Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 172 из 423
... 72 122 162 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 182 222 272 ... Последняя
Показано с 6,841 по 6,880 из 16895
  1. #6841
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Вот так нас всех на костюмчики да на ездовых животных плотно подсадили что мы такие вопросы задаем
    Да я тут про амбиции говорю... ай ладно, проехали

    И я конечно могу ошибаться, но скорее всего и из тех кто "отрекся" и из тех от кого "отреклись" в свое время уже врядли кто в проекте остался. Ну мне эту историю как то так рассказывали по крайней мере.
    Док, походу ушли амбициозные люди из империи. У Отрекшихся никогда много амбиций не было. Только планомерное развитие, без скачков, в тени. Массаракш.... амбициозные люди свалили. Мб часть осталась, но она не влияет. Последнее АП показало их амбиции. Хотя, как вспомню что говорил Кап: Деф острова в приоритете. Хоть и проиграть остров, но зато с честью. Эспада? не, они те еще пве крабы. Да и никогда не скрывали, что они ПВЕ ги. Вот только Смерши. Там еще есть пару амбициозных. Но они пока слабы, да и союз у них с нами. В результате, имеем, что имеем - скукоту((
    А так да, союз Масей и отреков - был бы наилучший вариант. Но, до него далековато я думаю. И все из за человеческих факторов.
    OFF

  2. #6842
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Вы еще не забывайте, что сейчас пик нового витка гонки вооружений. Все усилия гильдий направлены на одевание.
    Да, АП это как бы источник ресурса, но стараниями разрабов по переделке системы крафта, реальгар уже не решает.
    Сейчас разрабы попытались вернуть его востребованность убрав обмен реальгара на ЭВ и оставив людей практически без амы и, соответственно, ресурсов для крафта, сделав четкий выбор - или величие, или одевание.
    А реальгара мало и его еще меньше, если ты ограблен. Возможно это подстегнет гильдии к более решительным действиям на АП.
    Истинный маг в отставке...



  3. #6843
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    А для чего мы одеваемся? Напомни? Я что то позабыл.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  4. #6844
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    или подстегнет их в конец забить на величие. вобще вариант сделать величие воплом щас самый актуальный.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  5. #6845
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    По мне так ща больше фана от тех же яров 25\50 можно получать чем от хайконтента)))

  6. #6846
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    ты путаешь мягкое с теплым.

    Принцип трат голды с налогов на ставку рун или плюшек каким то куям с горы в корне неверен. А если завтра он бросит играть или перейдет в другую ги? Печально, что по этому пути пошел Хакси ( судя по слухам) это ведёт к мятежам и уходу из ги. Или уже забыли как Эзоа самую сильную ги за лигу просрал? Своими действиями он добился развала ги.
    и кому же это интересно купили КМВ на бюджетные деньги?)))

    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    По мне так ща больше фана от тех же яров 25\50 можно получать чем от хайконтента)))
    а по мне так я больше фана получил неделю не играя
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 28.02.2012 в 17:27.

  7. #6847
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    и кому же это интересно купили КМВ на бюджетные деньги?)))
    судя по сплетням кмв для Доминантрикс (маг в империи) а за лигу она бардом играет. Ник точно не помню, но вчера ей с МГ шмоточка перепала, рекламка в мир была

    Сплетни они же такие, это как в игре "сломанный телефон"

    А к нам Ахита заявку подал и добрые, незлопамятные соГи ему мягко отказали. Наверно опять в Румонас пойдет, там и налог всего 300г, халява. Сиди у реки и жди как проплывет мимо враг. Отличная концепция для слакоГи. Я бы перса удалил с таким подходом к игре.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 28.02.2012 в 19:47.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  8. #6848
    Аватар для Neuromancer
    Горожанин Neuromancer на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Ахита жжет)
    Хотя нет. Его послали, что ожидаемо.
    А он на это предложил соснуть.
    Шутка не шутка, но это финиш.

    Идти в Отрекшиеся без извинений перед ними же, хотя орал на них в мир-чат матом как только мог. Это странно и рождает сомнение в наличии хоть какого-то приличия.
    Но вот на всю игру предлагать "соснуть" в заявке у Массаракша, даже в шутку. Это за гранью добра и зла.

    Интересно лично мне только одно. Ахита чара сотрет или подаст снисходительную заявку-одолжение в румонас?) Увидим)
    Последний раз редактировалось Neuromancer; 28.02.2012 в 21:32.
    Diablo III. [Inferno. Act II].
    GW2.

  9. #6849
    Аватар для whinger
    Поселенец whinger на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    судя по сплетням кмв для Доминантрикс (маг в империи) а за лигу она бардом играет. Ник точно не помню, но вчера ей с МГ шмоточка перепала, рекламка в мир была

    Сплетни они же такие, это как в игре "сломанный телефон"
    .
    кстати очень похоже на правду, неспроста такой переход из империи в лигу и сразу так в смерш и сразу так ... бард с рунами ей тоже наверно каким то интересным способом достался...
    Сумерки Богов

  10. #6850
    Аватар для Neuromancer
    Горожанин Neuromancer на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    У Отрекшихся никогда много амбиций не было.
    Я бы не сказал. В моих шутливых перепалках с Отрекшимися явственно проскакивало, что они себя считают топ-ги и на роль ниже не претендуют. Так что с амбициями проблем нет.
    У Отрекшихся вполне прагматичная модель развития. Политика минимальных рисков.
    Они поглотили две ослабевшие, но хорошие имперские гильдии и плотно присели на вторую фазу.
    Лучших примеров качественно роста имперской гильдии за последний год нет. А на всем сервере лучше качественно скакнуть смог только Паритет.
    Так что при всех издержках, пока у Отреков политика медленного спускания с горы вполне себе работает.
    Diablo III. [Inferno. Act II].
    GW2.

  11. #6851
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    ну никаких КМВ Кате никто не покупал и не дарил)
    я похоже понял с чего пошли сплетни)) хех
    Мы сидели прикалывались в вентре у кого чо есть с донат плюшек, в запасниках... и линковали в ги, а Катя в шутку линканула КМВ с аука, мол "у меня тоже есть кое чо :-P" так что это всего лишь слухи зуб, могу тебе с полной уверенностью сказать!

    Цитата Сообщение от whinger Посмотреть сообщение
    кстати очень похоже на правду, неспроста такой переход из империи в лигу и сразу так в смерш и сразу так ... бард с рунами ей тоже наверно каким то интересным способом достался...
    ну вот опять сплетни поперли) С Катей я общаюсь уже более года задоооолго до того как она пришла в масаракш, где кстати узнав о нашем общении начались своего рода гонения(обвинения в шпионаже в нашу пользу и т.д. полная чушь вобщем попахивающая манией преследования) не буду говорить от кого именно но личность известная. Хотя ни о чем подобном у нас никогда разговор не заводился, возможно кто то не представляет себе о чем можно поговорить с девушкой канеш тока о шпионах. После чего я и предложил ей пойти к нам, познакомил с Темой и он меня поддержал в этом.
    теперь надеюсь домыслов, слухов и сплетен не будет))
    ааа вещет нет) ща новую тему разгонят, что Катя открыла 200 сундуков на акции купленных на деньги ги тоже в мирчате маячили ж надписи)
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 28.02.2012 в 23:40.

  12. #6852
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    У отрекшихся в прошлом сезоне в топ рейде еле 2 пати пвп-шеров входило(к слову о амбициях))) И то как то от эспады отбивались а как к нам под конец пришла патька грибов и несколько хороших людей с теры боевой пыл эспады куда то пропаЛ)) а там уже новый сезон союзы и тд..
    Так и не довелось нам снова встретится на АП)))
    Зато помню рейд смерша который обломался о нас хоть и без руководства но люди там были совершенно другие)))
    как гриться лиге кадровый голод не знаком)))
    И о предложении о слиянии гильдии которые создавались как противовесы доминированию масаракша так просто не сольются уш очень много гумна было вылито внутри фракции))
    маси вот и пожинают сейчас свои плоды))
    играть все скучнее и скучнее
    Последний раз редактировалось -Barsik-; 28.02.2012 в 23:22.

  13. #6853
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    встретитесь еще с эспадой не переживай) вот ослабнете малеху они снова на вас попрут) это им свойственно

  14. #6854
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Вот я честно не вижу амбиций у отрекшихся. То, что они будут грозной силой - я еще год назад предсказал. Но они развиваются тихо, планомерно. И если бы с Массаракш не поуходил народ , так бы они остались в тени. Т.е. отреки ни с кем и не сорвенуются, не догоняют никого. Не хотят быть "The best of the best", хотя нет, в мечтах они может и хотят, но на практике это не видно. Вот взять Паритет. Когда то была малоизвестная ги. Потихоньку она стала на 3 месте после масей и эвил. Паритет начал соревноваться с Эвил. В какой то момент(если память не изменяет после ФК за лигу Деда), мы перегнали эвил в ПВЕ аспекте, чет потом сразу эвил распался и сформировался смерш, который в ПВП был хорош. Паритет начал соревноватсья со смершем в ПВП аспекте и превзошел его, а в перед глобальным патчем(до 51) и массаракш догнал. Что я хочу сказать, Паритет так развился благодоря соревнованию с топ ГИ, мы хотели быть лучшими. И мы стали ими. Старались пвпшится с сильными соперниками. Учились пвпшится.
    Чтоже мы видим сейчас со стороны Отрекшихся на АП? Или сидят в дефе или фармят нубо ги. Вот откуда будет рост ги? Опыт откуда взять? Тоже саоме и с масями. Какой вы получите опты от атаки на Румонасов, когда у них 20 минут бафов на каждой точке? Научитесь вайпатся? Учиться надо в борьбе с сильными соперниками.
    Потенциал у Отрекших огромен, но он в полную меру не реализуется.
    Ответ на вопрос Зуба, зачем одеваться? Чтобы самоцтвердится на олимпе. Чтобы получать фан от противостояния равной по силе команде. Вот не так давно Эспада ограбила остров Румонас. У них радости было тьма, они получили кучу эмоций. Вот ради этого и стоит играть, а не для набития фрагов на неодетых нубасов на яре/хуторе. А вдвойне приятнее, когда побеждаешь топ противника, когда понимаешь, что ты "The best". Чет меня понесло...
    OFF

  15. #6855
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    лолшто? забавная позиция, ничо не скажешь. )
    Массаракш

  16. #6856
    Аватар для flyer89
    Новобранец flyer89 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Но ведь абсолютно верная)

  17. #6857
    Аватар для Kledov
    Лига Кадет Лиги Kledov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    лолшто? забавная позиция, ничо не скажешь. )
    Смысл в том что это позиция. Сидеть и поддерживать альянс который годен лишь как отвлекающий маневр (недельку одни терпят, недельку другие, недельку третие), уж явно о ноге бании поритета речь давно уже не идет, максимум одну из атакующих ставок обламать раз в две недели- это не позиция.
    С такой позицией то и с реалиями которыми мы столкнулись за последние пару месяцев тему эту закрывать пора, да и с проекта всем валить. Слишком дорого за фарм мобов платим я считаю.

    З.ы.: Может хоть так получится вас достаточно разозлить) Говоря правду как есть
    Последний раз редактировалось Kledov; 29.02.2012 в 05:26.
    ги Паритет, ДОКторЕдет

    "Никого не хочу обидеть"- удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...

  18. #6858
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    я уже выссказывался что я не против пвп когда оно не как работа. хочешь идешь, хочешь не идешь. яр типо.зарегился и жди ответной заявки. а там где за пвп в 3 часа длиной дают необходимый для одевавания ресурс я срать хотел на эти пвп. мне важен лишь профит от ставок и пох с каким я противником дерусь. ап за полчаса на пустом острове мои самые любимые.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  19. #6859
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Карилина, вот тогда ответь. Тебе не жалко всех потраченных усилий, средств на это? Фарм мобов и зеленых нубасов? Какой фан? Нету фана. И да, я вижу что ты качнул вопла от того, что у тебя тьма фана от яра. Да да)) АО УЖЕ РАБОТА, ПРОСНИСЬ. Я, Док, да и многие другие хотят получать фан. А его нет. Без фана и заходить в АО лень. Проект и умирает из за того, что игра не предоставляет положительных эмоций. Скучно. Да блин, ты не шаригь. Ты не был в Паритете годичной давности. Вот там фана было. Соперничество уххх. Да и свалил я с игры, когда фан прекратился, да и баги баги баги. Но от воспоминания этго фана я и вернулся назад. Ну да ладн, это все философия.
    OFF

  20. #6860
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    ты не был в смерше годичной давности. фана не было каждую субботу идти против масей зная что проиграем.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  21. #6861
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    И да, Карилина, тебя НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ходить на АП. Не хочешь - не ходи. И да, зачем тебе реальгар? С теперяшним крафтом надо месяц копить реальгар, чтобы сделать один/два салата. Смысл какой? Этот салат не стоит таких рессурсов.
    OFF

  22. #6862
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    ты не был в смерше годичной давности. фана не было каждую субботу идти против масей зная что проиграем.
    А Паритет ходил, проигрывал. Но набрался опыта, оделся и отбился от масей. Вот и результат. И я считаю, что это основная ачивка Паритета на 47лвл. Мы догнали масей. А вы нет, вы сдались. Гильдии становятся мощными только тогда, когда идет развитие ГИ. А максимальное развите идет тогда, когда есть противостояние.
    OFF

  23. #6863
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    из смерша ушли многие важные люди. чего бы добился паритет уйдя из него арг? если бы поуходили те кто делают первый рейд? чего бы добился паритет уйди из него яро год назад???? если бы живодер и адалон забили??? если бы фелычу все надоело???
    паритет добился того что было у смерша с годовым опозданием. просто потому что те кто делают эту гильдию никуда не ушли. даже док постоянно возвращается.
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 29.02.2012 в 11:42.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  24. #6864
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    из смерша ушли многие важные люди. чего бы добился паритет уйдя из него арг? если бы поуходили те кто делают первый рейд? чего бы добился паритет уйди из него яро год назад???? если бы живодер и адалон забили??? если бы фелычу все надоело???
    паритет добился того что было у смерша с годовым опозданием. просто потому что те кто делают эту гильдию никуда не ушли. даже док постоянно возвращается.
    Ты не понял. Паритет всего добился до того, как был массовый слив в другие проекты. Паритет боролся с масями, учился, вырабатывал тактику. Вы же нет.
    И да, не на одном Яро, Адалоне и фелыче, а тем более Аргнисте, держится Паритет. Да, они ключевые игроки, но не основопологающие. Многие ключевые ушли. Я думаю, что и после вышеперечисленных придут новые.
    И так, кто из ключевых ушел.. Хм. Маруська, Канта(гдет плавает), Тян(не пойми где), периодически сваливающий Док, периодически сваливающий Арг , ГЭНРИ. Просто топовых игроков перечилять не буду.
    OFF

  25. #6865
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    И да, то что добился Паритет сейчас - Смерш мог только мечтать. Не обижайтесь конечно, но это факт. Выше вас всегда были Маси. Сейчас выше нас никого. И это печалит. Можете сказать, что Маси уже не те. Это так, но даже когда они были в полном сборе - мы их догнали, а вы нет. Так, что Паритет добился всего своими силами.
    OFF

  26. #6866
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    смерш сидел на 10ой фазе и отбивался от масей при элатиеле. паритет в то время не мог отбиться ни от смерша(для смерша паритет был фармогильдией) ни от масей. уход основных людей порушит любую гильдию. не веришь? примера смерша и масей тебе мало????


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  27. #6867
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Ты не понял. Паритет всего добился до того, как был массовый слив в другие проекты. Паритет боролся с масями, учился, вырабатывал тактику. Вы же нет.
    И да, не на одном Яро, Адалоне и фелыче, а тем более Аргнисте, держится Паритет. Да, они ключевые игроки, но не основопологающие. Многие ключевые ушли. Я думаю, что и после вышеперечисленных придут новые.
    И так, кто из ключевых ушел.. Хм. Маруська, Канта(гдет плавает), Тян(не пойми где), периодически сваливающий Док, периодически сваливающий Арг , ГЭНРИ. Просто топовых игроков перечилять не буду.
    как ни странно но все победы паритета против масей(до их развала) были в присутствии арга. совпадение да? а я считаю это его заслугой. уход остальных, а я играл когда они еще не ушли, никак не сказался на рейде паритета. это называется незаменимых нет.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  28. #6868
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    смерш сидел на 10ой фазе и отбивался от масей при элатиеле. паритет в то время не мог отбиться ни от смерша(для смерша паритет был фармогильдией) ни от масей. уход основных людей порушит любую гильдию. не веришь? примера смерша и масей тебе мало????
    А под конец?
    Массовый да, одиночный - нет.
    OFF

  29. #6869
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    А под конец?
    Массовый да, одиночный - нет.
    развал смерша начался с уходом элатиеля. я все еще предлагаю тебе представить уход яро нади или арга в сентябре.а лучше всех троих.

    сейчас смерш на определенной позиции. но уж точно не фармо гильдия. новое правление удержало ги от краха


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  30. #6870
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    развал смерша начался с уходом элатиеля. я все еще предлагаю тебе представить уход яро нади или арга в сентябре.а лучше всех троих.
    Во, нконец то ты упомянул еще одного ключевого игрока) Ну, сначало ГМ был Канта, потом Док, потом Яро. Т.е. не на одном Яро все держится. Арг, на нем держится АП. Возможно сначало бы и просел бы топ рейд. Но ненадолго, т.к. АП опыт у топ рейда есть. Надя.... Ну, Маруську же как то заменили, хотя она делала очень много работы. Что я хочу сказать. незаменимых нет. Вот если весь офицерский состав свалит вместе, тогда да. Будет конец.
    OFF

  31. #6871
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    сейчас смерш на определенной позиции. но уж точно не фармо гильдия. новое правление удержало ги от краха
    Более того скажу, что Смерш сейчас в лиге на втором месте. Хотя первоначально казалось, что ги конец. Смерши начали воевать с Эспадой, и это дало скачок для развития ГИ.
    OFF

  32. #6872
    Аватар для Dornlan
    Горожанин Dornlan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    to ДОКторЕдет

    При распаде ЭМО вам нисколько веселей не станет. Ошибкой Паритета, раз так хочется фана, было заключение самим каких либо союзов. А так прагматизм, что верно для развития, но при всех текущих обстоятельствах остается скучать и летать вокруг своей туманности =) Ну еще писать зазывающие посты призывая бросаться на амбразуру Паритета, что бы хоть как то повеселить его участников.
    Последний раз редактировалось Dornlan; 29.02.2012 в 12:34.

  33. #6873
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    имхо день все же выбран неудачно, перенесли бы на воскресенье было бы куда лучше, люди устали от проекта, устали каждую неделю просиживать за компами, всем нужен отдых. еще ладно сейчас зима, а по весне чо будет!? вообще никого не найти

  34. #6874
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Более того скажу, что Смерш сейчас в лиге на втором месте. Хотя первоначально казалось, что ги конец. Смерши начали воевать с Эспадой, и это дало скачок для развития ГИ.
    Причём тут Эспада? Мать я ваще не вижу взаимосвязи)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  35. #6875
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    И да, то что добился Паритет сейчас - Смерш мог только мечтать. Не обижайтесь конечно, но это факт. Выше вас всегда были Маси. Сейчас выше нас никого. И это печалит. Можете сказать, что Маси уже не те. Это так, но даже когда они были в полном сборе - мы их догнали, а вы нет. Так, что Паритет добился всего своими силами.
    у нас не было полного сбора с августа 2011 года, все пряморукие мистики забили на игру, остались подобия Алаказаме. попробуйте без мистов сходить на АП, дайте гессту и Замотаю выходной и вы заметите насколько сложнее станет выиграть)
    Массаракш

  36. #6876
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    у нас не было полного сбора с августа 2011 года, все пряморукие мистики забили на игру, остались подобия Алаказаме. попробуйте без мистов сходить на АП, дайте гессту и Замотаю выходной и вы заметите насколько сложнее станет выиграть)
    Плохой танцор, хороший отец
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  37. #6877
    Аватар для flyer89
    Новобранец flyer89 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    По поводу "Ушел один человек,два,три - рейд особо не пострадал,есть другие с опытом". Такого не бывает. Если это именно тот рейд который я себе представляю - уход даже одного человека это серьезная неприятность. Ибо рейд должен быть сыгран,всё доведено до уровня рефлексов. А не собирушки типа "Тааак,у нас АП,плюсуем кто куда хочет". Не факт,что такие рейды есть на СБ. Не факт что их нет.

  38. #6878
    Аватар для medved0-0
    Banned medved0-0 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    УГРУ Рудник "Глубокий" 13 горизонт
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от flyer89 Посмотреть сообщение
    А не собирушки типа "Тааак,у нас АП,плюсуем кто куда хочет". Не факт,что такие рейды есть на СБ. .
    еще как есть)

  39. #6879
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dornlan Посмотреть сообщение
    to ДОКторЕдет

    При распаде ЭМО вам нисколько веселей не станет. Ошибкой Паритета, раз так хочется фана, было заключение самим каких либо союзов. А так прагматизм, что верно для развития, но при всех текущих обстоятельствах остается скучать и летать вокруг своей туманности =) Ну еще писать зазывающие посты призывая бросаться на амбразуру Паритета, что бы хоть как то повеселить его участников.
    угу, я тоже непонимаю зачем Паритету союз с сильной гильдией? Они хотят фана? так пускай себе усложняют игру, а не облегчают, а то у них из фана будет только ФК в МГ

    Даже когда Массаракш был на пике, он бы не выдержал союза смерш-паритет, а сейчас то он вам нафига? Ну да, реальгар ----> быстро одеться -----> и дальше что? Вот вы одеты, а все еще рыжие, МГ пройден уж давно. А все еще его мучают и одеваются. Получается вы сами себя уничтожите, быстрее приестся все. Ну вот Карилине это нравится, он видимо пве краб. А остальным как?

    А нам союзы нужны из за гиганской разности по одетости, рунам, сыгранности. Да, да по рунам тоже. Ведь все 9ти рунные ушли. Их теперь так мало. У нас основная масса теперь в 7ки зарунена.

    Так что вы уж сами тм у себя решайте, что вам интереснее в игре - фан или пве крабство.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  40. #6880
    Аватар для Neuromancer
    Горожанин Neuromancer на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от medved0-0 Посмотреть сообщение
    еще как есть)
    Ахаха) Не пали контору)
    Diablo III. [Inferno. Act II].
    GW2.

Закрытая тема
Страница 172 из 423
... 72 122 162 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 182 222 272 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения