Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 324 из 423
... 224 274 314 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 334 374 ... Последняя
Показано с 12,921 по 12,960 из 16895
  1. #12921
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Burnfire Посмотреть сообщение
    Багом?
    Ну чтобы выиграть багом надо
    а) начинать в атаке
    б) захватить все точки в атаке, даже если потом в ответ тебя захватят за 2 минуты

    При таком соотношении слить все точки это ололо.

    Скорее всего дело было так.
    Правдоподобный вариант:
    Смерш уверенный в своей имбовости вообще не дефил 2 точки и стоял фулпати на последней.
    В итоге румыны быстро захватили и поимели +4 минуты.
    Далее они копили бафы и бегали на последнюю точку.
    Быстро сливали ватного мага и жили, жили, жили. Вот 10-15 секунд отхватили.
    Потом их, разумеется, зергали. Они снова прибегали, сливали ватного мага и опять отхватывали.
    Как от точки, так и люлей.
    И так далее. Таким образом захватили за почти минут 15.
    Далее смерши их взнесли за 2 минуты и дальше продули из-за бага.

    Неправдоподобный вариант, хотя чем черт не шутит:
    Смерши стояли на респе и зергали румонас. Но то один, то другой пробирались под инвизом и бежали на неохраняемые точки.
    Все точки пали. Активировалась возможность для бага.
    Смерши набили киллов, румыны выиграли. Все довольны.
    Последний раз редактировалось Adalon; 26.12.2012 в 00:38.
    Истинный маг в отставке...



  2. #12922
    Аватар для netmaxAO
    Вольный Аллодер netmaxAO на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ну чтобы выиграть багом надо
    а) начинать в атаке
    б) захватить все точки в атаке, даже если потом в ответ тебя захватят за 2 минуты

    При таком соотношении слить все точки это ололо.
    Есть еще один момент. Вчера столкнулись с тем, что сразу после смены сторон, пока вся пати стояла на респе положенную минуту, пошел захват флага. Очки за этот захват не начислялись вообще. В итоге, захватив все, выяснили, что набрали 1300 с небольшим очков. При таком раскладе тем, кто начинает в атаке, достаточно захватить всего две точки

  3. #12923
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от netmaxAO Посмотреть сообщение
    Есть еще один момент. Вчера столкнулись с тем, что сразу после смены сторон, пока вся пати стояла на респе положенную минуту, пошел захват флага.
    В отличие от основного бага "белые начинают и выигрывают", описанное тобою встречается редко.
    Истинный маг в отставке...



  4. #12924
    Аватар для DimmaBes
    Империя Цеховой Мастер Империи DimmaBes на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Марс
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    я бешено угарал, когда увидел надпись - красные победили.
    хотя я тут надеялся увидеть сопли от смерша, типа "вы нубы, а мы имбы, ваша победа ничего не значит! ета баг баг баг! олололо!..."
    хотя им реально пофиг, на них никто не рискует ставить. тем не менее, с нынешним распределением друз победа хоть что-то, но значит именно для той патьки, которая проиграла.

    — Ты что, идиот?
    — Нет, сэр! Я мечтатель...

  5. #12925
    Аватар для Kosia2
    Banned Kosia2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Видимо не так уж и редко, вот сегодня было.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_121225_223006.jpg
Просмотров: 307
Размер:	189.1 Кб
ID:	134139  

  6. #12926
    Аватар для SexEspada
    Воин SexEspada на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Пропускаем эту неделю доминиона, пока не починят баги.
    Последний раз редактировалось SexEspada; 26.12.2012 в 03:05.
    Ноунейм

  7. #12927
    Аватар для AlexeyKrasnodar
    Бродяга AlexeyKrasnodar на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от netmaxAO Посмотреть сообщение
    Есть еще один момент. Вчера столкнулись с тем, что сразу после смены сторон, пока вся пати стояла на респе положенную минуту, пошел захват флага. Очки за этот захват не начислялись вообще. В итоге, захватив все, выяснили, что набрали 1300 с небольшим очков. При таком раскладе тем, кто начинает в атаке, достаточно захватить всего две точки
    То же самое вчера в бою с Отреками было.

  8. #12928
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от SexEspada Посмотреть сообщение
    Пропускаем эту неделю доминиона, пока не починят баги.
    Лично я надеюсь, что эту неделю мы пропустим совсем по другой причине ))). Возможно, у разрабов хватит мозгов заморозить пвп-ивент на игровую неделю 28.12.12-03.01.13.

    Пн 31.12, вт 01.01, ср 02.01. Этих дней в календаре нет, какой доминион . Всех с наступающим!



  9. #12929
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Врят ли что то заморозят.

  10. #12930
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Представляю, 31.12.2012, игрок из Новосибирска в 21:00 мск (+3 от мск) под речь Путина и под бой курантов, торжественно зажав бокал шампанского в руке, нажимает подтверждение на чемпионский доминион. В соседнем доме слышится крик "мама, я не могу послушать гимн, там нас сейчас зерганут и сектор захватят", а на улице, под елкой с ноутбуком и халявным вайфаем нажимает "вступить" его виртуальный противник...



  11. #12931
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Врят ли что то заморозят.
    Если память не изменяет - в том году АП отменили.
    OFF

  12. #12932
    Аватар для Vareg198611
    Ветеран Vareg198611 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    731
    Репутация
    10
    http://s41.radikal.ru/i092/1212/72/b6c9299c27fb.jpg

    Новый доминион крайне... промолчу. Вот сегодня попали на ивелов - благополучно слилсь (нас на 1 меньше). И потом такая картина - этим ..... захотелось поиграть в имб. Не нравится мне такой дом. Проиграли - нафиг ждать минут 10...

    Всем спасибо за игру.

  13. #12933
    Аватар для DimmaBes
    Империя Цеховой Мастер Империи DimmaBes на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Марс
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    просто кайф - ходить на домик без смершей, париков и масей. может их на отдельный серв запихнуть?)

    — Ты что, идиот?
    — Нет, сэр! Я мечтатель...

  14. #12934
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Не понимаю я политику Масаракша. 1.8 фазы эт тот результат который они хотят ? Нет конечно! Так почему Они не заняли гексограму выше смерша чтоб одеться как они же и писали, а затем воевать на равных? Хотя какой равных, донат у Вас на голову выше.

    При нынешней же политике хочю предложить вам услуги по крафту улутшителей самоцветов, недорого возьму, да и многие Вам помогут в этом деле за скромную плату как раз не хватает на руны =)

  15. #12935
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Про баги наверное не слышали?( что наши побед из за дефа ушли вникуда...чтож пичаль. А камушки и руны сами себе пилите)мы и так справимся)

  16. #12936
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Ну надеюсь Вы понимаете что текущая расстановка ставок не даст Вам возможности полноценно одеться? За те от кого Вы удрали и кого собрались грозились догнать...
    Последний раз редактировалось Animationstime; 27.12.2012 в 14:30.

  17. #12937
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    Про баги наверное не слышали?( что наши побед из за дефа ушли вникуда...чтож пичаль. А камушки и руны сами себе пилите)мы и так справимся)
    Скок там этих побед от дефа было у вас, считали?
    А мы считали. 5-6, не более.
    Из 19. Выводы делайте сами.
    Кроме того, не будь крашей еще не известно как складывались бы те бои и вообще натыкались ли на этот баг или нет.
    Увидим на доминионе 10-12 января. А сейчас это просто гадание на кофейной гуще.

    Хотя может и не увидим. Вряд ли будет еще хотфикс. А краши, говорят, никуда не делись.
    Последний раз редактировалось Adalon; 27.12.2012 в 16:06.
    Истинный маг в отставке...



  18. #12938
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Ну конечно, я по сути других слов от тебя и не ждала =) хотя краши и зависания они как бе с обеих сторон если что) Ты видимо только при победах можешь благодарить соперников за хорошие бои
    у нас было 4 победы, сколько у остальных я не в курсе, не занимаюсь сбором статистики

  19. #12939
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    Ну конечно, я по сути других слов от тебя и не ждала =) хотя краши и зависания они как бе с обеих сторон если что) Ты видимо только при победах можешь благодарить соперников за хорошие бои
    у нас было 4 победы, сколько у остальных я не в курсе, не занимаюсь сбором статистики
    У тебя 4? Каким это, интересно, образом, если ты мне 1 раз проиграла и Сарадину без всяких багов. Уже не может быть 4.
    2 выигрыша да - Фел и я. Не спорю. Еще 1 надо посмотреть будет в отчетах.
    Но ты хочешь сказать, что твои даже если там еще 3-я победа есть, победы что-нибудь решили при том, что у нас 1100 влияния на нижнем секторе? Ну было бы не 1100/0, ну 800/300. Что бы это изменило? Ничего.
    Поэтому не надо говорить, что если бы не баг вы бы там нас победили всех.
    Я ж тоже могу сказать, что если бы я не вылетал стабильно при портовании в 4 из 5 доминионах, заходя потом минуты-две, то тогда и до бага бы дело не дошло.

    А насчет баги у всех. Это теоретизирование. Вот ты можешь привести статистику кто, сколько и на сколько по времени вылетал в каждой команде, чтобы оценить равноценность этих вылетов? Согласись, когда пати стоит на последней точке и вылетает защитник это не одно и то же, что вылетает атакующий. Ну вылетел атакующий - отошли, подождали, зашел, продолжили атаку. А если вылетел защитник, то это пипец. Или кто вылетел - ты или друид есть разница? Если ты, хил, вылетешь, это фатально. ДД - плохо, но не так фатально. Поэтому "краши у всех" это ни о чем не говорит конкретно.

    Исправят краши, исправят все баги (2500 на 3 точке это не единственный баг. Например против смерша на этой неделе было так, что после того, как мы их захватили во время промежуточной паузы между боями наша точка уже захватилась на 60 сек. Т.е. все время паузы шел захват), исправят неполное или наоборот незаслуженное начисление очков - вот тогда можно будет оценивать силу тех или иных групп, тех или иных гильдий. И благодарить за бои. А сейчас все это не совсем объективно.
    Последний раз редактировалось Adalon; 27.12.2012 в 23:40.
    Истинный маг в отставке...



  20. #12940
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    У Сарадина мы отжали последнюю точку. Так что тут у каждого своя правда, ваше слово против нашего. Поэтому не стоит утверждать того, чего ты на 100 процентов не знаешь, а знать ты этого не можешь, потому что там баг на баге и багом погоняет, там вообще показывалось что мы ничего не захватили ни на одной точке, хотя и на прошлой неделе и на этой его пати мы вынесли.
    А вам да, 1 бой проиграли, оставили 1 процент, а второй выиграли у вашей пати.
    А по сути мне уже все равно на ваши терки. меня это к счатью более не касается)
    Пысы я не вылетала на домике, я там постоянно висела секунд по 10 с перерывом в 10 секунд

  21. #12941
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    У Сарадина мы отжали последнюю точку. Так что тут у каждого своя правда, ваше слово против нашего. Поэтому не стоит утверждать того, чего ты на 100 процентов не знаешь, а знать ты этого не можешь, потому что там баг на баге и багом погоняет, там вообще показывалось что мы ничего не захватили ни на одной точке, хотя и на прошлой неделе и на этой его пати мы вынесли.
    А вам да, 1 бой проиграли, оставили 1 процент, а второй выиграли у вашей пати.
    А по сути мне уже все равно на ваши терки. меня это к счатью более не касается)
    Пысы я не вылетала на домике, я там постоянно висела секунд по 10 с перерывом в 10 секунд
    Не отжали вы последней точки у Сарадина.
    http://savepic.ru/3727655.jpg
    Какого цвета флаг? Красный. А чей цвет красный? Пати Сарадина.

    Я как раз и не утверждаю. Ты разве видишь от меня крики "ахахаха, выкусили? как мы вас"?
    Я вроде такого не пишу. А ты пишешь. Особенно в ветке с патчем. Спасибо, дескать, за патч после доминиона, который все наши победы превратил в проигрыши и мы поэтому проиграли. Я вот не согласен с такой формулировкой. Согласен вот с этой - с последней.

    Да, 1 сек. Угу. Но опять же я повторю - я кроме 1 боя стабильно вылетал при портовании. Я даже через песочницу стал клиента запускать второго с уже введенным логином и паролем, чтобы минимизировать время релога.

    Самый эпичный вылет был против боя с Вологжаночкой. Па***у крашнуло еще в самом начале. Когда он, наконец, зашел, его кикнуло с доминиона вообще. В общем кроме раздражения ничего эти бои не принесли.

    Насчет последней фразы не понял, но будем надеяться все крамольные мысли у нас у всех улетучатся в ночь с 31 на 1. Неделя каникул. Всем желаю хорошо отдохнуть и забыть на это время об игре.
    Последний раз редактировалось Adalon; 28.12.2012 в 00:19.
    Истинный маг в отставке...



  22. #12942
    Аватар для BekNik
    Стражник BekNik на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Ну все паритет можете забирать назад свои сектора против вас больше некому сопративляться

  23. #12943
    Аватар для ivanlihoi
    Горожанин ivanlihoi на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    таки, это ожидаемый результат, все к этому шло, но один фиг печально
    Кайфат ХрамДД-off / ЖрякХИЛбот-on Офицер гильдии Армада Горн Войны

  24. #12944
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от BekNik Посмотреть сообщение
    Ну все паритет можете забирать назад свои сектора против вас больше некому сопративляться
    Да, печальное известие, конечно.
    Очень хотелось повоевать без багов и лагов.
    Увы и ах.
    Истинный маг в отставке...



  25. #12945
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    К сожалению для ги Массаракш, Гм оазался очень слабый в управлении и выяснилось еще, что он очень трусливый. Сегодня был с ним разговор и ему сказали, что есть около 15-20 норм игроков ( хорошо одетых, костяк ги) которым уже все это надоело. Я предложил ему снять Гма с себя и провести новое голосование.

    Маурицио все превратил в фарс, и кикнул нашу пати, но 6 человек это не 20, продолжение следует...

    Теперь Паритет может просто размазать Массаркш на доминионе. Там 1-2 пати только что то могут теперь.

    Печально, не печально, страт, но ме жалко, что Маурицио повел себя не как Гм , а как ссыкун. Испугался что корону отнимут. Разве может испугаться настоящий ГМ ? Разве так надо доказывать, что в ги все за него? Нет, так только поступают слабые и неуверенные в себе люди.

    Эвил, вам карты в руки, отжимайте все. Вейте из него веревки дальше.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  26. #12946
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Мне просто интересно в чем же заключается трусость и ссыкунство Маурицио?
    Наверное это он решил не ходить на чемпионский Доминион потому что зачастую проигрывает.
    Просто я совершил ошибку когда взял 2х некромантов в ГИ зимой, а призма мою ошибку усугубил сделав одного из них офицером.
    Больно видеть как хорошие игроки превращаются в нытиков распускающих нюни.

    Как я уже писал вы слишком зазвездились для самих себя. Раньше вы были людми, а теперь превращаетесь в отбросы.
    И то, что мау не ставил всех во время на место в итоге и сказалось.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  27. #12947
    Аватар для ivanlihoi
    Горожанин ivanlihoi на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    http://f.aguild.su/ предлагаю ознакомиться бывшим массям, возникнут вопросы, мне в пм. Осталось одно место, но в крайнем случае, почистим от слакеров.
    Кайфат ХрамДД-off / ЖрякХИЛбот-on Офицер гильдии Армада Горн Войны

  28. #12948
    Аватар для Vareg198611
    Ветеран Vareg198611 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    731
    Репутация
    10
    Печально, печально. И так Империя не в лучшем положении...

    Всем спасибо за игру.

  29. #12949
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    Мне просто интересно в чем же заключается трусость и ссыкунство Маурицио?
    Наверное это он решил не ходить на чемпионский Доминион потому что зачастую проигрывает.
    Просто я совершил ошибку когда взял 2х некромантов в ГИ зимой, а призма мою ошибку усугубил сделав одного из них офицером.
    Больно видеть как хорошие игроки превращаются в нытиков распускающих нюни.

    Как я уже писал вы слишком зазвездились для самих себя. Раньше вы были людми, а теперь превращаетесь в отбросы.
    И то, что мау не ставил всех во время на место в итоге и сказалось.
    Мы не пошли на той неделе на чемп бой из за повальных багов. Отходили на дневной, больше пользы. А те кто на той неделе сходил на чемп бои пользы ровно 0 принес для ги. Зазвездились? ну ну. Лишнего не просили, за налоги должны быть камни, а не хрен с маслом. А говорить , что ставки на доминион идиотские, это не плач, а факт. Пускай дальше ставит, мне уже насрать.

    Если ты играешь по 3ч в неделю, то и не пиши ***ни, а зайди и посмотри карту боев доминиона ну и результаты прошлой недели. Охрененный там кпд, даже отпираться смысла нет, что насосали по полной наши чемпионы.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 30.12.2012 в 21:45.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  30. #12950
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Ну поправим корону лопатой, чо =)

  31. #12951
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    Как я уже писал вы слишком зазвездились для самих себя. Раньше вы были людми, а теперь превращаетесь в отбросы.
    И то, что мау не ставил всех во время на место в итоге и сказалось.
    Хира се, хвост грит про зазвездившихся
    Чо в лесу сдохло?

  32. #12952
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    ну были времена и мы и смерш сидели без острова на АП, но никто не кикался с ГИ особо, да и сменить ГМа не было настроений
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  33. #12953
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    ну были времена и мы и смерш сидели без острова на АП, но никто не кикался с ГИ особо, да и сменить ГМа не было настроений
    да, были времена, но нынешний Гм настолько никчемный, что испугался топика о смене его власти и кикнул. Ну не слаб а? Был бы уверен, так не поступил.

    Показал бы в честном голосовании, что только мы против и наше мнение не стоит его внимания и вся ги за него. Голосование же все бы показало. А так я буду всех звать покинуть эту ги и расшатывать дальше. Могу и сделаю. Уж если он так уперся в корону, пускай ей и подавится, только она будет у него медной.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 30.12.2012 в 21:50.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  34. #12954
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Это все не повод разрушать ГИ которую строили годами
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  35. #12955
    Аватар для oreshka3012
    Новобранец oreshka3012 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    11
    С наступающим всех Новым Годом. О делах ги могли и не на форуме поговорить, а то унылые форумные троли сразу понабежали. А вообще совет всем - забить хоть на время на АО, отметить праздники, напиться, протрезветь, а потом на трезвую голову разбираться.

    Я добрая. Была. До 2х лет. Пока разговаривать не научили.

  36. #12956
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    да, были времена, но нынешний Гм настолько никчемный, что испугался топика о смене его власти и кикнул. Ну не слаб а? Был бы уверен, так не поступил.

    Показал бы в честном голосовании, что только мы против и наше мнение не стоит его внимания и вся ги за него. Голосование же все бы показало. А так я буду всех звать покинуть эту ги и расшатывать дальше. Могу и сделаю. Уж если он так уперся в корону, пускай ей и подавится, только она будет у него медной.
    хм а ты сам готов к этому? если да то только за !!! а если ты это поднял ради кипиша ну ** это ваши развлекаловки
    тут просто есть ситуауция .. гильдия массаракш никчемная,там есть 3 патьки вроде,а в остальном никчемная..
    даже я себя чувствую никчемным когда узнал что на других серверах маги ух какие(
    не ну если честно кто такой маурицио простот ваншшот, кто такой зуб... просто баран амбициозный , но если ты сам зуб готов,сам все порешать и для "фана и для результата"..лично я за тебя) потому что.. я нихера не знаю зуба, но выручил..,.. блять а у нас дпк не считано 2 месаца и я седня скандалю))...
    р.ы. если сам не хотишь тогда и не*** панику поднимать!!!!!!!!!!!!!
    С новым Годом!!


    Пригласительный код 41618

  37. #12957
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Слово "даже" напрочь непонятно )
    Ты ниочень такой

  38. #12958
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Вполне ожидаемая развязка. Политика Масаракша давно была непонятна более чем на половину.
    Все таки надеюсь что все закончится мирно и мы не потеряем Вас и гильдия Ваша так же найдет свой путь, который таки приведет Вас к успеху.

  39. #12959
    Аватар для medvedOO
    Вольный Аллодер medvedOO на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    куст на Малиновке
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    ну во -первых всех с Новым 2013 годом!
    Зуб,я вот к сожалению так и не узнал твоего имени,возможно Саша(?). Что тебя держит до сих пор здесь?
    ты как последний из магикан от старого состава...
    куча других проектов,как раз где присутствуют твои бывшие соги...
    ну накрайняк думаю увижу тебя в медведах)
    ТупоМозг - off
    HeСmamucT - on

  40. #12960
    Аватар для Darkleon13
    Империя Цеховой Мастер Империи Darkleon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Некро, смешно читать твое изречениe на форуме. Когда ты кинул Гилдию, делая ставки на париков и смерш загоняя гилдию в долги перед Эспадой на сотни тысячь голды которые отробатывали на предвариловках без твоего присуцтвия "МЫ". Я лично за тебя поднимал и водил 2-й рейд который ты якобы создал и свалил через три недели. Далие ФК нихаза, мои бессоные ночи на 2-х персах когда я водил и 1-й и 2-й рейд. Может я был плохим офицером и есть масса недоволных людей моего 2-го рейда? У тебя было масса возможнастей и снять с меня офицера и кикнуть из ГИ, ну тебя устраивало как и Маурицио что за вас работают, пока вы сотнями тысячь спускали и продалжаете спускать голду на ставках. А когда я начал исполнять обязаности "ОФИЦЕРА" чистить ги от слакеров и других бесполезных игроков, меня предупредили, затем обазначили рамки, а затем сняли оффа. Я никогда неподвадил и не раскидывался людми как другие офицеры.

    П.С. Спасибо за год интересной игры моему второму рейду:

    Хорорг
    КатеринаЯ
    Арачегобазариш
    Импэрика
    Ирэмм

    Никотино
    Стерх
    Миредит
    Истопник
    Титара
    Зеночка

    Блэкмар
    Стивирэй
    Болдан
    Граммафон
    Якмус
    Махариши

    Сапроныч
    Элианс
    Бабс
    Земелька
    Сугорт
    Зуб

    Написал тех кто чаше всего присуцтвовал в моем рейде. Были и другие: тинкист, раунд, беспощадный, бугомит, миа волос, и другие.

    П.С. 2 Некро ты сам развалил ГИ когда кинул ее на г-но Маурицио
    Последний раз редактировалось Darkleon13; 01.01.2013 в 16:32.


    Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

Закрытая тема
Страница 324 из 423
... 224 274 314 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 334 374 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения