Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 117 из 423
... 17 67 107 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 127 167 217 ... Последняя
Показано с 4,641 по 4,680 из 16895
  1. #4641
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    кмв работает неделю. хоть обтестьтся. важно чтобы человек любит пвп. если он пве краб то и копировать не надо.не поможет.
    Я ПвЕ краб, но за себя постоять всегда смогу.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  2. #4642
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    как и я. но тот же насяльник сильней тебя и любит пвп ? или он тоже пве краб?
    я по опыту всегда проиграю пвпшерам как хилбот. реакция не прокачена


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  3. #4643
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    многабукв
    что значит лепили отмазы? не понимаю что вы хотите.
    помню многа-многа лет назад, наша команда по контер-страйку проиграла местной клубной, и когда нашего кла спросили: "ну чо, ***та, проиграли?", он ответил: "мы не выиграли, а вы не проиграли". я тогда был с ним не согласен, потому что умею признавать поражение. вопрос в том, можете ли вы принять победу, которую никто не отрицал, а т.н. отмазы - может быть это анализ ошибок?
    Массаракш

  4. #4644
    Аватар для ALEXIY4EVER
    Стражник ALEXIY4EVER на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от medved0-0 Посмотреть сообщение
    вот честно я люблю пвп. и любил его изначально. но тогда папки в салате вообще никакого шанса не оставляли,а пвпшеться постоянно проигрывая- интерес быстро пропадает. я просто сужу по себе,когда я встаю в спаринг с новичком ,я время от времени даю проходить егго ударам по себе,то под руку не нырну,то блок расслабленными руками ставлю и т.д. короче . но у него начинает проявляться интерес,он чувствует небольшой подъем,начинает углубляться в бокс,экспереминтировать со стойкой,отскоками...так же и в АО. почему я постоянно агрюсь на Зуба за убийство\избиение\надругательство над слабо одетыми\зарунеными\рукоразвитыми игроками из империи - недостойное поведение это для бойца.хочешь усиления фракции, приток свежей крови в ги,чтоб у них появился стимул донатить\одевать\ развивать своего перса? так дай им шанс, я не говорю, что ты должен тупо стоять пока тебя бьют,дай ему хотя бы снести тебе 50-60 % хп, так он радостный будет до чертиков)) и в следующий яр уже прийдет с банками и накурью,так как почувствовал что он может кого то убить,и тем самым быть значимым для рейда.


    З.Ы. Господа лигийцы хорош зергать меня в катах((((

    +1

    P.S.: как же тебя не сливать, ты нас бьешь, сливали и будем сливать D

  5. #4645
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Полистала чутка темку, это в ответ к словам Карилины, о непризнании победы Паритета:
    1. «11 фаза : этот бой ждали все и очень долго. наконец свершилось. Массаракш потерпел 2-е в своей истории поражение (первое было на зимних каникулах в начале года от смершей, если кто не помнит.) поздравляю Паритет с успехом, но надо было жечь, чесслово)» (Ву)
    2. «Поздравляю Ги Паритет с победой и незабывайте,что "Успех это отложенный провал" Г.Грин» (Зуб)
    3. «Паритет победил-Молодцы, старались, шли и смогли и никто с этим не спорит» (из моего поста)
    Не все листала, несколько страниц
    А вот к теме про "отмазки"
    1. «ну для начала ап еще не было. результатов нет. и думаю, если вдруг паритет победит никто не будет списывать это на имбо рейд в целом., что типо маси слабее. это если победит.» твой пост, Карилин, перед АП с багом на молняшки =)
    2. «ну давайте не будем прибедняться. баг был. все это видели. а теперь рассмотрим внимательно по точкам где он помог.» -пост Карилины, сейчас говоришь, что баг-отмазка, тогда-таки признал, что он был

    Не получилось у мну шрифт изменить(((нупка(

  6. #4646
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    и на след неделе вы пришли на нас и мы с этим багом отбились. было такое или нет??


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  7. #4647
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Разница была в том, что вы знали как баг работает, мы нет
    И ты кричал, что Маси не признавали, я тебе привела 3 примера, в которых написано о том, что Паритет победил и это признали
    сейчас же ты начинаешь на что-то другое тему переводить.
    Пысы еслиб был не баг, его бы не фиксили, не известно как бы те, кто знал о баге, вел себя, столкнувшись с ним и не зная как с ним справляться.

  8. #4648
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а маси вместо того чтобы признать что вот так и так теперь вы сильнее
    Кари да оставь ты уже эту тему.
    Признавали они, признавали.

    Опять же отдельные личности грут пальцы и отмазываются.
    Но ты сам пишешь, что подобные личности есть в любой гильдии.
    Истинный маг в отставке...



  9. #4649
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от kayfat84 Посмотреть сообщение
    Кстати, дошли слухи, что парики багуют канонира, заканчивайте, давайте воевать чесна
    первая посылка. паритет негодяи багуют канонира.

    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    Ага и то что ваши Палы не фиряются и никак не выбиваются с Пушки это типа не баг=) Насмешил.
    намбер ту
    Цитата Сообщение от tirluluk Посмотреть сообщение
    Есть есть такой баг с молниями, вчера наш рейд убивало после захвата 1 и 2 точки, всех до последнего человека =\
    намбер три
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    Угу, готовим. Банковать, так банковать. Уж если с багами вас не победим, то на данный момент вы объективно можете считать себя сильнее всех.
    [13:53:01] mcs1mka (Доброе зло):
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    никто не учитывает, что молнии убивали тех, у кого были баффы? и то что на 2-й точке потерялось время и ресурсы для того чтобы отбить турели, а не отбить атаку? и меньше 30 минут оставалось, 25 вроде)


    чайничков 5 тигуанинь =D
    а это просто для истории
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 13.12.2011 в 13:57.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  10. #4650
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Баги работают при определенных условиях. Это не руны которые вставил и они работают автоматом. Условий не было значит и бага не было. О чем разговор то.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  11. #4651
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    первая посылка. паритет негодяи багуют канонира.
    Кайфа вообще не было на АП с Паритетом - это во-первых, а во-вторых, я тебе привела конкретно(!) про твои слова о том, что не признавали и об "отмазках", лишь твои слова привела, о том что баг ты признал. Не скачи с темы на тему
    Давай сейчас начнем искать и копипастить все какахи от Паритета к Массаракшу и наоборот, только смысл то в чем? У тебя были конкретные претензии в твоем посте, тебе на эти претензии нашлись посты в темке, ты начинаешь вести себя так "а вот если еще вот это? а может быть еще вот тут? или вот там и по другой теме?"
    Последний раз редактировалось angelok2109; 13.12.2011 в 13:29.

  12. #4652
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    с моим инетом на работе очень трудно лопатить тему. это я еще не дошел до того как мы победили когда вы пришли с багом молний.

    все цитаты относятся к конкретным ап маси-паритет.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  13. #4653
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    тебя никак не должно волновать что я хочу и как я это излагаю. когда был срач румонас отреки я тупо перелистывал страницы не читая. или тебе религия этого не позволяет?
    мужчина не должен обижать слабых. но это же не про тебя?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  14. #4654
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Я и не обижаю в реале слабых. А в игре по другому не выйдет. Я же не хилбот.

    А вот у тебя явно проблемы. Ты с любимкой как две бабки на лавочке, но она девушка, ей простительно словоблудство. Твое толкание говна по трубам мне не понять. Уже как 2 месяца ты этим занимаешься и конца не видно.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 13.12.2011 в 15:31.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  15. #4655
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    Я и не обижаю в реале слабых.
    Врешь.
    Если ты обижаешь слабых в игре, не даешь им генерировать аму, не даешь очки на ВЯ, убиваешь игроков в меньшем обвесе (типа салат в голову ударил), то ты дегенерат, который в реале бьет слабых, отнимает у детишек в детском саду леденцы, закапывает из в песочнице и насилует их воспитательницу. А потом по дороге домой отнимаешь у нищей старушки последнюю буханку хлеба.
    Мне в катах это поведали.
    Фу таким быть, Зуб!
    Истинный маг в отставке...



  16. #4656
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от walkman123 Посмотреть сообщение
    начинается семейная драма) жена не исполняет обязанности муж ушел в загул))) гесст может ты меня не правильно понял) Астенну уже упоминала это) хоть кому дай билд. если он не умеет пользоваться толку что он будет копировать тебя)) мое мнение это не тупое клацание кнопок, не лишьбы подбежать и жмякнуть импульс, нужно выбрать момент правильно жмякать кнопки) правильно разложенные статы) это решает в бою многое.. а знание других классов дает большее преимущество
    Да как бы чего там клацать то?
    4 кнопки в дд и десяток в контроле? обезьяну можно научить
    Про статы дык вапще ) Если дд их надо 4 и есть хоть какая то морока с подбором, то контролю их нада аж целых 2, причем один из них вообще не особо варьируется кроме как качеством шмота

  17. #4657
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Врешь.
    Если ты обижаешь слабых в игре, не даешь им генерировать аму, не даешь очки на ВЯ, убиваешь игроков в меньшем обвесе (типа салат в голову ударил), то ты дегенерат, который в реале бьет слабых, отнимает у детишек в детском саду леденцы, закапывает из в песочнице и насилует их воспитательницу. А потом по дороге домой отнимаешь у нищей старушки последнюю буханку хлеба.
    Мне в катах это поведали.
    Фу таким быть, Зуб!
    Слабых, детишек и старушек не насилует, знач хороший парень =)

  18. #4658
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    я вечерами тоже не сижу на форуме и в реале у меня дела важней чем говно мимо тебя проталкивать. тебя не должно волновать чем я занимаюсь на форуме. это никак с реалом не связано


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  19. #4659
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    ну хоть тему сменил и то прогресс
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  20. #4660
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    стараюсь!!!


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  21. #4661
    Аватар для walkman123
    Новобранец walkman123 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    а ты гесст думал еще кнопки с умом жмешь))) мне кажется дд мистик оч зависим от шмота) если игрок хуже одет он ловит большие цифры) но до патча иногда и салатовые ловили не малые))) я помню пробовал жарить герояасфальта 1 из 4-6 пролетало 400к-500к)
    ЛордСмертии, Сумерки богов. Мистик юзающий огненую стенку!!! оО
    Мистики правят миром, заставляя вас думать что вы правите им!!!

  22. #4662
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  23. #4663
    Аватар для QwaQwa
    Империя Курсант Империи QwaQwa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    335
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от donat12341 Посмотреть сообщение
    могу назвать пару ников людей которые в румонасе были никем в силу своей криворукости (но пока их скрою), так же не отрицаю что сейчас в румонасе более 60% игроков кривы как японский меч....

    1) из за зарунки (намного превосходящей топ представителей класса в ги, что внезапно... (хил с покровом и рунами выше, не отхиливал консту, в которой летал недонат жрец, чуть более одетый) (лень одевацо, составлять нормальный билд) (сейчас топ хил отреков)
    2) из за шмота (то же самое, только применимое к шмоту) (лень донатить) (мист, сказал что лучше покинит игру чем задонатит) (мог быть продан)

    перейдя в маси/отреки

    а) быстрое одевание за счет багов (отреки).... дальнейшее выпрямление рук (это про хила)
    б) быстрая порунка на 2-3 ступени+покров (маси)(опять же баги).... дальнейшее одевание... и выпрямление рук(под вопросом) (это про миста)
    Быстрое одевание за счет багов?...Смел, да хватит фигню уже нести, он-лайн вечером 50+ человек, до приходя ребят из ГЭ и ТП был около 30+ всегда. Не отлетать ключи умудряются только ленивые, или играющие пару часов в неделю.
    И в тему топ жруна нашего...я даже не знаю кто у нас топ-жрун. Но все те кто в 1-м рейде с нормальными руками, мб как вариант прикипели, да научились, ты не думал о таком? Я помню как раньше рассказывали про Мандоса, а когда последний раз с ним летала очень даже молодец. Люди могут менятся при желании
    Сумерки богов -> Отрёкшиеся ->Терраминка

  24. #4664
    Аватар для donat12341
    Горожанин donat12341 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от QwaQwa Посмотреть сообщение
    Смел, да хватит фигню уже нести
    ок, погарячилсо )

    Цитата Сообщение от QwaQwa Посмотреть сообщение
    Быстрое одевание за счет багов?...
    рыбка/бесконечный фарм 40х геров. из последнего - погром/лаба/спрыгивание перед островом, список бесконечен

    Цитата Сообщение от QwaQwa Посмотреть сообщение
    мб как вариант прикипели, да научились, ты не думал о таком?
    ну лан с руками допустим более менее понятно ) но когда чел сразу после перехода апает руны на 2-3 ступени, покровится, это понятно лиш в одном случае, у человека есть деньги, захотел быть на уровне соги, в случае этого перехода было непонятно как мальчонка 16 ти лет так быстро поднялся ) разбил копилку? ) скорее нет, воспользовался в то время ходящими багами

    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    Расскажи пожалуйста про баги на шмот.. Хотя хрен со шмотом. Лучше как проруниться за счет багов. Давно хотел по халяве сделать 13е по кругу. Будь другом, намекни, как багануть. Или ты про чит с платежкой? Кинул 3000р и в игре 3000кри багоюз на лицо... артмани отдыхает.

    P.S. Пиздеть - не мешки ворочать.
    ну как пример дюп крошки/кошельков/покровы. или ЛпЛ (хрен знает кто за него тогда играл) который продавал покров дешевле лр и ради отмазы нёс какую то ахинею про то что ему там разрабы приплачивают каждый месяц и он обязан эти деньги в игре тратить (как было там точно не помню, сэдж с ним общался, думаю вспомнит и подтвердит)

  25. #4665
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    фу, ты остарых багах.. Неактульно.

    Лпл это разве не один из твинков Ахиты или его дружка Нуриона. Или я ошибаюсь...
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  26. #4666
    Аватар для donat12341
    Горожанин donat12341 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    фу, ты остарых багах.. Неактульно.

    Лпл это разве не один из твинков Ахиты или его дружка Нуриона. Или я ошибаюсь...
    Ну ЛпЛом играло человека 3, это из того что я знаю )))

    Так то я писал в прошедшем времени, значит и про старые баги )

  27. #4667
    Аватар для mrakobes89
    Новобранец mrakobes89 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    Паритет победил и это признали
    это наш кил гурла признали вперед смерша потому что спорная ситуация была.
    а говорить что признание победы на ап - ето как какое то сомнительное одолжение уж простите.

    никогда не забуду нашу первую победу от мась в защите) на видео столько воплей и грацов) всяе кто были онлайн зашли в вентру и затаив дыхание слушали) и как потом радостно перебавли друг друга х)) вот ради етого и стоило ходить и убиваться )
    и никогда не забуду как мы на первой точке мась остановились так же не захватив)

    а щяс уже не то ага)
    Файерболтян. Сумерки Богов.

  28. #4668
    Аватар для crass05
    Воин crass05 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    477
    Репутация
    10
    А вообще Паритет должен сказать спасибо 1му человеку. Именно он росчерком пера превратил обычную Сильную Гильдию в объект всеобщего почитания и желания стать частью чего-то интересного.
    И как следствие приток новых и новых игроков.

    Имя этому человеку - АСИЙА.
    Махаю светошашкой. Массаракш

    http://newmassaraksh.ru/forum/index.php

  29. #4669
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrakobes89 Посмотреть сообщение
    никогда не забуду нашу первую победу от мась в защите) на видео столько воплей и грацов) всяе кто были онлайн зашли в вентру и затаив дыхание слушали) и как потом радостно перебавли друг друга х)) вот ради етого и стоило ходить и убиваться )
    и никогда не забуду как мы на первой точке мась остановились так же не захватив)

    а щяс уже не то ага)
    Ап можно назвать командным киберспортом, если проводить параллели с чем-нить более обыденным, например, с футболом, нельзя выигрывать всегда, все стихийно, никогда неизвестно, кто станет лучшим или опозорится завтра, можно, конечно, делать прогнозы и предположения, но не благодарное это занятие.
    Разрабатывайте тактики, тренируйтесь, налаживайте связки, подбирайте статы, билды, в условиях уравнивания шмота, сейчас, лучшими на ап может стать абсолютно любая гильдия, которая ответственно отнесется к этому мероприятию... да прибудет с вами, типа, сила

  30. #4670
    Аватар для QwaQwa
    Империя Курсант Империи QwaQwa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    335
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от donat12341 Посмотреть сообщение
    рыбка/бесконечный фарм 40х геров. из последнего - погром/лаба/спрыгивание перед островом, список бесконечен
    Нигодяи Отреки, оделись за счет этих багов) Больше о них же никто не знал, да и мы никому не рассказывали..нини )
    Сумерки богов -> Отрёкшиеся ->Терраминка

  31. #4671
    Аватар для MCqvad
    Стражник MCqvad на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от crass05 Посмотреть сообщение
    А вообще Паритет должен сказать спасибо 1му человеку. Именно он росчерком пера превратил обычную Сильную Гильдию в объект всеобщего почитания и желания стать частью чего-то интересного.
    И как следствие приток новых и новых игроков.

    Имя этому человеку - АСИЙА.
    Угу сказали, прям перед тем как продавать его перса в /мир...
    И пойду долиною смертной тени, и не убоюсь зла, потому что Ты со мной…

  32. #4672
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Кто именно?

  33. #4673
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Кто именно?
    пароли, явки.. думаешь стоит поднимать эту тему?))
    Массаракш

  34. #4674
    Аватар для mrakobes89
    Новобранец mrakobes89 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    какое отношение к бану асии имеет паритет?
    Файерболтян. Сумерки Богов.

  35. #4675
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    он небось о песнях его.типо они ги пропиарили. а мне всегда казалось что ги сделали люди которые вошли в нее при объединии хранителей.
    как смерш сделали эвилы а не элатиель. хотя и там и там заслуга неоспоримая. пиар он такой пиар


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  36. #4676
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    пароли, явки.. думаешь стоит поднимать эту тему?))
    Ну поднял ее не я, мне просто интересно, есть ли что конкретное сказать, или это, как обычно, троллота.

  37. #4677
    Аватар для nerad
    Новобранец nerad на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Ростов ПАПА
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Ну это просто Апогей неуважения к игрокам , затраченым силам и финансам . Выселить все гильдии на неделю с островов круче они уже нагадить не могли .
    Последний раз редактировалось nerad; 16.12.2011 в 08:18.
    SW . Хил контрабандист

  38. #4678
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Ну реальгар то мы так и будем получать все таки.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  39. #4679
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Никто никого не выселял.
    Читайте внимательно
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=64797
    Истинный маг в отставке...



  40. #4680
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    Ну реальгар то мы так и будем получать все таки.
    Кроме смерша. Их вот единственных кинули.
    Истинный маг в отставке...



Закрытая тема
Страница 117 из 423
... 17 67 107 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 127 167 217 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения