Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 322 из 423
... 222 272 312 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 332 372 422 ... Последняя
Показано с 12,841 по 12,880 из 16895
  1. #12841
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    а я даже и не думал. У махи так отставание уже в 600 очков. Экзамены, диплом, тяжелая пора у девушки. Сложно воевать с таким разрывом.
    А вот следущий бой победили, не говоря уж о 1м, там просто снесли их.
    Открою маленькую тайну.
    Не все бои у вас были вчера чемпионскими.
    Вы частично попадали на обычные пати, которые для удобства и энокомии шопа ходят не днем, а с 20-00.
    Кстати этот баг исправили по идее в этом патче (пападание чемпионских групп на нечемпионские).
    Истинный маг в отставке...



  2. #12842
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Бардов норм апнули. Ходячая бафо-дудка не более. Личный аллод смог кто пройти или тень убить?
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  3. #12843
    Аватар для antoshkareallen
    Горожанин antoshkareallen на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Вчера сидел рядом с человеком,Зуб,против которого вы были на ДМ,ваша пати меня ваще огорчила,я думал вы сильнее.Не выеживайся.
    И их пати (довольно таки слабая по общим меркам) держалась против вас на ура,потом выйграли 2 ДМ у 2х ваших пати Некрохвоста и Иезуита.
    Причем у всех ваших групп был просто овергир перед ними.

  4. #12844
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    Бардов норм апнули. Ходячая бафо-дудка не более. Личный аллод смог кто пройти или тень убить?
    норм апнули вродь, нубоню вон леха сливает

  5. #12845
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    1. Ходил я в понедельник - не попалась. Почему-то вместо Массаракш мне досталась Эспада и Инфинити.
    2. Любимка ходила и вчера - не трынди.
    3. Одетые? Там ток я и Фел одетые..

    НогиВинниПуха 7939 VS Махариши 7756

    ПойтеСами 8249 VS ДрагТул 7913

    Адалон 8424 VS Мартус 8209

    ДокторФел 8443 VS хххЯкМуСххх 8112

    Пайoпа 8190 VS Зубокрошитель 8277

    Наглядный пример, для дибилов, раз непонятно, что все ваши игроки в пати, кроме паллада, одеты лучше и намного лучше чем игроки у меня в пати. У каждого превосходство в 200+ очков.

    И да, я игроков на 200 очков ниже меня по рейтингу разрываю в клочки, даже если он будет хоть БрюсЛиВротТебеНоги. Естествено Мартус тебе посредственностью показался. Ты даже тупо выглядишь написав это.

    Когда я убиваю кого то голозадого, то я хоть это понимаю и не оскорбляю, не повиртуозишь если ты душот
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 20.12.2012 в 15:58.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  6. #12846
    Аватар для zzebPA
    Лига Гильдия Купцов Лиги zzebPA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    а адалон ток голозадых и может сливать)

  7. #12847
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от antoshkareallen Посмотреть сообщение
    Вчера сидел рядом с человеком,Зуб,против которого вы были на ДМ,ваша пати меня ваще огорчила,я думал вы сильнее.Не выеживайся.
    И их пати (довольно таки слабая по общим меркам) держалась против вас на ура,потом выйграли 2 ДМ у 2х ваших пати Некрохвоста и Иезуита.
    Причем у всех ваших групп был просто овергир перед ними.
    http://i060.radikal.ru/1212/d5/2c42c3257bf5.jpg

    на ура? ты преувеличиваешь. Мы были в дефе мин 12+, захватили за 4+мин. Разница громадна, незнаю как по эквипу, но по скорости захвата точек очень заметно.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 20.12.2012 в 15:57.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  8. #12848
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    что все ваши игроки в пати, кроме паллада
    Не кроме паллада. Еще некр одетей был нашего друида. Ненамного, но давай не будем лукавить а?
    Кроме того, ты с каким пор стал капитаном очевидностью и мне тут рейтинг расписываешь, если я русским языком (он для тебя родной, ась?) пишу "силы были неравны". Я разве отрицаю, что одетость не сказалась на простоте размазывания вас? А? Так чо ты тут пальцы гнешь?

    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    И да, я игроков на 200 очков ниже меня по рейтингу разрываю в клочки, даже если он будет хоть БрюсЛиВротТебеНоги. Естествено Мартус тебе посредственностью показался. Ты даже тупо выглядишь написав это.
    Тупо выглядишь ты, если считаешь что в дуэли Маг vs Маг будут влиять несчастные 200 рейтинга, куда входят все статы, а не только ДД.
    Я могу шопы не пить и наглядно показать, что даже 456 статов не решат именно в дуэли магов.

    Чо ты там разрываешь, разрыватель? Руны твои разрывают, а не твои 200 рейтинга. Не смеши народ.

    А по поводу оскорблений - ты сам первый начал непонятно на что сагрившись. Вот обязательно надо было съязвить, да?
    Ну так получи и распишись. Не можешь общаться нормально так вообще не обращайся ко мне. Свинья ты неблагодарная.

    Цитата Сообщение от zzebPA Посмотреть сообщение
    а адалон ток голозадых и может сливать)
    А ты?
    Истинный маг в отставке...



  9. #12849
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    зуб есть сильные пати. они дерутся лоб в лоб и хватают точки силой. убивая. а есть нубские ги. они берут точки инвизами зергом преимуществом в числе людей. они умудряются с разрывом в 1к+ рейтинга брать по 1-2 точки за бой. вот вчера вы брали не силой. а именно вторым вариантом. на 4ой точке вы убили кого то лишь потому что св и бабл были в откате. потом же сразу слились. сколько вы взяли? 5-10 секунд? второй раз уже бабл бы откатился и сваншотить было бы труднее, а там реально было кил за 2 удара. плюс пра нету.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  10. #12850
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    незнаю как по эквипу.
    А ты посчитай, счетовод. У тебя это неплохо получается.

    Особенно Ниелита рейтинг найди.
    Истинный маг в отставке...



  11. #12851
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Не кроме паллада. Еще некр одетей был нашего друида. Ненамного, но давай не будем лукавить а?
    это разные классы и я не стал их сравнивать. да и разница мизерна между ними. Кстати, как ты думаешь какой класс сильнее? Порезанный некр с поломанными абилками за слезы или чито шам с бешенным отхилом, уворотами и Пркой? Не стоит сравнивать такие разные классы.

    То, то я смотрю так много некров в игре, куда деваться от их имбовости, аж незнаю. Вариков и то пообещали апнуть, а про некров молчок.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 20.12.2012 в 18:26.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  12. #12852
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А по поводу оскорблений - ты сам первый начал непонятно на что сагрившись. Вот обязательно надо было съязвить, да?
    Ну так получи и распишись. Не можешь общаться нормально так вообще не обращайся ко мне. Свинья ты неблагодарная.?
    Хамить 1м ты начал, а я лишь показал всем какое ты чепушило, скопипастив рейтинг одетости наших патей. Да ваша пати сильнее по шмоту, это беспорный факт. Но хамить не стоит, а то когда зад порвем вам, то ты вспотеешь от меня подъeбки хавать.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Одно могу сказать - я не знаю чем меня по голове ударило или чего я съел не того, но как я мог Мартуса-ваншота прочить в топ маги империи я не знаю. Но СО потом встречал - ну печаль реальная.
    под шопом + рейтинг на 200 выше + руны выше. Охренеть, да ты силен. Имба че.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 20.12.2012 в 17:17.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  13. #12853
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А ты посчитай, счетовод. У тебя это неплохо получается.

    Особенно Ниелита рейтинг найди.
    а я и считать не собираюсь, я сразу сказал - пати очень слабая и гордости в той победе нет, но и писать, что они круто там сражались явно глупо. Кстати, я отвечал на чужой пост, не лезь в чужие разговоры.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  14. #12854
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    зуб есть сильные пати. они дерутся лоб в лоб и хватают точки силой. убивая. а есть нубские ги. они берут точки инвизами зергом преимуществом в числе людей. они умудряются с разрывом в 1к+ рейтинга брать по 1-2 точки за бой. вот вчера вы брали не силой. а именно вторым вариантом. на 4ой точке вы убили кого то лишь потому что св и бабл были в откате. потом же сразу слились. сколько вы взяли? 5-10 секунд? второй раз уже бабл бы откатился и сваншотить было бы труднее, а там реально было кил за 2 удара. плюс пра нету.
    согласен, на все 100%. Поэтому и ходим по средам. Потому что, не можем давить еще пока. Просто нехер выпендриваться если победил пати которая намного слабее по эквипу, победил и победил. Нету ачивки. Это я больше не тебе, а Адалону.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  15. #12855
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Попроси в ги дру пусть поставить аддон anatomy self defense и скажет тебе значение промахов. Если на 51-м это было минимум 33 % то сейчас даже с шопом больше 20% получить не удалось. ПР забудте о нем сейчас уже. Только вопло ПР будет рулить. Собственно: Умение "Природное равновесие" теперь перераспределяет абсолютные значения здоровья вместо процентных и не сбивает подготовку заклинания, а также щиты некроманта.
    А теперь поясню что это значит. У надутого барда с печенькой под 6 лямов, а у полудохлого друля один лям, то у после использования пр у них будет по 3.5 лямов у каждого.. если при этом у друля это максимальное хп, то у друля будет фул хп, а у барда при этом отнимут чуть меньше пол хп.
    + на данный момент с защ. у друля творится непонятное.

  16. #12856
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zzebPA Посмотреть сообщение
    а адалон ток голозадых и может сливать)
    чеж вы не нападете на них? Они же фана хотят, вот и добавили огоньку бы.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  17. #12857
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    чо нитак с друлевским защ?)) поподробнее))
    лучше бардов пожелейте без музы бард какашка)

  18. #12858
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Чо ты там разрываешь, разрыватель? Руны твои разрывают, а не твои 200 рейтинга. Не смеши народ.

    Убью любого кто ниже меня на 200 рейтинга если мы оба снимем руны в атаку и деф. Спорю на 500кри. Я уже снимал как то руны и доказывал кое кому, что не в рунах счастье.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  19. #12859
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Ага ага разрывает шмот...
    Скорее класс лолодин разрывает)
    Кидать удары по 400 ка почти без кд и затрат энергии тут тока контроль спасает а в масс пвп контролить как то трудно одну единственную цель вот и выходит что пал имбо

  20. #12860
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    Хамить 1м ты начал, а я лишь показал всем какое ты чепушило, скопипастив рейтинг одетости наших патей. Да ваша пати сильнее по шмоту, это беспорный факт. Но хамить не стоит, а то когда зад порвем вам, то ты вспотеешь от меня подъeбки хавать.

    под шопом + рейтинг на 200 выше + руны выше. Охренеть, да ты силен. Имба че.
    Я? Хамить?
    Тем, что поблагодарил за бой, признал, что силы были неравны и мы не получили адреналина и сатисфакции?
    Это хамство? Ты там не переохладился случайно на востоке своем заснеженном?

    Наоборот вообще-то.
    Я без шопа, он под шопом. Идет?

    Руны? "не в рунах счастье" (С) Зубокрошитель

    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    согласен, на все 100%. Поэтому и ходим по средам. Потому что, не можем давить еще пока. Просто нехер выпендриваться если победил пати которая намного слабее по эквипу, победил и победил. Нету ачивки. Это я больше не тебе, а Адалону.
    Где я выпендривался?
    Я что написал, что вы днища, слились без шансов, что у нас ачивка и т.д. и т.п.?

    Классическое бревно и соринка. Браво, Зуб.

    В общем кончай неадекватить.
    Истинный маг в отставке...



  21. #12861
    Аватар для RachelStarr
    Поселенец RachelStarr на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Адалоша
    В общем кончай неадекватить.

    Продолжайте


    [IMG]//de.trinixy.ru/pics2/20070323/cats_22.gif[/IMG]
    Последний раз редактировалось RachelStarr; 20.12.2012 в 18:51.
    Империя
    Великий крабо-храм, 55 лвл.

  22. #12862
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Paritet.jpg
Просмотров: 369
Размер:	129.8 Кб
ID:	133407

    99% членов гильдии Паритет после обновы.
    А у оставшегося 1% состав ги из 4-х человек. Лидера нет.
    Охереть в общем.

    Я ** как ставки сегодня делать.
    Истинный маг в отставке...



  23. #12863
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    ты зуб щас явно неадекватишь. то что нас разрывает шмот и ежу понятно. зачем столько брызгать слюной и что то доказывать. когда оденешься будешь побеждать. по крайней мере мою недонатскую пати где у всех 8-7 руны. как это делают равноодетые донатиры. щас ты не одет и не надо столько агры генерировать. победишь лучшеодетого- будет ачив.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  24. #12864
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    Кстати, как ты думаешь какой класс сильнее?
    https://www.youtube.com/watch?featur...v=VNpJlNE7PrE#

    Самый лучший класс - быстролет. Импульс в радиусе 10м на 20м раз в 30с при ляме ХП. Разрабы обещали Новый Доминион - нате получите... Добро пожаловать в новую эру Доминиона - битву манабайков! 7500, 8100, 7000 - теперь рейтинг для вас не важен, важно сколько в вашей группе есть манабайков! Вам не надо заботится об Ыхах, не нужны теперь мисты в группе, не стоит искать бардов. 6 манабайков решат все ваши проблемы на доминионе. По кругу на точку импульс раз в 5 секунд - и все враги на 25-30м от точки убраны. Ковровая бомбардировка обеспечит вам комфортный Новый Доминион! Налетай, не скупись, покупай лёто-пись...

    Немного преувеличено, конечно, но жаль... очень жаль направление мыслей АТ.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Вложение 133407
    99% членов гильдии Паритет после обновы.
    А у оставшегося 1% состав ги из 4-х человек.
    1%=4, 99%=396, в гильдии Паритет 400 человек!!! Они читеры, вот как они оказывается домик держут!!! На каждого бойца еще 2 в инвизе бегает!

    Я не придираюсь и не тролю, я понял, что всего в списке 4, а не онлайн, а то начнете . Я так, поржать под конец света ))). Кстати, завтра день энергетика, так что кончившийся сегодня свет они включат обратно .
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 21.12.2012 в 14:11.



  25. #12865
    Аватар для zzebPA
    Лига Гильдия Купцов Лиги zzebPA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение


    А ты?
    а я могу любого убить)

  26. #12866
    Аватар для zzebPA
    Лига Гильдия Купцов Лиги zzebPA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    чеж вы не нападете на них? Они же фана хотят, вот и добавили огоньку бы.
    ну добавить огоньку можно было.но я не офицер.щас вот надо ваши сектора побыстрее освоить.а вобще убери меня с игнора в империи.
    и на счёт фана.думаю ты понимаешь что для париета получать фан и попадать на смерш совсем разные вещи

  27. #12867
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    у меня в игноре на 9 страниц, ник скажи чтоб я нашел.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  28. #12868
    Аватар для zzebPA
    Лига Гильдия Купцов Лиги zzebPA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    фнууп ((1))

  29. #12869
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    У надутого барда с печенькой под 6 лямов
    что то я таких циферок у себя никогда не наблюдал, 3 ляма в пати с дудкой на 6 стаков + шопы на вынос, у друля 1 лям но не забывай про кору, и ваши парирования

  30. #12870
    Аватар для SexEspada
    Воин SexEspada на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Кора которую ты в инвизе можешь отсидеть? Дооо спасает
    Ноунейм

  31. #12871
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SexEspada Посмотреть сообщение
    Кора которую ты в инвизе можешь отсидеть? Дооо спасает
    делай как я, пей химию против любителей внезапно скрыться. Их это очень радует, поверь.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  32. #12872
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SexEspada Посмотреть сообщение
    Кора которую ты в инвизе можешь отсидеть? Дооо спасает
    Печально тебе, друли настолько суровы, что брезгуют пить алхим?
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  33. #12873
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    что то я таких циферок у себя никогда не наблюдал, 3 ляма в пати с дудкой на 6 стаков + шопы на вынос, у друля 1 лям но не забывай про кору, и ваши парирования
    Насколько помню - у друля тот же самый модификатор хп, что и у барда, разница может быть лишь в дудке.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  34. #12874
    Аватар для SexEspada
    Воин SexEspada на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Печально тебе, друли настолько суровы, что брезгуют пить алхим?
    Все такие отцы. Как и все бафы на увеличения урона, так и эта зелька работает на самого язычника, пет цель под инвизом не видит. А толку от всполоха и затрещины не так много.
    Ноунейм

  35. #12875
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SexEspada Посмотреть сообщение
    Все такие отцы. Как и все бафы на увеличения урона, так и эта зелька работает на самого язычника, пет цель под инвизом не видит. А толку от всполоха и затрещины не так много.
    О да, бард по-любому предпочтёт просто стоять под ударами друля
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  36. #12876
    Аватар для SexEspada
    Воин SexEspada на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    От ситуации зависит, да и откат у зельки намного больше отката инвиза будет.
    Ноунейм

  37. #12877
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SexEspada Посмотреть сообщение
    От ситуации зависит, да и откат у зельки намного больше отката инвиза будет.
    Причём тут откат? Твоя задача юзнуть кору до первого инвиза или во время инвиза барда, при инвизе - зелку. И у барда не остаётся возможности переждать кору в инвизе. Problem?
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  38. #12878
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Причём тут откат? Твоя задача юзнуть кору до первого инвиза или во время инвиза барда, при инвизе - зелку. И у барда не остаётся возможности переждать кору в инвизе. Problem?
    Слишком много манипуляций для бедного друидика. Перегрузка... перегрузка.... Alarm.... бдыщщщщ.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  39. #12879
    Аватар для SexEspada
    Воин SexEspada на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Причём тут откат? Твоя задача юзнуть кору до первого инвиза или во время инвиза барда, при инвизе - зелку. И у барда не остаётся возможности переждать кору в инвизе. Problem?
    У бардов есть такая умелка, бис называеться. Problem?
    Ноунейм

  40. #12880
    Аватар для DimmaBes
    Империя Цеховой Мастер Империи DimmaBes на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Марс
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SexEspada Посмотреть сообщение
    У бардов есть такая умелка, бис называеться. Problem?
    ну вот как-то так
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новый точечный рисунок.jpg
Просмотров: 272
Размер:	44.4 Кб
ID:	133680   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_121223_012601.jpg
Просмотров: 274
Размер:	39.7 Кб
ID:	133683  

    — Ты что, идиот?
    — Нет, сэр! Я мечтатель...

Закрытая тема
Страница 322 из 423
... 222 272 312 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 332 372 422 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения