Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 294 из 423
... 194 244 284 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 304 344 394 ... Последняя
Показано с 11,721 по 11,760 из 16895
  1. #11721
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от GorynychJF Посмотреть сообщение
    А вообще вон Флаер прав, кабы меньше трындели, а больше бы думали, так было бы и пвп интересное, и фарм более, чем у пары гильдий и вообще) Ладно КК-Оллстарз, вам для других фаз жалко, когда их половина пустых?
    Хотя с обновой хапнут опять ПиСы своё и будут щастлевы, остальные снова будут в ЖОПЕ, а через пару месяцев бедняги снова станут сами жаловаться что не с кем воевать. Тоскливо, ну может если еще не поняли то вдвойне поймете с Доминионом, ибо всем уже ясно для кого он и что будет дальше) Жируйте, господа, нехай сервер наш будет крабами. Я лично из таких, так хоть не стыдно сказать что у нас есть топофармеры и все остальные, кто попу подставляет, бо не повоюешь и ламеркам не вломаешь пока "папы" вокруг поблизости, а то нечаянно ваншота словишь.
    Вам прикольно, остальным давно пофиг. Щитайте, что заставляете грустить, на деле же - вон МАП пример. Вам даже потеститься не на ком, потому что все давно уж плюнули на "имб" разодетых-обвешанных-на-тетанах. Драться с вами - давно бессмысленно и неинтересно, мы уж лучше между собой, нищеброды, пощелкаем клешнями, ага. А вы продолжайте мастурбировать друг на дружку, ибо заняться больше как не было чем, так и не найдется. Контент весь новый, похоже, рассчитан на узкий круг кушателей, простите)
    Всем бабочек и тетанов новых. Чтобы по автоклику всё гнули, абы папки не чесались, аз есмъ труъ певепеъ, нововведения за ластгод как раз под вас) Ждите еще, в обнове разложат наконец карьеру под совсем-то безруких, кому и тетан не помог при 8ых рунках, благо их весьма немало, славбог что вроде только в лиге они остались в таком заметном количестве) Фу такими быть(
    Не вижу взаимосвязи между успехами смерша и паритета против неудач остальных жителей сервера. Напомню на момент образования этот союз был слабее союза массаракш и Эспады. Кто мешает другим активно развиваться? На мой взгляд причина в желании большого количества мелких князьков полководить маленькими гильдиями, создание гильдий "друзей". Таких голопопых гильдий навалом, а что мешает им объединится? Все понимают что глобализация неизбежна, но например Тендран во главе с Ведо не объединится с теми же Астральными ангелами, Крыльями Хроноса и прочими - все хотят порулить) Пока представители этих гильдий не поймут что в объединении их сила они так и будут кузницами кадров для смерша, паритета и эспады. Их так и будут гнуть везде и всегда. И где здесь вина смерша? паритета? эспады? мы сильнее лишь потому что нас много, проще одеться, проще защититься, отхватить свой кусок пирога. Папки потому и папки, ибо не ковыряют в носу а эффективно используют свое время. Титаны и прочая мишура эт скорее писькомерный обвес который важен, но не настолько критичен.
    В свое время я участвовал в слиянии трех гильдий в одну более сильную - как итог новая гильдия стала в разы сильнее, потянулись люди, начали открываться возможности хай контента. Так что хотите успеха - душите в себе "князьков" и объединяйте силы. Тогда АП на серваке будет интересным а на халяву вам никто тут ничего не даст
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  2. #11722
    Аватар для GorynychJF
    Стражник GorynychJF на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    30
    Ну в Империи, к сожалению, ситуация несколько иная, чем в Лиге. Тут объединение не прокатит, даже если придумать кому ныне объединиться. Отреков и Масиков, ессно, не берем в данном случае. А если еще учесть отсутствие топ-амбиций у многих, а простое желание помаленьку осваивать топ-контент, где, как ни крути, все возможности режутся топами (АП, ТО, Выжига и прочая), то получается еще более невесело для игроков простых.
    Хотя лигийские полудохлые гильдии а-ля ТЕНИ,Тендран, АА, Предтечи, Доминион и даже нынешнее Единство я действительно не понимаю в этом плане, тут ты прав. Вон то же Равенство дало приток неслабых игроков смершу, включая Лагодея, сильногоочень, дядюВована, в своё время, в итоге ги просто померла, по сути, по тихой грусти. А, объединившись с дружественными тремя, могла, как минимум, быть на уровне очень неплохом год назад, состав к 51 капу был весьма НЕнубский, но половина ушла в Паритет и смерш с Эспадой в итоге, несколько в Львиное, бывшее еще на волне, и Евил. Это, как ни крути, проще для людей, идти на готовенькое, нежели поднимать окончательно своё, увы. Политика разработчиков относительно небольших ги и их прокачки очень способствует этому, как ни грустно. И я лично не верю что изменится что-то уже.
    Вон тот же Анти-Клан в своё время хорошо это продемонстрировал, вместе с Арийцами и Львиным Сердцем по итогу. А ведь опять же - пример смерша перед глазами, но увы, отнюдь не все готовы так заморачиваться, ибо действительно очень это сложно. Верней почти никто не готов, слишком много проблем с этим связано, таковы АО.

    Как раз во многом топ-гильдии, не дающие подняться новым небольшим это и обуславливают, и люди бегут к вам. Ну согласись, что это ты отрицать не можешь? Я просто и не понимаю зачем такой откровенный "загрыз пираньями" всех, кто пытается сделать что-то своими силами, не мешаясь в топ-политике и не платя сумасшедшие налоги) Фаз вроде всем хватает, то-то и грустняво. Смерши молодцы, за этот год добились не просто многого, а как ни одна другая гильдия на сервере за всю историю, но другим теперь, добившись сами, как-то не особо даёте подышать))

    Тут и еще другой прикол - писькомерство или нет, но, увы, для многих кого берут нынче в Паритет или Эспаду такое певепе это единственный возможный способ как-то конкурировать с товарищами из гильдий более слабых, пока их не оденут быстренько в бирюзу. Потом их салатят и товарисчи вагоны ходят и гнут пальцы, это так забавно. Вон я уже упоминал тут людей вроде хВечностьх, роберДЭсабле, ХЧернаяСмертьХ, Мирони или Сексофончика (блин, снова Паритет обижаю исключительно =( ну тенденция если у вас таких брать( ) , список неполон, ессно. Подобные от тех же Оллстарзошакалов мало отличаются как игроки так-то. По рукастости уж точно.
    А тот же смерш не даёт средним хорошим игрокам развиваться, как ни крути, вынуждая их апать руны и идти в топ, либо забить вообще. Хотя ХЗ, честно какой в этом профит для вас, кроме нескольких крупиц, которые и без этого можно взять. Да и стоит ли одевать безруких ламеров трусливых такой ценой - дело, конечно, каждой гильдии личное. Благо хоть в этом смерши и Евил не особо замечены в отличие от еще двух топ-гильдий Лиги у нас.

    И нахаляву никто получить ничего и не пытается, только честными боями, которых, увы, на нынешнем АП не увидишь( А жаль, потому что действительно интересно честно повоевать ведь, но не получается честно, когда против тебя рейд салатов смершевских неделю за неделей, да сдвойки на голову летят очень издалека как бы. Ни опыта АП, ни фана, просто аму подарить вам из недели в неделю.

    Как-то так. В итоге интерес для людей, которые не хотят ни идти в нынешние топ-ги, ни мучительно создавать такую же свою, развиваться дальше убит на корню. Ни желания донить, одеваться, и становиться топами, ни желания так "конкурировать" с людьми не появляется отнюдь. Наоборот. А через месяц отрыв топ-ги только пойдет в +, что бы нам ни пели разрабы.
    Кстати, без обнуления шмота новый отток обеспечен, пусть и не топ-игроков. хотя и многие из них недовольны.

    Всё вышесказанное, конечно же, с точки зрения простого среднего нубаса, не готового жить в игре, который трезво просто глядит на ситуацию внутри проекта и на политику топов. Спорить не стоит, ибо с позиции "снизу" всё это выглядит именно так и такие настроения навевает. Далеко не мне одному.
    Последний раз редактировалось GorynychJF; 27.09.2012 в 16:36.
    "Раньше это был просто кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah [2014]

    Аллоды - OFF 2014 * RIFТ - OFF 2017 [Arm Dearg (R.I.P 2011-18) - EU top 4, World top 5]
    Шorld of Шarcraft - OFF 2018 * tESО - 2018 on EU

  3. #11723
    Аватар для medvedOO
    Вольный Аллодер medvedOO на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    куст на Малиновке
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    посмотрел пвп с лизой..Илюшенька красавей xyли ,самец !
    ТупоМозг - off
    HeСmamucT - on

  4. #11724
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от medvedOO Посмотреть сообщение
    посмотрел пвп с лизой..Илюшенька красавей xyли ,самец !
    А чо это ты смотришь, а мы нет.
    Тоже хотим. )
    Истинный маг в отставке...



  5. #11725
    Аватар для ppaol
    Вольный Аллодер ppaol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А чо это ты смотришь, а мы нет.
    Тоже хотим. )
    Видать из клиента смотрел без фрапса :-)

  6. #11726
    Аватар для Dornlan
    Горожанин Dornlan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GorynychJF Посмотреть сообщение
    Да и стоит ли одевать безруких ламеров трусливых такой ценой - дело, конечно, каждой гильдии личное. Благо хоть в этом смерши и Евил не особо замечены в отличие от еще двух топ-гильдий Лиги у нас..
    Немного не понял.

  7. #11727
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Угу. Поэтому ты свой акк в ГВ, говорят, уже продаешь.
    покупай
    Массаракш

  8. #11728
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от GorynychJF Посмотреть сообщение
    ....Кстати, без обнуления шмота новый отток обеспечен, пусть и не топ-игроков. хотя и многие из них недовольны.
    ....
    А с обнулением шмота обеспечен новый отток топ-игроков. Из двух зол мейлру выбирает меньшее. Тьфу, не так. То есть из двух донатеров, кого оставить в игре, выбирают большего ))).



  9. #11729
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Dornlan Посмотреть сообщение
    Немного не понял.
    Да и не поймешь, Миш.
    Это существо думает, что в анкете очередного кандидата на вступление видны его руки и, главное, потенциал.
    Нет, разумеется, кое-какие справки наводятся и явные неадекваты и криворучки отсеиваются при приеме.
    Или же, бывает, КЛу интересно сможет ли он вылепить из того, от кого отказались другие, что-то стоящие или нет.
    Но в остальном ток пожив в одной семье выясняется чего стоит тот или иной игрок.
    Гильдия это сито. Я и лично был бы рад, если бы у нас было каждую неделю по 10 кандидатов.
    Но увы. Поэтому разумеется в любой топовой гильдии есть люди, которых взяли посмотреть вырастет ли что-то под присмотром КЛов или нет. Есть потенциал или нет. Он не понимает, что в том же МГ люди оценивают ДПС/ХПС, динамику. Оценивают скорость одевания. И явно отстающие не попадут на гильдейские ивенты. Ну а на вопрос - о чо они тогда делают в ги? Ну место есть и пусть сидят. Авторитет качается, налоги платятся. В ги не бузят. Какие проблемы?
    А насчет одевания... С чего он взял, что в топги кого-то паровозят я лично не пойму. Что значит паровозить? Это значит, что человек не дотягивает до какого-то уровня, но сильная пати его тащит и он одевается. Да бред это. Я никогда не возьму в пати того, кто слакает или не слушая своего КЛа выдает низкий КПД. Поэтому слакер и прилипала не будет одеваться быстро. Единственное, что он получит от ги на халяву это амальгамма с ТО. Остальное - будьте любезны работать.
    У нас немало игроков отсеивалось через пару дней после приема. "Я в ги не могу найти пати".
    А он что думал вступил в топги и тут же его засыпят предложениями "полетели с нами, дружище"? Конечно нет.
    Так что только нубасы считают, что в топги кого-то паровозят.

    Цитата Сообщение от GorynychJF Посмотреть сообщение
    Тут и еще другой прикол - писькомерство или нет, но, увы, для многих кого берут нынче в Паритет или Эспаду такое певепе это единственный возможный способ как-то конкурировать с товарищами из гильдий более слабых, пока их не оденут быстренько в бирюзу. Потом их салатят и товарисчи вагоны ходят и гнут пальцы, это так забавно. Вон я уже упоминал тут людей вроде хВечностьх, роберДЭсабле, ХЧернаяСмертьХ, Мирони или Сексофончика .
    А что ты против смерти или робера имеешь?
    Сексофончик, вступивший МЕСЯЦ назад, к чему упомянут я не пойму?

    Забавно как раз то, что ты со своим рейдом ничего не сделаешь с 3-м рейдом нашей ги. В котором даже не будет перечисленных тобою. Так к чему этот пафос и вообще глупые рассуждения?
    А причина описана постом выше. Какие-то непонятные стереотипы по поводу топ ги. В которой, увы, тебе не довелось пробыть хотя бы год.
    Последний раз редактировалось StoneM; 27.09.2012 в 19:22. Причина: дабл-пост
    Истинный маг в отставке...



  10. #11730
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    То что люди не могли одеться за год это только их проблемы))) Ковыряшке ПРЕВЕД))
    Недавно увидел дайрина без ги уже закрыл 29-32 вот это я понимаю одевание без слака человек играет.
    Проблема что многие даже минималку в лолодах не отыгрывают)))
    И да, что вы, что смерши уже пухните от реальгара что банально дает вам будущую смену возможно не самую рукастую, но одетую смену)
    Игра ДНО и я буду очень рад если она когда то станет чуть более лояльна к новичкам и маленьким гильдиям.

  11. #11731
    Аватар для medvedOO
    Вольный Аллодер medvedOO на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    куст на Малиновке
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А чо это ты смотришь, а мы нет.
    Тоже хотим. )
    https://www.youtube.com/watch?v=Vr6dntIm5_I
    предвосхищая ваши вопли: да я знаю ,что нект антикласс магу. но этот некр по эквипу послабее,и маг не абы кто,а один из топов сервера. поэтому пусть это и единичная победа,но достойная.
    ТупоМозг - off
    HeСmamucT - on

  12. #11732
    Аватар для OpkaHouD
    Стражник OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от medvedOO Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=Vr6dntIm5_I
    предвосхищая ваши вопли: да я знаю ,что нект антикласс магу. но этот некр по эквипу послабее,и маг не абы кто,а один из топов сервера. поэтому пусть это и единичная победа,но достойная.
    а я все равно повоплю) некру с душкой нагнуть мага в дуэли не составит больших проблем, даже лучше одетого, главное что бы разница по эквипу была не настолько большой что бы ловить ваншоты от метеоров а дальше дело техники) про равноодетого уже не говорю, хоть кого то некры могут нагнуть в солопвп и то радость) вот выложи ты мне видео где некр нагибает в дуэли равноодетого рукастого барда или храма вот тогда я повосхищаюсь)

    кстати я очень удивился когда тебя смог задуэлить на цсе, друли мне обычно оч тяжко даются)
    Последний раз редактировалось OpkaHouD; 27.09.2012 в 20:52.

  13. #11733
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Храма некр еще способен убить. А вот миста или барда маловероятно.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  14. #11734
    Аватар для OpkaHouD
    Стражник OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    Храма некр еще способен убить. А вот миста или барда маловероятно.
    не знаю, с мистами мне как-то проще чем с храмами. Загизунга того же сливал в дуэли, хотя конечно он одет похуже немного может поэтому, но мист сильный. а вот с храмами беда... может еще ключики к ним не подобрал, может такие злобные храмы попадались. но пробивают жесть, даже равноодетые могут всаживать на 3\4 хп с удара.
    Последний раз редактировалось OpkaHouD; 27.09.2012 в 22:26.

  15. #11735
    Аватар для zzebPA
    Лига Гильдия Купцов Лиги zzebPA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    не забывай что палы игнорят руны)

  16. #11736
    Аватар для OpkaHouD
    Стражник OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от zzebPA Посмотреть сообщение
    не забывай что палы игнорят руны)
    ну да бытует такое мнение что у храмов есть баг с игнором рун в деф.. не знаю правда это или нет но пробивают жестко) посильней чем раты добивающим или луки сдвоенкой. хотя мои 6ки в деф пробить особо не нужно напрягаться) но жалуются и люди с высокими рунами в деф

  17. #11737
    Аватар для Pamawka
    Вольный Аллодер Pamawka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OpkaHouD Посмотреть сообщение
    не знаю, с мистами мне как-то проще чем с храмами. Загизунга того же сливал в дуэли, хотя конечно он одет похуже немного может поэтому, но мист сильный. а вот с храмами беда... может еще ключики к ним не подобрал, может такие злобные храмы попадались. но пробивают жесть, даже равноодетые могут всаживать на 3\4 хп с удара.
    Он на прошлой неделе только салатовый жезл сделал ) как же равно одетый.

    А вообще мили классы должны же как ток компенсировать то,что они мили.
    Мистик.Брейк.Сумерки Богов
    Любая идея хороша настолько, насколько хорошо ее исполнение.
    Пригласительный код 48461

  18. #11738
    Аватар для OpkaHouD
    Стражник OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от Pamawka Посмотреть сообщение
    Он на прошлой неделе только салатовый жезл сделал ) как же равно одетый.

    А вообще мили классы должны же как ток компенсировать то,что они мили.
    ну я ж и написал что он похуже одет, читай внимательно. но в обще то не намного.

    полноценным мили классом можно назвать только ратов, у всех остальных т.н. мили полно скилов позволяющих действовать на расстоянии, того же ратника можно просто закайтить. бегать от него, спам токсина + пет грызет, добежал рывком отогнал страхом и так по кругу покане помрет от дотов. с храмами и уж тем более бардами такие фокусы не прокатят)
    Последний раз редактировалось OpkaHouD; 27.09.2012 в 23:43.

  19. #11739
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от medvedOO Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=Vr6dntIm5_I
    предвосхищая ваши вопли: да я знаю ,что нект антикласс магу. но этот некр по эквипу послабее,и маг не абы кто,а один из топов сервера. поэтому пусть это и единичная победа,но достойная.
    А можно дуэль с Илюшенькой организовать?
    Истинный маг в отставке...



  20. #11740
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от GorynychJF Посмотреть сообщение
    Вон я уже упоминал тут людей вроде Мирони
    Эт я чета не понял, ты не попутал ли кросафчег ничо? По щщам ведь надаю за жену
    то что она не одета говорит лишь о том что человек какое то время не играл
    кстати она тебя вспомнила) говорит убила какого то нуба ничаянно на цс, так он зашел за лигу и в мирчат ее начал поносить))) ясно все теперь с тобой, обиженка очередная


    по поводу видяки так лиза угарал походу) даж КП одеты вместо маг щитов
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 28.09.2012 в 03:30.

  21. #11741
    Аватар для LexPerkulator
    Воин LexPerkulator на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от medvedOO Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=Vr6dntIm5_I
    предвосхищая ваши вопли: да я знаю ,что нект антикласс магу. но этот некр по эквипу послабее,и маг не абы кто,а один из топов сервера. поэтому пусть это и единичная победа,но достойная.
    Вы шутите да? я цс там фармил -ну напал он сначало под элемами слил меня, потом я реснулся и была типа дуэль (честное пвп), у меня билд с вьюгами и тд был тупо элемов фармить(я думал он одет хуже и так зергану), вот троли такие троли-это тоже самое как меня в катах кто то слил пока я курил и заскринил типа смотрите ОН УПАЛ..... Я с некровостом сколько дуэлей дрался вот на днях? и заметьте я выйграл... я думаю илюшенька не сильнее некры то.... Короче я билд не фармящий сделаю и милости прошу илюшу 1 на 1 если он хочет(в любое время)...


  22. #11742
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от zzebPA Посмотреть сообщение
    не забывай что палы игнорят руны)
    а также мисты,некры и жруны.
    Вообще нафига в защиту большие руны ставить тогда

  23. #11743
    Аватар для LexPerkulator
    Воин LexPerkulator на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    А тот кто видео снимал, приди завтра или когда там илюша согласиться на пвп и засними заного умаляю плиз плиз и на ютуб тоже закинь....


  24. #11744
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от LexPerkulator Посмотреть сообщение
    А тот кто видео снимал, приди завтра или когда там илюша согласиться на пвп и засними заного умаляю плиз плиз и на ютуб тоже закинь....
    не корми троллей :–)

  25. #11745
    Аватар для GorynychJF
    Стражник GorynychJF на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    Эт я чета не понял, ты не попутал ли кросафчег ничо? По щщам ведь надаю за жену
    то что она не одета говорит лишь о том что человек какое то время не играл
    кстати она тебя вспомнила) говорит убила какого то нуба ничаянно на цс, так он зашел за лигу и в мирчат ее начал поносить))) ясно все теперь с тобой, обиженка очередная
    Я не попутал, ага) Тот самый некроганкер трусливый с ЦС, убежавший с хорью в Новик от Граммофона. "Ничаянно" это теперь значит постоять, подождать пока наагрю пяток элемов и в Орехе добить под ними, даже когда и так разница шмота и билдов несопоставимая, нуОК) Нащет щщей ты попутал, я глядю, поэтому, интернет-воен. Про одетость её я ни слова не говорил, мне как-то побоку, одета лучше меня и ладно. Я не пойму где вы видите обиженок всё время, меня как-то не обижает подобное, мне просто смешно с таких людей. не более того. И да. никто никого не поносил, просто спросил чего ж так трусливо убежала сразу) Ну хотя вас когда в какашки собственне носом вежливо тычешь вы забавно начинаете кричать о нытье, обиженках и что вас кто-то оскорбляет. Умиляет очень. Ганкают нубов только нубы, ага. С Хардваном как-то смеялись на эту тему.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А что ты против смерти или робера имеешь?
    Сексофончик, вступивший МЕСЯЦ назад, к чему упомянут я не пойму.
    Что я имею против робера или смерти это личное дело. Помимо этого скажу одно, в катах по весне было бы им весело, не прячься они за спинами топ-игроков ваших. Пока были абсолютно убиваемы простыми игроками ибо не были в бирюзе. А каты это тоже ама ведь, помимо ТО, да еще и отнятая у других. То есть снова приходим к тому. что топ-гильдии, одевая своих новых участников, тормозят развитие других игроков классом пониже, отнимая у них не только реальгар, но и амальгаму тоже, при этом одевая зачастую игроков не очень-то соответствующих рангу топ-ги. Вот и вся моя мысль, я не знаю чего Адалон опять прицепился к заявкам-не заявкам.
    Робер, кстати, в самых забавных историях прошедшей зимой участвовал, о каких я только слышал вообще, но это отдельная тема, не касающаяся предмета дискуссии.
    Последний же упомянутый есть слабый ПвП-игрок, которого как ни слей на хуторе, он бедный с тетана далее не слезает, ибо без него вата. Ну ничего, приоденется как и все и будет несливаем для нетопов, как водится)) Почему и сказал о нём, что очередной пример одеваемого вами достаточно слабого игрока.
    Я просто чего и не понимаю: зачем в топ-ги держат таких игроков, которые понятию ТОП ну не оч как бы соответствуют по уровню игроскилла. Да и игрового поведения тоже. И выезжают в дальнейшем на одном шмоте. Ну другое дело что действительно когда не из кого особо выбирать, тогда немного становится понятно почему всё так печально. Грустно, что сказать, раз вам приходится "усиливаться" уже за счет таких игроков.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Забавно как раз то, что ты со своим рейдом ничего не сделаешь с 3-м рейдом нашей ги. В котором даже не будет перечисленных тобою. Так к чему этот пафос и вообще глупые рассуждения?
    Пафоса ноль. И что-то я не припоминаю чтобы смерш или Паритет присылал к Советам третий рейд в последнее вреия. Поэтому о честном ПвП разговора и не идёт. Вам похоже лишний реальгар важнее обучения людей более-менее честному АП. Да и использование топ-гильдиями багов убивает честное АП на корню при любом раскладе.

    Я не пытаюсь вроде уже никакие срачи разводить, поэтому давайте агриться не будем, ок?

    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    И да, что вы, что смерши уже пухните от реальгара что банально дает вам будущую смену возможно не самую рукастую, но одетую смену)
    Игра ДНО и я буду очень рад если она когда то станет чуть более лояльна к новичкам и маленьким гильдиям.
    Собсна вот хорошие 2 мысли. Так и есть, возможно не самую рукастую, но уже одетую. И других одевание вами тормозится на АП и ТО. Только вот игра свой курс не изменит, потому что

    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    из двух донатеров, кого оставить в игре, выбирают большего ))).
    Все мало-мальски интересные ПвП активности в игре по сути для сотни топ-игроков на каждом сервере стали. Остальным вменяемого доступа туда нет. И это крайне уныло. Остаётся только щелкать клешнями.


    ЗЫ, Михаэль, по Эспаде конкретизировать не буду, так как в целом ваша кадровая политика все же от Паритетовской отличается заметно в разумную сторону, ИМХО. Случаи одевания игроков подобных вышеупомянутым вами реально единичные. Да и на данный момент не видел таких представителей давненько в игре, может просто не пересекался, не знаю.
    Последний раз редактировалось GorynychJF; 28.09.2012 в 04:20.
    "Раньше это был просто кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah [2014]

    Аллоды - OFF 2014 * RIFТ - OFF 2017 [Arm Dearg (R.I.P 2011-18) - EU top 4, World top 5]
    Шorld of Шarcraft - OFF 2018 * tESО - 2018 on EU

  26. #11746
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Если не из новичков то из кого растить кадры ?
    Я то сама выросла из сине-фиолетового средне статистического нуба. (Хотя мои достижение это только одеться получше и играть без доната) Я не могу сказать что вступив в ги меня кто то лелеял или выращивал. Мне была предоставлена почва(так лучше всего выразится), а во что вырастет новичок зависит только от него.
    Вы говорите что несколько купаются в реальгаре и амме ? Так почему же Вам дорогой Товарищ не помочь своей ги тоже быть на равных с нами ?
    Потому как вся имбовость это желание нескольких людей чего то достичь и эти люди организуют остальных и стараются чтоб всем было комфортно и приятно играть обеспечить себя и других людей комфортными условиями развития и прочие прочие.
    Если Вы считаете что достичь чего то уже не возможно мне искренне Вас жаль.
    Потому как благополучие других и Ваше личное благополучие ето тяжкий труд, который мы порой и не замечаем просто списуя все на обстоятельства, условия, везение. Совершенно не беря в расчет умения и желания. И конечно забывая о своей великой и могучей лени которую открыто никто не признает.

  27. #11747
    Аватар для GorynychJF
    Стражник GorynychJF на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    30
    Ну почему же, я готов открыто признать что мне лень лично играть на уровне топ-гильдий, поэтому я в них не состоял и не собираюсь. Потому что это отнимает как минимум очень много времени и сил, либо денег) Уровень Советов меня вполне устраивает, но в АО на сегодняшний день это уже стал не тот уровень, где можно комфортно иметь доступ ко всему контенту игровому, как ни странно. И разработчики должны над этим задуматься, мне кажется, потому как среднему игроку сейчас действительно почти нечем заняться в игре, кроме крабства астрала. Раньше всё же ситуация была несколько иная. Сейчас что-то противопставить "с нуля" топ-гилдиям нереально практически, даже если задаться целью такой. А ведь многие хотят просто "быть на уровне", а не доминировать. И таких людей в игре гораздо больше, чем несколько топ-рейдов.

    Яркие примеры это то же АП, или даже вон хутояры. где пара топ-игроков с одной стороны решает исход боя полностью, придя пофармить голд и не давая одеться нубам. И средний игрок на ПвП-локе мало на что может повлиять. Скучно. Должен быть, да, безусловный топ-контент, но должен быть и контент рангом чуть ниже, где топ-гильдии не будут весь фан от игры зарезать для простых игроков. В АО сейчас, к сожалению, такого нет. И топы от скуки ломают весь кайф тем, кто не в состоянии по разным причинам с ними конкурировать. Вся роль простых игроков в аллодоПвП - быть фрагом для участников топ-гильдий, а это быстро надоедает. И на самом деле очень немногих сподвигает заморачиваться поднятием до топ-уровня, большую часть это просто выживает из игры, или заставляет, как меня лично, забить на ПвП практически полностью.

    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Я не могу сказать что вступив в ги меня кто то лелеял или выращивал. Мне была предоставлена почва(так лучше всего выразится).
    Угу, а сейчас почва даже для комфортного спокойного одевания такая есть только в топе. Для остальных оно в разы сложнее и дольше, чему способствую всевозможные замаскированные "заглушки" от разработчиков, чтобы не дай бог средние гильдии и близко конкуренцию топам не создали, даже если будут стараться. Про ПвП уже сказал вроде всё. что думается мне) То-то и грустно. Сейчас вне топ-гильдий игра, так скажем, не очень дружелюбна к игроку. И если ничего не изменится в ближайшее время. то отток игроков увеличится в разы.
    Последний раз редактировалось GorynychJF; 28.09.2012 в 04:48.
    "Раньше это был просто кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah [2014]

    Аллоды - OFF 2014 * RIFТ - OFF 2017 [Arm Dearg (R.I.P 2011-18) - EU top 4, World top 5]
    Шorld of Шarcraft - OFF 2018 * tESО - 2018 on EU

  28. #11748
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от GorynychJF Посмотреть сообщение
    потому как среднему игроку сейчас действительно почти нечем заняться в игре, кроме крабства астрала. Раньше всё же ситуация была несколько иная.
    Заняться есть чем, но изза того что время отведенное на игру ограничено люди выставляют приоритеты и так же как большинство событий в игре рассчитаны на участие минимум 6-ти игроком нужно брать в расчет приоритет других игроков.
    Со временем это все уплотнилось в приоритетные задачи в игре, затем в привычки большинства которая в свою очередь уже навязывает свои привычки и повадки остальным (стадный рефлекс так сказать) Ну и конечно Наш великий и непобедимый менталитет что раз награда ето только лычное удовлетворение которым зачастую и не похвастаешься или не положишь в карман, то оно мне и не надо !

  29. #11749
    Аватар для antoshkareallen
    Горожанин antoshkareallen на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Отреки перед школой сеня решили Айденуса потраить?

  30. #11750
    Аватар для GorynychJF
    Стражник GorynychJF на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Заняться есть чем, но изза того что время отведенное на игру ограничено люди выставляют приоритеты и так же как большинство событий в игре рассчитаны на участие минимум 6-ти игроком нужно брать в расчет приоритет других игроков.
    Ну да, но возможности средних игроков достичь своих целей всеми силами умышленно обрезаются всё больше и больше с каждой обновой, как ни крути. Взять хотя бы одевание корабля, это ж анекдот целый. Либо персонажа одевай до того как начал в 22+ летать, грубо говоря, либо корабль. Третьего не дано. К слову, и принудительное смешивание на повседневных ПвП-ивентах топов с остальными тоже из той же области. Особенно когда это ивенты на ресурсы для крафта.
    Поэтому и кажется мне, что все эти разговоры об изменении политики относительно небольших гильдий в грядущей глобалке фантастика чистой воды. Разрыв уже очень давно между топами и нетопами искуственно поддерживается, и чем дальше, тем он будет больше, на мой взгляд. А всё же разрабам стоит задуматься, я считаю. Во всяком случае, тогда надо увеличивать контент и разделять его уже конкретно на топовый и нетоповый, но позволяющий играть более-менее интересно и комфортно тем, кто приложил достаточно сил для этого.

    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Ну и конечно Наш великий и непобедимый менталитет что раз награда ето только лычное удовлетворение которым зачастую и не похвастаешься или не положишь в карман, то оно мне и не надо !
    А вот это верно, но от этой беды нет "лекарства", к сожалению))
    "Раньше это был просто кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah [2014]

    Аллоды - OFF 2014 * RIFТ - OFF 2017 [Arm Dearg (R.I.P 2011-18) - EU top 4, World top 5]
    Шorld of Шarcraft - OFF 2018 * tESО - 2018 on EU

  31. #11751
    Аватар для WildCockroach
    Новобранец WildCockroach на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    А почему лизочка раньше говорил, что он баба? Это какие-то гендерные психологические игры, компенсация типа?
    И Элатиель хоть когда-то раньше был Аней или там изначально мужыг был?

  32. #11752
    Аватар для Darkleon13
    Империя Цеховой Мастер Империи Darkleon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    А мне когда я играл некром не один маг дуэли не предлогал... ((( Набросились на Илюшеньку который то в игру вернулся 2 месяца назад. Он частый гость на ЦС, моглибы найти его там и предложить подратся, а не тут понты колотиль треся 52-ми салатами!


    Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

  33. #11753
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от GorynychJF Посмотреть сообщение
    Ну да, но возможности средних игроков достичь своих целей всеми силами умышленно обрезаются всё больше и больше с каждой обновой, как ни крути. Взять хотя бы одевание корабля, это ж анекдот целый. Либо персонажа одевай до того как начал в 22+ летать, грубо говоря, либо корабль. Третьего не дано. К слову, и принудительное смешивание на повседневных ПвП-ивентах топов с остальными тоже из той же области. Особенно когда это ивенты на ресурсы для крафта.
    Поэтому и кажется мне, что все эти разговоры об изменении политики относительно небольших гильдий в грядущей глобалке фантастика чистой воды. Разрыв уже очень давно между топами и нетопами искуственно поддерживается, и чем дальше, тем он будет больше, на мой взгляд. А всё же разрабам стоит задуматься, я считаю. Во всяком случае, тогда надо увеличивать контент и разделять его уже конкретно на топовый и нетоповый, но позволяющий играть более-менее интересно и комфортно тем, кто приложил достаточно сил для этого.

    А вот это верно, но от этой беды нет "лекарства", к сожалению))
    ты чо сюда поныть пришел я не понял? то в катах его слили, то на цс унизили... от грамафона убежала... она девочка ей можно, но не от тебя ведь убежала) ты за себя отвечай, ато кричишь что наши нубы прячутся за топов а сам чо делаешь спрятался от девченки за грамафошу?(балабол ведь ты выходит)
    реальгара ему мало подайте люди добрые, а что ты сделал чтобы его получить? да ничего, иванушка дурачек на печи лежишь и мечтаешь о салате(образно) ты зопу то подними да поработай прежде чем хаять ТОП ги... не дают им фармить о господи, реально ****ало уже твои километровые посты соплей читать

    среднему игроку *** в АО, да ты что ептваю... а нука вспомни смерш когда топ рейд ушел, вспомни развал, вспомни кто там остался и как мы с нуля все поднимали... не такими же мы нубами были неодетыми? вспомни массаракш с аналогичной проблемой... кто из нас клянчил реальгар тут средний игрок? да никто!!! все брали и делали поэтому их и называют ТОПги, а ты только пистеть горазд да плакаться как все плохо то у тебя, все бедняжку опускают да унижают... не позорь свою гильдию, ты уже признался что тебе просто лень чего то добиваться, проще ведь поныть вдруг кто подаст милостыню да нахалявушку

    p.s. да даже ярче пример можно привести те же Медведы, они не средние игроки? по моему как раз таки да... они ноют, просят реальгара и амальгаммы? нет! ребята молодцы стараются, тренируются может не все и сразу получается но они медленно но верно к успеху идут и как мне кажется не за горами тот день когда у них все получится
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 28.09.2012 в 05:57.

  34. #11754
    Аватар для GorynychJF
    Стражник GorynychJF на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    ты чо сюда поныть пришел я не понял? то в катах его слили, то на цс унизили... от грамафона убежала, но не от тебя ведь) ты за себя отвечай, ато кричишь что наши нубы прячутся за топов а сам чо делаешь?(балабол ведь ты выходит) \
    И в чём балабольство? Или так, пришёл пукнуть в лужу в очередной раз? Я ни за кого не прячусь, никого не зову на помощь, но смотреть как ганкают неодетых и убегают от одетых доставляет. Очень смешно, правда. И это "игрок топ-уровня", как бы.

    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    реальгара ему мало подайте люди добрые, а что ты сделал чтобы его получить? да ничего, иванушка дурачек на печи лежишь и мечтаешь о салате(образно) ты зопу то подними да поработай прежде чем хаять ТОП ги... не дают им фармить о господи, реально ****ало уже твои километровые посты соплей читать
    Не читай, в чём проблема? А о соплях и прочем иди вон со своего умственного развития товарисчами рассуждай, вас много таких в игре, которые любое отличное от их мнение со стороны тут же окрещивают соплями и всем прочим. Я говорю о проблемах реальных проекта, не хочешь их видеть - не смотри, наслаждайся ганком дальше.

    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    среднему игроку *** в АО, да ты что ептваю... а нука вспомни смерш когда топ рейд ушел, вспомни развал, вспомни кто там остался и как мы с нуля все поднимали... не такими же мы нубами были неодетыми? вспомни массаракш с аналогичной проблемой... кто из нас клянчил реальгар тут средний игрок? да никто!!! все брали и делали поэтому их и называют ТОПги, а ты только пистеть горазд да плакаться как все плохо то у тебя, все бедняжку опускают да унижают... не позорь свою гильдию, ты уже признался что тебе просто лень чего то добиваться, проще ведь поныть вдруг кто подаст милостыню да нахалявушку
    Ты или правда идиот, или не умеешь думать и даже читать. Чтобы одеваться и что-то противопоставить топ-ги на данный момент нужны ресурсы, которые имеют только топ-ги, другим же доступ к ним заказан, если не присоединиться к этим гильдиям. Замкнутый круг. И драться за эти ресурсы с топами невозможно для игроков нетопового уровня. На данынй момент в АО конкуренцию с нуля топам составить невозможно, это объективный факт. Очнись. И даже когда разговор идет не о конкуренции, а о возможности получить доступ к реальгару тому же, прибегает пачка одетых-заруненных топов и ваншётами сливает твой рейд. Или скажешь что это не так? не дай бог кто-то одеваться начнет вне пятка топ-гильдий до того же уровня, вы ж удавитесь.
    У меня ничего не плохо, я доволен всем, кроме того, что ПвП вне топ-уровня убито в игре на данный момент. А вот у тебя с головой похоже не все хорошо, если кроме хамства и каких-то стереотипных идиотских воплей о нытье ты ничего сказать не можешь. Не позорь ты лучше свою гильдию, я и так знаю что таких недалеких людей, не способных трезво оценивать ситуацию со своей колокольни топовой там немало.

    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    p.s. да даже ярче пример можно привести те же Медведы, они не средние игроки? по моему как раз таки да... они ноют, просят реальгара и амальгаммы? нет! ребята молодцы стараются, тренируются может не все и сразу получается но они медленно но верно к успеху идут и как мне кажется не за горами тот день когда у них все получится
    Тренироваться ложась под полурейдом 52ых салатов это сильно. Это немножко по-другому называется а не "тренировкой". И я тебя еще раз спрашиваю, кто где "ноет и просит"? Я говорю о том. что ПвП должно быть адекватным, без разницы обвесов на класс. Но для упёртого барана, зажравшегося реальгаром это, конечно же нытье. Румонас мы, наверное, тоже "просили и умоляли" фазу Класс-Клуба нам отдать. Вот с ними был единственный интересный бой за все наши походы на АП, именно потому что рейды примерно одного уровня. Когда приходит добрая половина второго рейда смерша следом это конечно же замечательная "тренировка". О чём и разговор - даже поучиться собственно воевать на АП гильдиям нашего уровня не с кем толком. Только поразвлекать аццов одетых и амы им подкинуть. Именно поэтому нужна смена политики от разработчиков относительно гильдий средних. Чтобы топы с в своём "топовом соку" варились, а ги рангом ниже могли повоевать спокойно и осмысленно между собой и получить небольшую, скажем. часть ресурсов по сравнению с топ-ги. А не сидеть без ПвП фактически и на 12 крупицах, ибо топам реальгар нужнее. Повторяю дле тех, кто в танкобилде: НЕ ВСЕ хотят лезть в топ и вообще пересекаться с топ-гильдиями. А хочешь просто чуть комфортнее жить в игре если, то ты ВЫНУЖДЕН это делать. И это не есть правильно.

    ЗЫ: Медведы молодцы, но даже они сильно ли в состоянии конкурировать с топами, а?
    Пример смерша некорректен в принципе. ты не понимаешь разницы в человеческих ресурсах в Лиге и в Империи, где даже Масям сейчас некем по сути усиливаться.
    Последний раз редактировалось GorynychJF; 28.09.2012 в 06:23.
    "Раньше это был просто кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah [2014]

    Аллоды - OFF 2014 * RIFТ - OFF 2017 [Arm Dearg (R.I.P 2011-18) - EU top 4, World top 5]
    Шorld of Шarcraft - OFF 2018 * tESО - 2018 on EU

  35. #11755
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    ну вообще то с реальгара не такой дикий профит и 90% шмота я скафтил именно теми 90 амами в неделю. А по началу их 60 давали.

    Так что быть одетым можно. Дайрин уже который год одевается без ги. На данный момент он вроде как 29 30 закрыл и в 32 летает, а он варик, а не бард. Вариком хрен пати собрать.

    Цитата Сообщение от GorynychJF Посмотреть сообщение
    Пафоса ноль. И что-то я не припоминаю чтобы смерш или Паритет присылал к Советам третий рейд в последнее вреия. Поэтому о честном ПвП разговора и не идёт. Вам похоже лишний реальгар важнее обучения людей более-менее честному АП. Да и использование топ-гильдиями багов убивает честное АП на корню при любом раскладе.

    я уверен, что на вас присылали именно 3й рейд в котором есть салатовые игроки, но они или не умеют пвпшиться или неодетые или откровенные вагоны, но на вас и таких хватает, зачем посылать тогда лучше? Ты даже не представляешь что такое 1й рейд
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 28.09.2012 в 06:24.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  36. #11756
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от GorynychJF Посмотреть сообщение
    Ты или правда идиот, или не умеешь думать и даже читать. Чтобы одеваться и что-то противопоставить топ-ги на данный момент нужны ресурсы. которые имеют только топ-ги, другим же доступ к ним заказан, если не присоединиться к этим гильдиям. На данынй момент в АО конкуренцию с нуля топам составить невозможно, это объективный факт. Очнись. И даже когда рахговор идет не о конкуренции, а о возможности получить доступ к реальгару тому же, прибегает пачка одетых-заруненных топов и ваншётами сливает твой рейд. Или скажешь что это не так? не дай бог кто-то одеваться начнет вне пятка топ-гильдий до того же уровня, вы ж удавитесь.
    У меня ничего не плохо, я доволен всем, кроме того, что ПвП вне топ-уровня убито в игре на данный момент. А вот у тебя с головой похоже не все хорошо, если кроме хамства и каких-то стереотипных идиотских воплей о нытье ты ничего сказать не можешь. Не позорь ты лучше свою гильдию, я и так знаю что таких упоротых по жизни там немало, о чём неоднократно говорил.
    я вот тоже не пойму ты идиот? я тебе привел 3 примера и ты все еще недогнал! Хорошо распишу подробно для особо одаренных.

    1. Смерш - после ухода топ состава в ги остались большинство неодетых и не продоначеных игроков, без острова, среднестатистические игроки которых перестали воспринимать в серьез и тот же масаракш играючи раскладывал нас(я на тот момент был в 1 рейде смерша) на всех боях на АП. Пичаль у многих желание покинуть ги либо вообще игру, но ничего ги находит силы и посмотри на смерш сейчас. прошел всего ГОД, да даже за пол года уже был виден прогресс
    2. Массаракш, как я уже писал выше аналогичная проблема, уходит топ состав в ги остаются куча неодетых игроков и не продоначеных. Они тоже остаются без острова. без реальгара... их перестают воспринимать в серьез как сильного противника, но собирают волю в кулак и добиваются того чего хотят
    3. Эвил посмотри, у них нет своего времени на ТО - они за него бьются, имеют свой остров, получают реальгар, даже выжигу отбили у отреков хулинганы)
    4. Медведы - пытаются биться на АП всегда приходят во всяком случае и стоят до конца, так же я думаю и с ТО потому что не 1 раз их там видел

    Что делаешь ты и твоя ги чтобы что то изменить? Я вот пытаюсь вспомнить и что то ни 1 раза вспомнить то не могу, чтобы я бился с СИ на АП или вообще где либо, чтобы я видел вас на ТО... **, кто вообще такие СИ?
    Я видел что масаракш дарили вам остров на какой то фазе 1 круга и не более, но опять же это выглядело как милостыня с барского плеча, которую вы даже не попытались защитить, тупо не пришли, ну а не пришли значит и не нужно... чо удивляться что вас жгут?

    Ты называешь криворукими тех кто к чему то стремится, одевается, трунируется(ты называешь это ганканьем нубов но это тренировка потому как будь ты в синьке, нет смысла нападать на фулсалата ибо тебя сваншотят даже не поймешь, а так посмотришь хоть как скилы работают)
    Тот же грамафоша которого ты упомянул выше точно так же тренировался снова и снова убивая всех на цс(ну пытался точно),
    да он был вообще ниочемным, но тренируясь он набрал скил и вроде уже не плохой такой сталк стал, я не прав?
    а я вот считаю криворуким тебя потому что ты за все время проведенное в игре ни чего не добился да и не хочешь ничего добиваться)
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 28.09.2012 в 06:34.

  37. #11757
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Фу фу неблагодарное это дело писать о логике в донат игрушке))
    Тут половина тупо сидит потому что их руны и обвес чего то стоят и они риальне!11!! могут прийти на любое БГ или ЦС и понагинать других неудачников с лоу рунами и потешить свое ЧСВ))
    А как дело дошло до хорошей драки с РЕАЛЬНО сильным противника сдулись как шарики)
    ЗЫ пашоГ го в медведы )) заценишь какие они СРЕДНИЕ.
    Как меня умиляли лигаши которые пишут о империи я чето таких имперцев ни разу не видел...

  38. #11758
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    ЗЫ пашоГ го в медведы )) заценишь какие они СРЕДНИЕ.
    да прикольные медведы ты чо) постоянно замесы какие то мутят, веселые) фанятся как могут... мне лично они нравятся

    кстати во, ПовелительЕжей, недавно его осматривал вроди фулсалат или что то подходит к этому, вот среднестатистическая ги, не жирует как он говорит ТОП на реальгаре... НО одевается ведь!
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 28.09.2012 в 06:38.

  39. #11759
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    А как дело дошло до хорошей драки с РЕАЛЬНО сильным противника сдулись как шарики)
    для Barsik

    В одной притче волшебник сказал человеку: "Проси, что хочешь. Но соседу сделаю вдвое". Хотел попросить корову, а соседу — две? … Наконец, придумал: "Сделай, чтоб я ослеп на один глаз. Пусть сосед вовсе ослепнет".



    P.S. У тебя схожие желания.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  40. #11760
    Аватар для GorynychJF
    Стражник GorynychJF на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    Смерш - после ухода топ состава в ги остались большинство неодетых и не продоначеных игроков, без острова, среднестатистические игроки которых перестали воспринимать в серьез и тот же масаракш играючи раскладывал нас(я на тот момент был в 1 рейде смерша) на всех боях на АП. Пичаль у многих желание покинуть ги либо вообще игру, но ничего ги находит силы и посмотри на смерш сейчас. прошел всего ГОД, да даже за пол года уже был виден прогресс
    И снова для танкистов: ресурсы людские в империи гораздо ограниченнее, ага. И те единицы кто чего-то хочет сильно добиться идут в Маси. Ну изредка в Медведы, которые все же пытаются догнать топов помаленьку. И да, смерш уже очень давно не был средней гильдией, а кадровые проблемы при желании и наличии тех самых человекоресурсов решаемы, бесспорно.

    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    Я видел что масаракш дарили вам остров на какой то фазе 1 круга и не более, но опять же это выглядело как милостыня с барского плеча
    Зачотные подробности Какое отношение вообще мы имеем к Массаракашу, интересно. Типа они нас не фармят, в этом всё дело?

    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    а я вот считаю криворуким тебя потому что ты за все время проведенное в игре ни чего не добился да и не хочешь ничего добиваться)
    Как связана криворукость с тем, что я болт клал в принипе, и не имею столько времени на участие в топе, не разъяснишь нубу? Очередная топологика унылая. Я совершенно средний игрок. Не стремлюсь жить в игре, клеить бирюзу и нагибать. В чём моя криворукость? В том что я добился своих целей и они не совпадают с твоими?

    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    ну вообще то с реальгара не такой дикий профит и 90% шмота я скафтил именно теми 90 амами в неделю. А по началу их 60 давали.
    Да дело в самом процессе АП, а не в реальгаре. Хотя конечно он ускоряет крафт бирюзы заметно так-то. Фана от АП нуль вне топ-ги, а хотелось бы. И хотелось бы равных противников.

    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    я уверен, что на вас присылали именно 3й рейд в котором есть салатовые игроки, но они или не умеют пвпшиться или неодетые или откровенные вагоны, но на вас и таких хватает, зачем посылать тогда лучше? Ты даже не представляешь что такое 1й рейд
    Ну если Хакси. Морфа и иже с ними это третий рейд смерша тогда наверное так =) Про Паритет не скажу, на том АП меня не было.

    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    Фу фу неблагодарное это дело писать о логике в донат игрушке))
    Тут половина тупо сидит потому что их руны и обвес чего то стоят и они риальне!11!! могут прийти на любое БГ или ЦС и понагинать других неудачников с лоу рунами и потешить свое ЧСВ))
    В принципе так и есть. И это тоскливо. Я и говорю что надо разделить категории игроков несколько по контенту. Но тогда добрая половина таких уйдет, ибо 2умя кликами нипанагибать будет. А ведь они основные кормильцы. Да и топ-гильдиям стало бы тяжелее жить при таком раскладе, уже нужно было бы риальне сильных игроков отбирать, дабы противопоставить другим топам и только им что-то, а их не так и много по сути-то.
    С другой стороны, что смерши скучают, ибо подраться на равных на данный момент с ними никто не может, что средние гильдии скучают, ибо противостоять топам бессмысленно почти. И какие-то подвижки нужны в этом плане, как ни крути.
    Последний раз редактировалось GorynychJF; 28.09.2012 в 07:01.
    "Раньше это был просто кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah [2014]

    Аллоды - OFF 2014 * RIFТ - OFF 2017 [Arm Dearg (R.I.P 2011-18) - EU top 4, World top 5]
    Шorld of Шarcraft - OFF 2018 * tESО - 2018 on EU

Закрытая тема
Страница 294 из 423
... 194 244 284 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 304 344 394 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения