    Стражник StasKolody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Пирамида Тепа
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Да я все понимаю, только вот посоветовать могу лишь успокоиться и расслабиться - это всего лишь онлайн-игра, в которой как и везде рулит донат и ничего вы с этим не поделаете, пока Маил ру не соизволит что-то пересмотреть... А они не соизволят...

  28. #7468
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от StasKolody Посмотреть сообщение
    А они не соизволят...
    А вот это мы еще посмотрим (я по поводу АП, а не доната в целом).

    P.S.
    Кстати Пег все верно описал. Ты переигрываешь в своем гм... отношении ко мне и не можешь рассуждать трезво.
    Последний раз редактировалось Adalon; 13.03.2012 в 12:40.
    Истинный маг в отставке...



  29. #7469
    Аватар для StasKolody
    Стражник StasKolody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Пирамида Тепа
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Ну мое отношение к тебе - это всего лишь реакция на то что ты пишешь и как ты это пишешь. Назови это "агро" - мне все равно. Получается у нас как: ты агришь господина N из Гильдии P, кидаешь кость одному троллю, тот агрится на тебя, поливает и тебя и всю твою Гильдию нецензурной бранью (назовем это "метание каках на форуме"), потом все это дело читают твои соги, офицеры, гм и однозначно заявляют:
    - Господин N из Гильдии P метает какахи в сторону нашей великой Гильдии - нужно наказывать, жгем?
    - дададададададададададададада, они падонки, всех ф кастер, пофик на профит, главное обелить нашу Гильдию и показать какие мы аццы...
    Какая там стадия заболевания по Багромировской теории? Помоему прогрессируете - близко выздоровление

  30. #7470
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StasKolody Посмотреть сообщение
    Да я все понимаю, только вот посоветовать могу лишь успокоиться и расслабиться - это всего лишь онлайн-игра, в которой как и везде рулит донат и ничего вы с этим не поделаете, пока Маил ру не соизволит что-то пересмотреть... А они не соизволят...
    тада, меня вот печалило, что нубы с 9-10 рунами нагибают тру папок с 6-7, но это считалось нормальным, теперь аналогичная ситуация, только в рамках АП, так что бичам остается только смириться)
    Массаракш

  31. #7471
    Аватар для skynetua
    Новобранец skynetua на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2010
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    он распыляется не изза евилов,а изза того что иафая пустили на 2й круг где он пожинает реальгар,которого совсем не достоин+ ко всему он уже заколебал каждую неделю 2-3 фазы забирать себе чисто голдой. Несправедливооооооость )
    А почему на ней должен сидеть "достойный" эвил? Ты хочешь сказать, эспада менее достойна и должна сидеть на 1 круге? Или массаракш менее достоин, и вы их сожгли?

  32. #7472
    Аватар для Pamawka
    Вольный Аллодер Pamawka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,984
    Репутация
    10
    Можно многое писать,но как почти рядовой игрок гильдии я лишь одобряю случай произошедший между КК и нами. Если вы видите впереди одни тупики,то мы,отреки, видим перспективы,а все написанное вами, лишь недовольство + немного здравого смысла, что теперь "нам", топ ги теперь и житья не будет.

    P.s. мы можем быть по разные стороны баррикад, но уж до личностей доходить не нужно.

    А почему на ней должен сидеть "достойный" эвил? Ты хочешь сказать, эспада менее достойна и должна сидеть на 1 круге? Или массаракш менее достоин, и вы их сожгли?
    да и понятие "достойности" то же весьма субъективное, каждый из ходит из тех ресурсов в гильдии, которые есть и не пользоваться ими при возможности мммм,не логично.
    Мистик.Брейк.Сумерки Богов
    Любая идея хороша настолько, насколько хорошо ее исполнение.
    Пригласительный код 48461

  33. #7473
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Добрый день, товарищи.

    Сожалею, что не часто посещаю эту уютную тему, но на то есть свои причины.
    Сегодня хотелось бы прокомментировать сложившуюся на сервере ситуацию, а именно ставки на АП.

    Астральное Противостояние - это в первую очередь состязание гильдий, а не банков. Поэтому я уполномочен передать представителям гильдии "Класс Клуб" и её филиалам, чтобы они прекратили предпринимать попытки исказить суть этого ПвП-состязания. Уважайте себя и своих врагов, вкус победы по настоящему сладок, когда она получена в честном бою.

    Уверяю вас, мы продолжим наблюдать за ситуацией и, если обстоятельства того потребуют, будем вынуждены вмешаться.

    Спасибо за внимание, всем удачи на полях сражений!
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  34. #7474
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от skynetua Посмотреть сообщение
    А почему на ней должен сидеть "достойный" эвил? Ты хочешь сказать, эспада менее достойна и должна сидеть на 1 круге? Или массаракш менее достоин, и вы их сожгли?
    нет,они еще более достойны там сидеть, но они банально не хотят туда ехать(не секрет почему).А сожгли потому что были причины.
    А иафай кроме голды ничего и не имеет.
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  35. #7475
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    жалко что представители КК тут не сидят


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  36. #7476
    Аватар для Pamawka
    Вольный Аллодер Pamawka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А вот это мы еще посмотрим (я по поводу АП, а не доната в целом).

    P.S.
    Кстати Пег все верно описал. Ты переигрываешь в своем гм... отношении ко мне и не можешь рассуждать трезво.
    Добрый день, товарищи.

    Сожалею, что не часто посещаю эту уютную тему, но на то есть свои причины.
    Сегодня хотелось бы прокомментировать сложившуюся на сервере ситуацию, а именно ставки на АП.

    Астральное Противостояние - это в первую очередь состязание гильдий, а не банков. Поэтому я уполномочен передать представителям гильдии "Класс Клуб" и её филиалам, чтобы они прекратили предпринимать попытки исказить суть этого ПвП-состязания. Уважайте себя и своих врагов, вкус победы по настоящему сладок, когда она получена в честном бою.

    Уверяю вас, мы продолжим наблюдать за ситуацией и, если обстоятельства того потребуют, будем вынуждены вмешаться.

    Спасибо за внимание, всем удачи на полях сражений!
    не спроста? )
    Мистик.Брейк.Сумерки Богов
    Любая идея хороша настолько, насколько хорошо ее исполнение.
    Пригласительный код 48461

  37. #7477
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    пусть лучше администрация решает можно так делать или нет
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 13.03.2012 в 13:15.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  38. #7478
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Добрый день, товарищи.

    Сожалею, что не часто посещаю эту уютную тему, но на то есть свои причины.
    Сегодня хотелось бы прокомментировать сложившуюся на сервере ситуацию, а именно ставки на АП.

    Астральное Противостояние - это в первую очередь состязание гильдий, а не банков. Поэтому я уполномочен передать представителям гильдии "Класс Клуб" и её филиалам, чтобы они прекратили предпринимать попытки исказить суть этого ПвП-состязания. Уважайте себя и своих врагов, вкус победы по настоящему сладок, когда она получена в честном бою.

    Уверяю вас, мы продолжим наблюдать за ситуацией и, если обстоятельства того потребуют, будем вынуждены вмешаться.

    Спасибо за внимание, всем удачи на полях сражений!
    Жесть, ребята. Какая драматургия у вас на сервере! Какая драматургия! Внезапные выпады, неожиданные альянсы, подкупы, взятки, экшн, боевик, тайны мадридского двора!!! Вмешательство администрации!! Вот оно как! Вот это сервак у вас, граждане, не чета всем остальным))). Прям следишь не отрываясь).

  39. #7479
    Аватар для Pamawka
    Вольный Аллодер Pamawka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а ты сомневаешься что у адалона есть связи с администрацией? пусть лучше они решают можно так делать или нет
    Я ? нет, но это не мешает мне быть кэпом и с любопытством наблюдать, что же будет дальше )
    Это не первый кстати признак.
    Ну и КМ, это всего лишь КМ, но раз уполномочен оповестить )
    Врядли из этого что нибудь выйдет.
    Мистик.Брейк.Сумерки Богов
    Любая идея хороша настолько, насколько хорошо ее исполнение.
    Пригласительный код 48461

  40. #7480
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    жалко что представители КК тут не сидят
    Я думаю, найдутся добрые люди, которые передадут

    Цитата Сообщение от EmZap Посмотреть сообщение
    Жесть, ребята. Какая драматургия у вас на сервере! Какая драматургия! Внезапные выпады, неожиданные альянсы, подкупы, взятки, экшн, боевик, тайны мадридского двора!!! Вмешательство администрации!! Вот оно как! Вот это сервак у вас, граждане, не чета всем остальным))). Прям следишь не отрываясь).
    Всегда готовы сделать жизнь игроков чуточку интереснее
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

Закрытая тема
Страница 187 из 423
... 87 137 177 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 197 237 287 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения