Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 290 из 423
... 190 240 280 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 300 340 390 ... Последняя
Показано с 11,561 по 11,600 из 16895
  1. #11561
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Кто о чем а ремс о ганканье игроков на ЦС хотя да, реально а че тут еще делать?))
    Ну вот антониони был ниачемный маг в прошлом сезоне ща пересел на барда и вуаля руки выпрямляются рууккии выпрямляются)) Ну вы поняли)
    Так что Ремс пока есть муза и прочие читоабилки бардом убить кого то ну ниразу не ачив)

  2. #11562
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    Кто о чем а ремс о ганканье игроков на ЦС хотя да, реально а че тут еще делать?))
    Ну вот антониони был ниачемный маг в прошлом сезоне ща пересел на барда и вуаля руки выпрямляются рууккии выпрямляются)) Ну вы поняли)
    Так что Ремс пока есть муза и прочие читоабилки бардом убить кого то ну ниразу не ачив)
    Ганкать салатовых персов, какой я подлый

    Сравнивать с антониони меня не надо, кто скажет, что я был плохим магом?)

    А бард уже давно не имба, в игру не пробовал зайти? Или не знаешь о существовании друлей, мистов, храмов...? По-моему 3 более сильных класса уже достаточно, чтобы не считать барда имбой
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  3. #11563
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    Заметь Реинмар из тех трех персов, пусть и салатовых не было ни друля, ни миста, ни храма))) Да и ты немного посалатовее будешь))
    Твой рейтинг 7049, у Ильюшеньки 6620, Тэнэсай 6749, третьего не нашел даже)) Гордись, че...
    Последний раз редактировалось volodya1978; 20.09.2012 в 23:05.

  4. #11564
    Аватар для Darkleon13
    Империя Цеховой Мастер Империи Darkleon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Даже рыжий бард может обидет салат некра. А салат бард 52lvl двух салат некров просто карает! Небось твой ЛК их ваншотит, а под музой можна его 4 раза бросить.


    Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

  5. #11565
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    на самом деле рэмс в синьку одевается когда идет пвп против салатовых некров и ** кто. но в почти фул салате 52 против просто салатов тем более бардом довольно комфортно)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  6. #11566
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    Ну если в синьку, тогда конечно ДОООООО))) Имба

  7. #11567
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Вас немного заело на теме эквипа и дисбаланса классов, хотя 2 некра должны легко убивать барда из-за слишком большого кол-ва контроля.

    Разговор был про то, что в среде этих любителей зерга были представители отреков и масей.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  8. #11568
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    Если про ПВП, то мне последние мои бои больше понравились. Сначала Эмиссио неплохо меня побил (там разница в рунах при почти одинаковом эквипе огромная), потом и Рикроо подобрал ключик. Сейчас когда не играю больше смысла нет замалчивать, что шмот не совсем правильно собирал, а точнее собирал что падало)) Хотя вроде Адалон еше давненько писал, что криты по мне идут очень хорошо. У Эмиссио крит билд против меня почти сразу получился, а Рикроо слился с десяток раз, зато разобравшись тоже выносил меня. Про Брейка вообще молчу)). Я с новыми нормальными мистами после их переделки 1 на 1 ПВПшился только однажды (Насальник отыгрался тогда за прошлые проигрышы) и не ожидал СТОЛЬКО контроля))) Вот это я понимаю интересные бои!

  9. #11569
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    Кстати интересный круг получился. Я на Арене убивал Аарона - меня убивал Эмиссио - Эмиссио вроде Аарон убивает! Круг замкнулся))) Хотя это естественно разовые победы и ни в коем случае не умаляют достоинств владения классом у всех вышеперечисленных)))

  10. #11570
    Аватар для SexEspada
    Воин SexEspada на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    хххАаронххх лютый (

    Скоро 8ки запилю, и до оканчания сезона надеюсь успеть побиться с матерыми нагибаторами, типа хххАаронххх, Адалон, Реинмар, ЧерноЛорд и т.д. С ними хоть интересно будет, я уверен, остальные крабы =(((
    Последний раз редактировалось StoneM; 27.09.2012 в 00:37. Причина: дабл-пост
    Ноунейм

  11. #11571
    Аватар для LexPerkulator
    Воин LexPerkulator на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Эмми ты меня обещаешься уже пол года убить и все никак=(((


  12. #11572
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Господа, мне кажется вы оффтопите. Нам следует перенести нашу дискуссию в соответствующий раздел.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  13. #11573
    Аватар для zzebPA
    Лига Гильдия Купцов Лиги zzebPA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    эмиссио поломает всех на АП?((


    дальше выруливайте сами

  14. #11574
    Аватар для Darkleon13
    Империя Цеховой Мастер Империи Darkleon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Вас немного заело на теме эквипа и дисбаланса классов, хотя 2 некра должны легко убивать барда из-за слишком большого кол-ва контроля.

    Разговор был про то, что в среде этих любителей зерга были представители отреков и масей.
    А причем тут отреки и маси? Помойму твой пост был лиш пиаром твоего имбо нагибаторства.. Какойто нуб натролил и ты не упустил своего шанса попиарится, так промеж прочим.
    Смерш и Парики каждый день салатовой толпой зергают синих нубов на стылом, а тут на тебя собрали АЖ два с половиной человека. Да мы любители зерга, подкрадываемся соспины, под мобами и в шестером зергаем. Хотя маг ты был говеный, сечас то барды не разу не имба, а всему заслуга твое умение играть!


    Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

  15. #11575
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    даркуша тебя вобще не было када он был говеным магом) тебя только полгода назад заметили потому что ты вдвоем с женой в катах народ ганкал... да и то некром не удержался долго... а как в маси пришел стал имбонагибатором? да вот незаметно нефига.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  16. #11576
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkleon13 Посмотреть сообщение
    А причем тут отреки и маси? Помойму твой пост был лиш пиаром твоего имбо нагибаторства.. Какойто нуб натролил и ты не упустил своего шанса попиарится, так промеж прочим.
    Смерш и Парики каждый день салатовой толпой зергают синих нубов на стылом, а тут на тебя собрали АЖ два с половиной человека. Да мы любители зерга, подкрадываемся соспины, под мобами и в шестером зергаем. Хотя маг ты был говеный, сечас то барды не разу не имба, а всему заслуга твое умение играть!
    Я не упустил случая показать этому нубу, что гильдия не играет роли в таких вопросах.

    А по последней части... ты не мог придумать более страшного оскорбления? Ну или хотя бы подкрепить это оскорбление века хоть какими-либо аргументами, например кто из магов был лучше?
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  17. #11577
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    щас он назовет имперских магов. которые тебя нагибали как девочку. и вобще ты говеный был с позиции некра)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  18. #11578
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от LexPerkulator Посмотреть сообщение
    Эмми ты меня обещаешься уже пол года убить и все никак=(((
    Ну это же куда сложнее, согласись, чем, вступив в смерш, набраться смелости и подтявкивать в мирчат.
    Последний раз редактировалось Adalon; 21.09.2012 в 09:31.
    Истинный маг в отставке...



  19. #11579
    Аватар для Darkleon13
    Империя Цеховой Мастер Империи Darkleon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    даркуша тебя вобще не было када он был говеным магом) тебя только полгода назад заметили потому что ты вдвоем с женой в катах народ ганкал... да и то некром не удержался долго... а как в маси пришел стал имбонагибатором? да вот незаметно нефига.
    Кто тебе сказал что меня небыло? То что я не писал на форуме не говарит о том что моего перса небыло и я не пвпшелся. Наша конст пати: Зена, Ель терро, Светла, Аррх частенько загоняли по 1-2 пати лиги на респ, топили коробли, летали к вам в столицу на арену, нет само пиара, нет и признания. Интерес к игре подастыл и я вышел на форум! Пол года назад мой интерес к катам пропал, каты мы фармили на 47 левле. Некром я прошол салат А2, А3, А4. И пересел на барда после порезки.

    А маг который выбегал с респа кидал стенку, фаер бол и бежал как угорелый в неизвестном направлении не может вызывать воспоминания имбо мага, а ток говеного, потому что он таким и был!
    Он просто единственый который пиарился на форуме и его заметили! Если бы он не светился на форуме ябы честно говаря не запомнил его ник.


    Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

  20. #11580
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    ну так можно и о тебе сказать нет? без форума бы тебя и никто и не знал.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  21. #11581
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    Цитата Сообщение от SexEspada Посмотреть сообщение
    Скоро 8ки запилю, и до оканчания сезона надеюсь успеть побиться с матерыми нагибаторами, типа хххАаронххх, Адалон, Реинмар, ЧерноЛорд и т.д. С ними хоть интересно будет, я уверен, остальные крабы =(((
    Поверь Эмиссио, руны в АО далеко не главное. Говорю как обладатель таковых. Руки и правильно подобранный шмот рулят.

  22. #11582
    Аватар для medvedOO
    Вольный Аллодер medvedOO на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    куст на Малиновке
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    Смершу спасибо,что дошли до 1\4 финала. все таки хоть не последний сервер. Жаль маси не успели подтянуться,думаю при равноодетости тоже достойно сыграли б.
    ТупоМозг - off
    HeСmamucT - on

  23. #11583
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    если бы у масей первый рейд не ушел в слак то и так бы прошли в 2ой тур. чуть не хватило.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  24. #11584
    Аватар для SexEspada
    Воин SexEspada на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ну это же куда сложнее, согласись, чем, вступив в смерш, набраться смелости и подтявкивать в мирчат.
    Недовольный Адалоша всем недоволен. (((
    Хватит подлизываться к Лизе, не научит он тебя магом играть, давайка сам учись побеждать равных соперников. (((
    А то неодетых нубов ты ганкать горазд, а как равных, ну мы короче видели на видео. (((

    Цитата Сообщение от volodya1978 Посмотреть сообщение
    Поверь Эмиссио, руны в АО далеко не главное. Говорю как обладатель таковых. Руки и правильно подобранный шмот рулят.
    Я бы и рад с тобой согласиться. Но все же это не так )

    Цитата Сообщение от LexPerkulator Посмотреть сообщение
    Эмми ты меня обещаешься уже пол года убить и все никак=(((
    Хорош выделываться Сань. Ты на Аароне скока тренировался? )
    А я мага достойного не могу найти, чтобы тоже отточить все умения и тактику. (
    Ты же вечно занятой. (
    Последний раз редактировалось StoneM; 27.09.2012 в 00:42. Причина: дабл-пост
    Ноунейм

  25. #11585
    Аватар для avost
    Стражник avost на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    вас бы всех в синьку одеть и руны первые поставить так половина игроков которых вы щас нагибаете разорвут вас нахрен, привыкли за счет шмота и рун выезжать нубилы хреновы.. зато пиариться гораазды.. =)

    отличное видео с адалоном тока подтвержает)
    No mercy. No regret. No remorse.
    Спаси свою жизнь, снеси клиент.

  26. #11586
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от SexEspada Посмотреть сообщение
    Недовольный Адалоша всем недоволен. (((
    Хватит подлизываться к Лизе, не научит он тебя магом играть, давайка сам учись побеждать равных соперников. (((
    А то неодетых нубов ты ганкать горазд, а как равных, ну мы короче видели на видео. (((
    ты только что оскорбил всех магов сервера. и самое главное почему равные адалону только на другом сервере существуют?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  27. #11587
    Аватар для SexEspada
    Воин SexEspada на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Спрятался за всеми магами сервера и решил что-то написать. Почему ты решил что равных Адалону нет на СБ ?
    Ноунейм

  28. #11588
    Аватар для Darkleon13
    Империя Цеховой Мастер Империи Darkleon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avost Посмотреть сообщение
    вас бы всех в синьку одеть и руны первые поставить так половина игроков которых вы щас нагибаете разорвут вас нахрен, привыкли за счет шмота и рун выезжать нубилы хреновы.. зато пиариться гораазды.. =)

    отличное видео с адалоном тока подтвержает)
    А почему сечас не рвут? Могу ответить тебе на этот вопрос, потому что неумеют играть. 7-х рун по круги вполне хватает для освоения хай левл контента и быть топ игроком. 7-е руны можно нафармить за месяц. В любом онлайн проекте (абонентка) нужно фармить на пропитание. В аллодах это можно пропустить и закинуть реала если ты занятой человек в реале! Если ты не зарабатываеш в реале, фарм тебе в помошь. Ну ничeго не происходит, потому что ты и тебе подобные криворукие нубланы! Поэтому если нас прировняют к вам по рунам и шмоту, вы всерамно будете всасывать, просто медленее.
    Последний раз редактировалось Darkleon13; 21.09.2012 в 13:40.


    Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

  29. #11589
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    если бы у масей первый рейд не ушел в слак то и так бы прошли в 2ой тур. чуть не хватило.
    если бы да кабы, во рту росли б бобы.
    И получился бы не рот, а огород.

    а если бы у ВЦ первый рейд не уходил из игры в марте 2010, в другую гильдию в сентябре 2010 в слаки и в другие игры, они бы вообще всех порвали

    из 95% гильдий, учавствующих в МАП, в свое время поуходили топы, по одному или пачками.

    Цитата Сообщение от avost Посмотреть сообщение
    вас бы всех в синьку одеть и руны первые поставить так половина игроков которых вы щас нагибаете разорвут вас нахрен, привыкли за счет шмота и рун выезжать нубилы хреновы.. зато пиариться гораазды.. =)

    отличное видео с адалоном тока подтвержает)
    порвут-порвут... Если нападут вторем-вчетвером.
    А если дуэль, да еще и при равных условиях, то папки все равно победят.
    за счет огромного превосходства в опыте и знании класса
    Последний раз редактировалось SemenovaA; 21.09.2012 в 13:42.


  30. #11590
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от SexEspada Посмотреть сообщение
    Недовольный Адалоша всем недоволен. (((
    Хватит подлизываться к Лизе, не научит он тебя магом играть, давайка сам учись побеждать равных соперников. (((
    А то неодетых нубов ты ганкать горазд, а как равных, ну мы короче видели на видео. (((
    Толсто, Эмиссио, толсто. Сказки про учителя-Лизу, который всем в Паритете билды рисует, травите у себя в смерше.
    Мы его сами научим. )

    А ты чо, кстати, обиделся?
    Знаешь поговорку - каждый сверчок знай свой шесток.
    Ты думал в смерш вступил так сразу из моськи в слона превратился?
    Нет, дорогой.
    Разумеется для тебя открылись горизонты. Но ты сперва добейся чего-то, а потом уже вякай.
    А ты лейбл нацепил и давай уже на второй день в мирчат орать и плевать всем на голову свысока. Некрасиво как-то.

    А видео. Что видео.
    У мну вон и свидетели есть как Лиза мне проигрывал дуэли. И чо?
    Я же не перестаю считать его при этом сильным магом.
    Просто всегда есть кто-то сильнее. И МАП это показал отлично, когда проводились дуэли на аренке перед и после боями.
    Магов ГЛ (которые на АП нас дрюкнули) я порвал в дуэлях, магу Мемориала проиграл. И чо? Чо в этом такого сверхестественного?
    Ведь не нубу проиграл.

    Цитата Сообщение от avost Посмотреть сообщение
    вас бы всех в синьку одеть и руны первые поставить так половина игроков которых вы щас нагибаете разорвут вас нахрен, привыкли за счет шмота и рун выезжать нубилы хреновы.. зато пиариться гораазды.. =)
    отличное видео с адалоном тока подтвержает)
    ОК. Готов на дуэль с любым игроком не из топ100 (которые по твоим словам давят рунами и шмотом) которого ты выставишь на кри с 1-ми рунами и фулсинькой с колыбели (которую ты мне оплатишь, к слову).
    Последний раз редактировалось Adalon; 21.09.2012 в 13:50.
    Истинный маг в отставке...



  31. #11591
    Аватар для SexEspada
    Воин SexEspada на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Ну как обычно ничего другово в ответ и не ожидал услышать от великого мага.
    Я смотрю ЧСВ у тя зашкаливает. Приписываешь какие-то обиды, плевки всем на головы, придумал бы что нить поинтереснее.
    К слову заметь что я не считал тебя конченым нубом и криворуким магом, а наоборот сказал что хотел бы сразиться до конца сезона с одними из сильнейших.
    Ну тебе то надо развернуть все в срач. Действительно некрасиво как то. (
    Ноунейм

  32. #11592
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от SexEspada Посмотреть сообщение
    Ну как обычно ничего другово в ответ (
    Не ну согласись, со вступлением в смерш число пафосных выкриков твоих в мирчат возросло на порядок.
    И на форуме тон изменился.
    Я не говорю, что я в этом отношении лучше чем-то.
    Просто произошли перемены в сторону пафосности в твоем поведении я на это и обратил внимание.
    В воспитательных так сказать целях. С волками жить по-волчьи выть, конечно, однако может ты все-таки человеком останешься.
    А насчет "в ответ" ну так ты сам не лучше. Придумал какое-то подлизывание. Видео глаза колешь.

    А насчет ЧСВ. Вы нам 100 очков вперед дадите. Вот чему чему, а тот же Лиза меня действительно может научить... самопиару.
    Последний раз редактировалось Adalon; 21.09.2012 в 14:08.
    Истинный маг в отставке...



  33. #11593
    Аватар для avost
    Стражник avost на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    >> Поэтому если нас прировняют к вам по рунам и шмоту ....
    я почему то уверен, что в этом случае 99% тролей из этой и соседней темы сразу свалит с проекта ибо непоногибать

    >> ОК. Готов на дуэль с любым игроком не из топ100
    вот что ты хочешь доказать то ? что не найдется человек который надерет тебе опу при равных условиях ? лол..
    еще больший лол это предлагать пвп на кри с игроком который играет с первыми рунами, что похоже на отмазу есчна
    да и потом, все уже доказано на том видео, или у соперника руны были выше или шмот ?

    >> А если дуэль, да еще и при равных условиях, то папки все равно победят. за счет огромного превосходства в опыте и знании класса
    это будет не долго, сейчас у голожопых игра заканчивается на 51 уровне где же опыта набраться особо, у донато****отов тока начинается, а опыт дело наживное.. пару раз сольются потом нагнут =)
    No mercy. No regret. No remorse.
    Спаси свою жизнь, снеси клиент.

  34. #11594
    Аватар для Pamawka
    Вольный Аллодер Pamawka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,984
    Репутация
    10
    Глупо полагать,что среди игроков топ гильдий поголовно нубы.
    А если да же устроить мысленный эксперимент и представить Аллоды без рун,есть и другой донат.
    Максимум вылезут из глубинки пару человек,а топовым игрокам будет сложнее брать в одиночку точки на БГ.

    А так же глупо полагать,что если Адалон слился другому магу,что дело лишь в рунах и шмоте.
    Не говоря о том,что игрок с 1-ыми рунами может судить о силе тех или иных игроков не имея возможности проверить эту самую "силушку".

    Много слишком предположений.
    Мистик.Брейк.Сумерки Богов
    Любая идея хороша настолько, насколько хорошо ее исполнение.
    Пригласительный код 48461

  35. #11595
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    ОК. Готов на дуэль с любым игроком не из топ100 (которые по твоим словам давят рунами и шмотом) которого ты выставишь на кри с 1-ми рунами и фулсинькой с колыбели (которую ты мне оплатишь, к слову).
    со мной сразишься? некр или жряк сам выбирай, только ставку объяви

    заморожен с апреля 2012 года

  36. #11596
    Аватар для avost
    Стражник avost на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    >> А так же глупо полагать,что если Адалон слился другому магу,что дело лишь в рунах и шмоте.
    Брейк, Адалон криворук, скажи уже это не так завуалировано ) он слился не один раз, причем у противника хп почти фул оставалось хд
    сейчас правда его криворукость смыта серьезным овергиром но она есть про что и речь

    >> Много слишком предположений.
    омг.. перечитай себя со стороны, он мне еще говорит про предположения =)
    Последний раз редактировалось avost; 21.09.2012 в 15:16.
    No mercy. No regret. No remorse.
    Спаси свою жизнь, снеси клиент.

  37. #11597
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Если нет спарринг партнера, то можно перестать совершенствоваться.

    А на счет криворукости Адалона и Лизочки это бред, они умеют пвпшиться и если снимут руны и шмот, то все равно победят равноодетого.

    Просто у них будет преимущество в знании пвп билда и тактики боя. А у нубов такого нет. Я звездочек среди игроков с маленькими рунами видел только 2х.

    Это Заяяц и Могоча. Так что 2 человека на всю империю это больше на исключение похоже. Кстати Могоча уже теперь по рунам норм. И у Зайца уже 5 покров появился, глядишь годик и 7е по кругу будут
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 21.09.2012 в 15:25.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  38. #11598
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    я чет не понял че авост сразу мазаться начал как только адалон предложил дуэль?? он синьку оденет и руны можно сравнять.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  39. #11599
    Аватар для avost
    Стражник avost на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    Кар а ты спонсор?
    No mercy. No regret. No remorse.
    Спаси свою жизнь, снеси клиент.

  40. #11600
    Аватар для Pamawka
    Вольный Аллодер Pamawka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,984
    Репутация
    10
    Другой сервер,другая экосистема.
    Там и стяжки называют пылесосами, печеньки - крекерами и другие особенности эти странных,диких серверов )
    Вот и стили игры могут разниться,эт норм.

    Адалошу я не щупал,да и смысл? Мне как его антикласс нельзя его в полной мере оценить. Не смотря на разницу в рейтинга на 300-400 статов.

    >> Много слишком предположений.
    омг.. перечитай себя со стороны, он мне еще говорит про предположения =)
    Но я то даю понять,что это всего лишь предположения )

    P.s. Адалон промахнулся,посчитав,что топ 100 игроков по рейтингу единственные его сольют при прочих равных )
    Мистик.Брейк.Сумерки Богов
    Любая идея хороша настолько, насколько хорошо ее исполнение.
    Пригласительный код 48461

Закрытая тема
Страница 290 из 423
... 190 240 280 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 300 340 390 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения