Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 320 из 423
... 220 270 310 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 330 370 420 ... Последняя
Показано с 12,761 по 12,800 из 16895
  1. #12761
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    и что тут такого? он чо им наставление дал? просто мысли свои в слух высказал, а вообще по моему вы накручиваетесь... сидели бы спокойно получали свои камни... но походу в *опе шило ж, надо войну намутить)
    ты не понимаеш в этом вся соль , это вам нравится симс, как бы там шмоточку скрафтить, как бы прикрыться, как бы не воевать
    а вся эта система набора влияния за счет твинко ги тот же симс только вид сбоку, так интересно попадать не на масей а на всякие ваншот пати...скукатища(


    Пригласительный код 41618

  2. #12762
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Слышь ты, пафосный Мишка-воришка. Твоя "война" с противником на 300 рейтинга ниже это не лучше того же симза.
    39 смершей в топ 100. Против 20 у массаракша. Угу, не играете вы в "шмоточку скрафтить". Как же.
    Даже багоюзите, чтобы лишний фиол камушек вставить.
    Тьфу, лицемер.
    Истинный маг в отставке...



  3. #12763
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    масям тоже не особо интересно попадать на пати с рейтингом +300 статов.

    допустим мы не проиграли ни одной пати смерша у которых не было преимущества по рунам по сравнению с нашей пати.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  4. #12764
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    ты не понимаеш в этом вся соль, это вам нравится симс, как бы там шмоточку скрафтить, как бы прикрыться, как бы не воевать
    а вся эта система набора влияния за счет твинко ги тот же симс только вид сбоку, так интересно попадать не на масей а на всякие ваншот пати...скукатища(
    это ты видимо не понимаешь соль, я вот ** кому вообще доставляет удовольствие этот унылый доминион, мне лично нет. я бы с радостью на АП походил, имхо ху/яр 1 в 1. поэтому и отношение к нему такое у многих, отходить 5 ключей так как обязаловка и забыть
    p.s. и не стоить выеживаться имбовостью, не всем иафай руны ставил, как могут так и играют, по средствам так сказать, пусть ваншоты но как правильно зуб сказал догонят
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 12.12.2012 в 16:51.

  5. #12765
    Аватар для Morred
    Империя Цеховой Мастер Империи Morred на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DimmaBes Посмотреть сообщение
    ну раз согласны, давайте договариваться когда вы будете ходить. мы тогда же пойдем)
    Ну, честно говоря, нам ПК больше понравился.
    С "ТОП ги" тягаться менее интересно на данном этапе. Так что мы бы лучше с ними договаривались...

    А вообще у нас одетость никакая, да и к тому же мы не "ТОП ги", так что тема "+300 одетости" актуальна и для нашего с Вами противостояния.

    P.S. Надо кого-нибудь сагитировать - не твинко-ги же создавать в конце концов?!


    Форум гильдии Легион ЗэМ.

  6. #12766
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Слышь ты, пафосный Мишка-воришка. Твоя "война" с противником на 300 рейтинга ниже это не лучше того же симза.
    39 смершей в топ 100. Против 20 у массаракша. Угу, не играете вы в "шмоточку скрафтить". Как же.
    Даже багоюзите, чтобы лишний фиол камушек вставить.
    Тьфу, лицемер.
    о как мы заговорили воришка, да ты оказывается просто мелкий завистник, спать по ночам мои не мешают не?)
    зачем вот эти рисовки 39 а у них 20 , шмоточки все крафтят только мы их крафтим для того чтобы ими пользоваться, а для вас это цель игры
    вот вы сидите там в уголке и и если к вам в гости не заглянуть вы там и просидите до 60 лвл и неважно какой у вас будет рейтинг


    Пригласительный код 41618

  7. #12767
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    о как мы заговорили воришка, да ты оказывается просто мелкий завистник, спать по ночам мои не мешают не?)
    зачем вот эти рисовки 39 а у них 20 , шмоточки все крафтят только мы их крафтим для того чтобы ими пользоваться, а для вас это цель игры
    вот вы сидите там в уголке и и если к вам в гости не заглянуть вы там и просидите до 60 лвл и неважно какой у вас будет рейтинг
    Завистник?
    Ты не путай зависть и презрение.

    И давай не будешь за нас говорить какая у нас цель игры. ОК?
    Я думаю последние 2 АП, особенно последний предбой, который вы слили, наглядно продемонстрировал наше отношение к ПвП.
    Просто мы не Портосы. "Я дерусь... потому, что я дерусь".
    Драться тоже с умом надо.

    В уголке, говоришь? 22 и 26 это уголок? Не неси чуши.
    Истинный маг в отставке...



  8. #12768
    Аватар для DimmaBes
    Империя Цеховой Мастер Империи DimmaBes на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Марс
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Morred Посмотреть сообщение
    Ну, честно говоря, нам ПК больше понравился.
    С "ТОП ги" тягаться менее интересно на данном этапе. Так что мы бы лучше с ними договаривались...

    А вообще у нас одетость никакая, да и к тому же мы не "ТОП ги", так что тема "+300 одетости" актуальна и для нашего с Вами противостояния.

    P.S. Надо кого-нибудь сагитировать - не твинко-ги же создавать в конце концов?!
    я уже придумал, как вас поймать на доминионе, все тщетно))

    и до сих пор надеюсь на то, что вы пополните наши ряды, ибо вскоре вряд ли вы что-то сможете сделать на доминионе своими двумя патьками, а вместе мы добьемся гораздо большего.
    Последний раз редактировалось DimmaBes; 12.12.2012 в 17:16.

    — Ты что, идиот?
    — Нет, сэр! Я мечтатель...

  9. #12769
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    вот вы сидите там в уголке и и если к вам в гости не заглянуть вы там и просидите до 60 лвл и неважно какой у вас будет рейтинг
    Ну, сектора так ведь сами разделили...

  10. #12770
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Просто мы не Портосы. "Я дерусь... потому, что я дерусь".
    .
    не не ты не потрос ты просто потц)
    не строй из себя самого умного, плохо получается


    Пригласительный код 41618

  11. #12771
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    больше экшена посоны

  12. #12772
    Аватар для Morred
    Империя Цеховой Мастер Империи Morred на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DimmaBes Посмотреть сообщение
    я уже придумал, как вас поймать на доминионе, все тщетно))

    и до сих пор надеюсь на то, что вы пополните наши ряды, ибо вскоре вряд ли вы что-то сможете сделать на доминионе своими двумя патьками, а вместе мы добьемся гораздо большего.
    Ну придумать-то немудрено)

    Да мне, лично, как-то ровно на достижения на Доминионе: получим камни - хорошо, не получим - да и ладно. Стараемся получить, но поражение не обернется массовым гильдейским суицидом.

    Хотя насчет массого суицида... уже 12 декабря... совсем немного осталось

    По воводу перехода - нас уже давно зазывали, но... Если уж и работать в АО, то у себя приятнее. Да и коллектив очень хороший. В общем, нам и тут здорово!

    По поводу 2-х патек... Ну вот хоть застрелите, не понимаю, к чему разрабы писали про возможности для средних ги? Ведь по сути остаются все те же гильдии, что были на АП...

    P.S. Ограничение в секторах ни о чем: 8-10 ги все поделят по предварительным прикидкам)
    Или ЧЯДНТ?


    Форум гильдии Легион ЗэМ.

  13. #12773
    Аватар для DimmaBes
    Империя Цеховой Мастер Империи DimmaBes на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Марс
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Morred Посмотреть сообщение
    Ну придумать-то немудрено)
    По воводу перехода - нас уже давно зазывали, но... Если уж и работать в АО, то у себя приятнее. Да и коллектив очень хороший. В общем, нам и тут здорово!
    вот и нечего нарушать коллектив)) переходите всем коллективом (в рамках разумного) сделаем поблажки на тех кто не подходит по требованиям - ИС и все такое ;-)

    — Ты что, идиот?
    — Нет, сэр! Я мечтатель...

  14. #12774
    Аватар для Morred
    Империя Цеховой Мастер Империи Morred на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DimmaBes Посмотреть сообщение
    вот и нечего нарушать коллектив)) переходите всем коллективом (в рамках разумного) сделаем поблажки на тех кто не подходит по требованиям - ИС и все такое ;-)
    Вы готовы принять 50 человек?


    Форум гильдии Легион ЗэМ.

  15. #12775
    Аватар для DimmaBes
    Империя Цеховой Мастер Империи DimmaBes на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Марс
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Morred Посмотреть сообщение
    Вы готовы принять 50 человек?
    берешь список ги, сортируешь его по дате последнего онлайна, отбрасываешь тех, кто заходил более, чем месяц назад - вряд ли они входят в ваш коллектив и общаются с вами, так редко заходя в игру.

    после из оставшихся выбираем тех, кто примерно подходит под наши требования (с учетом ИС, ну я говорил уже об этом). и, кажется мне, что подавляющее большинство вашего дружного коллектива мы сможем принять =)

    — Ты что, идиот?
    — Нет, сэр! Я мечтатель...

  16. #12776
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    50 человек это не много) запилите объединение имперских ги) веселей хоть будет
    неактив сам отсеится со временем, а активным игрокам будет интереснее играть

  17. #12777
    Аватар для Morred
    Империя Цеховой Мастер Империи Morred на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    50 человек это не много) запилите объединение имперских ги) веселей хоть будет
    неактив сам отсеится со временем, а активным игрокам будет интереснее играть
    А вот об этом уже не раз разговоры шли, но как-то разрозненно... Надо тему продвигать - тогда будет место и средним гильдиям на Доминионе!


    Форум гильдии Легион ЗэМ.

  18. #12778
    Аватар для Morred
    Империя Цеховой Мастер Империи Morred на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DimmaBes Посмотреть сообщение
    берешь список ги, сортируешь его по дате последнего онлайна, отбрасываешь тех, кто заходил более, чем месяц назад - вряд ли они входят в ваш коллектив и общаются с вами, так редко заходя в игру.

    после из оставшихся выбираем тех, кто примерно подходит под наши требования (с учетом ИС, ну я говорил уже об этом). и, кажется мне, что подавляющее большинство вашего дружного коллектива мы сможем принять =)
    После сброса получили 45, ну ладно пусть 40...

    В общем, дело такое, что нам и тут хорошо. Да и сил и времени вложено немало (не говорю уже о душевных вкладах)


    Форум гильдии Легион ЗэМ.

  19. #12779
    Аватар для DimmaBes
    Империя Цеховой Мастер Империи DimmaBes на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Марс
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Morred Посмотреть сообщение
    В общем, дело такое, что нам и тут хорошо. Да и сил и времени вложено немало (не говорю уже о душевных вкладах)
    в итоге всех обсуждений, моих аргументов насчет этого получаем довольно таки нелогичный вывод - "нам и тут хорошо". мне кажется, что это банальное нежелание развиваться. надеюсь вы вскоре измените свое мнение.

    и все таки сил вложено маловато, с учетом того, какого уровня добилась ваша гильдия.

    — Ты что, идиот?
    — Нет, сэр! Я мечтатель...

  20. #12780
    Аватар для DimmaBes
    Империя Цеховой Мастер Империи DimmaBes на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Марс
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    благодаря слитию с Ангелами Смерти мы усилили 1 рейд и наконец-то таки убили МК, грац нас)))
    думаю если вы последуете ихнему примеру и пополните наши ряды, мы возможно даже вскоре войдем в список тех гильдий, которые имеют свои сектора. после того, как сильнейшие гильдии поделят их между собой.
    Последний раз редактировалось DimmaBes; 12.12.2012 в 19:30.

    — Ты что, идиот?
    — Нет, сэр! Я мечтатель...

  21. #12781
    Аватар для Morred
    Империя Цеховой Мастер Империи Morred на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DimmaBes Посмотреть сообщение
    в итоге всех обсуждений, моих аргументов насчет этого получаем довольно таки нелогичный вывод - "нам и тут хорошо". мне кажется, что это банальное нежелание развиваться. надеюсь вы вскоре измените свое мнение.

    и все таки сил вложено маловато, с учетом того, какого уровня добилась ваша гильдия.
    Мы развиваемся активнее многих гильдий выше по уровню - это факт (причем развиваться начали не так уж давно). Долго висели на 16 лвле - застой был (да и нас тогда половины не было), потом резко политика поменялась и вуаля - мы 30 лвл. Так что с развитием у нас все в порядке. И добились мы очень многого, если посмотреть на количество (и самое главное качество) игроков.
    А если сравнить гильдиями такого же лвла (которого мы совсем недавно достигли), то чуть ли не на голову их выше - чисто по статистике.
    Это раз.

    В отношении развития самих персонажей - все очень даже неплохо и рейд за рейдом в МГ это наглядно демонстрирует, когда время прохождения сокращается от недели к неделе.
    Хоть это нигде не фигурирует в открытых источниках, но это два.

    Да и вообще я НЕ считаю, что бросить свою гильдию и уйти в рабство (хотя и на все готовенькое) - это есть развитие.
    Это три.


    Форум гильдии Легион ЗэМ.

  22. #12782
    Аватар для Morred
    Империя Цеховой Мастер Империи Morred на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DimmaBes Посмотреть сообщение
    благодаря слитию с Астральными Ангелами мы усилили 1 рейд и наконец-то таки убили МК, грац нас)))
    думаю если вы последуете ихнему примеру и пополните наши ряды, мы возможно даже вскоре войдем в список тех гильдий, которые имеют свои сектора. после того, как сильнейшие гильдии поделят их между собой.
    Ну так это хорошо, когда взаимно. Так что повторюсь "нам и тут хорошо".


    Форум гильдии Легион ЗэМ.

  23. #12783
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DimmaBes Посмотреть сообщение
    благодаря слитию с Астральными Ангелами
    Ангелами Смерти )

  24. #12784
    Аватар для DimmaBes
    Империя Цеховой Мастер Империи DimmaBes на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Марс
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Morred Посмотреть сообщение
    Да и вообще я НЕ считаю, что бросить свою гильдию и уйти в рабство (хотя и на все готовенькое) - это есть развитие.
    и почему же рабство? не все еще готово, развиваемся так же как и вы, просто нас немного больше и уровень гильдии побольше.

    а рабство - это массаракш. туда в последнее время начали брать сине-фиолетовых, с которых дерут ахринеть какой налог - чистой воды рабство. вот там действительно все готовенькое.

    еще раз призываю вас обдумать свое решение))

    — Ты что, идиот?
    — Нет, сэр! Я мечтатель...

  25. #12785
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Империя гумно... плак плак надюсь что при слиянии серверов если такое будет нас присоединят к владыкам))
    По моим наблюдния у нас самая днищевая империя в алодах так что все возможно... А то если честно надело быть второсортным игроком только из за того что выбрла не правильную фракцию зачем донатить? Если это итак ни на что не повлияет
    А то что все наши игроки лиги привыкли зерговать это не секрет МАП показал кто отец а кто гамно у обочины даже при фул 52 салате...
    Медведу иафай пальцы так и не сломал?)) ай яй яй совсем совсем плохой))
    медвед случаем не блондин? тогда можно понять его роль иафаевской содержаки сбежавшей с его баблом)))
    Последний раз редактировалось -Barsik-; 12.12.2012 в 23:36.

  26. #12786
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Фел совсем озверел, я смотрю

  27. #12787
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    Империя гумно... плак плак надюсь что при слиянии серверов если такое будет нас присоединят к владыкам))
    По моим наблюдния у нас самая днищевая империя в алодах так что все возможно... А то если честно надело быть второсортным игроком только из за того что выбрла не правильную фракцию зачем донатить? Если это итак ни на что не повлияет
    А то что все наши игроки лиги привыкли зерговать это не секрет МАП показал кто отец а кто гамно у обочины даже при фул 52 салате...
    Медведу иафай пальцы так и не сломал?)) ай яй яй совсем совсем плохой))
    медвед случаем не блондин? тогда можно понять его роль иафаевской содержаки сбежавшей с его баблом)))
    вот незнаю кто это пишет ,но явно кто то из тех кто сегодня после доминиона в 3х ботинках ушел( 3й в жопе торчал)
    попали сегодня на пати зуба.. чесно мне понравилось такой экшн , 5 на 5 все решилось на последних секундах


    Пригласительный код 41618

  28. #12788
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    это пока тебе нравится, пока у нас 3е голозадые, а потом разонравится. 2 турели на последней точке, обосратушки ребятушки?
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  29. #12789
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    у них не самая сильная пати.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  30. #12790
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    это пока тебе нравится, пока у нас 3е голозадые, а потом разонравится. 2 турели на последней точке, обосратушки ребятушки?

    че их солить чтоли)
    1 турель в защите ,ссыкнули?
    а когда ваши голозадые оденутся, когда начинать бояться?


    Пригласительный код 41618

  31. #12791
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    а когда ваши голозадые оденутся, когда начинать бояться?

    начинай бояться заранее, а догоднят по шмоту через 2 мес.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  32. #12792
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Ну, кстати, да.
    Открыто 22+ у всех около 25%. Уже половина фиолов.
    Ясное дело, что сделаем фулфиол до того, как полетим в 22+.
    Крафтить из синей фиолы, а из них оранжи? Многие потянут такое?
    Сомневаюсь.

    А значит мы упремся если разрабы не пересмотрят скорость пофиолетования доминиона и открытия 22+.
    Истинный маг в отставке...



  33. #12793
    Аватар для Morred
    Империя Цеховой Мастер Империи Morred на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ну, кстати, да.
    Открыто 22+ у всех около 25%. Уже половина фиолов.
    Ясное дело, что сделаем фулфиол до того, как полетим в 22+.
    Крафтить из синей фиолы, а из них оранжи? Многие потянут такое?
    Сомневаюсь.

    А значит мы упремся если разрабы не пересмотрят скорость пофиолетования доминиона и открытия 22+.
    Нам бы ваши проблемы - мне лично еще в 29+ старого астрала летать до "посалатования" в 52, потом в новый для открытия 11 (синие камни-то уже все есть, так что просто летать, чтобы летать).
    Но в одном, кстати, сходимся - слишком низкая скорость открытия секторов нового астрала... Для кого это сделано - не понятно: ТОП ги недовольны, да и остальным несладко. Оранжевые карты не открывают уже ничего, а летать в старый надо - выбрасываем оранжевые карты. Тем, кто даже в фиолет не оделся вообще красиво - сначала одеться, чтобы начать летать в новый, а потом еле-еле открывать оба астрала.
    В чем задумка? Хотя нет, лучше так: в чем смысл такой реализации открытия секторов?


    Форум гильдии Легион ЗэМ.

  34. #12794
    Аватар для lancelotus
    Ветеран lancelotus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Россия, Новокузнецк
    Сообщений
    721
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Morred Посмотреть сообщение
    В чем задумка? Хотя нет, лучше так: в чем смысл такой реализации открытия секторов?
    искуственное торможение)или это не очевидно?


  35. #12795
    Аватар для tafus
    Новобранец tafus на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Способ подравнять народ. Ушедшие вперёд будут топтаться на месте, а ты Морред благодаря этой заглушке имеешь возможность сократить своё отставание по шмоту. При должном желании наваришь фиолетовых камней и успеешь скрафтить какой-никакой шмот.

  36. #12796
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Morred Посмотреть сообщение
    потом в новый для открытия 11 (синие камни-то уже все есть, так что просто летать, чтобы летать)
    А карты не судьба покупать?
    Истинный маг в отставке...



  37. #12797
    Аватар для lancelotus
    Ветеран lancelotus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Россия, Новокузнецк
    Сообщений
    721
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А карты не судьба покупать?
    слишком просто...


  38. #12798
    Аватар для Morred
    Империя Цеховой Мастер Империи Morred на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А карты не судьба покупать?
    До 22 сектора старого астрала? А дальше? Тем более не все покупают копии карт.

    Ну в любом случае, проблему с оранжевыми картами, как я смотрю, решили с обновой.

    Но МГ... Может гильдии ниже 40 (39) лвла вообще удалить? Раз теперь надо ПТ осваивать, а средним ги это... недоступно.


    Форум гильдии Легион ЗэМ.

  39. #12799
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Morred Посмотреть сообщение
    До 22 сектора старого астрала? А дальше? Тем более не все покупают копии карт.

    Ну в любом случае, проблему с оранжевыми картами, как я смотрю, решили с обновой.

    Но МГ... Может гильдии ниже 40 (39) лвла вообще удалить? Раз теперь надо ПТ осваивать, а средним ги это... недоступно.
    При чем тут старый.
    Ты пишешь "потом в новый для открытия 11".
    Я и спрашиваю - нахрена тебе летать в 1-10, чтобы открыть 11+ если есть карты.

    Насчет МГ - все вам доступно было. Вы просто слакали вот и все.
    Если мы крыло червелицых проходили в фулфиоле 51, то вы, учитывая разницу в донате, могли его проходить в фулоранж 51 рейде.
    Вы проходили? Очень сомневаюсь.

    Вот ответь - когда ваша гильдия убила Нихаза?
    Последний раз редактировалось Adalon; 14.12.2012 в 01:44.
    Истинный маг в отставке...



  40. #12800
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Насчет МГ - все вам доступно было. Вы просто слакали вот и все.
    Если мы крыло червелицых проходили в фулфиоле 51, то вы, учитывая разницу в донате, могли его проходить в фулоранж 51 рейде.
    Вы проходили? Очень сомневаюсь.
    Например, мы убили Нихаза на следующей неделе после обновы, МК еще через 2... Чуть-чуть в сезон не уложились, а хотелось закрыть контент... Второй рейд успешно чистит на данный момент 3 крыла и траит Нихаза. НО. Далеко не все из них имеют фул-ДО 51. За пару месяцев фулДО на рейд не соберешь. И если первому ДО уже не нужен, то второму еще ходить и ходить. Пока это единственное доступное им рейд-мероприятие (АП то нет, а домик.... ну сами понимаете). Теперь это мероприятие из игры выпиливают. Имхо, это не правильно. Румонас грац, убили наконец-то МК. А остальные, которые уровнем ниже? Тот же ЛЗ - им-то что делать? Хутояр др...ь на ДО47, или ПТ траить. Куда им ПТ, если МГ-то не закрыто. "Доминион для всех" оборачивается "АО для ТОПов". Пустой МГ интересен только вехой.

    Надо было убрать из МГ авторитет (еще в 4.0), а лут не трогать. Кому надо - ходили бы, кто до ПТ не дорос.



Закрытая тема
Страница 320 из 423
... 220 270 310 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 330 370 420 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения