Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 129 из 423
... 29 79 119 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 139 179 229 ... Последняя
Показано с 5,121 по 5,160 из 16895
  1. #5121
    Аватар для StasKolody
    Стражник StasKolody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Пирамида Тепа
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Возможно и читаю мало - это не важно, результат один, я к тому, что не я один такой ленивый, думаю мысли на форуме нужно излагать в кратце. Ну да забей - это все равно мое мнение и его хрен оспоришь, как говорится - имхо.
    По поводу Смеллерби - никогда не слышал хД

  2. #5122
    Аватар для Likhodeev
    Новобранец Likhodeev на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    фишка в позиции гильдии на ставках. Массаракш практически всегда воевал с топами примерно равными по силам с ним. смерш и Паритет, скажем, всегда (Паритет до последнего времени) предпочитали интересным битвам фарм нескольких нубоги несколькими рейдами. Отрекшиеся тоже дрались с Эспадой, примерно равной по силе им гильдии.

    по ставкам вообще, если альянс решит подставить Паритет всего-то Отрекшимся стоит 1-й рейд поставить на смерш в деф, а 2-й кинуть на румонасов. но их интересы несколько ущемляются тем, что румонас могут поставить в деф свой первый рейд с которым р2 Отреков не справится. Масям наиболее выгодно при таком раскладе р1 кинуть на драку за фазу ПК, и если Парики уступают смершу пустую фазу остается только 13 фаза, на которую скорее всего пойдет р1 Эспады, т.к. кто сильнее р2 Эспады или смерша не ясно. и получается что Паритету нужно дробить 1-й рейд на 2 более слабых, чтобы затаскивать 2 фазы сразу. ясное дело что они имеют 100% шанс получить к атаке одну фазу, а в случае дробления рейдов могут соснуть аж двумя. а может быть альянса Маси-Отреки-Эспада нет, и это только видимость из-за новой системы ставок. порой нам часто хочется видеть то, чего нет. об этом говорит обстановка и видение альянса Маси-Эспада созданная мной за период обзоров.
    Именно поэтому я говорю, что отчеты Ву объективны )))

  3. #5123
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Объективность комментариев к неслучившемуся - это кот шредингера в бутылке кляйна.

  4. #5124
    Аватар для AnhelVerde
    Горожанин AnhelVerde на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    румонас могут поставить в деф свой первый рейд с которым р2 Отреков не справится.

    ахаха, давай зачетку)
    а у румонас есть более или менее дееспособный второй рейд?

  5. #5125
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AnhelVerde Посмотреть сообщение
    а у румонас есть более или менее дееспособный второй рейд?
    мое мнение таково, что ни у одной гильдии нет дееспособного р2 способного хоть как-то конкурировать с р1 Масей, Париков, смерша, Отреков и Эспады. все остальное - не важно.
    утверждать есть ли у румонас р2 или нет я не могу, т.к. лишь предполагаю)

  6. #5126
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Что характерно, ни у одной гильдии нет рейда, способного конкурировать с р1 паритета )
    Поэтому им и приходится думать, а мы можем позволить себе просто фарм 8-)

  7. #5127
    Аватар для MCqvad
    Стражник MCqvad на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Молодцы конечно, вот только почему вам все еще на *опе ровно не сидится тогда?
    И пойду долиною смертной тени, и не убоюсь зла, потому что Ты со мной…

  8. #5128
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Дык не даете )
    Вот пытаетесь не дать нам фармить 3 острова, плохие нехорошие бяки
    Чо вам ровно не сидится =)

  9. #5129
    Аватар для medved0-0
    Banned medved0-0 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    УГРУ Рудник "Глубокий" 13 горизонт
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Смеллерби..
    чозануп???

  10. #5130
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Дык не даете )
    Вот пытаетесь не дать нам фармить 3 острова, плохие нехорошие бяки
    Чо вам ровно не сидится =)
    кушать тоже хочется однако
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  11. #5131
    Аватар для NiKsone
    Горожанин NiKsone на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от medved0-0 Посмотреть сообщение
    чозануп???
    Тссс, это гмка то наш, еще обидеться и перестанет хилять)

    Кстати у румонаса зверский второй рейд, с тренированными на масспвп патьками. Так что надеюсь некровост или кто там щас на троне у масей, не испугается и придет понабивать на них фраги)

    Ах да косноязычный хомячек с 8000 секундными станами, иди уже в счастливый мир реала. Там с шлюхами будешь весело проводить время, не то что эта унылая игра)
    Сумерки Богов
    Палач - Храмовник - Каратель - "Ну очень злобный орк"

  12. #5132
    Аватар для donat12341
    Горожанин donat12341 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    да лан вам, гм румонаса деианн )

  13. #5133
    Аватар для koruj
    Новобранец koruj на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Хы..
    Здесь просто пообсуждать.. Когда какая гильдию откуда как выселит?
    Прикольно хD



  14. #5134
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MCqvad Посмотреть сообщение
    Молодцы конечно, вот только почему вам все еще на *опе ровно не сидится тогда?

    вот как раз Паритет очень ровно сидит на опе. Фармит слабых и слакает.

    А мы, в свое время, не сидели, а делали жизнь поганой всем кому хотели, чисто из вредности, о профите и речи не было. Фанились и все.

    Эх, сколько хороших игроков ушло, как и за лигу, так и за империю. А главное, что даже на горизонте нет более интерестных новых людей.

    Брежневский застой блеа.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  15. #5135
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от MCqvad Посмотреть сообщение
    Не твое собачье дело =)
    Ну допустим начнем с того что собака тут ты...вякающая по каждому поводу

  16. #5136
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от NiKsone Посмотреть сообщение
    Тссс, это гмка то наш, еще обидеться и перестанет хилять)

    Кстати у румонаса зверский второй рейд, с тренированными на масспвп патьками. Так что надеюсь некровост или кто там щас на троне у масей, не испугается и придет понабивать на них фраги)

    Ах да косноязычный хомячек с 8000 секундными станами, иди уже в счастливый мир реала. Там с шлюхами будешь весело проводить время, не то что эта унылая игра)
    А причем тут второй рейд?
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  17. #5137
    Аватар для medved0-0
    Banned medved0-0 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    УГРУ Рудник "Глубокий" 13 горизонт
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    А причем тут второй рейд?
    а вы думаете мы нстолько глупы чтоб выставлять топрейд в деф и остаться без острова?

  18. #5138
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StasKolody Посмотреть сообщение
    Возможно и читаю мало - это не важно, результат один, я к тому, что не я один такой ленивый, думаю мысли на форуме нужно излагать в кратце. Ну да забей - это все равно мое мнение и его хрен оспоришь, как говорится - имхо.
    По поводу Смеллерби - никогда не слышал хД

    http://imageshost.ru/photo/216606/id1248735.html

    Отрековский паллад женат на якобы Гме Румонаса. Хмммм, скандалы, интриги, расследования.

    Куда нас заведет эта кривая дорожка. Голосуем за исключение Аркантоса из ги за шпионаж Хотя он не виноват, по глупости все жене болтает.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 13.01.2012 в 22:44.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  19. #5139
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Вы думаете мы настолько глупы чтобы оставлять вас без острова в случае нашей победы?
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  20. #5140
    Аватар для NiKsone
    Горожанин NiKsone на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    Вы думаете мы настолько глупы чтобы оставлять вас без острова в случае нашей победы?
    Мы думаем вы просто глупы.

    Вообще что за действительно глупые вопросы, идите развлекайте Паритет, мы послакаем)
    Сумерки Богов
    Палач - Храмовник - Каратель - "Ну очень злобный орк"

  21. #5141
    Аватар для smalldeb
    Стражник smalldeb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а вот гесст пишет все как есть
    гест пишет все как обычный идиот, который не знаком с понятием морали, не способен слушать собеседника в принципе, если ты руководствуешься теми же принципами, то это только для тебя "как есть", что так же говорит и о тебе.
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Омг, ЧСВ прям зашкаливает.
    угу, у многих паритетовцев и ваших "бравых союзников", ведь только вы можете иметь союзников, в случае с остальными ваши "мегамозги" видят только "позорные прогибы", и у вас еще есть сомнение о своем ЧСВ??
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ну вообще да, на АП ничего не можем
    Если кто-то сливается паритету == он ничего не может ? ну или расширь список до еще пары ги. фактически ГИ на 3-4 месте по силе на сервере ничего не может, только потому что есть 2-3 гильдии сильнее? ну так не только Эспада вам проигрывает на АП, те же смерши, маси и т.д. проигрывают вам последнее время, они тоже ничего не могут? Так у кого по твоему проблемы с ЧСВ?
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ваши соги это не те с кем вы общаетесь. это вся ги. более того вас даже могут презирать за глаза. но вы этого не узнаете. потому что ваши соги это для вас десяток человек с которым идет общение. вобщем, уверяю я не лгу. не было бы- не говорил.
    Лиходеев не знает об отношении к нему согов, а уж ты как раз-таки знаешь лучше его. Паритет вообще об Эспаде знает почему-то больше самой Эспады. Мне даже сложно представить человека, который бы относился к Лиходееву плохо, ну разве что местые троли, которые всех призирают лишь за подпись "Эспада" и которым плевать на личности в действительности, ибо это потребует тогда больше мозговых усилий видимо (ака гест, багромир и т.д.) .
    Последний раз редактировалось smalldeb; 14.01.2012 в 06:41.

  22. #5142
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от NiKsone Посмотреть сообщение
    Мы думаем вы просто глупы.
    попкорн тащить?)))

  23. #5143
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NiKsone Посмотреть сообщение
    Мы думаем
    Ужас, они еще и думают. Ходили слухи, что ваши мозги высосали злые зомби. И это основной параграф для приема в вашу Ги. Один себя так и называл -ТупоМозг ( коротко и без притензий)

    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    попкорн тащить?)))
    Большой покупай и колу.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 14.01.2012 в 08:23.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  24. #5144
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от smalldeb Посмотреть сообщение
    гест пишет все как обычный идиот, который не знаком с понятием морали, не способен слушать собеседника в принципе, если ты руководствуешься теми же принципами, то это только для тебя "как есть", что так же говорит и о тебе.

    угу, у многих паритетовцев и ваших "бравых союзников", ведь только вы можете иметь союзников, в случае с остальными ваши "мегамозги" видят только "позорные прогибы", и у вас еще есть сомнение о своем ЧСВ??

    Если кто-то сливается паритету == он ничего не может ? ну или расширь список до еще пары ги. фактически ГИ на 3-4 месте по силе на сервере ничего не может, только потому что есть 2-3 гильдии сильнее? ну так не только Эспада вам проигрывает на АП, те же смерши, маси и т.д. проигрывают вам последнее время, они тоже ничего не могут? Так у кого по твоему проблемы с ЧСВ?

    Лиходеев не знает об отношении к нему согов, а уж ты как раз-таки знаешь лучше его. Паритет вообще об Эспаде знает почему-то больше самой Эспады. Мне даже сложно представить человека, который бы относился к Лиходееву плохо, ну разве что местые троли, которые всех призирают лишь за подпись "Эспада" и которым плевать на личности в действительности, ибо это потребует тогда больше мозговых усилий видимо (ака гест, багромир и т.д.) .
    "говорит и о тебе". ты как лиходеев в психологию ударился? поспешил я о выводе твоей объективности. просто вам правда глаза режет. поэтому вдруг гесст стал идиотом. он просто общается с некоторыми так как они это заслуживают. начал тут выступать или кричать что ты круче всех. получи хунцов от гесста. ну не плакайся. он уйдет и у всех вдруг станет серое тусклое настроение. с норм людьми гесст нормально общается. просто вы такого не заслужили. почитай его ответы зубу. вот с зубом он нормально общается.

    я не должен знать всю ги эспада чтобы сказать что некоторые говорят о лиходееве. так? а вот пара человек именно так и выразились. "позорит" . что сможешь придраться? я же не говорил вся эспада считает его.... дальше сам подставь. но вот даже соги. плюс общественность форума. он ведь считал что кого то тролил, нет просто выставлял себя дураком. тут многие себя таковыми выставляют. одним больше. другим меньше. Не дай Бог опущусь до такого, чтобы сидеть и кричать "я его тролил" и считать это заслугой какой то.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  25. #5145
    Аватар для medved0-0
    Banned medved0-0 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    УГРУ Рудник "Глубокий" 13 горизонт
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    И это основной параграф для приема в вашу Ги. Один себя так и называл -ТупоМозг ( коротко и без притензий).
    а чо я то сразу?

  26. #5146
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NiKsone Посмотреть сообщение
    Мы думаем
    эпичная попытка наипать весь сервер

  27. #5147
    Аватар для MCqvad
    Стражник MCqvad на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    я не должен знать всю ги эспада чтобы сказать что некоторые говорят о лиходееве. так? а вот пара человек именно так и выразились. "позорит"
    давай-ка пруф сюда или балаболка?
    И пойду долиною смертной тени, и не убоюсь зла, потому что Ты со мной…

  28. #5148
    Аватар для smalldeb
    Стражник smalldeb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    он просто общается с некоторыми так как они это заслуживают ... с норм людьми гесст нормально общается. просто вы такого не заслужили.
    Комплекс бога, не иначе, вот он вселенский моск, который в действительности знает кто чего заслуживает, бог сам ему наверное на ухо шепчет, не иначе, а ты рядом сидишь и всё это видишь во очию, раз ты так в этом уверен. Мнение геста, это лишь его мнение, твое мнение - лишь твое мнение, мое мнение - лишь мое мнение, и говорить, что крайне однобокое и неадекватное мнение геста является "вселенской правдой" очень вредно. Я , например, готов допускать, что я где-то мог ошибиться, и не приемлю в споре сапожного мата в сторону опонента, если его мнение с моим не совпадает, но если ты так видишь "нормальный" спор, то попробуй так поспорить с родственниками.
    И кстати, раз уж ты тоже видишь "кто чего заслуживает", то тебе наверное не составит труда объяснить, почему все с подписью "Эспада" под ником заслуживают единонегативного отношения, хотя если ты это можешь рано как и гест объяснить только через сапожный мат, то лучше наверное не надо.
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    почитай его ответы зубу
    Я почти никогда не читаю постов геста, мне жалко своего времени на это, всё что мне нужно, я уже узнал.

  29. #5149
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    вы слишком близко все воспринимаете к сердцу. чесна, для меня, скажем, многие тут всего лишь набор буковок в нике, я почти никого не знаю, и авторитета в принципе у вас никакого нет. потому все эти срачи, оскорбления мне как-то побоку. этж интернет, тут каждый школьник может мнить себя важнющей персоной и раздавать посылы направо и налево. с этим ничего нельзя поделать, остается либо разводить бессмысленный и глупый срач, либо со стороны наблюдать за тем, как резвятся тролли, изредка подкидывая им кость.
    так что я бы не стал что-то доказывать, спорить) хочется гессту и ему подобным вести себя так, ну и хрен с ним, вот уж прям вселенская печаль)

  30. #5150
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    аминь.....
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  31. #5151
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Я почти никогда не читаю постов геста, мне жалко своего времени на это, всё что мне нужно, я уже узнал.
    Если не чиатал, что пишет Гесст, но обсуждаешь что он всех поливает грязью - уткнись. Только подтверждаешь что балабол..
    OFF

  32. #5152
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Жесть. Считаю полный бредом рандом появления сундуков на предворительных боях. Народ платит огромные средства за ставку. А в итоге суровый рандом. Еще один такой плевок разрабов - ао будут в прошлом. Игра скатилась в какой то обсолютный рандом. Во всем рандом.
    OFF

  33. #5153
    Аватар для donat12341
    Горожанин donat12341 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    а те надо что б сундули сразу у тя на респе появлялись? о_О

  34. #5154
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    В том то и дело что появляются. Особенно легендарка, которая дает 70% победы. Предворительне бои проверяют не столько силу, сколько удачу. А за такие деньги - это неприемлимо. Так что считаю, что это очередной плевок разрабов на игроков.
    OFF

  35. #5155
    Аватар для donat12341
    Горожанин donat12341 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    сильнеиший рейд все равно возьмет сундуки где бы они не были, разве нет?

  36. #5156
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Нет. Рейд который немного сильнее не сможет полностью загнать на респ другую сторону. И если сундук, который практически гарантирует победу, падает возле респа проигрывающей стороны - ей куда проще. Т.к. пока заметишь где взяли, пока сфокусишь - сундука нет. Тема с сундуками бред. Должен быть флаг по центру, который начисляет очки. Кто соберет Nое кол-во очков - тот и победил. Очков должно быть примерно на 25-30 минут, т.к. предворительные бои за 10-15 минут - это бред.
    OFF

  37. #5157
    Аватар для Likhodeev
    Новобранец Likhodeev на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Легендарка как оказалась дает 100 % победы, до появления легендарки в бою Эспада vs Паритет, Эспада вела 6-3, потом началось тягание этого демона туда сюда. После пары эвейдов, Паритет поднял легендарку с него. И оказалось, что легендарка которая с него падает дает сразу победу, а не 5 сундуков как мы считали. И не смотря на то что еще оставалось 12 минут, а счет стал 6-8, Эспаду выкинуло. На будущее будем знать.

  38. #5158
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Не в этом дело. Разрабы опять скосячили. Бои идут не до 15 сундуков, а всего 15 сундуков. Т.е. если ты набрал 8 сундуков - ты выйграл. В АО же написано 15..
    Как бы то ни было вам еще повезло, т.к. у нас вообще не было демона и легендарка оказалась в двух шагах от респа Массаракш, а счет был 3-3 или 3-2 и мы к тому моменту заняли больше половины пространства(в начале мы сфейлились, опаздали на бой)
    OFF

  39. #5159
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Отборочные бои вообще шикарные были.Мало того что опоздали на бой,так еще и 10 мин не могли собрать чтото похожее на рейд.Запустило адекватно подраться только спустя 5 попыток и релоги. Потом кинуло в хрен знает что(см скрин) потом вообще выбило с игры,потом только после релога смог адекватно зайти в рейд. А эти неимоверные лаги я думаю все заметили,как после ап с введением бардов,когда их атаки светились ярче солнца.
    зы тяжко воевать без бафоф >_< ,шоп пили прям спрыгивая на арену.Вывод-надо готовиться заранее.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120114_191303.jpg
Просмотров: 236
Размер:	184.6 Кб
ID:	113115  
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  40. #5160
    Аватар для AlexeyTsy
    Поселенец AlexeyTsy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Итоги Ап: Отрекшиеся - Смерш
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Смерш АП(фильтр).jpg
Просмотров: 314
Размер:	140.3 Кб
ID:	113116  

Закрытая тема
Страница 129 из 423
... 29 79 119 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 139 179 229 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения