Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 248 из 423
... 148 198 238 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 258 298 348 ... Последняя
Показано с 9,881 по 9,920 из 16895
  1. #9881
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от volodya1978 Посмотреть сообщение
    А вообще жалко Иафая - столько бабла в игру вбухать и все без толку. И хорошим персом не считают и король из него не получился. Вот это я понимаю деньги на ветер.
    Володя, да боже мой, ну что за слова, "вбухать", от тебя-то не ожидал ). "Потратить" - да. А развлечения - такое дело, там все деньги на ветер ).

    Что касается Лехи, что бы там кто ни говорил, храмовник он крепкий. Просто есть нюансы... )

  2. #9882
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Деньги это вообще субстанция непостоянная... разное время, разные ценности... любое развлечение стоит денег, другой вопрос кто и сколько может позволить себе потратить на него.

    P.s. Я бы лучше на смотровой пофанился)
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  3. #9883
    Аватар для jiakomo
    Лига Карающий меч Лиги jiakomo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Мадагаскар
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    1 рейд смерша очень силен стал. Даже не ожидал что настолько.
    Твои слова да Богу в уши, некро
    Dolus an virtus quis in hoste requirat?
    Oderint dum metuant

  4. #9884
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    744
    Репутация
    5607
    Яро если зря, то никак не потратить, а именно вбухать))
    А по АП - ну сейчас все точно расставлено на свои места между Массаракш и Смерш, все предельно ясно даже тем кто искал оправдания. Надеюсь, что Массаракш эти трудности только закалят, а ГИ Смерш спасибо. Я за своих расстроен, но все было честно. Грац Вас с заслуженной победой.

  5. #9885
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    спасибо 2 рейду масаракша за бой

    p.s. мы не ожидали что 1 рейд эспады придет к вам на предвариловку, эспаде тоже спасибо
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 23.06.2012 в 21:49.

  6. #9886
    Аватар для jiakomo
    Лига Карающий меч Лиги jiakomo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Мадагаскар
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    10
    Приходят разные письма всем подряд, но только не ги Массаракш с реальгаром?
    Dolus an virtus quis in hoste requirat?
    Oderint dum metuant

  7. #9887
    Аватар для ALEXIY4EVER
    Стражник ALEXIY4EVER на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Результаты АП 23 июня 2012
    (также вы можете о них почитать на сайте гильдии Смерш - http://smersh-allods.ru/index.php?op...tid=1:newsgild )

    Фазы:
    14. Эвил прикрыты
    13. Румонас отфармлен 2м рейдом Паритета
    12. Пустая фаза зафармлена 3м рейдом Паритета
    11. Смерш был прикрыт
    10. Основной эпик Масаракша. 1й рейд смерша и 1й рейд Масаракша на предвариловке провели прекраснейший бой от начала и до конца. Но благодаря слаженной работе по раздаче асистов и грамотной работе хилов за явным преимуществом победил смерш. Пустая фаза ограблена.
    9. Смерш не пришел на предвариловку, а Паритет если и увидел кого то в атаке на себя - то это был 3й рейд Масаракша. Против 1го рейда Паритета результат был ясен еще до начала битвы. Атака отбита.
    8. Эспада была прикрыта.
    7. 2й рейд Смерша сегодня жег не по детски под предвадительством ГМа гильдии. Сначала на предвариловке в упорнейшей больбе, отдав обе легендарки, они выгрызли победу у 1го рейда Эспады. Далее, не смотря на потуги 2го рейда Массаракша в течении 1,5 часов были захвачены все 4 точки и, несмотря на жаркие споры и шанс получать 145 крупиц против 120, были сожжены. 7я фаза отныне свободна. Масаракшь побежден по всем фронтам и реальгара на данной неделе не увидит.
    6. Отреки насколько я понимаю были прикрыты (либо пришли на АП маленько поржать глядя на атакующих)
    5. Благодаря Масаракшу Единсво на этой неделе получает полную долю реальгара со своей фазы так как Паритет 1м рейдом засейвился на своей не встретив той битвы что ожидал
    4. Эвилы проиграли предвариловку. Пустая фаза ограблена Отрекшимися
    3. Масаракшь на предвариловку либо не пришел, либо не смог выставить достаточно игроков. СоветскаяИмперия теперь обитает на 3й фазе
    2. Как и ожидалось КК ограблен 3м рейдом Смерша
    1. Опять же Эвил проиграли предвариловку Эспаде. 1я фаза Лиги ограблена Эспадой
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: АП20120623.jpg
Просмотров: 141
Размер:	166.0 Кб
ID:	119445  
    Последний раз редактировалось ALEXIY4EVER; 23.06.2012 в 22:36.
    покинул проект, пвп убито

  8. #9888
    Аватар для flyer89
    Новобранец flyer89 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    159
    Репутация
    10

    7 и 10 фазы. Смерш - Массаракш. 2:0. Не думаю что будут отговорки или оправдания. Смерш оказался сильнее. Очень интересно было бы увидеть АП Смерш-Паритет,дабы окончательно расставить точки над Ё. Хотя,что то подсказывает мне,что и там Смерш показал бы не худший результат. Итого,что мы имеем? А то,что Смерш,некогда "слабый и агонизирующий" (по словам форумчан) на данный момент является сильнейшей гильдией СБ. Теперь актуален другой вопрос - надолго ли?
    4 фаза - Отрёкшиеся оказались сильнее злых ребят из Эвил.
    1 фаза - Эспаде Эвил тоже ничего не смог противопоставить.
    Остальные фазы были предсказуемы,обсуждать случившееся там не вижу смысла.
    ___________________________________

  9. #9889
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    не вижу смысла в бое паритет смерш. результат и без боя предсказуем. а вот бой паритет масаракш думаю как раз интересен.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  10. #9890
    Аватар для Edos1987
    Вольный Аллодер Edos1987 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Edos1987 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Edos1987 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    56
    Репутация
    239
    а мне вот интересно если маси епнут отреков,они так же мне кучей будут грацать в пм?.или разноются ка дефки??
    Вечный игрок-мист Нургаев

  11. #9891
    Аватар для Edos1987
    Вольный Аллодер Edos1987 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Edos1987 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Edos1987 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    56
    Репутация
    239
    и что за детские шалости ?пробывать меня слить на арене гипата 4 ом??)))
    Вечный игрок-мист Нургаев

  12. #9892
    Аватар для LexPerkulator
    Воин LexPerkulator на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Ну ты суровый и руны 11 вон=) как на тебя 1 на 1 то прыгать


  13. #9893
    Аватар для LexPerkulator
    Воин LexPerkulator на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    А что так грубо то сразу=))) На меня вон тоже мало того что на цс куча элемов бьет так еще прыгают по 3 человека, при том что я первый никогда не лезу вообще на ЦСе, мирно фармлю.....


  14. #9894
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Как же руны и приписка "массаракш" бьет по мозгам :facepalm

  15. #9895
    Аватар для lancelotus
    Ветеран lancelotus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Россия, Новокузнецк
    Сообщений
    721
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от flyer89 Посмотреть сообщение
    4 фаза - Отрёкшиеся оказались сильнее злых ребят из Эвил.
    Чуть чуть к сожалению


  16. #9896
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Окончательного в этой игре ничего не бывает, кроме перманентной выгоды вкладчиков в проект . Вопрос же противостояния гильдий, состоящих с альянсе, дает повод усомниться в непристрастности обозревателя, что не вызывает удивления с учетом принадлежности к гильдии. Хотя, все может измениться, альянсы дело такое, и личные интересы и/или амбиции могут с любой моомент перевесить долгострочные цели/плюсы.
    Яро, беспристрастностью тут и не пахнет) Старое желание вбить клин в союз Паритета-смерша, это уже было неоднократно. Ток вот союз то наш уже давно перерос из прагматичного в практически дружественный (надеюсь). Причём, что его выгодно отличает от союза Массаракш-Эспада обе гильдии достаточно сильны и при необходимости могут помочь большим, нежели просто ставкой Хотя надо отдать должное противопложный альянс тоже думаю уже устоялся, правда обе гильдии (Эспада и Маси) последнее время как-то некисло лихорадит. Врядли в обозримом будущем союз ПиСи ждут неурядицы.
    Касательно АП - спасибо масикам и Эспаде, было весело. Бой с Эспадой даже больше запомнился - очень уж напряженно было. Маси тож молодцы, но уже на второй точке стало ясно, что быть вам без острова) Кстати, ведь если б вы не портили нам ставки, глядишь бой Паритет-Массаракш бы и состоялся) Да и с островом были бы Вобщем не скучное АП, море фана.


    ПС: Нургаев и Саня, перестаньте блеать троллить Гесста!
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  17. #9897
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    посмотрев видяку с предвариловки 1 рейдов, я был поражен количеством многостволок у масаракша, вы их там всю арену ставили по откату штоль? просто огромное колличество, куда не повернется камера оператора так там многостволка вражья, ато и 2. вы месяц их наверное в катах собирали для этого боя?

  18. #9898
    Аватар для Pamawka
    Вольный Аллодер Pamawka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,984
    Репутация
    10
    Теперь не у кого будет списывать.
    Мистик.Брейк.Сумерки Богов
    Любая идея хороша настолько, насколько хорошо ее исполнение.
    Пригласительный код 48461

  19. #9899
    Аватар для Mailiken
    Новобранец Mailiken на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Tel-Aviv
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Веселые разборки, Не то что наша унылая ветка сервера.

  20. #9900
    Аватар для WildCockroach
    Новобранец WildCockroach на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Ну вот. Удалили сладкий срачик, нипачитать. Любопытно, от каких фаз луны зависит активность модера в этой ветке? В теме такое есть, что атас, и никто ничего не трет.

  21. #9901
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    от наших фаз) а то нас чистили и чистили, а вас не трогали, не дела -_-
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  22. #9902
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Яро, беспристрастностью тут и не пахнет) Старое желание вбить клин в союз Паритета-смерша, это уже было неоднократно. Ток вот союз то наш уже давно перерос из прагматичного в практически дружественный (надеюсь). Причём, что его выгодно отличает от союза Массаракш-Эспада обе гильдии достаточно сильны и при необходимости могут помочь большим, нежели просто ставкой Хотя надо отдать должное противопложный альянс тоже думаю уже устоялся, правда обе гильдии (Эспада и Маси) последнее время как-то некисло лихорадит. Врядли в обозримом будущем союз ПиСи ждут неурядицы.
    Касательно АП - спасибо масикам и Эспаде, было весело. Бой с Эспадой даже больше запомнился - очень уж напряженно было. Маси тож молодцы, но уже на второй точке стало ясно, что быть вам без острова) Кстати, ведь если б вы не портили нам ставки, глядишь бой Паритет-Массаракш бы и состоялся) Да и с островом были бы Вобщем не скучное АП, море фана.


    ПС: Нургаев и Саня, перестаньте блеать троллить Гесста!
    Очередной советчик вылез. Подсказчику как говорится за щеку. Адалоша нам уже советовал не портить им ставки в свое время. А теперь сидит засунув в одно место язык и боятся шелохнуться на АП.
    Последний раз редактировалось iiinik; 24.06.2012 в 08:25.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  23. #9903
    Аватар для ALEXIY4EVER
    Стражник ALEXIY4EVER на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Некр, вы там тока смотрите не сдуйтесь
    А то потеря последнего реального противника в АО отобьет всякий интерес к этой игре
    покинул проект, пвп убито

  24. #9904
    Аватар для flyer89
    Новобранец flyer89 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Яро, беспристрастностью тут и не пахнет) Старое желание вбить клин в союз Паритета-смерша, это уже было неоднократно. Ток вот союз то наш уже давно перерос из прагматичного в практически дружественный (надеюсь).
    Я извиняюсь за двусмысленность, вы меня немного не правильно поняли. Я не имел в виду "Разрушить союз и начать воевать",нет разумеется. Тут скорее некое "дружеское мордобитие" подразумевалось,без захвата фаз и т.п. Ибо Паритет vs Смерш мы давненько не видели (я вообще не помню когда бои то были такие). Да и неужели самим представителям этих гильдий подобное не интересно? Хоть какой то фан в виде ПвП без риска.

    А вообще обвинение абсолютно необоснованно.

  25. #9905
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    Очередной советчик вылез. Подсказчику как говорится за щеку. Адалоша нам уже советовал не портить им ставки в свое время. А теперь сидит засунув в одно место язык и боятся шелохнуться на АП.
    Я тебе как раз ничего не советовал - прост описал тебе так сказать второй возможный вариант развития событий . И я не совсем понял на счёт Адалона, с чего ты взял что Паритет боится шелохнуться на АП? Просто потому что он не профукивает голду в пустую как вы?) Согласись что и вас образчиком мужественности не назовешь.
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 24.06.2012 в 11:04.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  26. #9906
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    То есть фраза про то, что если бы мы вам не портили ставки то остались бы с островом это типа не совет? Паритет всего лишь прикрывается тем что смерш сейчас силен, например как делал смерш когда Паритет посадил вас на 11 фазу.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  27. #9907
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    На ставках мы решили идти на вас лишь после того, как вы полезли на предвариловку 10 фазы (причём думаю вы могли предугадать этот шаг), и это при наличии фармоставки на Советскую Империю и ставки в 30К на Паритет. Выходит поступи вы логичнее в этой ситуации - были бы с островом Зато хорошее АП вышло) Наредкость прям хорошее
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  28. #9908
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    След АП тоже будет интересным.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  29. #9909
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    кхм. союз работает. по настоящему работает.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  30. #9910
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Союз то работает, другой вопрос зачем вы нужны сейчас смершу=)
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  31. #9911
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    Очередной советчик вылез. Подсказчику как говорится за щеку. Адалоша нам уже советовал не портить им ставки в свое время. А теперь сидит засунув в одно место язык и боятся шелохнуться на АП.

    Ололо. Именно поэтому мы не прикрылись баблом и ждали ваш топ рейд. Испугались, ага.
    Однако вы как всегда показали образчик правильного планирования и жидко обосрались.
    Не скули, Некровост. Тебе не идет истерить.

    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    То есть фраза про то, что если бы мы вам не портили ставки то остались бы с островом это типа не совет? Паритет всего лишь прикрывается тем что смерш сейчас силен, например как делал смерш когда Паритет посадил вас на 11 фазу.
    В этом и сила нашего союза, по моему мнению.
    У каждой гильдии бывают периоды рассвета и заката, влетов и падений.
    И наши гильдии, ваша гильдия не исключение.
    Поэтому надо жить будущим днем, а не сиюминутным моментом.

    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    Союз то работает, другой вопрос зачем вы нужны сейчас смершу=)
    За тем же, зачем нам был нужен смерш, сидящий без острова и проигрывающий по одетости даже эспаде.
    Ответ - в предыдущей фразе.

    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    След АП тоже будет интересным.
    Ты эту фразу говоришь уже с месяц.

    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    посмотрев видяку с предвариловки 1 рейдо
    Дайте посмотреть.
    Последний раз редактировалось Adalon; 24.06.2012 в 17:04.
    Истинный маг в отставке...



  32. #9912
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Сиди на попе смирно пока мы к вам не пришли=)
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  33. #9913
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    Сиди на попе смирно пока мы к вам не пришли=)
    Напугал ежа голой попой.
    Истинный маг в отставке...



  34. #9914
    Аватар для LexPerkulator
    Воин LexPerkulator на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    506
    Репутация
    10


  35. #9915
    Аватар для froppi
    Новобранец froppi на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    После просмотра ролика создается впечатление что у Массаракша есть подпольный цех - где у гоблинов отобрали паспорта и заставили клепать турели
    Сумерки Богов
    Паритет
    Проциус

  36. #9916
    Аватар для LexPerkulator
    Воин LexPerkulator на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    ну да турелей там я ** откуда столько=))


  37. #9917
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    744
    Репутация
    5607
    Посмотрел запись (уже без эмоций, как сторонний наблюдатель) - а прикольное месилово получилось в итоге! )) Один из интереснейших боев, не смотря на проигрыш.

  38. #9918
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Отличное видео, хорошее качество, будет хоть на основании чего разборы полетов устраивать турелей конеш пипец сколько

  39. #9919
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Турели просто имеют время жизни. У нубони было 4 турели, куда то же их надо девать. С тех пор как у меня пропало 2 турели подряд так как боев на АП не было я решил лучше их все таки поставить чем потом они пропадут. А толку щас от турелей нет. Они смешной урон наносят. Мои доты больнее бьют.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  40. #9920
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Хорошее видео. Война аддонов.
    Верной дорогой ололоды идут, смотрю.

    [IMG]//2.bp.blogspot.com/-VuQOx4zb-EQ/TVvAfarG94I/AAAAAAAAADQ/uFzraAlBMHs/s400/c913f26b1f0f.jpg[/IMG]

Закрытая тема
Страница 248 из 423
... 148 198 238 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 258 298 348 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения