Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 170 из 423
... 70 120 160 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 180 220 270 ... Последняя
Показано с 6,761 по 6,800 из 16895
  1. #6761
    Аватар для LexPerkulator
    Воин LexPerkulator на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Хоспади, ты то кто такой еще =)
    Сидите на 11 и радуйтесь, фигли ж вам неймется
    Так лучше Гест?=))


  2. #6762
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    А
    Ну вощем ты в смерше недостаточно давно что бы масей тут троллить %)
    Да и на ап сопсна, эвил активностью никогда не отличался :р

  3. #6763
    Аватар для LexPerkulator
    Воин LexPerkulator на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Я на сервере достаточно давно чтоб масей тролить и сам я масей был когда то так что могу себе позволить))


  4. #6764
    Аватар для yashaNinn
    Батрак yashaNinn на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LexPerkulator Посмотреть сообщение
    Я на сервере достаточно давно чтоб масей тролить и сам я масей был когда то так что могу себе позволить))
    а что ты еще умееш нубка?
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...20#post3390720

  5. #6765
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Палево-то какое xD

  6. #6766
    Аватар для LexPerkulator
    Воин LexPerkulator на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Вот флаера обидели и теперь вообще похоже никто отчеты не будет писать=(


  7. #6767
    Аватар для LexPerkulator
    Воин LexPerkulator на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Палево-то какое xD
    Это тактический ход был чтоб мнение остальных услышать да чет быстро раскусили хаха


  8. #6768
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    А есть что писать?
    У паритета скоро треснет харя
    У иафая скоро треснет харя
    У смерша она б может и треснула, да не каждый раз такая пруха
    Остальные на хлебе и воде

  9. #6769
    Аватар для recongi
    Горожанин recongi на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LexPerkulator Посмотреть сообщение
    Это тактический ход был чтоб мнение остальных услышать да чет быстро раскусили хаха
    Эх еще один идиот вылез(( Вы как там в Смерше почкованием размножаетесь? Или Два идиота разбегаются и сталкиваются лбами и получается Три.

  10. #6770
    Аватар для LexPerkulator
    Воин LexPerkulator на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от recongi Посмотреть сообщение
    Эх еще один идиот вылез(( Вы как там в Смерше почкованием размножаетесь? Или Два идиота разбегаются и сталкиваются лбами и получается Три.
    И даже не знаю почему но я на 99% уверен что ты 1 из союза ЭМО......и 80% что именно эспада!


  11. #6771
    Аватар для medved0-0
    Banned medved0-0 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    УГРУ Рудник "Глубокий" 13 горизонт
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    нам, на данном этапе интереснее обучать рейд захватывать. Поэтому пошли на Румонас. И еще будем ходить. Нужны результаты и мы их добьемся.
    Ваш состав на АП : Патронташ, Керус, хНАУТИЛУСх,Аудио, ЗемЕлька,Стратосфер,Некровост,Даркуша,ИмпЭрика,Мст (новый),Маурицио,хххЯкМусххх,Ррргах,Бабс,Зубокроши тель...
    это те кого я смог увидеть на скринах, у кого из них не хватает опыта в пвп?

    больше всего убило изречение в голосе во время АП: "Мдааа, с Эспадой было интереснее!!!")))

  12. #6772
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от medved0-0 Посмотреть сообщение
    Ваш состав на АП : Патронташ, Керус, хНАУТИЛУСх,Аудио, ЗемЕлька,Стратосфер,Некровост,Даркуша,ИмпЭрика,Мст (новый),Маурицио,хххЯкМусххх,Ррргах,Бабс,Зубокроши тель...
    это те кого я смог увидеть на скринах, у кого из них не хватает опыта в пвп?

    больше всего убило изречение в голосе во время АП: "Мдааа, с Эспадой было интереснее!!!")))
    у нас новый РЛ, ему тяжело пока и нам опять нехватает контроля. Всему свое время.


    Надеюсь, что в следущий раз будет интереснее с нами так же как с Эспадой.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  13. #6773
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yashaNinn Посмотреть сообщение
    а что ты еще умееш нубка?
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...20#post3390720
    ххаххаах, я ** кем он был в Массаракше, но это лол.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  14. #6774
    Аватар для QwaQwa
    Империя Курсант Империи QwaQwa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    335
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LexPerkulator Посмотреть сообщение
    Я на сервере достаточно давно чтоб масей тролить и сам я масей был когда то так что могу себе позволить))
    Но недостаточно, чтобы отлечить 1-й рейд Отреков)
    Слили мы вчера, наша ошибка, повелись на ваш рейд нубов портнувшийся изначально
    ГЦ)
    Сумерки богов -> Отрёкшиеся ->Терраминка

  15. #6775
    Аватар для NiKsone
    Горожанин NiKsone на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    у нас новый РЛ, ему тяжело пока и нам опять нехватает контроля. Всему свое время.


    Надеюсь, что в следущий раз будет интереснее с нами так же как с Эспадой.
    "Надейся и жди"
    https://www.youtube.com/watch?v=6BtxupGJcwo

    Интересно что после такой "тренировки" из мусоракша вроде как в отреки перебежало несколько человек?)

    Еще несколько таких тренировок и в гильдии останется только Зубик с румонософобией, бьющейся в конвульсиях при слове "румонас".
    Сумерки Богов
    Палач - Храмовник - Каратель - "Ну очень злобный орк"

  16. #6776
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NiKsone Посмотреть сообщение
    "Надейся и жди"
    https://www.youtube.com/watch?v=6BtxupGJcwo

    Интересно что после такой "тренировки" из мусоракша вроде как в отреки перебежало несколько человек?)

    Еще несколько таких тренировок и в гильдии останется только Зубик с румонософобией, бьющейся в конвульсиях при слове "румонас".
    Твои фантазии всего лишь фантазии. Никто никуда не ушел. Не расслабился и не унывал. Будет еще бой, ЖДИТЕ.


    Слишком большая переоценка у тебя этого боя. Вы нам удобны для тренировки и мы будем на вас отрабатывать действия своего 1 рейда, пока он хорошо не научится брать 2ю точку.

    А чтоб не гадать по поводу перехода из одной ги в другую, тебе лишь стоит зайти на сайт отреков и почитать и я там вижу заявки: Ахита, Хилюнеори, Дейвиан. И это ваши бывшие соГи.
    http://allods.iomg.ru/viewforum.php?...ce3d80391633fa

    Если ты про Учтивого, то это купленный перс, а у них всегда одна проблема - неумение и нежелание хорошо играть своим классом, полная беспомощность. И он уже и с Отреков ливнул. Куда это тело поплывет дальше, никому не интересно.

    У тебя слишком много апломба и пренебрежения, они ни на чем не основанны. Или я у тебя что то дешево купил, дорого продал иль где обидел мимоходом? Дык прости и забудь. Сегодня прощеное воскресенье.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 26.02.2012 в 13:34.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  17. #6777
    Аватар для Neuromancer
    Горожанин Neuromancer на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Палач лишь возвращает манеру общения, которая исходила от капи и ко.
    В значительно более мягкой и интеллигентной форме.

    Ну ушли люди и ушли. Как будто из массаракша никто не уходил.
    Какая-то нелепая претензия.

    Румонас не без сложностей, но держится на одном и том же уровне уже год-полтора. Кадровый голод за Империю дальше расти не позволяет.
    Массаракш же профукал 7 тучных коров и из одной из топовых ги скатился до тех, кто измеряет свои силы на румонасе. И это случилось еще до ухода ваших людей в другие проекты.
    Так что легкая ирония вполне уместна.
    Diablo III. [Inferno. Act II].
    GW2.

  18. #6778
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Ахита, Дейвиан вчера были на квалификации с нами в составе Отрекшихся. Кстати, спасибо за бой. Дэйвиан очень запомнился - классный некр. Конечно не ожидал что будет так просто, но тому, видимо, есть объективные причины. Эспада облажалась по полной, мне кажется представителям ги "Эспада" следует всерьёз задуматься о смене руководящего состава, ибо явные проблемы и просчёты как в тактике боя, так и в плане ставок на АП очевидны. Печально, что выводов похоже не делается никаких и из раза в раз всё повторяется заново. Но эт конечно не моё дело, так - мысли вслух.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  19. #6779
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neuromancer Посмотреть сообщение
    Массаракш же профукал 7 тучных коров и из одной из топовых ги скатился до тех, кто измеряет свои силы на румонасе.
    Если бы 7, было бы так просто. Ушло около 70 человек из 120.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 26.02.2012 в 19:06.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  20. #6780
    Аватар для QwaQwa
    Империя Курсант Империи QwaQwa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    335
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neuromancer Посмотреть сообщение
    Румонас не без сложностей, но держится на одном и том же уровне уже год-полтора. Кадровый голод за Империю дальше расти не позволяет.
    Массаракш же профукал 7 тучных коров и из одной из топовых ги скатился до тех, кто измеряет свои силы на румонасе. И это случилось еще до ухода ваших людей в другие проекты.

    Сэдж, и тем не менее Массаракш идет в атаку и идет на румонас, хотя сейчас может и слабее.
    А румонас год-полтора сидел на прикрытии острова, иногда пропуская те или иные ставки, оч оч редко были ставки в атаку.
    Сумерки богов -> Отрёкшиеся ->Терраминка

  21. #6781
    Аватар для medved0-0
    Banned medved0-0 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    УГРУ Рудник "Глубокий" 13 горизонт
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от QwaQwa Посмотреть сообщение
    Сэдж, и тем не менее Массаракш идет в атаку и идет на румонас, хотя сейчас может и слабее.
    А румонас год-полтора сидел на прикрытии острова, иногда пропуская те или иные ставки, оч оч редко были ставки в атаку.
    но при этом члены румонас платит каких то 300 голд в неделю и только накидочники,то и дело выходят из ги и возвращается(в том числе и ГМ =D) без каких либо повторных заявок,штафов в 3,5,10к ,получают по 3 реальгара в неделю,и особо не тратятся на ставки,при этом имеют полное право потролить топ гильдии в их профанстве.
    в том то и суть что румонас пупа не рвет,в амбициях не тонет, а продолжает быть таким какой он есть.
    Если долго сидеть на берегу реки,рано или поздно по ней может проплыть труп твоего врага (с) Конфуций

  22. #6782
    Аватар для QwaQwa
    Империя Курсант Империи QwaQwa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    335
    Репутация
    10
    300г в неделю - это примерно 1350г в месяц, не меньше чем в Отреках) Игра психологическим фактором, слышать цифру 300 приятней, чем 1к+ и не важно, что разные сроки - угу)
    Сумерки богов -> Отрёкшиеся ->Терраминка

  23. #6783
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от QwaQwa Посмотреть сообщение
    300г в неделю - это примерно 1350г в месяц, не меньше чем в Отреках) Игра психологическим фактором, слышать цифру 300 приятней, чем 1к+ и не важно, что разные сроки - угу)
    Вот только за удовольствие повоевать на ап в отреках платят все члены гильдии не зависимо от того, носит он накидку или нет. Прикидываться глупой и не замечать фразу 300голды с накидочника 0голды с того кто не носит накидку в неделю это моветон

  24. #6784
    Аватар для QwaQwa
    Империя Курсант Империи QwaQwa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    335
    Репутация
    10
    Распределение кому носить накидку проходит не как у вас "брат/сват" и т.д., а по вкаченному авторитету, имея 70+ накидок, скажу, что только ленивый без оной.
    Сумерки богов -> Отрёкшиеся ->Терраминка

  25. #6785
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от QwaQwa Посмотреть сообщение
    Распределение кому носить накидку проходит не как у вас "брат/сват" и т.д., а по вкаченному авторитету, имея 70+ накидок, скажу, что только ленивый без оной.
    Имея 70+ накидок у вас в ги каждый второй без оной видимо они все бездари и лентяи.

    Я то думал почему рахитеному воплу накидку не дали и его жене, видимо он не чей то брат/сват, и он сразу сливнул прочитав это на сайте отреков:
    5.2. Выделяем 4 (четыре) платные накидки на постоянной основе. Цена: 2000г (150кри) в неделю = 8000г (600кри) в месяц + 2000г обязательного налога.
    5.2.1. На платную накидку имеют право члены гильдии, начиная с ранга «Новобранец».
    Последний раз редактировалось argonatic; 26.02.2012 в 22:33.

  26. #6786
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Дык а все ж просто
    Издержки глобальных альянсов
    На отреках трениться нельзя, на эспаде трениться нельзя (ну в принципе то канеш можно, но эт все равно будут в той или иной степени, поддавки), на арийцах - единстве - медведах - ** ком еще, можно, но бессмысленно
    На паритете трениться пока рановато, да и чревато финансовыми потерями, смерш нерезиновый, эспада с отреками тоже хотят кусочек смерша, кто остается? Румыны, ага
    На самом деле, это проблема... Вроде гильдий и дохрена, а подраться-то на равных и не с кем, поскольку или союзники, или ниже по классу
    Собственно, тренировка на румынах тож достаточное идиотское занятие в силу двухчасовых баффов

  27. #6787
    Аватар для crass05
    Воин crass05 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    477
    Репутация
    10
    Как все запуталось... Туда не ходи, сюда ходи... Глобальные альянсы и прочее...

    Обзоры нынче не пишутся ?

  28. #6788
    Аватар для Kledov
    Лига Кадет Лиги Kledov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Собственно, тренировка на румынах тож достаточное идиотское занятие в силу двухчасовых баффов
    Эт мягко говоря... за 3 часа свободного времени субботы (тобеж суботний вечер коту под хвост) всего 1 час тренировочного боя раз в неделю. Ближайшие пару месяцев вообще единственное хоть как то интерестное событие недели будет "с кем же будет драться смерш в эту субботу".

    На самом деле у ЭМО союза единственный вариант распасться только остался, иначе все жиром заплывем с этими альянсами, ну ведь очевидно же что паритету какой он сейчас есть ни холодно ни жарко от альянсов этих, что так фармит что так фармит. Зато ЭМО распадется и смершу с паритетом отпадет надобность дружить, всяко повеселее станет, то что щас происходит сильно отбивает желание играть, я думаю, у членов любой из перечисленных ги.
    ги Паритет, ДОКторЕдет

    "Никого не хочу обидеть"- удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...

  29. #6789
    Аватар для Kledov
    Лига Кадет Лиги Kledov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Отреки с масями за кадры драться должны внутри фракции, а они "дружат" сидят, а по итоге то у паритета полтора реальгара у остальных в двое меньше, против кого союз то, против смерша? И главное чем светит в перспективе долгожданная "победа" над смершем- переход игроков оттуда в паритет? помоему проходили уже таку стадию, вам понравилось чтоле? дождетесь разве что того, что паритет второй рейд оденет да поделит топ состав на два. Гильдиям "3го мира" проходу только не даем со своими альянсами.
    А вы говорите что кадров у вас нет, дык ясно понятно что нет- лютой ненавистью друг друга с румонас ненавидя (практически сводя на нет при этом переход оттуда) и дружа с отреками, откуда б им взяться то кадрам. Двум, а уж трем то подавно, равным ги за империю точно ничего не светит при численном в разы перевесе лиги, я думаю все это понимают.
    Последний раз редактировалось Kledov; 27.02.2012 в 04:06.
    ги Паритет, ДОКторЕдет

    "Никого не хочу обидеть"- удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...

  30. #6790
    Аватар для Kledov
    Лига Кадет Лиги Kledov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Да или объеденитесь уже в конце то концов (маси+отреки), неужели при нынешней то ситуации не сможете договорится? Проекту жить то осталось... сделайте ход конем емае вот тогда и повоюем.
    Ну без куйни, ну не интерестно играть стало же. А паритет, разве что уход в другой проект доброй половины топа в ближайшие пол года "подвинуть" сможет. Вы сколько еще играть то в эту игру собираетесь?
    Ну а если ни ЭМО не распадется ни маси с отреками не объединятся. В ближайшие пол года вот вам отчеты:

    Смерш зафармил (кто то из ЭМО) / (кто то из ЭМО) зафармил Смерш
    Румонас сидят себе
    Паритет сидит себе и рельгаром давится
    Последний раз редактировалось Kledov; 27.02.2012 в 05:20.
    ги Паритет, ДОКторЕдет

    "Никого не хочу обидеть"- удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...

  31. #6791
    Аватар для Kledov
    Лига Кадет Лиги Kledov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Вот как мне это видится...
    Матреки (или Отрекеракш) (просто шутка) деруться с Паритетом
    Эспада со Смершем выясняют кто круче
    от Румонаса все наконец то отъ*****сь
    Евил, Единство, КК и т.д. разбежались себе по фазам и вторым рейдам большой 4ки отпор дают

    Ну здорово же, да)
    Да я пьян и пописать тут немного потянуло (я не такой, пруф- общее количество постов под моим аватаром)...
    Последний раз редактировалось Kledov; 27.02.2012 в 05:21.
    ги Паритет, ДОКторЕдет

    "Никого не хочу обидеть"- удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...

  32. #6792
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    мысли вслух. тем не менее меня устроило это ап с масями. ама конечно хорошо но и сидеть каждую субботу по 3-4 часа на ап меня не радует.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  33. #6793
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Доктор Едет, смотрю КапитанАмерикой подрабатывает. Давай, давай. Сколько будет 2+2 ? а то я не в курсе.

    Специально для тебя видимо такое изречение придумали: Было гладко на бумаге, да забыли про овраги.


    Чтобы ты не написал и не нафантазировал ничего не изменится в ближайшее время. Союзы не распадутся по ряду весомых причин. Отрекшиеся и Массаракш не сольются по тем же причинам по которым не сливаются смерш и паритет и эспада.

    Так что на ближайшие полгода ты правильно описал АП. Оно теперь таким и будет.

    Цитата Сообщение от Kledov Посмотреть сообщение
    Смерш зафармил (кто то из ЭМО) / (кто то из ЭМО) зафармил Смерш
    Румонас сидят себе
    Паритет сидит себе и рельгаром давится
    только единственная поправочка, Румонас в покое не оставят. Они или будут удачно дефиться или будут зафармленны. Прикрыться они не смогут из за низких налогов. Тем и привлекательны для фарма. И для тренировок тоже пока представляют большой интерес. Дешевый фитнесс клуб
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 27.02.2012 в 09:17.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  34. #6794
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    Доктор Едет, смотрю КапитанАмерикой подрабатывает. Давай, давай. Сколько будет 2+2 ? а то я не в курсе.

    Специально для тебя видимо такое изречение придумали: Было гладко на бумаге, да забыли про овраги.


    Чтобы ты не написал и не нафантазировал ничего не изменится в ближайшее время. Союзы не распадутся по ряду весомых причин. Отрекшиеся и Массаракш не сольются по тем же причинам по которым не сливаются смерш и паритет и эспада.

    Так что на ближайшие полгода ты правильно описал АП. Оно теперь таким и будет.



    только единственная поправочка, Румонас в покое не оставят. Они или будут удачно дефиться или будут зафармленны. Прикрыться они не смогут из за низких налогов. Тем и привлекательны для фарма. И для тренировок тоже пока представляют большой интерес. Дешевый фитнесс клуб
    Зуб вы мазахисты, меня просто блевать тянет от 20 минутных бафов,когда никакая тактика и вообще ничего не поможет...
    Иней вечности-лиха и волны на сладкое,крутая тренеровка,меня тот бой совсем не порадовал.
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  35. #6795
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    эти бафы приравнивают румонас к масям. без бафов у масей нет соперников кроме паритета и смерша.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  36. #6796
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    90 минут бафов + 2комплекта банок + 6 комплектов еды на 48 человек на фазе румонаса ради непонятно чего. Лучшеб вы свои налоги потратили на установку 8+ рун второму и третьему рейдам толку было бы больше

  37. #6797
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    а смысл от рун, если подраться не с кем? Это как купить красивую машину и держать ее в гараже.
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  38. #6798
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    эти бафы приравнивают румонас к масям. без бафов у масей нет соперников кроме паритета и смерша.
    Ты прав. Поэтому и будем ходить на них. Кстати, у нас проблема со 2 точкой и даже после окончания бафов проблема не исчезает. Поэтому нам и далее интересно на них ходить.


    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    Зуб вы мазахисты, меня просто блевать тянет от 20 минутных бафов,когда никакая тактика и вообще ничего не поможет...
    Иней вечности-лиха и волны на сладкое,крутая тренеровка,меня тот бой совсем не порадовал.
    К бафам можно привыкнуть и пока они тикают ставить определенные задачи по захвату, а после их исчезновения другие задачи.

    В отличии от Гесста бафы исчезают А хомяк обещал уйти, а не ушел. Мохнатая, врущая скотинка.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 27.02.2012 в 10:50.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  39. #6799
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    90 минут бафов + 2комплекта банок + 6 комплектов еды на 48 человек на фазе румонаса ради непонятно чего. Лучшеб вы свои налоги потратили на установку 8+ рун второму и третьему рейдам толку было бы больше
    ты путаешь мягкое с теплым.

    Принцип трат голды с налогов на ставку рун или плюшек каким то куям с горы в корне неверен. А если завтра он бросит играть или перейдет в другую ги? Печально, что по этому пути пошел Хакси ( судя по слухам) это ведёт к мятежам и уходу из ги. Или уже забыли как Эзоа самую сильную ги за лигу просрал? Своими действиями он добился развала ги.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 27.02.2012 в 10:58.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  40. #6800
    Аватар для crass05
    Воин crass05 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    477
    Репутация
    10
    Вэлкам Адалону ))) http://s017.radikal.ru/i402/1202/6a/8f88c16c4a54.jpg

    Кто следующий ?) Доктор, Карилина ? Может Гест ?)
    Последний раз редактировалось crass05; 27.02.2012 в 11:10.

Закрытая тема
Страница 170 из 423
... 70 120 160 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 180 220 270 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения