Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 297 из 423
... 197 247 287 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 307 347 397 ... Последняя
Показано с 11,841 по 11,880 из 16895
  1. #11841
    Аватар для ivanlihoi
    Горожанин ivanlihoi на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от medvedOO Посмотреть сообщение
    больше скабрезностей, грязи!!! а то скудновато...
    отреки ходили на Эвил?
    глядишь возродится гильдия еще в топах, главно внутри фракции не делать проступков..
    Возрождение отреков будет означать окончательный крах масей, сейчас империя на сб слабейшая среди всех серверов, вывод сделан на основании результатов мап и топов шмота по серверам.

  2. #11842
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Да-да. Именно поэтому ПА (Имперская ГИ) в среду станет Чемпионом МАП.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  3. #11843
    Аватар для antoniom86
    Banned antoniom86 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    216
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivanlihoi Посмотреть сообщение
    Возрождение отреков будет означать окончательный крах масей, сейчас империя на сб слабейшая среди всех серверов, вывод сделан на основании результатов мап и топов шмота по серверам.
    отреки настолько возродились что даже на мапе не появились, скорее всего даже по шмоту бы не прошли, так что не дождетесь :P

  4. #11844
    Аватар для ivanlihoi
    Горожанин ivanlihoi на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    Да-да. Именно поэтому ПА (Имперская ГИ) в среду станет Чемпионом МАП.
    Вот ты и гмом таким же был, читай внимательно, речь шла про империю на сб(сумерки богов). ПА - это ва(владыки астрала), гильдия получилась путем объединения трех имперских гильдий, па, орден и шг, плюс некоторые виспы переметнулись, т.е. собрали весь актив, если нечто подобное произойдет на сб, то будет небольшой шанс на возрождение фракции.
    Последний раз редактировалось ivanlihoi; 30.09.2012 в 16:49.

  5. #11845
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Имерия слабее Лиги на СБ только потому что люди которые являются сильными игроками не могут уделять большое количество времени игре.

    И да, именно при моем ГМстве и руководстве после ухода всего 1 рейда из игры мы весной победеждали Паритет чего не делали еще на 47 лвле достаточно продолжительное время при наличии тех топ игроков 1 рейда. В общем ***вый я был ГМ.
    Последний раз редактировалось iiinik; 30.09.2012 в 16:53.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  6. #11846
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivanlihoi Посмотреть сообщение
    Вот ты и гмом таким же был, читай внимательно, речь шла про империю на сб(сумерки богов). ПА - это ва(владыки астрала), гильдия получилась путем объединения трех имперских гильдий, па, орден и шг, плюс некоторые виспы переметнулись, т.е. собрали весь актив, если нечто подобное произойдет на сб, то будет небольшой шанс на возрождение фракции.
    мы уже собрали весь актив. Остались только игроки которые смогли бы немного усилить 2й рейд, но нет таких которые пошли бы в 1 .

    А 1й рейд у нас просто ваншотный если сравнивать по одетости со смершем.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  7. #11847
    Аватар для ivanlihoi
    Горожанин ivanlihoi на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Я не считаю тебя плохим гмом или игроком, или человеком, даже наоборот, но к тому локальному успеху ты относишься только тем, что был одним из сильнейших и опытнейших рейдеров, гмство твое тут абсолютно непричем

  8. #11848
    Аватар для ivanlihoi
    Горожанин ivanlihoi на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    мы уже собрали весь актив. Остались только игроки которые смогли бы немного усилить 2й рейд, но нет таких которые пошли бы в 1 .

    А 1й рейд у нас просто ваншотный если сравнивать по одетости со смершем.
    Есть, тот же уилли, куча отрековских бардов, есть бард скушномне, отличный игрок в нубоги, есть еще несколько игроков, может не сразу в первый, но второй бы точно усилили. Про хилов отдельный разговор, посмотрел состав хилов с эспадой: лордглушитель и флаер, первая же аоешка и этих хилов нет, две пати на самохиле, открываем топ и видим что есть очень даже более одетые жряки в империи...
    Последний раз редактировалось ivanlihoi; 30.09.2012 в 17:22.

  9. #11849
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivanlihoi Посмотреть сообщение
    Есть, тот же уилли, куча отрековских бардов, есть бард скушномне, отличный игрок в нубоги, есть еще несколько игроков, может не сразу в первый, но второй бы точно усилили. Про хилов отдельный разговор, посмотрел состав хилов с эспадой: лордглушитель и флаер, первая же аоешка и этих хилов нет, две пати на самохиле, открываем топ и видим что есть очень даже более одетые жряки в империи...
    ты прежде чем п0ебень мне в уши лить хоть сам топ 100 открой и найди там одетых жрецов вне нашей гильдии.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  10. #11850
    Аватар для ivanlihoi
    Горожанин ivanlihoi на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    ты прежде чем п0ебень мне в уши лить хоть сам топ 100 открой и найди там одетых жрецов вне нашей гильдии.
    руны конечно ума тебе не добавили, прискорбно, но не поленился, посчитал, 14 действующих жряков в империи, которые одеты значительно лучше тех двух, что я назвал в прошлом посте, а еще можно вспомнить, что благодаря одному долпоепу из масей недавно вышел одетый фулдонат жрец...

  11. #11851
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivanlihoi Посмотреть сообщение
    недавно вышел одетый фулдонат жрец...
    фулдонат да, одетый нет. А он умел хилить? вот где собака зарыта. А то что вышел, ну судьба, с такими амбициями и таким кпд нууу не сегодня так завтра, не завтра так послезавтра ушла бы. Ведь маленьких стычек в гильдии много и вставать в позу после каждой это глупо.

    14 жряков одетых? вне нашей гильдии?? я в шоке. Одетые это ты подразумеваешь фулл 51 рыж?

    Цитата Сообщение от ivanlihoi Посмотреть сообщение
    руны конечно ума тебе не добавили, прискорбно.

    руны добавляют только % к исходящему урону и целительной силе. С мозгами ни опосредованно ни на прямую не связанны. Проверенно.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 30.09.2012 в 18:12.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  12. #11852
    Аватар для ivanlihoi
    Горожанин ivanlihoi на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Я подразумеваю, что они ЛУЧШЕ одеты чем те, что были на ап. 6814 - нормальный рейтинг для неизбалованной империи.

  13. #11853
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    я незнаю столько жрецов в империи вне нашей гильдии с таким рейтингом. Максимум 1-2 в отрекшихся. Остальные даже не фулл салат 51. далеко не фулл салат.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  14. #11854
    Аватар для ivanlihoi
    Горожанин ivanlihoi на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    6814 -бадам, выше нее только тваринка(6892) и якмус(6880) из фулсалатовых(6680+: 4 отрека наберется, плюс, почти фулсалаты(6500+) еще 4 отрека, в общем как-то так 9 отрековских жряков, многие из них неплохо хилят, а ты говоришь все собраны.

  15. #11855
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    не всё золото, что блестит.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  16. #11856
    Аватар для medvedOO
    Вольный Аллодер medvedOO на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    куст на Малиновке
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    не всё золото, что блестит.
    да-да...и не в рунах счастье...
    ТупоМозг - off
    HeСmamucT - on

  17. #11857
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от ivanlihoi Посмотреть сообщение
    Я не считаю тебя плохим гмом или игроком, или человеком, даже наоборот, но к тому локальному успеху ты относишься только тем, что был одним из сильнейших и опытнейших рейдеров, гмство твое тут абсолютно непричем
    Стесняюсь спросить а ты вообще хто такое?
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  18. #11858
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Опять у вас тут стены текста ниачом (
    Цирк остался, все мои любимые клоуны уехали, пичаль блджад

  19. #11859
    Аватар для ivanlihoi
    Горожанин ivanlihoi на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить а ты вообще хто такое?
    очередная отрицательная черта твоего характера, ты даже не знаешь кто я, но уже откровенно хамишь позволь, я пока останусь ivanlihoi

    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Цирк остался, все мои любимые клоуны уехали, пичаль блджад
    Ты сам и цирк, и клоун в одном лице, давай, хомяк, зажги)
    Последний раз редактировалось ivanlihoi; 30.09.2012 в 19:33.

  20. #11860
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Да мне по барабану. Нравится быть никем будь никем
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  21. #11861
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GorynychJF Посмотреть сообщение
    И кто вот сейчас себя нубом выставил? =/ Или ты не в курсе что далеко не все лезут на форум сразу же, как только завели аккаунт игровой?( Огорчу, дата регистрации здесь и в игре, ну как бы, не очень совпадает. Вот беда-то. Аккаунт тут был создан после далеко не одного обновления, заставившего на форум уже залезть и ругаться благим матом, попутно заглядывая в классовую ветку. И это ведь даже не первый игровой аккаунт, и не первый класс персонажа уже был и есть. =/ В общем, садись, два.
    Я прекрасно знаю, что дата регистраций различна, но мне кажется даже самый тупой школьник не выдержит больше года исполнять роль мяска на просторах Ао. Имхо либо топ, либо game over. Хотя мб это от характера зависит, если ты пассивный нытик-мазахист, то мб тебе это и нравится.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  22. #11862
    Аватар для GorynychJF
    Стражник GorynychJF на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Я прекрасно знаю, что дата регистраций различна, но мне кажется даже самый тупой школьник не выдержит больше года исполнять роль мяска на просторах Ао. Имхо либо топ, либо game over. Хотя мб это от характера зависит, если ты пассивный нытик-мазахист, то мб тебе это и нравится.
    Аха, именно поэтому школьники и студенты начинают заморачиваться введением себя в топ, потому что имеют на это время, ну и по мировоззрению им дОлжно, юношеский максимализм и всё такое, хочется нагибать, думаю спорить не будешь. И я не говорю что это неправильно или плохо, но к чему навязывать другим свою ТЗ?

    Остальным же людям хватает и меньшего, если нет желания, ну или у кого-то возможности много донатить. Опять же, и донат не заменит жития в игре, таковы АО, в отличие от других проектов, даже Вотан об этом уже сказал. Зачем судить всех по себе-то? У каждого свои цели пребывания в игре, зачастую исходя из количества времени на оную, как ни крути. И смеяться над другими, "не добивающимися", поэтому как-то не оч умно, ИМХО. Я понимаю что таков менталитет Аллодов, что здесь тебя всеми силами гонят в топ, иначе "ты никто", но не все хотят быть в стаде, как-то так. И некоторые коллективы тоже хотят добиться чего-то просто для себя, на своем уровне, а не быть "самыми имбами", и иметь какой-никакой просто доступ ко всем активностям в игре, с каким-то смыслом, интересом, удовольствием от этого. Где-то может быть и с небольшим, да, профитом. А не быть тупо задавленными "добившимися", у которых всё давно поделено-разделено между собой(АП, ТО и всё прочее, от чего половина фана убита изначально, ибо возможность средней гильдии туда попасть и, не участвуя в альянсах, находиться с каким-то толком отсутствует, по сути), и осмеянными по непонятным причинам. Верней по понятным. но это как-раз и есть проблема проекта, которую разработчику стоит придумать как решить. И мне почему-то кажется что Доминион мало что исправит уже, даже если это и будет реальная попытка.

    И почему обязательно быть мяском? Я например помимо необходимости не суюсь именно поэтому в ПвП-активности, такие уж они в АО, развлекать кого-то, будучи для него фрагом мне неинтересно, развлекаться подобным образом самому тоже, потому и не заморачиваюсь сверх меры. Не говоря уже о том, что класс мой сейчас не в лучшей форме предстает в ПвП-сегменте. Но иногда вот удается получить удовольствие и от редкого ПвП внятного, как, например, в субботу. Что приятно удивляет. И хотелось бы почаще такое видеть в игре. Только так и не пойму что в этом смешного.
    Последний раз редактировалось GorynychJF; 01.10.2012 в 05:05.
    "Раньше это был просто кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah [2014]

    Аллоды - OFF 2014 * RIFТ - OFF 2017 [Arm Dearg (R.I.P 2011-18) - EU top 4, World top 5]
    Шorld of Шarcraft - OFF 2018 * tESО - 2018 on EU

  23. #11863
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GorynychJF Посмотреть сообщение
    Только так и не пойму что в этом смешного.
    А я смеялся? Я как-то абсолютно равнодушно отношусь к таким.

    Мб Пег смеялся? Он лишь с иронией указал на то, что в ПвП, когда ваш рейд аое раскатывают, много опыта не наберёшься.

    Как-то ты во всём видишь насмешку над собой, психологическая травма? Неудачи в жизни? Психолог может помочь.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  24. #11864
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    6ля, GorynychJF учись свою мысль излогать ясно и кратко, а то будешь неуслышан. Видя твои посты я впоминаю еврейскую реликвию под названием "Стена плача".

    Цитата Сообщение от GorynychJF Посмотреть сообщение
    Я понимаю что таков менталитет Аллодов, что здесь тебя всеми силами гонят в топ, иначе "ты никто", но не все хотят быть в стаде, как-то так. .
    странно, всегда думал, что топ игроки это меньшинство, а неодетых в разы больше и "стадо" применимо только к последним. Пиши уж 3адроты ) если хочешь оттенить себя от топов.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 01.10.2012 в 07:14.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  25. #11865
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    Имерия слабее Лиги на СБ только потому что люди которые являются сильными игроками не могут уделять большое количество времени игре.
    Да ладно, чо ты. Пиши прямо - "решили найти, наконец, девушку и лишиться невинности".
    Истинный маг в отставке...



  26. #11866
    Аватар для ppaol
    Вольный Аллодер ppaol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Я не плачу за игру, провожу в ней мало времени, при этом играю на топ уровне, побеждая, что я делаю не так?
    Сделай одолжение, зайди в АО, набери в чате "/возраст" без кавычек, полученный результат переведи в часы, после раздели на разницу между текущей датой и датой создания перса в днях, выложи результат сюда, пожалуйста.

  27. #11867
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    а еще некоторые люди, уходя на учебу/работу, не выходят из игры, неожиданно да?
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  28. #11868
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    ничего не меняется в этом болоте... ну хоть новый клоун появился НордХ какой-то там, Зуб прав стена плача в смысле текста в каждом посте, действительно доставляет...

    З.Ы.: Пег - нубас

    заморожен с апреля 2012 года

  29. #11869
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Да че болото) Скучно тут. Нет эмоций. Все на чемоданах перед новым апом. Кто то свалит, кто то останется. Точно такое же затишье было и перед вводом 51 лвла.
    По поводу Некровоста и его гмства. ИМХО, конечно, но не думаю, что самое удачное ГМство, но я, конечно же, могу не все знать.
    OFF

  30. #11870
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    По поводу Некровоста и его гмства. ИМХО, конечно, но не думаю, что самое удачное ГМство, но я, конечно же, могу не все знать.
    Нельзя понять до конца на сколько хренов был старый Гм пока не получишь нового

    А кто в Паритете Гм или там другая структура власти и все решает офицерская хунта?
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 01.10.2012 в 11:52.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  31. #11871
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    По поводу союзов - думаю они себя изжили. Никогда не был сторонником рационализма в игре. Фан и рационализм - противоположные вещи. Тут люди плачут, что игра скучное умно, но в тоже время своим рационализмом и расчетливостью убили весь фан. Вместо того, чтобы получать фан, тупо крабим АП за реальгар, который по факту не нужен. Т.к. МГ и так проходим. Зачем еще шмот? Тупо гонка вооружений вникуда. Воопщем это. предлагаю разрушить союзы и тупо фанится, пока существует АП в таком виде. Я лично. давно хочу повоевать со смершем. Они единственные равные по силе. От противостояния с ними я бы получил кучу эмоций) Давайте сделаем анархию!!! Все против всех)
    Последний раз редактировалось Denick05; 01.10.2012 в 11:44.
    OFF

  32. #11872
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    А кт о в паритете Гм или там другая структура власти и все решает офицерская хунта?
    В Паритете - гибрид, сочетающий в себе большинство плюсов гм и офицерской хунты. Но, так же есть и минусы.
    OFF

  33. #11873
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    ну мы с эспадой устраивали реалистичный бой с ограблением, чтоб серьезно дрались. Почему вы нехотите я x3. Боитесь поругаться? Договоритесь на одноразовые бои с ограблением и дальше дружите.

    Нам сейчас ни с паритетом ни со смершем не имеет смысла воевать. Разница в эквипе между рейдами просто нереальна. Думаю, даже на фазах 1го круга с 15мин бафами проиграем, на столько сейчас произошел отрыв по шмоту. Хотя паритету бы не проиграли на 1м круге.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  34. #11874
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    В Паритете - гибрид, сочетающий в себе большинство плюсов гм и офицерской хунты. Но, так же есть и минусы.
    да минус один и он очевиден. Чем больше начальничков тем больше мнений и это ведет к столкновениям внутри гильдии. Незримо дробит ее на миниальянсы.


    "Если ты не сделаешь как Я хочу, то я кикнусь из гильдии."(с)
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  35. #11875
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Мне кажется это будет односторонний фан:-) Впрочем думаю смерш будет только за такие договорные тренировки.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  36. #11876
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    ну мы с эспадой устраивали реалистичный бой с ограблением, чтоб серьезно дрались. Почему вы нехотите я **.

    Нам сейчас ни с паритетом ни со смершем не имеет смысла воевать. Разница в эквипе между рейдами просто нереальна. Думаю, даже на фазах 1го круга с 15мин бафами проиграем, на столько сейчас произошел отрыв по шмоту. Хотя паритету бы не проиграли на 1м круге.
    Потому что, наш офицерский состав ГИ, который принимает решение - за рационализм и расчетливость. Что мне, конечно же, никогда не нравилось и из за чего у меня возникают периодические конфликты). Я уверен, что Смерш тоже желают повоевать с нами, но они также не могут разрушить союз на односторонней основе из за ряда моральных причин.
    OFF

  37. #11877
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    да минус один и он очевиден. Чем больше начальничков тем больше мнений и это ведет к столкновениям внутри гильдии. Незримо дробит ее на миниальянсы.


    "Если ты не сделаешь как Я хочу, то я кикнусь из гильдии."
    Не не. я не начальник) Я скорее заноза для начальников))

    да минус один и он очевиден. Чем больше начальничков тем больше мнений и это ведет к столкновениям внутри гильдии. Незримо дробит ее на миниальянсы.


    "Если ты не сделаешь как Я хочу, то я кикнусь из гильдии."(с)
    Я, кончено, не знаю всей кухни, но уверен, что в офицерском составе есть альянс ряда офицеров, которые принимаю решение). Т.е. есть президент ГМ и есть партии - офицеры. Часть партий объединились и командуют. Да, офицеров выбирают, за искл. "Избранных"(стратегических, они скорее идут как министры))) Все как в реальном мире)))). Демократическаия гильдия Паритет). И как у всех демократических странах - у нас схожие проблемы управления. Только масштабы не те, конечно же))

    Мне кажется это будет односторонний фан:-) Впрочем думаю смерш будет только за такие договорные тренировки.
    Ой. да ладн. тебе Багр). Я думаю всем будет весело)
    Последний раз редактировалось Denick05; 01.10.2012 в 12:22.
    OFF

  38. #11878
    Аватар для Burnfire
    Воин Burnfire на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    320
    Репутация
    10
    Союзы хороши, когда ведутся активные военные действия. Но тогда противостояние перерастает в "холодную войну" то это неизменно ведет к упадку

    Мне что-то подсказывает, что на доминионе как раз средние гильдии будут объединятся для большего профита, хотя бы в военные альянсы. Крупные же гильдии обладая 1,2...n-ыми рейдами (которые будут раздроблены на боеспособные группы) в первую очередь будут выбирать район для закрепления А уже от плацдарма отталкиваться для будущей экспансии. Ведь не зря на показанной карте участки дают разные ресурсы)))
    В душе остался хомяком.

  39. #11879
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Союзы хороши, когда ведутся активные военные действия. Но тогда противостояние перерастает в "холодную войну" то это неизменно ведет к упадку
    Да нету холодной войны уже) Разница мощи между союзами просто колоссальна. Хотя на первоначальном этапе у вас были все карты. А у нас - полуразвеленный смерш и мы. Вы проиграли. И причин в этом 3. Слишком сильная эмоциональность Некровоста, безамбициозность Эспады и продажничество Отрекшихся. По мне - интерес на АП был где то в начале лета, когда шли ожесточенные бои... Когда случился перелом.
    Последний раз редактировалось Denick05; 01.10.2012 в 12:53.
    OFF

  40. #11880
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Я уверен, что Смерш тоже желают повоевать с нами, но они также не могут разрушить союз на односторонней основе из за ряда моральных причин.
    Да да да. Именно из-за них. Из-за моральных. =)

Закрытая тема
Страница 297 из 423
... 197 247 287 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 307 347 397 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения