Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 19 из 423
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 69 119 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 16895
  1. #721
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Скажите, пожалуйста, на какой фазе буяна в данный момент находится гильдия Паритет? Ограбила ли она кого-то на этой неделе или ограблена ли?

  2. #722
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    ты пишешь много букв по поводу вопросов ровным счетом никого не интересующих на самом деле, потом начинаешь нести чушь про какой-то слив.
    очнись, тут тебе не паритет и не лига, тут нет бабочек и розовых слоников, дружок, тут тема про противостояне гильдий. так что вытри сопли, включи мозги и уткнись.
    Ололо, Ву. Твои выбросы доставляют. Спасибо.
    Перед зеркалом последнюю фразу говоришь?
    Мне-то чего жаловаться, а? Вот ты смешной.
    Это ты нюни тут распустил, дескать ап неинтересное все друг друга прикрывают, не понагибать, не "пожарить шашлыки" и т.п. бред.
    Так что, Ву, думай, думай. И аргументируй впредь свой бред.
    А то ты лично мне напоминаешь Табаки вокруг Шер-Ханов типа Кайфата и т.п.
    Уж прости, но как вижу твой ник, так всплывает этот образ.

    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, на какой фазе буяна в данный момент находится гильдия Паритет? Ограбила ли она кого-то на этой неделе или ограблена ли?
    А самому посмотреть не вариант?
    А если с другого сервера, то нафига тебе эта инфа?
    Истинный маг в отставке...



  3. #723
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    А самому посмотреть не вариант?
    А если с другого сервера, то нафига тебе эта инфа?
    C другого.

    Блин, планирую напасть на Паритет с другого серва. Что непонятного то. Да просто интересно, если серьезно.

  4. #724
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    А самому посмотреть не вариант?
    А если с другого сервера, то нафига тебе эта инфа?
    C другого.

    Блин, планирую напасть на Паритет с другого серва. Что непонятного то. Да просто интересно, если серьезно.

  5. #725
    Аватар для WildCockroach
    Новобранец WildCockroach на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Elfross
    Не спрашивай лучше ни о чем, видишь, они злые все, как собаки, от постоянного круговорота отсосов друг у друга )))
    Объективно говоря, массаракш ща все равно сильнейшая ги серва, не даром уже куча народу из лиги (в том числе из ги вышеотписавшихся барбосов) смазала туда лыжи )
    Ну да фиг с ними со всеми, приятного совокупления, игрушечные человечки :P

  6. #726
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    А на той неделе, если не ошибаюсь, Смерши сидели на 10 фазе. Как это возможно, если Масаракши самая сильнейшая ги серва?

  7. #727
    Аватар для WildCockroach
    Новобранец WildCockroach на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Фиг знает, может у них у всех голова бо-бо в тот день, у них такие сложные половые отношения между гильдиями, аж жуть ) И все равно им до боев ПЛК с АД как до неба )

    ЗЫ. Кстати, грац с победой )
    Последний раз редактировалось WildCockroach; 26.06.2011 в 10:04.

  8. #728
    Аватар для Tical
    Лига Гильдия Купцов Лиги Tical на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А самому посмотреть не вариант?
    А если с другого сервера, то нафига тебе эта инфа?
    Смотрим Топ-100,сразу проясняется для чего член ПЛК интересуется-Конкуренция
    That's why I count my every blessing
    Tryin to spread the love equal,
    And lead by good example
    I'll always inspire people (с)

  9. #729
    Аватар для boberalex
    Стражник boberalex на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WildCockroach Посмотреть сообщение
    Elfross
    Не спрашивай лучше ни о чем, видишь, они злые все, как собаки, от постоянного круговорота отсосов друг у друга )))
    Объективно говоря, массаракш ща все равно сильнейшая ги серва, не даром уже куча народу из лиги (в том числе из ги вышеотписавшихся барбосов) смазала туда лыжи )
    Ну да фиг с ними со всеми, приятного совокупления, игрушечные человечки :P
    Думаю эти гильдии не много потеряли от ливания.

  10. #730
    Аватар для StasKolody
    Стражник StasKolody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Пирамида Тепа
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от actualka Посмотреть сообщение
    Смерши явно забыли, как их регулярно крыли Отреки, причем безвозмездно...
    Отрекшиеся не крыли смерш, тем более регулярно, тем более безвозмездно, ага... зачем наговариваете??

  11. #731
    Аватар для smalldeb
    Стражник smalldeb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Отреки вообще не хорошие, взяли и е пришли, а мы же ждали(

  12. #732
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smalldeb Посмотреть сообщение
    Отреки вообще не хорошие, взяли и е пришли, а мы же ждали(
    Нормальная ситуация для империи, народу мало, трудно собрать приличный рейд, а у отреков всего 2-3 пати хороших игроков. Нету одной патьки нет боеспособного рейда, а проиграть, как я понимаю, им гордость не позволяет, для них лучше обосраться и вообще не придти.

  13. #733
    Аватар для crass05
    Воин crass05 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    477
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boberalex Посмотреть сообщение
    Думаю эти гильдии не много потеряли от ливания.
    Потеряли персонажа - не проблема.
    Потеряли в хороших людях - серьезная проблема.

    А да , по поводу безвозмездности Смерша и Отреков... Ну это спорная ситуация. Учитывая что вся офицерская верхушка Отреков давно сидит на Смершевых персонажах, а прикрытие осуществляется на налоги от "наивных молодых согильдицев" . Чет длинно сильно получилось. Какой синоним бы к ним подошел ... "Лохи" - быть может )
    Последний раз редактировалось crass05; 26.06.2011 в 13:46.
    Махаю светошашкой. Массаракш

    http://newmassaraksh.ru/forum/index.php

  14. #734
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    А на той неделе, если не ошибаюсь, Смерши сидели на 10 фазе. Как это возможно, если Масаракши самая сильнейшая ги серва?
    можно просто самая сильная или сильнейшая.
    мы сами решаем на какой фазе базироваться, если интересно, в этой теме можно увидеть скриншоты результатов АП: мы фармили 10-ю достаточно регулярно, поимели все гильдии сервера на 2-х фазах одновременно и побеждали в 3 рейда, в то время как нас в обороне победили всего 1 раз за всю историю астральных противостояний.

    пс. boberalex, ты мне напоминаешь моську, которая тявкает на слона, перестань.
    Массаракш

  15. #735
    Аватар для boberalex
    Стражник boberalex на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    пока что с моськой ассоциируешься только ты, Ву.

  16. #736
    Аватар для Max234666cccp
    Горожанин Max234666cccp на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Нормальная ситуация для империи, народу мало, трудно собрать приличный рейд, а у отреков всего 2-3 пати хороших игроков. Нету одной патьки нет боеспособного рейда,
    Нормальных игроков у нас больше 2-3 патек уж поверь - 5-6 как минимум. И игроки эти вчера были - но по классам некры/ вары и тп - а вот 2 жрецов с топ рейда небыло - это и предопределило решение не идти оборонять остров.
    для них лучше обосраться и вообще не придти.
    Обсиралась как раз таки Эспада до обьединения с Лигой. Когда рейд с 5-6 дредами немог взять 1 точку ) Нам увы обьединятся нескем - расчитывать можем только на свои силы - и когда рейд собирался нормальный - показывал он себя весьма достоино даже против обьедененной Лиги-Эспады.


    Офис ты вроде как давно уже неиграеш - незнаеш ситуации не пиши ереси. На данный момент в Смерше есть только 1 игрок с отреков - и то он офицером небыл никогда. В гильдии его тоже давно нет - на форуме осталась регистрация - иногда заходит. На моей памяти Отрекшиеся прикрывали смерш 2 или 3 раза было это больше полугода назад.

  17. #737
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    пока что с моськой ассоциируешься только ты, Ву.
    прости, я перепутал тебя с Адалоном. ^^
    Массаракш

  18. #738
    Аватар для actualka
    Империя Доброволец Империи actualka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    А на моей памяти было куда больше прекрываний =) А если еще вспомнить ситуацию с ПИ... Конечно, можно говорить о дружбе и бла-бла-бла, но даже бывшие друзья врядли когда-нибудь нападут, как это сделали смерши (в данном случае вас просто отфармили), когда вы стали не нужны.
    Сама была в смершах, но хождение по головам не приветствую, чем в данном случае это гильдия занимается. И очень жаль, что ги Паритет это поддерживает, раз объединилась с ними в какой-то "мутненький союз". Ничего, скоро и вы станете не нужными.
    Уж что говорить, если будучи офицером один игрок этой "типа сильнейшей гильдии Сумерки богов" хотел с нами "дружить". Только ги Массаракш никогда не была мягкотелой, и, сожалению, научена на своих ошибках. Жаль, что паритет тоже хочет учиться на своих, а не на чужих. Это глупо. Но не мне судить
    SWTOR, LK, Massaraksh, Jedi Consular (Sage), Zara

  19. #739
    Аватар для smalldeb
    Стражник smalldeb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Max234666cccp Посмотреть сообщение
    Эспада до обьединения с Лигой. Когда рейд с 5-6 дредами немог взять 1 точку )
    Объеденение тут не причем, 1ый рейд почти не изменился, тут скорее решило то, что пофиксили стяжки у мистов, как-то мало у нас было прокачанных воплов мистов а мист был вовсе 1 на всю ги, у вас же вроде минимум 3 или 4 миста было в рейде, не считая умений от воплов... вот из-за таких вот пирогов вам и фартило, когда нон-стоп держали в стяжках. Конечно когда пофиксили этот веселый чит - стало интересней)

  20. #740
    Аватар для StasKolody
    Стражник StasKolody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Пирамида Тепа
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от crass05 Посмотреть сообщение
    А да , по поводу безвозмездности Смерша и Отреков... Ну это спорная ситуация. Учитывая что вся офицерская верхушка Отреков давно сидит на Смершевых персонажах, а прикрытие осуществляется на налоги от "наивных молодых согильдицев" . Чет длинно сильно получилось. Какой синоним бы к ним подошел ... "Лохи" - быть может )
    какой ужас, ты совсем не в курсе дел, а такое вывозишь, аж жутко становится...
    1. У офицеров Отрекшихся нет персов в смершах... Я офицер и я это точно знаю.
    2. "наивные молодые согильдийцы" платят налог 500г в месяц. Старички по 1к голды в месяц. И мы не прикрываемся, ага. Только изредка...
    3. Лохи? мммм.... ну по крайней мере руны офицеры себе за свой счет ставят, ага...

    ОфисКлинер в своем репертуаре, это то же самый балабол, который в свое время банил всех подряд, как только увидел в чате "продам, обменяю перса"... как бы ему название подобрать?? может быть чмо??

    проиграть, как я понимаю, им гордость не позволяет, для них лучше обосраться и вообще не придти.
    как бэ была ставка на другую ги в атакЭ, собрался не полный рейд, вот и не пришли - пошли с другой ги воевать... гордость тут не при чем. дрались, побеждали и проигрывали - ничего в этом нет... ройтесь в своем грязном белье )
    Последний раз редактировалось StasKolody; 26.06.2011 в 14:56.

  21. #741
    Аватар для actualka
    Империя Доброволец Империи actualka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StasKolody Посмотреть сообщение
    ну по крайней мере руны офицеры себе за свой счет ставят, ага...
    это твой единственный аргумент?) больше то сказать нечего) знаешь, о тебе есть даже пословица: "Слышу звон, да не знаю где он" =)
    Вот платят у вас 1К в месяц, отсюда и количество реальгара, который вы получаете... сколько, 1 в неделю или 2?
    Действительно, зачем он вам, все равно на АП не ходите, ГД тоже с переменным успехом...
    Я не перехожу на личности, ни в коем случае, везде есть достойные люди, может даже и ты не настолько глуп как кажешься
    SWTOR, LK, Massaraksh, Jedi Consular (Sage), Zara

  22. #742
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    какие вы скучные, где масач, черт подери!
    Массаракш

  23. #743
    Аватар для Max234666cccp
    Горожанин Max234666cccp на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Объеденение тут не причем, 1ый рейд почти не изменился, тут скорее решило то, что пофиксили стяжки у мистов, как-то мало у нас было прокачанных воплов мистов а мист был вовсе 1 на всю ги, у вас же вроде минимум 3 или 4 миста было в рейде, не считая умений от воплов... вот из-за таких вот пирогов вам и фартило, когда нон-стоп держали в стяжках. Конечно когда пофиксили этот веселый чит - стало интересней)
    Да конечно ))) Пушистый Нолтар Эльги Реликия они видать тоже с вашего старого рейда?) А насчет скруток - это не оправданание - у нас мистов в рейде 2-3 всегда было против 1 го вашего - Танр или Тенр кажется. Я уж молчу про то что ваш рейд полностью почти механизированный был всегда с кучей дредов и прочей фигни - ты это несчитаеш ?)) Вы с дредов вобше неслазаете..

    Конечно, можно говорить о дружбе и бла-бла-бла, но даже бывшие друзья врядли когда-нибудь нападут, как это сделали смерши (в данном случае вас просто отфармили), когда вы стали не нужны.
    Это было один единственный раз - больше смерш нас никогда нетрогал - со смершем /паритетом воевали по 1 разу - в отличае скажем от вашей гильдии. А с вашими союзниками Лигой - Эспадой воюем вобше постоянно...явно они не просто так на нас лезли и лезут - хотя есть гильдии намного слабее - которые можно фармить поплевывая в потолок и непарится.
    Насчет того что нас смерш отфармил - тогда на нас пошел 2 рейд - от которого бы мы могли вполне отбится - но руководство ГИ решили пойти в атаку на Руманос - собственно мы тогда ничего непотеряли - что отбившись от смерша что переехав на другой остров получили столько же рейгара.
    Вот платят у вас 1К в месяц, отсюда и количество реальгара, который вы получаете... сколько, 1 в неделю или 2?
    Мне например того рейгара что получает ги хватает - одет вроде неплохо - был бы не варом а каким нить сталком или жрецом - фул салат был бы давно...Все зависит от желания человека одется - согласен что чем больше рейгара тем одется можно быстрее - но я особо нетороплюсь - в игре и так делать нечего.
    Насчет ГД - тут дело скорее в том что желание ходить и траить боссов у нас особого небыло - собирались не шалко не валко - нафик это гд сейчас нужно? Авторитет ради авторитета только...
    Последний раз редактировалось Max234666cccp; 26.06.2011 в 15:31.

  24. #744
    Аватар для StasKolody
    Стражник StasKolody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Пирамида Тепа
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    2actualka: а с чего агро именно на эту часть поста??
    а насчет налогов, это не я заикнулся... хотели бы - собирали бы больше, только зачем? заставлять людей сутками напролет фармить голду, донатить в игру тоннами?? зачем?? чтобы этими пикселями радоваться, которые на почту приходят? у нас лето на дворе - пьянки, гулянки, дефки, свадьбы, отпуска, каникулы... мы люди... и пусть мы не пришли воевать с Эспадой, пусть мы не получаем наши 50 крупиц, а всего лишь 38... зато после АП в сб я поехал на День города гулять, потом были шашлыки и много бухла, Дэвид - офицер из нашей ги на свадьбе у сестры погулял, ЭльТерро - ГМ сгонял на природу с пивом и дефками... мы люди, мы как бэ кроме игры еще воздухом дышим... в игре мы всего лишь расслабляемся, играем в полном смысле этого слова...
    и ваще, неужели негатива всем в реале нехватает, что даже на страницах этого форума начинаются какие-то гонения и оскорбления??

  25. #745
    Аватар для StasKolody
    Стражник StasKolody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Пирамида Тепа
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    2actualka: а с чего агро именно на эту часть поста??
    а насчет налогов, это не я заикнулся... хотели бы - собирали бы больше, только зачем? заставлять людей сутками напролет фармить голду, донатить в игру тоннами?? зачем?? чтобы этими пикселями радоваться, которые на почту приходят? у нас лето на дворе - пьянки, гулянки, дефки, свадьбы, отпуска, каникулы... мы люди... и пусть мы не пришли воевать с Эспадой, пусть мы не получаем наши 50 крупиц, а всего лишь 38... зато после АП в сб я поехал на День города гулять, потом были шашлыки и много бухла, Дэвид - офицер из нашей ги на свадьбе у сестры погулял, ЭльТерро - ГМ сгонял на природу с пивом и дефками... мы люди, мы как бэ кроме игры еще воздухом дышим... в игре мы всего лишь расслабляемся, играем в полном смысле этого слова...
    и ваще, неужели негатива всем в реале нехватает, что даже на страницах этого форума начинаются какие-то гонения и оскорбления??

  26. #746
    Аватар для StasKolody
    Стражник StasKolody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Пирамида Тепа
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    незнаю почему два поста получилось, видать у нивала даже с форумом ровно не получается совладать... даже тут баги )

  27. #747
    Аватар для actualka
    Империя Доброволец Империи actualka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Агрятся мобы, это раз.
    Во-вторых, если ты думаешь, что наша гильдия сутками напролет зависает в игре, то ты глубоко заблуждаешься. Просто у нас люди взрослые, которые любят качество, и выбирают качественную игру. Походы на АП, ГД, арена, полеты в А3 без массовых вайпов на каждом боссе.
    Так что играть можно по-разному. Можно бить себя в грудь и утверждать, что игра - это игра. И чем качественнее она - тем интереснее, тут уж вряд ли кто поспорит. Да и 100 рублей в неделю - это не тонна) Буду говорить за себя, я в день трачу денег раз в десять, чем в этой игре за неделю. Конечно, для кого как. Да и утверждать, что офицерский состав за голду делает себе руны... ты свечку держал? или ты думаешь, что в эту игрушку играют только несостоявшиеся в реальной жизни отшитики? Так ты крупно ошибаешься)
    Так что тут как в жизни, кто-то любит побеждать, а кто-то любит довольствоваться не проигрышами. Кто-то любит довольствоваться лучшим, а кто-то радуется тому, что есть.
    Да и в гильди мы никого насильно не держим, не вербуем, как некоторые говорят. Незаменимых людей нет. Все когда-то отсюда уйдут.
    SWTOR, LK, Massaraksh, Jedi Consular (Sage), Zara

  28. #748
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    можно просто самая сильная или сильнейшая.
    мы сами решаем на какой фазе базироваться, если интересно, в этой теме можно увидеть скриншоты результатов АП: мы фармили 10-ю достаточно регулярно, поимели все гильдии сервера на 2-х фазах одновременно и побеждали в 3 рейда, в то время как нас в обороне победили всего 1 раз за всю историю астральных противостояний.
    Скажу коротко. Не сильнейшая. На Ап вы побеждаете нас только иногда в атаке. В защите вы сольетесь, вы это знаете, вы будете доить Ветродуя с его купленной ги и реальгаром.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  29. #749
    Аватар для StasKolody
    Стражник StasKolody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Пирамида Тепа
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Да что такое та?? да не держал я свечку никому... ничего не утверждаю... чего ты прицепилась то к этой фразе, упомянутой в суе? видать и в самом деле что-то не чисто...
    а как показывает практика данного раздела форума, агрятся не только мобы ))
    и не говорил я что "в эту игрушку играют только несостоявшиеся в реальной жизни отшитики" это уже ваши слова и домыслы, сударыня, основанные непонятно на чем. Я уважаю одинаково всех, даже тех, кто ушел от нас к вам а после был выкинут за ненадобностью... вот их ваще жалко, ибо им гордость не позволяет вернуться...
    вот женщины...

  30. #750
    Аватар для actualka
    Империя Доброволец Империи actualka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Рэмс, сколько себя помню, был 1 проигрыш в атаке и 1 проигрыш в защите, так что тут ты неправ. 1 раз и иногда понятния немного разные) У Наполеона тоже случались поражения, но это от этого он не стал менее великим)

    Я прицепилась не именно к этой фразе, а просто пытаюсь донести тебе, что не стоит делать выводов, основанных на слухах обиженных. Вот и все. Я не люблю, когда пытаются навести клевету на тех, кто, наоборот, старается для гильдии, помогает согильдийцам. Это нечестно и неправильно. И я всегда буду защищать людей, которых уважаю и с которыми хорошо общаюсь. Это естественно для меня.

    Женщины, как и красота, - страшная сила
    Последний раз редактировалось actualka; 26.06.2011 в 16:14.
    SWTOR, LK, Massaraksh, Jedi Consular (Sage), Zara

  31. #751
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от actualka Посмотреть сообщение
    Рэмс, сколько себя помню, был 1 проигрыш в атаке и 1 проигрыш в защите, так что тут ты неправ. 1 раз и иногда понятния немного разные) У Наполеона тоже случались поражения, но это от этого он не стал менее великим)
    Во-первых не по 1 разу, во-вторых не сравнивайте себя с Наполеоном, не смешите народ)
    Сидите за голдом Эспады, еще и манией величия страдаете... хах D
    Раз вы такие великие, вы же не будете лазить в карман Эспады для дефа на этой неделе?) Вы же сможете отдэфиться от нас в бою?

    Только и способны собирать пати на меня на Цс.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  32. #752
    Аватар для smalldeb
    Стражник smalldeb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Max234666cccp Посмотреть сообщение
    Да конечно ))) Пушистый Нолтар Эльги Реликия они видать тоже с вашего старого рейда?) А насчет скруток - это не оправданание - у нас мистов в рейде 2-3 всегда было против 1 го вашего - Танр или Тенр кажется. Я уж молчу про то что ваш рейд полностью почти механизированный был всегда с кучей дредов и прочей фигни - ты это несчитаеш ?)) Вы с дредов вобше неслазаете..
    Эльги и Реликвия хилы, и я вот не думаю что они на голову лучше тех, что ходили раньше, у нас достаточно хиллов, я думаю если их заменить другими, то вы разницы точно не почувствуйте, просто так сложилось. Нолт хороший маг, без бэ, но он как бы один погоду в рейде не сделает, равно как и Пуш. Ну и все. А касаемо дредов - не актуально. сейчас в любой сильной ги полным полно пауков и дредов, у вас коих тоже не мало, и рэйду нашему еще далеко до "полной механизации", как ты говоришь( Да о чем вообще речь? У вас своим сильные стороны, например больше мистиков и прокаченных воплов мистовских (но сейчас это не так актуально, как было раньше, о чем я и сказал), у нас свои сильные стороны, ну и что? Это не повод для взаимоунижения.

  33. #753
    Аватар для smalldeb
    Стражник smalldeb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Max234666cccp Посмотреть сообщение
    А с вашими союзниками Лигой - Эспадой воюем вобше постоянно...явно они не просто так на нас лезли и лезут - хотя есть гильдии намного слабее - которые можно фармить поплевывая в потолок и непарится.
    Угу, о том и речь, хочется интересной драки, что интересного, ходить 1м рейдом на грибных например, это ж тупо ганк, а хочется интересного боя.

  34. #754
    Аватар для nerad
    Новобранец nerad на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Ростов ПАПА
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Александр все верно проигрыш не повод для взаимо унижения и оскорблений )) Я вот как Валерка отписался выше гулял на свадьбе у сестры )) отлично отдахнул и провел время . надееюсь что на следущем АП я смогу иметь удовольствие противостоять вам ))
    SW . Хил контрабандист

  35. #755
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StasKolody Посмотреть сообщение
    3. Лохи? мммм.... ну по крайней мере руны офицеры себе за свой счет ставят, ага...
    Офицеры ги отрекшиеся из раза в раз поднимают тему, которую создали несколько обиженных недоумков, которые: 1)не могли сложить несколько цифр, которые были указаны в отчете(да да, за каждый голд был отчет) 2) были настольго убоги, что им не давали свободные накидки. Далее, они же утверждают, что им пофиг на все в этой игре, им хочется просто ИГРАТЬ и получать УДОВОЛЬСТВИЕ..
    Еще пытаются замять темку, в которой вспомнили как их попользовали смерши..
    И это офицеры второй по количеству народа гильдии сервера, печально, что можно еще сказать
    А по поводу дефа на десятой, я манал, лучше откупиться и спокойно сгонять куда-нить на выходные, лето же

  36. #756
    Аватар для nerad
    Новобранец nerad на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Ростов ПАПА
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Кайфат обидно что от тебя идет столько негатива раньше ты был как бы сказать )) подобрее чтоли
    SW . Хил контрабандист

  37. #757
    Аватар для actualka
    Империя Доброволец Империи actualka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Рэмс, ты знаешь что такое аллегория? Видимо, нет(( Почитай хотя бы в википедии - что это такое) Научись мыслить более широко, и тогда ты поймешь о чем я писала

    И уже спустись с небес на землю, никому ты не нужен, чтобы собирать пати) Посмотри на это с другой стороны
    SWTOR, LK, Massaraksh, Jedi Consular (Sage), Zara

  38. #758
    Аватар для StasKolody
    Стражник StasKolody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Пирамида Тепа
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    А че у вас эта моя фраза столько агрессии вызвала?? я что-то не так сказал или что?? цитата: "ну по крайней мере руны офицеры себе за свой счет ставят, ага..." это как бэ вообще то о наших офицерах идет речь... о вас тут ни слова не написано... ))) вот докопались до фразы, которая особого функционального значения то не несла...

  39. #759
    Аватар для Drugsik
    Империя Цеховой Мастер Империи Drugsik на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Империя
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    А я и не знал что у взрослых дядек из масаракша такие маленькие писюны ахахахаха)))))))))))
    [Сумерки Богов][Империя] Плюшка - Диверсант

  40. #760
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nerad Посмотреть сообщение
    Кайфат обидно что от тебя идет столько негатива раньше ты был как бы сказать )) подобрее чтоли
    Девид, я стараюсь не переходить на личности, в вашей гильдии есть замечательные люди, которых я очень настойчево пытался переманить, не получилось, патриоты, за ногу их(
    А то что агр, мне и очень многим не нравится то, что происходит с вашей гильдией и, думаю, ты сам знаешь почему..

Закрытая тема
Страница 19 из 423
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 69 119 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения