Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 168 из 423
... 68 118 158 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 178 218 268 ... Последняя
Показано с 6,681 по 6,720 из 16895
  1. #6681
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Служу Отечеству!

    Всех с празником.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  2. #6682
    Аватар для Midelton
    Империя Доброволец Империи Midelton на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    77
    Репутация
    21
    Всех причастных с праздником! В качестве подарка жду интересных ставок.

    В борьбе с глупостью самые справедливые и кроткие люди в конце концов делаются грубыми. (с) Ф. Ницше

  3. #6683
    Аватар для QwaQwa
    Империя Курсант Империи QwaQwa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    335
    Репутация
    10
    Мидл, тебе вообще особое и отдельное поздравление!
    Сумерки богов -> Отрёкшиеся ->Терраминка

  4. #6684
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Вот же иафайчик все таки продажная секретутка. Ему остров в свое время подарили почти, а он теперь говнит вторую неделю подряд=)
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  5. #6685
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Он на этой неделе отличился. Я на вскидку прикинул, он слил около 800к г


    Зато курс на нашем сервере самый низкий )))


    Иафай договор с Паритетом заключил просто. Вот и все. Может он ТО хочет фармить?
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 23.02.2012 в 22:43.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  6. #6686
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Неа, мы сами не оч поняли чо происходит )
    Но моментом воспользовались канеш xD

  7. #6687
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Ну ведь это он для вас ставку на наши острова продлил, чтоб вы прикрылись, а потом атаковали. И даже выбор вам предоставил. Хотите Отреков? - нате кущать подано, нехотите? а вот вам Массаракш. Но я обещаю, я свои личные голды буду каждую неделю сливать, но ставку на свое прикрытие он будет делать каждый раз такую, не меньше. Мелочь, а приятно.

    Даже признаться гесст стыдно чтоль? Я не я, ж0па не моя.

    с понижением курса он тупо зажмотится такие деньги тратить. А курс будет падать стремительно. Порезали всю голду - 40е геры теперь дают 0.

    2й астрал 150г за остров, Яр теперь вспотеют договариваться. Какой бы он богатый не был, но по 60-70к рублей в неделю только на ставки, сомнительно.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 23.02.2012 в 23:27.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  8. #6688
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Я уже не верю, что это разрабский засланец, обычный маньяк

  9. #6689
    Аватар для Glaite
    Поселенец Glaite на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    Вот же иафайчик все таки продажная секретутка. Ему остров в свое время подарили почти, а он теперь говнит вторую неделю подряд=)
    Слегка приятно, что ги, которая когда-то "почти подарила" Иафаю его остров, выведя вкусную фазу 2го круга из торгов на неопределенно долгий промежуток времени, теперь сидит на фазе похуже, еще и испытывает от ставок Иафая неудобства. Все-таки существует справедливость в этом мире.
    Кстати можете брызгать слюной сколь угодно, но для того, чтобы поставить на кого-либо, Иафай нам не нужен уж абсолютно. Ничего не мешает нам сделать ставку в последние две секунды, да и перекрестные ставки нам не так страшны, как раньше все-таки. Я вообще сначала подумала, что это какое-то непонятно несогласованное прикрытие, затем увидев продлившееся время решила, что в принципе без разницы, что это).

    Кстати, откуда столько злости, ребятушки?)

    ПыСы. Приношу свои извинения, но на самом деле хотела на отреков поставить, там крупиц то поболе, но отвлеклась в последние секунды и промахнулась (суммы ставок были одинаковы, Отреки светились в пред ставке, вот и ткнулось не туды). Очень удивилась услышав в вентре - Надь, а на Отреков ты так и не поставила))
    Последний раз редактировалось Glaite; 23.02.2012 в 23:45.
    Сумерки богов
    Паритет
    Глэйт

  10. #6690
    Аватар для Glaite
    Поселенец Glaite на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    Ну ведь это он для вас ставку на наши острова продлил, чтоб вы прикрылись, а потом атаковали. И даже выбор вам предоставил. Хотите Отреков? - нате кущать подано, нехотите? а вот вам Массаракш.
    Ставки Иафая предугадать невозможно, и я что-то сомневаюсь. что он умеет делать из них столь далекие выводы (вспоминаю его фейл с пустой фазой, которую он умудрился купить бабайками). Также помню, что и наши ставки на фармофазы он как-то перебивал, наверное обидевшись на то, что мы на КК ставить пытались. После введения новой системы, он, видимо, долго искал способ, как, не перезаходя постоянно на 3х персов, делать гадости сильным мира сего).
    Сумерки богов
    Паритет
    Глэйт

  11. #6691
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Надь, ну мы давно знаем, что ты очень рассеяная а то, что было раньше, то было раньше, раньше эта игра еще кому-то нравилась, даже ап доставляло.

  12. #6692
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Glaite Посмотреть сообщение
    После введения новой системы, он, видимо, долго искал способ, как, не перезаходя постоянно на 3х персов, делать гадости сильным мира сего).
    Три ноутбука, один стол. Тоже мне - проблема.

  13. #6693
    Аватар для Glaite
    Поселенец Glaite на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    А причем тут кол-во ноутов, если он ставит с воплов?))
    Сумерки богов
    Паритет
    Глэйт

  14. #6694
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    Ну ведь это он для вас ставку на наши острова продлил, чтоб вы прикрылись, а потом атаковали. И даже выбор вам предоставил. Хотите Отреков? - нате кущать подано, нехотите? а вот вам Массаракш. Но я обещаю, я свои личные голды буду каждую неделю сливать, но ставку на свое прикрытие он будет делать каждый раз такую, не меньше. Мелочь, а приятно.

    Даже признаться гесст стыдно чтоль? Я не я, ж0па не моя.

    с понижением курса он тупо зажмотится такие деньги тратить. А курс будет падать стремительно. Порезали всю голду - 40е геры теперь дают 0.

    2й астрал 150г за остров, Яр теперь вспотеют договариваться. Какой бы он богатый не был, но по 60-70к рублей в неделю только на ставки, сомнительно.
    Мне и стыдно?
    Ты мя с кем то путаешь xD
    Не, вот без фуфла - сами прифигели, в принципе могу в скайп кинуть пару цитаток из офицерки ежели не веришь )

  15. #6695
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    я думал он бабки своим офицерам дает))) не доверяет чтоль?)))

    про сильных мира сего позабавило)) кому то от игры отдохнуть пора...

  16. #6696
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Так что думайте чем вы его обидели, а не мы купили, так то да, подлил он вам явно целенаправленно )

  17. #6697
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Просто Ваш союз + деньги Иафая это эпик фейл, вот почему я разозлися. А если это не так, то будем и дальше ему помогать тратить голду на прикрытие своей фазы.
    На счет боя на нашей фазе, то мы стоим перед выбором и постараемся не ошибиться с ним.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 24.02.2012 в 06:41.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  18. #6698
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glaite Посмотреть сообщение

    Кстати, откуда столько злости, ребятушки?)

    вы себя бы вспомнили, когда Листок вмешивался голдой в ставки, хотя так он никогда не делал. Иафай это новый уровень донатства, таких я еще не видел.

    Мне искренне жаль его соГи, уж кто не приспособлен так это они. Стоит ему только забить и его ги исчезнет навсегда, а соГи мгновенно пополнят ряды паритета,смерша, эспады.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 24.02.2012 в 06:40.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  19. #6699
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Ну 400к я ему обещаю каждую неделю у него будет на прикрытие уходить. А то и побольше.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  20. #6700
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    Вот же иафайчик все таки продажная секретутка. Ему остров в свое время подарили почти, а он теперь говнит вторую неделю подряд=)
    А мы подумали это он невовремя вас прикрыл.

    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    Ну ведь это он для вас ставку на наши острова продлил, чтоб вы прикрылись, а потом атаковали. И даже выбор вам предоставил. Хотите Отреков? - нате кущать подано, нехотите? а вот вам Массаракш..
    Почему для нас? Я могу тебе покляться чем угодно - с нами никто на связь не выходил и о планах вот таких ставок на вас не предупреждал. Однако да, согласен, мы воспользовались сложившейся ситуацией в свою пользу.
    Кстати насчет "хотите". Ну хотели Отреков. Пойдем на вас. Паритет-стайл. )))
    У нас уже с вами 1 раз было такое, что не туда нажали. Помните перекрестную ставку когда вы переехали на нас, а мы вас ограбили? )))
    В анналах даже видео сохранилось.

    В секретном подземном бункере Паритета.
    - Так ну что, господа, решено - Единство и Отреки?
    - Да, Единство и Отреки.
    - Блиииин, опять топом не отдохнем.
    - Пох. Решено.
    - Так ты ставишь на Единство, я на Отреков.
    - Приготовились. Ставим.
    - А Надя так и не поставила на Отреков (расстроенным голосом).
    - Как не поставила - поставила (возмущенно).
    - Ну где? Вон Отреки дотикали.
    - *ять, я на Масей поставила.
    - Гы, точно. Ну Маси так Маси.
    Последний раз редактировалось Adalon; 24.02.2012 в 08:42.
    Истинный маг в отставке...



  21. #6701
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    Ну 400к я ему обещаю каждую неделю у него будет на прикрытие уходить. А то и побольше.
    а отчетик будет?

  22. #6702
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А мы подумали это он невовремя вас прикрыл.


    Почему для нас? Я могу тебе покляться чем угодно - с нами никто на связь не выходил и о планах вот таких ставок на вас не предупреждал. Однако да, согласен, мы воспользовались сложившейся ситуацией в свою пользу.
    Кстати насчет "хотите". Ну хотели Отреков. Пойдем на вас. Паритет-стайл. )))
    У нас уже с вами 1 раз было такое, что не туда нажали. Помните перекрестную ставку когда вы переехали на нас, а мы вас ограбили? )))
    В анналах даже видео сохранилось.

    В секретном подземном бункере Паритета.
    - Так ну что, господа, решено - Единство и Отреки?
    - Да, Единство и Отреки.
    - Блиииин, опять топом не отдохнем.
    - Пох. Решено.
    - Так ты ставишь на Единство, я на Отреков.
    - Приготовились. Ставим.
    - А Надя так и не поставила на Отреков (расстроенным голосом).
    - Как не поставила - поставила (возмущенно).
    - Ну где? Вон Отреки дотикали.
    - *ять, я на Масей поставила.
    - Гы, точно. Ну Маси так Маси.
    Да ладно бред нести. Вас это не красит. вы поставили на нас потому, что мы поставили на румонас и у нас 2 атакующие ставки.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  23. #6703
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    пока у паритета есть силы достаточные чтобы фармить другие гильдии этим надо пользоваться. наши офы пользуются как пользовался раньше массаракш. лица теже действия теже просто роли поменялись. спасибо масям что они показали паритету как надо себя вести самой сильной ги сервера.

    пысы надеюсь флаер будет писать отчеты дальше. лично меня они устраивают полностью.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  24. #6704
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Скоро Иафаю надоест играться и обижаться и более менее со ставками все устаканится
    Последний раз редактировалось john8585; 24.02.2012 в 10:04.

  25. #6705
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Некра тока одной картинкой со ставками смело заменит,если кто–то не понимает значение ставок,то пусть Флаер лично соги разжевывает.
    Ждем отчета по ставкам от Некра

  26. #6706
    Аватар для StasKolody
    Стражник StasKolody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Пирамида Тепа
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Да все правильно делает Паритет - есть силы? Уверены что справляетесь? Если да, то кто бы этим преимуществом не воспользовался? Тут вопрос в другом - возмущает деятельность отдельных личностей во время ставок на АП. Толком сами ничего не могут кроме как мешать своими ставками другим. Странно, что разработчики такое поведение не только не пытаются искоренить, но и по сути поощряют, вводя двойную систему ставок.
    Присоединяюсь к стремлению Зуба пакостить Иафаю. Будем сливать его бабло на ставках в меру своих возможностей. Пусть у него немерянно бабла, пусть потратимся на налоге за ставку, пусть слегка сами сольемся, но хоть курс кри будем поддерживать на достаточно низком уровне, авось надоест ему... А если не надоест, то мои соги точно будут рады невысокому курсу, что для меня тоже будет хоть не большой, но победой.

  27. #6707
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    Некра тока одной картинкой со ставками смело заменит,если кто–то не понимает значение ставок,то пусть Флаер лично соги разжевывает.
    Ждем отчета по ставкам от Некра
    чо за бред ты несешь? Люди читают отчеты не потому что криворукие и не могут нажать кнопку G,а потому что интересен анализ/констатация фактов/рассуждения людей со стороны. Такое ощущение что ты сидишь и Fапаешь на некру,рядом со скриншотом ставок каждую неделю=/
    Пусть пишут все кому не лень,общество само решит что ему лучше читать.
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  28. #6708
    Аватар для StasKolody
    Стражник StasKolody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Пирамида Тепа
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Ах да, и на ТО Класс-Клуб не получит ниодной амки, пока там Отрекшиеся будут, как в тот вторник

  29. #6709
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    пока у паритета есть силы достаточные чтобы фармить другие гильдии этим надо пользоваться. наши офы пользуются как пользовался раньше массаракш. лица теже действия теже просто роли поменялись. спасибо масям что они показали паритету как надо себя вести самой сильной ги сервера..
    да это без проблем, никто против ничего не имеет.

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение

    пысы надеюсь флаер будет писать отчеты дальше. лично меня они устраивают полностью.
    ну нафиг, я на такое не согласен. Читай Отчеты Флаеров-Маеров, а мне нравятся опусты Некровоста-великого засракуля.

    Требую отчет от Некры!!!
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 24.02.2012 в 10:17.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  30. #6710
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от StasKolody Посмотреть сообщение
    Да все правильно делает Паритет - есть силы? Уверены что справляетесь? Если да, то кто бы этим преимуществом не воспользовался? Тут вопрос в другом - возмущает деятельность отдельных личностей во время ставок на АП. Толком сами ничего не могут кроме как мешать своими ставками другим. Странно, что разработчики такое поведение не только не пытаются искоренить, но и по сути поощряют, вводя двойную систему ставок.
    Присоединяюсь к стремлению Зуба пакостить Иафаю. Будем сливать его бабло на ставках в меру своих возможностей. Пусть у него немерянно бабла, пусть потратимся на налоге за ставку, пусть слегка сами сольемся, но хоть курс кри будем поддерживать на достаточно низком уровне, авось надоест ему... А если не надоест, то мои соги точно будут рады невысокому курсу, что для меня тоже будет хоть не большой, но победой.
    как ни странно ты щас описал ставки эспады полгода-год назад. и реакцию на них паритета и смерша. просто походу и иафая денег больше чем у кленового.

    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    да это без проблем, никто против ничего не имеет.



    ну нафиг, я на такое не согласен. Читай Отчеты Флаеров-Маеров, а мне нравятся опусты Некровоста-великого засракуля.

    Требую отчет от Некры!!!
    меня предвзятость не устраивает чуть больше чем полностью.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  31. #6711
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение

    меня предвзятость не устраивает чуть больше чем полностью.

    Когда я читаю отчеты, то я абстрогируюсь от гильдейской принадлежности. Так проще. И интересены мне отчеты Некры за более интересное описание, чем у других. Интриги больше, а бух отчетов мне не надо.

    Как там кто то с румонаса пытался ввести - потрачено столько голды, получено столько реальгара, узнаем цену каждой крупинки и КПД затрат. Да это, блять, оxуeть можно от таких отчетов. Совсем человек помешался в своей бухгалтерии. Он наверно, когда жену дрючит, тоже колличество произведенных фрикций для получения оргазма в книжечку записывает. Отчет хех.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 24.02.2012 в 10:33.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  32. #6712
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    Да ладно бред нести. Вас это не красит. вы поставили на нас потому, что мы поставили на румонас и у нас 2 атакующие ставки.
    Да мне как-то монописуально веришь ты или нет.
    Ты смешной в своей паранойе.
    Истинный маг в отставке...



  33. #6713
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    чо за бред ты несешь? Люди читают отчеты не потому что криворукие и не могут нажать кнопку G,а потому что интересен анализ/констатация фактов/рассуждения людей со стороны. Такое ощущение что ты сидишь и Fапаешь на некру,рядом со скриншотом ставок каждую неделю=/
    Пусть пишут все кому не лень,общество само решит что ему лучше читать.
    Флаер просто пересказывает то что на картинке, это как ребенку маленькому объяснять,поэтому если у кого–то проблемы с пониманием ставок то это к доктору Флаеру,а нам нужны интересные Некровские отчеты.

    Ждем ждем,пыщ пыщ

  34. #6714
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Да мне как-то монописуально веришь ты или нет.
    Ты смешной в своей паранойе.
    Да не, он просто переоцинивает вас. Пытается понять великий замысел в ваших простых действиях. А у вас все просто, закрыл глазки и ткнул У нас тоже так раньше было. На кого бог пошлет


    Некоторые, вот, в бога верят и ищут там ответы на вопросы, на которые порой нельзя получить ответ.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  35. #6715
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Да мне как-то монописуально веришь ты или нет.
    Ты смешной в своей паранойе.
    ахахаха, кто бы говорил о паранойе. Багоюз авторитета тебе в помощь параноик.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  36. #6716
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    Да не, он просто переоцинивает вас. Пытается понять великий замысел в ваших простых действиях. А у вас все просто, закрыл глазки и ткнул У нас тоже так раньше было. На кого бог пошлет

    Некоторые, вот, в бога верят и ищут там ответы на вопросы, на которые порой нельзя получить ответ.
    Зуб, да не надо искать черную кошку в темной комнате.
    Разумеется ставим не на кого бог пошлет и не закрыв глаза.
    Нашему ТОП рейду пофиг куда идти - хоть на вас, хоть на отреков и пофиг скок там атакующих ставок, если руки развязаны.
    Все равно топ на топ пока еще мы сильнее, что доказано в течении этого месяца обоим гильдиям.
    Кроме того, у отреков на 5 крупиц больше. За те же деньги. Прикинь, Некро?
    Ты ж посмотри ставку Иафая. И там и там одинаковая сумма. А профита с отреков немного больше.
    Ну и, наконец, не забываем о смерше.
    Но ты можешь оставаться параноиком - твое дело.
    Последний раз редактировалось Adalon; 24.02.2012 в 10:55.
    Истинный маг в отставке...



  37. #6717
    Аватар для medved0-0
    Banned medved0-0 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    УГРУ Рудник "Глубокий" 13 горизонт
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    киньте хоть скрин ставок без отчета изверги)))заинтриговали.

  38. #6718
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    А че смерш? Они сидят на 11 фазе до тех пор пока Отреки, Эспада или Маси не придут к ним 1 рейдом.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  39. #6719
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    А че смерш? Они сидят на 11 фазе до тех пор пока Отреки, Эспада или Маси не придут к ним 1 рейдом.
    Блажен, кто верует.
    Истинный маг в отставке...



  40. #6720
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение

    ну нафиг, я на такое не согласен. Читай Отчеты Флаеров-Маеров, а мне нравятся опусты Некровоста-великого засракуля.

    Требую отчет от Некры!!!
    ну еще бы вас не устраивали отчеты где "Вы" имбы, а все кто не "Вы" - ушлепки криворукие)))) а по факту то вопрос, сожгет вас паритет на этой неделе или не сожгет?
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 24.02.2012 в 12:20.

Закрытая тема
Страница 168 из 423
... 68 118 158 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 178 218 268 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения