Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 148 из 423
... 48 98 138 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 158 198 248 ... Последняя
Показано с 5,881 по 5,920 из 16895
  1. #5881
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    что за странные создания у нас на форуме, когда масаракш предвзято пишут обзоры вылазят одни недовольные, когда румонасы пишут о своей ги от третьего лица и не предвзято вылазят уже другие недовольные, и только тролям живется вольготно.

    И все таки мне не понятно почему тераминка хочет чтоб на нее тратили время, что то смотрели, что она делает, а что нет, до нее разве кому есть дело? Посмотри на форуме у румонасов к которому у вас есть доступ всего лишь означает погугли и найди картинки самостоятельно и ничего другого(про то что у вас есть доступ тут же на форуме ап и писалось)

  2. #5882
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    скока читаю, вроде в сторону румонас никто слова не сказал D
    реально смешно, как фраза Адалона в скайпе: "Да, вот это был наш топ рейд" просто какое-то факеа, друзья мои)
    Массаракш

  3. #5883
    Аватар для Neograff
    Новобранец Neograff на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    интересно одно — почему добрая половина невменяемых сообщений написана румонасами, которые не удосуживаются представиться. "атятя, во мы такие тролли, всем на нервы действуем, олололо X-DDDD". мда.
    ну а меряться датой регистрации — это вообще за гранью добра и зла. 2008-й год регистрации говорит лишь об одном — вы летали на мечах в волшебном девочковом мире Perfect World, откуда и была перенесена юзербаза форума, лол. (дада, и я тоже)

  4. #5884
    Аватар для flyer89
    Новобранец flyer89 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от laurum Посмотреть сообщение
    ...румыны какие всё таки вы гнилые...***
    Да и еще и пишите от всей своей любимой Ги как нойнеймы...патриоты епти
    Сказал ноунейм )

  5. #5885
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    скока читаю, вроде в сторону румонас никто слова не сказал D
    реально смешно, как фраза Адалона в скайпе: "Да, вот это был наш топ рейд" просто какое-то факеа, друзья мои)
    Реально смешно, когда топ состав гильдии не смог пережить 5 поражений подряд, расплакался и в соплях ушел в другой проект, а затем посредственный представитель этого топа делает жалкие попытки потроллить. Вот это действительно смешно.
    Истинный маг в отставке...



  6. #5886
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Реально смешно, когда топ состав гильдии не смог пережить 5 поражений подряд, расплакался и в соплях ушел в другой проект, а затем посредственный представитель этого топа делает жалкие попытки потроллить. Вот это действительно смешно.
    Ты ошибаешься. Ушли не из за тех проигрышей, а из за кучи наложившихся одновременно случайностей. Капишон уже как год искал повод уйти из игры в другой проект. Бан и запрет на досрочный разбан спровоцировал это. А то, что он позвал за собой всех и основная часть ушла, так это их выбор. Потому что все кто ушли играли не менее года уже и устали от Аллодов. Для многих она из игры превратилась в тяжелую работу.

    Еще раз повторю - это не из за тех проигрышей. Слез и соплей не было тогда, а была решимость дальше воевать, но сложилось так, как сложилось. И ворошить прошлое нет смысла.

    А Ву, он только на форум заходит и все. По привычке.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  7. #5887
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Если смерш развалится, то будет очень плохо, ведь люди пойдут и в Эспаду и в Паритет (основная масса) а это еще более их усилит. Это меня печалит.

    А то, что смерш уже находится в стадии агонии это очевидно. Ведь игроки должы задавать вопросы о трате голды, о хреновом руководстве и управлении в бою. Ругань,разборки -----> уход в другие Ги.

    уже и дедушка в паритете, кто следующий?
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  8. #5888
    Аватар для Glaite
    Поселенец Glaite на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Румонасы - грац) Постоянные атаки на вас видимо сделали свое дело. Хочется сходить на вас тем составом, что у нас вчера был, но пока не до этого чтот. Смершам сочуствую, надеюсь они сделают выводы.
    Насчет "непростого" боя вторых рейдов паритета и масей - то, что маси были по составу заведомо сильнее стало видно на 5-той минуте боя, я **, что там непростого было) У нас, к сожалению, мистов и бардов во второй рейд нету, классовый состав рейда далек до оптимального, поэтом результат закономерен. Ну, а насчет 10ой фазы - было слишком просто имхо...
    "Ожидаемое" занятие медведми фазы ПК меня позабавило конечн хД. Я удивлена, что маси не могут собрать 3тий рейд. Кстати медведы каким-то там составом еще и к нам на предбой пустой фазы пришли, молодцы, понадеялись, что у какой-нибудь из ги не хватит ресурсов покрыть все фазы.
    Сумерки богов
    Паритет
    Глэйт

  9. #5889
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    Если смерш развалится, то будет очень плохо, ведь люди пойдут и в Эспаду и в Паритет (основная масса) а это еще более их усилит. Это меня печалит.

    А то, что смерш уже находится в стадии агонии это очевидно. Ведь игроки должы задавать вопросы о трате голды, о хреновом руководстве и управлении в бою. Ругань,разборки -----> уход в другие Ги.

    уже и дедушка в паритете, кто следующий?
    что за бред? с чего ты взял что мы разваливаемся опять? из за того что эспаде фартануло с легендаркой штоль? когда она появляется у их респа... это тупо баг, о котором уже отписано в саппорт, ушел в истерике один медведь, не велика потеря. А на счет голда скажу те по секрету, дак и хрен бы с ней, ну потратили 180к, это были деньги не налогоплательщиков ;-) казна не обеднела хдд

    p.s. о каком развале вообще может идти речь если заявки прут вагонами, места уже в ги нет
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 29.01.2012 в 11:56.

  10. #5890
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    что за бред? с чего ты взял что мы разваливаемся опять? из за того что эспаде фартануло с легендаркой штоль? когда она появляется у их респа... это тупо баг, о котором уже отписано в саппорт, ушел в истерике один медведь, не велика потеря. А на счет голда скажу те по секрету, дак и хрен бы с ней, ну потратили 180к, это были деньги не налогоплательщиков ;-) казна не обеднела хдд
    ну игроки то от вас уходят и причем хорошие. Когда уходят в реал это одна песня, а когда идут в другую ги, то ...

    С ИафаЯ чтоль голду вытянули? Он решил всю лигу спонсировать?
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 29.01.2012 в 12:00.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  11. #5891
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glaite Посмотреть сообщение
    "Ожидаемое" занятие медведми фазы ПК меня позабавило конечн хД. Я удивлена, что маси не могут собрать 3тий рейд. Кстати медведы каким-то там составом еще и к нам на предбой пустой фазы пришли, молодцы, понадеялись, что у какой-нибудь из ги не хватит ресурсов покрыть все фазы.
    им подарили эту фазу, по договоренности. Уж лучше они ее занимают и получают кусочки реальгара, даже если их будут грабить.

    А в ПК народу вообще нет,гильдия умерла.

    Поэтому Некровост и писал, что это ожидаемая была победа. Для него она ожидаемая
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  12. #5892
    Аватар для ALEXIY4EVER
    Стражник ALEXIY4EVER на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Интересно что 3й рейд смерша, собранный по остаточному принципу криком "Все накидочники что не в рейдах +ем в 3й" больше 2х часов сопротивлялся второму рейду масиков, а второй рейд смерша в течении первых 5 минут боя на предвариловке прижал 2й рейд эспады к респу, дав им вздохнуть только когда демона с Легендарки били

    А Эспаде на 11й фазе реально повезло что легендарка появилась у них за спинами возле респа, демон даже появиться не успел, сундук просто подняли и отнесли, это офигенный недочет разрабов, Астральное испытание свелось к делу случая

    и про лиху вы чет загнули, всю пати конечно после нее не отхилишь но себя и еще 1го я держал свободно в течении минуты, выпрямляйте руки/билды/статы своим хилам

  13. #5893
    Аватар для Likhodeev
    Новобранец Likhodeev на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    что за бред? с чего ты взял что мы разваливаемся опять? из за того что эспаде фартануло с легендаркой штоль? когда она появляется у их респа... это тупо баг, о котором уже отписано в саппорт,
    Ну хотелось-бы надеятся, что в саппорт отписано по поводу всех сундуков ))). Помнится наши оправдания по такому-же поводу не канали. Сдается мне, что это не баг а фича (в глазах разрабов). Надеюсь, что что-то поменяется.

    2 Адалон. Твоя фраза "Смерши чтут договор на ТО" в субботу реально позабавила. Просто мы решили, что в игру "обломай ТО соседу" могут играть не только смерши. Интересно послушать комменты Пашога на эту тему ). А заодно и Медведа как он свете своего выхода из смершей будет реализовывать свое заявление, что "Мы будем ходить и в 16 и в 21" ))).

  14. #5894
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от ALEXIY4EVER Посмотреть сообщение
    Интересно что 3й рейд смерша, собранный по остаточному принципу криком "Все накидочники что не в рейдах +ем в 3й" больше 2х часов сопротивлялся второму рейду масиков, а второй рейд смерша в течении первых 5 минут боя на предвариловке прижал 2й рейд эспады к респу, дав им вздохнуть только когда демона с Легендарки били

    А Эспаде на 11й фазе реально повезло что легендарка появилась у них за спинами возле респа, демон даже появиться не успел, сундук просто подняли и отнесли, это офигенный недочет разрабов, Астральное испытание свелось к делу случая

    и про лиху вы чет загнули, всю пати конечно после нее не отхилишь но себя и еще 1го я держал свободно в течении минуты, выпрямляйте руки/билды/статы своим хилам
    да говорю же, нет у нас никакого развала, ги за последний месяц ощутимо окрепла. Эспаде реально повезло. Но все же, результаты на таблице как говорится. Грац эспаду еще раз.

    по лихе, фиг знает, я в вампирике спокойно отхиливаюсь от нее. не так уж сильно она ковыряет

  15. #5895
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Likhodeev Посмотреть сообщение
    2 Адалон. Твоя фраза "Смерши чтут договор на ТО" в субботу реально позабавила. Просто мы решили, что в игру "обломай ТО соседу" могут играть не только смерши. Интересно послушать комменты Пашога на эту тему ). А заодно и Медведа как он свете своего выхода из смершей будет реализовывать свое заявление, что "Мы будем ходить и в 16 и в 21" ))).
    а что там в субботу было? я не в курсе прост, нук просвяти

    p.s. на счет Михи я думаю вернется, на нервах был + выпил малеху, с кем небывает

    на счет чужого времени на ТО, так мы в чужое и не ходим, если только в ваше... но это потому, что жаба и ко сами спровоцировали нас своими высерами, и не только нас видимо)
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 29.01.2012 в 12:38.

  16. #5896
    Аватар для Likhodeev
    Новобранец Likhodeev на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    а что там в субботу было? я не в курсе прост, нук просвяти
    Смерши в количестве близко 2-х рейдов сидели на респе. Подняли 2 сундука (просто у нас одни думали что поднимать пойдут другие, а те думали наоборот ))) и это легкое замешательство привело к тому что сундуки мы пробакланили, кто их поднял смерши или еще кто не понятно. Когда пришел Паритет мы ушли. Правда заявление Адалона, "а вы что тут делаете?" и "смерши чтут договор" реально повеселило.
    Последний раз редактировалось Likhodeev; 29.01.2012 в 12:48.

  17. #5897
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    смерши сидели на респе XD улыбнуло, еще 2 рейда XD реально поржал

  18. #5898
    Аватар для amchick
    Горожанин amchick на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Ну да, 3 дня подряд Смерши с Союзниками(Руманасами) приходили во время Эспады. Учитывая, что в рейде был Хакси(вроде ГМ?) - их появление можно было считать официальным объявлением войны. Были приняты ответные меры
    Сумерки Богов, маг

  19. #5899
    Аватар для Likhodeev
    Новобранец Likhodeev на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    смерши сидели на респе XD улыбнуло, еще 2 рейда XD реально поржал
    Пашог, вместо улыбок поспрашивай своих Хакси там например он вроде ГМ у вас. Он был, он расскажет.

  20. #5900
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от amchick Посмотреть сообщение
    Ну да, 3 дня подряд Смерши с Союзниками(Руманасами) приходили во время Эспады. Учитывая, что в рейде был Хакси(вроде ГМ?) - их появление можно было считать официальным объявлением войны. Были приняты ответные меры
    с чего вы взяли что это время эспады, может это время смерша или румонаса было вас просто не посчитали нужным уведомить что это время не ваше

  21. #5901
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Glaite Посмотреть сообщение
    "Ожидаемое" занятие медведми фазы ПК меня позабавило конечн хД. Я удивлена, что маси не могут собрать 3тий рейд. Кстати медведы каким-то там составом еще и к нам на предбой пустой фазы пришли, молодцы, понадеялись, что у какой-нибудь из ги не хватит ресурсов покрыть все фазы.
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    им подарили эту фазу, по договоренности. Уж лучше они ее занимают и получают кусочки реальгара, даже если их будут грабить.
    А в ПК народу вообще нет,гильдия умерла.
    Поэтому Некровост и писал, что это ожидаемая была победа. Для него она ожидаемая
    Да, это так.
    В ПК, несмотря на умирание, на АП вышло 9 человек. Хотя, конечно, это не такие 9 человек, какие там были месяц-два назад. Молодцы, хоть и заранее "шли на смерть". Знать бы, где упасть, может и перераспределили бы силы между 2й фазой и Паритетом. По слухам не попавших в 1й рейд, у Паритета тоже не самые сильные люди на квалификацию с нами пошли. В любом случае Массаракшу спасибо, а что дальше - будущее покажет.
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 29.01.2012 в 13:12.



  22. #5902
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от amchick Посмотреть сообщение
    Ну да, 3 дня подряд Смерши с Союзниками(Руманасами) приходили во время Эспады. Учитывая, что в рейде был Хакси(вроде ГМ?) - их появление можно было считать официальным объявлением войны. Были приняты ответные меры
    уже и румонас союзники) вы все рыбалку любите видать? я не знаю что там было (так как отсутствовал ввиду ремонта и переезда к родителям на какое то время, тут инет никакой) но сомневаюсь я что вы могли 2 наших рейда загнать на респ))) учитывая что на днях вы 1 то не смогли снести, в ваши 2 рейда. спрошу у Темы обязательно как в игру смогу зайти. постараюсь сегодня быть в 21:00 если инет не заглючит, там и поглядим кто будет на респе сидеть)
    на счет войны. так она уже ** сколько идет)
    p.s. подпишись ноунейм, некультурно начинать диалог не представившись
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 29.01.2012 в 13:20.

  23. #5903
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Да, это так.
    В ПК, несмотря на умирание, на АП вышло 9 человек. Хотя, конечно, это не такие 9 человек, какие там были месяц-два назад. Молодцы, хоть и заранее "шли на смерть". Знать бы, где упасть, может и перераспределили бы силы между 2й фазой и Паритетом. По слухам не попавших в 1й рейд, у Паритета тоже не самые сильные люди на квалификацию с нами пошли. В любом случае Массаракшу спасибо, а что дальше - будущее покажет.
    фарм по откату скорей всего
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  24. #5904
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Возможно. Но не 100% факт.



  25. #5905
    Аватар для amchick
    Горожанин amchick на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    p.s. подпишись ноунейм, некультурно начинать диалог не представившись
    Ну, о культуре в этом разделе форума многие имеют смутное представление, поэтому вряд ли я буду белой вороной) тем более пишу очень редко (хотя читаю регулярно), никого не обижаю, никому свое мнение не навязываю. Официальную позицию не представляю (не офицер). Так что средний маг, хорошей гильдии) Ноунейм вообщем)
    Сумерки Богов, маг

  26. #5906
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Да, это так.
    В ПК, несмотря на умирание, на АП вышло 9 человек. Хотя, конечно, это не такие 9 человек, какие там были месяц-два назад. Молодцы, хоть и заранее "шли на смерть". Знать бы, где упасть, может и перераспределили бы силы между 2й фазой и Паритетом. По слухам не попавших в 1й рейд, у Паритета тоже не самые сильные люди на квалификацию с нами пошли. В любом случае Массаракшу спасибо, а что дальше - будущее покажет.
    Если честно, у нас был не полный и не самый сильный рейд. Сильных игроков в рейде было человек 5. Мне, например, хватало одной сдвоенки, чтобы вас ваншотить)
    OFF

  27. #5907
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    - А что мы будем делать в следующую субботу?
    - Жечь эспаду, как обычно

  28. #5908
    Аватар для MCqvad
    Стражник MCqvad на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    что за бред? с чего ты взял что мы разваливаемся опять?
    Исходя из заявлений твоих согильдийцев, разговоров с ними.


    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    из за того что эспаде фартануло с легендаркой штоль? когда она появляется у их респа... это тупо баг, о котором уже отписано в саппорт
    Заржал =))) Ты реально дебил или прикидываешься? Почему то когда мы выигрываем нам фортит, прет, просто повезло, а вот ваш 2й рейд при равном счете по унесенным сундукам и и не смогшим убить демона с легендаркой, да еще и реснувшейся 2й легендой в 10 метрах от ваших ворот - это они "прижали Эспаду к респу и не дали им вздохнуть, затащили предвариловку и реально крутые посоны". Ты сам себя перечитай =)) Хватит уже оправдываться. Мы не сказали н слова про ваш 2й рейд, специально) Ждали когда же Вы соизволите в грудь себя лупануть с победным кличем )

    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    ушел в истерике один медведь, не велика потеря.
    Интересно через сколько постов ты будешь о нем уже другого мнения? =)

    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    А на счет голда скажу те по секрету, дак и хрен бы с ней, ну потратили 180к, это были деньги не налогоплательщиков ;-) казна не обеднела хдд
    Дада!! Угагааааа!!! На следующий четверг предлагаю просто отправить голд нам на почту. Тыщ 200, хрен же с ними, не обеднеете =))

    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    p.s. о каком развале вообще может идти речь если заявки прут вагонами, места уже в ги нет
    Ппц... Не трудно зайти на Ваш сайт и посмотреть какие заявки и в каком колчестве "прут"

    p.s. Заслужить титул форумного клоуна одним постом - это талант.
    И пойду долиною смертной тени, и не убоюсь зла, потому что Ты со мной…

  29. #5909
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    За половину от 200к схожу на пару неделек в командировку в смерш xD

  30. #5910
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    ***, ты внатуре дэбилоид похоже) даже каментить не буду блевоту твою) ты еще скажи что ваш рейд был сильнее нашего XD скажи что мы не загоняли вас на респ на той же аренке предварительной? СУНДУК ПОЯВИЛСЯ У ВАШЕГО РЕСПА! будешь отрицать?
    хочешь померяться силами? не кройтесь, мы придем и все решим! хотя вы засцыте на 200% уверен

  31. #5911
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Likhodeev Посмотреть сообщение
    А заодно и Медведа как он свете своего выхода из смершей будет реализовывать свое заявление, что "Мы будем ходить и в 16 и в 21" ))).
    что то вы слишком губу раскотали насчет моего ухода из смерша
    да был срач и кик с моей стороны, потому что я нихрена не согласен ни с кем кто говорит что просто повезло нубо эспаде с сундуком
    есть огромные косяки в ведении боя на ап есть недопонимание у меня кое чего и кое кого
    и то я вчера послал всех накуй и кикнулся из гильдии для вас это не озночает обсалютно ничего, никакого развала гильдии даже не намечается
    а этот срач, ругань ..ну, все бывает и жук свистит и бык летает


    Пригласительный код 41618

  32. #5912
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    В отношение всего вышесказанного тобою Жаб:
    1) Программа минимум выполнена - смерш имеет остров и получает реальгар. Да, могло быть лучше, но увы вмешался тупой аллодовский рандом. По факту, вас это не спасёт, так или иначе вы в приорететной задаче На этой неделе в приоре были масики, подождите и до вас очередь дойдёт.
    2) Мы не прочь если кто то посчитает, что смерш ослаб - эт ваше право, даже скажу больше нам приятно, что вы будете недооценивать наши силы
    3) Жаб на счёт таланта форумного клоуна не переживай, его у тя не отнимут. Вообще к чему ты тут **** рвёшь - тя даже не было не АП, видимо уже даже твои соги поставили тебе заслуженный "второй сорт".
    4) Жаб мы не подаём по воскресеньям Попробуй записаться в очередь попрошаек в понедельник - авось фортанёт как на АП

    ПС: Гесст, предложение заманчивое) Можно весь прайс тогда
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  33. #5913
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    где тут эспада? ауууу???? у вас вообще бился кто нибудь? XD
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120128_193333.jpg
Просмотров: 289
Размер:	215.1 Кб
ID:	113656  

  34. #5914
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    где тут эспада? ауууу???? у вас вообще бился кто нибудь? XD
    Проблема в том, что вы не правильно подходите к проблеме. В Аллодах на БГ побеждает не тот кто убил больше всех, а тот кто выполнил необходимые условия для победы. Какая разница кто сколько убил на ВЯ если рейд не набрал 2500 очков он проиграл. Какая разница кто и сколько убил человек на предварительном бое. Побеждает тот, кто наберет 8 очков по сундукам. Какая разница кто и сколько кого убил на Астральном противостоянии. Побеждает тот, кто захватил 4 точки и убил мага. Между победой и убийствами есть зависимость. Но победа не равна большему количеству убийств. Вы смотрите на результаты предварительного боя через призму убийств, а нужно смотреть с точки зрения победы.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  35. #5915
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    К нам на предвариловку они даж шпиена не заслали кстати (
    А ведь могли попытаться прикрыть масей хоть как то
    Альянсы такие альянсы

  36. #5916
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что вы не правильно подходите к проблеме. В Аллодах на БГ побеждает не тот кто убил больше всех, а тот кто выполнил необходимые условия для победы. Какая разница кто сколько убил на ВЯ если рейд не набрал 2500 очков он проиграл. Какая разница кто и сколько убил человек на предварительном бое. Побеждает тот, кто наберет 8 очков по сундукам. Какая разница кто и сколько кого убил на Астральном противостоянии. Побеждает тот, кто захватил 4 точки и убил мага. Между победой и убийствами есть зависимость. Но победа не равна большему количеству убийств. Вы смотрите на результаты предварительного боя через призму убийств, а нужно смотреть с точки зрения победы.
    а кто спорит? несколькими постами выше я писал что результаты в таблице и поздравил эспаду, перечитай. жабеныш поднял тему силы рейдов, я ему ответил. тупо по скрину видно что стенка на стенку эспада не тянет никак. но они вроди и не отрицают что с сундуком им фартануло, так же как и вам с паритетом не повезло. на данном этапе игры(на этих предвариловках) решает не сила, а тупо к кому фортуна благосклонна, я не прав? система предварительных боев уныла до безобразия, очередное высасывание бабла из игроков, по мне так убрать ее нафиг и сделать бы все по старому
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 29.01.2012 в 15:54.

  37. #5917
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    К нам на предвариловку они даж шпиена не заслали кстати (
    А ведь могли попытаться прикрыть масей хоть как то
    Альянсы такие альянсы
    чо засылать, пятикласснику понятно чо вы будете делать)
    Массаракш

  38. #5918
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Нет. Думать что нам не повезло с Паритетом глупо. Они намного сильнее пока. У нас в рейде не закрыто несколько ключевых позиций. Всего лишь один пример: Общий урон Паритета за АП порядка 500кк, общий урон Массаракша порядка 700кк, при этом хилы Паритета в среднем нахилили по 100кк каждый, наши хилы по 30-40кк. Кто не дурак тот поймет, что показывает данная статистика и кого нам не хватает в рейде.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  39. #5919
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    Нет. Думать что нам не повезло с Паритетом глупо. Они намного сильнее пока. У нас в рейде не закрыто несколько ключевых позиций. Всего лишь один пример: Общий урон Паритета за АП порядка 500кк, общий урон Массаракша порядка 700кк, при этом хилы Паритета в среднем нахилили по 100кк каждый, наши хилы по 30-40кк. Кто не дурак тот поймет, что показывает данная статистика и кого нам не хватает в рейде.
    паритет бесспорно сильнее вас, я не об этом говорю, а о том что система сундуков на предвариловках это бред! куда ни шло если бы они появлялись строго в центре, а не где попало, вот тогда можно было бы говорить о силе рейдов, держишь центр ты сильнее, слился так сам виноват

  40. #5920
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    а кто спорит? несколькими постами выше я писал что результаты в таблице и поздравил эспаду, перечитай. жабеныш поднял тему силы рейдов, я ему ответил. тупо по скрину видно что стенка на стенку эспада не тянет никак. но они вроди и не отрицают что с сундуком им фартануло, так же как и вам с паритетом не повезло. на данном этапе игры(на этих предвариловках) решает не сила, а тупо к кому фортуна благосклонна, я не прав? система предварительных боев уныла до безобразия, очередное высасывание бабла из игроков, по мне так убрать ее нафиг и сделать бы все по старому
    вот ты мне напоминаешь нытиков с СВТОР, которые на хаттболе ноют, мол они тащат матч, забивают голы, а ничтожное нубье набивает фраги и медальки, только с точностью да наоборот. фича в том, что на таких варзонах есть часть игроков-фраггеров, которые обеспечивают саппорт тем, кто тащит команде очки, судя по скрину и вашему сливу у вас просто не соблюден баланс таких игроков.
    Массаракш

Закрытая тема
Страница 148 из 423
... 48 98 138 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 158 198 248 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения