Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 20 из 423
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 70 120 ... Последняя
Показано с 761 по 800 из 16895
  1. #761
    Аватар для StasKolody
    Стражник StasKolody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Пирамида Тепа
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    с нашей гильдией?? так у нас все в порядке вроде... а что происходит с нашей гильдией?? и почему?? сам не знаю точно...

  2. #762
    Аватар для Drugsik
    Империя Цеховой Мастер Империи Drugsik на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Империя
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    разрешите вклиница в дискус!
    Кайфат, дорогой, а тебе не все равно что происходит? (а что происходит???) или это бабка-стеркейс-форум-стайл?????
    [Сумерки Богов][Империя] Плюшка - Диверсант

  3. #763
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Drugsik Посмотреть сообщение
    разрешите вклиница в дискус!
    Кайфат, дорогой, а тебе не все равно что происходит? (а что происходит???) или это бабка-стеркейс-форум-стайл?????
    Не разрешаю

  4. #764
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от actualka Посмотреть сообщение
    И уже спустись с небес на землю, никому ты не нужен, чтобы собирать пати) Посмотри на это с другой стороны
    Сливаются по одному, приходят 3-6 человек через 10 мин, за день я могу несколько клипов наснимать DDD
    Потеха будет, включу фрапс)
    Пример 5 мин назад: Бегу, никого не трогаю, сздади поднимает ПвП флаг какой-то нубский мили-жрун ваш (xxMyACCxx, чтот такое), ваншотится с шарика, тут же подлетает Гуронн и храм какой-то, пытаются сделать что-то мне о_О, следом Гуронн убегает метров на 60, сидит в милости, отхиливается с 3%, пока храм отчаяно меня факает , к эпичному вайпу ваших нубов возвращается этот жрун c респа и начинается контроль, втроем меня запинали, фуф... Фейк с отреков стоит рядом и смеется с этих 3-ех нубов.

    У меня нет мании величия и т.п. как у вас. Я оперирую только аргументами и фактами. А не вашими "мы самая сильная ги серва" за голдом Эспады.
    P.s. Я нубский нуб, а вы еще нубее =)
    Последний раз редактировалось InfernalGhost; 26.06.2011 в 22:44.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  5. #765
    Аватар для Max234666cccp
    Горожанин Max234666cccp на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    А то что агр, мне и очень многим не нравится то, что происходит с вашей гильдией и, думаю, ты сам знаешь почему..
    То что у нас происходит в гильде дело исключительно наще...и да...что у нас там такого происходит если не секрет?))
    ример 5 мин назад: Бегу, никого не трогаю, сздади поднимает ПвП флаг какой-то нубский мили-жрун ваш (xxMyACCxx, чтот такое), ваншотится с шарика, тут же подлетает Гуронн и храм какой-то, пытаются сделать что-то мне о_О, следом Гуронн убегает метров на 60, сидит в милости, отхиливается с 3%, пока храм отчаяно меня факает
    Ремс я тебя может быть огорчу - но ты не уникален - на любого одетого / заруненего мага чуть ли не пати милишников собирать нада. Это дисбаланс классов - когда 2 вара и пал - немогут убить мага одетого и заруненного также как они....многократно так натыкался - любой другой игрок сложился бы - а магам все пофик. Порежут вам преграды когда-нить - там посмотрим как вы запоете ))) Это тож самое как когда то мили жруны - все как один утверждали что это не класс такой а они такие рукастые - а как резанули так с игры посваливала куча.

  6. #766
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Max234666cccp Посмотреть сообщение
    Ремс я тебя может быть огорчу - но ты не уникален - на любого одетого / заруненего мага чуть ли не пати милишников собирать нада. Это дисбаланс классов - когда 2 вара и пал - немогут убить мага одетого и заруненного также как они....многократно так натыкался - любой другой игрок сложился бы - а магам все пофик. Порежут вам преграды когда-нить - там посмотрим как вы запоете )))
    Я лишь показываю "самую сильную ги сервера" с истинной стороны. Если я сливаюсь, (а это довольно часто некрам и т.п.) я либо возвращаюсь за реваншем (один!), либо удаляюсь нубить в другом месте)
    По факту имбовости магов:
    Каменные щиты поглощают 55к. с вехами 3 лвл.
    В ПвП с Дюхой или Героем если я хоть на 2 сек не так что-то сделаю, то получу ваншот. Что-то они не собирают пати на магов.
    Так что я тебя огорчу, просто у импов нет варов пряморуких. Это всем известно. Но маси прямо заявляют, что они лучшие во всем. Я лишь опровергаю это фактами.
    Последний раз редактировалось InfernalGhost; 26.06.2011 в 23:12.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  7. #767
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    мы лучшие во всем!
    Массаракш

  8. #768
    Аватар для WildCockroach
    Новобранец WildCockroach на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Мне нравится, как пишет Атуалька. Рэмс - глупсла из тупсл. ) А вообще СБ не дотягивает до уровня некоторых других серверов по качеству ПВП :P Это терки сельского уровня ) Среди массаракшей тоже куча закомплексованных ****отов, но гильдия во всяком случае ан масс что-то из себя представляет )

    Вуайерист, бе, можно было бы что-нить пооргинальнее придумать. Такими короткими бессмысленными лозунгами срача не поддержать.

  9. #769
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    больно надо
    Массаракш

  10. #770
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    больно надо
    Не надо было бы-не стал бы писать. Опять не зачет.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  11. #771
    Аватар для actualka
    Империя Доброволец Империи actualka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    буду откровенна, но тех, кого ты приводил в пример - не самые сильные игроки гильдии. Если бы ты начал бить в грудь, что на тебя собирают пати игроки из "сборного" рейда, то да, о чем-то можно было бы дискутировать. Но пока, твои "аргументы и факты" ничтожны.
    Во-вторых, мой маленький друг, я могу привести много примеров твоих "друзей" из гильдии, которые делают так же. И что будем делать? Как решим такую непростую дилемму?)
    И Рэмс, правильно говорить не "показываю", а "представляю" ) И как ты можешь "показывать" самую сильную ги сервера, если ты в ней даже не состоишь?
    Ты слишком много обязательств на себя берешь))) В общем, неинтересный ты собеседник (( Поэтому я закрываю флуд не по теме. ТЧК. Больше отвечать не буду.
    Последний раз редактировалось actualka; 27.06.2011 в 00:21.
    SWTOR, LK, Massaraksh, Jedi Consular (Sage), Zara

  12. #772
    Аватар для Drugsik
    Империя Цеховой Мастер Империи Drugsik на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Империя
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Не надо было бы-не стал бы писать. Опять не зачет.
    просто у ву 1500+ рейтинг флуда


    Оленька, дело в том что сливаются все, а о непобедимости кричат только некоторые.

    п.с. Воруй убивай *** гусей!!!!!!! )))))))
    [Сумерки Богов][Империя] Плюшка - Диверсант

  13. #773
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от smalldeb Посмотреть сообщение
    Объеденение тут не причем, 1ый рейд почти не изменился, тут скорее решило то, что пофиксили стяжки у мистов, как-то мало у нас было прокачанных воплов мистов а мист был вовсе 1 на всю ги, у вас же вроде минимум 3 или 4 миста было в рейде, не считая умений от воплов... вот из-за таких вот пирогов вам и фартило, когда нон-стоп держали в стяжках. Конечно когда пофиксили этот веселый чит - стало интересней)
    Стяжку апнули, акстись %)
    А тех, кто юзает стяжку от воплов - над больно бить по голове, ага

  14. #774
    Аватар для SirAres
    Новобранец SirAres на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    По факту имбовости магов:
    Каменные щиты поглощают 55к. с вехами 3 лвл.
    Хм, то ли ты сейчас неудачно пошутил, то ли ты показал свое имбовое нубство...........................55к? у моего вопла 45-го лвл, в фул зелени, даже не 45-ой, при разуме не больше 500, преграды поглащают больше..........странный ты маг...............

  15. #775
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    можно просто самая сильная или сильнейшая.
    мы сами решаем на какой фазе базироваться, если интересно, в этой теме можно увидеть скриншоты результатов АП: мы фармили 10-ю достаточно регулярно, поимели все гильдии сервера на 2-х фазах одновременно и побеждали в 3 рейда, в то время как нас в обороне победили всего 1 раз за всю историю астральных противостояний.

    пс. boberalex, ты мне напоминаешь моську, которая тявкает на слона, перестань.
    Да, я с другого сервера и не знаю всей ситуации, однако из вот этого сообщения видно, что член гильдии Масаракш (не знаю уж кем он там является) откровенно слишком высокого мнения о себе и своей гильдии. Завышенная самооценка не способствует скорейшему развитию. В связи с чем уважение вызывает только гильдия смерш, которая вас победила. Раз они это сделали, значит не такие вы и сильные. А то, что сделано один раз, будет сделано и ещё раз.
    Последний раз редактировалось Elfross; 27.06.2011 в 04:43.

  16. #776
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Как у вас тут интересно Вернусь домой тоже пофлужу... Отвечу лишь по поводу одного имба мага. Если ты ходишь с поднятым флагом то ты должен быть готов умереть, и не важно от одного человека или рейда, в честном бою или нет. Ты поднял флаг этим все сказано. У нас тут не клуб выдающихся джентельменов, поэтому хватит уже плакать.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  17. #777
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Tical Посмотреть сообщение
    Смотрим Топ-100,сразу проясняется для чего член ПЛК интересуется-Конкуренция
    Ахахахах. Я что, по-твоему, должен знать форумные аккаунты без подписей членов других ги и серверов?
    Вот делать мне нечего телепатом быть.
    Истинный маг в отставке...



  18. #778
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Рэмс, вот не понимаю, откуда в тебе столько пафоса. Достаточно посмотреть на вашего же мага Эрлонга (если правильно написала), фулсалат, с хорошими рунами, хороший пвпшер, который не мало народу сливает и его сливают, часто вижу его в масах на ЦС да и не только, но при всем при этом, я что-то не вижу от него постов, в которых он бьет себя в грудь и говорит о том какой он имба, сколько и где, на него напало, все явки и пароли и т.д...
    По моему мнению, если человек сильный игрок, за него о его достижениях будут говорить другие, а тут мы видим ситуацию, в которой никто кроме тебя о твоих достижениях не говорит...ты тут приводишь ники наших игроков...ну хоть бы писал правильно, ник жреца Якмус, если что, это раз, а во-вторых это и правда далеко не самые сильные игроки. Например, вчера меня било 11 человек лиги (46-47) и ты знаешь прошло 30 минут и они ничего сделать не могли, а ГлавГад их замечательно шариком выносил, это я к тому, что когда есть разница в шмоте, то это очень существенно и я не удивлена, что тебя не сложили с первого раза. Когда же ты наконец поведешь себя как взрослый человек и перестанешь кричать о себе любимом в темах офф форума и говорить о том какие в гильдии Массаракш плохие игроки и т.д...
    Насчет товарища с другого сервера, не понимаю как можно судить о ситуациях на нашем сервере, почитав парочку постов срача? Победили один раз, хорошо, молодцы, но при всем при этом сколько раз Массаракш грабила их остров ты почему то не углядел...Вот когда они начнут побеждать регулярно, тогда и можно будет говорить о них как о сильнейшей гильдии, а пока-это необоснованные выводы.

  19. #779
    Аватар для 05maga05
    Империя Цеховой Мастер Империи 05maga05 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Элвиннский Лес
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Рэмс, ты доставляешь. Ты постоянно тычешь пальцем на Масиков, сначала только на ЯроСС-а, теперь на всю гильдию. Рассказываешь как ты анально их карал. У меня вопрос - Откуда в тебе столько ненависти к ним? Из-за того что они позиционируют себя ТОП-ги СБ? Так они ею являются. Пусть даже на 90% Массаракш состоит из нубов, допустим, но они ТОП-ги СБ. Факт. Как ты можешь это отрицать если они нагибают всех, один раз смерши их нагнули, ОДИН РАЗ. А ты из этого одного раза все соки выжимаешь. Радоватся случайной победе глупо. Да, в Масиках куча нубов, неадекватов и т.д. Но блин во всех гильдмях их куча, просто в Топ-гильдиях их чуть поменьше Смешной ты Рэмс, честно.
    Сиаренсо, храмовник 51. Сумерки Богов.

  20. #780
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Да, я с другого сервера и не знаю всей ситуации, однако из вот этого сообщения видно, что член гильдии Масаракш (не знаю уж кем он там является) откровенно слишком высокого мнения о себе и своей гильдии. Завышенная самооценка не способствует скорейшему развитию. В связи с чем уважение вызывает только гильдия смерш, которая вас победила. Раз они это сделали, значит не такие вы и сильные. А то, что сделано один раз, будет сделано и ещё раз.
    Тут немножко подругому, Ву тролит великого смершевского мага, если почитаешь темку лучших поймешь почему.
    По поводу самооценки, всегда были лучшими на сб, но сейчас империя плавно дохнет на всех серверах, только два еще держатся, долго ли это продлится никто не знает... многие уходят, свежей крови очень мало, в лиге наооборот, каждый день появляется новый психованный дон, который платит тысячи кри за шмотки в астрале, так, кстати, зарунились многие смерши.
    Ну они за все историю ап несколько раз нас победили, факт, что только в этом особенного, если посмотреть зарунку и шмот рейда ( 3 многостволки, кстати, у нас ниодной), то они уже сейчас нас обошли

  21. #781
    Аватар для antoniom86
    Banned antoniom86 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    216
    Репутация
    10
    хм...столько негатива от актуальки в сторону отреков,жаль( и что у нас не так в ги?сам бы хотел узнать о_О
    p.s. О!рэмсик!ты уже сюда со своим плачем добрался!)))блин и откуда в тебе столько пафоса???рейд на тебя?не льсти себе.это всего лишь дисбаланс классов.отрицать же ты не будешь,что один среднестатистический(даже слабее одетый) некр тебя заковыряет...опустись на землю.

  22. #782
    Аватар для StasKolody
    Стражник StasKolody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Пирамида Тепа
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Ога, я тоже до сих пор не нашел ответа на мои вопросы... причем очень даже конкретные )))
    как там было?? "слышу звон, да не знаю где он" ???

  23. #783
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StasKolody Посмотреть сообщение
    Ога, я тоже до сих пор не нашел ответа на мои вопросы... причем очень даже конкретные )))
    как там было?? "слышу звон, да не знаю где он" ???
    Ребят, вот вы серьезно думаете, что вам будут отвечать по вашему первому требованию?
    Ну не та эта тема, что бы разводить по ней флуд, чес слово, даже не интересно

  24. #784
    Аватар для 05maga05
    Империя Цеховой Мастер Империи 05maga05 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Элвиннский Лес
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kayfat84 Посмотреть сообщение
    Ребят, вот вы серьезно думаете, что вам будут отвечать по вашему первому требованию?
    Ну не та эта тема, что бы разводить по ней флуд, чес слово, даже не интересно
    Почему не та?) Эта тема и Лучший в своем классе - это "Укогодлиней 1 и укогодлиней 2")
    Сиаренсо, храмовник 51. Сумерки Богов.

  25. #785
    Аватар для Tical
    Лига Гильдия Купцов Лиги Tical на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ахахахах. Я что, по-твоему, должен знать форумные аккаунты без подписей членов других ги и серверов?
    Вот делать мне нечего телепатом быть.
    Я сказал,что ты должен?
    Ты спросил,я ответил
    That's why I count my every blessing
    Tryin to spread the love equal,
    And lead by good example
    I'll always inspire people (с)

  26. #786
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Абалдеть, на МГ единственная сильная имперская гильдия вторым рейдом уже сливает пучину О_о
    Этим, кстати, похвастался некий критик Элфрос, который чуть выше уважал смерш..

  27. #787
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Да, я с другого сервера и не знаю всей ситуации, однако из вот этого сообщения видно, что член гильдии Масаракш (не знаю уж кем он там является) откровенно слишком высокого мнения о себе и своей гильдии. Завышенная самооценка не способствует скорейшему развитию. В связи с чем уважение вызывает только гильдия смерш, которая вас победила. Раз они это сделали, значит не такие вы и сильные. А то, что сделано один раз, будет сделано и ещё раз.
    докажи что ты не верблюд.
    Массаракш

  28. #788
    Аватар для jiakomo
    Лига Карающий меч Лиги jiakomo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Мадагаскар
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    10
    Верблюд натуральный
    Dolus an virtus quis in hoste requirat?
    Oderint dum metuant

  29. #789
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Тут немножко подругому, Ву тролит великого смершевского мага, если почитаешь темку лучших поймешь почему.
    По поводу самооценки, всегда были лучшими на сб, но сейчас империя плавно дохнет на всех серверах, только два еще держатся, долго ли это продлится никто не знает... многие уходят, свежей крови очень мало, в лиге наооборот, каждый день появляется новый психованный дон, который платит тысячи кри за шмотки в астрале, так, кстати, зарунились многие смерши.
    Ну они за все историю ап несколько раз нас победили, факт, что только в этом особенного, если посмотреть зарунку и шмот рейда ( 3 многостволки, кстати, у нас ниодной), то они уже сейчас нас обошли
    Как же вы могли допустить, чтоб вас обошли? Нет турелей - каты надо держать. А зарунка, думаю, не должна быть проблемой для топ-ги.

    Абалдеть, на МГ единственная сильная имперская гильдия вторым рейдом уже сливает пучину О_о
    Этим, кстати, похвастался некий критик Элфрос, который чуть выше уважал смерш..
    докажи что ты не верблюд.
    Верблюд натуральный
    Агропосты от членов гильдии, очевидно. Ноу комментс.

    Да, на МГ за империю у лучшей гильдии 2ой рейд убивает Пучину. На данный момент в империи однако 3 гильдии, убивающих 5 боссов в ГД и еще несколько, убивающих по 3. Видимо на вашем сервере имперские игроки собрались под одним знаменем, чего не смогли сообразить наши имперцы))

  30. #790
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Как же вы могли допустить, чтоб вас обошли? Нет турелей - каты надо держать. А зарунка, думаю, не должна быть проблемой для топ-ги.
    Агропосты от членов гильдии, очевидно. Ноу комментс.

    Да, на МГ за империю у лучшей гильдии 2ой рейд убивает Пучину. На данный момент в империи однако 3 гильдии, убивающих 5 боссов в ГД и еще несколько, убивающих по 3. Видимо на вашем сервере имперские игроки собрались под одним знаменем, чего не смогли сообразить наши имперцы))
    Кроме нас, еще две ги фармят 5 боссов и ** сколько первых трех, а лиги один фиг в 10 раз больше и разница эта постоянно растет.
    Джакомо вообще с лиги, но и он признает..кхм
    Турели с кат не панацея, надо было не тупить когда акция была, тут я согласен

  31. #791
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Хм статус топ-ги определяется онли зарункой? Тогда наверное странно почему гильдия со средней меньшей зарункой чем у смерша и одета опять же в среднем хуже чем гильдия смерш выдает результаты., значит видимо дело не только в зарунке, но и в руках...
    зачем до умопомрочения мучать катакомбы, когда гильдия и так в силах без турелей справиться, если рейд собирается
    ты судишь по нескольким страницам одной темы, не зная как говорится предистории, если уж берешься таки судить, тогда изучи все материалы на эту тему, чтобы твои выводы и утверждения были обоснованными и подкрепленными)на мой взгляд паритет будет посильнее смерша, опять же если народ не слакает, как и в других гильдиях) лето ведь)

  32. #792
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SirAres Посмотреть сообщение
    Хм, то ли ты сейчас неудачно пошутил, то ли ты показал свое имбовое нубство...........................55к? у моего вопла 45-го лвл, в фул зелени, даже не 45-ой, при разуме не больше 500, преграды поглащают больше..........странный ты маг...............
    Вытащи руны из защиты и посмотри значения, я тоже могу сказать что у меня преграды по 150к поглощают. В логе боя ведь так и пишется. Руны обычно поглощают раза в 2 больше преград, смотря кто бьет.
    Вот ты и показал истинное нубство, свое.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  33. #793
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    А по поводу многих сообщений: Вы напрямую писали, что вы имба ги во всем, я лишний раз это опроверг. Я не писал что я имба, я везде подчеркнул, что вы нубы.
    С нетерпением жду ставок Ап, вы сможете доказать, что вы лучшая ги по сотням тысяч голда на свой деф.

    По разным причинам, большинство здесь присутствующих меня недолюбливают\ненавидят. Именно у массаракша и ноунеймов чсв зашкаливает, об этом можно судить по кол-ву человек, отписывающихся в нагибаторских темах. У масей их больше чем у всех. Вы привыкли компенсировать качество количеством, даже на форуме. Один из вас пишет, что "Рэмс нупп!11" и считаете, что вы правы, ведь вас поддержали ваши соги\подстилки (Эспада)
    Визуальный обман, не более.

    Я захожу в подобные темы не для того, чтобы показать какой я имба. Мне это неинтересно. Очень давно. Прошло то время, когда мне надо было кому-то что-то доказывать. Просто иной раз интересно окунуть вас в лужу с правдой, из которой вы отчаянно пытаетесь вылезти.

    На любое мое аргументированное сообщение с фактами не было ни одного подобного ответа. Вы только и умеете "Рэмс нуп!!111адынадын", уровень детского сада. Счас найду цитату годовалой давности.
    Последний раз редактировалось InfernalGhost; 27.06.2011 в 14:36.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  34. #794
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    опять вылез плакса Рэмс =)
    Массаракш

  35. #795
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Ну как бы не мы везде отписываемся, мы лишь по большей части отвечаем на нападки, а если посмотреть тему "Лучшие в своем классе...", так там в основном твои посты о себе любимом и о том какие маси плохие) А доказывать тебе обратное, смысл?)лучше делом чем словом...)и на твои посты отвечают не только маси и эспада но и разные другие гильдии...ну не могут столько людей ошибаться в одном человеке и сходиться во мнениях)это нонсенс ибо сколько людей столько и мнений, а тут как ни странно в твоем вопросе все мнения слились воедино)
    не понимаю твоих нападок на Эспаду, они тебе чем не угодили?прикрываются все и вся, в чем проблема? фразы из серии "ваши соги/подстилки (Эспада)" говорят не о нашем детском саде,а скорее о твоем, беспочвенно оскорблять гильдию, только потому что ты так хочешь, разве это слова умного взрослого человека? Опять же я привела тебе в пример твоего соги, никаких оскорблений, никаких срачей, пвпшица, выносит многих и все гуд
    Почему ты так не можешь, раз позиционируешь себя не как детский сад и школоло, я не понимааю если честно.

  36. #796
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    На любое мое аргументированное сообщение с фактами не было ни одного подобного ответа. Вы только и умеете "Рэмс нуп!!111адынадын", уровень детского сада. Счас найду цитату годовалой давности.
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    опять вылез плакса Рэмс =)
    Ву, ты специально себя выставляешь клоуном? Или ты в детстве много падал\болел? Ах да, это же просто чсв зашкаливает.

    Не нашел ту тему, создавал вроде плюшка, суть темы кто с какого города, если наткнетесь -киньте ссылку.
    Суть цитаты в том, что масям указывали на их повышенное чсв еще год назад.
    Пока искал цитату, наткнулся на забавную вещь. Великий Вуайерист отчаянно срался с масями, когда сам еще играл за лигу. Балабол и льстец, по другому не скажешь.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  37. #797
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    Почему ты так не можешь, раз позиционируешь себя не как детский сад и школоло, я не понимааю если честно.
    Я боюсь, что вы захлебнетесь в своем чсв без меня

    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    это нонсенс ибо сколько людей столько и мнений, а тут как ни странно в твоем вопросе все мнения слились воедино)
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Визуальный обман, не более.
    Как ни странно для тебя, со мной согласны очень многие. Я бы даже сказал, что их гораздо больше, чем "Вуайеристов" (Я буду использовать его ник, как нарицательное, что-то у меня кроме льстец ничего цензурного на ум не идет, а так и цензурно и понятно).
    Очень много людей разделяют мое мнение о вас и Эспаде, подозрительное совпадение мнений, 0ra.

    Капишон в ги вас пинает и всячески поощряет, чтобы вы шли пиарить свою ги на форум? У нас это наоборот, форум считается очень нежелательным.
    Последний раз редактировалось InfernalGhost; 27.06.2011 в 15:05.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  38. #798
    Аватар для Likhodeev
    Новобранец Likhodeev на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    О, мало того, что сам себя цитирует, так еще и разговаривает сам с собой ))

  39. #799
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Likhodeev Посмотреть сообщение
    О, мало того, что сам себя цитирует, так еще и разговаривает сам с собой ))
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Агропосты от членов гильдии, очевидно. Ноу комментс.
    Больше и добавить нечего.
    Я люблю отвечать цитатами, особенно чужими, это показывает, что это не мое имхо и самодурство.
    Последний раз редактировалось InfernalGhost; 27.06.2011 в 15:14.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  40. #800
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Я боюсь, что вы захлебнетесь в своем чсв без меня




    Как ни странно для тебя, со мной согласны очень многие. Я бы даже сказал, что их гораздо больше, чем "Вуайеристов" (Я буду использовать его ник, как нарицательное, что-то у меня кроме льстец ничего цензурного на ум не идет, а так и цензурно и понятно).
    Очень много людей разделяют мое мнение о вас и Эспаде, подозрительное совпадение мнений, 0ra.

    Капишон в ги вас пинает и всячески поощряет, чтобы вы шли пиарить свою ги на форум? У нас это наоборот, форум считается очень нежелательным.
    Захлебнемся? а ты попробуй, вдруг лучше пойдет)

    Хм...а при чем тут вообще Капишон? он вообще на форуме редко появляется и уж тем более никому не ставит условий писАть или нет на форуме. В нашей стране свобода слова, Рэмс) никто ги не пиарит, просто каждый выражает свое мнение, вроде это везде нормальным считается, не?
    У вас в гильдии своих тараканов и грязного белья хватает, зачем лезть в чужое, где логика? Если бы вы были эталоном гильдии, то может быть твои слова имели бы вес, а вот так, с кучей какашек которые ты льешь на другие гильдии и игроков в целом, врятли твои посты будут нести бОльшую смысловую нагрузку нежели грязный толстый форумный тролинг.

Закрытая тема
Страница 20 из 423
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 70 120 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения