Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 305 из 423
... 205 255 295 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 315 355 405 ... Последняя
Показано с 12,161 по 12,200 из 16895
  1. #12161
    Аватар для AlaAZIS
    Воин AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    414
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Dornlan Посмотреть сообщение
    1е ставки Доминиона на Сумерках Богов

    [IMG]//savepic.ru/3212328.jpg[/IMG]

    Удивило, что при наличии на некоторых секторах 3х ставок, есть пустышки )
    С 26 за несколько минут до конца ставок сняли флаг (не помню кто точно - Падшие, Руманосы или Астральный орден, еще раньше Лигаставила, но тоже сняли). Да и 25-й там не Лига, а Русичи.

  2. #12162
    Аватар для Dornlan
    Горожанин Dornlan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Да, действительно, к сожалению топик поправить уже не могу.

    [IMG]//savepic.ru/3245178.jpg[/IMG]

  3. #12163
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Топовых не одна гильдия. И чемпионы у них не все сразу по рейдам шастают. Тут, быть может, на вечер среды им бои откладывать поможет, когда ключи у топов, теоретически, на исходе. И то не факт. Распределять ключи по неделе, думаю, быстро все научатся.

    С другой стороны, находясь на вершине пищевой цепочки, хорошо давать советы еде: "Ну попробуй вот так, может что и получится". Но поставь себя на место Когорты или каких Синюшных Астралонавтов, и постарайся сам себе задать вопрос: какого черта бойцы гильдии, специально поставившей свой флаг в жопе мира, чтобы хоть кусочек от этого пирожка отщипнуть, не пересекаясь с пресловутыми топами, попадают под катки топовых групп, лишь еще более усиливая их?
    мы даем советы потому что нам не все равно будет у них остров или нет. но и отламывать от своего пирога на 150 человек тоже никто желанием не горит. чем больше они пошлют патей тем выше шанс попасть против друг друга.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  4. #12164
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    мы даем советы потому что нам не все равно будет у них остров или нет. но и отламывать от своего пирога на 150 человек тоже никто желанием не горит. чем больше они пошлют патей тем выше шанс попасть против друг друга.
    На мой взгляд, если ситуация не безразлична, надо не в страну советов играть, а с разработчиками пытаться общаться, позицию доносить. Сам не горю желанием делиться куском своего пирога. Но в текущей обстановке мы все жрем чужой. Если нет заявок со стороны активных в секторе гильдий, чемпионские бои просто не должны начинаться. Да, мелкие гильдии будут вынуждены дежурить, дожидаясь боя, по три часа в день целую неделю, но их, я в этом уверен, такая ситуация устроит значительно больше текущей, не оставляющей совсем никаких шансов.

  5. #12165
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, если ситуация не безразлична, надо не в страну советов играть, а с разработчиками пытаться общаться, позицию доносить. Сам не горю желанием делиться куском своего пирога. Но в текущей обстановке мы все жрем чужой. Если нет заявок со стороны активных в секторе гильдий, чемпионские бои просто не должны начинаться. Да, мелкие гильдии будут вынуждены дежурить, дожидаясь боя, по три часа в день целую неделю, но их, я в этом уверен, такая ситуация устроит значительно больше текущей, не оставляющей совсем никаких шансов.
    мы доносим. адалон всю неделю спамит про эти бои разработчикам. на форуме идеи отписываем. самая простая давать за проигрыш влияние в 2 раза меньше


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  6. #12166
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    мы доносим. адалон всю неделю спамит про эти бои разработчикам. на форуме идеи отписываем. самая простая давать за проигрыш влияние в 2 раза меньше
    Адалона в президенты, чо. =)

    Как успехи? Хоть какая-то обратная связь намечается? Меня лично на форум послали. Самостоятельное, дескать, изучение вопроса осуществлять.

  7. #12167
    Аватар для torziriael
    Воин torziriael на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    если вы не выигрыете ни 1го чемпионского боя то у вас и будет ноль. делайте заявки в 21 30 - 22 00 по понедельникам и вторникам. када топ ги в мг пт

    соберите 4-5 чемпионских групп и тыкайте в 1 время. кто то да победит.
    Оу, ну извините, наверно с вашего пьедестала и не видно нас смертных. Но у нас тоже есть мг и полеты и работа 2/2. Так что увы НЕ МОЖЕМ мы подстраиваться еще под все топ ги. И не хотим. Обещали контент для всех. Чей то пока не вижу. Вообще я бы и не спорила если к примеру было бы ограниченное число боев там или еще чего. А не ключей. Зачем мне драться ну вот как я уже писала с ВОТАНом и еще 5-ю кто с ним? понятно что 6 на 6 мы не победим. А именно 6 на 6 и выходит на последней точке.

    Да и вообще в чем соль ставить на какие бы то нибыло сектора и против каких бы то нибыло ги, если дерешься все равно рандомно?
    Я видела смысл что все просто рассядутся по секторам, будут какие то мелкие бодания топов с топами, и середняков с середняками. И все. А выходит лажа, высокоуровневые ги одевшиеся в том сезоне за счет прошлого ап и в этом продолжают свой марш. Я не против. Но гори оно огнем. Мне ап 100 лет не нужно. Схожу на хутор, подерусь вволю. Не критично если и проиграю. А от доминиона никуда не денешься. И тут где из-за багов, а где из-за попадания на топ ги ты снова в опе мира.
    Последний раз редактировалось torziriael; 23.10.2012 в 14:17.

  8. #12168
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Адалона в президенты, чо. =)

    Как успехи? Хоть какая-то обратная связь намечается? Меня лично на форум послали. Самостоятельное, дескать, изучение вопроса осуществлять.
    говорят что будут дорабатывать. но когда это еще будет


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  9. #12169
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от torziriael Посмотреть сообщение
    Оу, ну извините, наверно с вашего пьедестала и не видно нас смертных. Но у нас тоже есть мг и полеты и работа 2/2. Так что увы НЕ МОЖЕМ мы подстраиваться еще под все топ ги. И не хотим. Обещали контент для всех. Чей то пока не вижу. Вообще я бы и не спорила если к примеру было бы ограниченное число боев там или еще чего. А не ключей. Зачем мне драться ну вот как я уже писала с ВОТАНом и еще 5-ю кто с ним? понятно что 6 на 6 мы не победим. А именно 6 на 6 и выходит на последней точке.

    Да и вообще в чем соль ставить на какие бы то нибыло сектора и против каких бы то нибыло ги, если дерешься все равно рандомно?
    Я видела смысл что все просто рассядутся по секторам, будут какие то мелкие бодания топов с топами, и середняков с середняками. И все. А выходит лажа, высокоуровневые ги одевшиеся в том сезоне за счет прошлого ап и в этом продолжают свой марш. Я не против. Но гори оно огнем. Мне ап 100 лет не нужно. Схожу на хутор, подерусь вволю. Не критично если и проиграю. А от доминиона никуда не денешься. И тут где из-за багов, а где из-за попадания на топ ги ты снова в опе мира.
    если вам не надо, что тогда мы переживаем.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  10. #12170
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Да ладно, мы 1 раз теням продули из-за бага, флаг не захватывался )
    Ходите на все чемп бои и када-нить вам всяко повезет
    Бывают бои вообще без соперника, кстати говоря
    Или со своей же гильдией

  11. #12171
    Аватар для torziriael
    Воин torziriael на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    если вам не надо, что тогда мы переживаем.
    Вы? Переживаете? За нас?

    Ох уж это самолюбование. Благотели. Вы прям как Никита Михалков.


    Да я не говорю что мы вечно торчали в противоборстве с топ ги. Три боя из 5 были равными в плане сил.


    Хорошо бы еще было какую статистику чемпионских боев. Кто где и и кем махался. Посмотреть на процент боев за сектор.
    Последний раз редактировалось torziriael; 23.10.2012 в 15:15.

  12. #12172
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от torziriael Посмотреть сообщение
    Вы? Переживаете? За нас?

    Ох уж это самолюбование. Благотели. Вы прям как Никита Михалков.


    Да я не говорю что мы вечно торчали в противоборстве с топ ги. Три боя из 5 были равными в плане сил.


    Хорошо бы еще было какую статистику чемпионских боев. Кто где и и кем махался. Посмотреть на процент боев за сектор.
    мы! о ВАС! кто еще служит полигоном создания новых бойцов для топ ги как не средние ги. без средних ги и топы из игры свалят.

    пысы. из 8 боев было 3 боя против топ ги. и 5 против гильдий слабее.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  13. #12173
    Аватар для Dornlan
    Горожанин Dornlan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    А после профы картина изменилась...

    [IMG]//savepic.ru/3268725.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось Dornlan; 23.10.2012 в 16:30.

  14. #12174
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    О, вопрос с Когортой, смотрю, решился сам собой. А где потерялся Брючный змей? =)

  15. #12175
    Аватар для m4SSke3D
    Banned m4SSke3D на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    457
    Репутация
    10
    Гильдии появляются в списке с заходом в игру гма/офицеров, видимо.

  16. #12176
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    после профы отсеяли гильдии без влияния

  17. #12177
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Разбанен, наконец!

    Хотел обратиться к представителям слабых гильдий.
    А зачем, хотелось спросить, вы все поставили на пустые фазы, не разобрались в механике Доминиона (хоть чуть чуть), не подумали хоть чуть чуть, что нужно сделать, чтобы получить немного влияния?
    Чтобы люди не ныли "ааа, мы ткнули на Доминион, а инвайт не пришел, скучно" если нет перекрестных боев, разрабы сделали рандомные бои если не может система подобрать противника с которым общие интересы. Кто мешал искусственно создать эти интересы?
    Я не буду подталкивать вас к абъюзу - сами думайте.
    В любом случае никто не мешает у вас ответственному офицеру:
    а) тупо стоя в новограде осмотреть членов топовых гильдий и узнать кто чемпионы. Затем занести их в друзья и как только основная масса астралит, фармит МГ или штурмует ПТ тыкать на доминион. И агитировать при этом представителей мелких гильдий сделать тоже самое.
    б) более организованно подойти к вопросу и пускать сразу несколько патей. Хоть одной да повезет.
    А я же уверен у вас идет одна, остальные "ууу, мы слабые, нам не нужен доминион". Ну от усилий и результат.
    в) не ходить в прайм тайм и проследить, чтобы ключи на доминион были припасены и истрачены после выходных.

    Вы скажете - да нафига нам эти мороки. Выньте и положьте нам равных соперников.
    Ну и это будет. Когда топовые гильдии установят влияние над начальными секторами и перейдут к войне.
    Наберитесь терпения или все же подумайте немного как при такой массе гильдий желающих владеть сектором на доминионе снизить риск попасть на представителей топовых гильдий. Ведь в любом случае в каждой топовой гильдии не более 5-6 сильных патей. Помножьте на 5-6. Ну 36 в лучшем раскладе. А теперь вычтите из 40 поставивших свои флажки в тот четверг эти 6 гильдий. 36. Если каждая пустит хотя бы по 2 группы это уже больше.
    И все равно должны попадать.

    Вы просто поймите - флаг поставить не достаточно. Надо ходить на Доминион регулярно.
    Истинный маг в отставке...



  18. #12178
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    И еще. Повторю - наберитесь терпения.
    Баги, лаги выпилят через пару фиксов.
    Механика доминиона будет дорабатываться, уверен.
    Разрабы собирают фидбеки и будут улучшать.
    Не сомневайтесь.
    Истинный маг в отставке...



  19. #12179
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Наберитесь терпения. Не сомневайтесь.
    Мы наш, мы новый мир построим.
    Верьте мне, люди (с)

    Что-т ты, смотрю, вжился в роль. Про "Адалона - в президенты" я ж шутил.

  20. #12180
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    При чем тут вжился? Доминион это основная активность на этот год.
    Астрал нужен только для алкагеста (зеленого, синего, фиол, может оранж) и улучшения петов.
    Т.е. явно не на него акцент.
    А посему, чтобы народ не разбежался ему будет уделено пристальное внимание.
    Истинный маг в отставке...



  21. #12181
    Аватар для ppaol
    Вольный Аллодер ppaol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    При чем тут вжился? Доминион это основная активность на этот год.
    Астрал нужен только для алкагеста (зеленого, синего, фиол, может оранж) и улучшения петов.
    Т.е. явно не на него акцент.
    А посему, чтобы народ не разбежался ему будет уделено пристальное внимание.
    Рад, что тебя уже выпустили из бани, ответь пожалуйста на мой вопрос в теме АП. Заранее спасибо.

  22. #12182
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    тему ап прикрыли(( 10к сообщений


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  23. #12183
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    При чем тут вжился? Доминион это основная активность на этот год.
    Астрал нужен только для алкагеста (зеленого, синего, фиол, может оранж) и улучшения петов.
    Т.е. явно не на него акцент.
    А посему, чтобы народ не разбежался ему будет уделено пристальное внимание.
    с их пристальным вниманием на доминион - народ уже разбегается))
    Сейчас в АО вообще нечего делать. Лучше бы новую астру не вводили - все проходится на аое. Ничего по сути не падает. Доминион безбожно глючен. остается только второй год фармить МГ. офигенский фан в АО, блин..
    OFF

  24. #12184
    Аватар для Morred
    Империя Цеховой Мастер Империи Morred на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    К теме об изменениях на карте. Понятно, что сейчас отображаются только гильдии с очками влияния.
    Интересно другое: увидим ли в четверг, кто на какие сектора ставит? Ну, предположим, ставки тех гильдий, что показаны, будут видны (есть в списке - можно нажать и посмотреть). А как будет с "новенькими" (без очков влияния)?
    Я, конечно, не против, что на наш сектор (ввиду 100%-го участника боев в виде нас) будут ставить новенькие гильдии, однако, если не поставят, то можно ведь и могущество распределить на несколько секторов. А тут не видно, нападают или нет? В темную особо стратегию не построишь.


    Форум гильдии Легион ЗэМ.

  25. #12185
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    с их пристальным вниманием на доминион - народ уже разбегается))
    Сейчас в АО вообще нечего делать. Лучше бы новую астру не вводили - все проходится на аое. Ничего по сути не падает. Доминион безбожно глючен. остается только второй год фармить МГ. офигенский фан в АО, блин..
    год назад тоже все на аое проходилось в 1-6 секторах. но ты тогда не играл. и тоже было куча претензий к хутору


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  26. #12186
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    год назад тоже все на аое проходилось в 1-6 секторах. но ты тогда не играл. и тоже было куча претензий к хутору
    Год назад играл. правда я в другой Ги был) И он не с самого начала проходился на АОЕ, а только тогда когда его ослабили
    Да и в любом случае - раньше падал нужный шмот. Был смысл туда летать. а теперь? Что там делать? алкогест, который не особо сейчас нужный? Или пет. который выбивается с одного острова? Или квест на 500г? Или оборудка, которая обесценится с появлением 8 поколения, да и зачем эта оборудка? Я вот, честно, не понимаю зачем этот астрал.

    по поводу хутояров. У меня претензий не было. там было все просто и понятно. Да и не особо глючно.
    Да и к доминиону я не против. Но то. что сейчас - это кошмар, где всем правят баги.
    Последний раз редактировалось Denick05; 24.10.2012 в 11:51.
    OFF

  27. #12187
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Разбанен, наконец!
    Ну ща начнется...
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Механика доминиона будет дорабатываться, уверен.
    а если мне и многим другим сам по себе второй Яр не нужен, то сваливать из игры?

  28. #12188
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Год назад играл. правда я в другой Ги был) И он не с самого начала проходился на АОЕ, а только тогда когда его ослабили
    Да и в любом случае - раньше падал нужный шмот. Был смысл туда летать. а теперь? Что там делать? алкогест, который не особо сейчас нужный? Или пет. который выбивается с одного острова? Или квест на 500г? Или оборудка, которая обесценится с появлением 8 поколения, да и зачем эта оборудка? Я вот, честно, не понимаю зачем этот астрал.

    по поводу хутояров. У меня претензий не было. там было все просто и понятно. Да и не особо глючно.
    Да и к доминиону я не против. Но то. что сейчас - это кошмар, где всем правят баги.
    у тебя не было. у половины форума были претензии. к каждому аспекту яра.
    ровно год назад в салате 47 я и моя конста проходили острова 1-6 за 15 минут аое. тоже самое и сейчас. одевание отвязали от астрала. люди просили это 2 года.получили. щас нытики появились что вы из астры шмот убрали. молодцы. всегда найдете где поныть.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  29. #12189
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    Ну ща начнется...

    а если мне и многим другим сам по себе второй Яр не нужен, то сваливать из игры?
    сваливать из игры грозяться уже 3 года и каждый раз за разные вещи. мб пора свалить? зачем сидеть там где что то не устраивает. я вот попробовал игру вышедшую в августе. не понравилось пвп в ней. я в нее не играю. что другим мешает так же с ао поступить?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  30. #12190
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    у тебя не было. у половины форума были претензии. к каждому аспекту яра.
    ровно год назад в салате 47 я и моя конста проходили острова 1-6 за 15 минут аое. тоже самое и сейчас. одевание отвязали от астрала. люди просили это 2 года.получили. щас нытики появились что вы из астры шмот убрали. молодцы. всегда найдете где поныть.
    Да я не прошу, чтобы шмот там падал. я прошу, чтобы смысл в нем был. Сделали контент. который не нужен. А который нужен - нормально не работает. спрашивается, что делать в АО?) ответ один - ждать))
    OFF

  31. #12191
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    одевание отвязали от астрала. люди просили это 2 года.получили. щас нытики появились что вы из астры шмот убрали. молодцы. всегда найдете где поныть.
    Не совсем так.
    Во-первых, просили ввести альтернативную возможность получения шмота эквивалентного астральному, ЕМНИП. Тут вроде как сделали шаг на встречу - хочешь в новом астрале крупицы на самоцветы бей с боссов бей, хочешь на доминион ходи (скорей бы его уже привели в нормальный вид).
    Во-вторых, в каком это месте сейчас одевание отвязали от астрала? 52 салат без астрала не скрафтишь, алкагест без астрала не получишь (хотя он не привязан, но почему-то мне кажется, что это только пока).

    Но на первый взгляд новый астрал действительно выглядит несколько недоработанным. Может это только в начальных секторах, а дальше что-то поинтересней будет.

  32. #12192
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение
    52 салат без астрала не скрафтишь, алкагест без астрала не получишь
    .
    остановись и подумай. 52ой салат основа для крафта на сезон.считай голое тело. будь он у тебя тебе в астрал вобще летать бы не пришлось. алкогест не будет привязан. чтобы пвпшеры могли ходить на доминион и не было надобности в полетах. это не предполложения. это официальная информация. и с большей долей вероятности введут в профы 52ые улучшители. когда основной народ оденеться. что полностью отвяжет от астрала людей.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  33. #12193
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Да я не прошу, чтобы шмот там падал. я прошу, чтобы смысл в нем был. Сделали контент. который не нужен. А который нужен - нормально не работает. спрашивается, что делать в АО?) ответ один - ждать))
    смысл есть. у кого будет круче пет тот и папка. щас ых уже ваншотит. что будет с синим петом


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  34. #12194
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Год назад играл. правда я в другой Ги был) И он не с самого начала проходился на АОЕ, а только тогда когда его ослабили
    Да и в любом случае - раньше падал нужный шмот. Был смысл туда летать. а теперь? Что там делать? алкогест, который не особо сейчас нужный? Или пет. который выбивается с одного острова? Или квест на 500г? Или оборудка, которая обесценится с появлением 8 поколения, да и зачем эта оборудка? Я вот, честно, не понимаю зачем этот астрал.

    по поводу хутояров. У меня претензий не было. там было все просто и понятно. Да и не особо глючно.
    Да и к доминиону я не против. Но то. что сейчас - это кошмар, где всем правят баги.
    Он с самого начала проходился на АОЕ.
    Тебе скриншоты показать еще до порезки где я практически соло раскладывал паки перед ластом на Белой горе, к примеру?
    Не на АОЕ проходились только 29+.

    Здесь тоже самое. Уверяю тебя, полеты за синим алкагестом и улучшителями к петам для Доминиона уже не будут похожи на соло полеты в 1-7 сектора.

    Странный народ. Столько вайна было - надоело крабить астрал, давайте больше пвп.
    Дали больше пвп, меньше астрала все равно вайн.

    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    а если мне и многим другим сам по себе второй Яр не нужен, то сваливать из игры?
    Ну не нужен и не нужен.
    Сидите в салате 52 с фулсиними 55 камнями.
    Сидели же многие в фулоранже 50 весь год которым астрал не уперся.

    По мне так сокращение онлайна при сохранении основной деятельности очень здравая затея.
    1 день в неделю я сходу в ПТ.
    В четверг слетаю за алкагестом, оборудкой.
    Не привязанный к субботе (но правда привязанный к чемпионскому времени) зайду поПвПшусь на благо себя и гильдии.
    Так что не вижу повода для печали.
    Истинный маг в отставке...



  35. #12195
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    смысл есть. у кого будет круче пет тот и папка. щас ых уже ваншотит. что будет с синим петом
    Допустим. вот ты сейчас можешь улучшить пета? Или тебе нужно открыть новые сектора? когда ты их откроешь?)

    Он с самого начала проходился на АОЕ.
    Тебе скриншоты показать еще до порезки где я практически соло раскладывал паки перед ластом на Белой горе, к примеру?
    Не на АОЕ проходились только 29+.

    Здесь тоже самое. Уверяю тебя, полеты за синим алкагестом и улучшителями к петам для Доминиона уже не будут похожи на соло полеты в 1-7 сектора.

    Странный народ. Столько вайна было - надоело крабить астрал, давайте больше пвп.
    Дали больше пвп, меньше астрала все равно вайн.
    Белая гора - это не самое начало было. В самом начал - первые сектора были также же, как и те, на которых в последствии падали улучшители. Т.е. там мобы и ласт были на уровень выше. в последствии там упростили и поменяли нумерацию островов. А новую астру я на 51!!! уровне с наемами тащил промежутков...
    Я не сомневаюсь. что в дальнейшем будет сложнее. Но, чтобы открыть дальнейший - нужно месяц открывать текущий.

    А я вижу, что астрал забрали, а ПВП в нормальном качестве не дали.
    OFF

  36. #12196
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Допустим. вот ты сейчас можешь улучшить пета? Или тебе нужно открыть новые сектора? когда ты их откроешь?)



    Белая гора - это не самое начало было. В самом начал - первые сектора были также же, как и те, на которых в последствии падали улучшители. Т.е. там мобы и ласт были на уровень выше. в последствии там упростили и поменяли нумерацию островов. А новую астру я на 51!!! уровне с наемами тащил промежутков...
    Я не сомневаюсь. что в дальнейшем будет сложнее. Но, чтобы открыть дальнейший - нужно месяц открывать текущий.

    А я вижу, что астрал забрали, а ПВП в нормальном качестве не дали.
    белая гора 2ой сектор.
    по 0.7 надо открыть 60% это где то месяц.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  37. #12197
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Починят доминион может и будет интересно а пока УГ в лагах, вылетах, багах.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  38. #12198
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    белая гора 2ой сектор.
    по 0.7 надо открыть 60% это где то месяц.
    Пример белой горы - другой пример(про сложность).
    Раньше, пока ты открываешь новый сектор - ты одеваешься. сейчас открывая новый сектор - ты ничего особо ценного не получаешь. Петы говоришь? насколько мне известно - те символы. которые щас валятся - они не улучшают петов.
    OFF

  39. #12199
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Допустим. вот ты сейчас можешь улучшить пета? Или тебе нужно открыть новые сектора? когда ты их откроешь?)

    Белая гора - это не самое начало было. В самом начал - первые сектора были также же, как и те, на которых в последствии падали улучшители. Т.е. там мобы и ласт были на уровень выше. в последствии там упростили и поменяли нумерацию островов. А новую астру я на 51!!! уровне с наемами тащил промежутков...
    Я не сомневаюсь. что в дальнейшем будет сложнее. Но, чтобы открыть дальнейший - нужно месяц открывать текущий.

    А я вижу, что астрал забрали, а ПВП в нормальном качестве не дали.
    Ну округлим. 100-60=40/0,7=57/20=2,85
    Ну грубо говоря менее чем через 3 недели я открою 8+ и начну летать за синим алкагестом и улучшителями для петов.
    Что делать сейчас? Сейчас я буду ПвПшться на Доминионе, покорять ПТ и летать на оствшиеся после доминиона ключи за оборудкой.

    Белая гора была в 1-м секторе. Не путай с ледяным чертогом, который тоже на АОЕ проходился.
    Да и не важно. На контроле понадобилось проходить исключительно 29+.
    Истинный маг в отставке...



  40. #12200
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Пример белой горы - другой пример(про сложность).
    Раньше, пока ты открываешь новый сектор - ты одеваешься. сейчас открывая новый сектор - ты ничего особо ценного не получаешь. Петы говоришь? насколько мне известно - те символы. которые щас валятся - они не улучшают петов.
    Открывать новый сектор можно и не летая в астрал. Прикинь!
    Тебя, как мегапвпшера, которого ты строил из себя в теме про АП это не должно не радовать.
    Ходи все 20 ключей на доминион, чо.
    Но ты снова чем-то недоволен.
    Истинный маг в отставке...



Закрытая тема
Страница 305 из 423
... 205 255 295 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 315 355 405 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения