Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 98 из 423
... 48 88 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 108 148 198 ... Последняя
Показано с 3,881 по 3,920 из 16895
  1. #3881
    Аватар для donat12341
    Горожанин donat12341 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    3. Насчет фотографий и зачем оно надо? Кого люди хотят видеть, с кем общаются, они сами дают свои фотографии или просят кого то дать посмотреть, но не бегут их выкладывать везде и всюду и не бьют себя кулаком в грудь с криками "У меня есть фотка "нужный ник добавить"! Кто хочет посмотреть?? Могу сюда выложить, чтоб все глянули". Это смешно
    я всего лишь хотел доказать тебе что неслишком умно сидеть в соц сетях, а потом жаловаться на то что их фото где то разместили...

  2. #3882
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    ну Ахита начал с поливания ги, потом перешел на личности, потом опять на ги, на следующий день на личности.
    Лучше ограничиться игровым слэнгом "нагнем, нагнули, получили, мы имбы", что, неужели не хватит слов выразить свою радость?)
    я ** кто такой Орэй
    нападать на Румонас на ВЯ полсе АП, почему бы и нет? Вы ж переходите на личности даже тех, кто собственно вам ниче плохого не сделал, а сливать на ВЯ "невинных румонасов" это преступление)мда)
    ну и ответь в личку и в зон чат, в чем проблема то? поругались между собой, сложили свое мнение и разошлись или такой способ тоже сложен для понимания?
    Я не говорила вроде про кик из гильдии тех кто у вас орет в мир чат, я вроде говорила о воздействии на игроков, которые перегибают, оооочень перегибают палку в мир чате, если из пособов воздействия вы выдите только 1 "кик", то это исключительно ваши проблемы)способов много, каждый выбирает свой)

    Насчет шпионов в вашей вентре, на форуме никакой подобно инфы про вашу ги не слышала и сливов "разговоров" на всеобщее обозрение тоже, спросите у своих, они же сидят на нашем форуме)

  3. #3883
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Больше всего радуют товарищи, которые абижаюцца видите ли на капс в отрядном чате на Яре перед стартом и не хотят корону отдавать "потому что сами все могут". Когда на Яр приходит человек 6 одной из топ гильдий, все на вентре, а остальным всего лишь нужно слушать команды, особо не напрягаться и получить быстро свои 140 попугаев. Так нет же, "Ты на меня капсом не оритвоюмать!"...
    еще небось спрашивают "А ты вообще кто такой, из какой ги чтоб тут оратьтвоюмать"?)))

  4. #3884
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от medved0-0 Посмотреть сообщение
    вот сам и выкладывай))главное что это не мы делаем)

  5. #3885
    Аватар для tungsten
    Горожанин tungsten на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение

    я ** кто такой Орэй
    Орэй это Мандос, самое забавное то , что он всю жизнь летал в консте масей и даже не пошел на предидущее Ап против Масей по идейным соображениям. За что был неоднократно затроллен и в голосе и внутри Ги чата). Как, вам, так удалось превратить своего союзника в лютого антимасевца надо уже спросить у ваших активистов.

  6. #3886
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    мне все равно ни о чем не говорит это ник, я пришла видимо после его ухода, так что я ** что там и как было)

  7. #3887
    Аватар для tungsten
    Горожанин tungsten на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    29
    Какого ухода? Куда? Он состоя в гильдии Румонас и весь 3й слой отлетал исключительно с масями.

  8. #3888
    Аватар для donat12341
    Горожанин donat12341 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    Я не говорила вроде про кик из гильдии тех кто у вас орет в мир чат, я вроде говорила о воздействии на игроков, которые перегибают, оооочень перегибают палку в мир чате, если из пособов воздействия вы выдите только 1 "кик", то это исключительно ваши проблемы)способов много, каждый выбирает свой)
    ты не поверишь... кик из румонаса это нечто невозможное, это раз.
    после ап, многие полетели в астрал, пошли на яр, это два.

    про Ахиту и его кучки говна, до тебя еще не дошло что вообще то большей части ги это пофиг? не думаю что у кого то из офицеров были мысли о том что бы выдать ему штрафники ( ты не поверишь, это бы не избавило вас от фекалий в мир чате, наобарот думаю принесло бы их еще больше)...
    я не понимаю чего вы так на это агритесь? ну не нашел он лучшего места (мир чат) и лучшего туалета (ваша ги) для испражнения...смойте и забудте, а впредь не обращайте внимания, это так сложно видимо? да?

  9. #3889
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    да ладно, недавно у вас вот пала кикнули, он новую заявку оставил, значит невозможное возможно)
    мы не туалет, чтобы смывать испражнения Ахиты)поэтому да, сложно)сами за ним убирайте) или памперс оденьте)
    ранг штрафник полезен только для ги чата, при чем тут он я **

  10. #3890
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Больше всего радуют товарищи, которые абижаюцца видите ли на капс в отрядном чате на Яре перед стартом и не хотят корону отдавать "потому что сами все могут". Когда на Яр приходит человек 6 одной из топ гильдий, все на вентре, а остальным всего лишь нужно слушать команды, особо не напрягаться и получить быстро свои 140 попугаев. Так нет же, "Ты на меня капсом не оритвоюмать!"...
    Угу, был один такой кадр.
    Ток я не капсил, а написал в отряд чат "лидера", потом через полминуты "лидера, быстрее".
    В 1-й группе было 2 мага, во второй ни одного, надо было раскидать в срочном порядке.
    Так вот потом, когда я и уже другие, сидящие без печеньки, обозвали его нубом, оно всплыло с гневной тирадой, что лидера надо просить не так, а, как там в Мюнгхаузене "Не соблаговолит ли уважаемый Джинн..."
    Истинный маг в отставке...



  11. #3891
    Аватар для avost
    Стражник avost на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    Угу угу, особенно доставляет, когда все раскидано нормально.. но имбари требуют лидера и скидывают всех хилов к себе и все равно сливают Яр хД

  12. #3892
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    как вы за дра ли уже тему тут засерать своими ругачками) создайте отдельную тему "Весь мир против румонасов"или "Румонасы против всех" и туда всю грязь лейте

  13. #3893
    Аватар для tanetomo
    Новобранец tanetomo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от donat12341 Посмотреть сообщение
    бгг, это няшный Сэдж вроде был =)
    Фото капи на форум я выкладывал?
    Ложь. Аноним, действительно, хуже ...раста.

    Я так понимаю, это не старичек, кто-то незнающий меня совсем, кто-то неистово нелюбящий мась или наглый провокатор?

    Пашог, погоди, ща будет румонас против псевдо-румонасского анонима.
    Последний раз редактировалось tanetomo; 22.11.2011 в 18:39.
    Сэдж, СБ

    "Эволюция закончилась, началась дискотека"

  14. #3894
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от donat12341 Посмотреть сообщение
    http://rymonas.clan.su/_fr/3/3553044.jpg вот ссылко как пример, не буду говорить кто на фото, первая попавшаяся... нумерация фото в юкозе убога, кто хочет и кому хватит мозга, сможет просмотреть фото почти всех топ игроков сервера =)
    это же Макс!
    Массаракш

  15. #3895
    Аватар для donat12341
    Горожанин donat12341 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tanetomo Посмотреть сообщение
    Фото капи на форум я выкладывал?
    я написал вроде, могу ошибацо. отагрись, свой я свой хД

  16. #3896
    Аватар для MCqvad
    Стражник MCqvad на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Брагомир уже кричалку слепил небось про Румынов нэ?
    И пойду долиною смертной тени, и не убоюсь зла, потому что Ты со мной…

  17. #3897
    Аватар для QwaQwa
    Империя Курсант Империи QwaQwa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    335
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от donat12341 Посмотреть сообщение
    я написал вроде, могу ошибацо. отагрись, свой я свой хД
    Я бы предположила что это некто "некро-мисто-бард", стиль написания похож...хотя общались раз или два и могу ошибаться
    Сумерки богов -> Отрёкшиеся ->Терраминка

  18. #3898
    Аватар для QwaQwa
    Империя Курсант Империи QwaQwa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    335
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tungsten Посмотреть сообщение
    Какого ухода? Куда? Он состоя в гильдии Румонас и весь 3й слой отлетал исключительно с масями.
    Тош вранье) Мандос был в Отреках какое-то время, пока не нажал команду /qleave ...чтобы узнать сколько кристаллов он вложил в игру ) Это начало а3 было)
    Сумерки богов -> Отрёкшиеся ->Терраминка

  19. #3899
    Аватар для flyer89
    Новобранец flyer89 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    как вы за дра ли уже тему тут засерать своими ругачками) создайте отдельную тему "Весь мир против румонасов"или "Румонасы против всех" и туда всю грязь лейте
    Уж лучше они,чем набившее оскомину какахометание Паритет <--> Эспада. Разнообразие,ага.

  20. #3900
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Зато все теперь знают, что есть такая гильдия Румонас. Пиар однако.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  21. #3901
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    которая на ап нагнула масянь

  22. #3902
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    уточняй, что второй рейд был против вашего первого
    при последней встрече наших первых рейдов вы проиграли в защите

  23. #3903
    Аватар для MastRum
    Стражник MastRum на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цинично поимела 2 рейд во главе с Кайфатом

    Ab altero expectes, alteri quod feceris
    Последний раз редактировалось MastRum; 23.11.2011 в 12:32.

  24. #3904
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Тео, там не было как такового РЛа

  25. #3905
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    ну так вроде никто и не написал что они поимели тот массаракш который я помню, который не пускал даже на свою первую точку, они как раз поимели масянь или как там ваша академка называется масясики или масюси, из которой понабрали мяса по обьявленю

  26. #3906
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    ну так вроде никто и не написал что они поимели тот массаракш который я помню, который не пускал даже на свою первую точку, они как раз поимели масянь или как там ваша академка называется масясики или масюси, из которой понабрали мяса по обьявленю
    надеюсь вы и дальше будете радовать всех своими результатами на АП
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  27. #3907
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    академка Массаракша называется Масики, запиши себе на листочек, если так с памятью плохо и ты не можешь запомнить слово из 6 букв, не искаверкав его.
    те люди, которых ты называешь мясом, в основном ветераны гильдии
    из Масиков никто по объявлению не набирал, а вы походу любители плодить у себя неадекватов с их испражнениями
    Массаракш победил румонас не в те далекие времена, а месяца 1,5-2 назад и слились вы первому рейду так, как будто в полуафке бегали, мы тогда очень удивлялись, что с вами происходит
    Ты перед тем как испражняца, состав бы посмотрел рейда, а так, да будет тебе известно, великий ноунейм (не знаю как твой ник) что любой рейд без РЛа-мало что сделает, каким бы сильным по составу он не был. Поэтому рано начинаешь нос задирать, тыб наверное даже еслиб рейд Масиков победили нацепил бы на себя корону великого пвпшера.
    Последний раз редактировалось angelok2109; 23.11.2011 в 13:01.

  28. #3908
    Аватар для medved0-0
    Banned medved0-0 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    УГРУ Рудник "Глубокий" 13 горизонт
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    чот неверной дорогой идете товарищи соги....
    мы такими темпами скоро опустимся до уровня оппонентов,много слов,ЧСВ и не нужных понтов....
    со стороны мы выглядем не лучше, чем Жабко с Адалоном

  29. #3909
    Аватар для medved0-0
    Banned medved0-0 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    УГРУ Рудник "Глубокий" 13 горизонт
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    академка Массаракша называется Масики, запиши себе на листочек, если так с памятью плохо и ты не можешь запомнить слово из 6 букв, не искаверкав его..
    Ален ну и мы как бы не руМЫНЫ,а руМОНАС....видимо просто решил показать на примере



    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    Массаракш победил румонас не в те далекие времена, а месяца 1,5-2 назад и слились вы первому рейду так, как будто в полуафке бегали, мы тогда очень удивлялись, что с вами происходит
    сейчас решает уже не одетость и заход на точку 5 варов под ДО ,а тактика и руки, как бы обычного зерга уже не получится...
    имхо это должно и вам и нам интереса придать

  30. #3910
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    о уже прогресс неожиданно стали писать название ги румонас не исковеркав, если так дело пойдет то возможно и ко всем игрокам без подписи массаракш под ником начнут относится с уважением

  31. #3911
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Мозг, ну я как бы не пишу румыны Оо и вы бы хоть представляли чтоли своих ноунеймов, а то за 2 дня появились 3 человека в темке и ни у одного нет подписи.
    ну как бы Массаракш насколько мне известно, не обижается на то, что их называют Маси (сокращенно), румонас-румыны (легче писать), вас же не коверкали так примерно "руманюльки, ромашки, руманюсечки, румышки, румуськи" и прочее в таком роде

  32. #3912
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    Мозг, ну я как бы не пишу румыны Оо и вы бы хоть представляли чтоли своих ноунеймов, а то за 2 дня появились 3 человека в темке и ни у одного нет подписи.
    ну как бы Массаракш насколько мне известно, не обижается на то, что их называют Маси (сокращенно), румонас-румыны (легче писать), вас же не коверкали так примерно "руманюльки, ромашки, руманюсечки, румышки, румуськи" и прочее в таком роде
    руманюльки и руманюсечки это приятно тк в словах стоят уменьшительно ласкательные суфиксы, а вот румыны это уже грубость, неужели масяней быть так не приятно, что за агр то такой?

  33. #3913
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    руманюльки и руманюсечки это приятно тк в словах стоят уменьшительно ласкательные суфиксы, а вот румыны это уже грубость, неужели масяней быть так не приятно, что за агр то такой?
    ну мы же не в группе детского сада все-таки

    а насчет агра, после такой фразы твоей "ваша академка называется масясики или масюси, из которой понабрали мяса по обьявлению", ты удивляешься почему вдруг он появился?)
    Последний раз редактировалось angelok2109; 23.11.2011 в 13:32.

  34. #3914
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    ромашки
    О, надо будет перенять.
    Истинный маг в отставке...



  35. #3915
    Аватар для avost
    Стражник avost на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    Да вы задостали уже, скатились к такому трешу. Сэдж хоть по делу говорил. Скоро торги на АП готовте бабки и выясняйте отношения хД

  36. #3916
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    о уже прогресс неожиданно стали писать название ги румонас не исковеркав, если так дело пойдет то возможно и ко всем игрокам без подписи массаракш под ником начнут относится с уважением
    Еще скажи на бурдешавт будем пить. С уважением отношусь только к определенным людям, и имя гильдии не столь важно. И вообще убивать своих на Яру и в катах интереснее, сразу можно увидеть их реакцию на это дело в личке, а лигу бьешь до посинения и никакой благодарности. Вот только на днях Алтан не выдержал и зашел и много написал *)) порадовал. Не зря значит убивал, не зря.

    Вчера на яр ходили толпой и сидели в вентре. попали друг на друга. Я начал убивать Витиоо ( он редиска мне кри должен) В вентре сидели тихо и слушали его брань. Через пару мин уже все долбили друг друга от всей души. Яр пролетел и оставил приятные впечатления.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 23.11.2011 в 13:38.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  37. #3917
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    О, надо будет перенять.
    это название обладает авторскими правами) придеца договариваться)))

  38. #3918
    Аватар для donat12341
    Горожанин donat12341 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    "руМОНАС" нифига не от слова "руМЫН", маленько уже напрягает)))

  39. #3919
    Аватар для QwaQwa
    Империя Курсант Империи QwaQwa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    335
    Репутация
    10
    Почему из всех подписался только Сэдж? Только он не боится писать открыто? Остальные последствий в игре не хотят? Или что..?
    Сумерки богов -> Отрёкшиеся ->Терраминка

  40. #3920
    Аватар для MCqvad
    Стражник MCqvad на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Псевдо-интеллигентный срач? Уныло =(
    И пойду долиною смертной тени, и не убоюсь зла, потому что Ты со мной…

Закрытая тема
Страница 98 из 423
... 48 88 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 108 148 198 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения