Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 91 из 423
... 41 81 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 101 141 191 ... Последняя
Показано с 3,601 по 3,640 из 16895
  1. #3601
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    вообщем баг полная попа, грац Паритет )
    Массаракш

  2. #3602
    Аватар для opasny56
    Стражник opasny56 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Грац Паритет.

    все 3 рейда смерша справились с задачей, парни и девчонки, молодцы! так держать)

  3. #3603
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Грац Ацких Телепузиков с 9й фазой

  4. #3604
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kimich Посмотреть сообщение
    Ну, с учетом того, что подпись у тебя меняется не первый и не второй раз, то, могу предположить, что причины (а некоторые всегда ищут причины, а не способы, как известно) ну оооочень веские!
    Оу оу, может ты мне назовешь эти моменты когда у меня подпись менялась?
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  5. #3605
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Вообщем массаракш вполне достойно держался на Ап...
    В 100500-ый раз взгрустнул об этом лвл-капе и переделке классов, ****отить и ****отить надо, а что-то не получается и не охото.
    P.s. Раунд нуп D
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  6. #3606
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от opasny56 Посмотреть сообщение
    Зуб а кто я тогда? о_О
    Да яж образно, никакого хамства, правда. К тому, что с 1 рейдом было бы интересней, разница между 1 и 2 рейдом у вас огромная, я очень кстати этому удивился. Думал, что вы дальше пройдете. Хотя лично мне было бы интересно повоевать именно с 1 рейдом. Я вообще кроме вас и париков, не вижу соперников на АП. Эспада ссаться и откупаются голдой, а остальные слишком уж неумелые
    Ты от этого-то рейда дох постоянно, где треть первый раз ап увидели, а треть с трудом пвп от пве отличают. Возмездие чемпионов и многостволки по несколько штук, вот и все.

  7. #3607
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Ну были все шансы отдефиться если бы не молнии. -30% второй точки просто из за бага это конечно сильно. Да и вообще откуда интересно руки у разрабов растут что баги после из патчей какие то просто невообразимые появляются... Паритет показал себя неплохо. Но видно что без ДО возможности резко сократились, не побегаешь теперь без контроля.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  8. #3608
    Аватар для MCqvad
    Стражник MCqvad на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kimich Посмотреть сообщение
    Если кто из обозначенных ги и увидит это чудо на сегодняшнем АП, отпишитесь здесь в темке, не сочтите за труд. Интересно же ж! :О)
    Дуремар терся на арене, во время АП, при чем его кикнули с рейда - он даж слова против не сказал, так и сидел в углу. 0 фрагов, 0 смертей 700к урона за всю арену.
    Мужика с топором мы видели на ТО потом, сразу после арены. С респа так и не вылез =(( и молчал кстати в тряпочку. Видимо только на форуме силен, бродяга.
    Фраера короче =(
    И пойду долиною смертной тени, и не убоюсь зла, потому что Ты со мной…

  9. #3609
    Аватар для NiKsone
    Горожанин NiKsone на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    вообщем баг полная попа, грац Паритет )
    Богатые союзники не выкупили, куда смотрели листок и иафай?)

    Р.S. Адалон опять наверно не видел бага хD
    Последний раз редактировалось NiKsone; 13.11.2011 в 00:56.
    Сумерки Богов
    Палач - Храмовник - Каратель - "Ну очень злобный орк"

  10. #3610
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от MCqvad Посмотреть сообщение
    Дуремар терся на арене, во время АП, при чем его кикнули с рейда - он даж слова против не сказал, так и сидел в углу. 0 фрагов, 0 смертей 700к урона за всю арену.
    Мужика с топором мы видели на ТО потом, сразу после арены. С респа так и не вылез =(( и молчал кстати в тряпочку. Видимо только на форуме силен, бродяга.
    Фраера короче =(
    Залезь обратно в свое болото
    Мне как то пох кто там мя с отряда кикнул.....т.к. нужна ама а на вас мне как то положить

  11. #3611
    Аватар для opasny56
    Стражник opasny56 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kayfat84 Посмотреть сообщение
    Ты от этого-то рейда дох постоянно, где треть первый раз ап увидели, а треть с трудом пвп от пве отличают. Возмездие чемпионов и многостволки по несколько штук, вот и все.
    Ну вначале я в наглую убивал 2-3х человек минимум стоя в вашем рейде, а потом да, умирал) Если бы еще и не умирал,, то тогда вообще не понятно что бы вы делали на АП

  12. #3612
    Аватар для addae
    Стражник addae на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    Да и вообще откуда интересно руки у разрабов растут что баги после из патчей какие то просто невообразимые появляются...
    Еще чета сделали с таргетом после патча. Некоторые тела вообще невозможно было выделить в таргет: ни каким-либо аддоном, ни кнопкой ассиста, ни щелкнув по персонажу вообще. Бред какой-то... У некоторых наших игроков еще и атакующие скиллы трона не работают уже какое АП (WTF?). Вот в итоге и получается, что рулит не тот, кто рукаст, а тот кто больше всего знает багов. «Игра багов» же.
    Но вообще это не оправдание нашему периодическому тупняку, конечно D:
    BTЦ, я предполагала, что у Паритета в рейде будет бард. Ведь имбовейший саппорт-класс, пока не успели порезать. Почему не взяли?
    Последний раз редактировалось addae; 13.11.2011 в 02:04.

  13. #3613
    Аватар для boberalex
    Стражник boberalex на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от addae Посмотреть сообщение
    Вот в итоге и получается, что рулит не тот, кто рукаст, а тот кто больше всего знает багов. «Игра багов» же.
    Не даром Маси Топ-ги СБ.

  14. #3614
    Аватар для Kimich
    Горожанин Kimich — неогранённый алмаз Kimich — неогранённый алмаз Kimich — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    64
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от MCqvad Посмотреть сообщение
    Дуремар терся на арене, во время АП, при чем его кикнули с рейда - он даж слова против не сказал, так и сидел в углу. 0 фрагов, 0 смертей 700к урона за всю арену.
    Мужика с топором мы видели на ТО потом, сразу после арены. С респа так и не вылез =(( и молчал кстати в тряпочку. Видимо только на форуме силен, бродяга.
    Фраера короче =(
    И скрины есть, где Паритет побеждает Массаракш, а самые отважные бАйцы (а уж мы то их хорошо знаем по форуму, правда ведь?) в этот момент тихо себе аму регенят - точ в точ големы в катах. Но когда они из них вылупляются - тут да! Тут герои победители вся сервера! :Оь
    Ыыыы.
    Сумерки Богов. Некромант.

  15. #3615
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boberalex Посмотреть сообщение
    Не даром Маси Топ-ги СБ.
    Мы все баги узнаем от лигийских источников. Незнаю почему, но они их быстрее находят. Может связи с другими гильдиями на других серверах, а может людям просто интерестно искать слабости игры.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 13.11.2011 в 06:59.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  16. #3616
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kimich Посмотреть сообщение
    И скрины есть, где Паритет побеждает Массаракш, а самые отважные бАйцы (а уж мы то их хорошо знаем по форуму, правда ведь?) в этот момент тихо себе аму регенят - точ в точ големы в катах. Но когда они из них вылупляются - тут да! Тут герои победители вся сервера! :Оь
    Ыыыы.
    Глупости, аммы и на арене хватает.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  17. #3617
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    ну давайте не будем прибедняться. баг был. все это видели. а теперь рассмотрим внимательно по точкам где он помог.
    первая точка. рейд масей снес баг. мы ринулись хапать вторую. 30% захватили! все. это самое существенное что было за ап. надо еще подчеркнуть что маси знают как бороться с багом и сделали это на второй точке. вынеся рейд паритета после захвата с турелей. итог. на третью точку маси пришли раньше паритета. если молнии и кого то задели то это неважно ибо держали нас бафы, а не "рукастость" или баги. третью точку брали долго но уверенно. дальше если на третьей точке и били вас молнии после захвата то мы не помчались зергать 4ую, а сначала собрали рейд. что и делали маси. у них опять бафы и опять бафы совсем им не помогли выбить нас с турелей. ну и баг после 4ой точки конечно поубивал половину масей. НО! все равно бы они умерли, ибо до конца ап оставалось 30 минут.

    ну и теперь просто подсчитаем где баг влиял на исход боя. на 2ой точке 30%, потом маси отбили турели, но не смогли удержать. и мы оставшиеся 70% спокойнозахватили. думаете если бы бага не было было бы подругому? мы бы захватили остров не за 30 минут до конца но за 10. но захватили бы точно.
    пробелы тактики масей видны. нехватка игроков так же заметна как и в паритете.
    патч подкосил всех игроков. но валить все на баги не имеет смысла. если молнии и дали нам по 5 минут на каждой точке, все равно мы бы ззахватили.ну и зергали мы всего 1 точку.вторую. так что пожалуйста не валити все на баги. будте достойными. все понимают что защищаться сложнее чем нападать. даже с бафами.

    пысы. кому амы хватает. а у кого ап единственный способ ее добыть.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  18. #3618
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kimich Посмотреть сообщение
    И скрины есть, где Паритет побеждает Массаракш, а самые отважные бАйцы (а уж мы то их хорошо знаем по форуму, правда ведь?) в этот момент тихо себе аму регенят - точ в точ големы в катах. Но когда они из них вылупляются - тут да! Тут герои победители вся сервера! :Оь
    Ыыыы.
    а Крылля, что о Паритете в этой фразе говорит? Хм, какая ему накуй разница, кто регенит, а кто нет. Я думал о нас.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  19. #3619
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Кстати, какам макаром Несокрушимая одел(а) рыжик с ВЯ ?? разве репы не 25к надо? Или в лиге научились репу багоюзить?
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  20. #3620
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Для рубашки репа не нужна, очень многие бегают в оранж рубахах если что...
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  21. #3621
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от addae Посмотреть сообщение
    Еще чета сделали с таргетом после патча. Некоторые тела вообще невозможно было выделить в таргет: ни каким-либо аддоном, ни кнопкой ассиста, ни щелкнув по персонажу вообще. Бред какой-то...
    Да, я тоже заметил. Очень напрягало временами, когда тела мимо тебя пробегали просто безнаказанно, пока ты судорожно табался и не мог понять что за ***

    У некоторых наших игроков еще и атакующие скиллы трона не работают уже какое АП (WTF?)
    Ога, "Цель не является врагом". Вотоночо, мы ж друзья!

    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Для рубашки репа не нужна, очень многие бегают в оранж рубахах если что...
    10к там надо, насколько я знаю.
    Последний раз редактировалось Yaaro; 13.11.2011 в 10:22.

  22. #3622
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от opasny56 Посмотреть сообщение
    Ну вначале я в наглую убивал 2-3х человек минимум стоя в вашем рейде, а потом да, умирал) Если бы еще и не умирал,, то тогда вообще не понятно что бы вы делали на АП
    Да никого ты не убивал, перекатывался и тут же дох, даж в вентре шутили по этому поводу, еще друль какой-то и некр чтоли, не помню ников, тактика аля: "йа идиот, банзай". Просто, очень странно слышать про нубство от самого бесполезного игрока своего рейда.
    Народ из второго рейда очень неплохо себя показал, если бы еще состав накидывался не от болды и хоть одну чемпионку ап было бы куда интереснее, а так оставили 20% первой точки, тактику мяса применять не стали, первую точку бы взять успели, но на второй делать с таким рейдом нечего.

  23. #3623
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от addae Посмотреть сообщение
    Еще чета сделали с таргетом после патча. Некоторые тела вообще невозможно было выделить в таргет: ни каким-либо аддоном, ни кнопкой ассиста, ни щелкнув по персонажу вообще.
    Фак, не?
    Я согласен, когда табом пытаешься выделить, смотря в упор на игрока, иногда не выбирается.
    Но чтобы вообще, тыкая напрямую, такого не заметил.

    Цитата Сообщение от addae Посмотреть сообщение
    У некоторых наших игроков еще и атакующие скиллы трона не работают уже какое АП (WTF?).
    Батарейки продаются у гоблина за коллекционки.
    Можно купить у барыг за голду.

    Цитата Сообщение от addae Посмотреть сообщение
    Вот в итоге и получается, что рулит не тот, кто рукаст, а тот кто больше всего знает багов. «Игра багов» же.
    Спасибо, посмеялся.

    Цитата Сообщение от addae Посмотреть сообщение
    BTЦ, я предполагала, что у Паритета в рейде будет бард. Ведь имбовейший саппорт-класс, пока не успели порезать. Почему не взяли?
    Потому же, почему вы не взяли своего с 11 рунами.
    Мал еще на тропу войны выходить. )

    Цитата Сообщение от NiKsone Посмотреть сообщение
    Р.S. Адалон опять наверно не видел бага хD
    Да нет, почему же, на этот раз видел. После захвата 1-й точки.
    Видел и то, что после этого маси успешно влияние этого бага свели на нет, особенно после потери 2-й точки.

    Кстати по поводу бага.
    Помните раньше баг был, когда рейдами вылетали из игры во время АП.
    Слава богу исправили. Что-то лечат, что-то калечат.
    Помните когда мы первый раз задефились и у нас вылетело ровно 3 пати во время зерга вами 4-й точки и когда мы зашли в игру мы не досчитались 10 или 15%? У вас тоже вылетел народ, да. Однако уже с бафом захвата.
    А 10% 4-й точки это ой как много.
    Истинный маг в отставке...



  24. #3624
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Фак, не?
    Я согласен, когда табом пытаешься выделить, смотря в упор на игрока, иногда не выбирается.
    Но чтобы вообще, тыкая напрямую, такого не заметил.
    Не ) Никого нет в таргете, а враги не табаются.

  25. #3625
    Аватар для addae
    Стражник addae на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Батарейки продаются у гоблина за коллекционки.
    Можно купить у барыг за голду.
    Ты в техподдержке мэйл.ру случаем не подрабатываешь? Откуда такая уверенность в причине отсутствия атакующих скиллов у трона? Во-первых, да, на АП нельзя бить игроков своей фракции атакующими скиллами, во-вторых, как уже многие неоднократно говорили, у них просто нету кнопок атакующих абилок (как это выглядит не знаю, никогда с этим не сталкивалась).
    Что касается таргета — так это вообще бред, вчера пыталась взять пушкаря в таргет на третьей точке из строчек аддона, он просто не выделяется, хотя я его и вижу. Видела я его и в таргете других игроков, но переключиться на цель никоим образом не могла. Баг этот появился вот только недавно. Такое ощущение, что багуеся инвиз (?).

  26. #3626
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Да то был стеб, не заводись.
    Просто не обижайтесь, но у вас кроме МСТ никто вообще троном не умеет управлять, и то МСТ в основном и способен, что на арене по респу стрелять. Вот и все. Поэтому вот я так и пошутил. Извиняюсь если не удачно.
    Единственный кто у вас эффективно использует на АП маунт это Беспощадный. Нашим дредоводам учиться и учиться у него.

    Раз ты не видела, то и не надо про это писать.
    Я понимаю как это выглядит. "Да сваншотьте [...] уже, наконец". "Ну хули не ваншотите, понакупали маунтов, а толку..."
    "Да это, кнопок нет". "Аааа, ну ок".

    Единственный баг с троном, который я видел до патча это багование кнопок при развертывании.
    Ну лечится релогом, не такая большая проблема.

    "Во-первых, да, на АП нельзя бить игроков своей фракции атакующими скиллами"
    Расскажи это эспадовцам. Ога.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Tron.jpg
Просмотров: 160
Размер:	13.3 Кб
ID:	105712  
    Истинный маг в отставке...



  27. #3627
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Я сегодня на ВЯ убил палладина из противоборствующейй группы, но своей фракции, так после этого он реснулся и стал невидимым для меня. Я выделил его по астисту, бил, но НЕ ВИДЕЛ. Классная фича да? ))
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  28. #3628
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Зуб, я иногда свою собственную жену не вижу в катах.
    А ты о каком-то паладине.
    Истинный маг в отставке...



  29. #3629
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Да это постоянно в астрале происходит. То хил танка не видит, то танк кого-нибудь из дд.

  30. #3630
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Kimich Посмотреть сообщение
    И скрины есть, где Паритет побеждает Массаракш, а самые отважные бАйцы (а уж мы то их хорошо знаем по форуму, правда ведь?) в этот момент тихо себе аму регенят - точ в точ големы в катах. Но когда они из них вылупляются - тут да! Тут герои победители вся сервера! :Оь
    Ыыыы.
    Я еще раз повторяю-не ваше собачье дело что я делаю в СВОЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ....Засунь себе свои скрины в......эм ну чем ты там думаешь
    Последний раз редактировалось koldun687; 13.11.2011 в 13:32.

  31. #3631
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    не понимаю о чем вы про 2-ю и 3-и точки. мы всего навсего вырезали весь ваш рейд под конец 2-й точки, потом добили тех оставшихся, что сломя голову бежали на пушки 3-й точки, надеясь на баг. вот вы и пришли позже на турели, а молнии так же были.
    Массаракш

  32. #3632
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    молния била тех кто был на респе. сражаясь против ваших двух пать на второй турели я не заметил ни одной молнии по вам. и это было после захвата 2точки.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  33. #3633
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    правильно, потому что был трупом. у вас выжило буквально человек 7-8.
    Массаракш

  34. #3634
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    я умер лишь после захвата точки самым последним на второй турели.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  35. #3635
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    и? тогда о чем ты вообще, я не понимаю)
    Массаракш

  36. #3636
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    О чем вы вообще, обитатели нубофазы?
    А если серьезно - ну не мешали массаракшу на нас ставить баги ап када не считались защитники на точке, когда шел захват в баблах / инвизах и т.п.
    И на смерш массаракшу чото ничо ставить не помешало.
    Так что завязывайте уже давить на совесть =)

  37. #3637
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    по-моему тогда разницы не было, что вы приходили на АП, что не приходили, результат был один и тот же. =)
    Массаракш

  38. #3638
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Был да сплыл. Чего этим в данный момент бравировать?
    Истинный маг в отставке...



  39. #3639
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    бравировать? простая констатация факта.
    не я первым упомянул об этом
    Массаракш

  40. #3640
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Когда захват шел в баблах тогда это не было багом.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

Закрытая тема
Страница 91 из 423
... 41 81 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 101 141 191 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения