Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 314 из 423
... 214 264 304 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 324 364 414 ... Последняя
Показано с 12,521 по 12,560 из 16895
  1. #12521
    Аватар для Dornlan
    Горожанин Dornlan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0WRG0 Посмотреть сообщение
    я просто протестировал, сколько времени займет настроить все для другого сервера. Получилась та картинка за примерно 5 минут. Начиная от входа на твинком на ваш сервер для сбора данных и заканчивая финальной обработкой в редакторе (отрезать лишнее).
    Если 5 мин, давай давай делиться =)

  2. #12522
    Аватар для OpkaHouD
    Стражник OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    441
    +1 сидим с женой с одного роутера и у меня фризы 5-10 сек у нее все зеленое. иногда наоборот. иногда вместе лагаем но разные фризы. в общем хрень какая-то мистическая, словно есть какая-то вредоносная программка которая методом случайного отбора выбирает у кого сегодня будут лаги, а кому повезет)

    даешь всем одинаковые лаги! =)

  3. #12523
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: TGDM_12.11.2012.jpg
Просмотров: 238
Размер:	180.7 Кб
ID:	129069
    (или так: http://gyazo.com/5f09b15b87b6ee6ff39b3788ab072844 - вроде тут не так сильно ужимает)


    Dornlan, оно немного не юзер-френдли (хмл настраивать ручками + консольный запуск.. ну или батником), но если есть желание - можно ближе к выходным состыковаться. Там просто кроме передачи программы и аддона потребуется инструктаж некоторый.


    зы: на втором секторе у вас просто ад какой-то творится.
    Последний раз редактировалось 0WRG0; 13.11.2012 в 01:57.

  4. #12524
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    меня больше всего добивает то что мы встречаемся в боях с теми с кем у нас нет перекрестов. чо за идиотизм вообще?

  5. #12525
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    меня больше всего добивает то что мы встречаемся в боях с теми с кем у нас нет перекрестов. чо за идиотизм вообще?
    А с кем нам тогда встречаться, если у нас в данный момент нет вообще перекрестов?
    Друг с другом? Не запускать доминион вообще? Не думаю, что это лучше.
    Истинный маг в отставке...



  6. #12526
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    В 21-00, когда началась арена у меня вдруг стало летать. "Отпустило". Во время арены у меня летало. Да да.
    Вы можете себе это представить, чтобы совершенно не лагало во время арены?
    Вчера на арене в 21:00 захожу и фигею - зеленый пинг, 0 лагов. Бегаю, дамажу, убиваю. Через 15 минут другой вар спрашивает "как ты вообще можешь дамажить с такими фризами и слайд шоу, БП-то не набирается??" Отвечаю "а у меня лагов нет, как ни странно". С его стороны - первые 10 минут черный пинг, потом "отпускает". У меня - зеленый, а через 20 минут желтый.

    Мы можем только угадывать, по каким приоритетам сервера отдают трафик. Главное, чтобы разрабы все-таки отловили этот момент. Еще один интересный факт. Наш соги один по работе имеет VPN в Краснодар. Так вот во время лагов жутких и фризов по 10-15с, он поднял VPN в Краснодар и пустил маршрут через него. Так вот лаги пропали абсолютно .



  7. #12527
    Аватар для AlexeyKrasnodar
    Бродяга AlexeyKrasnodar на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Еще один интересный факт. Наш соги один по работе имеет VPN в Краснодар. Так вот во время лагов жутких и фризов по 10-15с, он поднял VPN в Краснодар и пустил маршрут через него. Так вот лаги пропали абсолютно .
    К сожалению, как живущий в Краснодаре могу сказать что ситуация с лагами такая же как и у остальных: то летает когда у других лаги, то лагает когда у других в пати летает, то лагает вместе со всеми, причем наличие/отсутствие лагов не зависит от мощности компа и от характеристик инет-канала. Очень сильно удивил тот факт, что на доминионе в 22-00, когда уже закончились арены - лагать временами начинает вообще безбожно, при этом в 21-30 может все летать.
    Последний раз редактировалось AlexeyKrasnodar; 14.11.2012 в 12:46.

  8. #12528
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Ну вот и закончилась неделя доминиона досрочно сегодняшним патчем.
    Если кому интересно вот такая статистика у ги Паритет.

    Всего боев (чемпионских и нечемпионских) - 71
    Академия зла - 3:0
    Лига - 1:0
    Массаракш - 7:9 (это обусловлено тем, что Массаракш после пятница заактивничал в понедельник, когда у нас была пущены 2 средненькие пати)
    Медведы - 3:0
    Мстители - 1:0
    Отрекшиеся - 7:0
    Русичи - 1:0
    Смерш - 10:8
    Советская империя - 4:0
    Тендран - 2:0
    Химера - 2:0
    Эспада - 6:4
    Рандомы (сборные солянки) - 3:0
    Истинный маг в отставке...



  9. #12529
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ну вот и закончилась неделя доминиона досрочно сегодняшним патчем.
    Если кому интересно вот такая статистика у ги Паритет.

    Всего боев (чемпионских и нечемпионских) - 71
    Академия зла - 3:0
    Лига - 1:0
    Массаракш - 7:9 (это обусловлено тем, что Массаракш после пятница заактивничал в понедельник, когда у нас была пущены 2 средненькие пати)
    Медведы - 3:0
    Мстители - 1:0
    Отрекшиеся - 7:0
    Русичи - 1:0
    Смерш - 10:8
    Советская империя - 4:0
    Тендран - 2:0
    Химера - 2:0
    Эспада - 6:4
    Рандомы (сборные солянки) - 3:0
    ну ты же понимаешь, что теперь все переменится в худшую сторону. Попадать будете в основном на смерш. Даже не в основном, а только на смерш. Зато нубогильдиям счастье, расцветут по всему доминиону, не надо им больше жаться.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  10. #12530
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    ну ты же понимаешь, что теперь все переменится в худшую сторону. Попадать будете в основном на смерш. Даже не в основном, а только на смерш. Зато нубогильдиям счастье, расцветут по всему доминиону, не надо им больше жаться.
    Почему? Как раз сейчас 3 дня доминиона. Всего по 3 боя в день.
    Концентрация патей будет бешенной и уже не будет залипания что ты, допустим, 3 боя подряд на того же Яна пападать будешь.
    Истинный маг в отставке...



  11. #12531
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Интересно, решат ли залипание дефа
    35 боев подряд! в дефе - эткак увлекательно
    Начинали бы хоть половину в атаке - статистика была бы совсем другая %)
    Последний раз редактировалось StoneM; 26.11.2012 в 17:45. Причина: ненормативная лексика

  12. #12532
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    +1 реально высаживает все время в дэфе начинать бои

  13. #12533
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    наверно потому что у нас ни 1ой атакующей ставки)))

    мы и так попадали на смерш большинство боев. система уже работада до патча. самое главное что смерши имея перекрест с масями будут драться с ними а мы уже будем попадать на остатки смерша либо масей. вопрос. если топ смерша и топ паритета будут драться вместе то смерш сольет масям бои. если топ паритета будет драться с нетопом смерша то смерш не наберет влияние на свои огромные владения.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  14. #12534
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Вот только то, что разрабы о дальневосточниках неподумали это хреново. Все бои в будние дни, да еще и в начале недели.

    А насчет того, что паритет будет только со смершем встречаться так это из за колличества владений. Или они еще такое не запилили?
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  15. #12535
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    ну если смерш будет в этот день а он будет то приоритетом будут перекресты и лишь потом паритет.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  16. #12536
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Как я уже сказал, всего 3 дня доминиона и всего 3 боя в день усилят концентрацию. Что увеличит число перекрестных боев и снизит число виртуальных.
    Истинный маг в отставке...



  17. #12537
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Имхо, мало. И боев мало, и ключей мало. 5 раз по от 10 до 20 минут - 1-1,5 часа в неделю на пвп... Это "мы актуализируем пвп составляющую". А остальное время крабить астрал опять. Что ж не могут среднее то сделать. Или в одну сторону, или совсем в другую. Лично мне предыдущий вариант нравился больше.

    Как вариант - камни и а7, и у торговца, доступ к торговцу только накидочники. Валюта для покупки у торговца сыпется в мизерном количестве в а7, и в большом количестве за домик. Владение секторами - ассортимент. То есть пве - выбивают камни с боссов, и могут что-то докупить из ресурса ги у непися. Пвп - месятся на домике, имеют не меньше камней у непися, чем пве (за счет валюты - того же астралиума). Ключи общие. Ама с домика, как и раньше. Растворитель - вернуть, лимит - поднять в 1,5-2 раза. Аму привязать. Не знаю, насколько мое мнение верно, но я бы предложил что-то такого плана.

    А то блин только сделали чистую аму в разумном, кстати, размере - вот тебе стимул, так все развернули через такую ж..., что настоящим пве гильдиям и на фиг домик не уперся - отлетай 20 ключей в а7 - вот и камни. На арену сходи 7 раз в неделю - вот тебе и амы вагон. Или купи, если бабло позволяет. Короче, раздолье Иафаю - "вливай и ногибай". Единственное ограничение - оскольки реликтов и отсутствие 52го крафта. Все остальное можно влить за 1 день. Зачем сейчас домик, если летать все равно надо, иначе чисто пве получат больше, чем ты? Полет - от 20 до 50 минут. Домик - от 10 до 20. Хочу 20 раз 15ти минутное пвп вместо 20 40-минутных островов за те же награды.
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 15.11.2012 в 14:13.



  18. #12538
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Зачем сейчас домик, если летать все равно надо, иначе чисто пве получат больше, чем ты?
    Гы. Ты, видимо, еще не успел полетать в таинственный за камнями. Поэтому так рассуждаешь.
    Ты думаешь ты гарантированно привезешь камень на силу полетев в сектор яростной битвы?
    Как бы не так.
    Ты можешь привести оттуда точность.
    А можешь привести... разум.
    Разумеется на силу/разум будет максимальный шанс.
    А значешь скок ты вообще можешь привести камней с острова без реплика?
    Один. Всего один.
    Если не повезет и не упадет ни с промежутков, ни с ласта дополнительные камни.
    Ну может и повезти, конечно. Тогда будет 8 камней. Но в среднем все-таки, наверное 3-4.
    Я вот полетел за камнем на инстинкт в 11-й сектор. Под репликом.
    Упало 4 инстинкта (2 проклятых), 2 проворки, 2 ярости и 2 упорства. Что-то среди них было проклятым.
    Итого за остров без реплика 5 камней.
    Выпало так: 1+1, 0,1, 1+1
    Т.е. с первого босса 1 камень и 1 дополнительный проклятый. Со второго босса шиш. С третьего 1 камень. С ласта 1 и еще проклятый дополнительный.
    Яро вот летал у него с репликом вышло 6 камней. Т.е. 2 босса не дали ничего.
    С 1 босса 1 камень и с ласта 1 и еще 1 дополнительный.
    Причем ему нападало на разум и дух. Барду. Ага.

    Так что доминион никто не отменял. Ибо половина друз с гарантированным камнем.
    Единственное но - он должен посинеть поскорее. Иначе из зеленки делать фиол это дорого по голде. 7к за камень.
    А пока не посинеет владельцы доминиона будут развиваться скачкообразно.
    Вот сейчас скачок - на следующей неделе или уже на этой очень многие в Паритете, Смерше станут фулсиними.
    А дальше что? Все. Процесс развития затормозится. Ну конечно богатенькие буратинки будут из зеленок делать синьки, а затем фиолы, но это уже не быстро, т.к. в самой астре падает не айс. А ПвЕшеры будут дротить дротить астрал и постепенно догонять.
    Тут оп, открываются 22+ сектора с фиолами или вдруг синеет доминион. Резкий скачок у ПвЕшеров. За пару недель половина фиол камней. Ну и т.д.
    Последний раз редактировалось Adalon; 15.11.2012 в 14:59.
    Истинный маг в отставке...



  19. #12539
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Да и летая в 30, не факт, что привезу именно латы заката, а не куртку луны. Я не к шансу падения, я к тому, что 20 ключей могут отлетать все. И кому пвп предпочтительней, и кому пве. И на домик для рядового члена гильдии нет стимула идти, если он не пвпшер. Ну кроме гонений от руководства. Из принципа "другие и так набьют". И только за счет пвп тоже не оденешься, т.к. ты бьешься, но и летать в а7 должен. То есть вместо предложения выбора путей одевания персонажа - пве или пвп (одни ключи, одна добыча, один результат, плюс некоторые плюшки-заманухи - ама там, например) - разрабы в очередной раз сделали обязаловку быть и там, и там. Поскольку награды не заменяют друг друга, а дополняют.
    Обязаловку - ну сам понимаешь, если отставать не хочешь сильно - надо тратить все ключи. И 20 пвешных, и 5 пвпшных. И теперь еще и арену/каты ежедневно др..ть. Ибо или себе, или заработок не плохой. А позиционировалось, что ты выбрал путь - пве или пвп - и одним этим путем можешь одеться, не отстав и не убежав.

    P.S. Плакали-плакали многие "разделите ключи", и вот теперь доплакались... увеличением обязательного гейм-плея. В разы. (20 ключей, 2-3 раза арена, МГ - до 25 ключей, 7 раз арена, 7 раз каты, МГ). И как теперь будет "проще" догнать ТОПов, ради чего собственно и вайн с ключами был ? За что боролись, на то и напоролись .
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 15.11.2012 в 16:03.



  20. #12540
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    За что боролись, на то и напоролись .
    Ну с этим я солидарен.

    А по поводу камней ты немного не прав.
    Открывая друзу (прозрачную или там какую я уже не помню) битвы ты гарантированно получаешь силу или разум.
    Ты не получишь разум, если ты воин. Я не получу силу. Даже с другой друзой битвы ты получишь вместо силы ловку или точку.
    Но никак не дух или интуицию.

    А вот в астрале же ты ущемлен рандомом.
    Поэтому когда твои соги поймут это они не будут из под палки ходить.
    Ну не нравится пвп - пусть ходят на нечемпионский доминион. Но ходят.
    Ибо "другие набьют" не прокатит. Т.к. чтобы другие набили надо могущество. А для него слава.
    Тогда и проще будет набить.

    Не знаю. У нас народ как-то более ответственно отнесся к доминиону.
    На той неделе из всех накидочников не участвовало только человек 10. Из них 4 по уважительной причине.
    С четверых дернули накидки. Двоим предупреждение.
    А так хотя бы на 1 ключ сходили даже полусалаты 51.
    Теперь же раз ключи разные то все обязаны отходить 5 раз.
    Последний раз редактировалось Adalon; 15.11.2012 в 16:25.
    Истинный маг в отставке...



  21. #12541
    Аватар для medvedOO
    Вольный Аллодер medvedOO на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    куст на Малиновке
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    завидую вашему терпению
    ТупоМозг - off
    HeСmamucT - on

  22. #12542
    Аватар для Rasski
    Лига Гильдия Купцов Лиги Rasski на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    453
    Репутация
    10
    Доминион это же убожество не интересное, лучше бы сделали рейдовые ПвП они намного динамичнее и интереснее

  23. #12543
    Аватар для TemNiic
    Новобранец TemNiic на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Ингос
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Раньше ныли: "топ ги своими имборейдами нидают пвпшится". Теперь: "лучше бы сделали рейдовые ПвП они намного динамичнее и интереснее". Нипанятна.
    [IMG]//i064.radikal.ru/1211/59/3a4cbdc30d83.jpg[/IMG]


    Запомните! Слово "Ром" и слово "Смерть" для вас означают одно и то же!

  24. #12544
    Аватар для laurum
    Поселенец laurum на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    ....эээээ а где срач

  25. #12545
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Ну так только сегодня начинаются чемпионские баталии.
    Истинный маг в отставке...



  26. #12546
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    прошлое ап мне лично вобще не нравилось. и за 2 года участия в нем уже ****ало чуть больше чем полностью. мб из за того что карта была одна. мб из за того что единственные бои!!! БОИ! были с масями... вобщем не знаю. но мне как хилу и рядовому члену рейда там негде было развернутся. нм дм я и тактик и пвпшер. вобщем моя роль в бою возросла раз так в 5. хоть я и пвп не особо люблю. краб я в душе.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  27. #12547
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Ну чо опять затихло все?

    С интересом наблюдаем за начавшейся войной между смершем и массаракшем.
    Первый день прошел пока не в пользу смерша, правда. Массаракш, видимо, действовал тактически более грамотно.
    Смерш, судя по 50/10 влияния на 7 секторах после 1-го боя решил устроить массовую атаку. Однако не предусмотрели они того,
    что если Массаракш не пустит столько же, то невиртуальных боев будет меньше и влияние будет капать черти куда.
    А Массаркш, скорее всего, пустил топовые пати, которые хоть и проиграли какой-то из боев, по соотношению побед были впереди.

    Ждем комментариев у сторон.

    Также стоит отменить затянувшийся "переезд" отрекшихся.
    Видимо они поняли, наконец, бесперспективность соседства с эспадой и решили начать активную экспансию на гексагоны 100%.

    Кстати почитал соседние ветки в других серверах.
    Там люди, юзая эддоны самописные, предположили, что посинеют скоро 150%. Недели через 2.
    Посмотрим.
    Последний раз редактировалось Adalon; 20.11.2012 в 12:37.
    Истинный маг в отставке...



  28. #12548
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Адалон, честно говоря читаю пост и немогу понять о чём ты) Раньше было понятно кто кого нагнул, какие тактические приемы использовались, сейчас звучит примерно как если бы Гусев тем же динамичным тоном комментировал турнир по шашкам...Какая война с массаракшем? Скок не хожу на домик в чемпионской пати 1 раз попал против них. Где этот массаракш? Хде вайна?????!!!!111
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  29. #12549
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    сеня завтра будут) а у ваших чемпионских пать уже по 3 ключа в оф) тактика есть но из за 3 дней она слишком очевидна. когда было 6 можно было более гибкими быть. щас все прозрачно


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  30. #12550
    Аватар для SexEspada
    Воин SexEspada на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Один Тендран и Паритет на ДМ попадаеться, где Маси? ((
    Ноунейм

  31. #12551
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение

    Также стоит отменить затянувшийся "переезд" отрекшихся.
    Видимо они поняли, наконец, бесперспективность соседства с эспадой и решили начать активную экспансию на гексагоны 100%.
    .

    Вчера приняли одну из непримиримых в Массаракш - Торру. Уж если Торра ушла, то жизнь в Отрекшихся просто адово невыносима.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  32. #12552
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Багр, Эмиссио
    Виртуальный бой дает 50/10 влияния вне зависимости от могущества.
    Поэтому легко посчитать скок было побед и поражений в виртуальных боях, скок было самих боев (ну если, конечно, число поражений в конкретном секторе не будет равно 5, тогда 5 поражений будут мимикрировать под 1 победу ). А вот реальный бой там влияние зависит от могущества и оно сразу заметно. Поэтому на перекрестном секторе Масей с Эвилом и Смершем вот видно, что бои таки были и с каким успехом.
    И тактика таки есть. Бессмысленно имея много секторов заваливать многочисленными группами врага, выставляющего не так много групп.
    Победа тех, кому не достался этот противник, вряд ли принесет влияние именно в нужный сектор.
    Истинный маг в отставке...



  33. #12553
    Аватар для mormishka
    Поселенец mormishka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Дрались вчера дважды с патькой Аарона и Бусички... так что Маси-то на месте, а вот ты, Эмиссио, где был?)

  34. #12554
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от mormishka Посмотреть сообщение
    Дрались вчера дважды с патькой Аарона и Бусички... так что Маси-то на месте, а вот ты, Эмиссио, где был?)
    И как? Ну чо вы как неживые? Давайте как-то тему оживлять.
    Истинный маг в отставке...



  35. #12555
    Аватар для SexEspada
    Воин SexEspada на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mormishka Посмотреть сообщение
    Дрались вчера дважды с патькой Аарона и Бусички... так что Маси-то на месте, а вот ты, Эмиссио, где был?)
    Мы гоняли Тендран и Паритет
    Ну ничё, ещё надеюсь попадеться Массаракш, не последний же ДМ. )

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Багр, Эмиссио
    Виртуальный бой дает 50/10 влияния вне зависимости от могущества.
    Поэтому легко посчитать скок было побед и поражений в виртуальных боях, скок было самих боев (ну если, конечно, число поражений в конкретном секторе не будет равно 5, тогда 5 поражений будут мимикрировать под 1 победу ). А вот реальный бой там влияние зависит от могущества и оно сразу заметно. Поэтому на перекрестном секторе Масей с Эвилом и Смершем вот видно, что бои таки были и с каким успехом.
    И тактика таки есть. Бессмысленно имея много секторов заваливать многочисленными группами врага, выставляющего не так много групп.
    Победа тех, кому не достался этот противник, вряд ли принесет влияние именно в нужный сектор.
    Бои с Массаракшом были, никто не спорит, но их было мало, и нашей пати вообще не посчастливилось на них попасть. (
    Последний раз редактировалось StoneM; 26.11.2012 в 17:34. Причина: дабл-пост
    Ноунейм

  36. #12556
    Аватар для mormishka
    Поселенец mormishka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Хорошо - как... выиграли. У них не было барда, а у нас был Баланс чо...

    А вот в бою с Эвилом баг новый образовался - теперь вроде вкусно тем, кто изначально был в защите. Слышала, у Смерша тоже вроде вчера такое было...
    Последний раз редактировалось mormishka; 20.11.2012 в 17:06.

  37. #12557
    Аватар для Burnfire
    Воин Burnfire на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    320
    Репутация
    10
    Эх, а нам вчера один эвил шел...Хотя, с массиками не так интересно) А вот с отреками, да, интересно)
    В душе остался хомяком.

  38. #12558
    Аватар для SexEspada
    Воин SexEspada на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mormishka Посмотреть сообщение
    Хорошо - как... выиграли. У них не было барда, а у нас был Баланс чо...

    А вот в бою с Эвилом баг новый образовался - теперь вроде вкусно тем, кто изначально был в защите. Слышала, у Смерша тоже вроде вчера такое было...
    Что за баг? Вернее, как проявляется? Что-то ничего не заметил.
    Ноунейм

  39. #12559
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от mormishka Посмотреть сообщение
    Хорошо - как... выиграли. У них не было барда, а у нас был Баланс чо...

    А вот в бою с Эвилом баг новый образовался - теперь вроде вкусно тем, кто изначально был в защите. Слышала, у Смерша тоже вроде вчера такое было...
    Это исправили сегодняшним фиксом.

    Вообще смерш как-то странно делит бардов.
    У бергиттэ не было. Зато у лизы было сразу два.
    Истинный маг в отставке...



  40. #12560
    Аватар для TemNiic
    Новобранец TemNiic на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Ингос
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Вообще смерш как-то странно делит бардов.
    У бергиттэ не было. Зато у лизы было сразу два.
    А у паритета (правда на обычном доминионе) какие-то странные барды попадаются, без балалады [IMG]//s017.radikal.ru/i429/1211/e0/567db37bd1ab.gif[/IMG]


    Запомните! Слово "Ром" и слово "Смерть" для вас означают одно и то же!

Закрытая тема
Страница 314 из 423
... 214 264 304 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 324 364 414 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения