Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 202 из 423
... 102 152 192 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 212 252 302 ... Последняя
Показано с 8,041 по 8,080 из 16895
  1. #8041
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    кхм нападанеие с выигрышем это отдых. защита это работа. да вы отдыхали целый год.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  2. #8042
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    давай пруф чтоль в виде скринов за все время, а то так можно много сказать)

  3. #8043
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    вся история побед масей в этой теме или у ву


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  4. #8044
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    Помнится в свое время, когда были проигрыши Массаракша, фразы "у нас не было нескольких человек из ТОПа" воспринимались онли как "отмазки", в т.ч. и после ухода Саши, когда замены ей не было впринципе по силе, нам писали "берите других мистов, у вас их много" =) Благо, хоть теперь люди поняли, что минус пара человек из топа, это уже значительное ослабление рейда =)И да, сейчас рейд еще далек от совершенства и хоть одна победа это еще не закономерность, но тем не менее, если сравнивать рейд сразу после ухода ребят и сейчас-это небо и земля просто.
    да ладно фигня все, смотрел я составы наши нынешние, да там не тот топ который когда-то был, но в основном весь народ с этих рейдов когда бы то ни было с 1-м рейдом был или в атаке, или в защите. старый рейд был не очень силен, т.е. ну не, он был клевый, все тащили, но не хватало всегда примерно пати игроков до топа топов, замены всегда были далеко не идеальные, и уж чтобы как у паритета "у нас не было 1-2 ключевых игроков и из-за этого мы проиграли, т.е. это уже не топ", нет уж, у нас такого никогда не было, стабильно были человек 18, остальные менялись от рейда к рейду.

    нынешний прогресс - результат работы над ошибками старого рейда, я так считаю) незаменимых людей нет, если это не мистик)

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    хах смерш ходил к масям раза 3-4 от силы))))) маси крылись всегда. боев не было. почитай историю.
    чо ты паришь? сколько было боев со смершем начиная с августа 2010 года до начала лета 2011?

    маси тупо подловили паритет на оффлайне как я думаю
    паритет выиграл массаракш - результат кропотливой работы паритета над собой, грамотного рейд-лидерства и сплоченной работы 24-х человек.
    массаракш (после ухода 70% гильдии) выиграл паритет - подловили на оффлайне.
    orly?
    Последний раз редактировалось eviltw; 02.04.2012 в 17:55.
    Массаракш

  5. #8045
    Аватар для froppi
    Новобранец froppi на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Обосрались по ряду причин я бы назвал это так .
    Искать какие то нелепые отмазки или писать разную муть в оправдание смысла нет.
    Обосрались хD
    Сумерки Богов
    Паритет
    Проциус

  6. #8046
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Чего вы тут развели базар. Все когда-то проигрывают, каждый может выиграть, если постарается. АПрейд только начал вставать на ноги, по сути это разбавленный второй рейд старых масек, но ребята- молодчики, быстро прогрессируют. Надеюсь никто не будет спорить, что если бы остались наши старички, то играть было бы не интересно, просто опять бы все фармили и скучно одевались.

  7. #8047
    Аватар для medved0-0
    Banned medved0-0 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    УГРУ Рудник "Глубокий" 13 горизонт
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    надеюсь как оффтоп не удалят.
    постараюсь быть объективным.
    1. Паритет вам исдес ))) смотрим тут http://newmassaraksh.ru/forum/viewforum.php?f=27
    2. как румонасовцу мне очень неприятно сложившееся положение вещей, но каждому своё ,как говорится.
    как сторонний наблюдатель я более чем рад всему происходящему, во-первых от "старого" Массаракша осталось только название, все нынешние участники этой гильдии абсолютно не подвержены звездности,и добиваются успеха путем самосовершенствования. Во-вторых в проекте все меньше интересного,и чтобы привнести хоть какого то драйва,требуется объединение.Достойно то,что люди уходят ни в готовую топовую ги,а в ги ,в которой прийдется самому приложить немало усилий для дальнейшего развития.

    хотелось лишь обратить внимание 2-3 конкретных лиц(надеюсь они это прочитают) ,что есть понятие гордости,или я уж незнаю чести наверно, но месяцами ранее поносить несусветно гильдию,а затем идти к ним с повинной головой..кхм есть строчка такая в отличной песне "Враг навсегда остается врагом"
    Как бы то ни было ближайшие месяцы будет новое дуновение экшн в АП, думаю эксрумонасовцы займут достойные места в 1\2 рейдах.
    Мне, как диванному теоретику , весьма интересно ,во что всё это выльется.
    Последний раз редактировалось medved0-0; 02.04.2012 в 23:27.

  8. #8048
    Аватар для rulinvaleron
    Новобранец rulinvaleron на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    кхм, массаракш впитал в себя весь румонас чтоле?)
    Сумерки богов


  9. #8049
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    А мне нравиться что ща твориться у лигашей целых 5 сильных гильдий и нубоединство)))
    У вас грызня за новичков не началась?)
    В империи же наоборот руманас сдулся окончательно что очень печально как то быстро маси стали хорошими после ухода их верхушки))
    Я бы на месте паритета доил смерш на новичков пока есть порох))

  10. #8050
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Я думаю ребята, которые перешли в массаракш не пожалеют о своем выборе, с другой стороны наша гильдия выйдет на новый качественный уровень, наконец-то появится конкуренция за накидки и место в рейде, играть станет просто интереснее

  11. #8051
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    А мне нравиться что ща твориться у лигашей целых 5 сильных гильдий и нубоединство)))
    У вас грызня за новичков не началась?)
    В империи же наоборот руманас сдулся окончательно что очень печально как то быстро маси стали хорошими после ухода их верхушки))
    Я бы на месте паритета доил смерш на новичков пока есть порох))
    ждем заявку Палача в маси, ахах
    Массаракш

  12. #8052
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    да, чет вот поглядел куча заявок с румонаса, там все так плохо?

    по сути, как я думаю ничего хорошего в этом нет, это лишь в очередной раз доказывает что новые люди не вливаются в игру. Оставшиеся просто ищут способ выживать вот и кучкуются так сказать ----> как результат в конце концов останется 1 ги за империю и 2-3 за лигу
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 03.04.2012 в 01:11.

  13. #8053
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    Я бы на месте паритета доил смерш на новичков пока есть порох))
    Да не будем мы никого "доить". ГВ2 уже на подходе, и что-то мне подсказывает, что эта чума будет почище свитора для аллодов...

  14. #8054
    Аватар для NiKsone
    Горожанин NiKsone на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    ждем заявку Палача в маси, ахах
    Долго ждать будете)
    Сумерки Богов
    Палач - Храмовник - Каратель - "Ну очень злобный орк"

  15. #8055
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    диабло 3 на подходе) вот это будет бомба в июне релиз, 7-го числа, у нас многие ее ждут
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 03.04.2012 в 01:14.

  16. #8056
    Аватар для laurum
    Поселенец laurum на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    ...даешь уход ТОП ги лиги!!!
    ..Империя Форева!!!

  17. #8057
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Так не лемминги чтобы "уходить гильдией". Возможно, будут аналогичные слияния тех, кому это все еще будет интересно.

  18. #8058
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    уахаха) ну ребят вы кросавцы канеш) поржал от души, случайно наткнулся
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Gavno.jpg
Просмотров: 402
Размер:	179.3 Кб
ID:	116386  

  19. #8059
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    ахахахаха, Кася тролль!
    Массаракш

  20. #8060
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    нене, чо больше всего насмешило так это то что "Это закрытая группа, вступить в нее можно только по приглашению лидера группы" и плин нашлись ведь желающие ох бедолаги то
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 03.04.2012 в 02:01.

  21. #8061
    Аватар для medved0-0
    Banned medved0-0 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    УГРУ Рудник "Глубокий" 13 горизонт
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    уахаха) ну ребят вы кросавцы канеш) поржал от души, случайно наткнулся
    блин там 4 моих акка из 6 в бане((

  22. #8062
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    да ладно фигня все, смотрел я составы наши нынешние, да там не тот топ который когда-то был, но в основном весь народ с этих рейдов когда бы то ни было с 1-м рейдом был или в атаке, или в защите. старый рейд был не очень силен, т.е. ну не, он был клевый, все тащили, но не хватало всегда примерно пати игроков до топа топов, замены всегда были далеко не идеальные, и уж чтобы как у паритета "у нас не было 1-2 ключевых игроков и из-за этого мы проиграли, т.е. это уже не топ", нет уж, у нас такого никогда не было, стабильно были человек 18, остальные менялись от рейда к рейду.

    нынешний прогресс - результат работы над ошибками старого рейда, я так считаю) незаменимых людей нет, если это не мистик)



    чо ты паришь? сколько было боев со смершем начиная с августа 2010 года до начала лета 2011?


    паритет выиграл массаракш - результат кропотливой работы паритета над собой, грамотного рейд-лидерства и сплоченной работы 24-х человек.
    массаракш (после ухода 70% гильдии) выиграл паритет - подловили на оффлайне.
    orly?
    сколько боев? маси ходили и жгли гильдии. я помню как жгли смерш. помню как они жгли всех подряд. а сидеть в дефе? маси вон против паритета сидели в дефе потом за них взялся смерш и выгнал с 10 фазы. вот что было с масями. они не давали ходить на себя. а как кто то начал походы сразу ушли с десятки. наверно потоум что не хотели сидеть каждую субботу в дефе.

    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Да не будем мы никого "доить". ГВ2 уже на подходе, и что-то мне подсказывает, что эта чума будет почище свитора для аллодов...
    гв английский всех не оттянет. но настроение:" достало" гуляет везде
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Так не лемминги чтобы "уходить гильдией". Возможно, будут аналогичные слияния тех, кому это все еще будет интересно.
    если уйдут половина в другую игру оставшаяся просто не захочет играть.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  23. #8063
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    сколько боев? маси ходили и жгли гильдии. я помню как жгли смерш. помню как они жгли всех подряд. а сидеть в дефе? маси вон против паритета сидели в дефе потом за них взялся смерш и выгнал с 10 фазы. вот что было с масями. они не давали ходить на себя. а как кто то начал походы сразу ушли с десятки. наверно потоум что не хотели сидеть каждую субботу в дефе.
    ты упоротый чтоле? я тему эту перечитывал, и смерш ходили на Массаракш неоднократно, и Паритет, за что всегда их и жгли. Паритет после нескольких месяцев без острова сидели не высовываясь более полугода, максимум на что осмеливаясь - фарм 1-й фазы. в отличие от них смерши не боялись, и всегда дрались, пока не ушла педотиель.
    п.с. кстати смерши и захватили впервые 10-ю фазу 1 января 2011 года, сейчас бы это назвали "поймали на оффлайне", а тогда назывались "смерш затащил"
    Последний раз редактировалось eviltw; 03.04.2012 в 12:02.
    Массаракш

  24. #8064
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    ты упоротый чтоле? я тему эту перечитывал, и смерш ходили на Массаракш неоднократно, и Паритет, за что всегда их и жгли. Паритет после нескольких месяцев без острова сидели не высовываясь более полугода, максимум на что осмеливаясь - фарм 1-й фазы. в отличие от них смерши не боялись, и всегда дрались, пока не ушла педотиель.
    п.с. кстати смерши и захватили впервые 10-ю фазу 1 января 2011 года, сейчас бы это назвали "поймали на оффлайне", а тогда назывались "смерш затащил"
    ой Ву ой балабол, я прекрасно помню те ставки и фразы "если эти ****оты из смерша придут,проиграем фазу" прикрыли свою попку за 80к голда помоему и 1го января вообще ап толком не было =/
    смерш переехал на 10 фазу спустя 2 или 3 неудачных попытки захвата.



    16.01.2011 04:50Ураа "смерш" победил "Массаракш" на 10ой фазе буяна!!!
    Последний раз редактировалось Pegnol; 03.04.2012 в 12:11.
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  25. #8065
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Всё что в ближайшее время выйдет будет весьма голым. Возьмёи преславутую Республику - бюджет просто колоссальный, а реально игра голая - синглплейер с возможностью пройти его с друзьями). Нет того обилия контента (никогда не думал что напишу это) чем в Аллодах - многие бросают либо из-за языкового барьера, либо из-за скуки. Текущая ситуация, когда кто-то уходит, кто-то возвращается - вобщем то весьма типична)

    Касательно альянсов - жаль что румонас сдулись, ну а масей можно поздравить с не плохим вливанием игроков. Это сделает только интереснее нашу борьбу. Мои ставки - на этой неделе Паритет вернёт себе 10-ю фазу.
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 03.04.2012 в 12:10.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  26. #8066
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    ой Ву ой балабол, я прекрасно помню те ставки и фразы "если эти ****оты из смерша придут,проиграем фазу" прикрыли свою попку за 80к голда помоему и 1го января вообще ап толком не было =/
    смерш переехал на 10 фазу спустя 2 или 3 неудачных попытки захвата.
    чо ты помнишь, Валера? я перечитывал эту тему, 1 января Массаракш выселили с 10-й фазы.
    Массаракш

  27. #8067
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Всё что в ближайшее время выйдет будет весьма голым. Возьмёи преславутую Республику - бюджет просто колоссальный, а реально игра голая - синглплейер с возможностью пройти его с друзьями). Нет того обилия контента (никогда не думал что напишу это) чем в Аллодах - многие бросают либо из-за языкового барьера, либо из-за скуки. Текущая ситуация, когда кто-то уходит, кто-то возвращается - вобщем то весьма типична)
    а ты играл в республику чтобы утверждать что это синглплеер с друзьями? и упоминая бюджетик учитывал деноминацию доллара? или ты по ютубу играл, а про отсутствие контента тебе рассказали пацаны с гохи, которые дрочат на вов и л2, хотя на старте этих игр они еще пешком под стол ходили?
    Массаракш

  28. #8068
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    а ты играл в республику чтобы утверждать что это синглплеер с друзьями? и упоминая бюджетик учитывал деноминацию доллара? или ты по ютубу играл, а про отсутствие контента тебе рассказали пацаны с гохи, которые дрочат на вов и л2, хотя на старте этих игр они еще пешком под стол ходили?
    Есть рецензии Ву) Причем уважаемых изданий - например "Игромания". Про бюджет там четко написано 200 млн бакинских=) Да и те, с кем я общался - грят тоже самое: скучно, куцо, линейно.

    ПС: кстати фрвзу "эпик фэйл года" в отношении Республики слышал от товарищей не раз)
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 03.04.2012 в 12:23.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  29. #8069
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    чо ты помнишь, Валера? я перечитывал эту тему, 1 января Массаракш выселили с 10-й фазы.
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=53376&page=49
    16 января Хакер написал что выселели,следующая страница 22 января ,вы засели на 9й фазе и ограбили 10ю фазу.
    Я был в смерше я вкурсе, окда?
    склероз плохая вещь
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  30. #8070
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Есть рецензии Ву) Причем уважаемых изданий - например "Игромания". Про бюджет там четко написано 200 млн бакинских=) Да и те, с кем я общался - грят тоже самое: скучно, куцо, линейно.

    ПС: кстати фрвзу "эпик фэйл года" в отношении Республики слышал от товарищей не раз)
    ты не играешь, а я вот играю, знаешь, контента в республике на порядок больше, чем в аллодах, 200 млн сейчас = 30-40 млн 8 лет назад, т.е. на разработку вова и республики ушло примерно одинаково денег, нежданчик, да? а если ты играл в классик - то знаешь что это была за игра, сколько там было багов и контента. ты общался наверное с Кайфатом, который утверждает, что докачался до 7 уровня и ему там не понравилась система билдов, хотя я вообще не верю что Кайфат играл в свтор, а билдов на 7 уровне вообще нет)
    Массаракш

  31. #8071
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=53376&page=49
    16 января Хакер написал что выселели,следующая страница 22 января ,вы засели на 9й фазе и ограбили 10ю фазу.
    Я был в смерше я вкурсе, окда?
    склероз плохая вещь
    перепутал, старый новый год был значит, окда) но суть не в этом)
    Массаракш

  32. #8072
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    ты упоротый чтоле? я тему эту перечитывал, и смерш ходили на Массаракш неоднократно, и Паритет, за что всегда их и жгли. Паритет после нескольких месяцев без острова сидели не высовываясь более полугода, максимум на что осмеливаясь - фарм 1-й фазы
    Большего бреда не слышал. Особенно про "несколько месяцев без острова".
    Ву, курить вредно. Бросай это дело.
    Истинный маг в отставке...



  33. #8073
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Да, я тоже полистала чутка тему, дальше листать не было времени пока, до страницы 50 гдет...так вот из 11 боев, которые там описаны, Массаракш дрался на своем острове 7 раз, остальные 4 раза-прикрытие, причем забавно... Массаракш прикрыт на 1к голды, Смерш ставит на Паритет 104к голды, Массаракш прикрылся на 100 голды и нападает на смерш за 60к где-то...=)Мега прикрытие просто)

  34. #8074
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Большего бреда не слышал. Особенно про "несколько месяцев без острова".
    Ву, курить вредно. Бросай это дело.
    почитай тему, не только я писал что подраться с паритетом сложно. причем по причине того, что их постоянно жгли.
    Массаракш

  35. #8075
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Да, мы крылись. Также как и вы.
    У вас еще фраза была "хотите с нами подраться - выворачивайте карманы".
    Но разница в том, что мы то крылись от объективно более сильного рейда.
    А вы? )) Чего боялись-то?
    А жгли вы нас от силы пару раз.
    Грабили да, было дело.
    Последний раз редактировалось Adalon; 03.04.2012 в 13:45.
    Истинный маг в отставке...



  36. #8076
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    перечитай тему, сразу все вспомнишь)
    Массаракш

  37. #8077
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    мне вот интересно. ву ты ушел в ЗВ, так а чо ты тут то трешься если там так все хорошо и красиво? видимо не так то уж там и хорошо)

  38. #8078
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Да, мы крылись. Также как и вы.
    У вас еще фраза была "хотите с нами подраться - выворачивайте карманы".
    Но разница в том, что мы то крылись от объективно более сильного рейда.
    А вы? )) Чего боялись-то?
    Хм, а чего тогда вы кроетесь постоянно? Даже когда мы были слабее на порядок чем на прошлом АП? Предположу, что для того, чтобы иметь возможность отфармить больше островов-получать больше реальгара-крафтить салатики, нэ?

  39. #8079
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Мы кроемся? По-твоему незнамо скок месяцев символические 20к это прикрытие?

    При нынешней системе ставок и ценах крыться и одновременно "фармить больше островов-получать больше реальгара-крафтить салатики" невыполнимая задача. Мы не дети техасских миллиардеров.
    Последний раз редактировалось Adalon; 03.04.2012 в 14:20.
    Истинный маг в отставке...



  40. #8080
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    ты не играешь, а я вот играю, знаешь, контента в республике на порядок больше, чем в аллодах
    напорядок больше?) Чего например? Конкретно чего?

    200 млн сейчас = 30-40 млн 8 лет назад, т.е. на разработку вова и республики ушло примерно одинаково денег, нежданчик, да?
    Да, нежданчик))) Особенно с твоей математикой и расчётами) Это самый пожалуй крупный бюджет и не реализован на все 100. Будешь спорить? Достаточно начать создавать персонажа чтоб понять насколько всё сыро и куцо.

    а если ты играл в классик - то знаешь что это была за игра, сколько там было багов и контента. ты общался наверное с Кайфатом, который утверждает, что докачался до 7 уровня и ему там не понравилась система билдов, хотя я вообще не верю что Кайфат играл в свтор, а билдов на 7 уровне вообще нет)
    Нет, с Кайфатом не общался на эту тему - информация со стороны Лиги. Я не поленюсь скину тебе ссыслку на рецензию, или сам посмотри в номере за март.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

Закрытая тема
Страница 202 из 423
... 102 152 192 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 212 252 302 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения