Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 55 из 423
... 5 45 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 65 105 155 ... Последняя
Показано с 2,161 по 2,200 из 16895
  1. #2161
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Что это за ересь ты тут цитируешь?

    1. Не могли причиной нападений Массаракш стать встречные действия тандема Паритет-Смерш, напрямую затрагивающие интересы гильдии. Ведь это Эспада данные нападения "проплатила", как общеизвестно Адалону и Сo.

    2. Не могла гильдия Массаракш так нервничать из за перекрестных ставок на них по схеме "связанные руки". Ведь в распоряжении гильдии находятся неограниченные ресурсы Эспады, как общеизвестно Адалону и Co.
    Чё ты ёрничаешь то?) Как раз эта "ересь" выглядит логичнее, чем попытки всех убедить что вы белые и пушистые котята
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  2. #2162
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Как раз эта "ересь" выглядит логичнее, чем попытки...
    Таки, шо ты говоришь? "Ересь" выглядит логично? Не верю глазам своим.

    P.S. Бросай "танковать", Багр. Обдумай смысл постов еще раз.

  3. #2163
    Аватар для Masik19rus
    Стражник Masik19rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Тупомозг твой тролинг меня не интересует надеюсь ты не пьян как обычно?
    Я вот хочу, чтоб Багромир ответил.. или еще кто...
    Ведь они чегото добиваются, троля по Эспаду и Массаракш)

  4. #2164
    Аватар для medved0-0
    Banned medved0-0 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    УГРУ Рудник "Глубокий" 13 горизонт
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Masik19rus Посмотреть сообщение
    надеюсь ты не пьян как обычно?
    я когда то был трезв когда тролил?

  5. #2165
    Аватар для Masik19rus
    Стражник Masik19rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    в том то и дело, что трезвым я тебя только слышал) да и то 1 раз это было;D

  6. #2166
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Донат на персонажей еще не гарантия успеха.
    Именно это и гарант, все остальное второстепенно. И не нужно приводить пример с пенсионерами, это единичные случаи, так сказать -исключения.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  7. #2167
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Я не зазнаюсь, я тебе точно могу сказать, что бегать за фесткилами крутых мобов гильдия не будет, ибо лень.
    может быть за настоящими фк в мг и будет, не дезинформируй Адалона, а то он тебе через пару месяцев припомнит
    Массаракш

  8. #2168
    Аватар для Belurg
    Батрак Belurg на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Ну норм))) хоть движуха в темке пошла)))

    2 Snuchi
    Свои больные фантазии по поводу моей авы оставляй при себе, ноунейм?))))

    2 Багромир
    Сижу вот и думаю, вот какого черта ты переходишь на уровень ги?) ведь все мои посты обращены только к тебе))) Т.е. разговор Белург===>Багромир, не более. А ты опять, бабло, Кленовый и погнали по новой. Как раз с "Паритетом" мне все понятно. Сильная, уважаемая на сервере ги, в которую многие стремятся попасть. Много сильных, адекватных игроков, с некоторыми знаком и когда-то имел счастье состоять в одной ги (тока не подумай чего опять, лично к тебе это не относится). Ах, да, некоторые из них, к слову, в свое время получили нехилый вброс от Кленового, и ничего ведь? Они ведь не опускаются до твоего уровня, и не поносят всех и вся на форуме? То что есть тут, это всего лишь игра, пиксели, и норм люди остаются людьми.
    Хм, кстати, если че то я готов на пивипи с тобой, ну так, интереса ради, да и глянуть что ты такое, а то чес слово, создается впечатление, что ты сидишь за ширмой с надписью "Паритет", а на деле как в небезизвестной поговорке про надпись на заборе. Ну и так, будет мне тренировка, криворукому эспадовскому нубу, от паритетовского имбы. Ну и в случае твоей победы я заплачу тебе 100 (сто) кри (больше нету, налоги у нас ужОс, да и не стоишь ты больше). Ну а если вдруг (дайте мне пофантазировать) победю я, не возьму ни копейки. 100 конечно ничтожная сумма, но ты ж имба, для тебя это просто халява, купишь себе накурь или 10 шопа ну или мятные конфетки. В общем три боя, без шопа и ДО, с интервалом 3 минуты. Если согласен, жду в пм. (сегодня у меня правда ГД, но если да, то договоримся о времени). "Чужое, халява, взять, взять!!!" (с).

    Ну а теперь про АП)))
    А какая разница, кто чем и как прикрылся?))) 1 раз в неделю ставки, 1 раз в неделю бой....причем время не всегда и всем подходящее. Ставки обсуждаются и делаются руководящими составами ги. Есть цель, пошла ставка, пофиг чего и скока, там же не идиоты сидят и тыкают во все подряд?))) Ставка прошла, пол дела сделано. В субботу выдвигаемся на острова, или идем пить пиво. Победа на острове - отлично, цель достигнута. Ставка-прикрытие не перебита - отлично, победа, спокойно идем отдыхать субботним вечером. Кто то приходит тупо фармить аму, кто то подраться и пофанится. И че, тут так заведено, и ничего с этим не поделать. У кого то средсва, у кого то сила, топ рейд, опытный РЛ, каждый "кроет" и идет к цели как считает нужным и более удобным для себя. Ну а по поводу чужих карманов тут вообще не о чем говорить, тут уж, как говорится, кто на что учился. Ву правильно сказал (тока с симсами какое то стремное сравнение). Ну играет человек, ну нравится ему, ну есть возможность так донатить. И че? Никто не просит об этом, не клянчит и не заставляет. Человеку просто в кайф. А вы сразу хором как заведеные "Баблоооо!!!". И у многих вас он во френды занесен, и каждый норовит че нить за кри впиндюрить втридорога, оборудку там на корабль или шкатулку с костюмом из ГД. Тьфу, жалкие, завистливые, никчемные душонки). Да класть он на вас хотел. Самое интересное, будь он в смерше или в Паритете сидели бы на *опах ровно и помалкивали бы. А ведь были же попытки переманить и не однократные))) Отрицать будете?))) И переманили ведь в смерш кое кого))) Ну да ладно........

    P.S. прошу простить за много букофф(

  9. #2169
    Аватар для smalldeb
    Стражник smalldeb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Вообще визги багромира мне напоминают плач школьника, который выше 4х рун поставить не может и орет на всех, что они задонатили и поставили 8е и только поэтому его нагибают, а если бы не "черезмерный донат" он бы всех порвал, безусловно... Вы когда в катах сливаете 46х с 5ми рунами - вам не приходит в голову мысль о "через мерно нечестном вмешивании денег в процесс игры" ? да вам пофиг) А тут дите обидели и оно бьется в истереке, орет на всю улицу "как же так????".... ну вообщем только такие мысли приходят в голову глядя на посты. Есть правила игры, их никто не нарушает, не нравятся правила -- вали в другие проекты, глупо делать вид, что вам есть дело до "морали" и "честного боя", выглядит по-идиотски.

  10. #2170
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Belurg Посмотреть сообщение
    2 Snuchi
    Свои больные фантазии по поводу моей авы оставляй при себе, ноунейм?))))
    Ясно - эспада значит.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  11. #2171
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Таки, шо ты говоришь? "Ересь" выглядит логично? Не верю глазам своим.

    P.S. Бросай "танковать", Багр. Обдумай смысл постов еще раз.
    Хм....странно, по телефону ты мне говорил иначе...Видимо есть повод задуматься...

    Цитата Сообщение от smalldeb Посмотреть сообщение
    Вообще визги багромира мне напоминают плач школьника, который выше 4х рун поставить не может и орет на всех, что они задонатили и поставили 8е и только поэтому его нагибают, а если бы не "черезмерный донат" он бы всех порвал, безусловно... Вы когда в катах сливаете 46х с 5ми рунами - вам не приходит в голову мысль о "через мерно нечестном вмешивании денег в процесс игры" ? да вам пофиг) А тут дите обидели и оно бьется в истереке, орет на всю улицу "как же так????".... ну вообщем только такие мысли приходят в голову глядя на посты. Есть правила игры, их никто не нарушает, не нравятся правила -- вали в другие проекты, глупо делать вид, что вам есть дело до "морали" и "честного боя", выглядит по-идиотски.
    Визги?) Лост, я уже давно понял что ты такое, не надо ниже падать) И кстати "через мерно" пишется слитно....хотя че, это ведь я "школьник"

    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    Ясно - эспада значит.
    Это скоро станет серверным слоганом=)

    Цитата Сообщение от Belurg Посмотреть сообщение
    Ну норм))) хоть движуха в темке пошла)))

    2 Snuchi
    Свои больные фантазии по поводу моей авы оставляй при себе, ноунейм?))))

    2 Багромир
    Сижу вот и думаю, вот какого черта ты переходишь на уровень ги?) ведь все мои посты обращены только к тебе))) Т.е. разговор Белург===>Багромир, не более. ....Хм, кстати, если че то я готов на пивипи с тобой, ну так, интереса ради, да и глянуть что ты такое, а то чес слово, создается впечатление, что ты сидишь за ширмой с надписью "Паритет"... Ну и так, будет мне тренировка, криворукому эспадовскому нубу...Ну и в случае твоей победы я заплачу тебе 100 (сто) кри (больше нету, налоги у нас ужОс, да и не стоишь ты больше). ....В общем три боя, без шопа и ДО, с интервалом 3 минуты. Если согласен, жду в пм. (сегодня у меня правда ГД, но если да, то договоримся о времени). "Чужое, халява, взять, взять!!!" (с).
    Во-первых, ты себе льстишь, если считаешь что мне интересно тебя троллить - как собеседник ты увы ноль.
    Во-вторых, ты всерьез думаешь что после слов "100 (сто) кри (больше нету, налоги у нас ужОс, да и не стоишь ты больше)" я буду с тобой дуэлится?) Сгинь и не позорься - противника, даже говеного (как ты например) надо уважать. Твои "условия пвп" меня вообще рассмешили)))) Мож руны снять, накурь и в трусах?) Ты подумай, может больное воображение Белурга че то еще забыло? Ну да ладно, даже не глядя на это, я готов с тобой пивипи - приходи в субботу на наш остров) Причем можешь свои "100 рэ" не тратить для тебя это будет бесплатно. Как ты там сказал "Чужое, халява, взять, взять!!!"
    Упс....я забыл, у вас ведь будут другие планы очевидно. Ничего, не печалься обещаю одно - увижу на ТО, в катах или иной зоне пвп - я тебе этот разговор припомню.
    Ну а касательно АП, я свою мысль высказал.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  12. #2172
    Аватар для smalldeb
    Стражник smalldeb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Визги?) Лост, я уже давно понял что ты такое, не надо ниже падать) И кстати "через мерно" пишется слитно....хотя че, это ведь я "школьник"
    Как я и думал - по существу тебе сказать нечего...опять...Конечно переключиться на ругань намного проще, ибо это требует меньше умственных усилий)

  13. #2173
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Хм....странно, по телефону ты мне говорил иначе...Видимо есть повод задуматься...
    Ох ты ж, горе танковое...
    Ну вот смотри, если "на пальцах" объяснять. Фраза в нашей недавней беседе "так ведь и я абсолютно согласен с мнением о верности той "ереси", которую слили с форума Массаракша. Именно так события и развивались, а не как с упорством обреченных пытаетесь выставить вы с Адалоном" и та цитата, на которую ты отреагировал:
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Таки, шо ты говоришь? "Ересь" выглядит логично? Не верю глазам своим.
    P.S. Бросай "танковать", Багр. Обдумай смысл постов еще раз.
    полностью идентичны по смыслу. Просто предыдущая цитата осложнена конструкцией двойного смыслового отрицания. Ну это как в математике: минус на минус даёт плюс. Ты этого нюанса, как я вижу, просто не заметил, почему и ошибся.

  14. #2174
    Аватар для elgi
    Лига Гражданин Лиги elgi на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    )))))))))))))))))))))))))
    Не отхилю, так отпою

    Эльги, Хилбот

  15. #2175
    Аватар для Belurg
    Батрак Belurg на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Да короче, Багромир, ты реально зря время тратишь, тебе Петросяну надо сразу писать. Руны вынуть, без накури и омг, в трусах....че за бред то?))) Не выдумывай. Я тебе дуэль предложил, даже кри предлогал, ты ж так любишь чужое. Небось сердце ёкнуло и руки затряслись, когда отказывался. Че там?) На остров к вам придти?)))) Одному что ли?))) Или как?) Типа давай туда где нас много, точнее ты не один, выходит так. Я ж те писал, что с "Паритетом" мне все понятно, у нас тупо с тобой диалог. Ну а вообще пофиг, нет так нет, как ты сказал увидимся в пвп локах и припомнишь мне))). В общем мне с тобой все ясно))) Ты отлично дополнишь список игнора, в котором обитают различные пи...болы, неадекваты и попрошайки.

    Псы: Ах, да)))) То ты просишь не тыкать тебе, то проявлять к тебе уважение, при этом активно поливая моих соги и ги в целом грязью....Не стыкуется как то. В общем, купи себе зеркало побольше и гадь на него, нарцисс епта.

    Я, собственно, все сказал и сделал для себя выводы.

  16. #2176
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Я как раз об этом и говорил - ты предсказуем как грабли=) Впрочем как и вся ваша компания.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  17. #2177
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Ох ты ж, горе танковое...
    Ну вот смотри, если "на пальцах" объяснять. Фраза в нашей недавней беседе "так ведь и я абсолютно согласен с мнением о верности той "ереси", которую слили с форума Массаракша. Именно так события и развивались, а не как с упорством обреченных пытаетесь выставить вы с Адалоном" и та цитата, на которую ты отреагировал:

    полностью идентичны по смыслу. Просто предыдущая цитата осложнена конструкцией двойного смыслового отрицания. Ну это как в математике: минус на минус даёт плюс. Ты этого нюанса, как я вижу, просто не заметил, почему и ошибся.
    Тэнгэр ты по моему уже запуталсо сам, или зап*зделсо. Записывай чо говоришь, вместе с фразами двойного, тройного отрицания и прочего. Смысл итак понятен. Не можешь въехать кури последние страницы. Не согласен - твое право, но мне по боку. Каждый при своем.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  18. #2178
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от medved0-0 Посмотреть сообщение
    Сообщение 1

    Предлагаю сжечь Паритет.

    Сообщение 2
    сжечь. сжигая мы свяжем руки топ рейду Паритета для неповторения выкрутасов. Имея остров можно нападать на другие, без острова голова о глупостях думать не будет. Оставляя Паритету остров мы провоцируем его на продолжение порочной практики нападения на нас.
    Представим сферического коня в вакууме - Смерш и Паритет договариваются посменно нападать на нас, в результате мы сидим на своём острове с 80 реальгарами, а они хоть и раз в две недели, но фармят себе кого захотят. Кстати, на оффоруме уже прозвучали колокольчики развития такого сценария.

    ...З.Ы. меня не трогать я ушел за пивом и чипсами
    за кри могу сказать кто первым предложил сжечь Паритет
    Массаракш

  19. #2179
    Аватар для skarabeyzp
    Империя Цеховой Мастер Империи skarabeyzp на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    218
    Репутация
    10
    таки да,надо сжечь Паритет=)
    Сумерки богов
    Глава гильдии Массаракш
    47 Боец - Капишон

  20. #2180
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Кто все эти люди?
    О, фигасе, капишоне з0пятую сумел =)

  21. #2181
    Аватар для medved0-0
    Banned medved0-0 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    УГРУ Рудник "Глубокий" 13 горизонт
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Кто все эти люди?
    О, фигасе, капишоне з0пятую сумел =)
    я бы посмотрел как ты по украински написал....

  22. #2182
    Аватар для medved0-0
    Banned medved0-0 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    УГРУ Рудник "Глубокий" 13 горизонт
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Masik19rus Посмотреть сообщение
    трезвым я тебя только слышал) да и то 1 раз это было;D
    я и тогда был под градусом

  23. #2183
    Аватар для QwaQwa
    Империя Курсант Империи QwaQwa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    335
    Репутация
    10
    Спасибо теме, познавательно)
    Я, кстати, не верила, что Листок помагает отдельным игрокам)

    Кайф, чей-та у вас такая антипатия у всей ги к ГД? Мне вот говорили, что у вас грызня часто бывает за места в рейдах)
    Сумерки богов -> Отрёкшиеся ->Терраминка

  24. #2184
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от medved0-0 Посмотреть сообщение
    я бы посмотрел как ты по украински написал....
    Ну я и выражаю крайнюю степень восхищения его успехами на ниве изучения оч неродного языка и бла-бла-бла
    Приятно ж почитать, право слово, коротко и с з0пятыми, после простыней-то несвязного бреда анально-фекальной тематики
    Растет над собою и всячески просвещается, аплодирую стоя

  25. #2185
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Я конечно понимаю что он типо инностранец. И все же украина - не кауказ, я вообще до этого случая считал что украинцы русский язык знают не хуже собственно самих русских. Хотя стоит признать - он явно делает успехи! Может по этому он тут и не отписывается - знает что засмеют учителя и профессоры русского языка
    И вы уж посерьезней к этому отнеситесь, он ведь старается.

    П.сы: в моих словах могут быть ошибки, не ставьте двойку!
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  26. #2186
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от QwaQwa Посмотреть сообщение
    Спасибо теме, познавательно)
    Я, кстати, не верила, что Листок помагает отдельным игрокам)

    Кайф, чей-та у вас такая антипатия у всей ги к ГД? Мне вот говорили, что у вас грызня часто бывает за места в рейдах)
    Угу грызня типа "Это ты в списках рейда а не я, вот и иди" =)
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  27. #2187
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю что он типо инностранец. И все же украина - не кауказ, я вообще до этого случая считал что украинцы русский язык знают не хуже собственно самих русских. Хотя стоит признать - он явно делает успехи! Может по этому он тут и не отписывается - знает что засмеют учителя и профессоры русского языка
    И вы уж посерьезней к этому отнеситесь, он ведь старается.

    П.сы: в моих словах могут быть ошибки, не ставьте двойку!
    Я думаю, срать он хотел на ваше мнение)
    Пысы. Проверь свое сообщение)в нем минимум 6 ошибок, тоже мне, знаток русского языка, следите за своей грамотностью, товарищи, а то в своем глазу бревна не замечаем)

  28. #2188
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    Угу грызня типа "Это ты в списках рейда а не я, вот и иди" =)
    Рабы авторитета?
    Ню ню.
    Истинный маг в отставке...



  29. #2189
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от QwaQwa Посмотреть сообщение
    Спасибо теме, познавательно)
    Я, кстати, не верила, что Листок помагает отдельным игрокам)

    Кайф, чей-та у вас такая антипатия у всей ги к ГД? Мне вот говорили, что у вас грызня часто бывает за места в рейдах)
    А мне всегда пофик было помогал листок кому или нет, наверно я неправильный
    А какая может быть симпатия к бесталковой обязаловке, мне вот там ничего ненужно и многим в ги, а грызня, ну может кому веха нужна или еще чего, не вникал, открытых конфликтов я не видел.
    А у вас чего там в рейдах творится, наверное все так ценят гд, что стараются ублажить ближнего и уступить ему сие священное место в числе 24 счастливчиков

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Рабы авторитета?
    Ню ню.
    А вы наверное всей гильдией на со голду фармите?

  30. #2190
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Рабы авторитета?
    Ню ню.
    Оо почему рабы? авторитет вообще без напряга набираеца, нужное количество, не обременяет

  31. #2191
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от kayfat84 Посмотреть сообщение
    А вы наверное всей гильдией на со голду фармите?
    Не больше вашего.

    Просто мне честно говоря смешно смотреть как вы якобы нос воротите от ГД и при этом упорно водите туда 4 рейда.
    Ходите, через нехочу, но ходите.
    Так что оставьте это лицемерие.

    Вы думаете у нас все прямо жаждут сходить в ГД, который пройден-перепройден в том году и ждут-не дождутся понедельника?
    Ну да, кое-какая новая механика. Но это мелочи. Тем более Сарна осилили.
    Однако ходим. И вы ходите. Какое бы напускное отвращение не выказывали.
    Лимоны в мирчате и прирост авторитета как бы намекают...
    Последний раз редактировалось Adalon; 14.09.2011 в 11:12.
    Истинный маг в отставке...



  32. #2192
    Аватар для QwaQwa
    Империя Курсант Империи QwaQwa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    335
    Репутация
    10
    Кайфат просто до сих пор думает, что в Массаракш какие-то особенные люди и чувствуют и думают по другому))

    Цитата Сообщение от kayfat84 Посмотреть сообщение
    А у вас чего там в рейдах творится, наверное все так ценят гд, что стараются ублажить ближнего и уступить ему сие священное место в числе 24 счастливчиков
    И чего это ты сразу на нас перескочил? Это ж вы с Адалоном спорите по поводу нужности/не нужности ГД)
    Ежики плакали и кололись, кололись и плакали, но продолжали жрать кактус (с) Это к фразе "накуй никому гд не нужен, но мы туда ходим".
    Сумерки богов -> Отрёкшиеся ->Терраминка

  33. #2193
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Не больше вашего.

    Просто мне честно говоря смешно смотреть как вы якобы нос воротите от ГД и при этом упорно водите туда 4 рейда.
    Ходите, через нехочу, но ходите.
    Так что оставьте это лицемерие.

    Вы думаете у нас все прямо жаждут сходить в ГД, который пройден-перепройден в том году и ждут-не дождутся понедельника?
    Ну да, кое-какая новая механика. Но это мелочи.
    Однако ходим. И вы ходите. Какое бы напускное отвращение не выказывали.
    Лимоны в мирчате и прирост авторитета как бы намекают...
    Я не лицемерю, чесна чесна, мы не нос воротим, нас тошнит и да, ходим патамушта афторитет, за ногу его, на со, кстати, никто не ходит, пока, ща может мобилизируем народ

    Цитата Сообщение от QwaQwa Посмотреть сообщение
    Кайфат просто до сих пор думает, что в Массаракш какие-то особенные люди и чувствуют и думают по другому))
    А ты все пытаешься найти повод об этом сказать выглядит как: ой кайфат чота флуданул надо написать что-то типа "Кайфат просто до сих пор думает, что в Массаракш какие-то особенные люди и чувствуют и думают по другому))" ой или я уже об этом писала, ой наверное не важно, ой где этой я, тьфу ноготь сломала об клаву, плак ненавижу его"
    Последний раз редактировалось kayfat84; 14.09.2011 в 11:22.

  34. #2194
    Аватар для Likhodeev
    Новобранец Likhodeev на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от QwaQwa Посмотреть сообщение
    Спасибо теме, познавательно)
    Я, кстати, не верила, что Листок помагает отдельным игрокам)
    Ну лично я о таких случаях не слышал. Он помогает гильдии в целом.

  35. #2195
    Аватар для QwaQwa
    Империя Курсант Империи QwaQwa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    335
    Репутация
    10
    Ааа! Ты ж мой любимый оппонент и я не устану тебе повторять хоть тысячу раз об одном и том же! Но за заботу спасибо, милый!

    пысы: современные технологии "ухода" за ногтями позволяют мне с любыми чувствами бить по клаве без последствий, если у тебя проблемы могу посоветовать мастера

    Уклонились от темы ГД)
    Сумерки богов -> Отрёкшиеся ->Терраминка

  36. #2196
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от QwaQwa Посмотреть сообщение
    Уклонились от темы ГД)
    Да какая там тема?
    Маси че-то пытались потроллить на эту тему, делая намеки на нравящуюся якобы нашей ги ПвЕ составляющую, а все свелось к сакральной "ходим патамушта афторитет, за ногу его".

    Цитата Сообщение от kayfat84 Посмотреть сообщение
    на со, кстати, никто не ходит

    Лицемер, ой лицемер.
    Ладно, сделаю, при случае, скриншоты.
    Первых лиц государства...
    Истинный маг в отставке...



  37. #2197
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от QwaQwa Посмотреть сообщение
    Ааа! Ты ж мой любимый оппонент и я не устану тебе повторять хоть тысячу раз об одном и том же! Но за заботу спасибо, милый!

    пысы: современные технологии "ухода" за ногтями позволяют мне с любыми чувствами бить по клаве без последствий, если у тебя проблемы могу посоветовать мастера

    Уклонились от темы ГД)
    Интересно когда мы уклонились от темы ап? когда мне станет лень обрезать ногти под корень, я обязательно поинтересуюсь, что же это за технологии, наверное их очень много и они очень сложные, чорд пусть ломаются. Хмм, вот чо ты во мне нашла, так не хочется тебе сердце разбивать я же добрый

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Да какая там тема?
    Маси че-то пытались потроллить на эту тему, делая намеки на нравящуюся якобы нашей ги ПвЕ составляющую, а все свелось к сакральной "ходим патамушта афторитет, за ногу его".

    Лицемер, ой лицемер.
    Ладно, сделаю, при случае, скриншоты.
    Первых лиц государства...
    Вы сами себя называете пве-колхозом, я думал вам приятно будет, обшибся чтоли?
    Почему я лицемер, не ходил никто у нас на цепи, неужели втихаря, ой ****оты
    Последний раз редактировалось kayfat84; 14.09.2011 в 11:37.

  38. #2198
    Аватар для QwaQwa
    Империя Курсант Империи QwaQwa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    335
    Репутация
    10
    Капишон шкерится там постоянно)
    Сумерки богов -> Отрёкшиеся ->Терраминка

  39. #2199
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от kayfat84 Посмотреть сообщение
    Вы сами себя называете пве-колхозом, я думал вам приятно будет, обшибся чтоли?
    Почему я лицемер, не ходил никто у нас на цепи, неужели втихаря, ой ****оты
    А с чего ты взял, что это курс ги, доктрина и т.п.? Так что да, ошибся.
    Я не помню про цепи, но со стаками ярости и за "штурвалом" пушки я бы смог показать, если бы знал, что понадобится.
    Истинный маг в отставке...



  40. #2200
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Да какая там тема?
    Маси че-то пытались потроллить на эту тему, делая намеки на нравящуюся якобы нашей ги ПвЕ составляющую, а все свелось к сакральной "ходим патамушта афторитет, за ногу его".
    мне кажется это ты пытаешься потролить Кайфата
    Массаракш

Закрытая тема
Страница 55 из 423
... 5 45 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 65 105 155 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения