Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 251 из 423
... 151 201 241 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 261 301 351 ... Последняя
Показано с 10,001 по 10,040 из 16895
  1. #10001
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    Понимаешь Лайкед во время всех проигранных боев на АП лично у меня создается впечатление, что для победы нехватает совсем немного (вот еще чуть-чуть и все будет норм). Вполне возможно это впечатление обманчиво, но именно ощущение этого и двигает ставки, заставляет получать снова и снова. Ведь нельзя не признать, что у Массаракш действительно сильный рейд (не лучший, но один из лучших). Кстати на предвариловке со Смершом мы на респе не отсиживались и в 0 не проиграли. Но не хватает… отсюда и раздражение и ошибки. Все вышесказанное лично мое и только мое мнение.

  2. #10002
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от volodya1978 Посмотреть сообщение
    а так одна обязаловка и куча негатива
    По поводу кучи негатива - у нас в рейдовых эвентах мат вообще запрещен. Есть только одно исключение - РЛ на АП во время боевых действий. Потому что примитивная ругань хороша только в одном случае - для более эффективного донесения команд . Помогает пробиться сквозь упавшее забрало берсерков. Да и то, наши текущие РЛы без этого справляются.

    Все остальное жестко пресекается. Последний раз, когда человек не смог остановить свою истерику и неконструктив во время тяжелого и по сути уже проигранного АП, он просто вылетел из гильдии, прямо на АП. Хоть и не был последним человеком в гильдии.

    При обсуждении же результатов и вообще осмысленном разговоре о чем-либо вся эта эмоциональная шелуха только мешает, раздражает и усугубляет досаду от поражения.

    Что касается советов рядовых - советы, конечно, во время АП не нужны. А вот информация критична. РЛ должен всегда быть в курсе текущей обстановки во всех критичных точках сражения, чтобы оперативно реагировать на ее изменение. И не только РЛ, но и весь рейд. Поэтому все, кто выполняет какие-либо спец задачи в рейде, должны уметь четко и вовремя доносить информацию об обстановке в области их ответственности.

  3. #10003
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Почему бред? Самое то сравнение. Только у болельщиков Спартака все виноваты кроме них. Свои неудачи списывают на "газпром всех купил", судейство, даже на ушедшего фурсенко. А то что у них никто толком играть не умеет, за искл Диканя и пару игроков - фигня.
    Это я к чему такое сравнение написал, просто свои амбиции(на ап или форуме) в зависимости от силы нужно уменьшать, вне зависимости от истории.
    В команде год от года занимающей вторые места никто не умеет играть? Тогда что говорить об остальных 14 командах в Премьер-Лиге...
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  4. #10004
    Аватар для Alec de Brisk
    Поселенец Alec de Brisk на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    маси вы че та ваще лошпедов брать в ги начали, которые фраги на лоулевелах набирают. он хоть бы на яр или хутор ходил чтоли. или там его нОгибают?
    http://s52.radikal.ru/i138/1207/0b/bbec765bffb4.jpg
    http://s004.radikal.ru/i207/1207/7b/ef1d8c78eb8b.jpg

    ну так то понятно че вы обсираетесь на ТО. такие мастера пвп у вас в ги. гыгыгы

  5. #10005
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    ну вообще то ты играешь бардом и если кто то качал на этом лвл своего вопла, то бардом легче всего убить другого такого же перерода, вот он и пришел убрать тех кто ему мешает. Ничего страшного. Или зовут соГи или убивают основой. Если класс дисбалансен и не убить, других вариантов нет.

    Хотя судя по скринам он мирно стоял и никого не убивал, хорь поднял и все. Ты же был рядом и жив остался.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 02.07.2012 в 21:42.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  6. #10006
    Аватар для ModernT
    Новобранец ModernT на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Ничего что он не может бить лоулевлы даже при хори?) (Или в ао что-то поменяли?)
    ЖрецПризрак
    Возможно всё, но зачем (с)

  7. #10007
    Аватар для Alec de Brisk
    Поселенец Alec de Brisk на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    27
    Репутация
    10

    гыгыгы

    не убил он меня потому что я стоял на респе. а ваще вам лучше знать можно ли убивать лоулвл, я такой уйней не страдаю.

    PS а бард действительно читаковский класс. резать на фиг.

  8. #10008
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Последний раз, когда человек не смог остановить свою истерику и неконструктив во время тяжелого и по сути уже проигранного АП, он просто вылетел из гильдии, прямо на АП. Хоть и не был последним человеком в гильдии.
    Да это ж было полтора года назад.
    Истинный маг в отставке...



  9. #10009
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alec de Brisk Посмотреть сообщение
    маси вы че та ваще лошпедов брать в ги начали, которые фраги на лоулевелах набирают. он хоть бы на яр или хутор ходил чтоли. или там его нОгибают?
    http://s52.radikal.ru/i138/1207/0b/bbec765bffb4.jpg
    http://s004.radikal.ru/i207/1207/7b/ef1d8c78eb8b.jpg

    ну так то понятно че вы обсираетесь на ТО. такие мастера пвп у вас в ги. гыгыгы
    Даже если ты стоишь не на респе и у тебя опущен флаг, то он тебя даже с хорью не тронет, уж такую то мелочь знать можно.

  10. #10010
    Аватар для truvic
    Батрак truvic на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Ну у вас есть путеве ребята зеночка и даркушка. на эльджуне переродок даркуши гоняет на титане с хорью, а зеночка рядом основой рассекает. куле отцы. вот вам пример нОгибашек. бедолаге даркуше видимо впиливают не смотря на 9ки и титан.

  11. #10011
    Аватар для Darkleon13
    Империя Цеховой Мастер Империи Darkleon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от truvic Посмотреть сообщение
    Ну у вас есть путеве ребята зеночка и даркушка. на эльджуне переродок даркуши гоняет на титане с хорью, а зеночка рядом основой рассекает. куле отцы. вот вам пример нОгибашек. бедолаге даркуше видимо впиливают не смотря на 9ки и титан.
    Как меня 28 левла на эльджуне убивают 51 левлы, прошло не заметно для твоих глаз. 30-34 то не справляются.. Я мазохизмом страдать не привык и тоже попросил 51 мне помочь. А ты случаем не из тех сыкливых 51-х которые при виде Зеночки бегут со всех ног? А то для меня это многое прояснит.. ты меня убивал 51, а тут такое горе.. тоже 51, для таких неудачников как ты видимо не преодолимое припятствие
    Последний раз редактировалось Darkleon13; 03.07.2012 в 06:26.


    Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

  12. #10012
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    А вот Паритет мне напоминает Рубин, научились оборонять одну точку и не более.
    Да, возможно вы были на коне пару раз. Но думаю все помнят как не так давно ваш 1 рейд на предвариловке с респа не слезал практически. Турелей нет сносящих по пол хп, и рейд ваш становился всегда бессилен.
    Ололо. У вас была прекрасная возможность проверить нынешнее соотношение сил на арене и послать топ на 7-ю фазу.
    Но вы предпочли послать второй. Который "почти на респе" был. Единственная заминка вышла с оранжем, поэтому вылезли немного.
    А вы как-то совсем недавно кричали тут, что у вас сильнейший 2-й рейд на сервере.
    Ну так чего ты опять пальцы гнешь, Некро?
    Не делай хорошую мину при плохой игре.
    У вас проблемы. Признай это. Исправь это (если в состоянии) и докажи делом.
    На коне мы были пару раз... Пфф. Это ты пару раз за счет майских праздников и слака наших мистов, ухода из игры РЛа вылез чего-то.
    Сейчас все поменялось. А ты живешь вчерашним днем.
    Тебе ОЧЕНЬ повезло, что нет обратного трансфера. Поверь.
    Истинный маг в отставке...



  13. #10013
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    Кстати единственный бой содержащий еще интригу это противостояние на предвариловке Массаракш и Паритет. Будем надеяться, что в недалеком будущем мы увидим кто сильнее на Арене. В остальных случаях все и так теперь заранее ясно.

  14. #10014
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Расстановка сил на нашем сервере меняется довольно бодро и с завидной периодичностью. Поэтому говорить об "оставшихся интригах" можно только с привязкой к ограниченным промежуткам времени.

  15. #10015
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    Согласен, тем более сейчас лето и в слаке многие. Я вот лично барда до 51 качнул, одел в 51 синь с аука и на ВЯ/хутор изредка похаживаю. С сожалением понимаю, что бард действительно более востребован на АП чем шам, но шаман мне более комфортен для игры. Хотя от шама на АП помимо водки еще и дамаг нужен, а какой дамаг если пет постоянно в контроле носится)) . Я поэтому больше предвариловки люблю. Там могу развернуться и показать на что способен.

  16. #10016
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Тебе ОЧЕНЬ повезло, что нет обратного трансфера. Поверь.

    а если бы он был, то на всех серверах лига дралась с лигой, а империя перестала бы существовать. Ведь мало кто, за редким исключением, способен долгое время постоянно драться против более сильного противника да еще и превышающего тебя численностью.

    Так что забудь о трансфере. Уже очевидно, что трансфера в лигу никогда не будет. Притока игроков в империю не произошло, ни на хай лвл ни на нубо лвл. Никаких изменений, абсолютно никаких. Им надо дебафы на лигу вешать, или апать империи дамаг и защиту, ну что нибудь намного значимее и ощутимее чем бесплатные умелки за мирру.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  17. #10017
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от volodya1978 Посмотреть сообщение
    . Хотя от шама на АП помимо водки еще и дамаг нужен, а какой дамаг если пет постоянно в контроле носится)) . Я поэтому больше предвариловки люблю. Там могу развернуться и показать на что способен.
    Делай как аарон, багуй пета, я его постоянно вижу только с забагованным петом, хоть тикеты пиши, но мне лень и покуй.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  18. #10018
    Аватар для truvic
    Батрак truvic на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkleon13 Посмотреть сообщение
    Как меня 28 левла на эльджуне убивают 51 левлы, прошло не заметно для твоих глаз. 30-34 то не справляются.. Я мазохизмом страдать не привык и тоже попросил 51 мне помочь. А ты случаем не из тех сыкливых 51-х которые при виде Зеночки бегут со всех ног? А то для меня это многое прояснит.. ты меня убивал 51, а тут такое горе.. тоже 51, для таких неудачников как ты видимо не преодолимое припятствие
    Поверь меня зеночка как и 99% вашей ги не парит абсолютно, флаг поднят всегда и везде, никогда в КД не ходил договариваясь с соги. От себя добавлю, при 7 воплах и 3 основах прокаченных я ниразу не просил "посторожить", иногда помоч пройти что-то типа Лапочки. Я написал про имбовость. Если ты поднимаешь флаг буть готов, что на твой вызов ответят, но когда рядом с воплом на титане с хорью еще и 51 рассекает, то не удивляйся, что приходят 51е и отправляют на респ.

  19. #10019
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    Зуб ну блин хоть просись к Аарону в ученики. Курсы по багам пета)) Яж нуб и сам не умею...

  20. #10020
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от truvic Посмотреть сообщение
    Поверь меня зеночка как и 99% вашей ги не парит абсолютно, флаг поднят всегда и везде, никогда в КД не ходил договариваясь с соги. От себя добавлю, при 7 воплах и 3 основах прокаченных я ниразу не просил "посторожить", иногда помоч пройти что-то типа Лапочки. Я написал про имбовость. Если ты поднимаешь флаг буть готов, что на твой вызов ответят, но когда рядом с воплом на титане с хорью еще и 51 рассекает, то не удивляйся, что приходят 51е и отправляют на респ.
    сколько я воплов не качал, но поднятую хорь на нуболоках всегда видел или только на 4-5 лвл выше себя или голозадого 51го, равноуровневых никогда не видел.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  21. #10021
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от volodya1978 Посмотреть сообщение
    Зуб ну блин хоть просись к Аарону в ученики. Курсы по багам пета)) Яж нуб и сам не умею...
    зайди за лигу, встань на колени перед великим, может и сжалится, ну или проиграй ему 3 боя на арене и заплати 200кри, умасли его ЭГО.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  22. #10022
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    Я беден как церковная мышь, у меня даже накидки неееееет))) ыыыыы

  23. #10023
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    сколько не качал твинков воплов никогда проблем с 51ыми не было. вы все проблемы надумываете. хорь даже на карте отображается. и пофиг кто там бегает если он сильнее твоего вопла.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  24. #10024
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    а если бы он был, то на всех серверах лига дралась с лигой, а империя перестала бы существовать. Ведь мало кто, за редким исключением, способен долгое время постоянно драться против более сильного противника да еще и превышающего тебя численностью.

    Так что забудь о трансфере. Уже очевидно, что трансфера в лигу никогда не будет. Притока игроков в империю не произошло, ни на хай лвл ни на нубо лвл. Никаких изменений, абсолютно никаких. Им надо дебафы на лигу вешать, или апать империи дамаг и защиту, ну что нибудь намного значимее и ощутимее чем бесплатные умелки за мирру.
    Зуб я тебе про Фому, а ты про Ерему.
    Ну да ладно.
    Истинный маг в отставке...



  25. #10025
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    Адалон да и так все ясно как божий день! И то что привыкли к стереотипам и то, что пытаемся бравировать достижениями ГИ в прошлом (хотя большинство ныне играющих и я в том числе к этому никакого отношения не имеют). Рассуждаем короче о том какие у нас великие были предки, вместо того, чтобы добиться таких-же результатов и с гордостью сказать мол я сам великий предок))

  26. #10026
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    Старый казак прыгает в седло, падает с лошади и с грустью говорит - старый стал, говно стал. Потом оглядывается (вокруг никого) и говорит - а молодой был, тож говно был))

  27. #10027
    Аватар для arch0n
    Новобранец arch0n на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    Притока игроков в империю не произошло, ни на хай лвл ни на нубо лвл. Никаких изменений, абсолютно никаких. Им надо дебафы на лигу вешать, или апать империи дамаг и защиту, ну что нибудь намного значимее и ощутимее чем бесплатные умелки за мирру.
    Конечно не произошло. там же 500 кри надо отдать за переход. Вот и перешли только единицы по личным причинам. Имхо, чтобы народ начал активно переходить за империю, надо сделать для заманухи не менее чем бесплатные крафты шмота с увеличенным процентом крита и процентом по полосе за половину количества реагента )))
    ШарпШутер, сталкер, Сумерки богов

  28. #10028
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    а если бы он был, то на всех серверах лига дралась с лигой, а империя перестала бы существовать. Ведь мало кто, за редким исключением, способен долгое время постоянно драться против более сильного противника да еще и превышающего тебя численностью.

    Так что забудь о трансфере. Уже очевидно, что трансфера в лигу никогда не будет. Притока игроков в империю не произошло, ни на хай лвл ни на нубо лвл. Никаких изменений, абсолютно никаких. Им надо дебафы на лигу вешать, или апать империи дамаг и защиту, ну что нибудь намного значимее и ощутимее чем бесплатные умелки за мирру.
    да дело то не в трансфертах ведь, просто игра стала слишком дорогим удовольствием вот и не осталось игроков желающих потратить на то чтобы склеить 1 салатовую картинку по 10к голды, что эквивалентно 500 рублям в бесплатной игре) а сколько шмота надо склеить который потом при АПе будет стоить 10г? крафт нереально дорогое удовольствие 6500г чтобы склеить салат с рыжа + не одна неделя полетов + амы нехватает, ладно еще в топ ги есть ТО но 90 амы в неделю это же бред) была бы жизнь в АО подешевше так и трансферты вводить не надо было бы, потому как с кадрами проблем бы не было! Вот смотрю я на тех кто хотел вернуться из старой команды, зашли, посмотрели, посчитали, плюнули и ну его на....
    Просто разработчики забыли что это лишь игра, а не продукт первой необходимости... аппетиты бы поумерить и жить бы стало проще) хотя не понять майлу что еще и замкадье существует и что не все по 100500 тысяч зарабатывают

  29. #10029
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    не ну на самом деле я ни разу не менял кри на голд чтобы крафтить шмоте это раз. ни разу не фармил цс или какие то ****от голд дейлики чтобы покрафтить это 2.
    мой доход астрал и алхимия. этого мне хватает чтобы стать фул салат. все что из лр покупаю за донат.в принципе игра на топ уровне без фарма где то 200-300кри в неделю. реплики и банки


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  30. #10030
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    кари) ну ты вообще молодец, вечно пишешь какой ты классный и играешь без доната, похвастался садись пять как зуб прям, только вот вы забываете что не все барыжат и состоят в топ гильдиях
    на 200-300 кри начиная играть сейчас ты всасывать будешь всегда и везде.

    если ты не понимаешь о чем я пишу то лучше вообще не отвечай, речь идет о "кадрах" будь то новички либо те кто хочет вернуться в проект и видя это безобразие просто проходят мимо
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 04.07.2012 в 09:19.

  31. #10031
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    кари) ну ты вообще молодец, вечно пишешь какой ты классный и играешь без доната, похвастался садись пять как зуб прям, только вот вы забываете что не все барыжат и состоят в топ гильдиях
    на 200-300 кри начиная играть сейчас ты всасывать будешь всегда и везде.

    если ты не понимаешь о чем я пишу то лучше вообще не отвечай, речь идет о "кадрах" будь то новички либо те кто хочет вернуться в проект и видя это безобразие просто проходят мимо
    Ты сути не понял. На первый взгляд все конечно кажется ужасны, все очень дорого и недоступно,но на самом деле, поиграв можно заметить, что не так уж все и дорого. Отлетав неделю в 22-28 сектора, можно наскрести неплохое кол-во голда,которого хватит и на покрафтить и мозвожно даже на налог, ибо лута там вагон и маленькая тележка. Эт он то без доната играет?))о дааа, он только кри в голду не переводит,а так донатит будь здоров, ибо барыжить и фармить лень.
    Впринципе вкидывая в игру по 1500-2000кри в месяц можно се подтянуть хотябы 6е рунки за пару месяцев и начальный донат (ну для новичков).И встать на начальный этап,на котором при активной игре вполне можно попасть в ТОП ги, а тут уже все зависит от вас,как себя проявите так и будет все дальше,можете стать очередным "Слеатаю в астрал!111", а можете в последствии каким-нибуть топ игроком первого-второго эшелона.
    Мне кажется старички не хотят возвращаться в эту игру,не потому что все дорого,а потому что она надоела, да и у Аллодов есть такое качество, что если в них не играть недельку - другую,то и не захочется
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  32. #10032
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    тоесть ты считаешь что 260г за 1 крафт с шансом на крит в 1% и прибавкой по 4% шестью амальгаммами это нормально?) 25 крафтов - 6500г на одну шмотку тоже нормально с рыжа до салата? только вот не говори что у тебя шмот постоянно критует при крафте
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 04.07.2012 в 09:59.

  33. #10033
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    . все что из лр покупаю за донат.в принципе игра на топ уровне без фарма где то 200-300кри в неделю. реплики и банки
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    кари) ну ты вообще молодец, вечно пишешь какой ты классный и играешь без доната,
    КАК???? КАК ТЫ УМУДРИЛСЯ ЭТО ПРОЧЕСТЬ БЕЗ ДОНАТА?????
    я доначу до 10к в месяц. на расходники тратится не больше 1500 рублей. наверно даже ближе к тыще. остальное идет в донат плюхи и руны. т.е. не обязательно. 6500 г это смешная сумма. алхимия дает 8-9к в недел. астрал 3-5к до 29+ и 2-3к с 29+. я не барыжу не фармлю. голды в игре дофига.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  34. #10034
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    я доначу до 10к в месяц

    что и требовалось доказать) о каких 200-300 рублях ты писал выше я х_з
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 04.07.2012 в 10:36.

  35. #10035
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    что и требовалось доказать) о каких 200-300 рублях ты писал выше я **
    200-300рублей в неделю на расходники, а 10к это на ларцы или руны )
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  36. #10036
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    Мне кажется старички не хотят возвращаться в эту игру,не потому что все дорого,а потому что она надоела, да и у Аллодов есть такое качество, что если в них не играть недельку - другую,то и не захочется
    старички не хотят возвращаться в игру потому что она говно =D
    Массаракш

  37. #10037
    Аватар для olaf78
    Горожанин olaf78 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    старички не хотят возвращаться в игру потому что она говно =D
    Может она и говно ток альтернативы ей нет

  38. #10038
    Аватар для BioSin
    Поселенец BioSin на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Не сцать. Альтернатива на подходе. 28.08.
    GW2 - Blacktide - Xaoс - Thief

  39. #10039
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    пресная альтернатива. после аллодов гв не торт совсем.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  40. #10040
    Аватар для BioSin
    Поселенец BioSin на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Каждому свой кактус вкусен)
    GW2 - Blacktide - Xaoс - Thief

Закрытая тема
Страница 251 из 423
... 151 201 241 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 261 301 351 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения