Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 210 из 423
... 110 160 200 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 220 260 310 ... Последняя
Показано с 8,361 по 8,400 из 16895
  1. #8361
    Аватар для SexEspada
    Воин SexEspada на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Почему это все, не все, есть нормальные палы, конечно я неотрицаю что они на фоне других классов поущербнее в ПВП. Но говорить о том что они вообще тряпка, никчемные нубы, и так далее думаю не стоит.
    Ноунейм

  2. #8362
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    ага, то то им почетное место на турели отвели.

    Великие владыки турелей, да не сотрется сиденье под их железным задом.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  3. #8363
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slaventiy1980 Посмотреть сообщение
    Хочешь бояться...тогда меня бойся)
    чота совсем не страшно
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: гомник.jpg
Просмотров: 254
Размер:	2.4 Кб
ID:	116851  

  4. #8364
    Аватар для slaventiy1980
    Лига Кадет Лиги slaventiy1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Ну так ты же сам ищешь кого бояться) Я те предложил.....я же не заставляю) не хочешь не бойся)

  5. #8365
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    Зуб, утверждение Адалона, что он меня недавно на Арене ваншотил ошибочно. Я на Арену давно не попадаю уже, видимо он меня спутал с кем-то другим. По шмоту я действительно отстаю. Ну нет у меня времени ходить в МГ и на ТО. Играю в основном по ночам. Кстати не отрицаю, что рунами правлю некоторую кривизну своих рук)) По сравнению с многими я менее подвижен и нет у меня такой быстрой реакции. НО.... я в данный момент ушатаю 90% игроков нашего сервера, а многих и не 1 на 1. Мне этого достаточно, а быть первым....не мое это. Я играю в удовольствие. Агрюсь на все, что поднимает флаг, почти всегда (хотя бывают и исключения, не дурак-же я с голой Ж-Й на пати сильных соперников идти). И кстати на 52 салате все встретимся))
    С уважением, хххВОТАНххх

  6. #8366
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от volodya1978 Посмотреть сообщение
    Агрюсь на все, что поднимает флаг, почти всегда (хотя бывают и исключения, не дурак-же я с голой Ж-Й на пати сильных соперников идти). И кстати на 52 салате все встретимся))
    С уважением, хххВОТАНххх
    встретимся, встретимся, там как раз друлей покорректируют

    заморожен с апреля 2012 года

  7. #8367
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slaventiy1980 Посмотреть сообщение
    Ну так ты же сам ищешь кого бояться) Я те предложил.....я же не заставляю) не хочешь не бойся)
    мне лень сегодня агриться, просто внимательно прочти пост, который поднял эту тему, если по делу нечего сказать, то ничего говорить больше и не надо.

  8. #8368
    Аватар для SexEspada
    Воин SexEspada на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    встретимся, встретимся, там как раз друлей покорректируют
    Скорее бы уже сбалансировали нас. А то все уже достали ныть\завидовать....
    Ноунейм

  9. #8369
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от SexEspada Посмотреть сообщение
    Скорее бы уже сбалансировали нас. А то все уже достали ныть\завидовать....
    Да порезать вам отхил и все, у некров убрали, а чем вы лучше :P
    И кстати, почему у тебя логин SexEspada?

  10. #8370
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    на 52 капе? ну ну не каждый нищеброд сможет позволить себе потратить 200к голды на такой шмот, быстрее перейдут в другую игру, осень все расставит по своим местам, либо опять всех по шмоту сравняют либо в ололодах останется полтора вотана

  11. #8371
    Аватар для crass05
    Воин crass05 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    477
    Репутация
    10
    200к голда растянутые на 3-4 месяца - ниочемная цена. Или это за каждую шмотку ? Тогда, да, поверю.
    Махаю светошашкой. Массаракш

    http://newmassaraksh.ru/forum/index.php

  12. #8372
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    разработчики сказали что друли их устраивают. меня тоже)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  13. #8373
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от crass05 Посмотреть сообщение
    200к голда растянутые на 3-4 месяца - ниочемная цена. Или это за каждую шмотку ? Тогда, да, поверю.
    я в неделю ничего не фармя имею больше голды чем требуется на крафт упавшего шмота. а когда надо будет крафтить 52ой салат там вобще лафа


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  14. #8374
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    Помню где то Адалон хвалился, что почти ваншотит Вотана, а такое возможно только при разнице в эквипе больше чем в 300 очков. Что в принципе так и есть.
    Неправда. Я говорил, что он бурст при откате обновы не переживает, а не ваншотится почти.
    Чо за слухи и домыслы.
    А я вот могу сравнивать разницу во вхождении демага в тело при примерно равном обвесе у противников.
    Поэтому и удивился, что при таких рунах в защиту имел место сей факт.
    У нас тоже есть такой перспективный новичок. Демага было много, защиты - мало.
    Ну сейчас исправился.

    Цитата Сообщение от stalkerleon77 Посмотреть сообщение
    это да. тебя в соло хрен заковыряешь)
    Зуб постарел (или устарел).

    Цитата Сообщение от volodya1978 Посмотреть сообщение
    Зуб, утверждение Адалона, что он меня недавно на Арене ваншотил ошибочно. Я на Арену давно не попадаю уже, видимо он меня спутал с кем-то другим.
    Ну по поводу "ваншота" я уже высказался.
    А то, что на арене был именно ты я не путаю.
    Учитывая то, что за импов друлей, заслуживающих какого-то внимания, можно по пальцам одной руки пересчитать.
    Там, если помнишь еще был бард с со смерша, который тоже к тебе не равно дышал.

    ---

    Кстати, ребят, а вы темой не ошиблись?
    Может вам сюда?
    Или это разогрев перед сегодняшним вечером?
    Последний раз редактировалось Adalon; 19.04.2012 в 08:36.
    Истинный маг в отставке...



  15. #8375
    Аватар для vasilich07
    Новобранец vasilich07 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Зуб постарел (или устарел).
    Макс все немного нетак,ты бы от "любого почти" храма умер бы,когда храм был норм и от тиков анафемы умирали почти все.
    А теперь,есть чито барды и друли. (

  16. #8376
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от vasilich07 Посмотреть сообщение
    Макс все немного нетак,ты бы от "любого почти" храма умер бы,когда храм был норм и от тиков анафемы умирали почти все.
    А теперь,есть чито барды и друли. (
    Я помню прежних храмов.
    Только при чем тут это, если с некоторыми другими палами, менее заруненными чем он, немного сложнее сейчас?

    Я повторю - давайте не будем оффтопить.
    Истинный маг в отставке...



  17. #8377
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Естественно за все вещи 200к. Давайте не будем путать топов и нищебродов, все же прекрасно понимаем, что для пвп на данный момент минимальными рунами считаются 7е в круг средние руны 8е, и всегда при капе с обновой требования по рунам повышалось на ступеньку, те минимальными станут 8е руны, а средними 9ки. Много новичков выдержит такое, зная что выйдут более достойные проекты? А при отсутствия ваншетного мяса пропадет интерес к игре у многих топов.

  18. #8378
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    Адалон, единственная Арена которую я вспомнил была очень давно. Там действительно был бард Синекрыл вроде, а также был Гесст. Меня постоянно бард вытягивал. Тоесть фокус по мне был жесточайший. Хороший бард + гуд мист. Мне их за глаза хватало, тебя я даже не заметил)), так-что если ты там был и пишешь про дамаг по мне, то наверное спорить не будешь, что Бард+мист+маг = 100% смерть друлю, причем очень быструю. Не смотря на то, что я там умер 100500 раз, Империя выиграла с небоьшим перевесом по количеству сунов, а такая победа самая сладкая (когда достигается в тяжелом и интересном бою). И кстати эта арена была настолько давно, что я уверен в плохом своем шмоте на тот момент. Сейчас дело получше немного. О рунах я всегда говорил, что они не панацея и помогают ТОЛЬКО при хорошем шмоте. На счет инстинкта: у меня взяты вехи воля к жизни, и при слишком большом инстинкте они просто не срабатывают. Три вехи на ветер не хочется выбрасывать, тем более, что проворка шаману важнее, чем инстинкт, по моему скромному мнению.
    С уважением хххВОТАНххх.

  19. #8379
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Вам делать нечо? лето на дворе, а вы тут рунами меритесь... сходите на улицу прогуляйтесь

    p.s. Зуб, назови мне имперского некра который сливает барда и друля... Некровост порвался как грелка от аарона, да и синекрылу думаю он проблем не доставит
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 19.04.2012 в 13:02.

  20. #8380
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Дабы не провоцировать очередной виток флейма, ответил в другой ветке.
    Истинный маг в отставке...



  21. #8381
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    Вам делать нечо? лето на дворе, а вы тут рунами меритесь... сходите на улицу прогуляйтесь

    p.s. Зуб, назови мне имперского некра который сливает барда и друля... Некровост порвался как грелка от аарона, да и синекрылу думаю он проблем не доставит
    ты назвал только 2 ника.. значит остальных он убьет? Если убьет, то это достаточно для того чтоб понять, что некр сильный класс.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  22. #8382
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Я помню прежних храмов.
    Только при чем тут это, если с некоторыми другими палами, менее заруненными чем он, немного сложнее сейчас?

    Я повторю - давайте не будем оффтопить.
    я знаю всех норм храмов на нашем сервере. С кем тебе сложно, расскажи? Поржем вместе.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  23. #8383
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    По моему не о том вы ведете беседы в этой ветке форума.
    Пашог я хоть на грелку похож, а ты просто унылое амно=) Сейчас любой более менее одетый бард взгреет вашего ааарона с поэзией и музой. Да и хорошие маги взгреют. Но меня куда больше забавляет, что всё нубье смершевское в пример ставит не себя, а 2-4 своих согильдийца. Ну да, не спорю, пара человек у вас очень многого добилась, но вы то как были нубьём так им и останетесь скорее всего.

    А Синекрыл это чей вопл? А то Звонница за барда типа чего стоит, но все же помнят что это некр Прошлое, которого только ленивый не убивал.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  24. #8384
    Аватар для SexEspada
    Воин SexEspada на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    Да порезать вам отхил и все, у некров убрали, а чем вы лучше :P
    И кстати, почему у тебя логин SexEspada?
    Отхил?? А ну ка просвяти чем это я должен хилиться таким имбовым что резать надо??
    Про логин история старая и древняя как ололоды
    Ноунейм

  25. #8385
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    синекрыл это тот нуб что в прошлом сезоне был златокрылом сереброкрылом корочь крылов этих как гамна было)))
    ща видимо решил одеться и поиграть))

  26. #8386
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SexEspada Посмотреть сообщение
    Отхил?? А ну ка просвяти чем это я должен хилиться таким имбовым что резать надо??
    Про логин история старая и древняя как ололоды
    выпилить ПР и достаточно. Будет только обнова. Да сильного дамагера это достаточно. А то дамагер с хилом это уже автоматически имба.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  27. #8387
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    ты назвал только 2 ника.. значит остальных он убьет? Если убьет, то это достаточно для того чтоб понять, что некр сильный класс.
    я говорю о балансе классов, назови мне хотя бы 1 некра который их убьет, есть такие вообще?

  28. #8388
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    По моему не о том вы ведете беседы в этой ветке форума.
    Пашог я хоть на грелку похож, а ты просто унылое амно=) Сейчас любой более менее одетый бард взгреет вашего ааарона с поэзией и музой. Да и хорошие маги взгреют. Но меня куда больше забавляет, что всё нубье смершевское в пример ставит не себя, а 2-4 своих согильдийца. Ну да, не спорю, пара человек у вас очень многого добилась, но вы то как были нубьём так им и останетесь скорее всего.

    А Синекрыл это чей вопл? А то Звонница за барда типа чего стоит, но все же помнят что это некр Прошлое, которого только ленивый не убивал.
    все помнят не унылого некра проша, а унылое омно некровоста который в бессмертку улетал с пары плюх
    я помню как тебя нуба криворукого поймал на 47 в фулсалате, на ТО у вашего респа и нагнул без шансов, ты даже до бессмертки меня не смог довести имба ..уев, чо ты пальцы тут гнешь? если ты чуток по шмоту оторвался это еще ни о чем не говорит посмотрим что дальше будет, для меня ты как был нубьем так и останешься... да в масаракше есть сильные некры тот же насяльник к примеру, но ты там и рядом не валялся, как был второсортным так и останешься навсегда лузер строящий из себя имбу

    кричишь тут за проша, ты слей его иди сначала, только не как ты обычно мутишь по крысиному исподтишка да под паками мобов и сразу сваливая потом, а 1 на 1, потом языком мети... ато балаболишь как телка малолетняя за спиной зная что он тут не повится, ты реально унылый, не гей случаем? про глотание вот писал давича, помоему ты точно петераст. Будь мужиком блеать!!! скажи ему все в лицо, ато по всем темам поднасрал по чуть чуть, а толку ноль... ВИТЯ ТУТ НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ВООБЩЕ - это ты можешь понять хотя бы!? прекрати за спиной его грязью поливать!

    Я в прошлый раз ему передал что ты о нем писал, он зашел за импов и чо ж ты ему в лицо то не сказал, а молчал засунув язык в опу глотал штоль в тот момент?
    Да видимо потому что ты только тут герой имба нагибатор, а как тэт-а-тэт уткнулся сразу)))

    Ты единственный из масаракша кто постоянно про кого то за спиной хрень несет, вроди серьезная ги, а держит такую грязь. Учись людям в лицо предъявлять если что то конкретное есть. пустомеля ты помоему, и не надо прятаться за виртуалом, каков в реале таков и в виртуале... там поди тоже про всех сплетничаешь дюймовочка епт

    я с тебя ржу порой) вот ты клоун а
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 20.04.2012 в 08:30.

  29. #8389
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от volodya1978 Посмотреть сообщение
    С уважением хххВОТАНххх.
    Если что, в личном кабинете можно подпись запилить
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  30. #8390
    Аватар для flyer89
    Новобранец flyer89 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Ну вот.. Некровоста опять в го*но мордой ткнули,сейчас на нубах самоутверждаться побежит)

  31. #8391
    Аватар для Darkleon13
    Империя Цеховой Мастер Империи Darkleon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    ПашоГ твои фантастические рассказы даже читать смешно, сходи лучше в вымышленную тобой баню с девками. Мачо в реале - имба в алодах

    П.С. Аллоды игра направленная на масс ПвП и баланса классов 1 на 1 никогда не будет. Админы много раз об этом говорили!


    Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

  32. #8392
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    Спасибо Рэмс)) лень было, пока не пнул, руки не доходили!

  33. #8393
    Аватар для DimetriusUA
    Горожанин DimetriusUA на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Борисполь
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    в теме про АП уже с десяок страниц нет ни слова про само АП) зафлудили тему своими мерениями кто круче, хотя кроме вас это никому и не интересно, так что прекращайте уже!)


    --
    ----

  34. #8394
    Аватар для antophka
    Поселенец antophka на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Да кому нужно это АП?

  35. #8395
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от DimetriusUA Посмотреть сообщение
    в теме про АП уже с десяок страниц нет ни слова про само АП) зафлудили тему своими мерениями кто круче, хотя кроме вас это никому и не интересно, так что прекращайте уже!)
    Ну давайте поговорим как астральный орден несколько минут имел ставку вчера. ))
    Истинный маг в отставке...



  36. #8396
    Аватар для froppi
    Новобранец froppi на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    да в масаракше есть сильные некры тот же насяльник к примеру
    У меня короче разрыв шаблона как то случился при встрече с Насальником.
    Бегу такой на АП - смотрю Насальник мчится , ну я думаю оп ща-ща погоди хД
    И тут стяжка импульс и тд .тп .
    Предал некров негодяй хД
    Сумерки Богов
    Паритет
    Проциус

  37. #8397
    Аватар для DimetriusUA
    Горожанин DimetriusUA на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Борисполь
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ну давайте поговорим как астральный орден несколько минут имел ставку вчера. ))
    А толу то говорить, я не офицер, и про ставку ничего не слышал, да и толку с ордена сейчас - там положение более чем плачевное, даже пол рейда нормального не будет, боюсь даже они маа не убили бы)

    и в ордене я только потому что это моя родная ги, а так в аллоды у меня щас не в приоритете, ибо играю немного в другую игру от руских разрабов)
    просто на этом форуме эта тема была самой интересной для чтения на работа, а сейчас уже и читать нечего(


    --
    ----

  38. #8398
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от DimetriusUA Посмотреть сообщение
    ... ибо играю немного в другую игру...
    Ниче так слакер с рейтингом одетости 5384 . Каждый раз думаю в четверг самостоятельно выложить скрин, чтоб было что почитать на работе, иль подумать, каждый раз забываю. Может кто-нить кинет все-таки?



  39. #8399
    Аватар для DimetriusUA
    Горожанин DimetriusUA на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Борисполь
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Ниче так слакер с рейтингом одетости 5384 . Каждый раз думаю в четверг самостоятельно выложить скрин, чтоб было что почитать на работе, иль подумать, каждый раз забываю. Может кто-нить кинет все-таки?
    Ну игра вышла 10.04, до этого я успел приодется немного, и то рейтинг бы был намного больше, если бы я на яре ****очовался и собрал драконий облик))
    да закидовать уже и некому, все кто пытались - их тут по полной обложили и они прикратили свои потуги! так сказать - сами виноваты)
    конечно есть надежда, что етой осеню разрабы сделают норм ап2, а не как всегда и многие вернутся обратно в проект, но сами понимаете, надежды на это мало(


    --
    ----

  40. #8400
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    все помнят не унылого некра проша, а унылое омно некровоста который в бессмертку улетал с пары плюх
    я помню как тебя нуба криворукого поймал на 47 в фулсалате, на ТО у вашего респа и нагнул без шансов, ты даже до бессмертки меня не смог довести имба ..уев, чо ты пальцы тут гнешь? если ты чуток по шмоту оторвался это еще ни о чем не говорит посмотрим что дальше будет, для меня ты как был нубьем так и останешься... да в масаракше есть сильные некры тот же насяльник к примеру, но ты там и рядом не валялся, как был второсортным так и останешься навсегда лузер строящий из себя имбу

    кричишь тут за проша, ты слей его иди сначала, только не как ты обычно мутишь по крысиному исподтишка да под паками мобов и сразу сваливая потом, а 1 на 1, потом языком мети... ато балаболишь как телка малолетняя за спиной зная что он тут не повится, ты реально унылый, не гей случаем? про глотание вот писал давича, помоему ты точно петераст. Будь мужиком блеать!!! скажи ему все в лицо, ато по всем темам поднасрал по чуть чуть, а толку ноль... ВИТЯ ТУТ НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ВООБЩЕ - это ты можешь понять хотя бы!? прекрати за спиной его грязью поливать!

    Я в прошлый раз ему передал что ты о нем писал, он зашел за импов и чо ж ты ему в лицо то не сказал, а молчал засунув язык в опу глотал штоль в тот момент?
    Да видимо потому что ты только тут герой имба нагибатор, а как тэт-а-тэт уткнулся сразу)))

    Ты единственный из масаракша кто постоянно про кого то за спиной хрень несет, вроди серьезная ги, а держит такую грязь. Учись людям в лицо предъявлять если что то конкретное есть. пустомеля ты помоему, и не надо прятаться за виртуалом, каков в реале таков и в виртуале... там поди тоже про всех сплетничаешь дюймовочка епт

    я с тебя ржу порой) вот ты клоун а

    Не смог осилить твой бред.
    Ну пойдем в ПвП на арене решим кто клоун а кто нет.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

Закрытая тема
Страница 210 из 423
... 110 160 200 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 220 260 310 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения