Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 246 из 423
... 146 196 236 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 256 296 346 ... Последняя
Показано с 9,801 по 9,840 из 16895
  1. #9801
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    И чо? Тебя же взяли проверить что вырастет, верно?
    ну я бы не назвал это взращиванием... =/

    заморожен с апреля 2012 года

  2. #9802
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А у него выбора уже не было, Ален.
    Он же перед введением трансфера оказался как бабка у разбитого корыта.
    КК загнулся, халява кончилась. А именно за ней он и ушел в КК.
    В Эспаду бы не взяли, в смерш не взяли бы, Паритет не взяли бы (а он просился обратно).
    Вот и стали вы его палочкой-выручалочкой.


    Мы его упомянули просто как пример того, кому Иафай делал руны и кто теперь в топовых гильдиях.
    Так что у нас есть конкретный пример такого в массаракше. Привести пример в паритете ты не в состоянии.
    А раз так, то и незачем про "кузницу заруненных Иафаем игроков" для Паритета говорить.
    Аарон в смерше есть? есть, его не любит весь сервер?не любит, об этом пишут везде и всюду, что он там и как они могли его взять обратно? нет, он был в КК и апнули там с Бусей рунки и донат плюхи? да, об этом кто то говорит? нет, так какие вообще к нам вопросы?
    Не в состоянии, потому что у вас заявки убираются в архив, поэтому не посмотришь ники тех кто перешел из КК, а те кто там были и ушли/были кикнуты, потенциальные рунополучатели от Иафая.

  3. #9803
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    а как ты узнаешь что им руны сделал иафай а не они сами если ты даже игроков не топ рейда не знаешь?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  4. #9804
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    В империи ходит поверие,что если ты на дороге встретишь иафая, то руны твои поднимутся, юный падаван.
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  5. #9805
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    равно как и вы не знаете, что он их им не делал =)

  6. #9806
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    равно как и вы не знаете, что он их им не делал =)
    Ну раз ты не знаешь, то и не пиши про руны. Ты первая затеяла этот разговор не имея никакой информации.
    Учитывая то, что многие многие многие шли туда за реальгаром, учитывая отсутствие информации из первых рук, оснований у тебя для подобных даже предположений немного.
    Истинный маг в отставке...



  7. #9807
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    С чего ты берешь, что у меня нет информации из первых уст так сказать? Если я не называю ники, то это не значит, что их нет. Я знаю, что имеет место быть то, что Иафай ставит людям руны и что впоследствии эти люди *****сываются по другим гильдиям, а веришь ты мне или нет, мне вот абсолютно не важно, я не обязана кому-то что-то доказывать =)у каждого своя правда)

  8. #9808
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    Печально с кадрами, что в Империи, что в Лиге. Притока новых заруненных и продоначенных игроков ноль. Все новые ники - это воплы (чаще всего барды). И та гильдия которая успела прокачать больше хороших бардов на данный момент получает преимущество, как раньше было с наличием гуд мистов. Мне вот тоже потихоньку проект надоедает, понял это когда стал мелкого барда качать. Бегаю по локациям - ни тебе спешки, ни обязательств, докачаю до 51 а дальше что? Опять астрал, опять кучу шмота крафтить, а 55 уже не за горами... Частенько мысли об уходе посещать стали...

  9. #9809
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    С чего ты берешь, что у меня нет информации из первых уст так сказать? Если я не называю ники, то это не значит, что их нет. Я знаю, что имеет место быть то, что Иафай ставит людям руны и что впоследствии эти люди *****сываются по другим гильдиям, а веришь ты мне или нет, мне вот абсолютно не важно, я не обязана кому-то что-то доказывать =)у каждого своя правда)
    Э нет. Если ты пишешь "пришли, получили руны-пошли в Паритет/смерш уже готовые и заруненые" то будьте любезны пруфы или не пишите вовсе.
    А с того я беру, что ты на самом деле не знаешь. Сама же пишешь "иков я естесна тебе не назову, ибо не знаю всю толпу".
    Ты лишь делаешь выводы исходя из того, что кто-то типа зои, аарона и некоторых других известных игроков действительно апнул у иафая руны и получил плюшки. Остальное лишь слухи и домыслы.
    И не надо на основании этих слухов делать выводы, что КК являлся кузницей для заруненных игроков Паритета.
    Истинный маг в отставке...



  10. #9810
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от volodya1978 Посмотреть сообщение
    Бегаю по локациям - ни тебе спешки, ни обязательств, докачаю до 51 а дальше что? Опять астрал, опять кучу шмота крафтить, а 55 уже не за горами... Частенько мысли об уходе посещать стали...
    Прочитай ка внимательней.
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=69304
    "Предметы 51 и 52 уровня не обесценятся. Они еще долго будут оставаться основой снаряжения персонажей с 51 по 55 уровень, однако их свойства можно будет усиливать. Эти вещи не утратят свою актуальность ориентировочно в течение года после выхода обновления 4.0.0."
    Истинный маг в отставке...



  11. #9811
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    Спасибо Адалон эт я в курсе, просто от шама устал наверное. Были мысли пересесть на барда и при повышении уровня до 55 успеть на равне со всеми ( ну почти на равне), как это было недавно. Одеваешь репошмот с колыбели и в начальные сектора можно летать. А как подумаю, что бардом надо до 51 или даже 52 салата прокачать сначала... руки прям опускаются. На мой взгляд разработчиками правильно была реализована идея при повышении уровня почти уравнивать шмот у игроков давно играющих и новичков. Старт более-менее одинаков и новые кадры имели возможность догнать ХАЕВ и встать со временем с ними в один ряд. А хаи начинали прокачку имея скрафченный салат предыдущих уровней, что давало им преимущество, но при желании догнать реально было.

  12. #9812
    Аватар для olaf78
    Горожанин olaf78 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от volodya1978 Посмотреть сообщение
    Частенько мысли об уходе посещать стали...
    Сам начинаю подумывать что бы уйти

  13. #9813
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Э нет. Если ты пишешь "пришли, получили руны-пошли в Паритет/смерш уже готовые и заруненые" то будьте любезны пруфы или не пишите вовсе.
    А с того я беру, что ты на самом деле не знаешь. Сама же пишешь "иков я естесна тебе не назову, ибо не знаю всю толпу".
    Ты лишь делаешь выводы исходя из того, что кто-то типа зои, аарона и некоторых других известных игроков действительно апнул у иафая руны и получил плюшки. Остальное лишь слухи и домыслы.
    И не надо на основании этих слухов делать выводы, что КК являлся кузницей для заруненных игроков Паритета.
    Ты читаешь посты других людей так как выгодно тебе, читай дальше. А писать мне или нет что-либо, я буду решать сама, а не спрашивать у тебя разрешения. Так что учись читать посты правильно

  14. #9814
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    странно, а я вот видела людей, переходящих из КК в Паритет, заявки были, с рунами 8
    Майфуна? Который сейчас состоит в Массаракше.
    ЛехаБешенный? Который сейчас состоит в Массаракше.
    Назови таких игроков в Паритете или смерше. Problem?
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  15. #9815
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    ну к вам Заурчик ушел, потому что в Империи путь закрыт ему и чо дальше то?) ну ушел и ушел, и отлично, мы дружно порадовались за него и за Паритет, а вы все неугомонные какие то
    Его уже нет в Паритете
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  16. #9816
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Оо как так??Куда он делсо?

  17. #9817
    Аватар для Darkleon13
    Империя Цеховой Мастер Империи Darkleon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    вчера колебался над покупкой еше одного переродка в пользу барда, если не переделают некров на 55 капе сеть на барда... прочел обнову... бросить фулл салат и фул ДО 51 и начать заного.. проше не начинать вовсе)))


    Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

  18. #9818
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ppaol Посмотреть сообщение
    Да не, я в среднем, от арены к арене складывает впечатление, что жряков в лиге больше. По одной арене, вообще, ни очем судить нельзя, кроме этой арены.
    Недавно был на арене, у нас в рейде 1 хил, у импов 4. Рандом такой рандом?
    Количественный перевес лиги в этих моментах ничуть не влияет на исход боя, ибо рейд одинаков по кол-ву игроков. Правда в тот раз мы сражались 19 vs 24. Импов больше? о_О
    В каты я частенько хожу по утрам, практически всегда импов большинство, мб мне сделать вывод, что империя более многочисленная?)
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  19. #9819
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    нее. мне кажется просто 52 салат станет скрафтить гораздо легче. сложность одеться будет как раз в заточках этого салата. а вобще рано гадать. потом все узнаем. держать 51 барда прокачанным не так сложно


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  20. #9820
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    Ну все-же прокачаю барда до 51 пока и может в синь 51 одену, а с повышением уровня посмотрим... Если будет альтернатива быстро апнуть шмот, то попробовать можно, если нет - или на шаме останусь, или свалю в реал.Хотя с моими темпами одевания шама я к осени фул 52 салат точно не буду еще. А жаль. Интерес есть попробовать возможности прокачанного на максимум шама с моими рунами, а так опять гонка вооружений.

  21. #9821
    Аватар для ppaol
    Вольный Аллодер ppaol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Недавно был на арене, у нас в рейде 1 хил, у импов 4. Рандом такой рандом?
    Количественный перевес лиги в этих моментах ничуть не влияет на исход боя, ибо рейд одинаков по кол-ву игроков. Правда в тот раз мы сражались 19 vs 24. Импов больше? о_О
    В каты я частенько хожу по утрам, практически всегда импов большинство, мб мне сделать вывод, что империя более многочисленная?)
    У меня не получилось донести свою мысль. Попробую по другому:

    Допустим, в империи 100 игроков, а в лиге 200 (соотношение мне неизвестно), так вот на 100 имперцев есть 10 жряков, а на 200 лиги 40 жряков. Так понятно? У меня сложилось впечатление, что процентный перекос жряков велик, как и мистов, кстати, но с мистами уже в пользу империи. Да и луков стало не видать лигийских. Как-то так. Это просто ощущения, статистику я не вёл.

  22. #9822
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Майфуна? Который сейчас состоит в Массаракше.
    ЛехаБешенный? Который сейчас состоит в Массаракше.
    Назови таких игроков в Паритете или смерше. Problem?
    Майфуна 6 руны в защиту
    давай пруф (вроде так вы любите говорить), что Леха делал руны у Иафая, и что это не плод вашего воображения, учитывая насколько негативно вы к человеку относитесь.
    Аарон, бусичка (ну у нее плюшки донат, а не руны), зигмунд, палвар

  23. #9823
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    А вообще жалко Иафая - столько бабла в игру вбухать и все без толку. И хорошим персом не считают и король из него не получился. Вот это я понимаю деньги на ветер.

  24. #9824
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    Майфуна 6 руны в защиту
    давай пруф (вроде так вы любите говорить), что Леха делал руны у Иафая, и что это не плод вашего воображения, учитывая насколько негативно вы к человеку относитесь.
    Аарон, бусичка (ну у нее плюшки донат, а не руны), зигмунд, палвар
    нынче руны ценятся в защиту,не знал)
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  25. #9825
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от volodya1978 Посмотреть сообщение
    А вообще жалко Иафая - столько бабла в игру вбухать и все без толку. И хорошим персом не считают и король из него не получился. Вот это я понимаю деньги на ветер.
    ему неоднократно предлогали лучшую жизнь, это его выбор =) нечего жалеть
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  26. #9826
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Во флудерасты... Почему наш флуд чистят аваш не? Нипафлудить..-_-
    ПС что с вашим иафаем?
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  27. #9827
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    Майфуна 6 руны в защиту
    давай пруф (вроде так вы любите говорить), что Леха делал руны у Иафая, и что это не плод вашего воображения, учитывая насколько негативно вы к человеку относитесь.
    Аарон, бусичка (ну у нее плюшки донат, а не руны), зигмунд, палвар
    Алена ты серьезно считаешь, что поступаешь логично и красиво самой затеяв разговор про руны by Иафай и теперь вот начинаешь троллить, требуя каких-то пруфов?
    Истинный маг в отставке...



  28. #9828
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    я ж писала, что мне все равно, что для тебя красиво и правильно, по моему мнению ты много ахинеи пишешь про нашу ги, но тебя ведь это не волнует, не правда ли?
    к тому же, если бы ты читал внимательно мои сообщения, то там разговор изначально шел про неприметных игроков лиги, которые вступают в кк, кто то из них получает денюжки с иафая, а потом идут в топ гильдии, потом мой пост перевернули на всех топ игроков, хотя речь шла в продолжении к тому, почему мы не берем нубасов без рун, а в лиге был человек, с помощью которого можно было заработать на руны/поулчить руны. И поэтому то, что ты интерпретировал мой пост так как захотелось тебе и после потребовал пруфов тоже наверное не правильно, но это же ты, тебе можно
    Пысы руны у Лехи были уже задолго до вступления в КК, так чо там Иафай ему апал то?
    Последний раз редактировалось angelok2109; 20.06.2012 в 15:54.

  29. #9829
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    я ж писала, что мне все равно, что для тебя красиво и правильно, по моему мнению ты много ахинеи пишешь про нашу ги, но тебя ведь это не волнует, не правда ли?
    к тому же, если бы ты читал внимательно мои сообщения, то там разговор изначально шел про неприметных игроков лиги, которые вступают в кк, кто то из них получает денюжки с иафая, а потом идут в топ гильдии, потом мой пост перевернули на всех топ игроков, хотя речь шла в продолжении к тому, почему мы не берем нубасов без рун, а в лиге был человек, с помощью которого можно было заработать на руны/поулчить руны. И поэтому то, что ты интерпретировал мой пост так как захотелось тебе и после потребовал пруфов тоже наверное не правильно, но это же ты, тебе можно
    Пысы руны у Лехи были уже задолго до вступления в КК, так чо там Иафай ему апал то?
    эм. а ты в курсе откуда у лехи 9тки?? нет?? ну тада о чем разговор.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  30. #9830
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    а у тебя кроме чьих то слов, есть какие то доказательства того, что ему кто то апал руны?)

  31. #9831
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    а у тебя кроме чьих то слов, есть какие то доказательства того, что ему кто то апал руны?)
    Личные слова Лехи и Айра, ок?

    Короче, Ален. Ты вот начала этот разговор беспредметный, вот ты и прекрати его.
    Мы на твое личное мнение, что Иафай де прорунировал кучу нубасов в лиге уже сказали, что ты ошибаешься и черпаешь информацию в слухах и домыслах. Рунировал он только топов и полезных для него людей. Рунировались люди сами, паровозя его в астре и получая бабки за это, продавая ему оборудку по баснословным ценам. Неизвестных игроков, вступивших в КК он не рунировал.

    Ты пойми одно. С выходом из КК Иафая гильдия сдохла. Соответственно народ и побрел кто куда.
    Поэтому вы и наблюдали заявки оттуда. А не потому, что люди вступили, тут им апнули руны и они вышли в Паритет или смерш.
    Это бред.

    И я не пойму одно. Что, с 7 рунами это только в топги что ли сидят?
    Да я тебе 100500 примеров приведу игроков с 8-10 рунами от тендрана до астральных ангелов.
    И вот сидит такой, сидит без реальгара и думает - а не пойти ли на шару в КК.
    Ни тебе налогов, ни ответственности.
    Разумеется, в КК шли искатели халявы которые хотели проруниться. Ну типа раз папка за все платит, то пусть и мне рунки апнет.
    Но они обламывались в подавляющем большинстве. Куда больше шли туда за халявным реальгаром.
    Последний раз редактировалось Adalon; 20.06.2012 в 16:24.
    Истинный маг в отставке...



  32. #9832
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от volodya1978 Посмотреть сообщение
    Ну все-же прокачаю барда до 51 пока и может в синь 51 одену, а с повышением уровня посмотрим... Если будет альтернатива быстро апнуть шмот, то попробовать можно, если нет - или на шаме останусь, или свалю в реал.Хотя с моими темпами одевания шама я к осени фул 52 салат точно не буду еще. А жаль. Интерес есть попробовать возможности прокачанного на максимум шама с моими рунами, а так опять гонка вооружений.
    чтож за темпы такие одевания ?
    20 ключей это 2 вечера под репликами, онлайн меньше чем 2 вечера в неделю?


    Пригласительный код 41618

  33. #9833
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    а у тебя кроме чьих то слов, есть какие то доказательства того, что ему кто то апал руны?)
    я с ним в одной ги был када он их апал со славистом катая иафая. я был в ги когда они со славистом из нее уходили в кк апать в конце лета 2011.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  34. #9834
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    чтож за темпы такие одевания ?
    20 ключей это 2 вечера под репликами, онлайн меньше чем 2 вечера в неделю?
    а он мало играет. рабочий человек. большие руны не от халявной жизни)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  35. #9835
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Как больно обстоят дела в империи.
    Вообще за 2 года что игра существует в империи гильдии тока и делают, что разваливаются и сейчас по сути осталось только 2 ги, а ведь когда были маси, отреки, румыны, тера и ГЭ.
    Помоему в ололоды тупо никто не играет))) И все потуги разрабов уже 2 год эту ситуацию поменять не могут а все из за непомерных требований на начальные вливания в эту угру.
    И вам не надоело спорить кто кого поюзал?)
    Помоему все кто тут собрались итак за 2 года игры обрасли всеми донат плюхами почти 3 раза дешевле а то и на халяву.
    Теже лампы многие сделали себе руны в 3 раза дешевле не юзая баги и не фармля абсолютно ничего а для остальных это пустой треп и метание желчью и зависть от того что у нас нету такого же иванушки иафая)

  36. #9836
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    У меня ситуация с полетами немного сложнее, играю в основном с 23 00 до 2 ночи. За три часа - пока пати соберешь пока все слакать перестанут... 2 - 3 полета в день. В итоге к воскресенью отлетываю обычно. В 29+ на сколько мне известно летают из нашей ГИ пока не многие и чаще всего днем. В 51 салат оденусь точно, а до 52 не уверен. Я если днем изредка зайду – то только на ГИ квесты и чаще всего флаг даже опускаю, так как на работе инет отваливается постоянно ( а снова зайти в игру и оказаться в чистилище не очень охота)

  37. #9837
    Аватар для olaf78
    Горожанин olaf78 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Странно тема АП, а тут им и не пахнет, скажите а вам не все равно кто и как апает себе руны?

  38. #9838
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Изначально, речь зашла про людей, не входящих в топ ги, попавших в КК и тем самым получившим возможность апнуть нахаляву рунки, у кого то получилось у кого то нет, тем самым приток более рунированных игроков среднего звена больше, чем в империи,т.к. есть лишняя возможность, люди зацепились и перевели это на топ игроков, ну тема и продолжилась уже в другом ключе.

  39. #9839
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    Как больно обстоят дела в империи.
    Вообще за 2 года что игра существует в империи гильдии тока и делают, что разваливаются и сейчас по сути осталось только 2 ги, а ведь когда были маси, отреки, румыны, тера и ГЭ.
    Помоему в ололоды тупо никто не играет))) И все потуги разрабов уже 2 год эту ситуацию поменять не могут а все из за непомерных требований на начальные вливания в эту угру.
    И вам не надоело спорить кто кого поюзал?)
    Помоему все кто тут собрались итак за 2 года игры обрасли всеми донат плюхами почти 3 раза дешевле а то и на халяву.
    Теже лампы многие сделали себе руны в 3 раза дешевле не юзая баги и не фармля абсолютно ничего а для остальных это пустой треп и метание желчью и зависть от того что у нас нету такого же иванушки иафая)
    все мои донат плюхи стоят от 5к кри
    требования растут потому что количество игроков уменьшается. с меньшего числа игроков надо брать теже деньги


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  40. #9840
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Печально с кадрами, что в Империи, что в Лиге. Притока новых заруненных и продоначенных игроков ноль. Все новые ники - это воплы (чаще всего барды). И та гильдия которая успела прокачать больше хороших бардов на данный момент получает преимущество, как раньше было с наличием гуд мистов. Мне вот тоже потихоньку проект надоедает, понял это когда стал мелкого барда качать. Бегаю по локациям - ни тебе спешки, ни обязательств, докачаю до 51 а дальше что? Опять астрал, опять кучу шмота крафтить, а 55 уже не за горами... Частенько мысли об уходе посещать стали...
    Я уверен, что на 55 лвл, ты текущий салат 52 соберешь недели за 3. Т.е. если ты не будешь одевать своего будущего барда, а начнешь одевать сразу после ввода 55 лвла - ты отстанешь недели на 3 по шмоту. Почему, лень писать)

    У меня ситуация с полетами немного сложнее, играю в основном с 23 00 до 2 ночи. За три часа - пока пати соберешь пока все слакать перестанут... 2 - 3 полета в день. В итоге к воскресенью отлетываю обычно. В 29+ на сколько мне известно летают из нашей ГИ пока не многие и чаще всего днем. В 51 салат оденусь точно, а до 52 не уверен. Я если днем изредка зайду – то только на ГИ квесты и чаще всего флаг даже опускаю, так как на работе инет отваливается постоянно ( а снова зайти в игру и оказаться в чистилище не очень охота)
    Да по сути салат 52 не такой уж и важный. Слишком долго проходятся острова, Ап шмота с 51 до 52 дает не много статов. Имеет смысл только пуху делать. Другой вопрос, что сейчас нечего делать в АО...

    все мои донат плюхи стоят от 5к кри
    требования растут потому что количество игроков уменьшается. с меньшего числа игроков надо брать теже деньги
    Я думаю ты заблуждаешься. Народу много. Захожу на яр/арену. 2-3 народу неизвестного. Прост весь новый народ ходит с синими рунами. А топы на таких смотрят как на... Не замечают вообщем.
    Да, и требования не растут. Прост ты участвуешь в гонке.
    OFF

Закрытая тема
Страница 246 из 423
... 146 196 236 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 256 296 346 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения