Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 254 из 423
... 154 204 244 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 264 304 354 ... Последняя
Показано с 10,121 по 10,160 из 16895
  1. #10121
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    Кстати по поводу замесиков.. только что неплохо повоевали на ЦС. Я МирВамПухом, Некропапик против Хардвана, фнупа и Португалии. Ну что сказать - сливали они нас без шансов просто)) Фокусить никак, Хардвана быстро не убьешь, а остальных он отхиливает. У фнупа рука набита неплохо, почти нонстоп в контроле, не смотря на все попытки вырваться)) Пока к нам куча народу не присоединилась и мы Хардвана сфокусить не смогли ничего не выходило. Ну а как хила убили - дальше все просто. Продолжения ждать не стал... может замес еще продолжается.

  2. #10122
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    да это он видать после сегодняшнего замесика разворчался на стылом за 10 минут до профы) где они в 10 довольных рыл зергали нас с новой) причем мы в двоем его почти положили под зергом остальных хулиганов))) их там чет очень уж много было, 2 или 3 лука, маг, жряк, некр(круиф) вроди, наська даж прибежал... непотянули в двуху мы хорь у зуба отобрать) в ги было 4 тела онлайн( в паритете столько же, я ж хотел товарищей позвать по щщам супостату надовать, да не тут то было. плюнули да разошлись
    у страха глаза велики. Нас было 5ро, вас 2 одетых и 4 ватных, естественно мы побеждили.

    Хотя я часто вижу другую картину. Патька смершей с хилом и нас 4 и начинаешь драться и еще приходят 2-3 паритета и смершей и смысла даже нет продолжать, в контроле умираешь.


    Так что раз на раз не приходится. Чаще лига колличеством и качеством верх берет.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  3. #10123
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    интересно,мне одному кажется, что еще буквально пол года назад все было наоборот?
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  4. #10124
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    етить вчера на арене почувствовал как нубы помогают отхилу. никаких ран. отхил одной кнопкой. против 3-4 противников чувствуешь себя бессмертным. еще и убивать успеваешь. а как ап то отхил ноль. все ваншотят. не интересно.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  5. #10125
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    у страха глаза велики. Нас было 5ро, вас 2 одетых и 4 ватных, естественно мы побеждили.
    у страха?)) насмешил, еще я плугов не боялся всяких

  6. #10126
    Аватар для astrodesantnik
    Горожанин astrodesantnik на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    да не, убиваю всех пока, правда Рэмса и Синекрыла не встречал давно, а с остальными не страшно или голозадые или крабы криворукие, а чаще все вместе.

    Просто все равно виден дисбаланс в этом классе, слишком легкий в соло пвп и слишком много у него плюшек. Дудку отнять срочно и дать ее мистикам.


    А спросил я потому, что вижу очень много бардов и именно смершевских, ну и палладов тоже много стало. Просто море... я аж в шоке. Где они до усиления класса были, в спячке? лапу сосали?
    Мистам дудку!! расрас!!! а бардов на дно мира!
    Введи при регистрации пригласительный код 429817 и получи приятные бонусы

  7. #10127
    Аватар для Zmeeedka
    Лига Кадет Лиги Zmeeedka на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Хочу дуэльку с великим карателем, смершовских бардов-убивателем Зубокрошителем. Не из желания что-то доказать, а просто на самом деле интересно пвп с опытным представителем класса. Зуб, если сможешь уделить мне время, напиши в личку когда примерно это можно устроить.
    Сумерки богов - Лига - смерш - ПлохаяКэти

  8. #10128
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zmeeedka Посмотреть сообщение
    Хочу дуэльку с великим карателем, смершовских бардов-убивателем Зубокрошителем. Не из желания что-то доказать, а просто на самом деле интересно пвп с опытным представителем класса. Зуб, если сможешь уделить мне время, напиши в личку когда примерно это можно устроить.
    да хоть сейчас
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  9. #10129
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Ставлю на Зуба. Резать удар карателя и отхил храмов.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  10. #10130
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    ну вот и подрались мы, хоть и была ничья 2-2, но все же я считаю, что бард победил. У кэтти руны ниже и в 3 бою мне показалась, что она пиво не пила. Так что это ближе к проигрышу чем к ничьей.

    Резать бардов.

    p.s. это первый бард который меня кайтил и стрелял аж из 2х громобоев.


    Основательно подготовился )))
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  11. #10131
    Аватар для Zmeeedka
    Лига Кадет Лиги Zmeeedka на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Спасибо за бой. Было интересно и поучительно. Всех нас когда-то порежут)
    Нее, специально не готовилась, всегда рядышком 2 громобоя)
    Сумерки богов - Лига - смерш - ПлохаяКэти

  12. #10132
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    просто у нас разные спарринг партнеры были. Если ты тренеровалась на криворуком кронмарке, которого только ленивый не убивает, то я на нубони, а нубони я убить не могу. 0 шансов. Из 6 боев только 1 раз повезло, много критов прошло. Всегда интереснее драться с более сильным, лучше понимаешь сильные и слабые стороны своего класса.


    Кстати, в ги сказали, что изменят механнику дудки, но это будет только при лвл капе. И это будет жестокая порезка бардов. Без дудки их любой класс убьет.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 11.07.2012 в 20:08.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  13. #10133
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    ну как любой, многие тупо из контроля выйти не могут бардовского.
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  14. #10134
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    Кстати, в ги сказали, что изменят механнику дудки, но это будет только при лвл капе. И это будет жестокая порезка бардов. Без дудки их любой класс убьет.
    Притом сейчас маги и друли тоже могут убить барда, вообщем если действительно ослабят дудку, пусть не забудут порезать друидов, я не буду сожалеть тогда

    Бегаю под горящими эликами на ловкость, 925 ловкости, 3 уклонения из 4 ударов по друлю в фиол-оранж шмоте, WTF?!
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  15. #10135
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    ну как любой, многие тупо из контроля выйти не могут бардовского.
    Пег если не трудно коротенько страниц на 5 распиши чо там за такой контроль у барда из которого выйти не могут?) Прост интересно, мож я не того выбрал
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  16. #10136
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    увертюра,фуга,идеи,рассовая,серенада,постоянные молчанки с диса,можно использовать громобои 2 штука,колыбельная,это так навскидку + можно использовать банки. А терь прикрути нехилый дамаг и вобщем то получается так ,что не успеваешь иной раз выйти.
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  17. #10137
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    Вот полностью согласен с Пегнолией. Самые обидные поражения у меня были именно с бардами. От начала и до конца боя простоять в контроле - это не ПВП, это издевательство. Не должно быть у перса контроля нонстоп. Если кто будет спорить, что не нонстоп - те редкие перерывы не дают заковырять барда с его 2 - 3 лямами ХП. А контроль имеет свойство откатываться)), откат кстати и в инвизе частично пересидеть можно)), а да - контроль вливаемый в барда естественно тебе возвращается))

  18. #10138
    Аватар для zzebPA
    Лига Гильдия Купцов Лиги zzebPA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    вот(

    если есть желание у стилвинда готов подуэлиться.а вобще по сталкам берг крутой.думаю единственный сталк кто может меня завалить.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120712_015926.jpg
Просмотров: 311
Размер:	139.4 Кб
ID:	119911  

  19. #10139
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Пег если не трудно коротенько страниц на 5 распиши чо там за такой контроль у барда из которого выйти не могут?) Прост интересно, мож я не того выбрал
    Да какого не того. У тебя, видимо, руки только под х*й заточенны, раз на самом имбо классе возникают проблемы, сложности.

    Тренеруйся на азах. Волком яички полови.

    P.S. Если ты фулл рыж, то естественно не можешь станить фулл салат игроков на 7-8 сек, но посмотри, что можно сделать с рыжими и поймешь, что будет при равном топ эквипе.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 12.07.2012 в 06:03.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  20. #10140
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    Да какого не того. У тебя, видимо, руки только под х*й заточенны, раз на самом имбо классе возникают проблемы, сложности.

    Тренеруйся на азах. Волком яички полови.

    P.S. Если ты фулл рыж, то естественно не можешь станить фулл салат игроков на 7-8 сек, но посмотри, что можно сделать с рыжими и поймешь, что будет при равном топ эквипе.
    Бард убивает только нубо-друлей, как бы это не было смешно, но все друли на нашем сервере - поголовно балбесы. Достаточно немного пошевелить мозгами и у бардов нет шансов против друля.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  21. #10141
    Аватар для KonstantinSnikers81
    Лига Соль Земли Лиги KonstantinSnikers81 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Новокузнецк, Кем. обл
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Бард убивает только нубо-друлей, как бы это не было смешно, но все друли на нашем сервере - поголовно балбесы. Достаточно немного пошевелить мозгами и у бардов нет шансов против друля.
    О, Рэмс Добрый сказочник))

    Бесстрашный чемпион 4.0
    Ещё немного, ещё чуть-чуть...

  22. #10142
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    Знаешь Рэмс, проще всего играя за ИМБОкласс и неплохо уже одевшись свысока говорить, что все остальные (ну кто тебя не сливает) нубы. На мой взгляд некорректно как минимум. Я сам играя за далеко не худший класс в АО никогда себе такого не позволяю.

  23. #10143
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Я пообщавшись с ремсом узнал множество слабых точек в барде, но в силу низкого доната и немного неподходящего класса убить его не могу,но знаю как его убить друлем или магом=)
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  24. #10144
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    да вы оба нубасы. один сливается имбадрулям а второй немножно неподходящий класс выбрал


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  25. #10145
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Спасибо Пег,итак рассмотрим по порядку описанный твой мегоконтроль барда:
    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    увертюра
    вынужден огорчить увертюра не контроль, по крайней мере без вех. Как ты знаешь она служит для снятия положительных эфектов с других персонажей. Я конечно не могу похвастать бескрайними познаниями в бардах. но не во всех пвп билдах её прокачиваю для замедления. Уж больно дорого по вехам, да и не милишник бард. Сразу оговорюсь эт касается для всего перечисленного тобой - бард не может взять все подряд для пвп(или пве) - много вкусного но приходится как и всем выбирать приоритеты.

    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    фуга
    Опять же, без вех и прокачки на 3 имеет просто пздц какой откат - её либо берут по остаточному на 1(2), либо прокачивают специально под кого-то. Ценность фира понятна но при взятии фуги придется обязательно чем-то жертвовать. Стоит ли масс фир этого?) думаю каждый решает сам.

    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    идеи
    Пег, новые идеи стакаются только от вашего исходящего контроля - давно пора бы знать что барда с этими вехами не стоит пичкать контролем) Нет контроля - нет идей, так что делай выводы.


    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    рассовая
    пожалуй единственный стабильный и халявный контроль барда, но если посмотеть на другие классы то и они не обделены) Тем более что сейчас есть возможность иметь все рассовые абилки. Печалит откат в 45 секунд Не думаю что это имба...

    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    серенада
    Хороший способ притянуть убегающего, но внимательно прочти откат Ты будешь удивлен Это опять же слишком узкоспециализированный контроль. Но пожалуй хороший - жаль что никто не качает в пвп билде по максимуму) Иначе ведь бить нечем будет.


    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    постоянные молчанки с диса
    тут ты абсолютно не прав! Дисс это один из самых энергоемких скилов с весьма убогим дамагов. Да будет тебе известно спамить им без конца нельзя ну а молчанка лишь помогает иногда сбить каст...эт даже контролем то я например назвать не могу.

    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    можно использовать громобои 2 штука,колыбельная + можно использовать банки
    Не знал что палы не могут использовать громобои и банки

    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    А терь прикрути нехилый дамаг и вобщем то получается так ,что не успеваешь иной раз выйти.
    Понимаешь какая штука, у барда нельзя совместить "нехилый дамаг" и большую живучесть, а в пвп важнее именно живучесть (имхо). Если ты представишь мне вариант билда барда позволяющий это грамотно совместить я готов взять свои слова обратно.

    Как итог, в пвп у барда контроля не менее чем у других классов и также как и другие классы абсолютно всё он взять не может. То же и в отношении дамага/живучести. Многие знакомые кто начинал играть бардом спрашивали меня - а чем вообще бард дамажит в пвп, если при взятии минимума на живучесть вех на "убер" дамаг нету? Единственный плюс - это многообразие тактик барда по сравнению с тем же варом (кстати контроля у вара в два раза больше минимум )
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  26. #10146
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    Да какого не того. У тебя, видимо, руки только под х*й заточенны, раз на самом имбо классе возникают проблемы, сложности.

    Тренеруйся на азах. Волком яички полови.

    P.S. Если ты фулл рыж, то естественно не можешь станить фулл салат игроков на 7-8 сек, но посмотри, что можно сделать с рыжими и поймешь, что будет при равном топ эквипе.
    Зуб не пори чушь. Подумай еще раз и перечитай пост прежде чем агриться и размахивать "волками с яичками"
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  27. #10147
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    у меня есть 51 бард и довольно активно им играю, можешь мне ничего не рассказывать) Билд пвпшный я делал советовавшись с ремсом, выкладывать конечно не буду,просто лишь намекнул что контроля действительно очень много и на мой взгляд поболее чем у других. Главное ставить приоритеты и комбинировать их. Не охото коментировать каждый абзац твой,я думаю мы друг друга поняли. Да и в приоритете у тебя живучесть потому что дерешься против более одетых противников,будучи одетым в фул салат,такой острой надобности уже не будет и сможешь ударится в контроль\дамаг. Плюс твой контроль будет длится дольше и в купе это будет смотреться как Стан,дамаг,дамаг,стан,дамаг,стан итп) Опять же все прелести раскрывать не хочу, кому надо те сами научатся.
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  28. #10148
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    да вы оба нубасы. один сливается имбадрулям а второй немножно неподходящий класс выбрал
    Я не сливаюсь друлям.

    Цитата Сообщение от volodya1978 Посмотреть сообщение
    Знаешь Рэмс, проще всего играя за ИМБОкласс и неплохо уже одевшись свысока говорить, что все остальные (ну кто тебя не сливает) нубы. На мой взгляд некорректно как минимум. Я сам играя за далеко не худший класс в АО никогда себе такого не позволяю.
    Я немало ПвПшился с друлями, поэтому говорю это я не просто так, а потому что знаю, что друиду достаточно сделать всего 1 действие, чтобы я их не убил. Не хватает интеллекта, что поделать...
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  29. #10149
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    пожалуй единственный стабильный и халявный контроль барда, но если посмотеть на другие классы то и они не обделены) Тем более что сейчас есть возможность иметь все рассовые абилки. Печалит откат в 45 секунд Не думаю что это имба...

    Хороший способ притянуть убегающего, но внимательно прочти откат Ты будешь удивлен Это опять же слишком узкоспециализированный контроль. Но пожалуй хороший - жаль что никто не качает в пвп билде по максимуму) Иначе ведь бить нечем будет.
    Рассовая 60 сек кд.

    А романсом только вара или храма к себе и притягивать, аха)
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  30. #10150
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    мда, что то они рано порезали бардов, уже птс и там про дудку. Я думал в октябре будет.

    Эффект "Воодушевление" способности "Рапсодия" теперь увеличивает максимальное количество здоровья на 15%, а также дополнительно по 15% за каждого участника группы, находящегося в радиусе 100 м.
    Эффект вехи "Реверберация" теперь увеличивает здоровье барда на 5, 10 или 15% вместо 33, 66 или 100%.\

    Эра бардов солонагибаторов закончилась. Надо нубони покарать сразу после обновы.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  31. #10151
    Аватар для ALEXIY4EVER
    Стражник ALEXIY4EVER на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Зуб не пори чушь. Подумай еще раз и перечитай пост прежде чем агриться и размахивать "волками с яичками"
    багр, не надо не говори ему про волков, это для него больная тема, я видать нечаянно оттяпал ему одно яичко, у них там ща капи нет, все яички мягенькие...
    покинул проект, пвп убито

  32. #10152
    Аватар для dr2kosha
    Поселенец dr2kosha на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    С обзором ставок, как обычно, можно ознакомиться на нашем сайте. Кликабельно.
    СБ, "смерш", Мессинга

  33. #10153
    Аватар для tu3017t01
    Империя Деловой Союз Империи tu3017t01 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Могильный остров. Логово гарпии
    Сообщений
    474
    Репутация
    18
    немного конечно не по теме, но

    поспрашивал у наших, но никто толком объяснить не может и ничего более внятного, чем "думаю багнул статы, вроде оставался какой-то старый баг" я не получил. вроде с вашего сервера, может ктото из здешних в курсе? скрин сделан сегодня примерно в 02:30 ночи. сейчас я смотрю сей персонаж в топе отсутствует. интересуюсь просто из любопытства

    з.ы. идеи про фотошоп просьба придержать. делать мне больше нефиг, как в полтретьего ночи перед работой фотошопить рейтинг незнакомого персонажа незнакомой гильдии незнакомого сервера
    RFOnline - Falgon - Bellato - Ниакрис (медиум 55) - Evolution guild -> давно помер
    SWTOR - Tomb of Freedon Nadd - Republic - Gracieglam (drunk scoundrel 55) - Jedi Order guild -> давно помер
    AO - Раскол - Империя - Ниа (пьяный великий мистик 8*) - Renaissance guild -> давно помер

  34. #10154
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=69863

    Кстати да, я даже ночью тему создавал. Тоже очень интересно.

  35. #10155
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от tu3017t01 Посмотреть сообщение
    немного конечно не по теме, но

    поспрашивал у наших, но никто толком объяснить не может и ничего более внятного, чем "думаю багнул статы, вроде оставался какой-то старый баг" я не получил. вроде с вашего сервера, может ктото из здешних в курсе? скрин сделан сегодня примерно в 02:30 ночи. сейчас я смотрю сей персонаж в топе отсутствует. интересуюсь просто из любопытства

    з.ы. идеи про фотошоп просьба придержать. делать мне больше нефиг, как в полтретьего ночи перед работой фотошопить рейтинг незнакомого персонажа незнакомой гильдии незнакомого сервера
    Ты не знаком с Массаракшем????
    А по теме седня походу все заметили этот баг
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: чо за.jpg
Просмотров: 165
Размер:	45.6 Кб
ID:	119985  

  36. #10156
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    этот баг только на форуме, расслабтесь. Пишите разрабам, пускай они сами объясняют причину их криворукости.

    Хотя думаю, что все дело в штанах которые Эрика случайно продала и теперь пытается вернуть через багрепорт. Вот разрабы и накосячили с рейтингом проверяя лишь ведомые только им коды.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 13.07.2012 в 21:05.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  37. #10157
    Аватар для olaf78
    Горожанин olaf78 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    А чо вам не нравится )))

  38. #10158
    Аватар для ALEXIY4EVER
    Стражник ALEXIY4EVER на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    молодцы маси, хорошая арена была, поработали над ошибками и органихацией
    а мы наоборот звезду словили D
    покинул проект, пвп убито

  39. #10159
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Смершу пасип за арену.. давно так не веселился..эххх

  40. #10160
    Аватар для kratertt
    Лига Волонтёр Лиги kratertt на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Рай
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Без комментариев...

Закрытая тема
Страница 254 из 423
... 154 204 244 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 264 304 354 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения