Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 116 из 423
... 16 66 106 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 126 166 216 ... Последняя
Показано с 4,601 по 4,640 из 16895
  1. #4601
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    не было Локкена, он уже давно в слак ушел, а сейчас в румонасе вродею. А мистов у нас:
    Астенну, Немих, Калибрия, МиниКиллер, Сердючка, Земелька, керус, хКЭПх вроде никого не забыла, хотя **...
    Уралочка еще

  2. #4602
    Аватар для Masik19rus
    Стражник Masik19rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Вот. Вооооот. Ты тем самым подтверждаешь, что нет никакой разницы особой между фракциями.
    Уйдет Гесст на кого менять? А? Вот ответь.
    Каждый член топа наперечет. Заменить без потери КПД можно только за редким исключением.
    представь себе у нас нету этих мистов, а гесст еще есть...
    и к чему это приводит?) гесст ржет над нашими мистами, ну неоткуда брать))

    Но это мистик, контроль, их всегда было мало. А теперь подумай насчет жрецов и ДД, у вас такие траблы с ними?

  3. #4603
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    да, точно, еще Уралочка

  4. #4604
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Я ржу не столько над самими мистами
    Сколько над их вечной попыткой слепить хоть какой нибудь, но гибрид
    Засунуть в контроль пирку вместо того, чтобы замаксить гипноз к примеру
    Желание то канеш понятное, мя вот не улыбает бить тень по гиквесту 1,5-2 минуты 1-м рангом скилла без вех, но хрена ж делать

  5. #4605
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    все ники такие знакомые. там мог быть и немих и калибрия и земелька и керус. я их вроде всех видел на ап.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  6. #4606
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    на АП с вами была только Астенну и Сердючка один раз...

  7. #4607
    Аватар для actualka
    Империя Доброволец Империи actualka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Гесст знает лучше ники наших мистов, чем мы сами) спрашивайте у него список хД
    SWTOR, LK, Massaraksh, Jedi Consular (Sage), Zara

  8. #4608
    Аватар для Masik19rus
    Стражник Masik19rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Я ржу не столько над самими мистами
    Сколько над их вечной попыткой слепить хоть какой нибудь, но гибрид
    Засунуть в контроль пирку вместо того, чтобы замаксить гипноз к примеру
    Желание то канеш понятное, мя вот не улыбает бить тень по гиквесту 1,5-2 минуты 1-м рангом скилла без вех, но хрена ж делать
    Все упирается в КРИ... мало кто переливается, без прозьбы))

  9. #4609
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Masik19rus Посмотреть сообщение
    Все упирается в КРИ... мало кто переливается, без прозьбы))
    Какие просьбы? О_о
    Вы чо, ребят?
    Истинный маг в отставке...



  10. #4610
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    такие просьбы, у нас мисты не переливаются сами в контроль билды

  11. #4611
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    вот сердючку я вобще не помню.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  12. #4612
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    он тогда только-только в ги пришел, решили попробовать в 2 миста, Астенну и Сердючка, но он в контроле не играл никогда, в частности в пвп да и на серьезном АП был первый раз

  13. #4613
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    видел я на ап калибрию. это точно. даже посмеялись на этот счет. да и остальных вроде по разу но видел. лучше спросить у самих этих мистов.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  14. #4614
    Аватар для mrakobes89
    Новобранец mrakobes89 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    а чо мистики) вот у эспады все время 2 мистика в контроле вроде) пушистый и танр) ток одна астенну делала в 3 раза больше чем они вместе взятые)
    у нас не только мистики на серьезные ап переливались и до сих пор переливаются кстати. зато у нас налоги меньше =)
    Файерболтян. Сумерки Богов.

  15. #4615
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    Между Лигой и Империей пропасть. Не так давно мы собрали на ТО целых 3 пати, что было впервые на моей памяти за послений год наверное. И в этот же момент какой то Эвил собрал 6.5 патей на ТО. Не пойми что за ГИ, и кто такие вообще сейчас, собрали спокойно 6.5 патей на ТО. Мы конечно взяли по 5-6 амок каждая пати, повоевали с Эвилами конечно, хотя непрерывный поток эвилов с респа вызывал улыбку но суть не в этом. А в том что "второсортная" гильдия по меркам Лиги собрала спокойно полтора рейда на ТО. Порядка 120человек в ГИ это максимальное количество членов которе я видел в Массаракше. Из них реально играющих на постоянно основе и активно учавствующих в жизни и развитии ГИ порядка 60 человек.
    Вы думаете вы знаете что то о проблемах с составом в ГИ, поверьте мне вы ни... не знаете.
    Некровост, а у нас думаешь с этим проблем нет!? ты бы видел как рейд собирается в последнее время... тупо по онлайну, а в онлайне никого нет ибо топы в игре появляются все реже и реже... Последнее АП это показало. Эти проблемы у всех гильдий, не только у массаракша, я просто уверен что у паритета ребята тоже не больно то горят желанием разменивать субботний вечер с друзьями на унылое АП

  16. #4616
    Аватар для MCqvad
    Стражник MCqvad на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Срач ниачом =((
    И пойду долиною смертной тени, и не убоюсь зла, потому что Ты со мной…

  17. #4617
    Аватар для medved0-0
    Banned medved0-0 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    УГРУ Рудник "Глубокий" 13 горизонт
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    Некровост, а у нас думаешь с этим проблем нет!? ты бы видел как рейд собирается в последнее время... тупо по онлайну, а в онлайне никого нет ибо топы в игре появляются все реже и реже... Последнее АП это показало. Эти проблемы у всех гильдий, не только у массаракша, я просто уверен что у паритета ребята тоже не больно то горят желанием разменивать субботний вечер с друзьями на унылое АП
    кспати, вы бы знали как у нас рейд собирается,мы им банки оплачиваем и голд на мирру даем)))

  18. #4618
    Аватар для walkman123
    Новобранец walkman123 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    если б у всех ги мистиков контролеров брали в астрал)) я б сам контролером ходил)) а когда тебя берут как контролера в качестве дд и говорят у тебя дамага нету) и в итоге ты некому не нужен) мне как мистику в данный момент 300кри за месяц счастье положить)) а чтоб переливаться на ап и в дд обратно)) каждую неделю) мне деньги не кто не ложит) еще дд мистику как то легче одеться) можно и в дд полетать а потом в контроле бегать это я еще понимаю)) п.с. гибридов я сам не люблю)) и расширил спецификацию мистика)) с нынешнем уровнем)) теперь мистик двукнопочное существо)) пирролиз+дестабилизация)) чистый дд без гибрида)
    ЛордСмертии, Сумерки богов. Мистик юзающий огненую стенку!!! оО
    Мистики правят миром, заставляя вас думать что вы правите им!!!

  19. #4619
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от walkman123 Посмотреть сообщение
    если б у всех ги мистиков контролеров брали в астрал))
    Ну я летаю с мистиком-контроллером если выпадает такой случай. Потому, что понимаю важность его работы на АП.
    И чо?

    Для этого гильдии и нужны, собственно. И в топовых гильдиях просто обязаны понимать эту проблему.
    Истинный маг в отставке...



  20. #4620
    Аватар для QwaQwa
    Империя Курсант Империи QwaQwa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    335
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Такие глупости пишете )
    Есть кри на 7-8 руны, нет 90 кри на ребилд раз в 2 недели
    На край выделить неимущим мистам с 8-ками 2к голды из г****ка тож никак
    А накой? Счас вех до жо...ой, попы, в фулл контроль-билде можно выдавать дпс наравне с некрами, отставая только от магов в примерно одинаковом обвесе. Если не получается, мб статы покрутить?
    Сумерки богов -> Отрёкшиеся ->Терраминка

  21. #4621
    Аватар для QwaQwa
    Империя Курсант Империи QwaQwa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    335
    Репутация
    10
    Мне оч нра, как Гесст работает с гипнозом, но сколько не беру обычно в пвп забываю)
    Сумерки богов -> Отрёкшиеся ->Терраминка

  22. #4622
    Аватар для walkman123
    Новобранец walkman123 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    ну не всеж так быстро одеваются)) и ****отят сутками не видя личной жизни) честно говоря проект оч наскучал) раньше был поболее интерес)) и действительно стат было до опы) опять же делать гибрид контроль -дд) сорь меньше всего я умею делать гибриды) я быстрее сляпаю дд билд))) ну у ги разная политика) а в жизни как говориться выживает сильнейший и у кого больше авторитета)
    статы я перекраиваю каждый день на сутки) и смотрю результаты и зависимость) еще люблю билды перекраивать) и тестить вехи)) на ап вообще все желание отбивает ходить)) когда тебя фокусят пол рейда независимо с кем ты рядом)
    Последний раз редактировалось walkman123; 12.12.2011 в 22:22.
    ЛордСмертии, Сумерки богов. Мистик юзающий огненую стенку!!! оО
    Мистики правят миром, заставляя вас думать что вы правите им!!!

  23. #4623
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от QwaQwa Посмотреть сообщение
    А накой? Счас вех до жо...ой, попы, в фулл контроль-билде можно выдавать дпс наравне с некрами, отставая только от магов в примерно одинаковом обвесе. Если не получается, мб статы покрутить?
    И что ты предлагаешь не брать в контроле?
    Гипноз, коррекцию, АТ или стремительность?
    Вехи да, есть лишние в теории...
    Но я все же лучше возьму контактера, чем впихивать их в пиролиз
    Дело каждого канеш, но не выдает гибрид 100% кпд ни там, ни сям

  24. #4624
    Аватар для walkman123
    Новобранец walkman123 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    И что ты предлагаешь не брать в контроле?
    Гипноз, коррекцию, АТ или стремительность?
    Вехи да, есть лишние в теории...
    Но я все же лучше возьму контактера, чем впихивать их в пиролиз
    Дело каждого канеш, но не выдает гибрид 100% кпд ни там, ни сям
    гесст дело даже не в этом) у всех своя тактика) ктото учиться на практике) а кто то пытаются подражать тем кто добился успеха, а есть иследователи) сами по себе поле вехов это исследование класса) поверь можно в дд билде вывести дамаг который способен убить равноценного противника) что до патча если б нехватка салата я мог в пвп задавить дамагом) тут либо дд либо контроль, увы контроль не тестил, это опять куча воды на тесты ребилды, и поиска нового мистика, а копировать кого то не хочу, только если опыт перенять не более, раз я решил быть астральным магом, буду развиваться им..
    самое что я заметил, даже не билд) а правильное применение скилов, умение правильно использовать их) это секрет мистиков наших)
    Последний раз редактировалось walkman123; 12.12.2011 в 23:32.
    ЛордСмертии, Сумерки богов. Мистик юзающий огненую стенку!!! оО
    Мистики правят миром, заставляя вас думать что вы правите им!!!

  25. #4625
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от walkman123 Посмотреть сообщение
    ну не всеж так быстро одеваются)) и ****отят сутками не видя личной жизни)
    Вот бред же пишешь. Если бы можно было летать скок душе угодно я бы согласился.
    Но ключей всего 20. Все в равных условиях. Уж не поверю, что нельзя за неделю каждый день вылетывать по 3 ключа.
    Истинный маг в отставке...



  26. #4626
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от walkman123 Посмотреть сообщение
    гесст дело даже не в этом) у всех своя тактика) ктото учиться на практике) а кто то пытаются подражать тем кто добился успеха, а есть иследователи) сами по себе поле вехов это исследование класса) поверь можно в дд билде вывести дамаг который способен убить равноценного противника) что до патча если б нехватка салата я мог в пвп задавить дамагом) тут либо дд либо контроль, увы контроль не тестил, это опять куча воды на тесты ребилды, и поиска нового мистика, а копировать кого то не хочу, только если опыт перенять не более, раз я решил быть астральным магом, буду развиваться им..
    самое что я заметил, даже не билд) а правильное применение скилов, умение правильно использовать их) это секрет мистиков наших)
    Я не думаю что кто то может рассказать мне что то новое, что про дд билд мистика, что про мистика в целом =)
    Был я на всех абсолютно ап с их самого начала, в х з какой куче билдов, включая и ваншоты дестабилизацией по ОР и аое и гибриды всевозможные вплоть до экзотических типа контроля с дестабилизацией без спам скиллов
    Но не то, во первых дд скиллы отвлекают, во вторых в контроль статах бьют они не особо сильно, в третьих вымораживают касты и относительная ватность
    Редко кто дает постоять и поработать турелькой
    Последний раз редактировалось guesst; 13.12.2011 в 00:37.

  27. #4627
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    по предыдущим постам добавлю, правильно говорят адалон и кари, у империи 1 гильдия всегда была куда стекались все сливки, а у нас их 3)
    разделяй и властвуй в действии, отсюда и победы массаракша столь долгое время

    вот чо было бы, если бы паритет и смерш изначально слились в 1 ги!?))) тут помоему без вариантов лига бы разруливала (как "тагил") одновременно на всех фронтах)


    Цитата Сообщение от QwaQwa Посмотреть сообщение
    Мне оч нра, как Гесст работает с гипнозом, но сколько не беру обычно в пвп забываю)
    ну так ты одна все делаешь, а их 3 и каждый при своем деле)))) хомяки такие хомяки)))
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 13.12.2011 в 01:02.

  28. #4628
    Аватар для felagundnero
    Лига Волонтёр Лиги felagundnero на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от walkman123 Посмотреть сообщение
    если б у всех ги мистиков контролеров брали в астрал)) я б сам контролером ходил)) а когда тебя берут как контролера в качестве дд и говорят у тебя дамага нету) и в итоге ты некому не нужен) мне как мистику в данный момент 300кри за месяц счастье положить)) а чтоб переливаться на ап и в дд обратно)) каждую неделю) мне деньги не кто не ложит) еще дд мистику как то легче одеться) можно и в дд полетать а потом в контроле бегать это я еще понимаю)) п.с. гибридов я сам не люблю)) и расширил спецификацию мистика)) с нынешнем уровнем)) теперь мистик двукнопочное существо)) пирролиз+дестабилизация)) чистый дд без гибрида)
    с огромной радостью летаю с гесстом в контроле в астру и радуюсь жизни, танкование храмом паков становится ненавязчивым и спокойным )


  29. #4629
    Аватар для donat12341
    Горожанин donat12341 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    по предыдущим постам добавлю, правильно говорят адалон и кари, у империи 1 гильдия всегда была куда стекались все сливки, а у нас их 3)
    могу назвать пару ников людей которые в румонасе были никем в силу своей криворукости (но пока их скрою), так же не отрицаю что сейчас в румонасе более 60% игроков кривы как японский меч....

    1) из за зарунки (намного превосходящей топ представителей класса в ги, что внезапно... (хил с покровом и рунами выше, не отхиливал консту, в которой летал недонат жрец, чуть более одетый) (лень одевацо, составлять нормальный билд) (сейчас топ хил отреков)
    2) из за шмота (то же самое, только применимое к шмоту) (лень донатить) (мист, сказал что лучше покинит игру чем задонатит) (мог быть продан)

    перейдя в маси/отреки

    а) быстрое одевание за счет багов (отреки).... дальнейшее выпрямление рук (это про хила)
    б) быстрая порунка на 2-3 ступени+покров (маси)(опять же баги).... дальнейшее одевание... и выпрямление рук(под вопросом) (это про миста)

  30. #4630
    Аватар для flyer89
    Новобранец flyer89 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    какой то Эвил <...> Не пойми что за ГИ, и кто такие вообще сейчас,<...> "второсортная" гильдия по меркам Лиги
    Некрасиво. Я думал ЧСВ зашкаливает только у некоторых "особей" из Паритета.

    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    6.5 патей на ТО.
    У нас был неполный рейд.
    _______________________

    А вообще тема превратилась в небольшую помойку. "Небольшую" - благодаря Смершам. Иначе вообще была бы выгребная яма какая-то.
    Причины на это есть. Массаракш загибает Паритет. Смерш загибает Эспаду. Массаракш/Смерш не особо снисходят до агра - Паритет/Эспада не имеют на это поводов. Паритет слил Массаркш. Раз. Два. Пять. Тут же появились сообщения с критикой гильдии,критикой руководства,критикой тактики. Эспада тут же начинает бить в грудь - "Смерш ослаб,мы все припомним,теперь не разогнетесь". Не согнули. Есть срач тут между ними? Нет. А Паритет ,победив,тут же начинает самоутверждаться. "Мы первые на сервере" и т.п.
    Гильдия номер 1 на СБ - была,есть и будет еще какое то время Массаракш. Именно они добивались того,о чем вы еще и не думали. И разговор вовсе не о вфк/сфк РБ.
    Одно из доказательств того - массовый слив лиги с ВЯ при виде подписи под ником игроков другой стороны "Массаракш". Причем ребята из Паритета сваливают одни из первых (Эльвадор,Алтан (или Атлан,не помню), Рэмс - причем при вопросе "Вы чего" - кто то из них мне ответил - "Там Маси").
    Так же непонятны действия Массаракша в попытках оправдать свои поражения,тем самым опускаясь до уровня "еды для троллей". Проиграли - есть к чему стремиться.
    _____________
    Всё вышесказанное является только моим мнением и никоим образом не отражает/не может считаться "Позицией гильдии Evil".

  31. #4631
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    брегита очень интересный лук, приятно с ним воевать на ВЯ

  32. #4632
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от donat12341 Посмотреть сообщение
    а) быстрое одевание за счет багов (отреки).... дальнейшее выпрямление рук (это про хила)
    б) быстрая порунка на 2-3 ступени+покров (маси)(опять же баги).... дальнейшее одевание... и выпрямление рук(под вопросом) (это про миста)

    Расскажи пожалуйста про баги на шмот.. Хотя хрен со шмотом. Лучше как проруниться за счет багов. Давно хотел по халяве сделать 13е по кругу. Будь другом, намекни, как багануть. Или ты про чит с платежкой? Кинул 3000р и в игре 3000кри багоюз на лицо... артмани отдыхает.

    P.S. Пиздеть - не мешки ворочать.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 13.12.2011 в 09:16.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  33. #4633
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Я не являюсь членом ГИ Эвил потому не знаю ситуацию изнутри. Но для Империи Эвил погиб когда образовался смерш. Эвил не дотягивает до уровня Эспады, Паритета и смерша, поэтому я и охарактеризовал ГИ как "второсортная". А фразы какой то Эвил следует понимать не как оскорбления а в прямом смысле, Кто есть такой Эвил. А по поводу вашего не полного рейда=) Ну видать таргет мэнеджер ошибочно нам показывал до 40 различных соперников=)
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  34. #4634
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Ну не знаю, полный рейд был точно, и скорее всего еще часть была отдельно) Потому что каждый раз, на нашу пати а их было 3) приходилось человек 10 Эвила)))и причем поток часто не иссякал, мана кончалась, но таки взяли мы тогда по 5-6 амок, ну и фан конечно был от пвп)за это спасибо)впервые за долгое время собрались на ТО и оно порадовало как в плане пвп, так и в плане получения ресурсов)

  35. #4635
    Аватар для crass05
    Воин crass05 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    477
    Репутация
    10
    Причем действовали грамотно. Сначала отправляли не полный рейд "смертников". Мы в них разряжались. Сносили без потерь. Потом с горы спрыгивал 2й фул рейд Эвилов и начинался обычный заруб. А дальше закидывание шапками по кд Представляю какая вереница тянулась от респа к зарубу )))
    Махаю светошашкой. Массаракш

    http://newmassaraksh.ru/forum/index.php

  36. #4636
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    флаер вроде как непредвзятое мнение но однобокое до нельзя. а хочешь я сниму с тебя розовые очки?
    паритет гнет пальцы? есть люди которые их гнут в любой ги, это люди. меня лично вымораживают лишь отмазки. я не настроен против ги. ни против эспады. ни против масей.у меня и там и там друзья есть. а есть вот что. стараешься потеешь. год ходишь на проигрышные ап против масей. учишься разрабатываешь тактику. и тут побеждаешь. а маси вместо того чтобы признать что вот так и так теперь вы сильнее, как достойный противник лепят каждую неделю проигрыша новую отмазу. хоть убей но я не помню чтобы смерш или паритет лепили отмазы когда проигрывали. у масей все были лучшими. и мисты и хилы и некры. куда ни плюнь лучшие. и мы тупо с этим смирялись. а щас вот победили и получается мы багоюзеры сволочи нечестные игроки. зазнайки и тп. ты бы сам че чувствовал? нам должно быть пофиг что нас поливают? пока смерш был самой сильнйо ги лиги их считали неадекватами. теперь этот "титул" перешел парикам. так что такого сделал паритет что вот ты такое пишешь?чем он не заслужил побыть лучшей ги сервера? что такого сделали маси что ты тут пишешь такое о смерше паритете?

    по второму пункту. про бревно. а ты в курсе что импы ливают када видят пати паритета или смерше на вя? куда ауж те. ты же только за лигу можешь смотреть. а что смерш и паритет вытягивают арены? а то что в катах даже тупо подпись паритет и имп уже считает что попал, даже если этот паритетовец дд ни о чем. пегнолия и карающий качнули варов. сейчас активно ходят на вя. я наблюдаю за этими сражениями. увидев на той стороне пати из 8-10 масей они ливнули. какой смысл тратить 15 минут чтобы тебя сливали импы на респе лучше одетые? след сражение в тот же день. масей попало 4 человека. они уже не ливают. раскатывают их по земле и вытягивают яр в 2 вара. (скрины по любимке по 200к от синего с колыбели вара имеются))))

    так что пожалуйста прежде чем такое писать хотя бы покажи что умеешь смотреть с разных сторон а не только со своей.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  37. #4637
    Аватар для walkman123
    Новобранец walkman123 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    начинается семейная драма) жена не исполняет обязанности муж ушел в загул))) гесст может ты меня не правильно понял) Астенну уже упоминала это) хоть кому дай билд. если он не умеет пользоваться толку что он будет копировать тебя)) мое мнение это не тупое клацание кнопок, не лишьбы подбежать и жмякнуть импульс, нужно выбрать момент правильно жмякать кнопки) правильно разложенные статы) это решает в бою многое.. а знание других классов дает большее преимущество
    ЛордСмертии, Сумерки богов. Мистик юзающий огненую стенку!!! оО
    Мистики правят миром, заставляя вас думать что вы правите им!!!

  38. #4638
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    кмв работает неделю. хоть обтестьтся. важно чтобы человек любит пвп. если он пве краб то и копировать не надо.не поможет.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  39. #4639
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Оо и чего, что по мне прошло 200к от вара, пусть и одетого в синьку, это теперь достижение, зная, что вары могут и лям вписать, если одеты? У меня есть скрин от друля по мне 450к, крит прошел или я где-то писала, что я неубиваема и паритетовские игроки ни о чем? Смешной ты, Карилина))И я на арене видела уроны от вашего вара добивающим и сокрухой по 40-50к, причем вар одет далеко не в синьку) рандом, такой рандом)+я уж промолчу сколько грамотный вар может прописать по сбитому с ног, когда не работает парирование/блокирование/увороты, там жеж и ваншот мона словить))
    а, еще забыла сказать, у меняж и руны в защиту 6, я просто имбА, разрешаю повесить этот скрин в рамочку)))
    Последний раз редактировалось angelok2109; 13.12.2011 в 10:37.

  40. #4640
    Аватар для medved0-0
    Banned medved0-0 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    УГРУ Рудник "Глубокий" 13 горизонт
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    кмв работает неделю. хоть обтестьтся. важно чтобы человек любит пвп. если он пве краб то и копировать не надо.не поможет.
    вот честно я люблю пвп. и любил его изначально. но тогда папки в салате вообще никакого шанса не оставляли,а пвпшеться постоянно проигрывая- интерес быстро пропадает. я просто сужу по себе,когда я встаю в спаринг с новичком ,я время от времени даю проходить егго ударам по себе,то под руку не нырну,то блок расслабленными руками ставлю и т.д. короче . но у него начинает проявляться интерес,он чувствует небольшой подъем,начинает углубляться в бокс,экспереминтировать со стойкой,отскоками...так же и в АО. почему я постоянно агрюсь на Зуба за убийство\избиение\надругательство над слабо одетыми\зарунеными\рукоразвитыми игроками из империи - недостойное поведение это для бойца.хочешь усиления фракции, приток свежей крови в ги,чтоб у них появился стимул донатить\одевать\ развивать своего перса? так дай им шанс, я не говорю, что ты должен тупо стоять пока тебя бьют,дай ему хотя бы снести тебе 50-60 % хп, так он радостный будет до чертиков)) и в следующий яр уже прийдет с банками и накурью,так как почувствовал что он может кого то убить,и тем самым быть значимым для рейда.


    З.Ы. Господа лигийцы хорош зергать меня в катах((((

Закрытая тема
Страница 116 из 423
... 16 66 106 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 126 166 216 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения