Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 164 из 423
... 64 114 154 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 174 214 264 ... Последняя
Показано с 6,521 по 6,560 из 16895
  1. #6521
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    А чо кто т оправдывается?
    Смари на таболо, хулэ )

  2. #6522
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    И ваще отстаньте от нас, мя так никада на пенсию не отпустят, вам же хуже будет (

  3. #6523
    Аватар для vasilich07
    Новобранец vasilich07 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    унылые попытки, чесслово
    Я помню АП. Да еп проиграли небыло РЛ я "рулил" )
    Какие тут попытки )

  4. #6524
    Аватар для MCqvad
    Стражник MCqvad на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Спасибо Эвил за Ап, вам это будет уроком.
    Всяким пророкам и "Вангам" по губам.
    Остальные могут идти накуй. Я вернулся =)
    И пойду долиною смертной тени, и не убоюсь зла, потому что Ты со мной…

  5. #6525
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от MCqvad Посмотреть сообщение
    Спасибо Эвил за Ап, вам это будет уроком.
    Всяким пророкам и "Вангам" по губам.
    Остальные могут идти накуй. Я вернулся =)
    Дай автограф!
    P.S. Осталось преподать урок котятам в новограде, а то совсем эти твари распоясались

  6. #6526
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    вот ты назвал конкретные ники, а если они в принципе не способны что то внятное написать? От Багромира и Жабки кроме ругачек и хамства(по их мнению это троллинг) я ничего не видел и очень сильно сомневаюсь, что увижу.

    Адалон может, но то ли боится то ли ленится, а может тяжело воспринимает критику. Про Торру... а она форум читает вообще хоть?

    За Румонас argonatic гадит, его 1 хватает за глаза. Чтоб он еще и отчет писал.. фууу...беее...
    Зуб ты и сам то мало чего можешь приятного написать. По сути лично моя реакция - это лишь ответ на то, что ты называешь "адекватным" общением с вашей стороны. Вы всегда однобоко рассуждали тут и скалились на любую критику - увы и ах, но это время прошло.


    Цитата Сообщение от vasilich07 Посмотреть сообщение
    Да пофигу Зуб. Просто БЫЛО бы с чем сравнивать.
    Тут Макс писал нормально "на мой взгляд" много не по существу, но очень "красноречиво".
    Вот бы ОТЧЕТ от представителей весех "ТОП" ГИ.
    Предлагаю Смерш-Багр. Отреки-Терра. Румонас-"место вакантно".
    Парики-Адалон-Гесст (тут либо долго либо кратко но все ***).
    Эспада-без вариантов "бывший Жабко" )
    Эвил-Медведы-КК-Лига, и еще достойные ГИ все вэлком.
    Всех понятно "унизят-оскорбят-поддержат-возвысят",но будет из чего выбирать.
    И помните всегда проще "об.....",чем сделать,что то самому.
    Про АП на этой неделе со стороны гильдии "смерш" могу сказать следующее:
    1) Уже после собственно ставок было ясно, что будет не просто. 2 фармофазы прикрыты отреками и безпонтовая ставка-прикрывашка Эспады на наш остров закрывала возможности для активной атаки. Естественно ТОП рейд вынужден был сидеть в защите. Свой остров мы отстояли от мегатру 3 рейда Эспады Печально, но парни даже не пожелали пофаниться до конца, ливанув примерно за 40 минут до конца боя.
    2) Ставка на 6 фазу и бой за неё были интересными. Счёт по сундукам 8:6 в пользу Отреков. Это притом что противостоял им даже не полностью 2-й рейд нашей ги (сборный рейд). Наши какое то время вели 6:5 но упустили инициативу под натиском всё же более сильного противника.
    3) Вторая атакующая ставка увы также была проиграна на квалификации, но в свете самих ставок это было очевидно.

    В заключении скажу следующее - как минимум 2 из трёх моих личных ставок сыграли: маси выселены, Эспада укрепилась на 5 фазе. Для обоих союзов есть положительные и отрицательные моменты в этом АП, выводы думаю сделаны также с обеих сторон. Отреки больше всех оказались в плюсе, хотя откровенно говоря я разочарован и ожидал от них большего.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  7. #6527
    Аватар для Neograff
    Новобранец Neograff на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    2) Ставка на 6 фазу и бой за неё были интересными. Счёт по сундукам 8:6 в пользу Отреков. Это притом что противостоял им даже не полностью 2-й рейд нашей ги (сборный рейд). Наши какое то время вели 6:5 но упустили инициативу под натиском всё же более сильного противника.
    3) Вторая атакующая ставка увы также была проиграна на квалификации, но в свете самих ставок это было очевидно.
    ты фазы перепутал. на 6-й фазе вы проиграли 10-0 моему рейду, на 12-й — 8-6 как раз (легендарку утащили?).

  8. #6528
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    . По сути лично моя реакция - это лишь ответ на то, что ты называешь "адекватным" общением с вашей стороны. Вы всегда однобоко рассуждали тут и скалились на любую критику - увы и ах, но это время прошло.
    то есть теперь ты отыгрываешься за прошлое? наверстываешь упущенное? Ну, ну, молодчуля. И чем ты тогда лучше тех кто в свое время стебался над вами?


    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Зуб ты и сам то мало чего можешь приятного написать.

    Да, я тоже хамлю, оскорбляю и матерю всех в меру своей распущенности. Я этого и не скрываю и не прикрываюсь фразами, что это типо тонкий троллинг, а вы быдло не поняли тонкого английского юмора.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 12.02.2012 в 09:38.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  9. #6529
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    В заключении скажу следующее - как минимум 2 из трёх моих личных ставок сыграли: маси выселены
    Мы очень спокойно отнеслись к этому. Без риска жизнь пресна. Мы хотели получить эмоции и получили, правда положительные эмоции были у 3 рейда, но этого хватило чтоб вернуть общий позитив. Без серьезных боев мы не увидим, что нам нехватает для побед.

    Те гильдии которые только сидят прикрываясь и не ходят драться с сильными, НИКОГДА не добьются чего то большего. Это я кидаю камень в огород КК, Румонаса, Эвила, Лиги.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  10. #6530
    Аватар для lovekingson
    Лига Поденщик Лиги lovekingson на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    [QUOTE=MCqvad;3388312]Спасибо Эвил за Ап, вам это будет уроком.
    Всяким пророкам и "Вангам" по губам.
    Остальные могут идти накуй. Я вернулся =)[/QU

    Хорош урок)))Великая Эспада первым рейдом полтора часа бедный Эвил ковыряла)))
    Учителя блин)))

  11. #6531
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Опять голду считают, когда начнет доходить, что опыт бесценен как же приятно было слышать в вентру: "ого, они тоже умирает..., да епт, они ваще вата!!!"

  12. #6532
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Ты это про рейтузы и его высер про слив голды писями и охринительный выхлоп ЭМО?

  13. #6533
    Аватар для flyer89
    Новобранец flyer89 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    у нас тоже дисбаланс в сторону лиги 1к5 или 1к6. Это прекрасно заметно по катам. Да и по яру. В лиге больше одетых игроков и яр затащить им проще так как больше шанса, что попадут несколько одетых игроков способных на действия. Я каждый день хожу на ЯР и прекрасно вижу на что способна лига и на что империя. Договоняки для наших как манна небесная.
    Тут есть и отрицательная сторона. Не представляешь как грустно смотреть на 1е-2е руны на яре и понимать - "это" придется тянуть. Не представляешь как надоело сидеть по 30 минут в первом круге КД ибо "Плс плс дайти набрать мы сваи нибейте". У империи же таких "игроков" не замечал особо.
    Последний раз редактировалось flyer89; 12.02.2012 в 11:58.

  14. #6534
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Я про то, что большинство нового состава гильдии не знают, что с полгода назад парики были довольно простенькой фармогильдией, они почем-то считали их неубиваемыми полубогами, вчера этот миф был рассеян для многих уже польза. А по поводу голды, наверное очень трудно понять, что вся потраченная голда гильдии в 100+ человек, это 1-2 похода в кабак одного рейдера, ничего, когда подрастете и устроитесь на работу, поймете какая это мелочь. Первый рейд вчера бы легко отдефил остров, но гм решил поэкспериментировать, я считаю он ошибся, но ему тоже, еще учиться и учиться.

  15. #6535
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Ты думаешь в Империи мало людей с 1-3 рунами? Да полно. Но в лиге намного больше человек с высокими рунами и фулл задоначенными. У нас в Империи донатеров меньше чем барыг. И самые задоначенные персы это именно барыги и парочка донатеров.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  16. #6536
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Так у вас же есть кайфат, который месяц может не ходить по кабакам и на сэкономленные деньги поставить 1,2 и 3 рейду 8+ руны в круг

  17. #6537
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от kayfat84 Посмотреть сообщение
    Первый рейд вчера бы легко отдефил остров, но гм решил поэкспериментировать, я считаю он ошибся, но ему тоже, еще учиться и учиться.
    вы мне как то ответили, результаты на таблице
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 12.02.2012 в 12:42.

  18. #6538
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    вы мне как то ответили, результаты на таблице
    А никто не спорит

    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    Так у вас же есть кайфат, который месяц может не ходить по кабакам и на сэкономленные деньги поставить 1,2 и 3 рейду 8+ руны в круг
    Нельзя так откровенно завидовать, может даже у тебя все наладится

  19. #6539
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Да куда уж нам нищебродам из-за мкадья с нищенской зарплатой в 8к рублей. Наладится только после того как все ворье на столбах живьем кверху ногами вздернут. Только врятли это случится при нашей жизни.

  20. #6540
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Начни с себя вздергивание, за то что не смог найти нормальную работу, с достойным заработком а потом разузнай адреса листка и иафайчика, они наверное как раз попадают под критерий твоего ворья

  21. #6541
    Аватар для medved0-0
    Banned medved0-0 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    УГРУ Рудник "Глубокий" 13 горизонт
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kayfat84 Посмотреть сообщение
    Начни с себя вздергивание, за то что не смог найти нормальную работу, с достойным заработком а потом разузнай адреса листка и иафайчика, они наверное как раз попадают под критерий твоего ворья
    типичный москаль

  22. #6542
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    Да куда уж нам нищебродам из-за мкадья с нищенской зарплатой в 8к рублей. Наладится только после того как все ворье на столбах живьем кверху ногами вздернут. Только врятли это случится при нашей жизни.
    8к рублей? ты что лифтером в больнеце работаешь? Если бы хоть 10к написал, то техничкой, но 8. - лифтер или гардиробщик однозначно.


    Да не вздернут никого, мечтай дальше.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  23. #6543
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Очередное Астральное Противостояние завершилось. Ознаменовалось оно триумфом Отрекшихся и Паритета, боязнью смерша за свой остров и фейлом Массаракша. А теперь обо всём более подробно.

    1. В предварительном бое сошлись второй рейд Эспады и Эвила, в котором за явным преимуществом Эвил был повержен. В итоге 1 фазу разграбила Эспада.
    2. Советская Империя купила себе остров за 60к голды и успешно его захватила. Поздравляем.
    3. Третью фазу уже за 108к голды купили Арийцы и так же успешно её захватили, покинув 1 фазу.
    4. Паритет предпочел отправить большие силы на предварительный бой за 13 фазу, нежеле за фазу где предстоял бой с медведами. Предварительный бой 3 рейд Массаракша выиграл за явным преимуществом. На острове медведов был полный бардак из за отсутствия голоса, но все же за 2.5 часа Медведы пали. 4 фаза буяна теперь принадлежит Массаракшу.
    5. На 5 фазе сошлись первый рейд Эвила и Эспады. конечно Эвилы не соперник Эспаде что и доказало сражение. 5 фаза буяна теперь принадлежит Эспаде.
    6. смерш в страхе за свой остров оставил топ рейд на его защите. Как итог Отрекшиеся победили в обоих боях на предварительном этапе. 6 фаза ограблена Отрекшимися.
    7. Второй рейд Паритета с небольшой долей 1 рейда пришел на бой против 2 рейда Массаракша. 1 и 2 точку оборона держала неплохо, но потом несколько тактических просчетов мгновенно привели к потере концентрации и быстрому сливу 3 и 4 точек. Паритет жаба душила душила да не до душила. 7 фаза буяна отныне никому не принадлежит.
    8. Как бы тут можно просто ставить прочерк и все. Всё понимают что происходит на 8 фазе.
    9. Отрекшиеся были прикрыты поэтому очевидно что их остров остался в неприкосновенности.
    10. На 10 фазе сошлись в бою 1 рейд Массаракша и 1 рейд Паритета и примесями 2ого рейда. Начало было неплохое, 1 точка пала менее чем за пол часа. Однако вновь коса нашла на камень на второй точке, которую Паритет приноровился оборонять как никто. Как итог Паритет отстоял свой остров в неприкосновенности.
    11. 1 рейд смерша сидел и ждал своей участи. 3 рейд Эспады бился как львы, но поняв на 1 точке что смерш им не соперник они не стали их добивать и ушли с острова. 11 фаза смерша осталась в неприкосновенности. Зато сколько пафоса было что там и 3 рейда смерша хватит для обороны.
    12. Ещё одна фаза, где смерш был побит надо полагать вторым рейдом Отрекшихся, которые в итоге и ограбили 12 фазу.
    13. 20 человек Паритета учавствовали в предварительном бое против нашей Алены, как итог 13 фаза ограблена Паритетом.
    14. Лига победила в предварительном бое смерш, но конечно ничего не смогла бы противоставить защитникам со стороны румонаса. 14 фаза уже которую неделю подряд остается за румонасами.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: результ.JPG
Просмотров: 191
Размер:	108.8 Кб
ID:	114283  
    Последний раз редактировалось iiinik; 12.02.2012 в 14:35.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  24. #6544
    Аватар для Neuromancer
    Горожанин Neuromancer на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    Да куда уж нам нищебродам из-за мкадья с нищенской зарплатой в 8к рублей. Наладится только после того как все ворье на столбах живьем кверху ногами вздернут. Только врятли это случится при нашей жизни.
    ФГМ такой ФГМ.
    К слову в Аллодах есть примеры 10-к в круг без доната вообще (в Орде).
    На сумерках знаю пример 8-к без доната.
    Diablo III. [Inferno. Act II].
    GW2.

  25. #6545
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Neuromancer Посмотреть сообщение
    ФГМ такой ФГМ.
    К слову в Аллодах есть примеры 10-к в круг без доната вообще (в Орде).
    На сумерках знаю пример 8-к без доната.
    У меня 8ки в атаку и 7 в защиту без доната например.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  26. #6546
    Аватар для QwaQwa
    Империя Курсант Империи QwaQwa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    335
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Отреки .... хотя откровенно говоря я разочарован и ожидал от них большего.
    Большего чего? Все ставки сыграли.


    пы.сы: лан лан, удалила
    Уже не могу просто пройти мимо Багромира)))
    Последний раз редактировалось QwaQwa; 12.02.2012 в 15:06.
    Сумерки богов -> Отрёкшиеся ->Терраминка

  27. #6547
    Аватар для Pamawka
    Вольный Аллодер Pamawka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,984
    Репутация
    10
    Терра,что за ЧСВ? ты чего начинаешь? )
    Иль на работе скучно?

    Мы молодцы и без подтверждения нашей победы в словестных дебатах )
    Мистик.Брейк.Сумерки Богов
    Любая идея хороша настолько, насколько хорошо ее исполнение.
    Пригласительный код 48461

  28. #6548
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    интересно все массаракшевцы разделяют мысль, что лучше тренироваться и сидеть без реальгара, чем одеться и быть на равных....


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  29. #6549
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Все оденутся рано или поздно, а без серьезных битв не сделать новый боеспособный рейд, единственное, перебарщивать тоже не стоит, все должно быть в меру

  30. #6550
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Neuromancer Посмотреть сообщение
    ФГМ такой ФГМ.
    К слову в Аллодах есть примеры 10-к в круг без доната вообще (в Орде).
    На сумерках знаю пример 8-к без доната.
    и все без багоюза?

  31. #6551
    Аватар для felagundnero
    Лига Волонтёр Лиги felagundnero на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    и все без багоюза?
    На 47ом капе долгое время была очень дорогая оборудка 3его слоя ) на ней можно было навфармить и на 10-11 руны )


  32. #6552
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от kayfat84 Посмотреть сообщение
    Я про то, что большинство нового состава гильдии не знают, что с полгода назад парики были довольно простенькой фармогильдией, они почем-то считали их неубиваемыми полубогами, вчера этот миф был рассеян для многих уже польза. А по поводу голды, наверное очень трудно понять, что вся потраченная голда гильдии в 100+ человек, это 1-2 похода в кабак одного рейдера, ничего, когда подрастете и устроитесь на работу, поймете какая это мелочь. Первый рейд вчера бы легко отдефил остров, но гм решил поэкспериментировать, я считаю он ошибся, но ему тоже, еще учиться и учиться.
    С полгода назад ваш, на то время первый на сервере, без всяких оговорок, рейд, начал выхватывать от простенькой фармогильдии %)
    И выхватывал раз за разом, все на той же 2-й точке, что и вчера
    Вы когда-нибудь моск включите, нэ? Одни и те же грабли полгода, это так клево, одни и те же идиотские ошибки и попытки закидать турель мясом

  33. #6553
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    8к рублей? ты что лифтером в больнеце работаешь? Если бы хоть 10к написал, то техничкой, но 8. - лифтер или гардиробщик однозначно.


    Да не вздернут никого, мечтай дальше.
    Ничего смешного тут нет, у меня в городе есть завод подразделение камаза там работяги говорят так и получают 6-8к рублей, да еще и премии лишают за каждую мелочь... и деваться им некуда ибо работы другой просто нет.
    Подобная ситуация по всей стране. Я часто бываю в командировках и вижу что происходит. Именно поэтому и митинги всякие собираются недовольные властью. Народ на пределе злобы и агрессии. Может быть в МСК этого и не видно потому что все деньги в москве, а вот в регионах в последнее время это стало очень замечаться.
    Я тоже к примеру не понимаю как можно работать за эти деньги в таких условиях, но, как я уже сказал выше, выбора у них нет.
    p.s. Зуб, как говорится от сумы до тюрьмы не зарекайся. Жизнь бывает переворачивает, сегодня алигарх, а завтра дыры в карманах.

  34. #6554
    Аватар для whinger
    Поселенец whinger на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    8к рублей? ты что лифтером в больнеце работаешь? Если бы хоть 10к написал, то техничкой, но 8. - лифтер или гардиробщик однозначно.

    Технички получают 4-5К...
    Сумерки Богов

  35. #6555
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neuromancer Посмотреть сообщение
    На сумерках знаю пример 8-к без доната.
    я знаю лучше примеры: Я и Стратосфер.


    У нас даже донат с большим знаком в минус. Антидонат
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 12.02.2012 в 17:27.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  36. #6556
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    я знаю лучше примеры: Я и Стратосфер.


    У нас даже донат с большим знаком в минус. Антидонат
    ща забанят

  37. #6557
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    С полгода назад ваш, на то время первый на сервере, без всяких оговорок, рейд, начал выхватывать от простенькой фармогильдии %)
    И выхватывал раз за разом, все на той же 2-й точке, что и вчера
    Вы когда-нибудь моск включите, нэ? Одни и те же грабли полгода, это так клево, одни и те же идиотские ошибки и попытки закидать турель мясом
    Первый раз с тобой соглашусь: предложений и вариантов тактик было море, но они игнорились, никто не понимал почему, оказалось все просто, старички устали, всем уже было плевать на ап. Нынешнее поколение большей частью даже крафтить шмот не умеет, им до тактик как до китая раком, команда в одно ухо залетает в другое вылетает

  38. #6558
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Кайфат, ты думаешь только у вас такие проблемы?)

  39. #6559
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Нет конечно, я помню, что из себя представлял смерш после исхода игроков, но у вас это было гораздо раньше, хоть успели сыграться и самое главное, в лиге гораздо проще найти замены.

  40. #6560
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    4. Паритет предпочел отправить большие силы на предварительный бой за 13 фазу, нежеле за фазу где предстоял бой с медведами.
    Четырьмя рейдами жонглировать не так просто. Вот мы и уронили третий раньше времени и не туда. Я и то попал на медведов только потому что прослакал момент тп на прелим и стало понятно, что туда никто не пришел. Единственное сожаление последнего АП. Так бы была более стройная картина, все номерные рейды друг против друга.

Закрытая тема
Страница 164 из 423
... 64 114 154 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 174 214 264 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения