Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 174 из 423
... 74 124 164 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 184 224 274 ... Последняя
Показано с 6,921 по 6,960 из 16895
  1. #6921
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    Ребята, я так рад с вашей темы, просто низкий поклон. Сижу, просто как в кино. Это не то что у нас на Горне, тут баталии целые.) Спасибо вам огромное за форумные войны)))).

  2. #6922
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    У нас ваще сервачок забавный если ч0
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  3. #6923
    Аватар для Neuromancer
    Горожанин Neuromancer на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Мне доказательства привести, где кто-то из ваших говорит, что все знали о нашем рейде: кто где стоит итд? В лучшем случае ты не в курсе, в худшем -- лжешь на голубом глазу, как говорится.

    Тема "АП" на Сумерках значительно больше любой аналогичной темы другого сервера. И не по той причине, что наша тема наполнена содержательными постами с глубоким смыслом.
    Зачем? Ради лулзов, это же очевидно. Ну и проект я бросил, но с людьми продолжаю общаться. Интересно смотреть кто куда развивается.

    Так лучшие, потому что первые.
    Первыми начали багать и фармить рейд-зоны. Народ видел убийства РБ и шел к вам. Автокаталитический процесс. Кто хотел быть первыми -- шел в массаракш. Ну и рыжая шмотка была не ДО.
    Когда маси начинали фармить ГД, остальная часть Империи составляла небольшие разрозненные группы. И так было довольно долго. Отрекшиеся появились и полезли в рейд-зоны значительно позже. О румонасе и речи нет. Первыми быть легче. Нам убить первого нашего РБ было сложнее, чем вам. Когда вы убивали, был баг с 2 рейдами в инсте. И у нас были те, кто не пошел к вам или в отреки. То есть организационно у нас работы больше было в разы.
    Я отдаю должное усилиям, которые потребовались, чтобы это все начать. Тем не менее, этот гигантский разрыв с другими ги утерян вами навсегда. До массового исхода.
    И вместо того, чтобы называть меня по-всякому, посмотри внимательно кто уходит из румонаса в Отрекшиеся (Арк, Дэйв, Ахита -- на момент ухода лучшие представители своего класса в ги) и кто за все время существования проекта уходил от нас в Массаракш. 90% -- скандалисты и не самые рукастые люди.
    Кто хотел был имбо-надпись шел к вам, кто хотел играть и развиваться -- в отреки. Не всегда, но почти всегда так было.
    Diablo III. [Inferno. Act II].
    GW2.

  4. #6924
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Я даже предполагаю откуда
    откуда же?)

    Цитата Сообщение от Neuromancer Посмотреть сообщение
    Мне доказательства привести, где кто-то из ваших говорит, что все знали о нашем рейде: кто где стоит итд? В лучшем случае ты не в курсе, в худшем -- лжешь на голубом глазу, как говорится.
    приводи доказательства, где кто-то из наших говорит блаблабла.. самое главное объясни, зачем нам это?
    Последний раз редактировалось eviltw; 29.02.2012 в 21:00.
    Массаракш

  5. #6925
    Аватар для Neuromancer
    Горожанин Neuromancer на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    eviltw, ок, товарищ-шашлычник.
    Это займет пару дней. Так как доказательства в офицерской ветке румонаса, а я тута больше не вхож.

    А по теме Ахиты.
    Версия с Мандосом не подтверждается.
    Очевидно, что у Ахиты есть еще "друзья" в румонасе, помимо Мандоса. Или он сам все же написал, а теперь включает обратку.
    Версий много. Но пока это не Мандос.
    Ай-пи автора заявки от масей помогло бы решить проблему (может быть). По крайней мере можно будет его сравнить с ай-пи Ахиты и разных румонасов.
    Последний раз редактировалось Neuromancer; 29.02.2012 в 21:14.
    Diablo III. [Inferno. Act II].
    GW2.

  6. #6926
    Аватар для Neuromancer
    Горожанин Neuromancer на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Ву, Зуб, выходит так.
    Была ставка на румонас массаракшем 29.09.2011
    Было АП 01.10.2011
    У нас не пришло 2,5 группы основного состава.

    Один согильдиец летал в консте с Патронташем, Чимберлен итд. Он не хотел идти и агитировал других не приходить.
    В качестве одной из легенд он рассказывал, что маси дежурят у нас в голосе и все про всех знают.
    Это слух, скорее всего ложный. Подтвердить я его не могу.
    Выходит так, что я прилюдно обосрался из-за своей доверчивости.
    Извиниться я не могу, так как Зуб сегодня без всяких оснований назвал всех румонасов гнидами. Хотя судьба Ахитиной заявки -- большая загадка даже внутри самого румонаса.
    В общем, я ошибся и не прав на счет того, что кто-то у нас шпионил в голосе в пользу масей.
    Diablo III. [Inferno. Act II].
    GW2.

  7. #6927
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neuromancer Посмотреть сообщение
    Извиниться я не могу, так как Зуб сегодня без всяких оснований назвал всех румонасов гнидами. Хотя судьба Ахитиной заявки -- большая загадка даже внутри самого румонаса.
    Сам в шоке, как так, а может точно зря их обозвал, а заявку ВасяПупкин написал. А может даже и не Вася, а кто то с ги Массаракш. Наверно он гениальный стратег и предвидел эту многоходовую комбинацию. Да, да, писал двойной шпион из Массаракша который теперь в Румонасе, но на самом деле у него родина в Отрекшихся и совсем недавно он узнал своего родного брата от туда по родинке на правом верхнем квандранте ягодичной мышцы.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 29.02.2012 в 23:24.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  8. #6928
    Аватар для QwaQwa
    Империя Курсант Империи QwaQwa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    335
    Репутация
    10
    Вы со своим шпионажем переигрываете. Что на ваших форумах или мамблах/ТСах, есть такого чего нет в других ги? Кому нужно рыться в чужих склоках, разборках мелочных и т.д., терять свое время на изучение такой фигни, когда и у себя проблем хватает. Что актуально - это фотографии играющих)) А остальное...та похваще) Избавляйтесь уже от фобий...
    Сумерки богов -> Отрёкшиеся ->Терраминка

  9. #6929
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от EmZap Посмотреть сообщение
    Ребята, я так рад с вашей темы, просто низкий поклон. Сижу, просто как в кино. Это не то что у нас на Горне, тут баталии целые.) Спасибо вам огромное за форумные войны)))).
    +1, только у меня не Горн, а Раскол :-))

  10. #6930
    Аватар для flyer89
    Новобранец flyer89 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Так,господа с Горна,Раскола и т.п. Билетики покупаем на наш цирк,шо за халявство?)
    По теме - таки да ,удивляют перлы "вы у нас шпионите на форуме". А шо у вас там особо секретного то?)

  11. #6931
    Аватар для crass05
    Воин crass05 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    477
    Репутация
    10
    Единственное, что бывает прикольно - почитать тему про разбор полетов после АП у оппонентов. Причем не с целью узнать тактику и новомодные ходы, а просто "вспомнить прикольные моменты" и по-улыбаться минут 20-30

  12. #6932
    Аватар для StasKolody
    Стражник StasKolody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Пирамида Тепа
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Ребята, я так рад с вашей темы, просто низкий поклон. Сижу, просто как в кино. Это не то что у нас на Горне, тут баталии целые.) Спасибо вам огромное за форумные войны)))).
    +1, только у меня не Горн, а Раскол :-))
    Сам зачиталсо, прям Санта-Барбара оО

  13. #6933
    Аватар для recongi
    Горожанин recongi на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Вот не понимаю таких Людей как тип с ником Седжеус, свалил с игры ну что-ты на форуме то делаешь что неймется тебе. Или ты совсем по жизни придурок у которого не хватает денег чтоб играть в донат игру Аллоды, а реал тебя просто не вставляет и вот ты сидишь перед монитором и пишешь свои высеры ненавидя всех и вся.

  14. #6934
    Аватар для medved0-0
    Banned medved0-0 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    УГРУ Рудник "Глубокий" 13 горизонт
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от crass05 Посмотреть сообщение
    Единственное, что бывает прикольно - почитать тему про разбор полетов после АП у оппонентов.
    особенно когда узнаешь ,что оппоненты только сейчас (спустя 2 года главенствования на серве) начинают приходить к выводу,что необязательно всех убивать,главное захватывать точку.
    2 recongi
    заблуждаешься...для меня например все аллоды это и был форум, или как Sims ?
    главное владеть информацией,в саму игру можно и не заходить.
    сразу подготовлю тебя к ответу Сэджиуса : recongi а что ты делаешь на форуме? несмотря на то что ты и в игре,но уровень твоего владения класса персонажа мягко говоря оставляет желать лучшего,следовательно что ты есть что нет разница невилика.
    Всем нам нравится читать эту ветку , она придает хоть какой то азарт и интерес игре,но что бы оставаться интересной кто-то с кем либо должен конфликтовать,дискутировать и т.д.
    так что срача и поливания друг друга не избежать, обязательно найдется "терпила" ,чьи интересы идут в разрез интересами других...
    наслаждайтесь...скоро и этого не будет.
    Последний раз редактировалось medved0-0; 01.03.2012 в 11:58.

  15. #6935
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от medved0-0 Посмотреть сообщение
    Всем нам нравится читать эту ветку , она придает хоть какой то азарт и интерес игре,но что бы оставаться интересной кто-то с кем либо должен конфликтовать,дискутировать и т.д.
    так что срача и поливания друг друга не избежать, обязательно найдется "терпила" ,чьи интересы идут в разрез интересами других...
    наслаждайтесь...скоро и этого не будет.
    Золотые слова Юрий Венедиктович

    ПС: слушай будь другом смени автарку, вот реально во время обеда это девочко с козой расстраивает)
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 01.03.2012 в 12:59.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  16. #6936
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    откуда же?)
    Откуда и все люди Ву, ток в игровом аналоге нашего сервака
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  17. #6937
    Аватар для Neuromancer
    Горожанин Neuromancer на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Зуб, ты сказал глупость, обозвав _всех_ румонасов гнидами. И тех кого знаешь, и тех кого нет.
    И у тебя даже не хватает мужества признать то, что ты не прав.
    Вне зависимости от сторон баррикад я всегда думал, что ты хотя бы мужик, а не тряпка. А вон оно как оказывается.

    Офис, масевские разборы полетов не менее смешно читать, честно-честно. У нас разборы полетов укладываются в 1 абзац, а у вас так все эпичненько прямо)
    И это не я такой нехороший. Но многие, уходящие он вас в румонас, были полны негатива, сливали на вас кучу инфы итд. Это не приветствовалось и не вызывало доверия, но читалось не без интереса, естественно.

    Реконн, я все понимаю. Во время игры ты не мог меня убить 1 на 1 (повторюсь, ни под моба, никак). Наверное, распальцовка не дает нормально на клавиши нажимать. Поэтому сейчас брызжешь слюной так активно.
    Про донат смешно читать. Ты в дополнение к общей альтернативной одаренности еще и тупая малолетка? Как и все, я открывал под 1к сундучков, когда надо было.
    Diablo III. [Inferno. Act II].
    GW2.

  18. #6938
    Аватар для Neuromancer
    Горожанин Neuromancer на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    QwaQwa, не только фото. И просто вживую общаться интересно.
    Кофе еще вкусней, когда пьешь его в компании со старыми игровыми знакомыми, на которых случайно наткнулся. Сегодня так на парочку "армадовцев" наткнулся.

    У нас кто-то ходил на юбилеи АО? На двухлетии удалось пообщаться с кучей интересных людей, но все они были не с Сумерек, к сожалению.
    Diablo III. [Inferno. Act II].
    GW2.

  19. #6939
    Аватар для crass05
    Воин crass05 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    477
    Репутация
    10
    Хз юбилей или нет, но мы на прошлых выходных собирались с Золотыми Ордынцами )) В конце Марта-Апреле, решили на выходные котедж снять рядом с горнолыжкой нашей, отдохнуть душевно так сказать )

  20. #6940
    Аватар для medved0-0
    Banned medved0-0 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    УГРУ Рудник "Глубокий" 13 горизонт
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neuromancer Посмотреть сообщение
    GW2. Sageus. On
    Началось Обт ?

  21. #6941
    Аватар для Midelton
    Империя Доброволец Империи Midelton на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    77
    Репутация
    21
    Собственно ставки. Пиар и самовозвышение каждый обеспечивает себе сам.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 882
Размер:	110.1 Кб
ID:	115057  

    В борьбе с глупостью самые справедливые и кроткие люди в конце концов делаются грубыми. (с) Ф. Ницше

  22. #6942
    Аватар для flyer89
    Новобранец flyer89 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    360к за восьмую фазу.. Неплохо. Надолго ли,вот в чем вопрос.

  23. #6943
    Аватар для crass05
    Воин crass05 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    477
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Midelton Посмотреть сообщение
    Собственно ставки. Пиар и самовозвышение каждый обеспечивает себе сам.
    Интересные ставочки. Анекдот вспомнился ))

    Муж чуть раньше с командировки возвращается. Жена ессно дома оставалась. У подъезда мужики стоят, человек 5, что-то возбужденно обсуждают руками машут. Поднимается на этаж. На площадке еще трое , заняты тем же. Дверь в квартиру открыта. В ней еще человек 5-7, но уже в очереди стоят. Мужик срывается бежит в спальню, там жена и толпа мужиков. "И в хвост и в гриву" как говорится, групповуха в самом разгаре.
    Муж в панике:
    -Маша! Что это такое ??!!!
    Жена:
    -Это.. это... это просто пи**ец какой-то!!!

    Примерно такой же диалог в голову приходит при виде таких ставок )) Всего-то 800-900к голды от одной гильдии
    Последний раз редактировалось crass05; 01.03.2012 в 22:44.

  24. #6944
    Аватар для Midelton
    Империя Доброволец Империи Midelton на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    77
    Репутация
    21
    Ставки интересные только на 6 и 8 фазы, причем весь интерес только в циферках. Остальное вполне предсказуемо.

    В борьбе с глупостью самые справедливые и кроткие люди в конце концов делаются грубыми. (с) Ф. Ницше

  25. #6945
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    При виде внезапно крупной ставки Evil после недавнего приобретения этим человеком Триумвирата - меня терзают смутные сомнения...

    Еvil, это все еще вы?

  26. #6946
    Аватар для Neuromancer
    Горожанин Neuromancer на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от medved0-0 Посмотреть сообщение
    Началось Обт ?
    Хы-хы, не понимаю, о чем ты говоришь)))
    Было ЗБТ для некоторых аре...ких коммьюнити. Было ЗБТ для прессы. Была подписка (48 часов длилась) на ЗБТ и стресс-тесты для всех желающих.
    Последнего еще не было. Я у нас отпишу. Тут АП все таки.
    Diablo III. [Inferno. Act II].
    GW2.

  27. #6947
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Midelton Посмотреть сообщение
    Ставки интересные только на 6 и 8 фазы, причем весь интерес только в циферках. Остальное вполне предсказуемо.
    а по моему так самый интересный бой будет на 5 фазе, если конечно маси не поднасрут(что они любят делать)
    Эспада уже побеждала в "Нападении", интересно каковы они в "дэфе" против Румонаса
    тут то как раз все и решится, именно к 5 фазе будет приковано внимание всего сервера)
    надеюсь масикам тоже интересно кто же кого одолеет... и они не испортят всему серверу такого интересного боя из за каких то 120г
    да и повезло им на этой неделе больше всех, свободная суббота!!!! я бы отдохнул)

    все встанет на свои места... если маси пойдут на румонасов это только докажет что эспада "обделались" и попросили союзника помочь им)))))
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 02.03.2012 в 02:42.

  28. #6948
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neuromancer Посмотреть сообщение
    Хы-хы, не понимаю, о чем ты говоришь)))
    Было ЗБТ для некоторых аре...ких коммьюнити. Было ЗБТ для прессы. Была подписка (48 часов длилась) на ЗБТ и стресс-тесты для всех желающих.
    Последнего еще не было. Я у нас отпишу. Тут АП все таки.
    когда раздавали ключики, говорят, желающих попасть было около миллиона человек.
    Последний раз редактировалось eviltw; 02.03.2012 в 02:51.
    Массаракш

  29. #6949
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Иафай хороший, а на вас нас раь
    пробиг засчитан))

  30. #6950
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    а по моему так самый интересный бой будет на 5 фазе, если конечно маси не поднасрут(что они любят делать)
    Эспада уже побеждала в "Нападении", интересно каковы они в "дэфе" против Румонаса
    тут то как раз все и решится, именно к 5 фазе будет приковано внимание всего сервера)
    надеюсь масикам тоже интересно кто же кого одолеет... и они не испортят всему серверу такого интересного боя из за каких то 120г
    да и повезло им на этой неделе больше всех, свободная суббота!!!! я бы отдохнул)

    все встанет на свои места... если маси пойдут на румонасов это только докажет что эспада "обделались" и попросили союзника помочь им)))))
    если руманасы не хотят остаться без острова,то они будут в защите и не пойдут в атаку, нафига было сток голды ращрабам ток дарить не пойму)

  31. #6951
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    а Эвил молодцы,даже не смотря на то,что Иафай несколько недель помогал Паритету и смершу,не побоялись пойти на КК,интересно как теперь Иафай будет себя вести по отношению к этим гильдиям,все знают как Иафай может обижаться

  32. #6952
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Балда, разве тебе не очевидно, что Эвил теперь в руках Иафая. Очередная его гильдия прикрывашка. Просто видимо Эзоа по старым каналам отобрал назад ГМа, если вообще он его отдавал. Итого теперь у Иафая есть КК, Триумвират, Эвил, Экстрабабайки, Супербабайки. Что он еще купит? А может сразу смерш? *))) даст так каждому игроку по 60-70к а ГМу побольше раза в 3 и всё...


    На этой неделе он еще больше голды вывел в офшор,чем на прошлой. Я уже всерьез думаю о курсе 1к15 и ниже.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 02.03.2012 в 05:49.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  33. #6953
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    Балда, разве тебе не очевидно, что Эвил теперь в руках Иафая. Очередная его гильдия прикрывашка. Просто видимо Эзоа по старым каналам отобрал назад ГМа, если вообще он его отдавал. Итого теперь у Иафая есть КК, Триумвират, Эвил, Экстрабабайки, Супербабайки. Что он еще купит? А может сразу смерш? *))) даст так каждому игроку по 60-70к а ГМу побольше раза в 3 и всё...


    На этой неделе он еще больше голды вывел в офшор,чем на прошлой. Я уже всерьез думаю о курсе 1к15 и ниже.
    что–то я сомневаюсь, суббота покажет кто прав,ты или я
    первый рейд разнесет Кк вдрыск,не занять их остров они могут тока по од но й причине,если ты прав.

  34. #6954
    Аватар для flyer89
    Новобранец flyer89 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    На этой неделе он еще больше голды вывел в офшор,чем на прошлой. Я уже всерьез думаю о курсе 1к15 и ниже.
    Таки да,спасибо Иафаю за наш относительно невысокий курс)

  35. #6955
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от flyer89 Посмотреть сообщение
    Таки да,спасибо Иафаю за наш относительно невысокий курс)
    нифига не спасибо,донаты негодуют

  36. #6956
    Аватар для ded26rus
    Горожанин ded26rus на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    Балда, разве тебе не очевидно, что Эвил теперь в руках Иафая. Очередная его гильдия прикрывашка. Просто видимо Эзоа по старым каналам отобрал назад ГМа, если вообще он его отдавал. Итого теперь у Иафая есть КК, Триумвират, Эвил, Экстрабабайки, Супербабайки. Что он еще купит? А может сразу смерш? *))) даст так каждому игроку по 60-70к а ГМу побольше раза в 3 и всё...
    .
    Думаю ты тут не прав. Эвлы давно зарились на кусочек побольше, но вот сколь долго они будут им владеть, а то что они им завладеют не вызывает сомнения, это вопрос занимательный.
    А Арийцы даже не ожидали такого "подарка" от Иофая)))))))))))

  37. #6957
    Аватар для Midelton
    Империя Доброволец Империи Midelton на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    77
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от flyer89 Посмотреть сообщение
    Таки да,спасибо Иафаю за наш относительно невысокий курс)
    он не то что относительно невысокий, он самый низкий на "старых" серверах.

    В борьбе с глупостью самые справедливые и кроткие люди в конце концов делаются грубыми. (с) Ф. Ницше

  38. #6958
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ded26rus Посмотреть сообщение
    А Арийцы даже не ожидали такого "подарка" от Иофая)))))))))))
    ты их атакующую ставку считаешь за прикрытие? )) вам надо собрать рейд чтоб отбиться. Ведь основная проблема в маленьких Ги это сложность сбора рейда к АП.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  39. #6959
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от ded26rus Посмотреть сообщение
    А Арийцы даже не ожидали такого "подарка" от Иофая)))))))))))
    а что арийцы,готовьтесь защищаться у Кк выбора то немного,жить им где–то надо)

  40. #6960
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    зуб опередил)

Закрытая тема
Страница 174 из 423
... 74 124 164 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 184 224 274 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения