Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 256 из 423
... 156 206 246 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 266 306 356 ... Последняя
Показано с 10,201 по 10,240 из 16895
  1. #10201
    Аватар для froooz
    Новобранец froooz создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя froooz создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    157
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    а то не нуну
    реплики, удваивалки амы, даже ама за ПвЕ (алхимическая)

    Для 80% игроков всего этого вполне хватает для игры в свое удовольствие

    Или мы забыли уже, что такое СС на обт?
    Когда после каждой смерти приходилось ждать до получаса или курить благо (на полчаса)
    Сейчас до капа можно дойти ВООБЩЕ без блага
    Ничего не забыла?)
    А как же шоп ,который должен быть выпит, когда ты находишься в астре (а в 29+ секторах 1 комплекта хватает ну максимум на 3 острова, если с бафами повезет), МГ, АП. Так же требуется наличие благи, мирры (да, это мелочи), а так же затраты на крафт шмота (если я не ошибаюсь 6к голд и это только, чтобы скрафтить 1 шмотку с оранжа до салата, естественно без крита). Ну и конечно же руны, покрова и прочие донат плюшки (пускай не все)=)
    И чтобы соответствовать требованиям этой "бесплатной" игры, чтобы посещать АП, МГ, летать в 29+ сектора, нужно, чтобы все это у тебя было)
    А для этого нужно не хило ****отить (фармить голд так сказать), а это со временем начинает конкретно надоедать не правда ли?) По крайней мере мне. Да и вообще, сколько это надо фармить?)) Мне кажется, что через месяц такой игры (без доната) можно просто сдохнуть из-за недоедания, ну или как минимум ослепнуть) А ведь игра на то и создана, чтобы получать удовольствие (по крайней мере я так думал)
    Ну собстна длинные речи - это не мое)

  2. #10202
    Аватар для froooz
    Новобранец froooz создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя froooz создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    157
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    на капе да...
    Но это если ты активно летаешь в астрал/ходишь в МГ.
    Конечно таких большинство, но все же можно обходиться и без блага.
    А уж если ты ходишь в МГ, на АП, то затраты соответственно вырастают (градация абонентки), но все равно при желании можно и упаковаться (не на фулдонат конечно) неплохо, и потратиться приемлемо
    Датышто серьезно?)
    Упаковщик хренов)

  3. #10203
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    Где обзор от смерша? или мож Некра выложит?
    Тут http://smersh-allods.ru/index.php?op...6:ap&Itemid=38

  4. #10204
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    без огонька обзор, уж совсем печаль.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  5. #10205
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    у нас траур

  6. #10206
    Аватар для Darkleon13
    Империя Цеховой Мастер Империи Darkleon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от froooz Посмотреть сообщение
    Ничего не забыла?)
    А как же шоп ,который должен быть выпит, когда ты находишься в астре (а в 29+ секторах 1 комплекта хватает ну максимум на 3 острова, если с бафами повезет), МГ, АП. Так же требуется наличие благи, мирры (да, это мелочи), а так же затраты на крафт шмота (если я не ошибаюсь 6к голд и это только, чтобы скрафтить 1 шмотку с оранжа до салата, естественно без крита). Ну и конечно же руны, покрова и прочие донат плюшки (пускай не все)=)
    И чтобы соответствовать требованиям этой "бесплатной" игры, чтобы посещать АП, МГ, летать в 29+ сектора, нужно, чтобы все это у тебя было)
    А для этого нужно не хило ****отить (фармить голд так сказать), а это со временем начинает конкретно надоедать не правда ли?) По крайней мере мне. Да и вообще, сколько это надо фармить?)) Мне кажется, что через месяц такой игры (без доната) можно просто сдохнуть из-за недоедания, ну или как минимум ослепнуть) А ведь игра на то и создана, чтобы получать удовольствие (по крайней мере я так думал)
    Ну собстна длинные речи - это не мое)
    Не скажу за все игры, приведу в пример игру которую действительно ставят в пример всем играм - "ВоВ"

    Не стану расказывать о всех прелестях данной игры, проста немного раскажу как я в нее играл. И так 60 левл покарен гилдия выбрана, есть два рейда в инсты по 40 человек. желаюших попасть в состав рейда по 60 на каждый. требования по шмоту тот шмот которий падает в инсте - парадокс. Требования в другие Ги еше выше фул тир 1 с елементами тир2 или воопше фул тир2. Как попасть в рейд голожопим? Альтернатива есть - редкие инчанты, идем мочим 5000 мобов не упало.. 50000 мобов повержено все еше нехватает... уже пошла 3-я неделя мобо дроча и нужные индегридиенты имеются в наличии. Ух один из 6 нужных инчатов добыт... осталось 5, иду в банкомат перечесляю 100 долларов на другую карточку, захожу в ВоВ получаю голду. Благо китайцев не раздрожает мобо дрочь. Покупаю нужные мне веши, оплачиваю пару походов за шмотом, о цель достигнута - я в топ рейде. Ну сходил еше пару раз к банкомату.. И так за абонент плату в 15$ - 450р мы получаем тоже самое что в аллодах за абон плату в 100р
    И так везде, в любой игре - исключений НЕТ


    Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

  7. #10207
    Аватар для oreshka3012
    Новобранец oreshka3012 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    11
    страсти ты какие-то про ВоВ рассказываешь ..., правда во времена классика я не играла, но вот бк и лк да, и сама, играя в вов, не знала, что такое донат (кроме абонентки естественно) и все друзья спокойно брали рейтинг на арене и одевались за ап и хонор, а инсты проходили так же как и в АО многие проходили астрал, только докачавшимися персами, качали репу, профы, потом потихоньку начинали с простейшего, вайпались, ресались, снова вайпались, но одевались ...

    Я добрая. Была. До 2х лет. Пока разговаривать не научили.

  8. #10208
    Аватар для arch0n
    Новобранец arch0n на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    а часто ли такое бывало в вове, что ты начинал играть одним классом, а после очередного патча он превращался в совершенно другой класс, с другими умениями и принципами их работы, причем намного дерьмовее того, что было раньше? ))
    ШарпШутер, сталкер, Сумерки богов

  9. #10209
    Аватар для oreshka3012
    Новобранец oreshka3012 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    11
    Таких кошмаров не было. На офе тем более). На пиратках конечно могли с фиксом сломать какой-нибудь талант у класса, но и там старались как можно скорее это исправить.

    Я добрая. Была. До 2х лет. Пока разговаривать не научили.

  10. #10210
    Аватар для Darkleon13
    Империя Цеховой Мастер Империи Darkleon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Я не играю в ВоВ с капом 70 левла.. ну на 60 помнится мне одно поучительное видео где обсалютно голый рог с двумя мусорными кинжалами бегал и нагибал все остальные классы.. Потом пофиксели. Конечно доната в вов нет, там есть: убей 100500 мобов получи - ачиву. ****очи БГ - получи шмотку (один в один с яром)
    Но там ты не станеш топ игроком если не будеш провадить в игре минемум 10 часов в сутки активно играя. А в аллодах за приемлиму сумму ты получаеш возможность - быть топ игроком за 2-3 часа игры в день. или же 5-6 часов 3 дня в неделю! Фарми по 10 часов в день в аллодах - получи руны, донат плюхи и т.д. будеш топ играком без доната, даже абонентки нет! Хотя люди зацикленые на том что АО кактус и т.д. всерамно не убедить что они хавают такойже кактус ну с другим названием )))


    Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

  11. #10211
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    а как же гв1? там тупо нечего было купить))) а топ игроком там становились набивая пвп и пве титулы)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  12. #10212
    Аватар для Trogvard36
    Новобранец Trogvard36 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Ukraine, Odessa
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    А как же EVE Online - где игрок о ужас - через пару месяцев оплачивает абонентку внутриигровой валютой - где процветает РМТ - вывод исков в реал (не фармя сутками, а сторонними програмами настраивая ботов), где рынок персов востребован (сколько стоят персы в АО думаю и так все знают)... Где есть и соло ПвП и масс замесы которые и не приснятся никогда АО, про ПвЕ и контент промолчу - и где да есть игровой магазин - очки одежда - но просто внешний вид и все

    Ерунду привел Даркуша (комм вон тоже пишет вам руны не нужны в топ-рейде если у вас есть друзья с рунами), каждый кулик хвалит свое болото... Нравится играй никто ж за уши не оттягивает. Дротить просто надоедает очень со временам - вот и ищешь тот проект в котором можно отдыхать и не быть на последнем месте даже не играя время от времени

    Скажу больше - вон нововышедший Royal Quest - то что ерунда полная это одно, но там донат так настроен, что Аллоды еще отдыхают
    Последний раз редактировалось Trogvard36; 17.07.2012 в 15:40.

  13. #10213
    Аватар для Darkleon13
    Империя Цеховой Мастер Империи Darkleon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    А какже цветные трусы для капитана за донат? и прочие плюшки типа окрасов короблей только за донат? Потратив 30 минут на прочтения разних статей за разное время Жизни eve online, я узнал что после бунта игроков против доната в 2011 админы пошли на уступки и все таланты были переведены на разработку другой онлайн игры:
    World of Darkness: тьма наступает
    И сечас eve online переживает не лутшие времена, а скорей даже находится на закате своей жизни. Достаточно почитать игроманию чтобы понять во что не стоит даже начинать играть)


    Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

  14. #10214
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    уф некры они все такие... найти в такой красивой бочке с медом какашку.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  15. #10215
    Аватар для Trogvard36
    Новобранец Trogvard36 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Ukraine, Odessa
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkleon13 Посмотреть сообщение
    А какже цветные трусы для капитана за донат? и прочие плюшки типа окрасов короблей только за донат? Потратив 30 минут на прочтения разних статей за разное время Жизни eve online, я узнал что после бунта игроков против доната в 2011 админы пошли на уступки и все таланты были переведены на разработку другой онлайн игры:
    World of Darkness: тьма наступает
    И сечас eve online переживает не лутшие времена, а скорей даже находится на закате своей жизни. Достаточно почитать игроманию чтобы понять во что не стоит даже начинать играть)
    Поцкуш я тя огорчу - во первых ты ПОЦ - в плохом смысле этого слова, во вторых ты ИДИОТ, ну а в третьих я соглашусь с Сэджем ты безнадежен... У тя проблема с буквами - ну да попытка полтора года назад (для дебила обращу внимание на ДАТУ полтора) ввести нечто типа монокля плюс 100 к статам это закончилось массовым флэшмобом в Жите и потерей 20к подписчиков после чего быренько ССП переделало все откатило и отказалось (ты не забудь главное ЕВА это игра с фулл лутом - то бишь по принципу АО тя без штанов оставят то бишь без рун). Мы ж читаем то что хотим забываем ряд нюансов... Одеть офицерский шмот гордо вылететь и слится от таклер фрегата - 2 месячного перса - это ж АО видимо - мало того 60% того что на тебе остается во вреке (мешке) ... Дурак вы опять таки боцман

    Играй в АО - тут же игроки - "двигатель прогресса" - читай "Игроманию" это же "Форбс" (РЖУ) для тебя - хомячок неистребим это раз, и второе - я не пропагандирую ЕВУ я просто указываю альтернативу есть игра про жидкий космос, про космические корабли, про то как можно спустя месяц быть в обойме большого альянса, про то, что кстати АО — это песочница (игра однодневка) — выучить все навыки в ЕВЕ это 19 лет реала... Тока нюанс тут альтоводство поощряется, мало того у него еще и бонусы есть ...

    Попробуй буквы разобрать - а так соглашусь опять таки с Сэджем если человек ИДИОТ - это неизлечимо - почитай, да погугли хотя бы — а то ересь несешь даже не хочу разбирать — бодаться с упоротым себе дороже...

    И да цветные трусы тебе идут в АО - особенно с сердечком тока не забудь их перевернуть на себе и на попу одеть - будешь примечательно выглядеть Даркуша +100500 в красных трюселях ... ЕВА игра мозга на 60%, на 20% таблиц и на 20% прокачки ... Тебе видимо не повезло с серым веществом - сочувствую - ну и бай.. Если что кину, инвайт на 21 день триала, еще и денег дам МНОГО... на пару линкоров хватит ... тут то с этим нет проблем тут кораблик (он же шмот) расходный материал... И это мой ударный т3 стратегический крейсер стоимостью 1.6 миллиарда - ну примерно 300 баксов (одет - да я донатер я ж плачу абонку аж 15 баксов остально все куплено внутриигровую) заработал уже 5 штук с ноября .. играй в АО... Читать ведь мы так и не научились, тока совать 100 мертвых президентов в банкомат - так это и шимпанзе сможет

    И не читай много - а то еще мозги потеряешь - их у тебя так много ) (сарказм) Не теряй интеллект - тебе идет

    П.С. Да тут тоже есть донат хочешь Титан - это сверхкорабль - тока он не попадает по всему что ниже авианосца это 4 года прокачки и полгода примерно фарма - купить обвес на него, купить то можна тока есть минусы - тут донатер/время то как должно быть, если ты не в альянсе тя тока отписдюлят - на таком шипе и уйдешь ты горюя о паре штук реала зелени... мало того он в империю даж не войдет а если активирует оружие покарает его злобная непись (полиция) читай более получаса . Тут обучалка сутки почти длится а понять нюансы месяцами читаешь форумы а ты за полчаса прошел игру - флаг в руки - ДОСТАЛ короче... За ошибки простите - подражал орфографии топикастера
    Последний раз редактировалось Trogvard36; 17.07.2012 в 23:19.
    "Он тоже допускает, что вы можете быть правы - допускает, но не признаёт. Улавливаете разницу?"

  16. #10216
    Аватар для Darkleon13
    Империя Цеховой Мастер Империи Darkleon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Ну ты молодец че, рассказал нам о прелестях игры в которой чтоб рулить нужна было начать 4-е года назад. Сейчас та че рекламировать умеряющий проект?
    Альтернатива это что то новое, а не протухшие старое. Видимо в космосе ты оставил 60% мозга поэтому ты такой не сдержанный и нервный. Ты парняга сходи к доктору неврастения излечима без стационара на ранних стадиях. Попьеш витаминки, мож отпустит )))


    Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

  17. #10217
    Аватар для medvedOO
    Вольный Аллодер medvedOO на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    куст на Малиновке
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trogvard36 Посмотреть сообщение
    Поцкуш я тя огорчу - во первых ты ПОЦ - в плохом смысле этого слова, во вторых ты ИДИОТ, ну а в третьих я соглашусь с Сэджем ты безнадежен... У тя проблема с буквами - ну да попытка полтора года назад (для дебила обращу внимание на ДАТУ полтора) ввести нечто типа монокля плюс 100 к статам это закончилось массовым флэшмобом в Жите и потерей 20к подписчиков после чего быренько ССП переделало все откатило и отказалось (ты не забудь главное ЕВА это игра с фулл лутом - то бишь по принципу АО тя без штанов оставят то бишь без рун). Мы ж читаем то что хотим забываем ряд нюансов... Одеть офицерский шмот гордо вылететь и слится от таклер фрегата - 2 месячного перса - это ж АО видимо - мало того 60% того что на тебе остается во вреке (мешке) ... Дурак вы опять таки боцман

    Играй в АО - тут же игроки - "двигатель прогресса" - читай "Игроманию" это же "Форбс" (РЖУ) для тебя - хомячок неистребим это раз, и второе - я не пропагандирую ЕВУ я просто указываю альтернативу есть игра про жидкий космос, про космические корабли, про то как можно спустя месяц быть в обойме большого альянса, про то, что кстати АО — это песочница (игра однодневка) — выучить все навыки в ЕВЕ это 19 лет реала... Тока нюанс тут альтоводство поощряется, мало того у него еще и бонусы есть ...

    Попробуй буквы разобрать - а так соглашусь опять таки с Сэджем если человек ИДИОТ - это неизлечимо - почитай, да погугли хотя бы — а то ересь несешь даже не хочу разбирать — бодаться с упоротым себе дороже...

    И да цветные трусы тебе идут в АО - особенно с сердечком тока не забудь их перевернуть на себе и на попу одеть - будешь примечательно выглядеть Даркуша +100500 в красных трюселях ... ЕВА игра мозга на 60%, на 20% таблиц и на 20% прокачки ... Тебе видимо не повезло с серым веществом - сочувствую - ну и бай.. Если что кину, инвайт на 21 день триала, еще и денег дам МНОГО... на пару линкоров хватит ... тут то с этим нет проблем тут кораблик (он же шмот) расходный материал... И это мой ударный т3 стратегический крейсер стоимостью 1.6 миллиарда - ну примерно 300 баксов (одет - да я донатер я ж плачу абонку аж 15 баксов остально все куплено внутриигровую) заработал уже 5 штук с ноября .. играй в АО... Читать ведь мы так и не научились, тока совать 100 мертвых президентов в банкомат - так это и шимпанзе сможет

    И не читай много - а то еще мозги потеряешь - их у тебя так много ) (сарказм) Не теряй интеллект - тебе идет

    П.С. Да тут тоже есть донат хочешь Титан - это сверхкорабль - тока он не попадает по всему что ниже авианосца это 4 года прокачки и полгода примерно фарма - купить обвес на него, купить то можна тока есть минусы - тут донатер/время то как должно быть, если ты не в альянсе тя тока отписдюлят - на таком шипе и уйдешь ты горюя о паре штук реала зелени... мало того он в империю даж не войдет а если активирует оружие покарает его злобная непись (полиция) читай более получаса . Тут обучалка сутки почти длится а понять нюансы месяцами читаешь форумы а ты за полчаса прошел игру - флаг в руки - ДОСТАЛ короче... За ошибки простите - подражал орфографии топикастера
    просто цитирую,а то опять потрешь всё, а мне хоть холодными зимними вечерами душу будет греть)
    от себя добавлю,многих держит здесь потраченное время и друзья, в ЕВУ играл,потрясающая игра ,ни в какое сравнение не идет с говноАО, но вот только АО уже родные какие то стали, даже Барыгокрошитель уже как свой=)
    ТупоМозг - off
    HeСmamucT - on

  18. #10218
    Аватар для Trogvard36
    Новобранец Trogvard36 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Ukraine, Odessa
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkleon13 Посмотреть сообщение
    Ну ты молодец че, рассказал нам о прелестях игры в которой чтоб рулить нужна было начать 4-е года назад. Сейчас та че рекламировать умеряющий проект?
    Альтернатива это что то новое, а не протухшие старое. Видимо в космосе ты оставил 60% мозга поэтому ты такой не сдержанный и нервный. Ты парняга сходи к доктору неврастения излечима без стационара на ранних стадиях. Попьеш витаминки, мож отпустит )))

    Даркуш те доктор даже не полечит ты вычленил слово "Титан" и пошел на него фапать - не увидел - фрегат - объясню фрегат - садишся на него чтобы рулить за 2 недели дальше - таклер - то бишь ты тело первое проходящее во врата или охотник - хватаешь корабль- становишся на орбиту в 500 метров - и дальше живешь минуту примерно - ты ТАКЛЕР - тот кто держит шип твоя задача держать - потом по ТС команде идет ганг - Ганг это рейд 15 кораблей - для ДЕБИЛА - блоб от 10 до 100 ну и переблоб выше 200 - но тебе ведь не знать эти цифры - тут ведь какая задача навыки на фрегат учатся в 3 недели - ну это типа 10 левел тока и он тут рулит - я дальше даже не хочу разжевывать - некому просто - Титан это апофегей сев на Титан ты привязан к кораблю и ты его логинишь тока по команде
    Последний раз редактировалось Trogvard36; 18.07.2012 в 10:27.
    "Он тоже допускает, что вы можете быть правы - допускает, но не признаёт. Улавливаете разницу?"

  19. #10219
    Аватар для Darkleon13
    Империя Цеховой Мастер Империи Darkleon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    А цветные трусы капитану за реал сразу можно купить или сперва обучение нужно пройти? Ты не думай, это не стеб, очень важный момент. Раскажи а?


    Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

  20. #10220
    Аватар для Trogvard36
    Новобранец Trogvard36 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Ukraine, Odessa
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Даркуш ты ст****ся - в ЕВЕ нет трусов тут мундиры на будущее трусы в АО )) Мне тебя искренне жаль - тролить ты не умеешь - eve-ru.com - поучись в теме политики у троллей будешь имба...
    Последний раз редактировалось Trogvard36; 18.07.2012 в 00:21.
    "Он тоже допускает, что вы можете быть правы - допускает, но не признаёт. Улавливаете разницу?"

  21. #10221
    Аватар для Darkleon13
    Империя Цеховой Мастер Империи Darkleon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    И тут CCP добавляет третью «валюту» -Аурум. Покупается он за реальные деньги, передавать между персонажами его нельзя. Единственные товары, которые можно за неё преобретать— новые рюшечки для аватара, шкурку корабля, труселя для пилота. (c) http://mmoboom.ru/userblogs/ExInqizitor/3376

    А вот тут знаюши люди говарят что труселя есть, кому верить?


    Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

  22. #10222
    Аватар для Trogvard36
    Новобранец Trogvard36 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Ukraine, Odessa
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkleon13 Посмотреть сообщение
    И тут CCP добавляет третью «валюту» -Аурум. Покупается он за реальные деньги, передавать между персонажами его нельзя. Единственные товары, которые можно за неё преобретать— новые рюшечки для аватара, шкурку корабля, труселя для пилота. (c) http://mmoboom.ru/userblogs/ExInqizitor/3376

    А вот тут знаюши люди говарят что труселя есть, кому верить?
    Мыло еще не привел пруфом
    Последний раз редактировалось Trogvard36; 18.07.2012 в 10:28.
    "Он тоже допускает, что вы можете быть правы - допускает, но не признаёт. Улавливаете разницу?"

  23. #10223
    Аватар для Darkleon13
    Империя Цеховой Мастер Империи Darkleon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Ну вот, на простой вопрос ответить не в состоянии, а грозится всем желаюшим помочь разобратся в очень сложной игре.
    Видемо никогда не узнаю я про трусы для капитана

    Как я понял умные люди уже распродают акки с титанами и готовятся перети в World of Darkness: тьма наступает.


    Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

  24. #10224
    Аватар для Trogvard36
    Новобранец Trogvard36 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Ukraine, Odessa
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkleon13 Посмотреть сообщение
    Ну вот, на простой вопрос ответить не в состоянии, а грозится всем желаюшим помочь разобратся в очень сложной игре.
    Видемо никогда не узнаю я про трусы для капитана

    Как я понял умные люди уже распродают акки с титанами и готовятся перети в World of Darkness: тьма наступает.

    Идиот это неизлечимо - имхо
    Последний раз редактировалось Trogvard36; 18.07.2012 в 04:05.
    "Он тоже допускает, что вы можете быть правы - допускает, но не признаёт. Улавливаете разницу?"

  25. #10225
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trogvard36 Посмотреть сообщение
    Идиот это неизлечимо - имхо
    хуже идиота, только пьяный идиот.


    Я почитал, о том, что ты пишешь об этой игре. По мне, так говно реальное. ЕВА не лучше и не хуже АО, такая же шляпа на любителя. Так если нет разницы, то смысла нет даже в нее играть. Тем более отставание в 4года удручает. Да и кор Титан говно, дротить 4 года, фармить полгода и стать его рабом. Вот *** круто. Тем более он без поддержки говно. Вот и смысл в нем? Ито как ты защищаешь эту игру еще смешнее выглядит. Мы то знаем Аллоды, ее минусы и плюсы и не защищаем, а громко говорим, что она какаха, но нас тут держит коллектив, общение. А ты там нуб, не понюхавший пороха, не познавший еще поражений и утрат. А рассуждаешь об этой игре прям как "папка" Мне было интереснее мнение людей послушать игравших с самого начала все 4 года. Они смогли бы расскажать где в этой игре есть мешок дохлых хомячков. И объективно и спокойно рассказать и о минусах и о плюсах игры. А то у тебя сразу агошколота включилась с переходом на личности.

    Забавная картина: сидит толстый, пьяный мужик за компом и плюя в монитор пишет охинею, мнящуюся только ему пророчеством. Сними корону дядя, ты не пророк, а алкаголик.

    В аллодах тоже солнце нубам греет до 51 лвл а потом начинается АД.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 18.07.2012 в 06:24.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  26. #10226
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    какой ад где ад. у меня тут солнышко)

    просто некоторые думают что если ты тратишь 10к рублей в ао то ты ****от, у тебя нет личной жизни и еще и ешь только хлеб с маргарином)) в основном донатере взрослые состоявшиеся люди. большинство уже с семьей) и эти деньги для них пару походов в кино или 2 похода в театр) прикиньте цены на театр 2-3к рублей) а это же 5рки по кругу)))
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 18.07.2012 в 08:00.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  27. #10227
    Аватар для Alec de Brisk
    Поселенец Alec de Brisk на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    5к - билетик на "Квартет И". это места не самое оно. но норм.

  28. #10228
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    да да. надо показывать на людей любящих театр что они за дро ты и донатиры!!! по 5к сливать за 2-3 часа!! ао смешная и дешевая игра))
    я вчера в суши баре оставил свой донат в ао за 2-3 недели)) за 1 час


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  29. #10229
    Аватар для Trogvard36
    Новобранец Trogvard36 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Ukraine, Odessa
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    хуже идиота, только пьяный идиот.

    Забавная картина: сидит толстый, пьяный мужик за компом и плюя в монитор пишет охинею, мнящуюся только ему пророчеством. Сними корону дядя, ты не пророк, а алкаголик.

    В аллодах тоже солнце нубам греет до 51 лвл а потом начинается АД.
    Я ее никогда и не одевал Зуб - ну кто я мне думаю лучше знать. Плевать в плазму - не это так кажется только - а агрошколоту я включаю только на тех кто не понимает других слов.

    С нормальными я веду себя абсолютно нормально...
    Последний раз редактировалось Trogvard36; 18.07.2012 в 11:23.
    "Он тоже допускает, что вы можете быть правы - допускает, но не признаёт. Улавливаете разницу?"

  30. #10230
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    да да. надо показывать на людей любящих театр что они за дро ты и донатиры!!! по 5к сливать за 2-3 часа!! ао смешная и дешевая игра))
    я вчера в суши баре оставил свой донат в ао за 2-3 недели)) за 1 час
    это разные вещи. Ты осознанно тратишь деньги и знаешь, что бесплатно ничего не будет.

    А тут как бы везде написано, что бесплатно, но чтобы чувствовать себя отлично или даже превосходно надо платить и многие этого не понимают и не ожидают такого пердамонокля. Отсюда и крик, что их обманули из за недопонимания.

    Представляешь, что те кто заплатил на ту же пьесу в театре не 5к , а 50к имели бы полное право ссать заплатившим в 10 раз меньше на бошку. Сколько людей заплативших не воспользовалось этим правом? ) У нас в игре тоже самое. Тут нет сдерживающих факторов, моральных устоев и запретов. Все решает цена вложений. Иафай кстати четко показал во что может превратиться эта игра с абсурдными вливаниями. Правда он не имел четкой цели и тупо бабло слил в никуда. Но ссал всем в карманы от души, пока не надоело.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  31. #10231
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    хорошее сравнение но моя мысль была не об этом. если я буду знать что в этом театре люди заплатившие 50к могут ссать на остальных я туда лучше не пойду) а они наоборот идут и кричат обосанные:" какие вы казлы! наверно последние свои деньги с зп отнесли чтобы на нас нассать. зато терь месяц голодать будете! еще и без личной жизни."


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  32. #10232
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Последние 2 поста просто зачет...
    Добавлю, что на заплативших по 5к пару лет назад с балкона не особо ссали, а теперь просто поливают ))). А так как билеты куплены, а о золотом дожде никто не предупредил, то смотрим пьессу, крича про голод. Ну или доплата 45 и переходим сушиться на балкон.
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 18.07.2012 в 15:39.



  33. #10233
    Аватар для Alec de Brisk
    Поселенец Alec de Brisk на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    да вы ч0, гоните? за 50к еще и насрать можно и размазать.

  34. #10234
    Аватар для flyer89
    Новобранец flyer89 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Сообщения начиная с темы о театре - шедевральны)

  35. #10235
    Аватар для azorg07
    Батрак azorg07 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    у ЕДИНСТВА не было хилов? Оо куда катится этот мир? самая многожрячная гильдия сервера наверно и без хилов...


    Ну у всех бывают моменты,как ни как лето)))

  36. #10236
    Аватар для arch0n
    Новобранец arch0n на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    зрителей осталось уже очень мало и ряды все пустеют
    ждем конца спектакля
    ШарпШутер, сталкер, Сумерки богов

  37. #10237
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    зрителей осталось уже очень мало и ряды все пустеют
    ждем конца спектакля
    Уйдут одни, придут другие)
    Вообще, глядя по населению лиги, не заметно, что сервер пустеет. Единственно, что - люди с более низкими рунами чем топы.
    OFF

  38. #10238
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Уйдут одни, придут другие)
    Вообще, глядя по населению лиги, не заметно, что сервер пустеет. Единственно, что - люди с более низкими рунами чем топы.
    Если будет трансфер между серверами, баланс на серверах должен выровнятся.

  39. #10239
    Аватар для flyer89
    Новобранец flyer89 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    Если будет трансфер между серверами, баланс на серверах должен выровнятся.
    Бред. То же самое говорили до ввода трансфера Лига-Империя.

  40. #10240
    Аватар для medvedOO
    Вольный Аллодер medvedOO на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    куст на Малиновке
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    вот если сделать 1 сервак и разделить его на кластеры-вот тогда будет эпично, я даже боюсь представить ставки на АП при таком варианте. правда многие из топ ги нашего сервера будут против,ведь их будут фармить по кд)
    ТупоМозг - off
    HeСmamucT - on

Закрытая тема
Страница 256 из 423
... 156 206 246 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 266 306 356 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения