Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 69 из 423
... 19 59 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 79 119 169 ... Последняя
Показано с 2,721 по 2,760 из 16895
  1. #2721
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Столп силы ага)))

    На АП решают вары\маги\жруны и точка. В отрекшихся 1 маг 1 топ вар, а хороших пвп хилов у нас не было никогда(точнее был но он забил на игру).
    А вы дальше мерейтесь у кого тактика толще и ЧСВ выше)

  2. #2722
    Аватар для Dornlan
    Горожанин Dornlan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Гильдия "смерш" снимаю шляпу. У вас еще много сильных персонажей и вы очень грамотно действуете на АП. Я приношу извинение за то что вас недооценивали и некорректно выражались в этой теме. Надеюсь вы преодолеете трудности и наберете былую мощь. С искреним уважением.

  3. #2723
    Аватар для phoe73

    Участник конкурса руководств
    phoe73 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smalldeb Посмотреть сообщение
    я бы про сраться сказал бы проще, срется только паритет, ну и те кого он сумел наагрить) Уж лучше бегать без ги, чем сидеть в таком паритете))))
    Что самое смешное, Паритет всегда был "тихой" гильдией, в которой запрещалось троллить на форуме / в чате.
    Сумерки Богов. АтомныйДядька. 2009-2012
    Нить Судьбы. Игнеус. 2015-

  4. #2724
    Аватар для QwaQwa
    Империя Курсант Империи QwaQwa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    335
    Репутация
    10
    Михаель удивил, приятно даже почитать
    Сумерки богов -> Отрёкшиеся ->Терраминка

  5. #2725
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    вот это прикол)))


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  6. #2726
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Мда уж, обосратушки у нас полные на второй пушке уже в течении года существования АП.
    Поздравляю Паритет с прекрасной защитой.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  7. #2727
    Аватар для smalldeb
    Стражник smalldeb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    вот так вот гм извинился за Жабку, жаль что у него духа не хватило :/

  8. #2728
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    сто раз подумайте прежде чем говорить что можете ...мстить..добить..пожалейте пупок
    и по меньше флуда жаб понты корявые..

  9. #2729
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Dornlan Посмотреть сообщение
    Гильдия "смерш" снимаю шляпу. У вас еще много сильных персонажей и вы очень грамотно действуете на АП. Я приношу извинение за то что вас недооценивали и некорректно выражались в этой теме. Надеюсь вы преодолеете трудности и наберете былую мощь. С искреним уважением.
    спасибо, уважай противника своего и добьешься уважения к себе

  10. #2730
    Аватар для QwaQwa
    Империя Курсант Империи QwaQwa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    335
    Репутация
    10
    Интриги...кругом Все ставки не сыграли по топ-ги чтоль?)
    Сумерки богов -> Отрёкшиеся ->Терраминка

  11. #2731
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Грибы на 2й точке ушли ((нам было скучно ((((

  12. #2732
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    Мда уж, обосратушки у нас полные на второй пушке уже в течении года существования АП.
    Поздравляю Паритет с прекрасной защитой.
    Спасибо!!! Было очень интересно.
    Истинный маг в отставке...



  13. #2733
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    ваще труба)
    Массаракш

  14. #2734
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    побеждать оно веселее. а то я обычно с унылым лицом иду против масей воеввать(


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  15. #2735
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Нет Адалон, поверь мне, было совсем не интересно.
    Но думаю впереди еще бои предстоят и посерьезней.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  16. #2736
    Аватар для MarffaBeauty
    Лига Кадет Лиги MarffaBeauty на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    чего клоунаду-то устраивать, все знают что у вас 2 рейда это ~30 человек в гильдии.
    интересно, а кто по твоему мнению в 3-ем и 4-ом рейдах тогда?
    ну и, естестнно, после ввода вторых воплов, мы планируем запустить в ГД 5-ый и 6-ой рейды ога

    а теперь по теме: грац нас емае!!!
    правда, как РЛ второго рейда замечу: Грибы плин, вы чего такие быстрые то?!
    [Маруська] [Паритет] [Сумерки Богов] [OFF]

  17. #2737
    Аватар для phoe73

    Участник конкурса руководств
    phoe73 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MarffaBeauty Посмотреть сообщение
    ну и, естестнно, после ввода вторых воплов, мы планируем запустить в ГД 5-ый и 6-ой рейды ога
    Разбирая историю нашего сервера, можно заметить, что если гильдия становится overpowered, то она быстро разваливается. Ваша гильдия не исключение ;D
    Последний раз редактировалось phoe73; 08.10.2011 в 22:47.
    Сумерки Богов. АтомныйДядька. 2009-2012
    Нить Судьбы. Игнеус. 2015-

  18. #2738
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от phoe73 Посмотреть сообщение
    Что самое смешное, Паритет всегда был "тихой" гильдией, в которой запрещалось троллить на форуме / в чате.
    Не то чтобы прям запрещалось. Но люди взрослые, разбираются сами. Кто-то играет в одну игру, а кто-то в несколько, и одна из них - форумные баталии. До тех пор пока нет ни от кого заявлений от имени гильдии, я не собираюсь вмешиваться. Не концлагерь.

    Цитата Сообщение от phoe73 Посмотреть сообщение
    Разбирая историю нашего сервера, можно заметить, что если гильдия становится overpowered, то она быстро разваливается. Ваша гильдия не исключение ;D
    Развал нам вряд ли грозит, не тот менталитет у меня как ГМа и у офицерского состава. ЧСВ и распирающих амбиций нет. В худшем случае что-то отсохнет и overpower кончится ). Ну или ключевым людям игра надоест, но тогда это будет уже совсем другая гильдия.
    Последний раз редактировалось Yaaro; 08.10.2011 в 22:46.

  19. #2739
    Аватар для phoe73

    Участник конкурса руководств
    phoe73 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    В худшем случае что-то отсохнет и overpower кончится ). Ну или ключевым людям игра надоест, но тогда это будет уже совсем другая гильдия.
    Я это и имел ввиду. Кому-то надоедает, кто-то смущен очередным патчем. Вообщем смена эпох, если можно так назвать. Если костяк остаётся(5-10 человек), то гильдия это всё же не другая.
    Сумерки Богов. АтомныйДядька. 2009-2012
    Нить Судьбы. Игнеус. 2015-

  20. #2740
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    кто вообще слушает этого ноунейма?..эниста...дадька...школоло...про карилину..вы там не дайте девочке пропасть..она хорошая..
    а вообще мне хочется услышать жабко как он герой добивает раненого волка....столько пафоса на форуме .....как говорил герой ..цс ему небестное.. НУБЬЕ

  21. #2741
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    кто вообще слушает этого ноунейма?..эниста...дадька...школоло...про карилину..вы там не дайте девочке пропасть..она хорошая..
    а вообще мне хочется услышать жабко как он герой добивает раненого волка....столько пафоса на форуме .....как говорил герой ..цс ему небестное.. НУБЬЕ
    а ты кто хоть?)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  22. #2742
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    я бы тоже хотел посмотреть на этого имбу) столько громких слов, будем фармить смерш) ты б хоть 1 раз одолел терминатор) в прошлый раз с эспадой бились 2 пати с 1 рейда и 2 сборные со 2-го и 3-го(фиол магов наверное заметили), а как вышел 1-й так даж 40% от 2-й точки не смогли взять имба ПвПшеры... радует что в эспаде есть еще люди с мозгами способные извиниться за свою школоту...
    но все же, жаба, запомни или запиши куда... в жизни не раз столкнешься... не дели шкуру не убитого медведя!

  23. #2743
    Аватар для phoe73

    Участник конкурса руководств
    phoe73 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    кто вообще слушает этого ноунейма?
    Сказал человек без подписи.. к успеху идёшь.
    Сумерки Богов. АтомныйДядька. 2009-2012
    Нить Судьбы. Игнеус. 2015-

  24. #2744
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    я бы тоже хотел посмотреть на этого имбу) столько громких слов, будем фармить смерш) ты б хоть 1 раз одолел терминатор) в прошлый раз с эспадой бились 2 пати с 1 рейда и 2 сборные со 2-го и 3-го(фиол магов наверное заметили), а как вышел 1-й так даж 40% от 2-й точки не смогли взять имба ПвПшеры... радует что в эспаде есть еще люди с мозгами способные извиниться за свою школоту...
    но все же, жаба, запомни или запиши куда... в жизни не раз столкнешься... не дели шкуру не убитого медведя!
    Жаба конкретно опозорился

  25. #2745
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Да себя-то ладно. ГМ вон был вынужден извиняться.
    Боюсь сварят из его лапок суп. )))
    Истинный маг в отставке...



  26. #2746
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Ад не путай Лягушачьи лапки с Жабьими-последние не съедобны и даже вредны

  27. #2747
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    вы зануды ...хххМЕДВЕДЬххх

  28. #2748
    Аватар для smalldeb
    Стражник smalldeb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    ВНИМАНИЕ! МНОГО БУКВ!

    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    радует что в эспаде есть еще люди с мозгами способные извиниться за свою школоту...
    Я и сам был удивлен) однако за школоту в смерше и в паритете ни кто извинятся и не подумает, видимо форумные тролли расценивают этот как признак слабости, и спешат блеснуть остроумием на эту тему, чтобы всякая школота смотрела на это разинув рот и скорее строчили заявы в ги к таким невыксенным парням ну да лес с вами) Эспада никому ничего не должна, мы не должны побеждать/проигрывать паритету/смершу, если вы считаете иначе - прощаю вам) Так же сила и могущество далеко не всегда стоит рядом с порядочностью и взаимоуважением, в жизни бывает по-разному, а в игре даром не нужна победа такой ценой, выйграл/програл АП, ну и что, все старались в меру своих сил, ничего это в жизни не меняет, но если некоторые парни ловят кайф об разбрызгивания слюной и бахвальства что они тут всех нагибают, ну может это им в жизни не хватает, я не знаю, то это лишь их проблемы) Причем забавно, что действительно сильные игроки как правило в этом не участвуют, это любят использовать прочие игроки, прикрываясь спиной своих сильных товарищей, лишь на основании согильдийства, хотя действительное отношение к той или иной победе они имеют мало.
    В том, что смерш отбился есть много плюсов, по карйней мере есть более менее равный противник с которым можно устраивать интересные драки. Хотя конечно напряженные АП сильно изматывают.

  29. #2749
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    да не вы молодцы, ап было не простое, и никто не говорит что " куда вы претесь")
    точнее не сказал бы..
    но вот некоторые личности как сказал Адалон шакалы....десять раз подумайте чтобы такое писать..зашейте пупок жабе ато тужелся сильно.

  30. #2750
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от smalldeb Посмотреть сообщение
    ВНИМАНИЕ! МНОГО БУКВ!
    Эспада никому ничего не должна, мы не должны побеждать/проигрывать паритету/смершу, если вы считаете иначе - прощаю вам) Так же сила и могущество далеко не всегда стоит рядом с порядочностью и взаимоуважением, в жизни бывает по-разному, а в игре даром не нужна победа такой ценой, выйграл/програл АП, ну и что, все старались в меру своих сил, ничего это в жизни не меняет, но если некоторые парни ловят кайф об разбрызгивания слюной и бахвальства(тут видимо про жабу) что они тут всех нагибают, ну может это им в жизни не хватает, я не знаю, то это лишь их проблемы) Причем забавно, что действительно сильные игроки как правило в этом не участвуют, это любят использовать прочие игроки, прикрываясь спиной своих сильных товарищей, лишь на основании согильдийства, хотя действительное отношение к той или иной победе они имеют мало.

    В том, что смерш отбился есть много плюсов, по карйней мере есть более менее равный противник с которым можно устраивать интересные драки. Хотя конечно напряженные АП сильно изматывают.
    как то странно все сложилось, когда жаба тут поливал нас всем чем можно из всех отверствий своей тушки, об опускании смерша на колении, вы все молчали(следовательно были полностью с ним согласны), а как фаланулись так сразу по другому пошел разговор) Эспада уже никому ничего не должна и вообще не важно победа или поражение.

    к чему все это АлександрЛост? тут претензии уже не к эспаде а именно к вашим рептилиям! жабу фстудию! послушаем что он скажет! насколько я понял руководство не разделяет его точку зрения уже.
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 09.10.2011 в 06:25.

  31. #2751
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от smalldeb Посмотреть сообщение
    я бы про сраться сказал бы проще, срется только паритет, ну и те кого он сумел наагрить) Уж лучше бегать без ги, чем сидеть в таком паритете))))
    скажу по секрету не всех в вашей ги устраивает ее руководство. и они сидят чисто потому что там их друзья, а не потому что им эспада нравится. я и сам бы сидел ради нескольких человек. важно с кем ты играешь, а не у коого из ги длинней)

    пысы еще неделю назад в теме не было смершевцев. терь вроде 3-4 человека. оно радует.
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 09.10.2011 в 07:40.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  32. #2752
    Аватар для MarffaBeauty
    Лига Кадет Лиги MarffaBeauty на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smalldeb Посмотреть сообщение
    однако за школоту в смерше и в паритете ни кто извинятся и не подумает
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Но люди взрослые, разбираются сами. Кто-то играет в одну игру, а кто-то в несколько, и одна из них - форумные баталии. До тех пор пока нет ни от кого заявлений от имени гильдии, я не собираюсь вмешиваться. Не концлагерь.
    разница в том, что Адалон, Багромир, Гесст, Турамарт и прочие прочие прочие - мы рассуждаем по теме от своего лица и только.
    а Жабко замахнулся на мнение гильдии. и гильдия при этих баталиях на два десятка постов молчала, видимо разделяя мнение своего соги
    [Маруська] [Паритет] [Сумерки Богов] [OFF]

  33. #2753
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    как то странно все сложилось, когда жаба тут поливал нас всем чем можно из всех отверствий своей тушки, об опускании смерша на колении, вы все молчали(следовательно были полностью с ним согласны), а как фаланулись так сразу по другому пошел разговор) Эспада уже никому ничего не должна и вообще не важно победа или поражение.
    Правильно, Паша. И эти люди обвиняли нас в лицемерии. *facepalm*

    Цитата Сообщение от smalldeb Посмотреть сообщение
    Так же сила и могущество далеко не всегда стоит рядом с порядочностью и взаимоуважением
    Я уже писал вам. Корона образчика порядочности и взаимоуважения не по вашей голове. Так что не надо лицемерия, Лост.
    Это уже просто смешно.

    Цитата Сообщение от smalldeb Посмотреть сообщение
    Причем забавно, что действительно сильные игроки как правило в этом не участвуют, это любят использовать прочие игроки, прикрываясь спиной своих сильных товарищей, лишь на основании согильдийства, хотя действительное отношение к той или иной победе они имеют мало.
    Так наденьте на своего Жабу намордник. Или кляп вставьте.
    Если человек даже в АП не участвует и пишет про коленно-локтевые позы это как бы идет вразрез с твоим высказыванием. Не?
    Истинный маг в отставке...



  34. #2754
    Аватар для smalldeb
    Стражник smalldeb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Ох и паритет: "мы дартаньяны и пишем имхо, а вот другие только за всю свою ги, смерть им всем!"
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    скажу по секрету не всех в вашей ги устраивает ее руководство
    скажу по секрету, не всех в паритете/смерше устраивает руководство, но люди там сидят по разным причинам, и потому что друзья и потому не хотят терять место в сильной ги и т.д. Такие есть везде.

    Остальные моменты даже коментить скучно...

  35. #2755
    Аватар для MCqvad
    Стражник MCqvad на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Че за вопли там такие? Просрали? Счас узнаю все и отпишу. Только с порога.
    И пойду долиною смертной тени, и не убоюсь зла, потому что Ты со мной…

  36. #2756
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от smalldeb Посмотреть сообщение
    Ох и паритет: "мы дартаньяны и пишем имхо, а вот другие только за всю свою ги, смерть им всем!"

    скажу по секрету, не всех в паритете/смерше устраивает руководство, но люди там сидят по разным причинам, и потому что друзья и потому не хотят терять место в сильной ги и т.д. Такие есть везде.

    Остальные моменты даже коментить скучно...
    это к тому что не надо зарекатся. сидеть в таком паритете когда эспада такая же. зачем. для меня все одинаковые.

    т.е. меньше фраз с радикальными точками зрения и будет меньше срача.
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 09.10.2011 в 12:22.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  37. #2757
    Аватар для Inkery
    Лига Поденщик Лиги Inkery на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    я бы тоже хотел посмотреть на этого имбу) столько громких слов, будем фармить смерш)
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    как то странно все сложилось, когда жаба тут поливал нас всем чем можно из всех отверствий своей тушки, об опускании смерша на колении, вы все молчали(следовательно были полностью с ним согласны)
    ...
    послушаем что он скажет! насколько я понял руководство не разделяет его точку зрения уже.
    Где в постах Жабки было написано "мы" или "Эспада отфармит"?
    Было
    Цитата Сообщение от MCqvad Посмотреть сообщение
    пока траим смерш
    Только этот пост выражает позицию гильдии. Все остальные не содержат таковой. Было "смерш будет...", "будут". Где в этом замах на мнение гильдии?

    Цитата Сообщение от MarffaBeauty Посмотреть сообщение
    разница в том, что Адалон, Багромир, Гесст, Турамарт и прочие прочие прочие - мы рассуждаем по теме от своего лица и только.
    а Жабко замахнулся на мнение гильдии. и гильдия при этих баталиях на два десятка постов молчала, видимо разделяя мнение своего соги
    Выше в цитатах привела ответ. Если не верите - перечитайте посты Жабки. Не надо выдавать желаемое за действительное.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Правильно, Паша. И эти люди обвиняли нас в лицемерии. *facepalm*
    Нет, обвиняем в невнимательности и непоследовательности. Этим грешите.
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Так наденьте на своего Жабу намордник. Или кляп вставьте.
    Если человек даже в АП не участвует и пишет про коленно-локтевые позы это как бы идет вразрез с твоим высказыванием. Не?
    А вы оденете такие же на ваших ребят?
    Про позы писал Багромир. Опять Адалон невнимателен.
    Люка | Эспада | Сумерки Богов

  38. #2758
    Аватар для Auffstand
    Лига Соль Земли Лиги Auffstand на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    У Вас в гильдии мода на подсирушки пошла?

  39. #2759
    Аватар для MCqvad
    Стражник MCqvad на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Мягко говоря удивлен.
    Сразу хочу залепить дула форумным оралам, от слов своих не откажусь, "Это мое личное ИМХО" или еще какую *ерню писать тоже не собираюсь. То же самое относится и к постам А.Лоста, за свои слова отвечаю я сам и не надо тут лебезить за меня, надо будет - извинюсь.
    То что смерш отбились только добавляет интереса и азарта, никто и не говорил что будет легко =) Завидую их собранности, молодцы. Поздравляю и нас с наконец-то достойным противником, с которым появилась возможность перейти на совершенно новый уровень в тактике по АП. Яж говорил, все только начинается =) Мыльте опы господа, мыльте.
    Паритет тоже достоин поздравлений, судя из военных донесений. Один фиг нубы.

    п.с. Пора завязывать с пьянством и ходить на АП(
    п.п.с. Кто там чего писал про намордники и прочее? вам к Гессту, он за меня скажет кто вы и что вы.
    И пойду долиною смертной тени, и не убоюсь зла, потому что Ты со мной…

  40. #2760
    Аватар для smalldeb
    Стражник smalldeb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    сидеть в таком паритете когда эспада такая же
    Какая такая же? офицеры эспады без разбора всех на * шлют кто из другой ги? Или постоянно ругаются и пытаются унизить других? Нет, я видел много постов паритета, гораздо более грубых и детских по-содержанию, которые не несут ничего в себе кроме как высказать оскорбления на всю ги, разница есть и во многом. Нет, я не говорю что я или же вся моя ги - образец поведения, я лишь говорю, что есть границы нормального поведения, когда человека уносит за границы, это уже странный признак, и почему-то паритет за эти границы уносит постоянно, **, мож звездная болезнь.
    Да в паритете есть норм люди, без бэ, но тут на форуме кроме Яро я таких не видел.

Закрытая тема
Страница 69 из 423
... 19 59 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 79 119 169 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения