Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 193 из 423
... 93 143 183 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 203 243 293 ... Последняя
Показано с 7,681 по 7,720 из 16895
  1. #7681
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от StasKolody Посмотреть сообщение
    Ребят, это только пара скринов с последнего АП. Есть еще с десяток отправленных в сапорт одним из наших офицеров. Давайте не будем сейчас говорить что багов нет и вы ими не пользуетесь, ок?

    Кстати, обратил внимание, что "Возмездие чемпиона" на этом АП было заюзано ну может только разок-другой, или я просто не в том месте всегда был?
    Валерик. Тебе показать 100500 скриншотов, когда я уже мертвый, а по мне идет урон?
    Т.е. есть куча демага после надписи "Вы погибаете". Что это? Косяк лога боя, который может лагать, неверно сортировать или что?
    Ты можешь вот 100% утверждать, что лог боя работает идеально? Можешь?
    Если мы такие багоюзеры, как ты утверждаешь, объясни каким образом пати внизу, которую вы посылали на захват КТ умудрялась отбегать с половиной ХП, если по идее должны были дохнуть от 1 выстрела (двойного)? Вот сам подумай головой. Зачем туда спрыгивал народ, чтобы контролить (для попадания второго выстрела), если можно было просто ваншотить???
    Неувязочка в твой стройной на первый взгляд теории заговора, да?

    По поводу возмездия. Я просто более активно юзал по тебе трон, чтобы ты не багоюзил с эддоном и поэтому ты не видел представления, когда 3 возмездия разом отправляли вашу братию на респ.

    Кстати ждать отката стремительности Нургаева и прочих мистов перед каждой атакой это 5.
    Успевали заваривать чаю.
    Истинный маг в отставке...



  2. #7682
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от StasKolody Посмотреть сообщение
    А ну да, шар в полете раздвоился - это не баг хД
    или
    Мы не багуем - это у вас лагануло
    Я не знаю что это. Честно.

    Долбите в саппорт. Пусть чинят, пусть банят.
    Твое упорство похвально. Я с таким же упорством добивался для Паритета СФК Гурла.
    И добился.
    Истинный маг в отставке...



  3. #7683
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    как же лог боя может работать неверно?) он же всего лишь лог, который фиксирует происходящее, это не представляет никакой сложности.)
    Массаракш

  4. #7684
    Аватар для StasKolody
    Стражник StasKolody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Пирамида Тепа
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Вот ты смешной. Никто не ждал никаких откатов. Не для кого не секрет, что слаженности у нашего рейда чуть больше чем "ноль", именно этим наши задержки перед атакой и объясняются. По поводу аддона - на этом АП я его не юзал вовсе, так что твои попытки станить или ваншотить с трона улетали в молоко при том, что я всегда успевал добежать до пушкаря и сбить его... Дальше картина повторялась раз за разом - даблшот с первой пухи и Валерик в искорке...
    Валерик. Тебе показать 100500 скриншотов, когда я уже мертвый, а по мне идет урон?
    Ниодного скрина с двойным уроном после смерти я не запостил. Двойной урон до смерти идет, Адалон.

  5. #7685
    Аватар для Midelton
    Империя Доброволец Империи Midelton на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    77
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    По поводу накидки.
    Покажи, пожалуйста, официальное сообщение по поводу того, что это багоюз.
    Не твое лично видение, что это багоюз, а официальное.
    Я тоже вот считаю, что "Валерик зовет в атаку" и рейд фокусит кого-то одного это багоюз.
    Вот да, я так считаю. Вот не должно быть такой автоматизации. Правьте руки, прочищайте уши, чтобы фокусить нормально.
    Но это мое личное мнение.
    Так и тут.
    Судя по твоим постам, ты любитель логики и жЫлезных доказательств
    Включи логику и внимательно почитай надпись на картинке (ключевые фразы подчеркнуты красным):

    И опять таки, процитирую Великого Человека по поводу аддонов и багоюза: "...Покажи, пожалуйста, официальное сообщение по поводу того, что это багоюз. Не твое лично видение, что это багоюз, а официальное..."
    Последний раз редактировалось Midelton; 19.03.2012 в 11:08.

    В борьбе с глупостью самые справедливые и кроткие люди в конце концов делаются грубыми. (с) Ф. Ницше

  6. #7686
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от StasKolody Посмотреть сообщение
    Вот ты смешной. Никто не ждал никаких откатов. Не для кого не секрет, что слаженности у нашего рейда чуть больше чем "ноль", именно этим наши задержки перед атакой и объясняются. По поводу аддона - на этом АП я его не юзал вовсе, так что твои попытки станить или ваншотить с трона улетали в молоко при том, что я всегда успевал добежать до пушкаря и сбить его... Дальше картина повторялась раз за разом - даблшот с первой пухи и Валерик в искорке...

    Ниодного скрина с двойным уроном после смерти я не запостил. Двойной урон до смерти идет, Адалон.
    Ну это мы предположили. Ну ЧЕГО можно ждать так долго.
    Вот Гесст и предположил, что откат стремительности.
    Просто если бы мы были в атаке и отбили 2 турель, то вы считайте сразу сдали 2 точку при таких долгих сборах.

    По поводу трона. Ну ты чемпион, ты РЛ. А не согласен, что в молоко.
    Ну не важно. Были возмездия по откату.

    Даблошот???? Странно, тебя послушать там направо и налево ваншоты должны быть.
    Истинный маг в отставке...



  7. #7687
    Аватар для StasKolody
    Стражник StasKolody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Пирамида Тепа
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    За неимением сказать большего по теме, ты скатился к троллингу... Багоюз детектед, скрины выложены, за сим из дискуссии удаляюсь - работа, однако...

  8. #7688
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Midelton Посмотреть сообщение
    Судя по твоим постам, ты любитель логики и жЫлезных доказательств
    Включи логику и внимательно почитай надпись на картинке (ключевые фразы подчеркнуты красным):

    И опять таки, процитирую Великого Человека по поводу аддонов и багоюза: "...Покажи, пожалуйста, официальное сообщение по поводу того, что это багоюз. Не твое лично видение, что это багоюз, а официальное..."
    Читаю. А теперь вопрос знатокам.
    А с чего ты решил, что баф работает за пределами АП?
    Я могу возмездие кастовать в катах? Нет.
    Флаг чемпиона я могу водружать на Яру? Нет.
    Так с чего ты решил, что баф работает?

    По поводу эддона я же написал:
    "Я тоже вот считаю, что "Валерик зовет в атаку" и рейд фокусит кого-то одного это багоюз.
    Вот да, я так считаю. Вот не должно быть такой автоматизации. Правьте руки, прочищайте уши, чтобы фокусить нормально.
    Но это мое личное мнение."
    Я в саппорт по этому поводу не обращался.

    ---

    Еще раз. Пусть Валерик скажет:
    1. Сколько раз ваншотило турелью его лично.
    Он был первым, кто врывался на 2-ю турель и постоянно попадал под прострел 1-й турели.
    Его постоянно фокусили, лично добивал его разрядом после ореха, лично его контролил, кидал восплам.
    Он жил довольно долго, т.к. его отхиливали.
    Где ваншоты с 1-й турели?
    2. Почему вы так много отхватили у 2-й точки, если достаточно было ваншотить группу внизу, а она, вот зараза, не ваншотилась хоть убей и туда постоянно спрыгивал народ?
    Вот пусть подумает и ответит на эти два несложных вопроса.
    Возможно будет сделан вывод, что двойные выстрелы, если и случаются, то очень редки и происходят по независящим от стрелка, причинам, т.к. в противном случае вас бы всех ваншотило на 2-й турели постоянно едва вы начинали бы атаку.
    Истинный маг в отставке...



  9. #7689
    Аватар для nerad
    Новобранец nerad на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Ростов ПАПА
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Ну хоть темка закипела , а то я подумал что это первое АП без тролинга , обвинений и тд .
    SW . Хил контрабандист

  10. #7690
    Аватар для Edos1987
    Вольный Аллодер Edos1987 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Edos1987 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Edos1987 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    56
    Репутация
    239
    слышь умник пля если чемп накидка ничего не дает какого куя ты ее нацепил в катах???
    Вечный игрок-мист Нургаев

  11. #7691
    Аватар для Midelton
    Империя Доброволец Империи Midelton на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    77
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Читаю. А теперь вопрос знатокам.
    А с чего ты решил, что баф работает за пределами АП?
    Я могу возмездие кастовать в катах? Нет.
    Флаг чемпиона я могу водружать на Яру? Нет.
    Так с чего ты решил, что баф работает?
    Ну на Астральном Испытании, которое на арену похоже, все бонусы, за исключением спецспособностей работают.
    И опять таки, с чего ты решил, что баф НЕ работает??
    Тут претензий-то собственно ни к кому лично и нет. В игре встречаются баги и недоработки, иногда они срабатывают сами собой, иногда эксплуатируются намеренно.
    Ты просил доказательств багов, которые встречаются на АП, они были представлены. Намеренно они используются или "само так вышло" достоверно установить нельзя. Собственно все.
    Последний раз редактировалось Midelton; 19.03.2012 в 11:50.

    В борьбе с глупостью самые справедливые и кроткие люди в конце концов делаются грубыми. (с) Ф. Ницше

  12. #7692
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    бред) чо чемпионку теперь переодевать постоянно надо? висит и висит, по бафам реально вы нубите видать, у Игоря 9 руны и если бы еще и +25% было от накидки вы бы там летали ваншотами с дыхалки, да и набил бы он не 6 фрагов а поболее запустите любого своего чемпиона в каты и на нем тоже будет висеть накидка, но бонусов она ему никаких не дает, прослеживается реальное нубье)

  13. #7693
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    лог боя работает неверно. любой здравомыслящий человек играющий в ао 2 годы это знает. уже множество тем было создано.у каждого класса есть про лог в своих темах. можно изображать идиотов пытаясь говорить про 1 секунду. а можно подумать головой. у меня на то сундуки таят в 7-8 секунду вместо 5ой. это задержка сервера и мои личные проблемы. лаги и лог боя обрабатывается клиентом а не сервером. т.е. время отклика у клиента. да даже если бы сервер обрабатывал все равно задержка есть: от 0.хрен десятых до пары секунд. они и выливаются в логе боя. поэтому мы умираем и получаем урон по трупу.
    а вобще шлите все в саппорт.пусть смеются над идиотами.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  14. #7694
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Edos1987 Посмотреть сообщение
    слышь умник пля если чемп накидка ничего не дает какого куя ты ее нацепил в катах???
    А вот хамить не надо.
    Цепляю на всякий случай.

    Цитата Сообщение от Midelton Посмотреть сообщение
    Ну на Астральном Испытании, которое на арену похоже, все бонусы, за исключением спецспособностей работают.
    И опять таки, с чего ты решил, что баф НЕ работает??
    Тут претензий-то собственно ни к кому лично и нет. В игре встречаются баги и недоработки, иногда они срабатывают сами собой, иногда эксплуатируются намеренно.
    Ты просил доказательств багов, которые встречаются на АП, они были представлены. Намеренно они используются или "само так вышло" достоверно установить нельзя. Собственно все.
    Честно скажу - я не знаю, работает ли баф или нет.
    Просто раз вы утверждаете, что это багоюз, то будьте добры предоставить доказательства, что баф таки работает.
    Идете в каты вдвоем. И один бьет другого, сняв триньку, достаточно много раз, стоя в каком-нибудь уголке, чтобы не мешал никто.
    Благо механика кат позволяет.
    Набиваете статистику. Делаете скриншот.
    Вешаете баф. Повторяете. Изменились цифры на 25% - баф работает.

    Я просил предоставить доказательства намеренного багоюза Паритетом.
    То, что АП багованное мы никогда не отрицали. Я разве отрицаю, например, что Возмездие работает не так, как описано?
    Багованное АП и Паритет использует баги это совершенно разные вещи.
    Если возмездие багованное нам что не юзать его? Ну вы ведь юзаете.
    Вы также стреляете с тех же пушек, что и мы.
    У нас тоже люди орали в вентру, что их ваншотило пару раз.
    Просто мы, в силу того, что рейд сильнее и все-таки с тактической частью у нас дела получше, владеем пушками больше по времени, чем вы. Вот и баги на турелях, возможно, и заметны чаще у нас, чем у вас. Ведь число выстрелов значительно больше. Однако как наши действия на это влияют?
    Я повторю - если бы мы могли контроллировать этот процесс, вы бы и 10% точки бы не захватывали. Т.к. всего 1 прострел с турели на турель или на КТ ваншотил бы всех и всегда. Но это не так.
    Последний раз редактировалось Adalon; 19.03.2012 в 12:29.
    Истинный маг в отставке...



  15. #7695
    Аватар для Midelton
    Империя Доброволец Империи Midelton на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    77
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение

    Я просил предоставить доказательства намеренного багоюза Паритетом.
    Как я писал выше- факт наличия багов имеет место быть, преднамеренность недоказуема.
    Хотя нет, непреднамеренно выстрелить "под себя" нельзя, про это даже в обнове писали: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=66678. Выше была картинка, где стрелок 1 пушки на второй точке проделывает этот хитрый трюк. Случайность? Несколько раз подряд??
    Про накидку на Яру, Арене и в Катах- хрен бы с ней, про двойные выстрелы, допустим у всех одновременно лаги, тоже можно объяснить.
    А как быть со стрельбой под себя?? Опять паранойя и идиотизм?? Или пушкари совершают сложные действия ненамеренно и неосознанно??
    На всякий случай вот еще раз картинка с 1 пушки. Просьба обратить внимание на пушкаря и лог боя:
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120317_215400.jpg
Просмотров: 372
Размер:	134.1 Кб
ID:	115759  

    В борьбе с глупостью самые справедливые и кроткие люди в конце концов делаются грубыми. (с) Ф. Ницше

  16. #7696
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Midelton Посмотреть сообщение
    Как я писал выше- факт наличия багов имеет место быть, преднамеренность недоказуема.
    Хотя нет, непреднамеренно выстрелить "под себя" нельзя, про это даже в обнове писали: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=66678. Выше была картинка, где стрелок 1 пушки на второй точке проделывает этот хитрый трюк. Случайность? Несколько раз подряд??
    Про накидку на Яру, Арене и в Катах- хрен бы с ней, про двойные выстрелы, допустим у всех одновременно лаги, тоже можно объяснить.
    А как быть со стрельбой под себя?? Опять паранойя и идиотизм?? Или пушкари совершают сложные действия ненамеренно и неосознанно??
    На всякий случай вот еще раз картинка с 1 пушки. Просьба обратить внимание на пушкаря и лог боя:
    Да, в патчноуте написано было.
    Про возвездие тоже было. Чинили, чинили и не до чинили.
    Вот как это называется.
    Вам еще примеры привести?
    С ЦТ и баблом Дусера, к примеру.
    Со шторками на корабле.
    Да полно примеров, когда одна и таже фраза про починенность чего-либо кочевала из патчноута в патчноут.
    Согласны?

    Если пушку можно нацелить на область, произвести выстрел - какой же это багоюз?
    После того патча пушкарь сразу сказал, что нихрена не пофиксили.
    В начале было предположение, что стрелять-то можно, только не демажит, но пушкарь опроверг и это.
    Следовательно строчка в патчноуте - липа. Как и многое до этого.

    Кстати, спасибо за скриншот.

    Цитата Сообщение от StasKolody Посмотреть сообщение
    Ниодного скрина с двойным уроном после смерти я не запостил. Двойной урон до смерти идет, Адалон.
    http://forum.allods.ru/attachment.ph...9&d=1332146121
    Что вы теперь, скажете?
    Истинный маг в отставке...



  17. #7697
    Аватар для Midelton
    Империя Доброволец Империи Midelton на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    77
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение

    Кстати, спасибо за скриншот.
    Всегда пожалуйста! Однако там урон идет от двух разных пушек, хоть и после смерти и в одно время. Не суть важно.
    Интересный подход в плане оценки того что есть багоюз, а что нет Работает, значит не баг, а то что написано, что так нельзя- это фигня все С таким подходом что либо доказывать примерно так же эффективно, как пытаться циркулярку голыми руками остановить. Биться головой в закрытую дверь привычки не имею, за сим позвольте откланяться. В четверг выложу скриншот ставок. Если Вы, уважаемый, окажите мне услугу, и сделаете это сами, как пару недель назад, буду Вам весьма признателен.

    В борьбе с глупостью самые справедливые и кроткие люди в конце концов делаются грубыми. (с) Ф. Ницше

  18. #7698
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Midelton Посмотреть сообщение
    Всегда пожалуйста! Однако там урон идет от двух разных пушек, хоть и после смерти и в одно время. Не суть важно.
    Интересный подход в плане оценки того что есть багоюз, а что нет Работает, значит не баг, а то что написано, что так нельзя- это фигня все С таким подходом что либо доказывать примерно так же эффективно, как пытаться циркулярку голыми руками остановить. Биться головой в закрытую дверь привычки не имею, за сим позвольте откланяться. В четверг выложу скриншот ставок. Если Вы, уважаемый, окажите мне услугу, и сделаете это сами, как пару недель назад, буду Вам весьма признателен.
    Да при чем тут подход, блин?
    Я не помню патч лень искать, где было написано, что возмездие теперь не критует и бла бла бла.
    Что мы видим? Критует.
    Вот там что с бубном надо станцевать или вот трусы наизнанку одеть или что, чтобы оно скритовало только у нас и не критовало у вас? Нет, просто заюзать.
    Значит починили не до конца.
    Если в патчноуте написано, что "из турели больше нельзя произвести выстрел в упор по близко подошедшему врагу.", а там все как и прежде стреляется, значит починили, но не до конца. Или, как в случае с шторками и многим другим, надпись будет преследовать нас ни один патчноут.
    Так при чем тут подход?

    Простой пример. Вот если бы астролябия, за которую банили недавно, откатывалась бы независимо от действий игрока, то во-первых, никого бы не побанили, во-вторых, это было бы непреднамеренным багоюзом. Но там надо было совершить конкретные действия. Заюзать прыжок и выйти из игры. Т.е. багоюз преднамеренный и воспроизводимый в 100% случаях.
    Понимаете разницу?

    Всем известно, что многих игроков побанили за астролябию. Была тема на форуме.
    Вы сдали в саппорт скриншоты с нашими турельщиками довольно давно.
    Где баны? Где информация на форуме?
    Значит делаем вывод, что если даже двойные выстрелы и имеют место, то происходит это без умысла турельщика.
    Вы, захватив турель, будете точно также, иногда, их производить. Уверяю вас.
    Точно также, как и критующее возмездие.
    Последний раз редактировалось Adalon; 19.03.2012 в 13:15.
    Истинный маг в отставке...



  19. #7699
    Аватар для medved0-0
    Banned medved0-0 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    УГРУ Рудник "Глубокий" 13 горизонт
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    жим-жим очко детектед))

  20. #7700
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от medved0-0 Посмотреть сообщение
    жим-жим очко детектед))
    Пфффффф.
    Истинный маг в отставке...



  21. #7701
    Аватар для StasKolody
    Стражник StasKolody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Пирамида Тепа
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Ага, чето на оправдашки похоже больше, нежели на здравые рассуждения...
    Что вы теперь, скажете?
    А должен? Я говорил что те скрины, которые я выкладывал - там двойной урон до завершения боя проходил... При чем тут последний скрин?

  22. #7702
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от StasKolody Посмотреть сообщение
    Ага, чето на оправдашки похоже больше, нежели на здравые рассуждения...

    А должен? Я говорил что те скрины, которые я выкладывал - там двойной урон до завершения боя проходил... При чем тут последний скрин?
    А у вас они вообще есть? Какие-либо рассуждения.

    Мажься-мажься. Ты про косячный лог боя отрицал и в частности про турель. Вот их есть у меня.
    Истинный маг в отставке...



  23. #7703
    Аватар для StasKolody
    Стражник StasKolody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Пирамида Тепа
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А у вас они вообще есть? Какие-либо рассуждения.
    Наши все рассуждения дальше нашей Гильдии не уходят - это наше дело, тут ты попытался перевести стрелки. Не получилось
    Мажься-мажься. Ты про косячный лог боя отрицал и в частности про турель
    Где? оО
    Кто-то просто с пеной у рта пытался доказать то, чего никто не отрицал и на что вообще внимания не обращалось
    трололошеньки трололо, Адалоша, и не более
    Последний раз редактировалось StasKolody; 19.03.2012 в 13:55.

  24. #7704
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    лог боя косячит. значит и ударов за 1 секунду нету. профит. отрицаем? не верим что лог боя неверный? идем и смотрим на скрин соги.там явно смерть произошла позже выстрела. НО ПО ЛОГУ БОЯ ЭТО поизошло через 3 секунды после смерти!!!3!!! не одновременно!!!


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  25. #7705
    Аватар для Pamawka
    Вольный Аллодер Pamawka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,984
    Репутация
    10
    Если юз возмездия и последующий крит или двойной с выстрел и может быть не управляемым процессом, то выстрел под себя после патча где можно сделать 2 вывода
    1-ый, выстрел под себя - это баг
    2-ой, что его залатали.

    Не выполнение 2-го пункта не отменяет 1-го,но как сказал мой коллега:
    Интересный подход в плане оценки того что есть багоюз, а что нет Работает, значит не баг, а то что написано, что так нельзя- это фигня все
    И я с ним полностью согласен.
    И по моему это чистосердечное признание
    Если пушку можно нацелить на область, произвести выстрел - какой же это багоюз?
    После того патча пушкарь сразу сказал, что нихрена не пофиксили.
    В начале было предположение, что стрелять-то можно, только не демажит, но пушкарь опроверг и это.
    Следовательно строчка в патчноуте - липа. Как и многое до этого.
    Мистик.Брейк.Сумерки Богов
    Любая идея хороша настолько, насколько хорошо ее исполнение.
    Пригласительный код 48461

  26. #7706
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    а где написано что пушкарь не может стрелять под себя????? написано что турель не наносит урона!!! стрелять то можно!


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  27. #7707
    Аватар для Pamawka
    Вольный Аллодер Pamawka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,984
    Репутация
    10
    лог боя косячит. значит и ударов за 1 секунду нету. профит. отрицаем? не верим что лог боя неверный? идем и смотрим на скрин соги.там явно смерть произошла позже выстрела. НО ПО ЛОГУ БОЯ ЭТО поизошло через 3 секунды после смерти!!!3!!! не одновременно!!!
    из кожи вылезу,но докажу?
    Ляпы лога не доказывают его полную не состоятельность,но дает повод задуматься.
    Можешь об землю разбиться, но это не доказывает ни что это багоюз,ни что это всего лишь недочет лога боя.
    А разбираться должен саппорт, в чем я сильно сомневаюсь

    бред) чо чемпионку теперь переодевать постоянно надо? висит и висит, по бафам реально вы нубите видать, у Игоря 9 руны и если бы еще и +25% было от накидки вы бы там летали ваншотами с дыхалки, да и набил бы он не 6 фрагов а поболее запустите любого своего чемпиона в каты и на нем тоже будет висеть накидка, но бонусов она ему никаких не дает, прослеживается реальное нубье)
    То же считал, что не работают ) видел такой баф с вводом ЯРа и чего то он раньше никого не смущал )
    Но врядли ты тестил как предлагал Адалон ) вообще сомневаюсь, что это кто то тестил и не будь по этому столь категоричным.
    Мистик.Брейк.Сумерки Богов
    Любая идея хороша настолько, насколько хорошо ее исполнение.
    Пригласительный код 48461

  28. #7708
    Аватар для Pamawka
    Вольный Аллодер Pamawka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,984
    Репутация
    10
    а где написано что пушкарь не может стрелять под себя????? написано что турель не наносит урона!!! стрелять то можно!
    Ты под кого косишь?
    Читай внимательнее
    начале было предположение, что стрелять-то можно, только не демажит, но пушкарь опроверг и это.
    И лог боя смотри,ога.
    Мистик.Брейк.Сумерки Богов
    Любая идея хороша настолько, насколько хорошо ее исполнение.
    Пригласительный код 48461

  29. #7709
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Pamawka Посмотреть сообщение
    из кожи вылезу,но докажу?
    Ляпы лога не доказывают его полную не состоятельность,но дает повод задуматься.
    Можешь об землю разбиться, но это не доказывает ни что это багоюз,ни что это всего лишь недочет лога боя.
    А разбираться должен саппорт, в чем я сильно сомневаюсь


    То же считал, что не работают ) видел такой баф с вводом ЯРа и чего то он раньше никого не смущал )
    Но врядли ты тестил как предлагал Адалон ) вообще сомневаюсь, что это кто то тестил и не будь по этому столь категоричным.
    вот именно! саппорт. не надо кидать обвинениями пока это не назвали багоюзом. специально, мы на ап ничего не багуем. у нас за этим строго Яро следит


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  30. #7710
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Pamawka Посмотреть сообщение
    Не выполнение 2-го пункта не отменяет 1-го,но как сказал мой коллега:
    Ничего подобного.
    Читаем патчноут.
    "Из турели больше нельзя произвести выстрел в упор по близко подошедшему врагу."
    Что такое "в упор" в рамках АП и конкретной пушки? 1, 5, 10 метров?
    Вот на вышеуказанном скриншоте это место где стоит Пегнолия и Карилина?
    Это весь частокол?
    Я лично понимаю это так - в ту зону, которая подпадает под разрабочиковское "в упор" просто нельзя навести прицел.
    Если наводится, то какие претензии, извините?

    Про чистосердечное признание насмешил.
    Во-первых, где доказательства того, что запись в ПН соответствует действительности? Я недаром привел несколько примеров того, что часто у разработчиков слова расходятся с делами.
    Во-вторых, если для обхода, как ты говоришь, пофикшенной турели достаточно в нее встать и поводить прицелом как обычно без каких-то махинаций - то обвинения в багоюзе просто смешны.
    Кроме того, в атаке именно вы первые сидите в турели и первыми производите выстрел.

    Цитата Сообщение от Pamawka Посмотреть сообщение
    Ляпы лога не доказывают его полную не состоятельность,но дает повод задуматься.
    Можешь об землю разбиться, но это не доказывает ни что это багоюз,ни что это всего лишь недочет лога боя.
    А разбираться должен саппорт, в чем я сильно сомневаюсь
    Наличествующие лапы лога боя как раз и не позволяют однозначно утверждать, что имеют место двойные попадания в каждом конкретном случае.
    Ты прав - саппорт должен разбираться.
    Истинный маг в отставке...



  31. #7711
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    мы настолько уверены что не багоюзим , что сами вас направляем в саппорт. пусть либо чинят либо....... не чинят но говорят что это баг


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  32. #7712
    Аватар для Pamawka
    Вольный Аллодер Pamawka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,984
    Репутация
    10
    В теорию заговоров входит вариант, что вам за этого не чего не будет
    Мистик.Брейк.Сумерки Богов
    Любая идея хороша настолько, насколько хорошо ее исполнение.
    Пригласительный код 48461

  33. #7713
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    в любом случае напишут что вот так делать не надо.либо починят. либо оставят.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  34. #7714
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    даже паритет заклеймили багоюзерами, и ведь ничего не докажешь, использование кучи багов на лицо, надо бы раздать банов.
    Массаракш

  35. #7715
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Дааа, надо
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  36. #7716
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Вот и раскрылся секрет превращения тыквы в золошку жаль мы никогда логи не изучали, а заметили тока несбиваемого канонира

  37. #7717
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Ппц, я думал отреки норм противники ,а оказалось что банальные нытики. Вы настолько слабые что на первой турели вообще можно не стоять,потому что ваши имбы зергаються что на первой турели что на 2й просто с закрытыми глазами. И ваши 2 клоунские пати на первой турели просто смешны,приходят бегают,никого не могут убить и умирают. Я от скуки стал стрелять под себя за 30 минут до конца боя, потому что вы как заведенные бегаете по 1 и тому же маршруту и в 1 и тоже время, посчитал секунды и опа ваншот паре тройке нубасов,которым в детстве не гвоорили что турель делает бобо на ап. Покуда не будете выбивать рейд со 2й турели будете сидеть на респе,нытики,не позорьтесь. Если бы ктото багоюзил уже в бане бы сиделе, а вы свои глупые сливы все на баги сваливаете, заимейте гордость и не позорьтесь =/ а не хнык,хнык меня турелькой убило
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  38. #7718
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Можно стрелять под себя. У нас на МГ все стреляют и никто по этому поводу не ноет - не переделано там ничего после обновления. Это не баг раз можно использовать как и раньше и для этого не надо делать особых действий и шаманских танцев - нацелил выстрелил.

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  39. #7719
    Аватар для Pamawka
    Вольный Аллодер Pamawka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    Ппц, я думал отреки норм противники ,а оказалось что банальные нытики. Вы настолько слабые что на первой турели вообще можно не стоять,потому что ваши имбы зергаються что на первой турели что на 2й просто с закрытыми глазами. И ваши 2 клоунские пати на первой турели просто смешны,приходят бегают,никого не могут убить и умирают. Я от скуки стал стрелять под себя за 30 минут до конца боя, потому что вы как заведенные бегаете по 1 и тому же маршруту и в 1 и тоже время, посчитал секунды и опа ваншот паре тройке нубасов,которым в детстве не гвоорили что турель делает бобо на ап. Покуда не будете выбивать рейд со 2й турели будете сидеть на респе,нытики,не позорьтесь. Если бы ктото багоюзил уже в бане бы сиделе, а вы свои глупые сливы все на баги сваливаете, заимейте гордость и не позорьтесь =/ а не хнык,хнык меня турелькой убило
    Ошибочное мнение, которое предсказуемо все таки было озвучено.
    Аналогичная ситуация как в пору появление возмездия.
    Проигравшим нельзя объективно высказываться, это похоже на лепет.
    Наверно ты тогда говорил совершенно обратное )
    Мистик.Брейк.Сумерки Богов
    Любая идея хороша настолько, насколько хорошо ее исполнение.
    Пригласительный код 48461

  40. #7720
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    объективно это будет когда твой рейд будет наравне с нашим,а щас это лишь жалкие попытки зацепиться и сказать что мы проиграли "из-за бага" а так бы мы их зарешали без проблем. Мы вас захватывали меньше чем за 2 часа с бафами,вы же 2 часа без бафоф сидите, вот и какая тут объективность,возьмите себя в руки и зашивайте ныть, достали уже .
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

Закрытая тема
Страница 193 из 423
... 93 143 183 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 203 243 293 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения