Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 25 из 423
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 35 75 125 ... Последняя
Показано с 961 по 1,000 из 16895
  1. #961
    Аватар для NiKsone
    Горожанин NiKsone на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Неужели у отреков нет людей с которыми можно вести адекватный диалог? Или вы используйте ДевидаБлейна как сторожевого пса, который с пеной у рта лает на всех?
    Сумерки Богов
    Палач - Храмовник - Каратель - "Ну очень злобный орк"

  2. #962
    Аватар для sashkaa45
    Новобранец sashkaa45 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    румяны) вы же слакоги себя позиционируете, чо вобще в этой ветке форума забыли, не понятно)
    у вас достижений на АП - нуль, дефите остров от нуборейдов по счастливой случайности или кроетесь, в атаку так ни одной ставки на топги

    эспада...тяжеловато стало с вами воевать, чо уж там. Как только вернемся с отпусков, думаю интересное сражение получится, как в старые добрые времена))

    грибам респект
    [СнучиБучи] [Сумерки Богов]

  3. #963
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Предлагаю Отрекшимся покарать Румонас в особо жесткой форме, будт много срача в мир чат и на форуме, весело же *))
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  4. #964
    Аватар для antoniom86
    Banned antoniom86 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    216
    Репутация
    10
    румонас в лице палача,если вы ничего добиться не можете это ваши проблемы, и с чего ты вообще тут плакаться начал? вас пока не трогали так то...
    грибы молодцы

  5. #965
    Аватар для tanetomo
    Новобранец tanetomo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Мне сложно читать олбанский отреков, но попросили отписаться -- отписываюсь.
    Угрозы скорой виртуальной расправы у нас всех пугают. Очень.
    И любые ситуационные срачи ги на ги не изменят нормального и теплого общения между отдельными людьми.
    То, что ЦИК сагрил вас так хорошо фразой "Грац все имперские ги, Отрекам фуу...", говорит о вашей зрелости.
    Что тут писать то? Никому не интересны разные нубо-ги.
    Маси, смерш, Паритет, усилившаяся Эспада. Другие ги на сервере мало кого интересуют, плевать на них многим, включая меня.
    Приходите, подеремся, будет весело. Только лучше на следующей неделе. Я на этой прослакать АП хотел хД

    Обязательная порция метания как
    Снучи, ты там говорил про АП-достижения. Чья бы корова мычала. Вы тратите голд на ставки и получаете меньше реальгара, чем могли бы получить, просто задефив родной остров.
    Отмазки "не было топ-рейда" никого не волнуют. Либо пришли, либо трусы. Так что пока Отрекам нечем гордиться на АП кроме спортивного разряда по скоростному убеганию от Эспады.
    У вас репутация лигийских подстилок (ложились почти безвозмездно под Паритет и смерш) и АП-трусов. Я молчу про неистовые оральные попытки пробиться на регулярный фарм ПИ на старом капе. Продолжайте ее отрабатывать. Гильдии нужны с разными концепциями, чтобы интересней было.

    Отреки вообще забавные. Если проговоришь с отреком полчаса, то с разницей в 5 минут можно услышать фразы: "у нас в первом рейде одни имбы" и "у масей только 2 пати норм, остальное УГ". Ник сказавшего в игре сказать могу тем, кого хоть как-то знаю.
    И Устав у вас отличный. Кто возвращается после ухода -- башляй несколько тысяч голды (могу подтвердить, что суммы 5к и 7к имели место). Это очень разумная гильдийская политика.

    В общем без вас нам было бы менее интересно играть. Спасибо за то, что вы есть.
    Любой ваш высер, особенно написанный с ошибками (не путать с эрративами), ничего кроме улыбки не вызывает.

    Ваш Сэдж, румонас

    З.Ы. О добром, общем и вечном. Вы переехали на мамблу. Мы в ней давно.
    Можно поднять общий серв. Не вообще общий (хотя я за АП с общий голосом дорого бы отдал хД), а отдельный для совместных полетов в А3, арены и мавзолея.
    Не вижу, чтобы кто-то от этого проиграл.
    Проблема только в том, что обычно сдают в аренду сервера от 100 слотов, а тут нужен в приделах 20-50. Я пока таких сервисов не знаю.

  6. #966
    Аватар для feronJke
    Империя Деловой Союз Империи feronJke на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    429
    Репутация
    10
    10 символов.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 660480_lisichka.jpg
Просмотров: 229
Размер:	58.5 Кб
ID:	97646  
    Саич. Массаракш / Маг-гитарист
    Сила магии зависит не только от длины магического жезла, но и от длины грифа

  7. #967
    Аватар для sergayz
    Горожанин sergayz на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    для Сейджа, может малость не в тему http://www.raidcall.com/
    основа
    в процессе
    в процессе
    Гвардеец

  8. #968
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    чето тут как то все уныло. пытаются выяснить отношения в словесной форме а не в бою. а мне вот интересно посмотреть бой отреков и эспады. уже сколько недель жду((


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  9. #969
    Аватар для KnyazDionis
    Вольный Аллодер KnyazDionis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Kuevo-Tutuevo
    Сообщений
    844
    Репутация
    41
    О_О а чужие АП посмотреть можно?, где...? когда?????
    OFF
    Бесстрашный Чемпион 4.0

    OFF

  10. #970
    Аватар для smalldeb
    Стражник smalldeb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    А мне вот интересно АП паритет vs смерш - в чью пользу закончится сайчас

  11. #971
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    А мне вот интересно АП паритет vs смерш - в чью пользу закончится сайчас
    смерш победит. банки оттикать не успеют.
    Массаракш

  12. #972
    Аватар для alex4235
    Стражник alex4235 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2010
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Палач,тебе напекло чтоль?Такой бред нести..

  13. #973
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    блин я думал румонас это фарм ги на ап как и астральные ордены и терра прайм всякие Оо а оказывается нет.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  14. #974
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    расставте гильдии по силе: румонас отреки терра и грибники. может кто не из этих гильдий?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  15. #975
    Аватар для sashkaa45
    Новобранец sashkaa45 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    жить дружно не интересно и деструктивно =) против!)
    [СнучиБучи] [Сумерки Богов]

  16. #976
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Чуваки, почему вы почти все такие уныло-злобные?
    Из всего срача, с редкими вкраплениями сообщений "по сабжу", читабелен был разве что только Сэдж, который хоть и нагородил ерунды, но стройно нагородил!
    Вы все что-то пилите, делите, говном друг в друга кидаетесь. Ну что за песочница? АП вам зачем? Нет бы пользоваться им, как возможностью пофаниться и посмотреть, кто кому наваляет (на ТО все равно сейчас полтора землекопа), нееет, вы пытаетесь самоутвердиться путем выкапывания большей кучи грязи.
    Грибы - не мясо.
    В Румонасах толпа отличных людей, которым просто фиолетово, что происходит вокруг и безразлична амбициозная грызня за то, чтобы их на форуме два с половиной человека признали "топ-гильдией сервера".
    Отреки изумительны при взгляде изнутри гильдии; как человек, которому есть с чем сравнивать, говорю. И концентрация прямых в игровом процессе и приятных в общении людей там более, чем высока.
    Массаракш в лице некоторых представителей чисто по-человечески и в общении временами заносит. Но это не делает не то что всю, но даже большую часть их гильдии говном.

    Касательно всяких там "смерше-паритетовых подстилок" и прочих няшностей... Скрин или не было хD
    Серьезно, давайте все сначала свои какашки убирать, потом в чужие тыкать.
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  17. #977
    Аватар для Neograff
    Новобранец Neograff на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tanetomo Посмотреть сообщение
    Мне сложно читать олбанский отреков, но попросили отписаться -- отписываюсь.
    Угрозы скорой виртуальной расправы у нас всех пугают. Очень.
    И любые ситуационные срачи ги на ги не изменят нормального и теплого общения между отдельными людьми.
    То, что ЦИК сагрил вас так хорошо фразой "Грац все имперские ги, Отрекам фуу...", говорит о вашей зрелости.
    Что тут писать то? Никому не интересны разные нубо-ги.
    Маси, смерш, Паритет, усилившаяся Эспада. Другие ги на сервере мало кого интересуют, плевать на них многим, включая меня.
    Приходите, подеремся, будет весело. Только лучше на следующей неделе. Я на этой прослакать АП хотел хД

    Обязательная порция метания как
    Снучи, ты там говорил про АП-достижения. Чья бы корова мычала. Вы тратите голд на ставки и получаете меньше реальгара, чем могли бы получить, просто задефив родной остров.
    Отмазки "не было топ-рейда" никого не волнуют. Либо пришли, либо трусы. Так что пока Отрекам нечем гордиться на АП кроме спортивного разряда по скоростному убеганию от Эспады.
    У вас репутация лигийских подстилок (ложились почти безвозмездно под Паритет и смерш) и АП-трусов. Я молчу про неистовые оральные попытки пробиться на регулярный фарм ПИ на старом капе. Продолжайте ее отрабатывать. Гильдии нужны с разными концепциями, чтобы интересней было.

    Отреки вообще забавные. Если проговоришь с отреком полчаса, то с разницей в 5 минут можно услышать фразы: "у нас в первом рейде одни имбы" и "у масей только 2 пати норм, остальное УГ". Ник сказавшего в игре сказать могу тем, кого хоть как-то знаю.
    И Устав у вас отличный. Кто возвращается после ухода -- башляй несколько тысяч голды (могу подтвердить, что суммы 5к и 7к имели место). Это очень разумная гильдийская политика.

    В общем без вас нам было бы менее интересно играть. Спасибо за то, что вы есть.
    Любой ваш высер, особенно написанный с ошибками (не путать с эрративами), ничего кроме улыбки не вызывает.

    Ваш Сэдж, румонас

    З.Ы. О добром, общем и вечном. Вы переехали на мамблу. Мы в ней давно.
    Можно поднять общий серв. Не вообще общий (хотя я за АП с общий голосом дорого бы отдал хД), а отдельный для совместных полетов в А3, арены и мавзолея.
    Не вижу, чтобы кто-то от этого проиграл.
    Проблема только в том, что обычно сдают в аренду сервера от 100 слотов, а тут нужен в приделах 20-50. Я пока таких сервисов не знаю.
    Чудесная позиция. Правда очень хлипкая, с передёргиваниями и попытками защитить свои отпрысков, которые уже нагородили тут столько, что мама не горюй.
    О вашей зрелости, Седж, говорит то, что ЦИК позволяет себе такие фразы. Будь это кто-нибудь типа МВП или Оркище из Массаракша — никто бы ухом не повёл. Также о вашей зрелости замечательно говорят ответы твоих согильдийцев этой теме.
    По вашим АП-достижениям. А в чём, собственно, Снучи не прав? У вас есть достижения? Единственное ваше достижение — прикрывать остров по 100-150к голды в неделю. Достижение это, хочу заметить, весьма сомнительное.
    В общем-то это достаточно прекрасно, что из людей в этой небольшой теме вылезло столько слизи. Сразу становится понятно, кто есть кто у вас (и у нас). "высер", "нубоги", "лигийские подстилки", et cetera. Я уважаю множество игроков вашей гильдии и надеюсь, что эти люди не разделяют высказанную тобой здесь, кхм, "позицию".
    Всех благ. Попадётесь неприкрытые — сожжём остров. :-*

  18. #978
    Аватар для sinhro2000
    Новобранец sinhro2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neograff Посмотреть сообщение
    Попадётесь неприкрытые — сожжём остров. :-*
    пфф ну у нас без пафоса никак

  19. #979
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Neograff Посмотреть сообщение
    Единственное ваше достижение — прикрывать остров по 100-150к голды в неделю. Достижение это, хочу заметить, весьма сомнительное.
    Чото моя не видать там таких сумм на румынах
    Мож букофка "к" после суммы лишняя - тада все пральна
    Дикий деньга-то, 150 голд :/

  20. #980
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Чото моя не видать там таких сумм на румынах
    Мож букофка "к" после суммы лишняя - тада все пральна
    Дикий деньга-то, 150 голд :/
    с нынешним количеством голды в игре, еще какой дикий деньга!!

  21. #981
    Аватар для tanetomo
    Новобранец tanetomo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neograff Посмотреть сообщение
    О вашей зрелости, Седж, говорит то, что ЦИК позволяет себе такие фразы. Будь это кто-нибудь типа МВП или Оркище из Массаракша — никто бы ухом не повёл. Также о вашей зрелости замечательно говорят ответы твоих согильдийцев этой теме.
    То есть надо интересоваться у Отреков, что про них говорить и как? Ты, наверное, головой ударился. Или очень мало лет.
    Если ваши начали неистово брызгать слюной на монитор после невинной фразы ЦИКа: "Грац все имперские ги, кроме отреков. Отрекам фуу," -- их проблемы. Фраза ЦИКа нейтральная и говорит о том, что нехорошо нападать на имперские ги.
    Вы боитесь дефиться от Эспады с нелепыми отмазками про "неполный рейд". Потому над вами все смеются и показывают на вас пальцем.
    Этот нелепый агр на румонас -- это попытка раздуть из пальца конфликт, чтобы вы могли по еще одной "уважительной" причине подставить зад Эспаде.

    Цитата Сообщение от Neograff Посмотреть сообщение
    По вашим АП-достижениям. А в чём, собственно, Снучи не прав? У вас есть достижения? Единственное ваше достижение — прикрывать остров по 100-150к голды в неделю. Достижение это, хочу заметить, весьма сомнительное.
    Про 100-150К голды в неделю -- это прямая ложь. С момента появления АП отреки на прикрытие потратили больше денег, чем румонас.
    Искусственно созданная ложь для внутригильдийской пропаганды, которую ты никак не сможешь подтвердить. И цифры говорят обратное. Поройся в этой теме и найди хоть одно прикрытие нами 100+ и выложи сюда. Увидишь, что ваши прикрытия в целом в 1,5 раза затратнее по голде.
    Опять же. Лучшая защита -- нападение. Вам надоело, что вас все считают, хм, зайчиками, а ответить Эспаде вы боитесь. Вот и решили агриться на кого можете.
    У румонаса нет никаких претензий ни на что. Так что задеть не выйдет. Вот у вас есть претензия. Как минимум быть ги №2 за Империю, а еще лучше стать одной из топ-ги сервера. Только не выходит. Потому что как раз у вас нет никаких достижений. 1 раз задефили новую Эспаду? И что? Может у Эспады кадровые проблемы были. Или новый топ-рейд еще плохо сыгран был. Единственное ваше достижение на АП -- убегание от Эспады на потеху всем. Ну еще один повод над вами смеяться -- угрозы румонасу. Очень хорошо, что вы обозначили свой уровень хД Потому вы всегда будете нубо-ги, как и мы. Только у нас это сознательный выбор, а у вас эпичные хождения мимо горшочка с громогласными заявлениями.


    Цитата Сообщение от Neograff Посмотреть сообщение
    Всех благ. Попадётесь неприкрытые — сожжём остров. :-*
    Если резюмировать. Ты считаешь, что людям 30+ надо спрашивать, например, лично у тебя что про кого говорить и куда. Ты очень сильно ударился головой, если так думаешь.
    Агр ваш в мир-чат и тут детский и/или спланированный. Мои ответы вполне адекватны уровню вашего агра.
    Ты врешь про ставки, у румонаса 100к голды на АП никогда и не было.
    И ты виртуально угрожаешь. Вместо действий, прошу заметить.
    Потому ты не более, чем очередной неубедительный шут, тщательно брызгающий слюной мне на потеху.
    Последний раз редактировалось tanetomo; 06.07.2011 в 13:16.
    Сэдж, СБ

    "Эволюция закончилась, началась дискотека"

  22. #982
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    А зачем сэджеус бегает с хорью по коба?
    Ну вот интересно, да =)

  23. #983
    Аватар для nerad
    Новобранец nerad на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Ростов ПАПА
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Есть такая поговорка - Битва которую не можешь выйграть и проигранная не одно и тоже ! . Прошу не разводить срачь ( в очередной раз ) . Повторюсь как только будет возможность мы дадим бой Эспаде . Сэдж ты говориш что над нами все смеються ну и пусть )) я чихать хотел на тех людей которые нечерта не смыслят в тактике и бросаються на противника только потому что им гордость не позволяет отступить ! Можете считать меня тем человеком кто не дает в данный момент времени Отрекшимся сразиться с Эспадой .
    SW . Хил контрабандист

  24. #984
    Аватар для tanetomo
    Новобранец tanetomo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Ну а про мои эпитеты)
    Отдавались Паритету за фарм ПИ на старом капе? Да.
    Крыли смерш почти безвозмездно? Так ваши офицеры это тут подтвердили.
    Потому "лигийские подстилки". Это результат ваших действий, а не мое желание кого-то поддеть.

    Так же как и ваша патентованная "АП-храбрость" и убегания от Эспады. Повторяйте почаще свою любимую мантру: "Если соберется топ-рейд, то мы их задефим," -- сервер пока посмотрит, как вы гордо раздвигаете "щечки" и пускаете в себя Эспаду без боя.
    Сэдж, СБ

    "Эволюция закончилась, началась дискотека"

  25. #985
    Аватар для tanetomo
    Новобранец tanetomo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Блейн, если вы дадите бой Эспаде, я буду болеть за вас.
    Даже если вы перед этим сожжете румонас.
    Если будете регулярно дефить Эспаду -- грац вас.
    Пока вы на одной планке с нами. Только с кучей тупого агро и нелепыми оправданиями.

    З.Ы. Моя позиция такова, что я кидаюсь г...ом только в ответ.
    На посты без агро я и отвечаю вполне корректно.
    Последний раз редактировалось tanetomo; 06.07.2011 в 13:42.
    Сэдж, СБ

    "Эволюция закончилась, началась дискотека"

  26. #986
    Аватар для tanetomo
    Новобранец tanetomo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Рэдвальд из масей тоже вчера на Коба с хорью бегал. Что-то не вижу к нему таких вопросов.
    Падает хорь -- поднимаю. Есть мнение, алгоритм действий понять очень сложно.
    Сэдж, СБ

    "Эволюция закончилась, началась дискотека"

  27. #987
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от tanetomo Посмотреть сообщение
    Ну а про мои эпитеты)
    Отдавались Паритету за фарм ПИ на старом капе?
    Эм? Нет )
    Там много кто приходил выносить эвейдеров када какая то гильдия в свою очередь фармит ПИ
    И маси бывало порядок охраняли и эвилы те же

  28. #988
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от tanetomo Посмотреть сообщение
    Рэдвальд из масей тоже вчера на Коба с хорью бегал. Что-то не вижу к нему таких вопросов.
    Падает хорь -- поднимаю. Есть мнение, алгоритм действий понять очень сложно.
    Ну рэдвальда не видал
    Интересно просто, что делает 47-й на кобе с хорью =)

  29. #989
    Аватар для skynetua
    Новобранец skynetua на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2010
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tanetomo Посмотреть сообщение
    Опять же. Лучшая защита -- нападение. Вам надоело, что вас все считают, хм, зайчиками, а ответить Эспаде вы боитесь. Вот и решили агриться на кого можете.
    А чего ж эспада кроется постоянно, чего ж эспада не дефилась топ рейдом от смерша на последнем ап??

  30. #990
    Аватар для crass05
    Воин crass05 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    477
    Репутация
    10
    Хмм... Интересная позиция у Отрекшихся. Всякими воинственными кличами на форуме и в мир чате подбадривают себя. Играют мускулами, обмазанными гуталином. Но вот применения этих "мускул" не видно ни в каких проявлениях. Вероятнее всего, что эти мускулы - воздушные шарики засунутые под рубашку, которые лопнут при первом же контакте с соперником. Офицеры Отреков это понимают и избегают прямого контакта, т.к. в результате состав гильдии похудеет. В результате чего и их "налоговый карман".
    Встречал я таких людей... Шпана квартальская, выбирающая себе главу по принципу "ч0ткого базара". Но вот наличие яичек и хромосом, которые отличают мужчин от женщин, не проверяют... И их "коллектив" держится до первой ошибки. Дальше эта стайка заклевывает сама себя.

    Не хотел оскорбить женскую половину аудитории,читающую этот форум. Вы украшение нашей жизни :р
    Махаю светошашкой. Массаракш

    http://newmassaraksh.ru/forum/index.php

  31. #991
    Аватар для tanetomo
    Новобранец tanetomo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Спрашивайте у Эспады.
    В нас каки летели от вас, вот вам и отвечаю.
    У румонаса налоги ниже ваших, потому нас выкупить вы сможете всегда.
    Сэдж, СБ

    "Эволюция закончилась, началась дискотека"

  32. #992
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от skynetua Посмотреть сообщение
    А чего ж эспада кроется постоянно, чего ж эспада не дефилась топ рейдом от смерша на последнем ап?
    Странный вопрос. Потому, что рейд смерша сильнее. Ваш кэп.

  33. #993
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Кстате
    Давно хотел спросить
    ОфисКлинер - эт же по роду основных занятий ник, да?

  34. #994
    Аватар для crass05
    Воин crass05 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    477
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Кстате
    Давно хотел спросить
    ОфисКлинер - эт же по роду основных занятий ник, да?
    Нет )) Качал игру просто в ознакомительных целях. Не думал , что буду играть больше 2х часов, поэтому назвался тем, что попалось первое на глаза.
    Регался когда этот пузирек стоял рядом с монитором.
    http://adof.ru/index/item/3972
    Последний раз редактировалось crass05; 06.07.2011 в 14:08.
    Махаю светошашкой. Массаракш

    http://newmassaraksh.ru/forum/index.php

  35. #995
    Аватар для alex4235
    Стражник alex4235 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2010
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от crass05 Посмотреть сообщение
    Нет )) Качал игру просто в ознакомительных целях. Не думал , что буду играть больше 2х часов, поэтому назвался тем, что попалось первое на глаза.
    Регался когда, этот пузирек стоял рядом с монитором.
    http://adof.ru/index/item/3972
    Да почти все так думали
    По теме,хватит сраться уже..нам даже на это тонко намекнули админы,потерев темку

  36. #996
    Аватар для sinhro2000
    Новобранец sinhro2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skynetua Посмотреть сообщение
    А чего ж эспада кроется постоянно, чего ж эспада не дефилась топ рейдом от смерша на последнем ап??
    пост напоминает как в детстве, вместо того чтобы отвечать за свои поступки, тыкали пальцем в других
    речь идет об отреках - то что они вместо того чтобы хотя бы попытаться задефить родной остров идут фармить имперскую ги, которая слабее - "своих". В то же время, как сказал ОфисКлинер "поигрывают мускулами", но выхода силушке богатырской никто не видит, а только отговорки, типа - все в отпусках и т.д. "В Эспаде тоже люди играют, а не роботы-****оты" (с) Палач
    А агр на румонас - это своего рода защитная реакция.

  37. #997
    Аватар для antoniom86
    Banned antoniom86 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    216
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tanetomo Посмотреть сообщение

    У румонаса нет никаких претензий ни на что. Так что задеть не выйдет. Вот у вас есть претензия. Как минимум быть ги №2 за Империю, а еще лучше стать одной из топ-ги сервера. Только не выходит. Потому что как раз у вас нет никаких достижений. 1 раз задефили новую Эспаду? И что? Может у Эспады кадровые проблемы были. Или новый топ-рейд еще плохо сыгран был.
    хватит уже какашками друг друга закидывать. у нас претензий нет, мы и так одна из топ ги за импов, а вы считаете себя нубо ги и нас туда же хотите приписать. вы всего лишь нам завидуете, признайте)) на счет эспады...всему свое время.
    P.S. ах да! у нас 2 рейд состоит из отреков,а не как у вас сборная солянка с медведами, поржал...(медведы наутилус,корнелли,ковыряшка и еще пару челов)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0636245.jpg
Просмотров: 209
Размер:	179.2 Кб
ID:	97734  
    Последний раз редактировалось antoniom86; 06.07.2011 в 16:16.

  38. #998
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Рейд и рейд
    Пло, мистики ужасны просто
    Как так можно-то

  39. #999
    Аватар для antoniom86
    Banned antoniom86 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    216
    Репутация
    10
    рейд то как рейд(ну кроме мистов,ага) вот только что там делают медведы? седж и зачем ты тогда хвастался что вы вторым рейдом жорку раньше нас убили? рейд то не ваш, а сборный,так что не зачет...

  40. #1000
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Ну а че такого
    Рейд то румонасов, не медведов же
    Добрали и добрали

Закрытая тема
Страница 25 из 423
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 35 75 125 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения