Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 207 из 423
... 107 157 197 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 217 257 307 ... Последняя
Показано с 8,241 по 8,280 из 16895
  1. #8241
    Аватар для flyer89
    Новобранец flyer89 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Если Массаракш сегодня проиграет - будет виноват несчастный случай,фазы луны,магнитные возмущения,солнечные бури,Оля из 5го подъезда.. Но только не Массаракш. Если проиграет Смерш - Массаракши и ко будут горланить о своей имбовости и о неудачниках из смерша. Добавят щепотку "Мы как фениксы - восстали из гов.. пепла,пардон и пошли н0ге бать")
    ________________________

    Поглядим,насколько я прав)

  2. #8242
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Пашог, ты б попридержал коней, а то кидаешься на все, сначала на Карилину, потом на нас перекинулся. Очень легко показывать свой героизм находясь под прикрытием 1 рейда Паритета =))ай маладец, ай смельчак))а мы ссыкуны, конечно, у нас нет первого рейда другой топ ги в распоряжении, который будет за нас опу рвать на предвариловке. А ты встал за спинку Паритета и поливаешь оттуда =)
    я вот ** где там Массаракш бил себя пяткой в грудь в этой темке псоле победы, наши тут вообще редко появляются, но ведь главное ляпнуть что-нибудь шаблонное из серии "били себя пяткой, а не пришли, ссыкуны", может ты чьи-то другие пятки рассматривал? И да, даже в случае поражения вы не с честью останетесь, а собачками Паритета =)
    Последний раз редактировалось angelok2109; 14.04.2012 в 13:14.

  3. #8243
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    Пашог, ты б попридержал коней, а то кидаешься на все, сначала на Карилину, потом на нас перекинулся. Очень легко показывать свой героизм находясь под прикрытием 1 рейда Паритета =))ай маладец, ай смельчак))а мы ссыкуны, конечно, у нас нет первого рейда другой топ ги в распоряжении, который будет за нас опу рвать на предвариловке. А ты встал за спинку Паритета и поливаешь оттуда =)
    я вот ** где там Массаракш бил себя пяткой в грудь в этой темке псоле победы, наши тут вообще редко появляются, но ведь главное ляпнуть что-нибудь шаблонное из серии "били себя пяткой, а не пришли, ссыкуны", может ты чьи-то другие пятки рассматривал?
    а кто кроется 1 рэйдом паритета? я высказываю сугубо свое мнение, от нас бегает эспада, вы от паритета не так штоль? со стороны выглядит как игра в догонялки)

    p.s. на кари я не агрюсь а подсказываю что так говорить некрасиво и неуважительно по отношению к тем кто тратит свое личное время чтобы помочь товарищам

  4. #8244
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Ну вот сегодня и посмотрим, кто кроется первым рейдом Паритета и это явно не мы =)
    И да, хотелось бы увидеть пруфы, про "пяткой в грудь" очень интересно посмотреть =)желательно от нескольких представителей нашей гильдии, отсюда, с форума

  5. #8245
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    Ну вот сегодня и посмотрим, кто кроется первым рейдом Паритета и это явно не мы =)
    у тебя есть какая то информация по поводу того чем будет занят 1 рэйд паритета? нук просвяти) я лично невкурсе у них вроди там толковые ребята в администрации сами разберутся

    а если мы к вам соберемся, встретите, не придете или попросите эспаду сделать на нас встречную ставку на следующей неделе?
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 14.04.2012 в 13:20.

  6. #8246
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Ты читай вниммательно, Паша, я пишу "вот сегодня и посмотрим" =)

  7. #8247
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    Ты читай вниммательно, Паша, я пишу "вот сегодня и посмотрим" =)
    да я внимательно читаю) я же писал выше что мы готовы к бою, а что решит паритет делать... так это уже не от нас зависит у них полно ставок, может пойдут вас пожечь, чем черт не шутит) мы отдэфимся они пожгут, вариант?

  8. #8248
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение

    а если мы к вам соберемся, встретите, не придете или попросите эспаду сделать на нас встречную ставку на следующей неделе?
    Оо и это гильдии смерш будет говорить про перекрестные ставки?) у тебя там нимб и крылья не появились случаем?) Я не отвечаю за заставки, так что это вопрос к руководству, но в любом случае рейдом нас никто прикрывать не будет на предвариловке =)

  9. #8249
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    да я внимательно читаю) я же писал выше что мы готовы к бою, а что решит паритет делать... так это уже не от нас зависит у них полно ставок, может пойдут вас пожечь, чем черт не шутит) мы отдэфимся они пожгут, вариант?
    очень удобная формулировка "а что решит паритет, мы не знаем, это не наше дело" =)
    Это один из вариантов развития событий =)я их вижу больше и не вижу смысла выделять какой-то один) Я не гадалка и никогда ей не была =)

  10. #8250
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    а по твоему то что мы пришли на выручку дружеской гильдии выглядит как проявление трусости? не кажется что это чушь?
    они нас не просили, мы пришли и помогли, за что они нам были благодарны(кроме кари)

    помнишь такую поговорку "Друг познается в беде!"? мы по твоему должны молча смотреть как вы в 3 гильдии(это уже 3 ТОП рэйда ЭМО) гнобите паритет?
    не стоит забывать что вас 3 нас 2 и возможностей у вас побольше, и 1 ги никогда не устоит перед напором сразу 3
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 14.04.2012 в 13:30.

  11. #8251
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    нет, Паша, ты снова читаешь так, как тебе угодно) Обзывать гильдию и брызгать слюной, находясь за спиной ги Паритет (да, я считаю, что Паритет придет дефить смерш, это мое личное мнение)-смельчак и нОгебатель (фу, противное слово, но так вами любимое). Не надо себя постоянно обелять и воздвигать в ранг каких-то святых гильдий, сеящих добро и делающих все правильно, это смешно.
    Оо мать моя женщина...Паритет гнобят? Оо ай, буду знать, не думала что все так плохо..
    Пысы просмотри нынешний ставки ради интереса увидишь для себя много нового, особенно про гнобление Паритета 3 гильдиями) И на предвариловке обычно дерутся 2 гильдии, а не 3, накинувшиеся на Паритет, который надо защищать=) Вот еслиб можно было 3 гильдиями нападать и мы напали бы, тогда да, а тут все честно 1 на 1 на острове.
    Последний раз редактировалось angelok2109; 14.04.2012 в 13:34.

  12. #8252
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    нет, Паша, ты снова читаешь так, как тебе угодно) Обзывать гильдию и брызгать слюной, находясь за спиной ги Паритет (да, я считаю, что Паритет придет дефить смерш, это мое личное мнение)-смельчак и нОгебатель (фу, противное слово, но так вами любимое). Не надо себя постоянно обелять и воздвигать в ранг каких-то святых гильдий, сеящих добро и делающих все правильно, это смешно.
    да не обеляю я себя) та еще сволачъ
    и повторюсь, я высказал сугубо личное мнение(ты меня на Вы называешь? Вашество - я ) по поводу того что вы не приходите в дэф... даже эспада приходит, а вы почему нет то? чо так страшитесь паритета я не пойму? да, пусть проиграете, но чести вам это не убавит, вы пришли и бились, а не убежали! вот о чем я если ты так и не поняла

    p.s. только по секрету... я постоянно подтроливаю некровоста, ну нравится мне как он начинает пыжиться
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 14.04.2012 в 13:48.

  13. #8253
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Ох уж эти троле-форумные войны, от смерша все выступающие вроде даже во второй рейд не проходят. Пашог- это вообще человек-фантазия, то у него деффы какие-то от отреков, то мы там себя чем-то бьем, то где-то отмазываемся и понтуемся, сидел бы и не тяфкал, серьезные игроки сами разберутся, кто из них сильнее и без всякого нубья с не в меру длинным языком. ФлаерМэл, я такого игрока вообще никогда не видел, откуда хоть вылезло подобное чудо?

  14. #8254
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    агритесь агритесь) некровоста зови ато мне скучно серьезный

    информационная война маст хэв

  15. #8255
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    выпрашивание помощи? чо за бред? никто ее и не ждет, просто многим не нравится что паритет очень быстро забывает что было для них сделано на безвозмездной основе(не буду говорить за всю гильдию, отдельный ее представитель Кари), откровенно говоря посты кари воспринимаются как плевок в нашу сторону, причем не только мной, поэтому и прошу его последить за языком понимая что это сугубо его мнение, т.к. говорить от лица гильдии он не может
    а еще вас паритеты до нг киданули с островом, и даже после этого вы на подсосе. Кари правильно делает, что чмырит вашу гильдию, вы должны знать свое место - рядом с эспадой) так что молитесь, чтобы паритеты пришли на предварительный бой - это ваш единственный шанс сохранить свою фазу.
    Массаракш

  16. #8256
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    вы должны знать свое место - рядом с эспадой)
    хех) вот теперь прорисовывается ваше мнение о союзнике Эспаде, дальше больше, кто еще чо добавит? удачно я потролил, ну давайте, все карты на стол

    об отрекшихся что думаете? их тоже на парашу определите о боги войны?

    p.s. эспада, вкурсе что вы тож говно?
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 14.04.2012 в 15:45.

  17. #8257
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Я не утверждал после победы над смершем что мы будем дефить 10 фазу. Даже наоборот, прямым текстом говорил что мы этого делать не будем. Меня не интересовала 10 фаза как таковая когда мы победили Паритет. Меня интересовала лишь победа. И велось достаточно активное обсуждения грабить Паритет или нет. В итоге мы пришли к решению захвата на том основании, что мы получим теже 80капель, что и при грабеже, но Паритет при этом получит меньше реальгара.

    А по поводу пашка, очень он мне напоминает какого то юмораста аля гесст, обкладывающий всех куями. Удачи ему в этом нелегком деле, главное чтобы глотать научился при этом.

    А по поводу флаермела или как там этого подсералу зовут, это не мы оправдывали свое поражение тем что у нас не том состав. Это вам к Паритету
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  18. #8258
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    оправдывайся оправдывайся)))) все именно так и было

  19. #8259
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Да мне главное что ты глотаешь...
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  20. #8260
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    что ж у вас в ги все про глотание пишут... у кого что болит, тот о том и говорит?

  21. #8261
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    хех) вот теперь прорисовывается ваше мнение о союзнике Эспаде, дальше больше, кто еще чо добавит? удачно я потролил, ну давайте, все карты на стол

    об отрекшихся что думаете? их тоже на парашу определите о боги войны?

    p.s. эспада, вкурсе что вы тож говно?
    самое интересное, что ни смерш, ни эспаду я говном не называл. ты сам охарактеризовал свою гильдию. ёмко, ничего не возразишь даже)
    Массаракш

  22. #8262
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    я просто прямо изложил ход твоих мыслей) ато у тебя все как то завуалировано)
    думаю кому надо тот поймет что ты имел ввиду

  23. #8263
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    сказал человек который ни там ни там, ничего не добился.

    Пашог, когда был деф от отреков смершем? если сможешь мне показать то ап, я извинюсь в своем ошибочном мнении.
    Зря ты начальный пост потёр - видно совсем загнобили, а ведь еще как тока ты пришёл в Паритет у меня изначально сложилось мнение о тебе. Вылезший фиг знает откуда чорт с кучей амбиций, да еще и учить всех любишь. Можешь говорить, писать что угодно, но с многими в Паритете у меня по сей день вполне нормальные и дружественные отношения. Я кстати не позволял и не позволяю себе в адрес дружественной и тем более своей бывшей гильдии никаких отрицательных высказываний, так как слишком многих там уважаю и с ними был связан достаточно приличный кусок времени. Касательно "ачивы" от тебя - так поверь мне не 18 лет и в твоем признании я не нуждаюсь, равно как и в твоих нравоучениях, которые собственно от тебя истекают с незавидной регулярностью. Ты много рассуждаешь о других, а сам собственно то кто?) ТОП хил сервера? ТОП мили сервера? Пффф....ты просто смешён!

    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    Ну вот сегодня и посмотрим, кто кроется первым рейдом Паритета и это явно не мы =)
    И да, хотелось бы увидеть пруфы, про "пяткой в грудь" очень интересно посмотреть =)желательно от нескольких представителей нашей гильдии, отсюда, с форума
    Формулировка изначально ошибочная - вы разводите нас на признание того, что мы кем то кроемся. А собственно у тебя есть на данный момент основания судить так? Мы чтоль пишем о намерении прикрыться, или может у вас секретная инфа есть - поделитесь уж, а пока кроме ваших домыслов и желания (как сказал Кайфат) "поагрить на детские эмоции" я ничего не вижу. Для вас стало нормой не дефится, у вас нет постоянной фазы - и вы нам выставляете предъявы что мы кем то кроемся?) Первый раз на нас поставили и уже такие словечки?)

    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    а еще вас паритеты до нг киданули с островом, и даже после этого вы на подсосе. Кари правильно делает, что чмырит вашу гильдию, вы должны знать свое место - рядом с эспадой) так что молитесь, чтобы паритеты пришли на предварительный бой - это ваш единственный шанс сохранить свою фазу.
    Ууууу, парниша ты переиграл в ММО Иди спусти пар и возвращайся, хотя *** тут нужны луки-словоблуды)

    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    Да мне главное что ты глотаешь...
    Некро, ну вы явно идёте к успеху
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  24. #8264
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Да, у меня есть основания так думать и говорить)а окажется это правдой или нет, скоро увидим)
    "Детский агр" обычно у тебя на все и всех)тебя хлебом не корми, дай чего-нибудь гадкое сказать про Массаракш или Эспаду)
    тут бОльшая часть темы это ваши посты, остальные иногда вклиниваются, так что создайте уже что-то типа "Кабинет Багромира" и "Кабинет Пашога" и все желающие получить гамно в свой адрес будут к вам обращаться)

  25. #8265
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    ненене) я обычно захожу только перед АП настроение вам подпортить, а так мне пофиг на этот форум) ну или когда вообще заняться не чем
    точнее даже не всем, а именно некровоста потролить) если остальные агрятся то это уж их проблемы лично против тебя я ничего не имею не переживай

    p.s. Ален я сообразил почему ты меня на Вы называешь) нас же 2-е) я и пет, вот и бродим вечно вдвоем, так оно?
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 14.04.2012 в 18:51.

  26. #8266
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    Да, у меня есть основания так думать и говорить)а окажется это правдой или нет, скоро увидим)
    "Детский агр" обычно у тебя на все и всех)тебя хлебом не корми, дай чего-нибудь гадкое сказать про Массаракш или Эспаду)
    тут бОльшая часть темы это ваши посты, остальные иногда вклиниваются, так что создайте уже что-то типа "Кабинет Багромира" и "Кабинет Пашога" и все желающие получить гамно в свой адрес будут к вам обращаться)
    Например основания? Какие конкретно или как всегда сказала не подумав?
    Конечно у меня агр и на всех) Вы то в своем глазу бревна то не найдёте) Одни прям пушистики белые) И да, вы то уже не раз доказали что оскорбительных выражений в адрес Паритета и смерша не применяете - Ален самой то не смешно? Ты, Вуй, Некро, Зуб, отдельные личности из Эспады - вы всегда держите себя в руках? Даже сейчас ты лицемерно делаешь вид что только я и Паша тут кого-то обгаживают - а вы нет? Постом выше Некро уже показал "хороший пример". Будешь ещё распинаться какие вы белые?
    Заметь, не мы на этой неделе начали нести охинею про прирытие *опы, трусливость и прочее. Поэтому своим советом про кабинеты воспользуйся сама или внедри практику в свою ги
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  27. #8267
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    ну что, надежды смерша на сохранение 11 фазы рухнули вместе с фейлом паритета в отчаянной попытке задефить союзников на предваловке. время паковать чемоданы, друзья мои)
    Массаракш

  28. #8268
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Да, Массаракш сейчас мощный. Поулучили по лицу. Ну ничаго, так даже веселее). Если так подумать - все ожидаемое. Паритет, не видя конкуренции остановился в развитии(коммандном), а враг не дремал)). Коммандные действия Массаракша были на высоте. Связка мист + бард + некр тащили. В таких замесах другие классы не нужны). Ждем фикса бардов, чтобы их сделали или саппортом или ДД, а то, что сейчас - это сверх дисбаланс.
    OFF

  29. #8269
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Ээх, печальная 3я точка(уже второй раз тормозим), а так все хорошо шло, но время еще осталось..
    Последний раз редактировалось kayfat84; 14.04.2012 в 22:20.

  30. #8270
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    не ожидал, молодцы смерш)
    Массаракш

  31. #8271
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    ну что, надежды смерша на сохранение 11 фазы рухнули вместе с фейлом паритета в отчаянной попытке задефить союзников на предваловке. время паковать чемоданы, друзья мои)
    Нуб ты Вуй - нубом и помрёшь.

    Цитата Сообщение от kayfat84 Посмотреть сообщение
    Ээх, печальная 3я точка(уже второй раз тормозим), а так все хорошо шло, но время еще осталось..
    Да, третья красава)))) Спасибо за бой - было очень интересно.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  32. #8272
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    молодцы масаракш! спасибо за интересное АП! я ж говорил нефиг руки опускать! поднили всетаки ги! приношу извинения за утренний троллинг, но плян некровоста тролить не перестану хоть рэйдом зергайте

    надеюсь на следующей неделе вы пригласите нас в гости, мы бы хотели проверить силы в атаке

  33. #8273
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Да, бой был интересный и очень поучительный для нас.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  34. #8274
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    Да, бой был интересный и очень поучительный для нас.
    а для нас то как поучительно, у нас практически нет опыта в дэфе)
    лан все молодцы, можно и пивасика всеч, честь имею как говорит Игоряня, всем пока

  35. #8275
    Аватар для LexPerkulator
    Воин LexPerkulator на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    А я как всегда как самый скромный и опять же сменил ник но все же мега маг с топ 1 дамагом на ап и больше всех фрагов не сидя в турели че[IMG][IMG]//s019.radikal.ru/i600/1204/84/c71a9e689419t.jpg[/IMG][/IMG]


  36. #8276
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    спс за бой, мне понравилось. Было сверх тяжко. Но ключик к 3й точке мыв всетаки подобрали. А смысл к нам в гости? Вы себе представляете что такое атаковать 1й рейд сидящий под 20мин бафами? Это бред реальный. Так что уж лучше мы опять к вам, оно веселее.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  37. #8277
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LexPerkulator Посмотреть сообщение
    А я как всегда как самый скромный и опять же сменил ник но все же мега маг с топ 1 дамагом на ап и больше всех фрагов не сидя в турели че[IMG][IMG]//s019.radikal.ru/i600/1204/84/c71a9e689419t.jpg[/IMG][/IMG]

    молодец, но с маленькой оговорочкой 50 килов ты заработал кидая бафы


    Кстати, смерш намного сильнее чем паритет уже. Если че.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 14.04.2012 в 23:23.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  38. #8278
    Аватар для kanpal
    Поселенец kanpal на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    WTF масики????!!!!!
    смерш грац с победой


    Р.С. ЮП без Оливки не ЮП (с) Поржали

  39. #8279
    Аватар для LexPerkulator
    Воин LexPerkulator на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Зубик ты первый кто меня похвалил, хоть я и просто потролить и скрин показать интереснейшей битвы=)) спс не ожидал!!!!!


  40. #8280
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    пока не ушел) некра тебе занять 10 кри на накурь?
    зуб иль ты хоть займи парню, ато бегал все ап без накурки, что ж вы так его бедолагу не бережете

    ответы
    на пост зуба, а мы не ищем легких путей, да и очередь надо как то соблюдать по культурному то
    на пост лизы, прекращай хвастаться хулиган
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 15.04.2012 в 00:58.

Закрытая тема
Страница 207 из 423
... 107 157 197 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 217 257 307 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения