Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 217 из 423
... 117 167 207 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 227 267 317 ... Последняя
Показано с 8,641 по 8,680 из 16895
  1. #8641
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от volodya1978 Посмотреть сообщение
    Вот и я о том-же))
    тебе еще больше завидую


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  2. #8642
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Володя просто ты не в теме, у иафая великолепнейшее чувство юмора, он заплатил отрекам за заселение чисто символическую сумму в 30к кри, поэтому очень даже катит

  3. #8643
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    У меня друг в АО играет ( в Отреках кстати), у него 8 пока руны и мы друг другу завидуем)) Он не имеет возможности поставить 11 руны, а я быстро одеваться из-за нехватки времени. На ТО не хожу, в МГ тоже. Салатовый банк заполнен шмотом, а крафтить нечем. Будь у меня ама или реальгар в достатке, был-бы в первых местах по рейтингу шмота, а с моими рунами это жесть. Приходится выбирать: заработок и семья или Аллоды. Для меня Аллоды естественно на 2 месте.
    Последний раз редактировалось volodya1978; 02.05.2012 в 16:23.

  4. #8644
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Ой троли...
    У валерика 10\9 руны уже больше года...
    Иили хотите сказать он год назад какими то тайными связями с иафаем получил эти руны? ога лол))
    Адалон ты пример то приведи или самому завидно что не смогли попилить бабло иафая между офицерами паритета?)

  5. #8645
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    больше года это с апреля 11г, только вот еще в декабре 11 года у него были 9 по кругу, несостыковочка какая то

  6. #8646
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Еще раз повторю то, что мне рассказали игроки на встрече, 200кри за остров, 500кри за удачный остров, сектор назначает иафай, пользуют иафая только избранные, которые похоже меняются. За вступление в кк хорошему игроку сразу обещаются 5к кри и куча донатплюх. Иафай пытался купить смершей и париков, те его послали, кк похоже его уже раздражает, недавно на форуме отреков была создана темка о возможной продаже гильдии, темку вроде уже удалили, к чему пришли неизвестно, покажет введенный трансфер, сейчас я не заметил, что бы отреки как-то особенно рунились.

  7. #8647
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    А мне всем миром помогают руны запиливать, спс вам всем родные.

    Иафай тоже свой вклад вложил в это благое дело. Корабельные щиты и пухи а3 стоили ох как недешево.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  8. #8648
    Аватар для StasKolody
    Стражник StasKolody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Пирамида Тепа
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    больше года это с апреля 11г, только вот еще в декабре 11 года у него были 9 по кругу, несостыковочка какая то
    9/9/9-9/9/9 никогда не было - было 9/9/9-9/8/8
    В декабре 11 года в акцию с компасами я сделал себе 10/9/9 - 8/8/8 (соединил две 9-х и запили 8-ю) - в среднем вышло в 3 раза дешевле, чем без акции если бы пилил.
    В Апреле 12 года с теми же компасами сделал 10/10/9 - 8/8/7 (соединил две девятых, две 8-х и запили одну 8-ю и одну 7-ю) - в среднем вышло в 2 раза дешевле чем без акции пилить руны.

    Вам кажется, что взрослый, холостой, не имеющий детей человек с 2-мя высшими образованиями, имея хорошую работу и достаток выше среднего по городу не в состоянии обеспечить вливание средств в хобби? Пора подрасти и перестать нести детский лепет. Обсудите лучше свою зарунку. Все денежные средства от сделки ушли на ставки на Астральном противостоянии).

  9. #8649
    Аватар для Neuromancer
    Горожанин Neuromancer на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StasKolody Посмотреть сообщение
    Вам кажется, что взрослый, холостой, не имеющий детей человек с 2-мя высшими образованиями, имея хорошую работу и достаток выше среднего по городу не в состоянии обеспечить вливание средств в хобби?
    Стас, я уже слегка далек от измерения чужих виртуальных пенисуальных экстердеров.
    Но хочу напомнить тебе про друга-психолога, который составит портрет обитателей по 15-20 сообщениям.
    Было бы забавно.
    Diablo III. [Inferno. Act II].
    GW2.

  10. #8650
    Аватар для StasKolody
    Стражник StasKolody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Пирамида Тепа
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Не уловил сути... и при чем тут Боря?

  11. #8651
    Аватар для medved0-0
    Banned medved0-0 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    УГРУ Рудник "Глубокий" 13 горизонт
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StasKolody Посмотреть сообщение
    и при чем тут Боря?
    ну например почему человек
    Цитата Сообщение от StasKolody Посмотреть сообщение
    взрослый,с 2-мя высшими образованиями,имея хорошую работу и достаток выше среднего по городу в состоянии обеспечить вливание средств в хобби
    но до сих пор
    Цитата Сообщение от StasKolody Посмотреть сообщение
    холостой, не имеющий детей
    и не готовый обеспечить вливание средств в семью?
    или Боря больше чем друг?

  12. #8652
    Аватар для StasKolody
    Стражник StasKolody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Пирамида Тепа
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Ну во-первых, это как минимум не Ваше дело, а во-вторых: летом свадьба с одной из прекраснейших жриц из нашей Гильдии. 23 июня можете слать подарки и поздравления.
    Всему свое время, всему свое время...
    А Борис - коллега по работе и хороший друг. Подкол не удался, уважаемый. Да и не за этим мы тут, ведь так?

  13. #8653
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    ей ты руны тоже вставляешь или она сама все за свой счет делает?

  14. #8654
    Аватар для StasKolody
    Стражник StasKolody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Пирамида Тепа
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Вообще-то это тоже не Ваше дело. Руны у нее давно чуть выше 8-х по кругу и поднимались только во время акций на компасы только за мой личный счет. Могу Вас заверить, что и на это у меня тоже средств достаточно и без кристаллов Иафая. Кроме того, у меня есть еще несколько персонажей общей зарункой не меньше 7-х по кругу, но это тоже никого кроме меня не касается. Моя личная жизнь и уровень рунирования моих персонажей выходят за рамки обсуждения этой ветки форума, в связи с чем прошу прекратить обсуждение. Тема про АП, давайте продолжим...

  15. #8655
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от medved0-0 Посмотреть сообщение
    или Боря больше чем друг?
    хе хе хе, начали с обвинения в присвоении кри на руны, закончили обвинением в гомосексуализме.

    Валерика штурмуют по полной.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  16. #8656
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StasKolody Посмотреть сообщение
    Моя личная жизнь и уровень рунирования моих персонажей выходят за рамки обсуждения этой ветки форума, в связи с чем прошу прекратить обсуждение. Тема про АП, давайте продолжим...
    нееет, давайте все с начала и по порядку... Кто, у кого и сколько кри и сколько было украдено с налога согильдийцев на руны жены
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  17. #8657
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    нееет, давайте все с начала и по порядку... Кто, у кого и сколько кри и сколько было украдено с налога согильдийцев на руны жены
    Зря смеешься, но где-то в толще всего этого форумного флуда есть стёб валерика, что гм масcей ворует деньги из налога и пилит руны своей жене, тока вот долго это все гомно перебирать, что бы найти те сообщения. но факт, те какахи оказались бумерангом

  18. #8658
    Аватар для StasKolody
    Стражник StasKolody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Пирамида Тепа
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    То был не стёб, а тонкая ирония в сторону стёба на эту тему... Но, увы, как оно и принято на этом форуме, было воспринято не так как подано. Ну и ладно...

  19. #8659
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Да там видно было, что ты не серьезно, но тема была затронута крайне неприятная, в крайне неудачное время.

  20. #8660
    Аватар для DimetriusUA
    Горожанин DimetriusUA на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Борисполь
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Результаты
    [IMG]//img-fotki.yandex.ru/get/6108/43953366.12/0_8d252_3fd1c51d_L[/IMG]

    1 фаза - скорей всего будет зафармлена смершем
    2 фаза - Один из возможных путей отступления Евила, если Отреки не помешают
    3 фаза - куплена Класс Клубом за приличную суму
    4 фаза - Вопрос лиш в том, кто зафармит Медведей, Массаракш или Паритет
    5 фаза - Отреки скорей всего опять попытаются выгнать Евил с их фазы, ну или просто зафармить
    6 фаза - еще один возможный путь отступления Евила, Класс Клуб попытается помешать
    9 фаза - Отреки прикрыты Иафаем
    7 фаза - смерш за символическую суму идет фармить Эспаду, ну или просто сделали перекрестную ставку
    8 фаза - Иафай как всегда не жалеет золото для своего прикрытия
    10 фаза - Массаракш попытаются вытеснить паритет из лакомой 10 фазы, получится ли у них на етот раз, кто знает?
    11 фаза - весь вопрос лиш в том где будут первые рейды смерша и Эспады и кто не даст себя зафармить
    12 фаза - еще одно противостояние Масей и Паритета за фарм ЕДИНСТВА
    13 фаза - румонас скорей всего будет снова зафармлен Паритетом
    14 фаза - Медведи видно в ожидании переезда масей на 10 фазу попробуют убежать с 4 фазы, что бы получать реальгар по полной, вопрос лиш в том смогут масики одолеть паритет или нет, если нет, то сидеть Медведям зафармлеными на 4 фазе.

    Итак, нас ждут бои на 3 фронтах Масей с Паритетом, Перекрестные выяснения отношений смерша с Эспадой ну и обиженый Иафай при помощи своих союзников - Отреков пытаются вытеснить Евил с АП, все остальное как обычно - или прикрытие или фарм сильной ги слабую.
    Последний раз редактировалось DimetriusUA; 04.05.2012 в 09:28.


    --
    ----

  21. #8661
    Аватар для Neuromancer
    Горожанин Neuromancer на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Когда отчеты выкладываются в виде скринов экселя, там нельзя проверить формулы. Когда расходы на ставки и остаток указываются через раз или не указываются, то такая неаккуратность + бурное недовольство ушедших и рождают слухи.
    В свое время мы думали, что в топовых гильдиях сервера суровая дисциплина и мощная организация.
    Я к тому, что для меня было шоком, что это далеко не так.

    Если о жизни. Свежая Тера прям не понравилась. ЗВ тоже (сейчас смотрю на почти пустые серваки и отсутствие трансфера -- забавно так).
    Да и праздники не совпали с самыми "вкусными" стартами мая. Беда.
    Diablo III. [Inferno. Act II].
    GW2.

  22. #8662
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    ужас) как игра то всех озлобила) во всех темах срач и ругань... прекращайте ругаться из за пикселей) даже я уже некровоста тролить перестал взглянув на все это со стороны, добрее надо быть опоненты такие же точно люди
    забейте стрелку штоль уже на футбольном поле, погоняйте мяч, кто выиграет тот и главный крутышка) +пивасика потом попьете

    p.s. имхо, всю эту ненависть порождает именно игра, эта гонка вооружений, попытки показаться круче, а отойди вы от компа так вам вообще плевать на всю эту суматоху) за примерами далеко ходить не надо, вон говорят встреча была и бухали наши и масики и паритет вы чо там враги штоль были?)
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 04.05.2012 в 12:43.

  23. #8663
    Аватар для leoms13
    Империя Цеховой Мастер Империи leoms13 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    дома живу)
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    На этой неделе не видать Апа нашей ги короч...Триумвират уже зафармят смерш/единство... Моя плакац((

    Нагибатор,пвп мастер,милашка :3

  24. #8664
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от leoms13 Посмотреть сообщение
    На этой неделе не видать Апа нашей ги короч...Триумвират уже зафармят смерш/единство... Моя плакац((
    в 1 раз вижу твою ги вообще)

  25. #8665
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от leoms13 Посмотреть сообщение
    На этой неделе не видать Апа нашей ги короч...Триумвират уже зафармят смерш/единство... Моя плакац((
    Ну так идите всей ги фармите кабанчиков возле Арены. Для вас это даже лучше, кабанчики то вас бить не будут, вы будите нахибать.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  26. #8666
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    ужас) как игра то всех озлобила) во всех темах срач и ругань... прекращайте ругаться из за пикселей) даже я уже некровоста тролить перестал взглянув на все это со стороны, добрее надо быть опоненты такие же точно люди
    забейте стрелку штоль уже на футбольном поле, погоняйте мяч, кто выиграет тот и главный крутышка) +пивасика потом попьете

    p.s. имхо, всю эту ненависть порождает именно игра, эта гонка вооружений, попытки показаться круче, а отойди вы от компа так вам вообще плевать на всю эту суматоху) за примерами далеко ходить не надо, вон говорят встреча была и бухали наши и масики и паритет вы чо там враги штоль были?)
    Какие враги)ты чего))не первый раз отлично собираемся))в этот разошлись только в 2.30 ночи по домам)))

  27. #8667
    Аватар для leoms13
    Империя Цеховой Мастер Империи leoms13 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    дома живу)
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iceman2010 Посмотреть сообщение
    Ну так идите всей ги фармите кабанчиков возле Арены. Для вас это даже лучше, кабанчики то вас бить не будут, вы будите нахибать.
    Юриус,вредина (помню с ренессанса тебя.Всегда меня троллил) Как бЭ ты не смотри на лвл нашей ги.У нас много одетых игроков я скоро оденусь. у нас конста своя..Скоро начнем МГ фармить так что кабанчики ложиться будут когда ток увидят нас))

    Нагибатор,пвп мастер,милашка :3

  28. #8668
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    Какие враги)ты чего))не первый раз отлично собираемся))в этот разошлись только в 2.30 ночи по домам)))
    где фото отчет? "не верю!", как говорил Станиславский... по любому там был мордобой с разбитием всего, что бьется

    заморожен с апреля 2012 года

  29. #8669
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    Какие враги)ты чего))не первый раз отлично собираемся))в этот разошлись только в 2.30 ночи по домам)))
    ага, видел вашу фотку с лизом) хорошо посидели кросаучеги))))
    не хулиганил там наш имба маг?)
    p.s.

    Цитата Сообщение от iceman2010 Посмотреть сообщение
    Ну так идите всей ги фармите кабанчиков возле Арены. Для вас это даже лучше, кабанчики то вас бить не будут, вы будите нахибать.
    Цитата Сообщение от leoms13 Посмотреть сообщение
    Юриус,вредина (помню с ренессанса тебя.Всегда меня троллил) Как бЭ ты не смотри на лвл нашей ги.У нас много одетых игроков я скоро оденусь. у нас конста своя..Скоро начнем МГ фармить так что кабанчики ложиться будут когда ток увидят нас))
    кто все эти юные ногебатели?
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 04.05.2012 в 13:08.

  30. #8670
    Аватар для ppaol
    Вольный Аллодер ppaol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    p.s. имхо, всю эту ненависть порождает именно игра, эта гонка вооружений, попытки показаться круче, а отойди вы от компа так вам вообще плевать на всю эту суматоху) за примерами далеко ходить не надо, вон говорят встреча была и бухали наши и масики и паритет вы чо там враги штоль были?)
    Про Отреков забыл. А вообще, только представь сколько колориту потеряет АП, коли не будет метания какахами. Не уж, даешь срач и ненависть, закидывание всем, чем только можно, да и чем нельзя тоже. Это как раз и есть колорит АП. Главное, не забывать, что "итс джаст э гэйм" и всё какбе понарошку.

  31. #8671
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от ppaol Посмотреть сообщение
    Про Отреков забыл. А вообще, только представь сколько колориту потеряет АП, коли не будет метания какахами. Не уж, даешь срач и ненависть, закидывание всем, чем только можно, да и чем нельзя тоже. Это как раз и есть колорит АП. Главное, не забывать, что "итс джаст э гэйм" и всё какбе понарошку.

    да ну нафиг такие понарошки. я вот бардом играю сейчас в академке и мне глубоко нас...ь на все эти терки) там в академке классные ребята, даже навеяли мыслей о моей первой гильдии, никаких ругачек, тишина и покой, нету бешеных налогов и гонки вооружений, писькомерства, отзывчивость что не попросишь вегда все помогают, вот она игра, а не то что тут творится порнография какая то все хотят кому то вдуть

  32. #8672
    Аватар для SexEspada
    Воин SexEspada на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    там в академке классные ребята, даже навеяли мыслей о моей первой гильдии, никаких ругачек, тишина и покой, нету бешеных налогов и гонки вооружений, писькомерства, отзывчивость что не попросишь вегда все помогают, вот она игра
    Ностальгия. Напомнил мои первые дни игры, еще на ОБТ. Было весело...
    Ноунейм

  33. #8673
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neuromancer Посмотреть сообщение
    Если о жизни. Свежая Тера прям не понравилась. ЗВ тоже (сейчас смотрю на почти пустые серваки и отсутствие трансфера -- забавно так).
    угу, ЗВ разочаровывают последнее время, и есть 2 "если":
    1. если бы не дали бесплатно 30 дней подписки, я бы сейчас не проплачивал;
    2. если в 1.3 не введут межсерверные варзоны, придется положить световой меч на антресоли.
    уверен так поступят очень многие)
    Массаракш

  34. #8674
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от SexEspada Посмотреть сообщение
    Ностальгия. Напомнил мои первые дни игры, еще на ОБТ. Было весело...
    ага) вспоминаются первые полеты в а1) не то что сейчас... и никто ж не ругался нигде

    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    угу, ЗВ разочаровывают последнее время, и есть 2 "если":
    1. если бы не дали бесплатно 30 дней подписки, я бы сейчас не проплачивал;
    2. если в 1.3 не введут межсерверные варзоны, придется положить световой меч на антресоли.
    уверен так поступят очень многие)
    Яна говорит что там вообще на хай левеле заняться нечем, так оно?
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 04.05.2012 в 13:38.

  35. #8675
    Аватар для SexEspada
    Воин SexEspada на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    ага) вспоминаются первые полеты в а1) не то что сейчас... и никто ж не ругался нигде
    А геры вспомни
    А месело вечное на Паучем толпа на толпу, никаких оберегов тока СС.
    Ноунейм

  36. #8676
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    так... Эмиссио, Пашог... хорош флудить
    З.Ы.: про некров все в подписи, не фиг про них вайнить :р
    Последний раз редактировалось Bozik1; 04.05.2012 в 13:50.

    заморожен с апреля 2012 года

  37. #8677
    Аватар для SexEspada
    Воин SexEspada на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    А то что? Про некров опять вайнить начнешь??
    Ноунейм

  38. #8678
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    да) геры тоже тема были)

  39. #8679
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    2Пашог.
    как тебе сказать) ну вот касательно пве. на капе инсты:
    1. под пати, штук по 10 за фракцию, в них 2 тира шмота падает;
    2. под рейды, 3 инста различных сложностей, в них 4 различных тира шмота падает. (боссы сравнительно разнообразны и их 14 штук)
    есть 67 датакронов, чтобы достать которые требуется соображалка и реакция.
    есть ачивки, ворлд боссы (толи 4 штуки, толи 5), есть дейлики, недавно прошел глобальный ивент с заражением чумой (которая кстати до сих пор гуляет по сервакам).
    реально заняться есть чем, особенно тем, кто любит крабить, возможностей понагибать мобиков здесь море. прикол в том, что мне это изрядно поднадоело за 2 года в аллодах, и пве как таковое уже не привлекает меня совсем. а вот пвп тут интересное, но, к сожалению, последние полторы недели инвайты на варзоны стали приходить значительно реже, империю мы нечаянно изжили, вообщем слишком долго ждать варзоны (15-20 минут ожидания - не редкость после 1 мая, и это весьма и весьма печалит)
    Массаракш

  40. #8680
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Ну так вернись в аллоды, делов то. Вон Зуб жаловался что у масей рДД мало
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

Закрытая тема
Страница 217 из 423
... 117 167 207 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 227 267 317 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения