Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 97 из 423
... 47 87 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 107 147 197 ... Последняя
Показано с 3,841 по 3,880 из 16895
  1. #3841
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Не люблю анонимов.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  2. #3842
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tungsten Посмотреть сообщение
    Меня почему то совсем не удивляет куча гадости в мир на масей, лично я при ПВП на арене если проиграл и хочешь еще раз идет часто куча гадостей с обсуждением твоей никчемности и пустой тратой времени хотя человек явно понимает что было не совсем просто. И обратный агр если удалось убить 1-2 раза, с потоком гадостей. А потом вы еще интересуетесь откуда-же уши растут. Главное что нет ни какого уважение к незнакомому противнику имперцу, а только высказывания: для нас свои это те у кого ником "массаракш". Опять же вопрос ругани после АП: кто мешал проигнорировать выпады некоторых румонасов и тактично признать что Ап был достойным? Так нет же перед Ап тупой агр мы вас всех натянем готовьте булки...а после Ап затаенная злоба обиды и обещание прийти и жечь уничтожать. Опять проблема та же? Под ником нет слова "массаракш" и противник недостоин уважения?
    Опять же нападения на яру ругань и прочее оно вам надо или тяжело быть выше всего этого?
    Спецом перечитала темку, начиная с поста Ву со ставками. Единственной фразой касаемо АП, до боя была фраза Ву
    "4 фаза : Массаракш на этой неделе переезжать либо на 9-ю, либо на 11-ю фазу, но 2-й рейд в защиту выставит, удачи румонас."
    Все остальное-выяснение отношений между Отреками и Румонасами и ни одного поста примерно такого содержания "Румонасы нубланы, нифига не сделают, получайте"
    После АП на форуме были посты от Кайфа с тем, что он сказал, что наш второй рейд в крабобилдах привык пвпшица, говна в сторону румонаса тоже вроде не наблюдается
    В мире до АП на гильдию Румонас никто из Масей не гнал, после АП со своими изречениями выступил Ахита
    Покажи пожалуйста, где именно до АП наша гильдия поливала грязью румонас и говорила, что они ничто? Насчет "сжечь" было сказано исключительно после гомна в мире

    Насчет Яра, вчера попали с ребятами на Яр. Попали против империи. Бой еще не начался, как Бурерожденная тут же стала высказывать Масям насчет того мол с фига ли вы вообще ходит на Яр, типа самые бедные видимо, наехала еще на Зуба и Еду, которых тогда вообще не было, а потом удивлялась почему ее сливают-то и почему, когда они решили гильдией прийти на Яр, а тут Маси приперлись
    Насчет Арены, миллион раз уже были ситуации, когда арены вытягивают именно патьки Массаракша, Отреков и т.д...а ребята, только апнувшие 51 даже алхимку не всегда удосуживаются выпить, а что говорить о сундуках, которые, пока мы пытаемся вытяснит рейд лиги преспокойненько лежат и никто их не поднимает. Перед тем как кидать претензии, кто то хоть раз говорил "Ребят спасибо за аму" Масям, Отрекам, а со стороны лиги Паритету? Нет, никто, все это принимается как само собой разумеещееся, но при всем при этом, попади вы на арену своим составом против пары патек Паритета, не видать вам амы, но об этом никто не думает, а зачем? Выбили аму по больше части на халяву (единицы кто действительно очень помогает, а не просто бегает и ловит ваншот) и все, хватит, Маси гамно.
    А потом еще делаете большие глаза и удивляетесь, почему собственно вас, таких замечательных Массаракш не любит.

    Так удивляют фразы из серии "А зачем Массаракшам ама вообще? У них же реальгара куры не клюют". Конечно, патч с новым шмотом нашей ги не коснулся, нам сразу на почту всем выслали фулсалатовый сет на каждый класс, чтоб мы ни в чем не нуждались, такая логика как я понимаю? или фраза "А зачем вам Яр??" Конечно у нас все в фул ДО, Эмблемы величия нам тоже не нужны, чтоб заработать право на вторй билд, у нас же у всех КМВ видимо, я правильно суть вопросов понимаю? Какое то у вас странное видение...в розовых очках наверное сидите, раз не понимаете, что тот же крафт по больше части делается амой при больших затратах голды.
    Последний раз редактировалось angelok2109; 22.11.2011 в 09:24.

  3. #3843
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    а зачем масям реальгар. это баг) вам уже всем выслали фул салат на почту. вы тока не палитесь


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  4. #3844
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    блин)точно)))я раскрыла наш Великий секрет)а в сини и фиоле 51 мы для прикрытия ходим, чтоб не спалили хД
    А вам, чо не выслали чтоли? Оо

  5. #3845
    Аватар для Zerge
    Новобранец Zerge на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    кто то хоть раз говорил "Ребят спасибо за аму"
    я всегда говорил. каждую арену.

  6. #3846
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    ну я о тех, кто гадости говорит о том, какие плохие гильдии, которые вытаскивают арену, это к ним вопрос

  7. #3847
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    ги свободные. Оо


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  8. #3848
    Аватар для Glaite
    Поселенец Glaite на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tungsten Посмотреть сообщение
    Опять же нападения на яру ругань и прочее
    Простите нубку неразбирающуюся, а собственно что на Яру еще делать, как не нападать?))

    Вчера со скуки зашла на имповского твинка, в процессе кача заметила длинные высеры в мир на мась от какого-то ноунейм товарища. Там было все - и проигрыши паритету, и про румынов и второй рейд, и про нубизм, и прочее-прочее. Меня порадовала причина - злобные и нехорошие маси в 5-ом (!) слили его афкающего (!!!) на Яру хД. А вот реакция не порадовала, ее не было. Я понимаю, что виновникам этого праведного возмущения реагировать не стоит, но в лиге другие ги обязательно простебались бы над имбой, который пришел поафкать на пвп локу, и для убивания которого потребовалось аж 5 игроков топ ги) Неладно что-то в Датском королевстве..
    Сумерки богов
    Паритет
    Глэйт

  9. #3849
    Аватар для Zerge
    Новобранец Zerge на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    да это Магог тролил.

    свободные. Оо
    незнакомое слово?

  10. #3850
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Тян молодец)
    Я смотрю это АП было интересное. Ставки интересные) Некотрые результаты интересные) Тока обычного срача немного не хватает))
    OFF

  11. #3851
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    Насчет Арены, миллион раз уже были ситуации, когда арены вытягивают именно патьки Массаракша, Отреков и т.д...а ребята, только апнувшие 51 даже алхимку не всегда удосуживаются выпить, а что говорить о сундуках, которые, пока мы пытаемся вытяснит рейд лиги преспокойненько лежат и никто их не поднимает. Перед тем как кидать претензии, кто то хоть раз говорил "Ребят спасибо за аму" Масям, Отрекам, а со стороны лиги Паритету? Нет, никто, все это принимается как само собой разумеещееся, но при всем при этом, попади вы на арену своим составом против пары патек Паритета, не видать вам амы, но об этом никто не думает, а зачем? Выбили аму по больше части на халяву (единицы кто действительно очень помогает, а не просто бегает и ловит ваншот) и все, хватит, Маси гамно.
    А потом еще делаете большие глаза и удивляетесь, почему собственно вас, таких замечательных Массаракш не любит.
    оО ато мы арены не вытаскиваем XD благодарности тож ниразу не слышал... по большей мере только хамство, по этому и не стремлюсь туда нубасов на экскурсии водить за амальгаммой в последнее время

  12. #3852
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Да не, бывают благодарности. Редко, но бывают.
    Истинный маг в отставке...



  13. #3853
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    оО ато мы арены не вытаскиваем XD благодарности тож ниразу не слышал... по большей мере только хамство, по этому и не стремлюсь туда нубасов на экскурсии водить за амальгаммой в последнее время
    Паш, привела в пример те ги, с которыми чаще всего попадаю, против Эспады тоже попадаем, вообщем не придирайся к словам, суть то одна и та же)))

    то Адалон
    Дак я уже выше писала, что "вопрос благодарности" относился к тем, кто потоянно недоволен, ворчит и поносит, а не к адекватным ребятам, которые понимают реальную расстановку сил на арене и понимают, что не будь пары патек из топ ги с какой-либо из сторон, амы им не видать
    кстати, Адалон, вам ведь тоже выслали фулсалатовый сет 52 лвла на ваш класс на почту, поэтому вы ходите за амой исключительно, чтоб ее продавать?)

  14. #3854
    Аватар для Glaite
    Поселенец Glaite на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    конечно) мы очень жадные и нам хочется все деньги в этой игре забрать себе)
    Сумерки богов
    Паритет
    Глэйт

  15. #3855
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    я складываю аму в кучки. по 1 штуке. мне нитересно какого размера кучка больше всего накопиться)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  16. #3856
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    вот и раскрылись истинные причины походов сильных гильдий на ВЯ, АС, ТО и каты...деньги и кучки амки для того, чтобы понять какая больше, а потом все кучки продать и получить деньги деньги деньги "горящие глаза" хД

  17. #3857
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    вот и раскрылись истинные причины походов сильных гильдий на ВЯ, АС, ТО и каты...деньги и кучки амки для того, чтобы понять какая больше, а потом все кучки продать и получить деньги деньги деньги "горящие глаза" хД
    деньги-деньги-дребеденьги =)

    Меня почему то совсем не удивляет куча гадости в мир на масей, лично я при ПВП на арене если проиграл и хочешь еще раз идет часто куча гадостей с обсуждением твоей никчемности и пустой тратой времени хотя человек явно понимает что было не совсем просто. И обратный агр если удалось убить 1-2 раза, с потоком гадостей. А потом вы еще интересуетесь откуда-же уши растут. Главное что нет ни какого уважение к незнакомому противнику имперцу, а только высказывания: для нас свои это те у кого ником "массаракш". Опять же вопрос ругани после АП: кто мешал проигнорировать выпады некоторых румонасов и тактично признать что Ап был достойным? Так нет же перед Ап тупой агр мы вас всех натянем готовьте булки...а после Ап затаенная злоба обиды и обещание прийти и жечь уничтожать. Опять проблема та же? Под ником нет слова "массаракш" и противник недостоин уважения?
    Опять же нападения на яру ругань и прочее оно вам надо или тяжело быть выше всего этого?
    что еще за бред. это написано про Массаракш из параллельной реальности? какие злобы, обиды и желания жечь? уже начинаешь бояться нубланов из империи, потому что даже когда ничего не пишешь, ничего не делаешь, все равно ты хреновый.
    Массаракш

  18. #3858
    Аватар для mrakobes89
    Новобранец mrakobes89 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    как то вот на арене помню я гесст проц еще кто-то с паритета. и какой то дурак пишет мол кто с паритета тот га*но. просто так ни с того ни с сего. уже отбились и слак был). мы канеш промолчалли но ему повезло что там карилиной не было хД. про случай когда хамяк застрял на респе арены я была хилом и на нас наехали что мы всех не убили а я х*евый дд без килов и слакер я вообще молчу) бывают дураки да)

    а по поводу ап... вот без астену раз в 10 мирры меньше тратится =\
    Файерболтян. Сумерки Богов.

  19. #3859
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    а че сразу карилина. я вобще молчу. на нубов не агрюсь.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  20. #3860
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от mrakobes89 Посмотреть сообщение
    а по поводу ап... вот без астену раз в 10 мирры меньше тратится =\
    Точно. Истрачено всего 6-8к.
    В прошлый ап почти 50к.
    Истинный маг в отставке...



  21. #3861
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    перед этим АП купила 50к мирры, после АП осталось 8,5к(((

  22. #3862
    Аватар для donat12341
    Горожанин donat12341 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    Покажи пожалуйста, где именно до АП наша гильдия поливала грязью румонас и говорила, что они ничто?
    с чего бы начать?
    1) высеры в ваш ги чат (атата, шпиены) от антониони аля да я этот румонас гнобить буду когда они проиграют, смешаю их с гомном и тд... подобные высеры в мир чат "да я даже в баню не поеду, ног***** вас буду". впрочем он извинилсо после ап.
    2) стёб всего вашего рейда в зон чат вашей фазы буяна, после того как румонас туда портнулся. именно с этого и пошел потом ответный агр Ахиты. ни в коем случае не хочу защищать Ахиту, он не прав в своей слепой ненависти и детских матерных высеров в чат.

    Вот почему и кажецо, что масаракши белые и пушистые для всех =) у них хватило ума писать в зону, у румонаса тоже хватило ума не отвечать. что касается Ахиты, то тут видимо ума у человека не совсем хватило, и его злость/радость/бурления говн выплескнулись для многих неприятную, в том числе и в румонасе, тираду в мир чат.

    Приношу свои извинения за него, у всех кого его слова задели. Рекомендую вам впредь не замечать его (в игре еще игнор есть, окда? =) )

    Лень искать посты и цитировать... Кто то из отреков там говорил что у нас атата все зарунены... смотрим

    В румонасе зарунка...
    1 маг с 11/9
    3 вара с 8ками в атаку
    1 лук с 8ками в атаку
    1 жрец с 8ками в атаку
    1 некр с 8ками в атаку...
    (может кого забыл)
    7/6 где то 35 %
    у оставшихся зарунка подавно меньше

  23. #3863
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    ну наш ги чат, это наш ги чат, не?)по идее он создан ТОЛЬКО для ги, поэтому если ваши "шпионы" там увидели высказывания наших соги в нашем чате(!), то не надо это ставить нам в укор, там-наша свободная зона, разве не так? К вам в ги чат вроде никто не лезет, вот и вы не суйтесь. К тому же хочется узнать, почему ты умалчиваешь (или ваш шпион) о том, что помимо высказываний Тони в ги чате была еще фраза Кайфа о том, что "нельзя недооценивать румонас, там есть сильные заруненные игроки", ты поспрашивай у шпионов то, поспрашивай. Это из серии делать нечего, на своем форуме тухло, пойду сяду за друга(подругу) и буду шпионить за ги чатом Масей, низко не более того.
    Зона-это то, что видят только Маси и Румонасы, т.е. примерно тот же ПМ только Массовый, кроме тех кто там был, никто ничего не видел
    Мир чат и форум это уже на общественность.
    фраза антониони "в баню не поехал, ноге бать вас буду", где тут оскорбление? я не вижу, это из серии, что на форуме пишут "да я тебя нагну в пвп-го 1 на 1...и т.д.", ничего криминального в этом не вижу
    Могу сказать, что в ваших заявках была фраза "да его не приняли потому что у него шмот плохой, руны, билд и он отказался лизать задницу Капишону и Ко", в мир чате "еб...й Массаракш; кобылы; Хочеш чтоб я тебя отымел как животное?; Вступайте в Массаракш и оплачивайте руны Капишону и Актуальке" и прочая прочая грязь, в сравнении с которой, фраза Тони в мир чате про ноге бание выглядит как детский лепет+не забудь что Ахита полыхал в мире в течение 2 дней, а не ограничился одной фразой. Если бы гильдию румонас не усатраивало бы поведение вашего соги, дуимаю вы бы нашли способ его осечь, но на деле вы ничего не предпринимали, а просто наблюдали, поэтому не надо говорить тут, что якобы тогда, этот срач вам тоже был неприятен. Есть много способов обозначить свое отношение к ситуации, вы его обозначили одним словом "пофигизм"
    и еще раз повторюсь, наш ги чат, это наш ги чат, ты мне напомнил того идиота, который выложил фотографию Капишона на оф форуме, у вас еще ТупоМозг по нашему форуму лазиет по закрытой части и вынюхивает
    Последний раз редактировалось angelok2109; 22.11.2011 в 14:21.

  24. #3864
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    можно в ответку выложить фотки Ахиты и Тупомозга =)
    Массаракш

  25. #3865
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Ву, зачем опускаться до уровня таких людей, мозга им это не прибавит

  26. #3866
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    зато забавно =)
    Массаракш

  27. #3867
    Аватар для donat12341
    Горожанин donat12341 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    пойду сяду за друга(подругу) и буду шпионить за ги чатом Масей, низко не более того.
    детка, все намного проще хД у вас в ги все же есть хорошие люди которые иногда могут много интересного нашептать =)

    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    Если бы гильдию румонас не усатраивало бы поведение вашего соги, дуимаю вы бы нашли способ его осечь, но на деле вы ничего не предпринимали, а просто наблюдали, поэтому не надо говорить тут, что якобы тогда, этот срач вам тоже был неприятен. Есть много способов обозначить свое отношение к ситуации, вы его обозначили одним словом "пофигизм"
    Я сказал весь румонас? нет я сказал что многим был он не приятен. И вообще, румонас всегда был терпим к подобным людям и их подобным высерам (читай также тараканам в голове, и прочему бурлящему дерьму) в мир чат. заметь я извинился, попросил кого сильно бесит - не обращать внимания, есть игнор.

    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    ты мне напомнил того идиота, который выложил фотографию Капишона на оф форуме
    бгг, это няшный Сэдж вроде был =)
    хочешь и твою можно выложить, много такого есть у меня =)
    Я конешно понимаю что фото Капишона ваше достояние и на нее нельзя никому фапать, НО он отличился, как и большинство игроков АО клиническим кретенизмом (аля выкладывание в профиле ссылок на контакт) и любовью сидеть в соц сетях, в которых все находится в открытом доступе. Нужны лишь начальные навыки по поиску в интернете. А раз фото в открытом доступе там, почему оно не может быть в открытом доступе и здесь? (для тех кто не умеет искать)

    по поводу зоны/мир чата я тебе отписывал. зачем ты мне перепичатываешь все тоже самое своими словами...не понимаю

  28. #3868
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    1. Это называется не "хорошие люди", а кикнуть бы таких, пусть к вам идут, раз вы таких любите у себя собирать, хотя в вашей ги много хороших людей и игроков
    2. Капишона нет ни вконтакте, ни в одноклассниках. Эта фотка была выложена в закрытой части старого форума Массаракша, это тебе так, к сведению
    Насчет выкладывания чужих фотографий, это просто вопрос этики и культуры и нормальных Человеческих отношений, кому то дано быть культурным человеком и не опускаться до выкладывания чужих фотографий с пляжа на игровые форумы с идиотскими комментариями без ведома владельца, а кому то не дано
    3. А насчет повторения твоих слов своими словами это я к тому, что никакого гомна на вас от нашей ги не лилось, в общественных местах, попросила привести примеры, ты их привести не смог, только и всего.

  29. #3869
    Аватар для tungsten
    Горожанин tungsten на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    29
    Да вы, мадам, видно вообще играете со свернутым окном чата, или только открытой вкладкой гильдии.
    Шли конкретные угрозы в мир перед АП и средней руки срач. Да уж после Ап начались перегибы будь здоров. Но говорить, что вы белые пушистые и молчуны, уж ни как нестоит.

  30. #3870
    Аватар для donat12341
    Горожанин donat12341 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    1. Это называется не "хорошие люди", а кикнуть бы таких, пусть к вам идут, раз вы таких любите у себя собирать, хотя в вашей ги много хороших людей и игроков
    проведите рраследование, рраскройте прреступление хД
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    2. Капишона нет ни вконтакте, ни в одноклассниках. Эта фотка была выложена в закрытой части старого форума Массаракша, это тебе так, к сведению
    К твоему сведению Капишон был в контакте, (возможно есть и сейчас, лень проверять). В его профиле (тут) стояла дата рождения/город/сотовый, что привело к раскрытию всей его инфы вплоть до того в каком доме он живет и тд.

    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    3. А насчет повторения твоих слов своими словами это я к тому, что никакого гомна на вас от нашей ги не лилось, в общественных местах, попросила привести примеры, ты их привести не смог, только и всего.
    Ты просила привести пример с чего попер агр Ахиты, я привел. Не знаю повод ли уважать вас что вы накакали всего лишь в зон чате...

    по поводу фотографий Ахиты, Мозга и других людей...

    http://rymonas.clan.su/_fr/3/3553044.jpg вот ссылко как пример, не буду говорить кто на фото, первая попавшаяся... нумерация фото в юкозе убога, кто хочет и кому хватит мозга, сможет просмотреть фото почти всех топ игроков сервера =)

  31. #3871
    Аватар для tungsten
    Горожанин tungsten на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    29
    А на счет не "хорошие люди" - а кикнуть бы таких... Так наб ты тоже таких котрые дают возможность слышать масям наш войс как
    это уже было доказано и подтверждено (не одним масиком). Даешь взаимную сдачу шпиёнов! хД )
    Махнемся няшными разведчиками по курсу 1 к 2)

  32. #3872
    Аватар для tungsten
    Горожанин tungsten на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    1. Это называется не "хорошие люди", а кикнуть бы таких, пусть к вам идут, раз вы таких любите у себя собирать, хотя в вашей ги много хороших людей и игроков
    А на счет не "хорошие люди" - а кикнуть бы таких... Так нам бы тоже найти тоже таких котрые дают возможность слышать масям наш войс как
    это уже было доказано и подтверждено (не одним масиком). Даешь взаимную сдачу шпиёнов! хД )
    Махнемся няшными разведчиками по курсу 1 к 2)

  33. #3873
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Я не пытаюсь сделать нас белыми и пушистыми, это у вас желание выдать по большей части то, чего нет на самом деле. А ну да, мы же там выше обсуждали "угрозу" нагнуть от Антониони, может на него кто и сагрился, я **)
    Напоминает "О,это Массаракш-да они пи..пи пи пи пи" даже если ты человека не знаешь))ты ведь в своем посте привел помимо АП говорил и о других пвп ивентах)
    да, предпочитаю мир чат не читать, потому что ничего хорошего там не пишется, а игнора на всех "выдающихся личностей" врятли хватит)
    И даже высеры Ахиты я увидела только после того, как в ги чате написали, про мир)

  34. #3874
    Аватар для tungsten
    Горожанин tungsten на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    29
    Ну почему только антониони? А МСТ а зуб? а другие... а первая из неприятных потом повторно отвеченных ахитой цитат готовьте булки мы вас поимеем...( далее полный бред.....) Сами-же дали ахите новую почву ... он потом вам про булки раз в 10 больше написал....

  35. #3875
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от donat12341 Посмотреть сообщение
    проведите рраследование, рраскройте прреступление хД

    К твоему сведению Капишон был в контакте, (возможно есть и сейчас, лень проверять). В его профиле (тут) стояла дата рождения/город/сотовый, что привело к раскрытию всей его инфы вплоть до того в каком доме он живет и тд.



    Ты просила привести пример с чего попер агр Ахиты, я привел. Не знаю повод ли уважать вас что вы накакали всего лишь в зон чате...

    по поводу фотографий Ахиты, Мозга и других людей...

    http://rymonas.clan.su/_fr/3/3553044.jpg вот ссылко как пример, не буду говорить кто на фото, первая попавшаяся... нумерация фото в юкозе убога, кто хочет и кому хватит мозга, сможет просмотреть фото почти всех топ игроков сервера =)
    1. если будет такая возможность, то с удовольствием бы узнала кто такой "умный", предположу, что его бы кикнули)
    2. Я не просила приводить примеров, почему Ахита начал орать в мир чат, причины далеки от нынешнего времени, он с конфликтом ушел из гильдии, поэтому не вижу смысла искать причины. Я не говорила о том, что всего лишь, я говорила о том, что конфликт был локальный, а не на весь мир, а уважать или нет тех кто говорил (!) это ваше дело.
    3. Насчет фотографий и зачем оно надо? Кого люди хотят видеть, с кем общаются, они сами дают свои фотографии или просят кого то дать посмотреть, но не бегут их выкладывать везде и всюду и не бьют себя кулаком в грудь с криками "У меня есть фотка "нужный ник добавить"! Кто хочет посмотреть?? Могу сюда выложить, чтоб все глянули". Это смешно

  36. #3876
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tungsten Посмотреть сообщение
    Ну почему только антониони? А МСТ а зуб? а другие... а первая из неприятных потом повторно отвеченных ахитой цитат готовьте булки мы вас поимеем...( далее полный бред.....) Сами-же дали ахите новую почву ... он потом вам про булки раз в 10 больше написал....
    ну как показала практика второй рейд массаракша в этот раз был слабее первого рейда румонаса, при все при этом это было признано и никто от этого не открещивался
    А насчет булок, однотипно со словами про но г****ие. Не переход на личности вроде, не? Грубый игровой сленг, я не говорю о том, что вот так надо говорить, я говорю о том, что ахита обсирал помимо ги отдельных людей, переходил на личности
    Что мешало ему ответить "Ну что Маси, кто кого нагнул)))" но нет, зачем)

  37. #3877
    Аватар для tungsten
    Горожанин tungsten на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    29
    Потом опять-же угрозы в чат зоны, в личку, жаль скринов неделал.... опять же маси в зону любят похамить. Так ,чтоб это получилось: они дружно сказали что хотели, а другие кланы не совсем увидели.
    Опять же регулярные нападения на ВЯ до АП и после.... при чем зачастую убийства тех со ги кто вообще молчал и даже на Ап то небыл. Тех кого побыстрее и попроще. Вы всегда пытаетесь с позиции однобокой. Вот заявление- вы чистите гильду затыкайте их. А почему скажем невыгнать Антониони и МСТ или полностью заткнуть в сраче с румами... будет гораздо тише))) Так что такие заявление Сами по себе безперспективняк хД

  38. #3878
    Аватар для tungsten
    Горожанин tungsten на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    ну как показала практика второй рейд массаракша в этот раз был слабее первого рейда румонаса, при все при этом это было признано и никто от этого не открещивался
    А насчет булок, однотипно со словами про но г****ие. Не переход на личности вроде, не? Грубый игровой сленг, я не говорю о том, что вот так надо говорить, я говорю о том, что ахита обсирал помимо ги отдельных людей, переходил на личности
    Что мешало ему ответить "Ну что Маси, кто кого нагнул)))" но нет, зачем)
    Вот как раз, лучше переход на личности чем обсирать весь клан.
    Или как Орэй гонит на всех масей оно лучше?

  39. #3879
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Да не, бывают благодарности. Редко, но бывают.
    Больше всего радуют товарищи, которые абижаюцца видите ли на капс в отрядном чате на Яре перед стартом и не хотят корону отдавать "потому что сами все могут". Когда на Яр приходит человек 6 одной из топ гильдий, все на вентре, а остальным всего лишь нужно слушать команды, особо не напрягаться и получить быстро свои 140 попугаев. Так нет же, "Ты на меня капсом не оритвоюмать!"...

  40. #3880
    Аватар для medved0-0
    Banned medved0-0 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    УГРУ Рудник "Глубокий" 13 горизонт
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    можно в ответку выложить фотки Тупомозга =)
    да я и сам могу)

    \[IMG]//s017.radikal.ru/i442/1111/de/31bb29611866t.jpg[/IMG]
    [IMG]//s007.radikal.ru/i302/1111/55/b435ce0a8868t.jpg[/IMG]
    твои выложить?

Закрытая тема
Страница 97 из 423
... 47 87 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 107 147 197 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения