Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 185 из 423
... 85 135 175 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 195 235 285 ... Последняя
Показано с 7,361 по 7,400 из 16895
  1. #7361
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    против вас. против отреков. если его не сажают на турель он никогда не сидит в конце списка. ты сам себе такую роль придумал. против нубов палы на равных с варами. значит вары тоже угэ?
    у вариков есть удары по 1ляму и более по одетым игрокам, но лучше всего то, что у них есть вертушка.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  2. #7362
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    Твои говновыплески в наш мир чат радуют так же. Любишь учить? Иди учителем младших классов в школу. Детишки тебе в рот заглядывать будут.

    Это была не истерика, а крайняя степень недовольства сорванным АП. Мало того, что ваш союз намного сильнее, так вы еще дальше пошли и стали прикрываться уже боем.

    В таких сложных условиях мы вынужденны переехать будем на 1 фазу, чтоб нас было невозможно ограбить. Кто то не любил вайпаться на 20мин бафах? Получите удовольствия вагон и маленькую тележку, если нападёте.

    У нас основная проблема не в том, что рейды послабее, а в том, что в империи нет новых игроков. И не будет. Наши союзы из за сложной ситуации в империи созданы, а вот ваши? Чтоб с жиру беситься? Похоже на то. Других вариантов нет.

    Вы скажите, что рады, что мы на 1 фазе? Вы кретины если так скажите. Потому что Иафай все фармофазы перекроет и для вас не останется ставок кроме как на нашу 1 фазу и Эспаду.
    1. Говновыплески? Хватит истерить.
    Во-первых, фраза была одна.
    Во-вторых, в ней не было ни капли говна, а лишь дружеский совет.
    Купите вашим офицерам и ГМу мозги, наконец.
    Если вашему истеричке-Некровосту я писал в пм, что некуй на нас ставить и сидите себе пофармливайте спокойно, а он сказал, что мол сами разберетесь. Разобрались - сидели без острова. Если я тут предупреждал в теме, что не надо нас раздражать своими ставками на нас. Не подействовало. Снова без острова. Ну вот понадеялся на то, что рядовой состав будет роптать сидя вообще без реальгара, поскуливая, глядя на Некровоста, успевшего чего-то там накрафтить. Ну не подействует - будет ситуация продолжаться.

    Мы на вас ставить вообще не собирались. Скажите спасибо Иафаю и вашим горе-союзничкам Отрекам. Не оставили выбора.

    2. Не поверишь - нам плевать на ваше недовольство и чего вы там себе понастроили планов. Хотели интересного ПвП - пишите в пм, потолкуем. А когда родной дом под атакой и вместо спокойной подготовки идет лихорадочное просчитывание стратегии, тасование составов - это напрягает и вызывает раздражение. А когда раздражение то уже можно поступиться прагматизмом.
    Ну и чья бы корова мычала. Вы в прошлом году с Эспадой изрядно портили нам кровь своими прикрывашками, повышением ставок и т.д. Вспомни сколько я там в ваши кошельки заглядывал. Вспомнил?
    Ну теперь и ты поной.
    Вы и только вы создали эту ситуацию. И вините только себя в этом.
    Пожинайте теперь плоды.

    3. Невозможно? Ну на топ мы не полезем, ага. Ну и сидите на опе ровно.

    4. Доооо, во времена расцвета вашего с эспадой союза прям тяжелая была у вас ситуация, ага.

    5. Будете в следующий раз думать. Во-первых, как ставить на наш остров. Ищите интересного ПвП в другом месте. Мы уже доказали, что наш усиленный одной патькой второй рейд противостоит вашему топу. Хз чо вы там себе про интересное АП с нами надумали. Во-вторых, как выбирать себе союзников. Ну их тоже можно понять. Были не пришей кобыле хвост в вашем ЭМО, терпели-терпели, а реальгару-то и голды хочется, вот и продались.
    Истинный маг в отставке...



  3. #7363
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Ха, то есть вы имеете право на нас ставить, а мы на вас нет? Тебе че обод от короны голову сдавил? Так сними и полегчает. Пупы земли нашлись, указывать. Абсолютно правильно мы поставили на вас, таким образом у нас стало больше шансов отдефиться и наверно отдефились, но смерш карты спутал.


    Никто никого менять не будет. Политика ГМа и офицеров выбрана правильно. И не надо заходить и писать в мир чат, мы тебе не буратины, а ты нам не папо-Карло.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 11.03.2012 в 09:10.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  4. #7364
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Во-вторых, как выбирать себе союзников. Ну их тоже можно понять. Были не пришей кобыле хвост в вашем ЭМО, терпели-терпели, а реальгару-то и голды хочется, вот и продались.
    да ты бы и Гитлера оправдал, он же хороший, а то что евреев почти всех убил, так надо было же где то деньги взять, да и такая генеральная линия партии была - очистить мир от ненужных элементов.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  5. #7365
    Аватар для Kledov
    Лига Кадет Лиги Kledov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от glavk2004 Посмотреть сообщение
    Батенька иди изучай историю сервера. Смерш произошел из за того что Паритет вальнул вперед Эвил Сарна.
    p.s. а АП батенька в то время еще не было
    В моем посте, батенька, ни слова про ап, внимательно читай что копипастишь. И да, сидел себе Эвил, и все у них было хорошо, вдруг на тебе Паритет первый вальнул Сарна и они решили развалится.
    И да, присоединюсь к вопросу- Откуда ты вылез? Кто такой?
    Последний раз редактировалось Kledov; 11.03.2012 в 09:32.
    ги Паритет, ДОКторЕдет

    "Никого не хочу обидеть"- удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...

  6. #7366
    Аватар для Kledov
    Лига Кадет Лиги Kledov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Ну-ну, Эвил не проигрывал Паритету... тут извечный вопрос конфликта с руководством. Смерш был образован из 2\3 Эвила, уже потом в него вливались игроки с других ги.
    Я имею ввиду пройгрыш стратегический внутри фракции, мы резко наращивали потенциал, стали превосходить бывший топ за лигу в пве (адекватного пвп ивента тогда еще не было так что проверить не где было, разве что на ПИ). Ну и с руководством на пустом месте конфликтов не бывает, тут произошло следущее- смесь амбиций тех игроков Эвил которые на себя "лапки накладывать не собирались" и растущее превосходство нашей ги. Потому я и написал про "пройгрыш" на тот момент именно Эвила.
    Последний раз редактировалось Kledov; 11.03.2012 в 09:33.
    ги Паритет, ДОКторЕдет

    "Никого не хочу обидеть"- удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...

  7. #7367
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    Ха, то есть вы имеете право на нас ставить, а мы на вас нет? Тебе че обод от короны голову сдавил? Так сними и полегчает. Пупы земли нашлись, указывать. Абсолютно правильно мы поставили на вас, таким образом у нас стало больше шансов отдефиться и наверно отдефились, но смерш карты спутал.

    Никто никого менять не будет. Политика ГМа и офицеров выбрана правильно. И не надо заходить и писать в мир чат, мы тебе не буратины, а ты нам не папо-Карло.
    Я где-то говорил, что не имеете?
    Ток мы вот в настоящее время можем ставить на вас не то что без последствий, но и с профитом, а вы с печальными для вас последствиями. Может пришло уже время сделать выводы?

    Зуб. Какие шансы? Не смеши. Мы уже фармили вас и дефились при перекрестной ставке не более чем месяц назад. Срок, правда, приличный, но не думаю, что для вас что-то разительно изменилось.

    Ну если выбрана правильно, то я за вас рад. Продолжайте в том же духе. Авось совсем развалитесь, чего не хотелось бы.
    И вы таки буратины, да. По крайней мере так мы говорим в офицерке когда видим очередные ваши потуги нам подосрать.
    А подсираете в итоге себе.

    P.S.
    Я думаю ты ублажил свое самолюбие убив за 20 сек афкающего тушотного (по твоим словам) мага.
    http://savepic.su/1510391.htm
    http://savepic.su/1571830.htm
    Выпустил пар? Ну надеюсь твоя истерика, которая меня разочаровала в конец, прекратится на этом.
    Последний раз редактировалось Adalon; 11.03.2012 в 10:18.
    Истинный маг в отставке...



  8. #7368
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    да ты бы и Гитлера оправдал, он же хороший, а то что евреев почти всех убил, так надо было же где то деньги взять, да и такая генеральная линия партии была - очистить мир от ненужных элементов.
    Я их не оправдываю. Я сказал, что понимаю почему они так поступили.
    Кстати я предсказывал это. Не зря появился тут Блэйн. Да и Валерик вот с моралью тоже не зря появился.
    Мы вот в ПИСе обсуждали, в отличие от вас, чем может обернуться заманчивое с одной стороны сотрудничество с Иафаем.
    А вы прощелкали. Так вам и надо.
    Истинный маг в отставке...



  9. #7369
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kledov Посмотреть сообщение
    Ну и с руководством на пустом месте конфликтов не бывает, тут произошло следущее- смесь амбиций тех игроков Эвил которые на себя "лапки накладывать не собирались" и растущее превосходство нашей ги. Потому я и написал про "пройгрыш" на тот момент именно Эвила.
    Коротко говоря тут Гм попал к Супрамати. Это оказалось неудачным выбором.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  10. #7370
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Адалон, вот ящитаю, что большим упущением было со стороны масей не воспользоваться Иафаем. какбэ много даже не нужно, переехать опять на 11 фазу и сидеть там пофармливая нубов и прикрываясь от вас)
    Массаракш

  11. #7371
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    Ана 11 фазу и сидеть там пофармливая нубов
    Я это уже более месяца предлагаю как бы.
    Истинный маг в отставке...



  12. #7372
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    Яро уже ответил на это. Ему кроме фарма ничего не надо.
    Помнится, в этой же теме Кап аргументировал свой интерес к боевым, а не фармо-АП тем, что реальгар гильдии уже не нужен, мол давитесь им уже. Так что не надо представлять мою позицию как негативную и уникальную. Я лично и вас жечь не особо хотел по этой же причине. И с таким крафтом у нас изжога от реальгара еще нескоро появится (даже если все так и будет продолжаться на АП).

    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    У нас основная проблема не в том, что рейды послабее, а в том, что в империи нет новых игроков. И не будет. Наши союзы из за сложной ситуации в империи созданы, а вот ваши? Чтоб с жиру беситься? Похоже на то. Других вариантов нет.
    Это ваша проблема. Я вообще не вижу причин как-то жалеть Империю. У вас есть свои варианты, народу на одну сильную гильдию в Империи более чем достаточно, а то что вы вероятность такого развития событий понизили внутриполитическими распрями во фракции - опять же ваша проблема. Разработчики вам обещают бонусы как малочисленной фракции, трансфер вот еще может наконец введут. Вот разработчикам и давите на совесть, а нам - не надо.

    А для меня наличие сильного противника именно в противоположной фракции некритично. Какая разница, с кем биться на АП, с кем бодаться-договариваться о Выжиге, с кем бежать наперегонки по МГ? Назови мне хоть один массовый эвент, в котором противостоят именно фракции? Только не надо про Арену ))

  13. #7373
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    Адалон, вот ящитаю, что большим упущением было со стороны масей не воспользоваться Иафаем. какбэ много даже не нужно, переехать опять на 11 фазу и сидеть там пофармливая нубов и прикрываясь от вас)
    да не переедут они никуда, их тупо кинули отреки с иафаем и теперь думаю уже не пустят на фазу 2-го круга, я б советовал масикам все же поднапрячься по налогам и выкупить себе фазу 2-го круга, а не слакать на 1-м

  14. #7374
    Аватар для lsunabozul
    Воин lsunabozul на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    323
    Репутация
    10
    откуда вы вообще все вылезли кто такие?) эвил развалил я, путем идеологического влияния на массы) идите учите историю)

  15. #7375
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Сколько вас развелось то советчиков, прямо жуть. Тут можете прочитать наш совет. Всей лиге в помощь, пользцйтесь так сказать.
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=53376&page=731
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  16. #7376
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    Сколько вас развелось то советчиков, прямо жуть. Тут можете прочитать наш совет. Всей лиге в помощь, пользцйтесь так сказать.
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=53376&page=731
    школота)) ой школота))) судя по вашему агру именно у вас проблемы в семье, а не у Макса

  17. #7377
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    По нашему агру? Мы как дефки не заходим за лигу и не плачемся. Адалоша считает себя видать уникомум среди советчиков, ему тоже совет дали.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  18. #7378
    Аватар для lsunabozul
    Воин lsunabozul на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    323
    Репутация
    10
    а чо а чо) дай людям себя папками почувствовать) снисходительно дать *дельный* совет бедствующим) это позволяет ощутить себя оч хорошим нужным)

  19. #7379
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    да не переедут они никуда, их тупо кинули отреки с иафаем и теперь думаю уже не пустят на фазу 2-го круга, я б советовал масикам все же поднапрячься по налогам и выкупить себе фазу 2-го круга, а не слакать на 1-м
    не надо даже ничего выкупать, выбрать день, не протупить на ставках и всо, можно переезжать) или по крайней мере делать траи для переезда)
    Массаракш

  20. #7380
    Аватар для Kledov
    Лига Кадет Лиги Kledov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    Сколько вас развелось то советчиков, прямо жуть. Тут можете прочитать наш совет. Всей лиге в помощь, пользцйтесь так сказать.
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=53376&page=731
    Дык не надо тут матом изливаться на акуе***ю лигу которая с бедной империей в поддавки поиграть не хочет в такой тяжелый для империи момент и никаких советов не последует, ну или можем конечно в ответ "на йух" посылать, в принципе ток эти два варианта существуют, все равно "по особому" никто к вам относится не начнет, но всетаки надежда тешится что в империи топ ги опять появится, Массаракш или как бы она не называлась.
    ги Паритет, ДОКторЕдет

    "Никого не хочу обидеть"- удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...

  21. #7381
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    еще один обиженно-униженный? ткни мне пальцем хоть в одну ги чей 2-й сможет на равне биться с 1-м как когда то помоему некра сказал "результаты в таблице"
    а если серьезно, я вообще не понял логики... зачем отправлять 1-й рэйд на уже проигранную предвариловку? если счет 9-0!? ЗАЧЕМ!? лучше б в дэфе остались, что вызвало бы уважение, тупо не придти это ошибка имхо!
    Было бы на что обижаться, уж кому, а мне побед хватило целиком и полностью, причем победы тогда еще кому-то интересны были Я не говорю про наравне, но продержаться 10мин и не дать сравнять 11-0 такому собранию рыжих сокрушителей с фиолрунами. Я вот лично рад был, что ап провалилось, хоть комп освободился

    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    типа соснете смершам? не знаю как понимать твой ответ)
    ответ понимается проще, если решил здесь продолжать клоунаду, не приплетай гильдию.

    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение

    Это ваша проблема. Я вообще не вижу причин как-то жалеть Империю. У вас есть свои варианты, народу на одну сильную гильдию в Империи более чем достаточно, а то что вы вероятность такого развития событий понизили внутриполитическими распрями во фракции - опять же ваша проблема.
    А вот тут единственная верная здравая мысль, сильных игроков в империи сейчас хватит, аккурат на 1.5 гильдии, пока не произойдет слияния, все будет печально, а трансфер уже год лепят, полгода назад он бы спас, сейчас от него толку никакого, пусть себе его в попу заталкают.

  22. #7382
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Иафай юмором не обделен, за 30ху себе фазу оказывается приобрел. Я как услышал о цифре 30, так сразу только одна ассоциация всплыла.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 11.03.2012 в 13:43.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  23. #7383
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от lsunabozul Посмотреть сообщение
    а чо а чо) дай людям себя папками почувствовать) снисходительно дать *дельный* совет бедствующим) это позволяет ощутить себя оч хорошим нужным)
    да при чем тут папки то??? мы штоль закрыли все фармофазы? папка иафай тут только, да сынка валерик)

  24. #7384
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    не давай "дружеских советов" не будешь послан.
    Ваша бессильная злоба доставляет.
    Спасибо, что скрасили унылые будни в МГ.
    За сим откланиваюсь до следующего АП.
    Истинный маг в отставке...



  25. #7385
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Злоба только у тебя. Я тут провел аналогии с другими представителями форума.
    Ты такой же буратина как например Эзоа. Но он просто обкладывает всех куями и радуется и даже не пытается скрыть того что он полный *******. А ты зачем то пытаешься это скрыть за чопорным безразличием и старческими нравоучениями? Но в действительности ты такой же *******.
    Увидимся на следующем АП. Готовьте первый рейд. Придумывай новые советы. Мы тоже поднапрягемся в плане советов.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  26. #7386
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Опять 2 часа сидеть на 2 точке из-за твоих глупых амбиций и боли в одном месте? Нет уж, увольте.
    Да и где у меня злоба-то? Покажи.
    Есть раздражение, да. Из-за нервотрепки. А злобы нет.
    А вот вы ей пышете.
    Истинный маг в отставке...



  27. #7387
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Я же не говорю опять быть сожженным из ушепка Адалон.
    Так что рот офни и готовь рейд нубас.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  28. #7388
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Как уже нираз говорилось, когда в игре было некое подобие баланса, две крупнейшие лигийские гильдии еженедельно унижали, теперь, все прекрасно понимают, что очки так быстро не заживают и серьезно вас никто не воспринимает. Если кто увлекается футболом, то происходит примерно следующее, если две трети состава барселоны заменить на тренеров, врачей и дирекцию команды и заставить играть против какого-нить спартака. российские сми же усрутся какой спартак тру, что победил великую барсу.

  29. #7389
    Аватар для Kledov
    Лига Кадет Лиги Kledov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Если почитать последние страниц 20-30 то навен ни одной не будет, где вы забываете об этом напомнить)) У нас что по вашему в памяти провалы?)
    Ток нагнули мы вас первые 4 раза на АП еще при Капишоне и основном составе, ок?)
    Про это вы постоянно забываете)

    Ток не надо опять начинать "Массаракш уже тогда был не торт", а то мы еще страниц 20 будем вспоминать у кого больше народу на игру забило за последний год.
    Последний раз редактировалось Kledov; 11.03.2012 в 14:30.
    ги Паритет, ДОКторЕдет

    "Никого не хочу обидеть"- удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...

  30. #7390
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    "Это не в крутые, это мы уже не те" - это чистой воды троллинг. Если вас так задевает, что вас уже не считают таким серьезным соперником, как раньше, апеллировать к былым заслугам - дело неблагодарное. Хотя собственную гордость этим и можно потешить. Наверное ).

    Аналогией с футболом ты тоже себе льстишь. Никто сейчас не говорит о победах над "великой барсой", нет ее давно уже, великости этой. "Когда-то великой" разве что.

  31. #7391
    Аватар для Kledov
    Лига Кадет Лиги Kledov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    И вообще, надоело "вспоминать". Надо жить настоящим и глядеть в будущее
    И вот вам пару советов на будущее... (шутка)
    ги Паритет, ДОКторЕдет

    "Никого не хочу обидеть"- удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...

  32. #7392
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    и я там был. и шашлыки жарил на могиле ву.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  33. #7393
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    Я же не говорю опять быть сожженным из ушепка Адалон.
    Так что рот офни и готовь рейд нубас.
    Отвечу словами твоими же. Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
    Твоя истерия уже начинает напрягать. Ведешь себя как баба, весь в соплях.

    Если ты думаешь, что я агитировал за сжигание, уговаривал, нагнетал чего-то или от меня одного зависило сжигание острова ты глубоко заблуждаешься. Хотя "за" при голосовании я, не скрою, ставил. Причем без какого-либо эмоционального подтекста, вызванного какими-то личными отношениями с тобой там, к примеру.

    И не тебе мне про нубство говорить. Поучи своих магов кометы пускать, умник.
    Истинный маг в отставке...



  34. #7394
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Поучи своих магов кометы пускать, умник.
    Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  35. #7395
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    "Это не в крутые, это мы уже не те" - это чистой воды троллинг. Если вас так задевает, что вас уже не считают таким серьезным соперником, как раньше, апеллировать к былым заслугам - дело неблагодарное. Хотя собственную гордость этим и можно потешить. Наверное ).

    Аналогией с футболом ты тоже себе льстишь. Никто сейчас не говорит о победах над "великой барсой", нет ее давно уже, великости этой. "Когда-то великой" разве что.
    Все, что тут написано- это тролинг. А почему не польстить, когда были ресурсы, был шоколад, ресурсов не стало, все пришло в упадок. Не, не так, когда были равные условия мы были великие, когда в империи не стало условий, народ забил и мы стали обычными. А если вспомнить поражения при капишоне, опять параллель с футболом, футболисты стали пить, курить, забили на тренировки и срать им было, что стали проигрывать.

  36. #7396
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от kayfat84 Посмотреть сообщение
    Все, что тут написано- это тролинг. А почему не польстить, когда были ресурсы, был шоколад, ресурсов не стало, все пришло в упадок. Не, не так, когда были равные условия мы были великие, когда в империи не стало условий, народ забил и мы стали обычными. А если вспомнить поражения при капишоне, опять параллель с футболом, футболисты стали пить, курить, забили на тренировки и срать им было, что стали проигрывать.
    одни отмазки ведь *facepalm* если бы да кабы

  37. #7397
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    и я там был. и шашлыки жарил на могиле ву.
    чо эта ты меня хоронишь?
    пс. продам шашлычки с 4-й точки паритета!!
    Массаракш

  38. #7398
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    одни отмазки ведь *facepalm* если бы да кабы
    одни фэйспалмы, аргументы похоже закончились, печально, что на форуме остался один адекватный собеседник.

  39. #7399
    Аватар для AnhelVerde
    Горожанин AnhelVerde на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    "Барселону" не трогайте, а !!!

  40. #7400
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    чо эта ты меня хоронишь?
    пс. продам шашлычки с 4-й точки паритета!!
    Стухли давно твои шашлычки. Скоро год будет как стухли.
    Истинный маг в отставке...



Закрытая тема
Страница 185 из 423
... 85 135 175 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 195 235 285 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения