Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 127 из 423
... 27 77 117 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 137 177 227 ... Последняя
Показано с 5,041 по 5,080 из 16895
  1. #5041
    Аватар для Darkleon13
    Империя Цеховой Мастер Империи Darkleon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smalldeb Посмотреть сообщение
    Это кстати с учетом того, что ты состоишь в ги, которая вообще ничего не добилась и добется ли? короче на лицо комплекс, когда из-за своих скромностей злятся на других...в сауспарке была отличная серия по твоей проблеме, прямо про тебя, ну или геста
    Игроки делаю гильдию, а не гилдия игроков. Не нашол тебя в топ 100 игроков по экиперовке, ты видемо грязь под ногтями в какой то топ ГИ и очень гордишся чужими заслугами!? Молодцом!


    Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

  2. #5042
    Аватар для smalldeb
    Стражник smalldeb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    держите, если кто еще не видел))))
    http://adultmult.ru/html/south_park_15x04.html

  3. #5043
    Аватар для smalldeb
    Стражник smalldeb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkleon13 Посмотреть сообщение
    Игроки делаю гильдию, а не гилдия игроков. Не нашол тебя в топ 100 игроков по экиперовке, ты видемо грязь под ногтями в какой то топ ГИ и очень гордишся чужими заслугами!? Молодцом!
    Ну значит ты как игрок гильдию не делаешь, такой имба, такой имба
    Ну а почему меня нет в топ100? Если как бы не очевидно, то думалка у тебя ни к черту, лучше вон хоть остров займи для свой офигенной ги, мегакрутой ты наш, хотя дальше плевания соплей вряд ли ты шагнешь...

  4. #5044
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Ну почему же смерш купил остров у паритета по союзному договору, маси понимая это зассут выставлять свой первый рейд против паритета кинув туда свои отбросы набранные по обьявлению (авось что обломится) и будучи прикрытыми отреками и эспадой первым рейдом пойдет грабить румонас, которые видя такой расклад оставят остров без прекрытия и своим первым рейдом отфармят лигу с антикланом.

  5. #5045
    Аватар для smalldeb
    Стражник smalldeb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    Ну почему же смерш купил остров у паритета по союзному договору
    Дооооооооооооооо, это так называет, когда дело касается только паритета?))))

  6. #5046
    Аватар для Darkleon13
    Империя Цеховой Мастер Империи Darkleon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smalldeb Посмотреть сообщение
    Ну значит ты как игрок гильдию не делаешь, такой имба, такой имба
    Ну а почему меня нет в топ100? Если как бы не очевидно, то думалка у тебя ни к черту, лучше вон хоть остров займи для свой офигенной ги, мегакрутой ты наш, хотя дальше плевания соплей вряд ли ты шагнешь...
    А зачем мне одному остров? оО хотя нет, нас в ГИ типерь аш двое! Типа написал в подписе ОФФ и освобадился от всего, ну лезиш на форум чтобы пообшатся о своей любимой игре,в которой ты себя не нашол и бросил.. Смотри сауз парк лутше. Последния стадия неудачника, писать на форуме игры в которую не играеш!


    Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

  7. #5047
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от smalldeb Посмотреть сообщение
    Дооооооооооооооо, это так называет, когда дело касается только паритета?))))
    Что же тут вас развеселило? не вижу ничего плохого в союзных договорах у гильдий между одной фракцией, всегда проще и дешевле договариваться, никто же не смеялся когда гильдии договаривались фармить ПИ по кулдауну или про нынешнее расписание фарма ТО

  8. #5048
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от smalldeb Посмотреть сообщение
    Дооооооооооооооо, это так называет, когда дело касается только паритета?))))
    Нас кроет смерш када мы идем в очередной раз озалупить эспаду / массаракш / вообще пофиг кого?
    Пупсик, мы все делаем сами
    И остров свой сами дефим и под ** ** вам сами пинаем =)

  9. #5049
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Лост иди лучше уроки делай детко-малолетко или на сноуборде покатайся в горах))) Я думал тут хоть совершеннолетняя половозрелая особь тяфкает, а эт как оказалось прост школота, да еще и напоминающая Венцеслава Венгржановского в молодости
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  10. #5050
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от MCqvad Посмотреть сообщение
    Горбатого могила исправит. Старинная индейская мудрость.
    ...Сказал жаба-неудачник по утру, глядя в зеркало...
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  11. #5051
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Да госпаде, де тут вопросы?
    Эспада была шлюхой 1 имперской гильдии, теперь вышла в тираж и дает всем кто может заплатить и пока что готов позариться на старую прожженую бл ядь =)
    Гесст красиво сказал

  12. #5052
    Аватар для smalldeb
    Стражник smalldeb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    Что же тут вас развеселило? не вижу ничего плохого в союзных договорах у гильдий между одной фракцией, всегда проще и дешевле договариваться, никто же не смеялся когда гильдии договаривались фармить ПИ по кулдауну или про нынешнее расписание фарма ТО
    Развеселило, что многим вашим согам нравится употреблять нецензурную лексику по поводу разных ситуаций, хотя сама ваша в ги в целом делает точно так же.
    И я не вижу разницы между лигой/империей когда речь заходит о ставках, и там и там играют одинаковые люди, поэтому ваше предпочтение "гильдиям той же фракции", мне видится таковым, олько потому что у вас сложилась такая политика со смершем, сложилась бы она с отреками, например, вы бы тут писали просто "гильдиях", что есть просто лицемерие.

    Цитата Сообщение от Darkleon13 Посмотреть сообщение
    А зачем мне одному остров? оО хотя нет, нас в ГИ типерь аш двое!
    Что и требовалось доказать, обитаешь в затуханной ги, никак развиваться не умеете, но так и рвешься блеснуть "остроумием", браво, чо, на словах всегда проще, чем на деле.

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    сноуборде покатайся в горах)))
    Каждый год катаюсь, а ты сиди тут и корчи из себя непойми кого.

    Цитата Сообщение от koldun687 Посмотреть сообщение
    Гесст красиво сказал
    иди почитай что-нибудь лучше

  13. #5053
    Аватар для recongi
    Горожанин recongi на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Мне обзор Даркуши понравился, пожелал бы меньше личного г..на выливать так сказать, а так ниче. Ну о подстилках и прочем зачем флуд разводить, помним мы еще ОБТ и как Наши бравые ребята с обоих сторон с опущеными штанами ратоборцами становились. Так зачем ругаться)) Союз это Соглашение между ГИ которое заключается во взаимовыгодной политике (в нашем случае). Вообщем кто умный тот поймет, а для остальных.. давайте заливайте говном все что во круг Вас.

  14. #5054
    Аватар для recongi
    Горожанин recongi на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    p.s. А ваш уважаемый Гест пусть побольше говорит, то-то начинают Ваши ТОПЫ спашивать что и как у Нас и куда податься из Паритета. Давай Гест держи слово только я думаю не все в ГИ которой ты состоишь это поддержат, лишь несколько кусков го..на так я их назову.

  15. #5055
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от recongi Посмотреть сообщение
    p.s. А ваш уважаемый Гест пусть побольше говорит, то-то начинают Ваши ТОПЫ спашивать что и как у Нас и куда податься из Паритета. Давай Гест держи слово только я думаю не все в ГИ которой ты состоишь это поддержат, лишь несколько кусков го..на так я их назову.
    И кто эт интересно спрашивал?Пример в студию

  16. #5056
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от recongi Посмотреть сообщение
    Мне обзор Даркуши понравился, пожелал бы меньше личного г..на выливать так сказать, а так ниче. Ну о подстилках и прочем зачем флуд разводить, помним мы еще ОБТ и как Наши бравые ребята с обоих сторон с опущеными штанами ратоборцами становились. Так зачем ругаться)) Союз это Соглашение между ГИ которое заключается во взаимовыгодной политике (в нашем случае). Вообщем кто умный тот поймет, а для остальных.. давайте заливайте говном все что во круг Вас.
    Угу, поэтому я вышел с эвила когда там начался спам в гичат "идем на арену набивать ратоборца масям"
    Было это аж на 2-й день моего пребывания там

  17. #5057
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от recongi Посмотреть сообщение
    p.s. А ваш уважаемый Гест пусть побольше говорит, то-то начинают Ваши ТОПЫ спашивать что и как у Нас и куда податься из Паритета. Давай Гест держи слово только я думаю не все в ГИ которой ты состоишь это поддержат, лишь несколько кусков го..на так я их назову.
    Расшифруй поразвернутее что ты имеешь в виду )
    Для справки - с вероятностью 80% после этой субботы я говорю аллодам досвидания =)
    М.б. буду ходить на ап пока моя одетость будет позволять валять ваших кривожопых топов пачками в радиус па станами по 7-10 секунд %)

  18. #5058
    Аватар для recongi
    Горожанин recongi на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Гест позволю себя ввести в тролинг с тобой, но все же О каких кривожопых ты говоришь? Ты на АП вообще не решающая фигура, да мягко говоря ты никто. Да есть в Паритете сильные ребята, но себя относить к ним!!! Ты глубоко заблуждаешся в этом. Если ушли бы с паритета такие персонажи как Адалон, АйроХ это как понимаю ГелеонХ ( может и ошибаюсь), Марккомса, Иванофф, НМГ, тот же Живодер то это да была б потеря для Паритета, а ты кто? да никто, ** как ты контролил в нашем разборе ты вообще никак не фигурировал, но то что тебя лили постоянно на последнем АП (11раз при том что 0 килов, но ты как бы контролер тоесть не должен бить). Твой КПД приближался к 0 и если б не хорошее отношение топ игроков к тебе, то ты вообще не должен даже близко приближатся к ТОП рейду Паритета. Твое место эдак у Арийцев мож даже ниже. (извеняюсь перед ГИ Арийцы имелось ввиду что данный персонаж никокого отношения к ТОП ГИ иметь не доожен).
    p.s. Извеняюсь что Упустил в своем посте Жрюков-Хил, и Некро - Хил., тоже ребята были на высоте.
    Последний раз редактировалось recongi; 13.01.2012 в 05:53.

  19. #5059
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Окей )
    Пусть оно так и будет как ты сказал =)
    Только почему вы стоите в станах от импульса до самой смерти - останется загадкой )

  20. #5060
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Да и 11 раз упасть - это не много учитывая постоянный фокус )
    Ну уйду - сравните, чо гадать %)
    Только маси почему то всегда были другого мнения, ну топ пвпшерам из эспады то всяко виднее %)

  21. #5061
    Аватар для vasilich07
    Новобранец vasilich07 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от recongi Посмотреть сообщение
    Гест позволю себя ввести в тролинг с тобой, но все же О каких кривожопых ты говоришь? Ты на АП вообще не решающая фигура, да мягко говоря ты никто. Да есть в Паритете сильные ребята, но себя относить к ним!!! Ты глубоко заблуждаешся в этом.
    Теперь я понимаю почему "автоботов все нагибают"

  22. #5062
    Аватар для medved0-0
    Banned medved0-0 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    УГРУ Рудник "Глубокий" 13 горизонт
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    блин ну чо вы все ноете?
    АП реально интереснее стало, по поводу союзов вообще ничего зазорного не вижу, будь то ги одной фракции или противоборствующей.

  23. #5063
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от recongi Посмотреть сообщение
    Гест позволю себя ввести в тролинг с тобой, но все же О каких кривожопых ты говоришь? Ты на АП вообще не решающая фигура, да мягко говоря ты никто. Да есть в Паритете сильные ребята, но себя относить к ним!!! Ты глубоко заблуждаешся в этом. Если ушли бы с паритета такие персонажи как Адалон, АйроХ это как понимаю ГелеонХ ( может и ошибаюсь), Марккомса, Иванофф, НМГ, тот же Живодер то это да была б потеря для Паритета, а ты кто? да никто, ** как ты контролил в нашем разборе ты вообще никак не фигурировал, но то что тебя лили постоянно на последнем АП (11раз при том что 0 килов, но ты как бы контролер тоесть не должен бить). Твой КПД приближался к 0 и если б не хорошее отношение топ игроков к тебе, то ты вообще не должен даже близко приближатся к ТОП рейду Паритета. Твое место эдак у Арийцев мож даже ниже. (извеняюсь перед ГИ Арийцы имелось ввиду что данный персонаж никокого отношения к ТОП ГИ иметь не доожен).
    p.s. Извеняюсь что Упустил в своем посте Жрюков-Хил, и Некро - Хил., тоже ребята были на высоте.
    ахахахах ну тут только одно слово можно сказать: Эспада))))

    пысы вы это гесста меньше бейте. он ведь никто. че его асистят постоянно. верьте челу из эспады.!!!


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  24. #5064
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от medved0-0 Посмотреть сообщение
    блин ну чо вы все ноете?
    АП реально интереснее стало, по поводу союзов вообще ничего зазорного не вижу, будь то ги одной фракции или противоборствующей.
    Дело в том, что это каждый раз 1 и та же ги )
    Всеми правдами и неправдами пытающаяся вылезти повыше, но никак не может сама, поэтому ищет тех, кто поведется на их деньги %)
    Ну на форуме повы е бы ваться горазды еще пожалуй =)
    При этом раз за разом проигрывая все с худшими результатами, но при этом громко крича что "уж в следующий раз мы всем пакажем!"

    P.S. Если рекон пытается создать антирекламу персу - вынужден разочаровать, ни продавать ни отдавать его я не намерен =)

  25. #5065
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от recongi Посмотреть сообщение
    Гест позволю себя ввести в тролинг с тобой, но все же О каких кривожопых ты говоришь? Ты на АП вообще не решающая фигура, да мягко говоря ты никто. Да есть в Паритете сильные ребята, но себя относить к ним!!! Ты глубоко заблуждаешся в этом. Если ушли бы с паритета такие персонажи как Адалон, АйроХ это как понимаю ГелеонХ ( может и ошибаюсь), Марккомса, Иванофф, НМГ, тот же Живодер то это да была б потеря для Паритета, а ты кто? да никто, ** как ты контролил в нашем разборе ты вообще никак не фигурировал, но то что тебя лили постоянно на последнем АП (11раз при том что 0 килов, но ты как бы контролер тоесть не должен бить). Твой КПД приближался к 0 и если б не хорошее отношение топ игроков к тебе, то ты вообще не должен даже близко приближатся к ТОП рейду Паритета. Твое место эдак у Арийцев мож даже ниже. (извеняюсь перед ГИ Арийцы имелось ввиду что данный персонаж никокого отношения к ТОП ГИ иметь не доожен).
    p.s. Извеняюсь что Упустил в своем посте Жрюков-Хил, и Некро - Хил., тоже ребята были на высоте.
    Ололо.
    Тогда убирайте из рейда вашего Пушистого и Танра.
    Им-то что делать на АП?
    Вот меня Гесст в ПвП убьет.
    А из вашей гильдии меня не убивал НИКТО в серии дуэлей.
    А учитывая то, что я вовсе не имба, это комментарий к твоему вопросу о кривожопости.
    В том числе Пушистый, для которого на АП даже не требовалось кричать "фокус пушистого" - складывался и так с пары плюх когда спадала АФ. И, уверен, твои соги сейчас про себя думают - ну что несет Реконн, ведь фокусим же, нещадно фокусим Гесста не просто так. Настоящие ПвПшеры с Массаракш или Отрекшихся (у которых 4 мистика в рейде) криво усмехаются читая твои слова.
    Вот если кричали "фокус Астенну, фокус, быстрее" это показатель.
    А если не кричат, то тоже показатель.
    Поэтому не имея своих достойных мистиков (уж извините, ну раз начали рубить правду-матку, то получите), хаять мистика другой гильдии, при этом самому ничего из себя не представляя в пвп - это, конечно, здорово.

    Реконн, пойми - ты дох по КД и поэтому не успевал понимать кто и как влияет на ход боя. В том числе немаловажную роль, которую играл Гесст. Еще бы хотя бы одного Гесста в рейд, вы бы сдулись не за полтора часа, а за час.

    Но я понимаю твою желчь. В 18 тел долго не брать верхнюю турель 3-й точки при 6-8 защитниках оной это чертовски обидно.
    Последний раз редактировалось Adalon; 13.01.2012 в 08:31.
    Истинный маг в отставке...



  26. #5066
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Сделаю обзор напоследок =)

    1. Новая румыния =) Ну или как минимум, колония под протекторатом румынии на 1 неделю
    2. Тут будет чья то реклама =) Чья именно - посмотрим в сб. Ставка из серии "а давайте запутаем паритет, нам голды не жалко на святое дело"
    3. Эспада таки в неравном бою дорвется до сис ьки ) Вообще, надо бы отучать, скок можно, полтора года, а все сис ьку сосут )
    4. Тут будет чья то реклама или перехватывающая парковка. Порешаем, не ваше собачье дело :р
    5. Где эвилы взяли столько денег - главный вопрос недели ) Там Бергиттэ к ним с казной Антиклана точно не сбежал как Борман в Аргентину?
    6. Бедный Иафай / Ихфис / Фиолетта до того страдал от расщепления личности, что добрые санитары вкололи какую то не ту xуйню и он в запаре грабит остров прикрывашками ) За скромную сумму в стопицот кри расскажу как это делается в 2 перса, на край - в 3 )
    7. Летать дак летать, давать - так давать! Эспада пробует себя в стиле DP, но мы все знаем что ДженнаДжеймсон в паритете, так что на что надеются эти клоуны - непонятно ) Порнооскара им всяко не видать.
    8. КК + ЭБ + СБ = непроизносимая херня на которую всем вощем то сра ть ) Гробы не подорожают, СС не подешевеют, чтобы купить у масей 10-ю и крыться там - нужно очень много СС )
    9. Главный матч этой недели. Речь даже не о противостоянии отреки - смерш (поскольку отреки - маси вообще не получится, у них же там DP, не забыли? Все причинно - следственные места будут заняты в съемках другого фильма); так что главная интрига - насколько маси хотят нас рать смершу за чьи-то деньги. Если сильно - на 2-й фазе без вариантов реклама паритета. Если смерш дорвется до отреков - будет интересно ). Советую не забывать, что рейды привязываются к квалификациям и желающие поучаствовать в фарме СС - пролетят с дефом.
    10. GANG - BANG! Реки спермы, простите, крови я хотел сказать ) Ну канешно же крови, 3 таких непримиримых противника в 1 битве ) Ктото явно рискует захлебнуться )
    11. Сообразили на троих. А фигли, чо хотим - то и делаем, не ваше собачье дело =) Эспада, правда, попробовала было выепнуться, но быстро вспомнила чьи в лесу шышки и свалила с пляжу %)
    12. Это будут жрать черви! Ну или зафармит смерш )
    13. Насрем паритету под дверь - лозунг этой недели ) Мелкая пакость от мелких пакостников. Чукча не зря тащил чемодан гавна, как знал что понадобится )
    14. Гонорар масей за фильм. Но привязали высоковато, могут не допрыгнуть, учитывая остальные ставки %)

  27. #5067
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    гесст тебе надо было изначально ставки коментить)))
    тока бы картинку вставил а то пришлось 2 окна открывать))


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  28. #5068
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    11 Фаза. GANG - BANG! Реки спермы, простите, крови я хотел сказать ) Ну канешно же крови, 3 таких непримиримых противника в 1 битве ) Ктото явно рискует захлебнуться )

    P.S. тоже небольшой обзорчик.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  29. #5069
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Дык ты сглатывай уже, не захлебнешься %)

  30. #5070
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Гесст. Я надеюсь твой уход будет точно таким же, как "уход" со сцены после очередных "последних" концертов всяких Кобзонов, Пугачевых и иже с ними.
    Истинный маг в отставке...



  31. #5071
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    на недельку и обратно)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  32. #5072
    Аватар для Darkleon13
    Империя Цеховой Мастер Империи Darkleon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Я бы не был так катигоричен поповаду отреков - эспады. Может много изменилось за ниделю как я ушол из Отреков, ну дней 10 назад были разговоры о том чтобы занять фазу автоботов (Между топ игроками) Многие жаждали крови трансформеров, а вот как поступит руководство ГИ мне неизвестно.


    Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

  33. #5073
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    а зачем уходить из топ в нубо ги?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  34. #5074
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Расшифруй поразвернутее что ты имеешь в виду )
    Для справки - с вероятностью 80% после этой субботы я говорю аллодам досвидания =)
    М.б. буду ходить на ап пока моя одетость будет позволять валять ваших кривожопых топов пачками в радиус па станами по 7-10 секунд %)
    последний топ мистик сервера уходит? Очень жаль.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  35. #5075
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Darkleon13 Посмотреть сообщение
    Я бы не был так катигоричен поповаду отреков - эспады. Может много изменилось за ниделю как я ушол из Отреков, ну дней 10 назад были разговоры о том чтобы занять фазу автоботов (Между топ игроками) Многие жаждали крови трансформеров, а вот как поступит руководство ГИ мне неизвестно.
    Слезть с 60 крупиц на 50?
    Или как понимать твою фразу про "занять"?

    P.S.
    У Файрфокса есть прекрасный встроенный словарь русского языка.
    Истинный маг в отставке...



  36. #5076
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Слезть с 60 крупиц на 50?
    Или как понимать твою фразу про "занять"?

    P.S.
    У Файрфокса есть прекрасный встроенный словарь русского языка.
    10 дней это большой срок, даркуша уже не в курсе всех тусняков и событий.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  37. #5077
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а зачем уходить из топ в нубо ги?

    он хочет стать Дайрин № 2, человек принципов однако.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  38. #5078
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Веселый у гесста обзор вышел, мне понравилось. Энергия через край бьет.

    Адалон, а где твой обзор? Что то долго пишем маэстро пера и чернил.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  39. #5079
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    А зачем тебе такой же как у Гесста обзор, но без матов?
    Я думаю общественность не выдержит еще одного обзора.
    Истинный маг в отставке...



  40. #5080
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    некоторая общественность относиться к гессту отрицательно. мб ты мыслишь по другому?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

Закрытая тема
Страница 127 из 423
... 27 77 117 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 137 177 227 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения