Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 218 из 423
... 118 168 208 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 228 268 318 ... Последняя
Показано с 8,681 по 8,720 из 16895
  1. #8681
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    поверь мне, никто, из ушедших с нами, в аллоды не вернется.
    это просто другой уровень игры, вот если бы я до аллодов играл во что-нибудь типа ЗВ, я бы 100% не задержался бы в них больше месяца.
    Последний раз редактировалось eviltw; 04.05.2012 в 14:24.
    Массаракш

  2. #8682
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    ага, видел вашу фотку с лизом) хорошо посидели кросаучеги))))
    не хулиганил там наш имба маг?)
    p.s.





    кто все эти юные ногебатели?
    так он ее-таки выложил, вредина?))))
    да отлично посидели и Лиз очень добрый =)

  3. #8683
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    это просто другой уровень игры
    Реально "просто другой уровень игры" - каждый месяц в 20-х числах ездить в Лас Вегас и тусить там. Все онлайн игрушки одинаковы в своей сути, теперь они и в плане оплаты унифицируются. Так что на мой взгляд (среднестатистического геймера) что АО, что ЗВ, что ГВ, что Diablo - одного поля ягоды. Разница лишь в сюжете и методах оплаты Остальное человеческий фактор: надоело, ломает, дорого, дешево, скучно, весело и т.д.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  4. #8684
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    когда поиграешь во что-нибудь кроме аллодов - поймешь меня)
    пс. вегас да, тоже другой уровень)
    Массаракш

  5. #8685
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    поверь мне, никто, из ушедших с нами, в аллоды не вернется.
    это просто другой уровень игры, вот если бы я до аллодов играл во что-нибудь типа ЗВ, я бы 100% не задержался бы в них больше месяца.

    как мне говорили вы играете на ПвЕ серваке, так чого ж ты ждешь? ищешь там море ПвП?
    скоро диабло 3 выйдет, может там интереснее будет)
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 04.05.2012 в 15:29.

  6. #8686
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    скоро гв2, интересно что выйдет из этого.
    Массаракш

  7. #8687
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    хех , ты себя бы со стороны послушал: ЗВ другой уровень игры, но делать там нечего, пвп нет, народу нет. Но ЗВ отличная игра. И чем она там отличная? Если идет сильный отток игроков значит она сырая как аллоды года 1.5 назад. Вот и смысл прыгать по сырым проектам. Гв2 тоже будет первые 1.5-2г беспонтовым пока не обростет мясцом.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  8. #8688
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    лол, Зуб, просто 150+ серверов - слишком много, а игроков стока же
    Массаракш

  9. #8689
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Да все гораздо проще, алолошка не дает возможности сменить сервер или фракцию нахаляву, тк нужно вдоначивать горы бабла по новой, а там не нравится тебе что на 1 имперца 10 лигашей ушел на любой другой сервер с нормальным соотношением без потерь кроме как времени, ну или если ты криворукий ганкер то перешел играть за лигу чтоб отношение стало 1 к 11 и зергом хоть кого то можно было убить.

  10. #8690
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    а отток все же есть( мы сегодня еще 2 потеряли( и так каждую неделю... скоро вообще все разбегутся если разрабы ничего не изменят...

    а причины просты:
    Многие играющие просто студенты, не работающие и не зарабатывающие, многие зарабатывают и донатят но не так много как те же москвичи, т.к. не все живут в москве получая в 10 раз больше чем в регионах, у них нет денег чтобы донатить в игру каждый день по 500кри(к примеру) и нету времени чтобы фармить сутками ****отное цс, отсюда и все проблемы, нет денег на налог, нет денег на крафт, мирры вагоны улетают(вообще не пойму зачем она в игре??? к тому же такая дорогая), тот же шоп, репликаторы сжирают кучу голды которой итак нехватает, как результат игра превращается уже не в удовольствие, а в кошмар... очень жаль что ребята удалили персов боюсь как бы не остались мы тут в 8 на форуме
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 05.05.2012 в 01:43.

  11. #8691
    Аватар для WildCockroach
    Новобранец WildCockroach на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    а вот пвп тут интересное, но, к сожалению, последние полторы недели инвайты на варзоны стали приходить значительно реже, империю мы нечаянно изжили, вообщем слишком долго ждать варзоны (15-20 минут ожидания - не редкость после 1 мая, и это весьма и весьма печалит)
    Слава богу, что мы не пошли на ваш сервер играть, хотя подумывали. Наш сервер умер (импы ушли, а потом и республика), мы всей ги перешли на томб. Неспешно качнулись, на одном только имерском флоте почти постоянно 270+ (вот сейчас в 2 часа ночи по Москве на флоте меняется количество людей от 230 до 180 и обратно, народ постоянно уходит на вз) человек, на каждой локе более 100 человек, варзоны почти сразу же, как только на них встаешь. Из минусов - на флоте подлагивает и изредка приходится стоять в очереди на вход, но, подчеркиваю, изредка. На томбе куча беженцев с мертвых серверов.
    Последний раз редактировалось WildCockroach; 05.05.2012 в 02:18.

  12. #8692
    Аватар для WildCockroach
    Новобранец WildCockroach на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    хех , ты себя бы со стороны послушал: ЗВ другой уровень игры, но делать там нечего, пвп нет, народу нет. Но ЗВ отличная игра. И чем она там отличная? Если идет сильный отток игроков значит она сырая как аллоды года 1.5 назад. Вот и смысл прыгать по сырым проектам. Гв2 тоже будет первые 1.5-2г беспонтовым пока не обростет мясцом.
    Игра, действительно, немного сыровата. Межсерверные варзоны надо было сразу вводить, а не ждать у моря погоды. Но у нас на сервере отток произошел лишь потому, что республика/империя не были сбалансированы, республики было значительно больше, империю выживали с сервера. После лива импов, республика играла сама с собой одну варзону постоянно, республиканских хайлевлов это задолбало и они тоже поливали. Но несмотря на эти недоработки класс игры действительно совершенно другой, нежели у аллодов. Намного выше.

  13. #8693
    Аватар для SexEspada
    Воин SexEspada на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Пля тут тема про АП. Какое нахер ЗВ тут приписываете, чхать хотели на ваши проблемы там. У нас тут замес месяца намечаеться.
    Ноунейм

  14. #8694
    Аватар для WildCockroach
    Новобранец WildCockroach на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Тут не тема про АП. Тут тема "ты дурак, нет, ты - дурак" и так по кругу до бесконечности. И тут миллион оффтопов по всяким разным направлениям. Если сообщения не потрут админы, как пропаганду конкурирующей игры, то стерпите и этот оффтоп, не развалитесь.

  15. #8695
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    а про гв 2 это не новый уровень по сравнению с ао. это просто глоток свежего воздуха. другая система прокачки, боя и ненадобность одевания в топ шмот...


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  16. #8696
    Аватар для drobzyyy
    Стражник drobzyyy на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    что за замес?
    Не будь унылым Г***м,будь веселой какашкой
    КиберДырки
    Сумерки Богов

  17. #8697
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    эвилы воют опять с отреками. эспада со смершем. паритет с масаракшем. ничего не меняется уже полгода.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  18. #8698
    Аватар для drobzyyy
    Стражник drobzyyy на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    мде,не меняется...
    благо сегодня свинчу на Ладогу,отдохну от апе)
    Не будь унылым Г***м,будь веселой какашкой
    КиберДырки
    Сумерки Богов

  19. #8699
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WildCockroach Посмотреть сообщение
    Тут не тема про АП. Тут тема "ты дурак, нет, ты - дурак" и так по кругу до бесконечности. И тут миллион оффтопов по всяким разным направлениям. Если сообщения не потрут админы, как пропаганду конкурирующей игры, то стерпите и этот оффтоп, не развалитесь.
    уже если честно, ваше ЗВ в печенках сидит, потому что ее обсуждают везде где есть аллодовцы)тут, в скайпе, куда не зайди, кто то да пишет про ЗВ.

  20. #8700
    Аватар для SexEspada
    Воин SexEspada на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Я если говорить откровенно и сам фанат ЗВ. Но чет онлайновая не задела.
    Ноунейм

  21. #8701
    Аватар для drobzyyy
    Стражник drobzyyy на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    зв,нээ!
    вот ди**ло-эт да,раньше любил поигрывать.и с выходом обязательно поиграюсь.
    (на любителя)
    Не будь унылым Г***м,будь веселой какашкой
    КиберДырки
    Сумерки Богов

  22. #8702
    Аватар для medved0-0
    Banned medved0-0 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    УГРУ Рудник "Глубокий" 13 горизонт
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    любые новые проекты лучше АО тем,что другая система развития персонажа.причем предположим при абонентки мы платим ну максимум рублей 700-1000...а вот аошеньки жрут куда больше... АП и форум по моему единственное что держит игроков; желание одеваться дабы написать на форум о противнике уничижающие подробности схватки, то же касается и масспвп...ну вот предположим сейчас на нашем сервере 100-150 человек за империю и 300-400 за лигу одетые в полусалат(пока 51), и? Одни те же противники,другие непоправимо отстали. как итог рядовые игроки понимая,что того удовольствия ,которое они ожидали при вложение денег ,от игры они не получат просто уходят в другие проекты, ну а те "атцы" что останутся рано или поздно устанут друг от друга.
    сейчас все твердят о дартвейдоровой скайуокернище, позже будут с таким же ажиотажем говорить о других проектах, просто из-за того что это альтернатива,пусть не идеальная и со своими косяками,но в любом случае лучше того,что мы имеем сейчас

  23. #8703
    Аватар для ALEXIY4EVER
    Стражник ALEXIY4EVER на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Аллоды ваще зае***ют
    Я знаю точно что с выходом CS:GO мой онлайн в АО снизится опупенно, а как выйдет GW2 и я уверен что у всех топ-гильдий опять свалят минимум треть игроков - свалю из АО в частности и закрою для себя мир мморпг в общем. Аллоды прекрасная игра для прививания отвращения к подобным проектам D
    покинул проект, пвп убито

  24. #8704
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WildCockroach Посмотреть сообщение
    Игра, действительно, немного сыровата. Межсерверные варзоны надо было сразу вводить, а не ждать у моря погоды. Но у нас на сервере отток произошел лишь потому, что республика/империя не были сбалансированы, республики было значительно больше, империю выживали с сервера. После лива импов, республика играла сама с собой одну варзону постоянно, республиканских хайлевлов это задолбало и они тоже поливали. Но несмотря на эти недоработки класс игры действительно совершенно другой, нежели у аллодов. Намного выше.
    биовары 100% что-то поломали, потому что буквально неделю назад всё было ок: за вечер я отыгрывал 10-12 вз. вчера все нормализовалось и ладно, все равно будем рерол делать как только введут трансфер)
    Массаракш

  25. #8705
    Аватар для Neuromancer
    Горожанин Neuromancer на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    ГВ2 уже норм, вы что.
    Игра не для всех, потому что ПвП-ориентированная.
    Из ноу-хау рынка разве что облачный гейминг не реализован в ГВ2.

    ЗВ сырые, потому что биовары неопытные. Нет трансферов, нет пвп WvW, при больших замесах серьезные фризы (по крайней мере еще месяц назад так было).
    Ну 150 серваков, или сколько там. На многих серваках в прайм-тайм на имперском флоте (а-ля око мира) 30-50 тел.
    Diablo III. [Inferno. Act II].
    GW2.

  26. #8706
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от medved0-0 Посмотреть сообщение
    любые новые проекты лучше АО тем,что другая система развития персонажа.причем предположим при абонентки мы платим ну максимум рублей 700-1000...а вот аошеньки жрут куда больше... АП и форум по моему единственное что держит игроков; желание одеваться дабы написать на форум о противнике уничижающие подробности схватки, то же касается и масспвп...ну вот предположим сейчас на нашем сервере 100-150 человек за империю и 300-400 за лигу одетые в полусалат(пока 51), и? Одни те же противники,другие непоправимо отстали. как итог рядовые игроки понимая,что того удовольствия ,которое они ожидали при вложение денег ,от игры они не получат просто уходят в другие проекты, ну а те "атцы" что останутся рано или поздно устанут друг от друга.
    сейчас все твердят о дартвейдоровой скайуокернище, позже будут с таким же ажиотажем говорить о других проектах, просто из-за того что это альтернатива,пусть не идеальная и со своими косяками,но в любом случае лучше того,что мы имеем сейчас
    Чёт вы уже запарили про жестачащий данат=) Никто ж тебе в кошелек не лезет - хошь трать лавэ на игру, хочешь не трать. Так нет же, хочется иметь всё не вложив в это ни копейки))) Великая русская мечта кстати. Мне вот 500-700 кри в месяц на житьё-бытьё вполне хватает, выходит та же абонентка) Так что кончайте про донат писать, вы ж не школота подзаборная

    По поводу других проектов, учтите господа что они делаются для людей с совершенно другим менталитетом. Мой товарищ ушел с ЗВ потому как там СКУКА СМЕРТНАЯ! Ну нет там драйва, нет там срачей, нет изюминки которая есть тут) Пусть там БГ больше, пусть инстантов втрое больше, пусть балланс более выверен - но там всё общение, стиль игры, манеры навязаны совершенно другой чуждой славянам культурой буржуев) Тож самое РИФТ и прочее. Кстати в интеренете даже описан синдром "русского за границей", думаю параллели можно провести)
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 05.05.2012 в 14:42.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  27. #8707
    Аватар для sashkaa45
    Новобранец sashkaa45 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    во, багр как раз все правильно рассказал, за 2+года игры в аллодах - 500-600 кри в месяц доната (по сути таже абонентка), но тут есть драйв, тотализатор и т.д., как говорится, какой русский не любит скорость
    будете возвращаться в АО вечно)))) с перерывами на слаки
    [СнучиБучи] [Сумерки Богов]

  28. #8708
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    в игромании за мая писали что щас игр с абонентками новых не делают, так же рассказывали о плюсах фтп и минусах. последний пример зв. и тот уже захирел. наверно люди начали уставать от ммо.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  29. #8709
    Аватар для drobzyyy
    Стражник drobzyyy на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    ну чтоб игра более менее превратилась в абонентку нужно вложить N денег!данат еще какой донат!он доброволен,но без него никак.покрайней мере я не могу сидеть по12часов за компом
    с другой стороны денег на хобби не жалко
    кстати,возможно близарды *скоро* выпустят замену вовке
    Не будь унылым Г***м,будь веселой какашкой
    КиберДырки
    Сумерки Богов

  30. #8710
    Аватар для medved0-0
    Banned medved0-0 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    УГРУ Рудник "Глубокий" 13 горизонт
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Чёт вы уже запарили про жестачащий данат=) Никто ж тебе в кошелек не лезет - хошь трать лавэ на игру, хочешь не трать. Так нет же, хочется иметь всё не вложив в это ни копейки))) Великая русская мечта кстати. Мне вот 500-700 кри в месяц на житьё-бытьё вполне хватает, выходит та же абонентка) Так что кончайте про донат писать, вы ж не школота подзаборная

    По поводу других проектов, учтите господа что они делаются для людей с совершенно другим менталитетом. Мой товарищ ушел с ЗВ потому как там СКУКА СМЕРТНАЯ! Ну нет там драйва, нет там срачей, нет изюминки которая есть тут) Пусть там БГ больше, пусть инстантов втрое больше, пусть балланс более выверен - но там всё общение, стиль игры, манеры навязаны совершенно другой чуждой славянам культурой буржуев) Тож самое РИФТ и прочее. Кстати в интеренете даже описан синдром "русского за границей", думаю параллели можно провести)
    угу и с каждого 10 ларца тебе топ плюхи упали и руны)
    http://u.to/TWC2
    посчитай свой донат-раздели на кол-во месяцев в ао и получишь реальную цифру среднемесячных вложений)

  31. #8711
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    690
    Репутация
    4165
    Посмотрел, посчитал, улыбнуло...)))

  32. #8712
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neuromancer Посмотреть сообщение
    ГВ2 уже норм, вы что.
    Игра не для всех, потому что ПвП-ориентированная.
    Из ноу-хау рынка разве что облачный гейминг не реализован в ГВ2.

    ЗВ сырые, потому что биовары неопытные. Нет трансферов, нет пвп WvW, при больших замесах серьезные фризы (по крайней мере еще месяц назад так было).
    Ну 150 серваков, или сколько там. На многих серваках в прайм-тайм на имперском флоте (а-ля око мира) 30-50 тел.
    гв2 так себе, я смотрел обзор, слишком уж она ****отная, судя по тому, что обещают сделать. а так в принципе, если повнимательнее вглядеться в то, что предлагает арена.нет уже реализовано в других проектах и (или) особого восторга не вызывает. по крайней мере мне интересны в ней разве что динамические события в глобальном масштабе (реально динамические, если они там будут), и как они будут реализованы. и еще: если в игре не будет хилов, значит будут заруливать танки и билды с максимумом сейф-абилок, чото такой расклад не внушает доверия к их пвп-системе и балансу в целом) зерг явно не для пвп-игр)
    Массаракш

  33. #8713
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от medved0-0 Посмотреть сообщение
    угу и с каждого 10 ларца тебе топ плюхи упали и руны)
    http://u.to/TWC2
    посчитай свой донат-раздели на кол-во месяцев в ао и получишь реальную цифру среднемесячных вложений)
    Знаешь в жизни ведь тоже все хотят ездить на Ферари, но кто-то может позволить себе, а кто-то нет Тебя никто апать руны и вколачивать в акции по 20К кри не заставляет, эт скорее вопрос самодостаточности и возможностей. Если ты вкидываешь деньги "чтоб пацаны уважали", то эт никак не не вписывается в рамки "заставляют данатить") Тем более многие ( и я в том числе) апал руны в том числе и игровым путем (я например 7-ки вточил игровым). Так что реальная цифра понятие растяжимое.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  34. #8714
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    гв2 так себе, я смотрел обзор, слишком уж она ****отная, судя по тому, что обещают сделать. а так в принципе, если повнимательнее вглядеться в то, что предлагает арена.нет уже реализовано в других проектах и (или) особого восторга не вызывает. по крайней мере мне интересны в ней разве что динамические события в глобальном масштабе (реально динамические, если они там будут), и как они будут реализованы. и еще: если в игре не будет хилов, значит будут заруливать танки и билды с максимумом сейф-абилок, чото такой расклад не внушает доверия к их пвп-системе и балансу в целом) зерг явно не для пвп-игр)
    напоминаешь школьников которые с криками "поиграл 15 минут и снес игра гов-о" пишут рецензии. Чтобы судить о игре надо как минимум в нее поиграть а не смотреть обзор от дяди васи) Все кто на обт был всем запомнилось ВвВ и ПвП, которые там выполнены в очень динамичном плане. Вобщем надо как минимум апнуть 80й и хай энд контент освоить ну или хотя бы пообщаться с человеком который это сделал. Ибо на 25м увроне еще ничего не ясно. Ололо тоже на 15м уровне не особо доставляют)
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  35. #8715
    Аватар для medved0-0
    Banned medved0-0 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    УГРУ Рудник "Глубокий" 13 горизонт
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Знаешь в жизни ведь тоже все хотят ездить на Ферари, но кто-то может позволить себе, а кто-то нет Тебя никто апать руны и вколачивать в акции по 20К кри не заставляет, эт скорее вопрос самодостаточности и возможностей. Если ты вкидываешь деньги "чтоб пацаны уважали", то эт никак не не вписывается в рамки "заставляют данатить") Тем более многие ( и я в том числе) апал руны в том числе и игровым путем (я например 7-ки вточил игровым). Так что реальная цифра понятие растяжимое.
    мы не понимаем друг друга.
    1. в ао либо нужна золотая середина между затротством и донатом,либо крайности, достичь этой середины удалось единицам людей.
    донат -экономия времени,но не факт что ты станешь атцом, затротство - экономия денег,но охеренные последствия в реале.каждые расставляет свои приоритеты, НО от игры нельзя уставать, ибо это уже не игра и не хобби(не путайте с приятной усталостью после тренировки и т.п.)
    2 . я сравниваю с тем во что я сейчас играю, например не было меня в игре 3 недели и я даже не премиум аккаунт,но я всегда,ВСЕГДА актуален,так у каждого в взводе своя роль,будь то топ или сток,и ты просто отыгрываешь эту роль...АО до этого расти и расти
    и вот там то онлайн мама не горюй)
    Последний раз редактировалось medved0-0; 05.05.2012 в 18:18.

  36. #8716
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от medved0-0 Посмотреть сообщение
    угу и с каждого 10 ларца тебе топ плюхи упали и руны)
    http://u.to/TWC2
    посчитай свой донат-раздели на кол-во месяцев в ао и получишь реальную цифру среднемесячных вложений)
    прикльно

    03.12.2009 12:37 +50.00 кристаллов RuleTy3 WebMoney R-кошелек
    20.11.2009 17:57 +50.00 кристаллов RuleTy3 WebMoney R-кошелек


    это я задонатил на банк и сумку, уж больно 3лое6учие на них квесты были. А первым персом (за лигу) я квест на сумку сделал. Ох, визги этих клещей и жужжание пчел мне долго снились
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  37. #8717
    Аватар для PosochoVlad
    Новобранец PosochoVlad на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от medved0-0 Посмотреть сообщение
    мы не понимаем друг друга.
    1. в ао либо нужна золотая середина между затротством и донатом,либо крайности, достичь этой середины удалось единицам людей.
    Эх...кто ж я, вроде и не донат, и на ***рота не тяну( наверно я счастливчик с золотой середины ^^
    ТотКтоНада делает ЧтоНада.

    Получи уникальные подарки начиная играть в Аллоды! Ввведи код 10091 или Нажми сюда

  38. #8718
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Лол таких и за уши не оттащить от ололо)) Вечно будут говорить какая игра хорошая и продолжать играть)))
    Слишком много виртуальных "богатств")))

  39. #8719
    Аватар для PosochoVlad
    Новобранец PosochoVlad на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Омг, в чем смысл кидать какахами в игру на форуме этой же игры, те кто в нее играет, знает ее ошибки если продолжают значит эти ошибки не мешают комфортной игре. Кому АО не подуше перешли в другой проэкт и не появляются сдесь. (А те кто ТИпо перешел в другие игры, но еще одной ногой тут, значит не все так гладко тот же Ву, нехватает ему по видимому Аллодовских срачей и писькомерства) имхо
    з.ы. Жаль Отчеты АП никто не пишет( было интиресно...
    ТотКтоНада делает ЧтоНада.

    Получи уникальные подарки начиная играть в Аллоды! Ввведи код 10091 или Нажми сюда

  40. #8720
    Аватар для Neuromancer
    Горожанин Neuromancer на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    гв2 так себе, я смотрел обзор
    Да, игра для пвп-***ов.
    В первой части можно было влиться практически против любого класса, то есть именно против конкретного класса.
    И нередки были случаи, когда 5 игроков одного класса (например, вары) с разными билдами побеждали почти все живое на аренах.
    Я поиграл в бету 27-29 неделю назад, пока понравилось.
    Много варов, некров, рогов. Почти никто не умеет играть месмером и инженером.

    Хотя лично мне так сложно судить, надо докачаться до капа и оценить весь хай-энд контент.
    Diablo III. [Inferno. Act II].
    GW2.

Закрытая тема
Страница 218 из 423
... 118 168 208 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 228 268 318 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения