Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 229 из 423
... 129 179 219 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 239 279 329 ... Последняя
Показано с 9,121 по 9,160 из 16895
  1. #9121
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение

    Ну конечно, не топ, ага.
    Там максимум пати не было.
    и почему то никто не "звал в атаку",если вы понимаете о чем я)
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  2. #9122
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    он звал на эвилах) почему то мне кажется))


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  3. #9123
    Аватар для Neuromancer
    Горожанин Neuromancer на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kayfat84 Посмотреть сообщение
    несколько человек могут создать репутацию целой гильдии, как ушли, оказалось все очень даже неплохо что очень, кстати, радует.
    Ага, из двух людей, сильнее всего неадеквативших в мир-чат в сторону массаракша и отреков: Ахита ушел в Отреки, Орэй в Массаракш )))

    Изначально в румонасе средний возраст был на 10-15 лет больше, чем в массаракше. На любые бздения и типа "изящный троллинг" на форуме всем сильно пофиг.

    Зуб -- баба, позер и дурак, Капи просто малолетний дрищ и чудак на букву "м".
    Самые большие неадекваты Of All Times (Исполион, МВП, Даркуша) всегда рано или поздно оказывались у вас.

    В массовый переход к вам отошли действительно достойные игроки. Тут невозможно возражать
    Diablo III. [Inferno. Act II].
    GW2.

  4. #9124
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    слишком толсто. Сам то веришь?
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  5. #9125
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    не думай что такое только в паритете,такое во всех гильдиях на сервере и массаракш не исключение
    Работающие люди есть везде, 10 фаза не по праву долго занята масями - если Паритет туда не соберется, значит мы придём. Будет фан масям.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  6. #9126
    Аватар для ppaol
    Вольный Аллодер ppaol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    ...а вы за спиной(тут на форуме) пишете про них всякие гадости...
    Добавь еще что Зуб пишет всякие гадости анонимно и получишь 5 по физкультуре.

  7. #9127
    Аватар для kabeljshik
    Новобранец kabeljshik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2008
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Работающие люди есть везде, 10 фаза не по праву долго занята масями - если Паритет туда не соберется, значит мы придём. Будет фан масям.
    А вот это будет интересная битва.

  8. #9128
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Работающие люди есть везде, 10 фаза не по праву долго занята масями - если Паритет туда не соберется, значит мы придём. Будет фан масям.
    меньше слов, больше действий. Ждем.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  9. #9129
    Аватар для ppaol
    Вольный Аллодер ppaol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Работающие люди есть везде, 10 фаза не по праву долго занята масями - если Паритет туда не соберется, значит мы придём. Будет фан масям.
    Не перевелись еще мужики за Лигу. Так держать.

  10. #9130
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Работающие люди есть везде, 10 фаза не по праву долго занята масями - если Паритет туда не соберется, значит мы придём. Будет фан масям.
    столько пафоса то, главное чтобы сил хватило

  11. #9131
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    столько пафоса то, главное чтобы сил хватило
    Чья бы корова мычала.
    Истинный маг в отставке...



  12. #9132
    Аватар для NurioN
    Новобранец NurioN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Приветствия всем.
    По поводу АП Паритет VS Отрёкшиеся : Бой был очень интересен ,спасибо за него и за бесценный опыт. Засиделись мы бес сильного противника.
    Не знаю какой там был полу топ но судя по моему таргету я видел только топ при топов в пивипи ) Посему и родилась мысль что это топ. И сказать по делу был наш топ нооо. Как по мне не было если не ключевых то сильнейших в своем деле Валерик (рл), Уилли топ маг империи, Расправа не самый худший мист))) Ахита тож не тряпка, и т.д.
    Не скажу что мы сильней топа Паритета, это как минимум наивно так говорить) Но тот состав, который был на предвариловке со стороны Паритета я думаю осилили-б с вероятностью 80%
    Ещё рас СПС за бой, по сравнению с тем что у нас происходило со смершем на той неделе это просто небо и земля) Думаю, нам был необходим такой пинок под зад чтоб не уснуть..
    По поводу закидонов в нашу степь за пассивность отвечу, Да мне лично нравится как нас обозвали Швейцария ) Постарели мы для ярого противостояния, есть канеш ярые пвпшеры но их можно перечесть по пальцам)
    Вопрос к Паритету слух или монета? Эвил башлял за атаку на нас ? (врятли получу честный ответ но слушок такой ходит)
    Эвилам скажу. Коли вы сочли себя топ ги ведите себя как топ ги, Не попыткой вытиснить нас в свою пользу, а прийти к консенсусу со всеми. В данный момент это похоже на дерзкого чихуахуа лающего пусть не на крокодила, но на питбуля точно) Диалог ребята диалог, Швейцария такая страна )
    Про масиков) ну разве на них можно обижаться? 70% масей бывшие отреки, 70% отреков бившие маси. Все свои…. Пусть говорят что хотят, но пока Масятурель стоит и дефит наше воздушное пространство, имеют право высказывать свои мысли… Без перехода на личности естессно)))
    Не высказываю позицию ги. Только мои мысли и видение. Всю гильдию за мои слова тролить не хорошо.

  13. #9133
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    А че так все жаждут 10 фазу? Это же УГ фаза. Да, она дает больше реальгара, но она очень сильно уменьшает тактические маневры ГИ на АП. Да и как заметили маси, фана не дает)) А не, 10 фаза дает еще понты, но в теплую субботнюю ночь они того не стоят. К тому же Паритет всем все доказал.
    Последний раз редактировалось Denick05; 21.05.2012 в 12:55.
    OFF

  14. #9134
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от NurioN Посмотреть сообщение
    Вопрос к Паритету слух или монета? Эвил башлял за атаку на нас ? (врятли получу честный ответ но слушок такой ходит)
    Не совсем понял вопрос. Имеется в виду сама ставка на 4 фазу или то, что мы пошли на предвариловку?
    Ну это так, к слову.
    В любом из вариантов ответ будет один - нет.
    Истинный маг в отставке...



  15. #9135
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    кстати да. с вот этой патькой у вас было бы больше шансов затащить. надо против вас мистов брать.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  16. #9136
    Аватар для glavk2004
    Лига Соль Земли Лиги glavk2004 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NurioN Посмотреть сообщение
    Вопрос к Паритету слух или монета? Эвил башлял за атаку на нас ? (врятли получу честный ответ но слушок такой ходит)
    Эвилам скажу. Коли вы сочли себя топ ги ведите себя как топ ги, Не попыткой вытиснить нас в свою пользу, а прийти к консенсусу со всеми. В данный момент это похоже на дерзкого чихуахуа лающего пусть не на крокодила, но на питбуля точно) Диалог ребята диалог, Швейцария такая страна )
    прикольно Евил башляет Париту....самому не смешно

    вторую часть сообщения вообще не понял, свяжусь с тобой пообщаемся)

    ГМ Золотая Орда, форум http://ghorde.ru

  17. #9137
    Аватар для ppaol
    Вольный Аллодер ppaol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    А че так все жаждут 10 фазу? Это же УГ фаза. Да, она дает больше реальгара, но она очень сильно уменьшает тактические маневры ГИ на АП. Да и как заметили маси, фана не дает)) А не, 10 фаза дает еще понты, но в теплую субботнюю ночь они того не стоят. К тому же Паритет всем все доказал.
    Так был же фан, когда у вас её забирали. Давай не будем по одной неделе судить за всю жизнь.

  18. #9138
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от ppaol Посмотреть сообщение
    Так был же фан, когда у вас её забирали. Давай не будем по одной неделе судить за всю жизнь.
    а када вы не пришли на ап за 10ую фазу тоже небось много фанились?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  19. #9139
    Аватар для NurioN
    Новобранец NurioN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    От чего же смешно ? Насколько мне известно кто-то из ваших офицеров... не буду врать, точно не помню кто. Угрожал что натравит все и вся на нас... Ну а так как за просто так, ни смерш ни паритет делать ничего не будет, то и вывод только за деньги.

    Вторая часть как бы намекает, спрячет то что вытащили из штанов, пока не оторвали. И садитесь за стол переговоров. На С.Б. очень много политики нынче)))
    Я не офицер со мной нечего говорить. Я свое мнение уже высказал. делаю пиу пиу куда укажут и в данный момент это Эвил ничего личного(почти))

    И да интересно будет послушать что будет сказано но АО радио) жду с нетерпением.

  20. #9140
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от NurioN Посмотреть сообщение
    От чего же смешно ? Насколько мне известно кто-то из ваших офицеров... не буду врать, точно не помню кто. Угрожал что натравит все и вся на нас... Ну а так как за просто так, ни смерш ни паритет делать ничего не будет, то и вывод только за деньги..
    Хм. Если бы Паритет что-то делал за деньги, то не вы, а мы бы тогда выселяли Эвил за 30к кри.
    Истинный маг в отставке...



  21. #9141
    Аватар для glavk2004
    Лига Соль Земли Лиги glavk2004 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NurioN Посмотреть сообщение
    От чего же смешно ? Насколько мне известно кто-то из ваших офицеров... не буду врать, точно не помню кто. Угрожал что натравит все и вся на нас... Ну а так как за просто так, ни смерш ни паритет делать ничего не будет, то и вывод только за деньги.

    Вторая часть как бы намекает, спрячет то что вытащили из штанов, пока не оторвали. И садитесь за стол переговоров. На С.Б. очень много политики нынче)))
    Я не офицер со мной нечего говорить. Я свое мнение уже высказал. делаю пиу пиу куда укажут и в данный момент это Эвил ничего личного(почти))

    И да интересно будет послушать что будет сказано но АО радио) жду с нетерпением.
    Ну я лично отрекам не угрожал и не собираюсь.
    Ситуация наТО с Валериком мы обсуждали и он в курсе всего. Это наши проблемы и мы их решаем как можем (такой ответ от вашей Ги я услышал), так что претензии какие....

    по поводу угроз, напиши кто из офицеров угрожал, разберемся....подобные заявления не согласованы с руководством Гильдии...так что думаю ответ ты услышал

    Я боюсь Вам не посилам нам оторвать что мы вы тащили, при этом из любой ситуации есть выход...
    к переговрам я готов, однако политика политикой, пока у Гильдии не будет боеспособного рейда способного противостоять вашему, думаю в переговорах ни кто не захочет участвовать....а так велком

    Я за любой кипиш, кроме голодовки....главное кормить поменьше разрабов

    ГМ Золотая Орда, форум http://ghorde.ru

  22. #9142
    Аватар для PosochoVlad
    Новобранец PosochoVlad на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    К тому же Паритет всем все доказал.
    Время идет, и как показал опыт: как бы долго Гильдия не занимала звание ТОП рано или поздно это звание займет другая. Доказывать и отстаивать звание никогда не позно. з.ы. Чем выше взлетишь - тем больнее падать
    ТотКтоНада делает ЧтоНада.

    Получи уникальные подарки начиная играть в Аллоды! Ввведи код 10091 или Нажми сюда

  23. #9143
    Аватар для NurioN
    Новобранец NurioN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    По поводу ТО, на данный момент в изменениях заинтересован только Эвил. Посему вам и только вам надо вести диалог со всеми топ ги, чтоб выкроить вам время путем сокращения всех остальных минут на 20. по сути не критично 1.40 часа хватит для фарма я думаю.) Но и за просто так никто не отдаст... Вот тут и начинается политика, у нас тут скоро не гильдии будут а партии со своими лоббистами и голосованиями ))
    По поводу выжиги думаю пока вам рано. ближайшие месяца 2-3 точно. Не стоит пытаться хапнуть все сразу. получите время на ТО приоденетесь зафармите мг а там и о вижиге мона будет поговорить. Как-то так.
    Дружеский совет. Доколи будет посягательство на чужое это не заслуженное а украденное) что порождает агрессию и поиск подписи эвил в пвп активностях)
    Опять же, мое личное мнение.

  24. #9144
    Аватар для lovekingson
    Лига Поденщик Лиги lovekingson на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    NurioN самому не смешно,глядя на свою писанину?))) "заинтересован только Эвил" А ты не думал,что Эвил будет ходить в любое время с 16,00 до 00,00. И однажды невзначай не даст тебе собрать амму)))
    "По поводу выжиги думаю пока вам рано" А чего рано то? Боитесь подрастет маленький и безобидный Эвил быстро и кусаться больно начнет?)))
    "Дружеский совет" хм...от даже как у Эвила друзья есть,и бесплатные советы раздают)))
    А вообще да Эвил злостные неадекваты)))И чего только про них не говорят,а уж чего они только не делают)))

  25. #9145
    Аватар для ppaol
    Вольный Аллодер ppaol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а када вы не пришли на ап за 10ую фазу тоже небось много фанились?
    Зачем ви тгавите? Конечно же, нет.

  26. #9146
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    некоторые считают что и отрекам выжигу рано фармить) ну и что))


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  27. #9147
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от ppaol Посмотреть сообщение
    Зачем ви тгавите? Конечно же, нет.
    я думаю потому и прижился в паритете что тут рулит прагматизм а не желание ПВП ПВП ПВП в субботу. в проигрыше нет фана когда что то теряешь. я помню злостны слова толи зуба толи некровоста о том что вы переедете на 1 фазу и хр ен какой паритет зафармит. вы там явно не развлекались.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  28. #9148
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    некоторые считают что и отрекам выжигу рано фармить) ну и что))
    Угу.
    Паритет 12 минут. Эспада 18 минут. Отреки... >1 часа.
    wtf?

    Я конечно двумя руками за сокращение очереди на Выжигу, но про "не доросли" тоже слышать смешно от отреков, которые вымучили этого Выжигу. ))
    Причем собравшись не в день реса, а на следующий.
    Так что я поостерегся бы от высказываний, кто там готов, а кто нет.
    Последний раз редактировалось Adalon; 21.05.2012 в 16:00.
    Истинный маг в отставке...



  29. #9149
    Аватар для NurioN
    Новобранец NurioN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Смешно? хм мне всё равно. в любое время? хм... я так понимаю любое время это время Отрёкшихся? ибо остальные просто даже не заметят присутствия эвилов, как каток не замечает букашку лежащую и истошно вопящую у него на пути. По сути я не против вашего присутствия на ТО ) это даже забавно не только фарм но ещё фан, а так как за фан надо в алолодах платить, то пару ам стоят того. Вот только последствия будут глобальней. С той же выжигой Кажись пробовали уже, удачно? вспомнился ПИ в свое время))) удачи в начинаниях, это как доп активность в Аллодах, приди убей Эвил на выжиге.
    Договоренность она на то и договоренность, если кто-то влезет не в свое время получит по попке, не только от тех чей черед, но и от всех ги разом.
    С таким подходом, приду када хочу и буду делать что хочу, каши не сваришь. Это огромный минус руководству ги. Топовость определяется не только силой рейда но и умение договариваться.
    А про то что кто-то боится нового соперника думаю это физически не возможно в нынешних реалиях, все кто будут достигать топа будут ливать в уже готовые ги. Что и происходит. Так было, есть и будет Аминь.
    Такие как вы, уважаемый ноу нейм и делают имя гильдии. И к сожалению не самое хорошее.

  30. #9150
    Аватар для glavk2004
    Лига Соль Земли Лиги glavk2004 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Ну теперь договариваться не с кем его сиятельство "Михаэль" исключил меня из конфы ГМов Сумерки богов....
    Так что думаю не ТОП Ги спрашивать и договариваться а с Михаэлем....

    Эспада рулит)

    ГМ Золотая Орда, форум http://ghorde.ru

  31. #9151
    Аватар для NurioN
    Новобранец NurioN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Думаю это наше дело как и сколько его бить в свое время. Договор он на то и договор чтоб его били 12 -18 минут а не 2-3 дня. чего я думаю никто не хочет.
    На сем удалюсь всем дай только по троллить ужс прость. Эвил просто его не убёт, по этому и только по этому им рано.

  32. #9152
    Аватар для lovekingson
    Лига Поденщик Лиги lovekingson на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    NurioN , было бы все равно тебе ты бы тут не отписывался,впрочем как и другие)))
    А раз Эвил не убьет,чтож все так переполошились когда однажды в воскресенье Эвил решили попробовать ее на зубок)))

  33. #9153
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от NurioN Посмотреть сообщение
    Думаю это наше дело как и сколько его бить в свое время. Договор он на то и договор чтоб его били 12 -18 минут а не 2-3 дня. чего я думаю никто не хочет.
    На сем удалюсь всем дай только по троллить ужс прость. Эвил просто его не убёт, по этому и только по этому им рано.
    Совершенно верно. Поэтому никто и не тронул его в 1-й день и во второй, хотя вы и опасно приблизились к крайней черте.
    Но вот время убийства крайне важно, т.к. оно говорит о силе рейда и если рейды слабые, то что делать гильдии в очереди?
    Например ни о какой очереди не будет идти речи, если какой-то гильдии помогает другая гильдия. Так что подтягивайте время убийства, подтягивайте.

    А вот убьет или не убьет Эвил я не знаю.
    Если румыны убивали, то и Эвилу по-силу. Там рейды не думаю, что куда слабее.
    Они могут не убить только по одной причине - если им кто-то будет мешать. Но тут любая гильдия в таких же условиях.
    Последний раз редактировалось Adalon; 21.05.2012 в 16:34.
    Истинный маг в отставке...



  34. #9154
    Аватар для lovekingson
    Лига Поденщик Лиги lovekingson на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Скучные вы...одно и тоже по 10 раз.Ничего нового.Одно слово-политики))))

  35. #9155
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    эвил убьют. им просто этого не дадут сделать.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  36. #9156
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    ГМ-у эвилов надо как иафаю проплатить в свою гильду пару топ бойцов из других ги мб что то и выйдет))
    А пока это потуги прыгнуть выше головы...
    ЗЫ выжига это скорее вопрос пристижа)) врятли лям авторитета и 6 шмоток делают его настолько лакомым как в свое время был ПИ (вспонинает о рыжих мечах и рубашках)

  37. #9157
    Аватар для slaventiy1980
    Лига Кадет Лиги slaventiy1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Нурион!Ну откуда же тебе знать что может Эвил , а что не может? Почитав твои посты я пришел к мнению что ты вообще не вкурсе политики своей гильдии, своего ГМа и офицеров.... А про ТО......ну как бы кому можем навалять того и вытесним......на данный момент это вы) Договариваться ведь не хотите....значит поплатитесь)

  38. #9158
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Ну тут как я лично себе вижу ситуацию.
    Есть 5 гильдий в очереди.
    Паритет, Маси, Смерш, Отреки, Эспада.
    Румонас кикнули насколько я знаю.
    Вот Маси с Отреками и Эспадой против Эвил.
    Тут уже зависит от того насколько принципиальную позицию займут ГМы Паритета и Смерша.
    Есть и второй вариант, зависящий только от Эвил.
    Эвил
    а) убивает выжигу в очередь тех, кто против их принятия, тем самым доказывая свою состоятельность гильдии как способной выставить полноценные рейды на убийство выжиги (скажем вон отреки убивали 2 дня, ночью прийти пока они слакают и убить) и тем кладя на стол переговоров весомый аргумент
    б) всячески мешает кому-то убить. В случае успеха эта гильдия, скованная временными рамками, я думаю изменит свое решение по поводу принятия кого-либо в очередь.
    Истинный маг в отставке...



  39. #9159
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Я думаю та гильдия которой Эвил попытается мешать может отыграться в итоге на остальных.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  40. #9160
    Аватар для NurioN
    Новобранец NurioN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Ну я никогда не говорил за всю ги. Говорю от себя самый оптимальный вариант. Не от страха как кто-то может пудамть а скорей от остатков былой славы эвила времен ОБТ. Кому можем навалять? это спорно, не здесь и не сейчас.))) Как-то так сложилось что у нас гильдия относится в большинстве своем как к хобби а не как к работе. И только по этому вы как-то барахтаетесь в наше время, и по этому выжигу не на скорость а в кайф убить) Но это не отменяет того если кто-то посягнет не на свое, получит от швейцарии пинка )

    Адалон.

    Думаю твоя схема не прокатит по одной простой причине одна ги никада не украдет у 2х 3х. Потому как какие бы небыли терки среди империи, но чужим точно не отдадут. Последствия могут быть непредсказуемы)) чего опять же никто не хочет.
    Ну допустим вот придут они и будут мешать убить, день, два, три. кому от этого польза? ни вам ни нам. при таком раскладе им тоже не дадут отфармить.)))

    Так уж сложилось у нас на сервере что все по плану. И приходить со своими правилами в чужой монастырь нехорошо, и обычно ничем хорошим не заканчивается.
    Последний раз редактировалось NurioN; 21.05.2012 в 17:08.

Закрытая тема
Страница 229 из 423
... 129 179 219 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 239 279 329 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения