Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 298 из 423
... 198 248 288 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 308 348 398 ... Последняя
Показано с 11,881 по 11,920 из 16895
  1. #11881
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Не не. я не начальник) Я скорее заноза для начальников))
    Заноза? Ты высокого мнения о своих заслугах на этом поприще.
    Ты скорее собака, лающая на караван.
    Истинный маг в отставке...



  2. #11882
    Аватар для GorynychJF
    Стражник GorynychJF на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    в ПвП, когда ваш рейд аое раскатывают, много опыта не наберёшься.
    Я о том же и сказал здесь не раз. Поэтому и нужны бои с интересным для нас противником. Чего практически не происходит, и чем данный бои обрадовал.

    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Как-то ты во всём видишь насмешку над собой, психологическая травма? Неудачи в жизни? Психолог может помочь.
    Насмешка была над рейдом с позиции одетых, с чего и агр, что там кто обо мне думает мне лихо побоку. Коммунити АО это не те люди, которые каким-то образом влияют на моё личное самосознание

    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    Пиши уж 3адроты ) если хочешь оттенить себя от топов.
    Окок, думал смягчить так-то.
    "Раньше это был просто кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah [2014]

    Аллоды - OFF 2014 * RIFТ - OFF 2017 [Arm Dearg (R.I.P 2011-18) - EU top 4, World top 5]
    Шorld of Шarcraft - OFF 2018 * tESО - 2018 on EU

  3. #11883
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Заноза? Ты высокого мнения о своих заслугах на этом поприще.
    Ты скорее собака, лающая на караван.
    Да да, только твоего мнения не спросил. Твой пост еще раз подтвердил мое утверждение. И да, у хороших начальников не может быть предвзятого отношения к своим подчиненным)))
    По факту да, я против твоего рационализма и расчетливости, но а отличии от тебя у меня нет неприязни. По большей части - ты превратил наше ап в скукоту. Ничего не скажу - рациональность была на высоте, но вот фан... Тратить столько времени и кэша, чтобы что? Тупо одеваться? Хотя твой ответ я знаю, для тебя ги - это средство достижения цели. А цель- шмот, чтобы ног***** в соло пве.

    Нашему серверу не хватает авантюризма, какой был на 47 кап. МАП показало какой у нас сервер сильный. Наше 10К+ постов в этой теме не подтверждают того, что наш сервер кишит ПВП, а тем, что у нас только срачи. Мы самый срачный сервер. Нам можно даже титул дать))
    Последний раз редактировалось Denick05; 01.10.2012 в 14:34.
    OFF

  4. #11884
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Да да, только твоего мнения не спросил. Твой пост еще раз подтвердил мое утверждение. И да, у хороших начальников не может быть предвзятого отношения к своим подчиненным)))
    По факту да, я против твоего рационализма и расчетливости, но а отличии от тебя у меня нет неприязни. По большей части - ты превратил наше ап в скукоту. Ничего не скажу - рациональность была на высоте, но вот фан... Тратить столько времени и кэша, чтобы что? Тупо одеваться? Хотя твой ответ я знаю, для тебя ги - это средство достижения цели. А цель- шмот, чтобы ног***** в соло пве.

    Нашему серверу не хватает авантюризма, какой был на 47 кап. МАП показало какой у нас сервер сильный. Наше 10К+ постов в этой теме не подтверждают того, что наш сервер кишит ПВП, а тем, что у нас только срачи. Мы самый срачный сервер. Нам можно даже титул дать))
    Пффф. Мы твой фан в гробу видели. Именно исходящий от тебя, слакера.
    Конечно, появившись раз в месяц можно и пофаниться.
    А нам потом дерьмо разгр*****.
    Нет уж.
    Мы твоих лозунгов наслышались по поводу ТО.
    Раз в неделю-две заходит в 20-00, а зато криков "давайте отожмем у масей самое вкусное время, пофанимся" скок было? )
    С тобой, слакером, что ли отжимать? Не смеши.

    И у меня нет предвзятого отношения. Есть просто четкое представление кого можно слушать по каким-то вопросам, а кого нет.
    Ты не тот, кого можно слушать, т.к. фан твой наплывами, от случая к случаю. И пока ты будешь в очередной раз отдыхать, другим будет не до фана, поверь. Был бы ты локомотивом, образчиком активности и онлайна, другое дело. Но увы.

    А насчет соло-пве это просто смешно. Уж не тебе как раз меня в крабстве обвинять.

    Смерши уже хлебнули такого авантюрного подхода.
    Заходят вечерком горячие головы. Силушка богатырская так и прет.
    Размяться надо. А не пойти ли нам на эспаду? Пошли. Погоняли эспаду раз, второй. Красота, фан.
    А тут оп и Эспада с Масями под конец рейда на ТО раз заглянула, второй. А там остатки рейда, да и не топ рейда.
    Раз аму соги не получили, два не получили. И перестали смерши фаниться. Т.к. горячие головы, к сожалению, не смогли
    обеспечить каждодневную защиту своих временных рамок.
    Вот и лично ты (а не твой перс) пока не будешь каждое АП как штык приходить - вот даже не заикайся.
    Последний раз редактировалось Adalon; 01.10.2012 в 15:00.
    Истинный маг в отставке...



  5. #11885
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Пффф. Мы твой фан в гробу видели. Именно исходящий от тебя, слакера.
    Конечно, появившись раз в месяц можно и пофаниться.
    А нам потом дерьмо разгр*****.
    Нет уж.
    Мы твоих лозунгов наслышались по поводу ТО.
    Раз в неделю-две заходит в 20-00, а зато криков "давайте отожмем у масей самое вкусное время, пофанимся" скок было? )
    С тобой, слакером, что ли отжимать? Не смеши.

    И у меня нет предвзятого отношения. Есть просто четкое представление кого можно слушать по каким-то вопросам, а кого нет.
    Ты не тот, кого можно слушать, т.к. фан твой наплывами, от случая к случаю. И пока ты будешь в очередной раз отдыхать, другим будет не до фана, поверь. Был бы ты локомотивом, образчиком активности и онлайна, другое дело. Но увы.

    А насчет соло-пве это просто смешно. Уж не тебе как раз меня в крабстве обвинять.
    Хотел писать в ответ. Даже многое написал. Но удалил. Не буду разводить срач. Не хочу переходить на личности. Это твоя точка зрения. Она мне понятна, но я с ней не согласен.
    OFF

  6. #11886
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Это не моя точка зрения. Вернее не только моя.
    Ты об этом забыл почему-то подумать. А это краеугольный камень в твоей ошибочной и авантюрной позиции.
    Я не ГМ ги Паритет и даже если бы был это не многое бы изменило, т.к. ты сам прекрасно описал тут модель управления у нас в ги.
    Истинный маг в отставке...



  7. #11887
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Это не моя точка зрения. Вернее не только моя.
    Ты об этом забыл почему-то подумать. А это краеугольный камень в твоей ошибочной и авантюрной позиции.
    Я не ГМ ги Паритет и даже если бы был это не многое бы изменило, т.к. ты сам прекрасно описал тут модель управления у нас в ги.
    Это позиция не только твоя. но и главенствующей ""партии" в которую входит ряд офицеров. Перечислять офицеров тут не буду) Вы выбрали курс рационализма. Ги стабильно развивается, но игра получается вовсе не игрой, а работой.

    Воопщем что я предлагаю... Так как в октябре все изменится - 2-3 недельная анархия - была бы самое оно)
    OFF

  8. #11888
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Ты забываешь одно. Самое важное для нашего сервера.
    У нас много крупных гильдий примерно равных в какие-то определенные промежутки по силе.
    Или по крайней мере достаточно сильных, чтобы вдвоем не просто доставить неприятности одной очень сильной, но и полностью ее сгноить.
    Именно так родился союз Паритета и смерша, когда ЭМо по-очереди давили то одну, то другую гильдию.
    Причем без всякого фана. Заметь. Без всякого фана.
    Простой пример. Смерш, занятый на МАП отстранился от АП серьезного на эти недели.
    Мы вылетели. Руки развязаны. Не устаем. Много у нас фана было?
    Или тебе понравилось избивать масей на 1-й точке в лучшем случае и быть зажатым с двух сторон перекрестами от масей и эспады в худшем, как на эти выходные. Много фана, да? Прям обфанься.
    Не ну чо, мне "понравилось" ваншотить голозадых голодранцев с хрен какого рейда массаракша сидя в дефе, зная что я ничем не могу помочь в бое с 1-м рейдом Эспады, т.к. в противном случае топ масей приперся бы к нам в деф.
    Очень весело, ага.

    Человек разумное существо. И он нутром будет чувствовать малейшую возможность договориться.
    Хотя бы за спиной. А это уже рушит твою теоретизированную до ужаса модель АП-без-договоров.
    А потом тебя сожрут и посмеются над твоей наивностью.
    Последний раз редактировалось Adalon; 01.10.2012 в 16:38.
    Истинный маг в отставке...



  9. #11889
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Переломов на АП было много.
    Был перелом в сторону смерша еще на 45 лвле ненадолго. Потом был перелом в конце 47 эпохи в сторону Паритета, затем весной в сторону Массаракша, сейчас в сторону смерша. Но так как 3 месяца уже никаких АП нет, то неизвестно кто сильнее Паритет или смерш.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  10. #11890
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Ты забываешь одно. Самое важное для нашего сервера.
    У нас много крупных гильдий примерно равных в какие-то определенные промежутки по силе.
    Или по крайней мере достаточно сильных, чтобы вдвоем не просто доставить неприятности одной очень сильной, но и полностью ее сгноить.
    Именно так родился союз Паритета и смерша, когда ЭМо по-очереди давили то одну, то другую гильдию.
    Причем без всякого фана. Заметь. Без всякого фана.
    Простой пример. Смерш, занятый на МАП отстранился от АП серьезного на эти недели.
    Мы вылетели. Руки развязаны. Не устаем. Много у нас фана было?
    Или тебе понравилось избивать масей на 1-й точке в лучшем случае и быть зажатым с двух сторон перекрестами от масей и эспады в худшем, как на эти выходные. Много фана, да? Прям обфанься.
    Не ну чо, мне "понравилось" ваншотить голозадых голодранцев с хрен какого рейда массаракша сидя в дефе, зная что я ничем не могу помочь в бое с 1-м рейдом Эспады, т.к. в противном случае топ масей приперся бы к нам в деф.
    Очень весело, ага.

    Человек разумное существо. И он нутром будет чувствовать малейшую возможность договориться.
    Хотя бы за спиной. А это уже рушит твою теоретизированную до ужаса модель АП-без-договоров.
    А потом тебя сожрут и посмеются над твоей наивностью.
    Ты не понимаешь о чем я. Причем тут договоры? По словам разрабов все поменяется - как в теперешнем виде АП, не будет. АП поменяется с большим патчем. который скорее всего будет в октябре. Так почему же, наконец, не получить фан от АП в конце? ты действительно думаешь. что будут делать всякие союзы за 2-3 недели? Я не говорю про хаос на постоянной основе. а только до капа. Потом, в зависимости от ситуации, будем думать.

    Переломов на АП было много.
    Был перелом в сторону смерша еще на 45 лвле ненадолго. Потом был перелом в конце 47 эпохи в сторону Паритета, затем весной в сторону Массаракша, сейчас в сторону смерша. Но так как 3 месяца уже никаких АП нет, то неизвестно кто сильнее Паритет или смерш.
    Ну. у Массаракш и смерш постоянно такая синусоида. У Паритета более все ровно. Не такая большая амплитуда)
    OFF

  11. #11891
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Вот вчера пересмотрел Храброе сердце. Ты мне знаешь кого напоминаешь? Хэмиша.
    А ты возьми и анализ проведи.
    Хотя бы топ100 ги проанализируй 15-ку.
    Сумерки богов - 4 гильдии
    Владыки Астрала - 2 гильдии
    Последний рубеж - 2 гильдии
    Молодая гвардия - 2 гильдии
    Горн войны - 2 гильдии
    Раскол - 2 гильдии
    Вечный зов - 1 гильдия
    Конечно к ПвП это не имеет прямо уж прямого отношения.
    Однако все-таки вывод напрашивается простой.
    Каждая топовая гильдия остальных серверов способна выставить 2-й рейд по силе превосходящий 1-й рейд 3-й по силе гильдии и значит смело может вести войну с самым сильным соперником без потери ресурсов.
    У нас даже ЭМо может блокировать легко смерш вдвоем. Они это понимают не смотря на выкрики Лизы.
    А учитывая то, что помимо 4 топовых гильдий есть еще несколько средних типа Эвила, топовый рейд которых также может доставить проблем ослабленному 2-му рейду (а как мы знаем у нас не роботы в можно подловить на отсутствии то хила там хорошего то еще кого), то сильный народ размазан на нашем сервере больше, чем на других.
    Грубо говоря тоненький у нас слой маслица на хлебушке, очень тоненький.
    Поэтому не надо кивать на другие сервера. Там иная ситуация.
    Истинный маг в отставке...



  12. #11892
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Ты снова не в ту глубь пошел. Ну да ладн. Сделаю контр аргумент.
    Ты все говоришь ресурсы ресурсы. Оке. Ресурсы - это быстрый крафт. По твоей логике - кто круче одет тот и папка. Но ПА и ЗО были слабее одетые чем ГЛ и БСЛ. Но та же самая БСЛ слилась в одну калитку. Т.е. твоя теория про ресурсы - не верна. Решает практика и опыт. А чтобы она была - нужна бойня. Тогда зачем днлать упор на ресурсы? Отмазка про авторитет ги? Но тогда ты сам себе противоречишь, т.к. писал, что ги не гонится за авторитетом.

    воопщем как я и говорил - для тебя главное шмот)
    Последний раз редактировалось StoneM; 01.10.2012 в 23:08. Причина: дабл-пост
    OFF

  13. #11893
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    воопщем как я и говорил - для тебя главное шмот)
    Сказал фулл салатовый 52 сталк=)
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  14. #11894
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Сказал фулл салатовый 52 сталк=)
    Шмот для меня не главное) Это единственное, что тут осталочь. Тупо клепать салаты. Чтобы были)
    OFF

  15. #11895
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Я уже неделю захожу в игру подраться. Вчера был на жесткой арене. У нас в рейде 2 ненуба и в рейде лиги 3-4 не нуба. В итоге 380 на 440 килов мы победили. 88 килов за арену, вот фан был.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  16. #11896
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    Я уже неделю захожу в игру подраться. Вчера был на жесткой арене. У нас в рейде 2 ненуба и в рейде лиги 3-4 не нуба. В итоге 380 на 440 килов мы победили. 88 килов за арену, вот фан был.
    на вчерашней 19.00 арене Торра набила 119 килов и что? (утащили примерно одинаково)

    заморожен с апреля 2012 года

  17. #11897
    Аватар для ppaol
    Вольный Аллодер ppaol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    Сказал фулл салатовый 52 сталк=)
    Ты Лайкеда не тронь, ибо зело лепо глаголит.

  18. #11898
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    на вчерашней 19.00 арене Торра набила 119 килов и что? (утащили примерно одинаково)
    Он говорит. что хоть где то для него есть фан)
    Кстати да, арена довольна интересный инст, когда равные команды.
    OFF

  19. #11899
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Он говорит. что хоть где то для него есть фан)
    Кстати да, арена довольна интересный инст, когда равные команды.
    я хилл! какими килами мне хвалиться!? Оо опомнись Лайк!

    заморожен с апреля 2012 года

  20. #11900
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Тора пал который ваншотит с 1 плюшки, даже аоешкой.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  21. #11901
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    Тора пал который ваншотит с 1 плюшки, даже аоешкой.
    Некра тебе ли не знать, что некры тоже имба, ваншотящие с одного вируса

    заморожен с апреля 2012 года

  22. #11902
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    я хилл! какими килами мне хвалиться!? Оо опомнись Лайк!
    Ну а кто виноват? Был бы некром - тащил бы арены) Они на первых местах по урону.
    А палы да, имбокласс. На аренах только так нарезают килы.
    OFF

  23. #11903
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Ты снова не в ту глубь пошел. Ну да ладн. Сделаю контр аргумент.
    Ты все говоришь ресурсы ресурсы. Оке. Ресурсы - это быстрый крафт. По твоей логике - кто круче одет тот и папка. Но ПА и ЗО были слабее одетые чем ГЛ и БСЛ. Но та же самая БСЛ слилась в одну калитку. Т.е. твоя теория про ресурсы - не верна. Решает практика и опыт. А чтобы она была - нужна бойня. Тогда зачем днлать упор на ресурсы? Отмазка про авторитет ги? Но тогда ты сам себе противоречишь, т.к. писал, что ги не гонится за авторитетом.
    Какая теория? Я не высказывал никаких теорий вообще-то.
    Важна золотая середина. Тактика работает до определенного момента и при овергире ты просто не сможешь ее применить.
    Маси, к примеру, могут сейчас хоть на голове стоять и выдумывать изощренные тактики - им это не поможет, т.к. у нас ну подавляющая разница в шмоте.
    Одетость это необходимое, но недостаточное условие.
    Только симбиоз скилла и одетости даст результат. Что-то одно не выстрелит.
    Когда я говорил про авторитет я сказал, что мы опу не рвем за него. Не заставляем, к примеру, собирать ССы с ТО и не скармливаем их чемпионам и не проводим подобные действия. Это не значит же, что нам совсем плевать на него. Просто у нас не казарма.
    Название гильдии говорит само за себя. У нас баланс (ну возможны, конечно кол****ия, качели) между ****отством (Маси, смерши) и размеренной игрой (Эспада).

    Странно все это объяснять собственному соги да еще и ветерану.
    Последний раз редактировалось Adalon; 01.10.2012 в 18:38.
    Истинный маг в отставке...



  24. #11904
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Какая теория? Я не высказывал никаких теорий вообще-то.
    Важна золотая середина. Тактика работает до определенного момента и при овергире ты просто не сможешь ее применить.
    Маси, к примеру, могут сейчас хоть на голове стоять и выдумывать изощренные тактики - им это не поможет, т.к. у нас ну подавляющая разница в шмоте.
    Одетость это необходимое, но недостаточное условие.
    Только симбиоз скилла и одетости даст результат. Что-то одно не выстрелит.
    Когда я говорил про авторитет я сказал, что мы опу не рвем за него. Не заставляем, к примеру, собирать ССы с ТО и не скармливаем их чемпионам и не проводим подобные действия. Это не значит же, что нам совсем плевать на него. Просто у нас не казарма.
    Название гильдии говорит само за себя. У нас баланс (ну возможны, конечно кол****ия, качели) между ****отством (Маси, смерши) и размеренной игрой (Эспада).

    Странно все это объяснять собственному соги да еще и ветерану.
    Но ты так и не ответил ЗО и БСЛ, где было подавляющее превосходство у БСЛ. но слилсь они безбожно. Или ЗО и смерш, где силы примерно равны по шмоту - итог слились смерш. И если посмотреть наше АП и реально подумать, то как такового серьезного АП у нас очень давно не было. Единицы. У нас в основном стратегические бои - кто куда портуется. Так называемого паритета между опытом и рационализмом давно нет. Мы тупо крабим... Вот поэтому и слились мы на МАП, смерш и массаракш) Хотя можно отдать должное ГЛ - машина еще та))
    Последний раз редактировалось Denick05; 01.10.2012 в 19:35.
    OFF

  25. #11905
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Не не. я не начальник) Я скорее заноза для начальников))
    Слово "лопата" забыл, а то непонятно где смеяться %)

  26. #11906
    Аватар для jiakomo
    Лига Карающий меч Лиги jiakomo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Мадагаскар
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    10
    От делать нечего можно и салат 52й наклепать пока, заняться все равно нечем. Вот лично у меня проблемы схожие с хххВОТАН'омххх, мой онлайн сейчас просто несопостовим с требованиями для игрока ТОП-гильдии, у меня нет возможности ходить в рейды МГ и даже в субботу на Ап попасть у меня зачастую не получается, следовательно нормы авторитета я выполнить физически не могу. Думаю заморозиться до 55 капа хотя осталось уже 2 недели почти. Не знаю, может быть завязать с проектом до тех пор, пока появиться время, а пока

    {офф]:
    Ребята, Адалон и Лайкед, завязывайте уже друг другу косточки перемывать а форуме. Зачем выносить сор из избы? Пусть то, что происходит в гильдии, - остается в гильдии. Схожая ситуация была когда ЦРЦ провоцировал Адалона, сейчас Лайкед еще. О манере ведения гильдейской политики можно разобраться на ее же форуме, обсудить действия офицера (что само по себе неуместно) и т.д.. А то, честно, неприятно порой читать.
    Dolus an virtus quis in hoste requirat?
    Oderint dum metuant

  27. #11907
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от jiakomo Посмотреть сообщение
    {офф]:
    Ребята, Адалон и Лайкед, завязывайте уже друг другу косточки перемывать а форуме. Зачем выносить сор из избы? Пусть то, что происходит в гильдии, - остается в гильдии. Схожая ситуация была когда ЦРЦ провоцировал Адалона
    это когда это ЦРЦ провоцировал Адалона? Оо я так понимаю ты это высказал, что я его провоцировал как соГи офицера здесь на форуме? так вот уважаемый... заявляю со всей ответственностью, что не было такого на момент моего нахождения в Паритете, да и после и до этого нахождения я ничего такого про Паритет не писал, на некоторых форумах указывал, что не по душе отношение к моей персоне некоторых офицеров, но еще раз повторю, внутриГильдийские срачи при моем участии (хотя какие там срачи...) дальше Гильдии не уходили!

    заморожен с апреля 2012 года

  28. #11908
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Слово "лопата" забыл, а то непонятно где смеяться %)
    Ну зачем же такие банальности?)

    {офф]:
    Ребята, Адалон и Лайкед, завязывайте уже друг другу косточки перемывать а форуме. Зачем выносить сор из избы? Пусть то, что происходит в гильдии, - остается в гильдии. Схожая ситуация была когда ЦРЦ провоцировал Адалона, сейчас Лайкед еще. О манере ведения гильдейской политики можно разобраться на ее же форуме, обсудить действия офицера (что само по себе неуместно) и т.д.. А то, честно, неприятно порой читать.
    Эм. Я не срусь с Адалоном и с Паритет. В Паритете все отлично. У нас демократия и она работает. И как показала история - работает стабильно. И Адалон пашет на ГИ, причем очень эффективно. Ведется диалог о пользе расчетливости и вреде. МАП показал, что опыт немного важнее. Но это отступление.

    Вся мысль, которую я хочу сказать - это то что, скоро кап, весь шмот обесценится, текущее АП переделают. Зачем и дальше расчетливо думать как получить реальгар, если по сути, в краткосрочной перспективе он не нужен. Зачем что то доказывать, если уже и так ясно какой союз победил. Оставшееся время можно тупо пофанится. Провести интересные бои. И да, в последнюю неделю перед капом надо все вернуть, а то зная разрабов - новое АП работать не будет))

    Такая краткая моя мысль, но в мое изложение влез Адалон, и понеслась взаимная демагогия)
    Последний раз редактировалось Denick05; 02.10.2012 в 01:26.
    OFF

  29. #11909
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Ну тебе не нужен - гц тя )
    И демократии у нас нет, чо за выдумки

  30. #11910
    Аватар для LexPerkulator
    Воин LexPerkulator на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Я тут все ваши баталии перечитал и сделал вывод. Адалоша в чем то и прав, НО я полностью на стороне лайкеда и за абсолютную анархию к чему бы она не привела!!!Больше крови,больше ап, больше фана.


  31. #11911
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    И чо, кому то не пох твое мнение? %)
    Приведет оно к унылому сидению в дефе обоих сторон, в то время как педоальянс будет хихикать в кулачок и напоследок тырить крошки со стола xD

  32. #11912
    Аватар для medvedOO
    Вольный Аллодер medvedOO на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    куст на Малиновке
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    И чо, кому то не пох твое мнение? %)
    хомячина бывает остроумен
    ТупоМозг - off
    HeСmamucT - on

  33. #11913
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    И чо, кому то не пох твое мнение? %)
    Приведет оно к унылому сидению в дефе обоих сторон, в то время как педоальянс будет хихикать в кулачок и напоследок тырить крошки со стола xD
    И сколько они будут тырить, если вообще будут? 2 недели?)) Скоро кап это уже почти не важно. Да и если они начнут наглеть - можно всегда дать по шее, а если будет не просто дать по шее - будет снова интересно)
    OFF

  34. #11914
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Да сиди в дефе, мне та чо )
    У мя этих твоих интересных ап было - за глаза и по уши %)

  35. #11915
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Да сиди в дефе, мне та чо )
    У мя этих твоих интересных ап было - за глаза и по уши %)
    А чем сейчас лучше? Не дефимся, но и боев нет. Одна фигня.
    OFF

  36. #11916
    Аватар для LexPerkulator
    Воин LexPerkulator на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Не ну как же не интересно то-мы вот например каждую неделю то масей то эспаду грабим на островах их 2го круга, правда помимо нашего рейда я на этих островах ни 1 души больше и не вижу....Катаюсь там соло от кт и до турели, зайчиков и белок в лесу ищу ВОТ ОНО АП-МОРЕ ФАНА И МОРЕ ПОЗИТИВА!!!!
    (ради этого ведь и одеваемся и донатимся и руны ставим....)


  37. #11917
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от LexPerkulator Посмотреть сообщение
    Не ну как же не интересно то-мы вот например каждую неделю то масей то эспаду грабим на островах их 2го круга, правда помимо нашего рейда я на этих островах ни 1 души больше и не вижу....Катаюсь там соло от кт и до турели, зайчиков и белок в лесу ищу ВОТ ОНО АП-МОРЕ ФАНА И МОРЕ ПОЗИТИВА!!!!
    (ради этого ведь и одеваемся и донатимся и руны ставим....)
    ну за что боролись, на то и напоролись =/ похоже не АП ни вы сами стали тупо не интересны противоположной стороне... пожинайте плоды

    заморожен с апреля 2012 года

  38. #11918
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    ну за что боролись, на то и напоролись =/ похоже не АП ни вы сами стали тупо не интересны противоположной стороне... пожинайте плоды
    Э неееет. Мы за это не боролись как раз.
    В 2010-начале 2011 мы со смершем были порознь.
    Это педосоюз нас вынудил объединиться.

    Я прекрасно помню те ставки. Ставим на эспаду - маси ставят на нас. Чо не на смерш?
    Решили поставить на масей, потраить, Эспада их дефит.
    WTF?
    Аналогично и со смершем было. Ток нас там ограбят или сожгут, принимались также за них.
    Потом снова за нас.
    Затем после нашего объединения через какое-то время присоединились к ним отреки. Чтобы две гильдии блокировали ПиС, а 3-я фармила.

    Так что нынешняя ситуация это целиком и полностью вина Массаракша и Эспады. И только их.
    Истинный маг в отставке...



  39. #11919
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Адалон прав. Началось все с Эспады и Массаракш. Но они недооценили нашу мощь)) Они переборщили с перекрестными ставками.
    OFF

  40. #11920
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Но ты так и не ответил ЗО и БСЛ, где было подавляющее превосходство у БСЛ. но слилсь они безбожно. Или ЗО и смерш, где силы примерно равны по шмоту - итог слились смерш.
    А чо отвечать? Ты почему не берешь во внимание уровень ЗО? 6-го чемпиона, 60-е возмездие, +30% (вместо 15) к ярости?
    В каком месте ЗО и смерш примерно равны по шмоту?
    Ты вывел средний балл одетости по списку на тот момент? Или наивно оцениваешь Топ100, который, к слову, меняется каждый день.
    Да вот лично у меня через неделю после битвы с ГЛами появился 52 жезл, тапки, шапка. А еще через неделю оба кольца, кинжал.

    А насчет БСЛ. Вспомни когда Арг не пришел нас раскатали маси за банки. Пришел - успешно отдефились.
    Но я повторю - голозадые с Аргом мы бы тоже проиграли. Важны оба фактора, повторю, а не превалирование одного из них.
    Последний раз редактировалось Adalon; 02.10.2012 в 10:38.
    Истинный маг в отставке...



Закрытая тема
Страница 298 из 423
... 198 248 288 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 308 348 398 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения