Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 291 из 423
... 191 241 281 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 301 341 391 ... Последняя
Показано с 11,601 по 11,640 из 16895
  1. #11601
    Аватар для avost
    Стражник avost на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    >> А у нубов такого нет. Я звездочек среди игроков с маленькими рунами видел только 2х.
    >> Это Заяяц и Могоча.

    вот таких людей ты много и не встретиш, потому что на своем уровне эквипа просто не можешь оценить их пряморукость, в принципе.
    значит ли что они редкость ?

    ЗЫ: Заяц не нуб )
    Последний раз редактировалось StoneM; 27.09.2012 в 00:44. Причина: ненормативная лексика
    No mercy. No regret. No remorse.
    Спаси свою жизнь, снеси клиент.

  2. #11602
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от avost Посмотреть сообщение
    вот что ты хочешь доказать то ? что не найдется человек который надерет тебе опу при равных условиях ? лол..
    еще больший лол это предлагать пвп на кри с игроком который играет с первыми рунами, что похоже на отмазу есчна
    да и потом, все уже доказано на том видео, или у соперника руны были выше или шмот ?

    >> А если дуэль, да еще и при равных условиях, то папки все равно победят. за счет огромного превосходства в опыте и знании класса
    это будет не долго, сейчас у голожопых игра заканчивается на 51 уровне где же опыта набраться особо, у донато****отов тока начинается, а опыт дело наживное.. пару раз сольются потом нагнут =)
    А ты что хочешь доказать? Что в топовых ги все криворукие бараны, которые затыкают свою криворукость апая и апая руны?
    Это к Иафаю, пожалуйста. Конечно есть некоторые личности типа Граммофона, которые наслуху и нет-нет да и уколит кто-то их указав на рыж их рун. Но всех под одну гребенку зачем грести?
    Так что лол это то, что ты свято веришь в миф о криворукости задоначенных членов топги и поголовную имбовость нищих самородков, которые бы всех надрали при прочих равных.
    Я тебе предлагаю это доказать. Ты тут же в кусты.
    Выступи спонсором или утерев нос уползи в кусты.

    Насчет видео. Что доказано? Что на другом сервере нашелся маг сильнее меня? А я где-то утверждал, что я сильнейший маг всея аллодов, чтобы это видео опускало меня в грязь? Ты хотя бы найди мое отверждение, что я сильнейший маг Сумерек. Найди, попробуй. Я позиционирую себя просто как активного и достаточно сильного игрока. Не более.
    Представь что сервер это двор. И вот ты самый сильный во дворе.
    Значит ли это, что ты обязательно должен победить самого сильного в соседнем дворе? Совершенно не значит.

    Вот Зуб умную мысль сказал.
    "Если нет спарринг партнера, то можно перестать совершенствоваться."

    Ни один маг СБ не показывал то, что показывал Визардкир.
    Поэтому немудрено, что столкнувшись с новыми тактиками, неизвестными на нашем сервере, я проиграл.
    Но при этом не в сухую. И в видео это отражено, кстати.
    Кстати, уверен, многие топовые игроки СБ были побеждены топовыми игроками других серверов на МАП.
    И наоборот. Вот смелые участники дуэлей наверняка приведут примеры.
    А вот "рассол" сервера Горн Войны оказался по ингредиентам не таким крутым. Поэтому маги из ГЛ были легко побеждены мною.
    Видео нет, могу скрин показать. Но не нужно. Это бессмысленно.
    Так вот о чем это говорит? О том, что маги ГЛ нубы? Нет. Уверен, что на их сервере о них говорят как о сильнейших магах.
    Просто маги ГЛ попали в точно такую же ситуацию в которую попал я.

    Ты мне, дружок, с нашего сервера магов покажи, которые разгромят меня с таким счетом.
    Вот тогда еще можно что-то говорить.
    А так, варясь в своем соку можно повысить планку исходя из серверного так скажем максимума.
    А точка эта, на другом сервере, может быть куда выше. Или же ниже.
    От сервера зависит, от внутриклассовой конкуренции и вообще численности пвп-игроков.

    Цитата Сообщение от Pamawka Посмотреть сообщение
    P.s. Адалон промахнулся,посчитав,что топ 100 игроков по рейтингу единственные его сольют при прочих равных )
    Не, ты просто мысль не понял.
    По мнению нашего друга все кто там находятся криворукие донатеры, которых одели их ги.
    Как же их можно брать в рассчет?
    По его мнению самые крутые перцы это одетые в фулрыж с яра.
    А их в топ100 и даже в топ200 нет.
    Последний раз редактировалось StoneM; 27.09.2012 в 00:46. Причина: дабл-пост
    Истинный маг в отставке...



  3. #11603
    Аватар для LexPerkulator
    Воин LexPerkulator на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    А насчет ЧСВ. Вы нам 100 очков вперед дадите. Вот чему чему, а тот же Лиза меня действительно может научить... самопиару. [/QUOTE]

    Тото лизочка молчит, а тебя стоит чуть задеть и сразу 100500 ответов....


  4. #11604
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    ...например кто из магов был лучше?
    Сорри, что не из вашей ветке. Но моим фаворитом был раньше Заклинатор. На видео он твоего мага убивал =)
    PS ИмеюМнениеХренОспоришь
    Последний раз редактировалось StoneM; 27.09.2012 в 00:49. Причина: цитирование нарушения
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  5. #11605
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    заклинатор был самым заруненым в то время магом. и убивал только что начавших играть нубов. причем видео где его убивали он не выкладывал. достали фапать на тупой пиар. заклинатор проиграл хотя бы раз большинству людей из тех, что выкладывал в видео. но конечно в имбо нарезку это не вошло. а на счет адалона я уверен он как и рэмс только начинали играть в то время. только заклинатора щас нет, а адалон и рэмс на пике своих сил.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  6. #11606
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Да я без упрека. Просто пвп от зака выглядят на его видео ну просто феерично)) Все же он был пока играл лучшим магом. Мне и приятель рассказывал когда кто такой зак. От приятеля и узнал. Но вроде он огребал только от элатиэль. Впрочем она какая то имбомашиной одетой была.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  7. #11607
    Аватар для ModernT
    Новобранец ModernT на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    элатиэль. Впрочем она какая то имбомашиной одетой была.
    Он...был ;D
    Заклинатор рукастый был, так что не надо на руны сваливать...Эх времена...летали с ним в роли танка в астрал х)
    ЖрецПризрак
    Возможно всё, но зачем (с)

  8. #11608
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Сколько нубланов развелось, даже название темы не могут прочесть уже и сопоставить со своей писаниной
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  9. #11609
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    заклинатор был самым заруненым в то время магом. и убивал только что начавших играть нубов. причем видео где его убивали он не выкладывал. достали фапать на тупой пиар. заклинатор проиграл хотя бы раз большинству людей из тех, что выкладывал в видео. но конечно в имбо нарезку это не вошло. а на счет адалона я уверен он как и рэмс только начинали играть в то время. только заклинатора щас нет, а адалон и рэмс на пике своих сил.

    полюбому он не выложил то видео где он только апнувший 40 лвл и одетый в реповую синь и так же одетым некром решили прогуляться до арены Незеба и напаролись на фулл фиол меня. Закл долго был под впечатлением того боя, хотя там эквип сильно решал и практически бесконечный отхил паллада.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  10. #11610
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    Сорри, что не из вашей ветке. Но моим фаворитом был раньше Заклинатор. На видео он твоего мага убивал =)
    PS ИмеюМнениеХренОспоришь
    Мм... на видео Заклинатора любой человек, мало-мальски разбирающийся в магах поймёт, что я был в ПвЕ билде, а Заклинатор в ПвП. Это как провести ПвП между мили и рдд сталком.

    Кстати, у меня есть видео, где я убиваю Заклинатора, когда перелился в ПвП билд и приблизился по рунам к нему (хоть и не догнал). Просто он быстрее всех заточил руны, оделся и заинтересовался ПвП. А потом он очень быстро свалил с проекта, что не позволило окончательно расставить точки над "i", жаль.

    Но да, я конечно не отрицаю, что Закл был хорошим магом,

    Цитата Сообщение от avost Посмотреть сообщение
    вот таких людей ты много и не встретиш, потому что на своем уровне эквипа просто не можешь оценить их пряморукость, в принципе.
    значит ли что они редкость ?
    Почему не можешь? Я прекрасно вижу чем пользуется мой противник в ПвП, что позволяет мне оценить его "пряморукость". Или у нас под разный эквип разные билды начали составлять? Например когда я фулл салатовым бардом секунд 20 гоняюсь за синим магом, я могу увидеть, что этот человек действительно разбирается в классе, в отличии от одетых магов, стоящих на месте столбом.

    А что насчёт ПвП на МАП, я полностью согласен с Зубом. Например я ПвПшился с бардами ГЛ-ов, они все зациклились на одной тактике, которая используется у них на сервере, в результате при преимуществе в эквипе и рунах они ничего не могли поделать с моим стилем боя, новым для них.
    Если нет серьёзного противника, то трудно совершенствоваться.
    Последний раз редактировалось StoneM; 27.09.2012 в 00:50. Причина: дабл-пост
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  11. #11611
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    Сколько нубланов развелось, даже название темы не могут прочесть уже и сопоставить со своей писаниной
    ап то нету. писать об ап нечего. фарм островов чтобы одеться до капа.
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    полюбому он не выложил то видео где он только апнувший 40 лвл и одетый в реповую синь и так же одетым некром решили прогуляться до арены Незеба и напаролись на фулл фиол меня. Закл долго был под впечатлением того боя, хотя там эквип сильно решал и практически бесконечный отхил паллада.
    там много чего нету. как люди из тех видео говорили о том что он не все выкладывает. а лишь победы.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  12. #11612
    Аватар для froooz
    Новобранец froooz создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя froooz создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    157
    Репутация
    155
    поспорю насчет того, что у Зака нет в видео момента, где его убили
    а так же насчет этого
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    убивал только что начавших играть нубов.
    ну а вот собственно и видео, где он убивает "нуба" и даже показывает, что победил не в сухую https://www.youtube.com/watch?v=kJhf...watch_response

  13. #11613
    Аватар для zzebPA
    Лига Гильдия Купцов Лиги zzebPA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Спасибо за сегодняшнее АП гильдии Массаракш !!! Был отличный предбой перед предвариловом.Извините что мы пришли в меньшенстве,но астальные у нас краби(( Надеюсь вам было также весело как и нам.Зубу привет!! Мы тебя поломали) Нам во вторник отстаивать честь нашего сервера на МАП,нам тренироваться надо!!! Очень жаль что не приходите в гости. Ходят слухи что империя краби.

  14. #11614
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Паритет дал нам понять, что не все еще пропало, а то как то со смершем неделю-две назад было совсем грустно с 0 килов ))). Получили удовольствие и окончательно определили проблему.



  15. #11615
    Аватар для L0Y
    Лига Соль Земли Лиги L0Y на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    AD
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Кстати, у меня есть видео, где я убиваю Заклинатора
    А ссылочку можно? Всегда хотел посмотреть на вашу дуэль)
    Ориунни – величайший нагибатор среди нубов и величайший нуб среди нагибаторов ©
    А так же ЛойИвор, Аккламатор, Дампероид, Психонавтика и Гуродон: Сумерки Богов, Империя, 5\5, IV
    http://www.youtube.com/user/Oriunni
    «Войну придумай, придумай нам врага...»

  16. #11616
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zzebPA Посмотреть сообщение
    Ходят слухи что империя краби.

    брехня, крабы на первых строчках топ100. Мы не крабы, мы нубасеи-слакуши. Это круче и моднее.


    А то , что вы меня убили я только через 15мин обнаружил, прослакал всю боевку
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  17. #11617
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Паритет дал нам понять, что не все еще пропало, а то как то со смершем неделю-две назад было совсем грустно с 0 килов ))). Получили удовольствие и окончательно определили проблему.
    Честно говоря ничего не понял.
    Истинный маг в отставке...



  18. #11618
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Честно говоря ничего не понял.
    Вероятно он гордится тем что бой прошел не "Всухую", а им таки удалось кого-то убить .
    Так что можно сказать мы подарили людям радость и "надежду".
    Последний раз редактировалось Animationstime; 23.09.2012 в 02:37.

  19. #11619
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    причем видео где его убивали он не выкладывал.
    Убивал Зака на тестах лихи с обвесом. О чём он отписывался в этой же теме, не тая. Рукастый маг был, кто спорит. Даже если ктоторэмстам его и превзошел, в последующем - мнение о Заке это не испортит. Легенда, как и многие ушедшие.

  20. #11620
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    медведы кого то смогли убить в 3м рейде?) ну молодцы,растете )
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  21. #11621
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Убивал Зака на тестах лихи с обвесом. О чём он отписывался в этой же теме, не тая. Рукастый маг был, кто спорит. Даже если ктоторэмстам его и превзошел, в последующем - мнение о Заке это не испортит. Легенда, как и многие ушедшие.
    у него были руки. но поглядите на обвес. 8ые руны 5 покров. элатиель тоже всех ломал в том время и без видео. многие тут фапают на пиар как единственного мага с видео. он сделал себе имя. тот же рэмс может заснять сотни дуэлей с равными противниками бардами друлями магами. и будет знаменит на всех серверах. и будут говорить вот у рэмса видосы были а ты никто.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  22. #11622
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Пусть снимает) Я люблю грамотное и зрелищное оформление видео-pvp как у Заклинатора =)
    PS Ваша ветка единственная на форуме, которую интересно почитать.
    Последний раз редактировалось Hazard94; 23.09.2012 в 09:51.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  23. #11623
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Заклинатор был хорошим магом, но он ушел на 42 капе и говорить о нем бессмысленно. Это была совсем другая игра.
    Во все этапы игры во всех классах были свои герои.
    А сейчас тот же Лизыч скажет Заклинатору:"Ты кто такой? Давай до свиданья!"
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  24. #11624
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Чет все молчат по поводу убийства Выжиги Эвилом или еще не в курсе?)

  25. #11625
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    Да я без упрека. Просто пвп от зака выглядят на его видео ну просто феерично)) Все же он был пока играл лучшим магом. Мне и приятель рассказывал когда кто такой зак. От приятеля и узнал. Но вроде он огребал только от элатиэль. Впрочем она какая то имбомашиной одетой была.
    он от многих огребал, но как уже говорили выкладывал только видео своих побед... чо говорить о таком человеке как о легенде я **, из 6 боев он выиграл 1 и именно этот бой появился в его видео, на требование повторных боев(я тоже хотел записать опровержение) этот трусишка отказался и начал всячески под любыми предлогами избегать встреч и разговоров, ему пишешь он с игры выходит... не стоит ставить этого хвастливого нуба в 1 уровень с элатиэлем

    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    Чет все молчат по поводу убийства Выжиги Эвилом или еще не в курсе?)
    а чо эвилы Выжигу уперли?))) грац)))

  26. #11626
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Тогда большого ума чтобы играть жрецом не нужно было. Другое дело что среди мили-жрецов он был сильнейшим тогда.
    Последний раз редактировалось iiinik; 23.09.2012 в 13:19.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  27. #11627
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    вот именно что нужны были руки. милижрецов тогда было по пальцам. щас их тупо нет. и да щас бы он не нагибал. руны у всех одиаковые. и даже имея 10тки мили жрецом щас не показать класс. спасибо разрабам.

    вобще время 42го капа что не глянь каждый класс имба. некры имба. жрецы имба. палы имба. вары с рассекухой и ваншотами имба. до этого мисты и друли имба.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  28. #11628
    Аватар для L0Y
    Лига Соль Земли Лиги L0Y на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    AD
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    он от многих огребал, но как уже говорили выкладывал только видео своих побед... чо говорить о таком человеке как о легенде я **, из 6 боев он выиграл 1 и именно этот бой появился в его видео, на требование повторных боев(я тоже хотел записать опровержение) этот трусишка отказался и начал всячески под любыми предлогами избегать встреч и разговоров, ему пишешь он с игры выходит... не стоит ставить этого хвастливого нуба в 1 уровень с элатиэлем
    Я сам смотрел одну вашу дуэль на ТО, и если мне не изменяет память, он тебя не один раз убил - учитывая, что некр весьма сложен для мага. И что, что он от многих отгребал? Он что, говорил, что является лучшим пвпшером сервера? Придумали друг другу разные байки и спорите, чьи россказни правдивее.

    Про поражения на видео - по вашей логике он, наверное, должен был пару роликов склеить, которые состояли бы только из того, как его кто-то нагибает. Все его видео наверняка сделаны не для того, чтобы показать, какой он крутой, а просто для фана. На ютубе есть видео, как Заклинатор сливается АтомномуДядьке и ХаКККеРу, но что-то я нигде не видел, как его убивал какой-то другой маг. Можете полистать темку "лучший в своем классе" - когда на СБ был чемпионат магов, он занял там первое место, победив в дуэли уилли. Если Рэмс после этого побеждал Заклинатора - хорошо, давайте считать, что именно он лучший из когда-либо игравших магов. Но это же не делает Зака нубом.
    Ориунни – величайший нагибатор среди нубов и величайший нуб среди нагибаторов ©
    А так же ЛойИвор, Аккламатор, Дампероид, Психонавтика и Гуродон: Сумерки Богов, Империя, 5\5, IV
    http://www.youtube.com/user/Oriunni
    «Войну придумай, придумай нам врага...»

  29. #11629
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    вот именно что нужны были руки. милижрецов тогда было по пальцам. щас их тупо нет. и да щас бы он не нагибал. руны у всех одиаковые. и даже имея 10тки мили жрецом щас не показать класс. спасибо разрабам.

    вобще время 42го капа что не глянь каждый класс имба. некры имба. жрецы имба. палы имба. вары с рассекухой и ваншотами имба. до этого мисты и друли имба.
    Ниаких рук мили-жрецу чтобы нагибать на 42 лвле не нужно было.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  30. #11630
    Аватар для lovekingson
    Лига Поденщик Лиги lovekingson на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    Чет все молчат по поводу убийства Выжиги Эвилом или еще не в курсе?)
    А чья очередь была?

  31. #11631
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от L0Y Посмотреть сообщение
    Я сам смотрел одну вашу дуэль на ТО, и если мне не изменяет память, он тебя не один раз убил - учитывая, что некр весьма сложен для мага. И что, что он от многих отгребал? Он что, говорил, что является лучшим пвпшером сервера? Придумали друг другу разные байки и спорите, чьи россказни правдивее.
    память то тебе как раз и изменяет, потому что он всего 1 раз выиграл, после чего записал видео и начал морозиться, не стоит воздвигать его в ранг ЛЕГЕНДЫ, вот к чему я клоню!

  32. #11632
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от lovekingson Посмотреть сообщение
    А чья очередь была?
    Отреков очередь

  33. #11633
    Аватар для ModernT
    Новобранец ModernT на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Если на то уж пошло, можно вспомнить, что у Зака была неплохая команда пиратов астрала
    ЖрецПризрак
    Возможно всё, но зачем (с)

  34. #11634
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Эх, какая команда у меня была. Думаю не малая часть лиги помнит как моя команда всё топила на моём корабле Ашерон=)
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  35. #11635
    Аватар для jiakomo
    Лига Карающий меч Лиги jiakomo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Мадагаскар
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    Эх, какая команда у меня была. Думаю не малая часть лиги помнит как моя команда всё топила на моём корабле Ашерон=)

    Думаю немалая часть лиги в 1й раз слышит это название. Энетрпрайз чтоли был на слуху.
    Dolus an virtus quis in hoste requirat?
    Oderint dum metuant

  36. #11636
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    Эх, какая команда у меня была. Думаю не малая часть лиги помнит как моя команда всё топила на моём корабле Ашерон=)
    Ашерон? Не, не слышали.
    Ток в твоей подписи видел это название.
    Вот Энтерпрайз да, вот то легенда.
    Летишь своим и думаешь - надо с ОО вылетать, а то вдруг Энтерпрайз встретится у Кватоха.
    Или же вылетаешь и пишешь в ги - никто не вылетал, не залетал? Нет там Энтерпрайза случайно.
    Истинный маг в отставке...



  37. #11637
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Энтерпрайз? Не, не слышал.
    Правда долгое время мой корабль назывался Бритва-***** не помню что за цифры=)
    Последний раз редактировалось iiinik; 23.09.2012 в 17:04.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  38. #11638
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    Энтерпрайз? Не, не слышал.
    Правда долгое время мой корабль назывался Бритва-***** не помню что за цифры=)
    вот Бритва помнится, а Ашерон - не, не слышал

  39. #11639
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Ну я переименовал корабль наверное год назад. Перед 51 капом. Просто Бритва-***** ну совсем не звучала. Да и наслуху был кораблик, как только видели сразу по тапкам и улетали кто куда.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  40. #11640
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    Энтерпрайз? Не, не слышал.
    Правда долгое время мой корабль назывался Бритва-***** не помню что за цифры=)
    Вот Бритва другое дело.
    Бритву, ведомого Энтерпрайза, слышал.
    Истинный маг в отставке...



Закрытая тема
Страница 291 из 423
... 191 241 281 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 301 341 391 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения