Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 115 из 423
... 15 65 105 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 125 165 215 ... Последняя
Показано с 4,561 по 4,600 из 16895
  1. #4561
    Аватар для MastRum
    Стражник MastRum на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Тока дочитал, беспредметный спор, все теперь знают что масики восновном нубье походу, кроме атца Масикхилера, а отмазки Любимки, это от того что ей на работе делать нечего, вот она и троли Карилину

  2. #4562
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Ну а чо не так то )
    Те же самые рожи на ап сейчас что у хт 2 года назад )
    Ваще мы так давно друг друга пинаем, что пора бы найти какую нить куклу для совместного битья xD

  3. #4563
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Можно порассуждать почему это Лига влилась в Эспаду, а не к нам, хотя кое-кого, скажем того же Эльги, мы бы взяли с удовольствием. Так что снова не катит, Ву.
    потому что Лига дружила с Эспадой, чего тут думать. одно можно сказать точно, вот уж из Лиги в Паритет точно врядли кто пошел. я честно старался, чтобы никто к вам не пошел, да и память у всех хорошая.
    Массаракш

  4. #4564
    Аватар для Masik19rus
    Стражник Masik19rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MastRum Посмотреть сообщение
    Тока дочитал, беспредметный спор, все теперь знают что масики восновном нубье походу, кроме атца Масикхилера, а отмазки Любимки, это от того что ей на работе делать нечего, вот она и троли Карилину
    а ты так и останешся маленьки неадекватным тролем, который мало чего из себя представляет, так пару фраз кинуть нелепых, да успокоиться))

  5. #4565
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Ты сам писал, когда был спор)
    Сейчас очередная волна пошла, да и пока не ясно, что до как. А Рэмс, он вернется) А до этой волны ушедшим из Паритета заменили пришедшие из Смерша(практически равноценные), а у массаракш нет. Да и что спорить. Намного больше народа в лиге чем у импов. Даже самая арена это показывает)
    Арена показывает одно - что там, где импы пьют шоп, если не тащат - лига ливает с арены %)
    То же и по приходу - берешь какого нить вапрога "ууу поретет не ногебае, я пашел эспада / смерш"
    Не могу назвать избыток народа плюсом при всем желании
    1 конфетка на кучу го в на както не оч мотивирует перерывать всю эту кучу %)

  6. #4566
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    да у нас тоже народ с арены уходит...вчера вот минут через 10 ушла патька(потом еще одна(((и так пока не осталась 1 пати всего=(утащили всего 2 суна...

  7. #4567
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    я читал историю сервера и про готовую ги сам кап писал. а что она не готовая была? смерш как раз таки получится из 1го рейда. смерш всегда был ги 1го рейда. в отличие от других топ ги сервера. заявок от амбициозных игроков на форуме паритета? где? это те которым отказывают? а то что в маси не падают заявки это сугубо проблема управления. смерш вон весь серв называл неадкватами и тп. но заявки писали. хотя был добрый паритет. была спокойная эспада. стоит сменить тактику набора и оп будут игроки. вот только толку от новичков если они не замена уходящим топам. тут все ги в 1 ситуации..



    пысы я замечал что у вас на ап постоянно 1-2 новеньких появляются.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  8. #4568
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MastRum Посмотреть сообщение
    Тока дочитал, беспредметный спор, все теперь знают что масики восновном нубье походу, кроме атца Масикхилера, а отмазки Любимки, это от того что ей на работе делать нечего, вот она и троли Карилину
    так же нечего делать Карилине и Адалону =)

  9. #4569
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Ты сам писал, когда был спор)
    Сейчас очередная волна пошла, да и пока не ясно, что до как. А Рэмс, он вернется) А до этой волны ушедшим из Паритета заменили пришедшие из Смерша(практически равноценные), а у массаракш нет. Да и что спорить. Намного больше народа в лиге чем у импов. Даже самая арена это показывает)
    Еще раз повторю - пати смерша пришла к нам в ги задолго до этих брожений. Задолго до окончания сезона.
    Хватит уже, чесс слово.

    Цитата Сообщение от Masik19rus Посмотреть сообщение
    Тотоже наш форум разрывали заявки от амбициозных и не амбициозных людей))

    ну раз так хочеш, поплачь насчет состава, что уж там) побываеш и в нашей шкуре, когда у вас недавно это началось, приток бы и будет у вас)

    или когда мы в полнейшей опе, 1-2игрока в месяц рукастых, либо руны не подходят для ап либо шмот)) и так с самого начала)

    ты не зачемечал? что на ап одни и теже, всегда^_^
    Ну конечно, мы прям не знаем как от них отбиться.
    Поверь, свежая кровь для топрейда это не заявки.
    Топовых игроков, размазанных по топовым гильдиям и гильдиям средней руки, не так много. Они все на виду. На арене, на яре, в катах, на ап. И с ними уже ведется персональная работа. А не просмотр форума "авось кто-то да напишет".
    И вот так выцепить хорошего игрока крайне сложно. Держат в старой гильдии друзья, привычка и т.п.

    Чего мне быть. Я и так уже в обойме, поверь.

    Вот все заявки, что ты можешь лицезреть на форуме это работа на перспективу. Авось что-то вырастет из новичков.

    Я могу задать тебе этот же вопрос.
    Ток последние АП были замены (но неравноценные).

    Цитата Сообщение от actualka Посмотреть сообщение
    Забавляет одно... Карилине и Адалону не дает покоя, что хоть 1 человек будучи на нейтральной стороне высказал более или менее объективное мнение не в их сторону. Как же забурлила кровь! Смешно читать! Вот честное слово.
    ...
    Адалон, к твоему посту... Замена Рэмсу приходщему ненакуренному в рейд и стоязему за деревом? Да легко) Любого бери)
    ...
    Да я вообще пишу без всякого оффенса. И кровь не бурлит. Просто вставил свои 5 копеек и все.

    Даже ненакуренного, стоящего за деревом Рэмса заменить не так просто.
    Такие же и даже большие руны, одетость не дадут того опыта в ПвП и АП, что есть у ветеранов смерша и паритета.
    Люди просто не знают где и как стоять, чего делать. Аналогичную ситуацию у вас прекрасно видно, когда появились новый мистик, шаман и т.п.
    Да и к тому же у вас куча рейдеров агрилась на него, отбегала от рейда. Так что со своей задачей вольно или невольно он справлялся. Не вижу причин для сарказма.
    Истинный маг в отставке...



  10. #4570
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    да у нас тоже народ с арены уходит...вчера вот минут через 10 ушла патька(потом еще одна(((и так пока не осталась 1 пати всего=(утащили всего 2 суна...
    Епта, какие 10
    Эт шикарно
    Тут во время ведра еще ливают "уууу баец 6-го рейда масаракш на арене ловить неча я пашел пацаны"
    1 ушедший вызывает лавинообразный эффект
    Итого, через 10 минут не ливает 1 пати, а остается 1 пати

  11. #4571
    Аватар для MastRum
    Стражник MastRum на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Masik19rus Посмотреть сообщение
    а ты так и останешся маленьки неадекватным тролем, который мало чего из себя представляет, так пару фраз кинуть нелепых, да успокоиться))
    я неумею длинные тексты писать, у меня фобия, забыл как называется.

  12. #4572
    Аватар для Masik19rus
    Стражник Masik19rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    я читал историю сервера и про готовую ги сам кап писал. а что она не готовая была? смерш как раз таки получится из 1го рейда. смерш всегда был ги 1го рейда. в отличие от других топ ги сервера. заявок от амбициозных игроков на форуме паритета? где? это те которым отказывают? а то что в маси не падают заявки это сугубо проблема управления. смерш вон весь серв называл неадкватами и тп. но заявки писали. хотя был добрый паритет. была спокойная эспада. стоит сменить тактику набора и оп будут игроки. вот только толку от новичков если они не замена уходящим топам. тут все ги в 1 ситуации..



    пысы я замечал что у вас на ап постоянно 1-2 новеньких появляются.
    Ники^_^
    Я чет не припоминаю

    и какая же тактика по набору наиулучшая по твоему?

  13. #4573
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    ну это я тебе в пример привела вчерашнюю арену, а так да, есть и такие =(
    уж не говоря о тех кто не может алхимку выпить и у кого печать приходится просить =)

  14. #4574
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Ники гришь
    егерь xD
    Человек-гильдия
    Если взять всех его твинков - получится еще 1 рейд )

  15. #4575
    Аватар для Masik19rus
    Стражник Masik19rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MastRum Посмотреть сообщение
    я неумею длинные тексты писать, у меня фобия, забыл как называется.
    печалька... Не интересно с тобой

  16. #4576
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    если в рейд не приходит кто-то из постоянных участников их нужно заменять кем-то из других накидочников, отсюда и новые лица

  17. #4577
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Когда пишешь в гичат "кто небыл на арене - жмите" и получаешь "***" вместо "небыл".
    Достало.
    Патамушта антимат в ололо знает и бдит за тем, чтобы "не" с глаголами писалось отдельно, блджд! xD

  18. #4578
    Аватар для Masik19rus
    Стражник Masik19rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Ники гришь
    егерь xD
    Человек-гильдия
    Если взять всех его твинков - получится еще 1 рейд )
    ЗдесьКоля, Яврэ, Коньячек, папи, гытлер, чимберлен) вы о них?

  19. #4579
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Оо друли? Не, не слышала хД

  20. #4580
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    вот уж из Лиги в Паритет точно врядли кто пошел. я честно старался, чтобы никто к вам не пошел, да и память у всех хорошая.
    Уверяю тебя 2-3 человека точно пошли бы в Паритет из Лиги если бы не их старые друзья.
    Память? Фарм на АП? Что за бред. Вернее что за детский сад?
    Уж смершу с Паритетом было всегда что делить. И обоюдных обид было достаточно.
    Однако люди взрослые, все оценивают адекватно.
    Вспомни как я спорил и ругался с Карилиной по поводу СФК Гурла.
    И чо? Минусовать ему за это заявку? Вспоминать сейчас?
    Или Рэмс меня побеждал в ПвП и еще посмеивался. Тоже мне обидеться и убеждать всех, что он нам не нужен?
    Ты не в детском саду, Ву.
    Истинный маг в отставке...



  21. #4581
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    которую я вел в смерше. тактика давать шанс людям. плюс набор это не все. мало взять человека. надо сделать так что бы он не вышел с ги с криками маси казлы. кап делает руны на наши деньги и тп. вероятно ваша позиция которая очень нравится старичкам- отталкивает новичков. почему они идут в отреки а не к вам? почему отреки берут вы гоните? стоит ли отказываться от 5рых отличных игроков потмоу что у них в консте зеленый нуб с мелкими рунами?

    ники ? на то они и новые чтобы я не запомнил еще. если бы был список я бы наверно вспомнил кто новичек но был. ну для начала пара палов,друли мисты жрецы. вот они у вас постоянно чередуются. появляются походу на тренинги. если палы устаканились. и теперь в первом рейде, то 5ый жрец у вас постоянно меняется.мисты меняются и друли. стандартны у вас только некры и не меняются.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  22. #4582
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Арена показывает одно - что там, где импы пьют шоп, если не тащат - лига ливает с арены %)
    То же и по приходу - берешь какого нить вапрога "ууу поретет не ногебае, я пашел эспада / смерш"
    Не могу назвать избыток народа плюсом при всем желании
    1 конфетка на кучу го в на както не оч мотивирует перерывать всю эту кучу %)
    Я говорю не про качество арены. А про ожидания арены. Т.е. я жду несколько часов арену...

    Еще раз повторю - пати смерша пришла к нам в ги задолго до этих брожений. Задолго до окончания сезона.
    Хватит уже, чесс слово.
    Вот смотри. Ушла часть народу и Масей, часть у Паритета. Маси не набрали народ. Паритет заменил на смерш. Итого Паритет в в профите по отношению к масям(остались на плаву). Я не говорю, что именно из за этого Паритет начал давить масей. Это как один из факторов.
    Сейчас же ничего не изменилось по соотношению маси/паритет. Но можно посмотреть на отреков, которые набрали людей. Вот они поднялись. И были замечены результаты на АП.
    Последний раз редактировалось Denick05; 12.12.2011 в 13:31.
    OFF

  23. #4583
    Аватар для actualka
    Империя Доброволец Империи actualka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    а я вижу)
    и толпа не агрилась, а просто не отхододя от места отправляла его на респ) Это ни капельки не сарказм. Просто от Рэмса, крутого пвпешера, мы ожидали большего)

    Карилина, я тебе уже ответила. если есть вопросы, мой скайп у тебя имеется)
    Последний раз редактировалось actualka; 12.12.2011 в 13:31.
    SWTOR, LK, Massaraksh, Jedi Consular (Sage), Zara

  24. #4584
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Уверяю тебя 2-3 человека точно пошли бы в Паритет из Лиги если бы не их старые друзья.
    Память? Фарм на АП? Что за бред. Вернее что за детский сад?
    Уж смершу с Паритетом было всегда что делить. И обоюдных обид было достаточно.
    Однако люди взрослые, все оценивают адекватно.
    Вспомни как я спорил и ругался с Карилиной по поводу СФК Гурла.
    И чо? Минусовать ему за это заявку? Вспоминать сейчас?
    Или Рэмс меня побеждал в ПвП и еще посмеивался. Тоже мне обидеться и убеждать всех, что он нам не нужен?
    Ты не в детском саду, Ву.
    не вижу логической связи с тем, что написал ты и написал я. я пишу о своем, ты пишешь о чем-то своем. ))
    Массаракш

  25. #4585
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    ггг надо цитаты вставлять а то уже не понятно кому пишет) в том числе и я


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  26. #4586
    Аватар для Masik19rus
    Стражник Masik19rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    которую я вел в смерше. тактика давать шанс людям. плюс набор это не все. мало взять человека. надо сделать так что бы он не вышел с ги с криками маси казлы. кап делает руны на наши деньги и тп. вероятно ваша позиция которая очень нравится старичкам- отталкивает новичков. почему они идут в отреки а не к вам? почему отреки берут вы гоните? стоит ли отказываться от 5рых отличных игроков потмоу что у них в консте зеленый нуб с мелкими рунами?

    Кто к нам попадал в ги, они немного разачаровываются)) так хотели Капи руны делать, но представь себе не надо ж!!

    ники ? на то они и новые чтобы я не запомнил еще. если бы был список я бы наверно вспомнил кто новичек но был. ну для начала пара палов,друли мисты жрецы. вот они у вас постоянно чередуются. появляются походу на тренинги. если палы устаканились. и теперь в первом рейде, то 5ый жрец у вас постоянно меняется.мисты меняются и друли. стандартны у вас только некры и не меняются.
    шамы это бяда... их никогда нет))) Жрецы всегда одни и теже... 5 шт, 4хила 1 дд или контроль)

  27. #4587
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Ну ваще в смерше всегда была такая тактика - вылез с кустов хакси / дюха / га - пульнул пару раз и пошел петлять по кустам, уводя пати-другую, несущуюся за ним с улюлюканьем
    Совершенно никому не нужный и бессмысленный бой, ведущий к потере времени / темпа / растягиванию рейда / доведения до бешенства РЛа

  28. #4588
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    4 хила? куда 5го дели колитесь.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  29. #4589
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    если по никам, то из мистов изначально была только Астенну, изредка появлялся Локкен, когда она ушла, в рейде появился сейчас Немих
    по друлям-тут кто есть того и берем, либо Яврэ, либо Егеерь, благо сейчас несколько друлей пришли новых
    по жрецам-Масик, Актуалька, призма, я и Ассория периодически в рейде, когда нет одного из жряков, Мст в ДД
    из варов появляются еще Едааа, Наутилус, Гуронн
    палы Ардента, Рэдвальд, Хорорг (Кайф практически не ходит сейчас)

  30. #4590
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Masik19rus Посмотреть сообщение
    шамы это бяда... их никогда нет)))
    Брюлика просите, он вам полги шамов накачает xD

  31. #4591
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Вот смотри. Ушла часть народу и Масей, часть у Паритета. Маси не набрали народ. Паритет заменил на смерш.
    Нет. Еще раз повторю - в топ рейд влились смерши это Кари и Рэмс, Аалера изначально. И все. Это было еще до "ушла часть народу".
    Ты не путай хронологию событий.
    Поражения/победы и уход людей из обеих гильдий.
    Истинный маг в отставке...



  32. #4592
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Masik19rus Посмотреть сообщение
    шамы это бяда... их никогда нет)))
    У вас проблема с шамами, у нас с мистиками.
    Всегда была - еще прошлогодние арены вспомни.
    Рейд где был 1 мистик это было как мана небесная. Ну а 2 это уже вообще конец света.
    А у вас всегда было минимум 1-2. Поэтому честно говоря мне не понятно почему у вас так плохо с ними в гильдии.
    Упустили вы этот момент когда-то, упустили.
    Истинный маг в отставке...



  33. #4593
    Аватар для Masik19rus
    Стражник Masik19rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Брюлика просите, он вам полги шамов накачает xD
    поздно, там пол ги бардов уже ^_^

  34. #4594
    Аватар для Masik19rus
    Стражник Masik19rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    У вас проблема с шамами, у нас с мистиками.
    Всегда была - еще прошлогодние арены вспомни.
    Рейд где был 1 мистик это было как мана небесная. Ну а 2 это уже вообще конец света.
    А у вас всегда было минимум 1-2. Поэтому честно говоря мне не понятно почему у вас так плохо с ними в гильдии.
    Упустили вы этот момент когда-то, упустили.
    Потому что у нас была Астенну, Локкен и в далеком далеком прошлом Тафгай
    Они знали свой класс как 5 пальцев, но получилось как то так

  35. #4595
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    а локен не был на ап против паритета в ппервый проигрыш? не помню я того второго миста(((


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  36. #4596
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Masik19rus Посмотреть сообщение
    Потому что у нас была Астенну, Локкен и в далеком далеком прошлом Тафгай
    Они знали свой класс как 5 пальцев, но получилось как то так
    ВладыкАстрала был лучше локкена и тафгая если уж о птичках

  37. #4597
    Аватар для Masik19rus
    Стражник Masik19rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Не не) Тафгай лучше был их))

  38. #4598
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Керус вот есть, но не понимаю я его вечного пве дд и чего он в нем пытается сделать
    Проще совсем не пойти на ап, чем пойти в дд, такая блевотина, ток на фарм каких-нить нубасов, которых пирка ваншотит, а дестабилизация уносит вместе с орехом / бессмертием

  39. #4599
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Masik19rus Посмотреть сообщение
    Потому что у нас была Астенну, Локкен и в далеком далеком прошлом Тафгай
    Они знали свой класс как 5 пальцев, но получилось как то так
    Вот. Вооооот. Ты тем самым подтверждаешь, что нет никакой разницы особой между фракциями.
    Уйдет Гесст на кого менять? А? Вот ответь.
    Каждый член топа наперечет. Заменить без потери КПД можно только за редким исключением.
    Это касается любой гильдии.
    И пусть в соседней гильдии полно как бы этих замен, но они в соседней гильдии.
    Просто в лиге таких гильдий больше, вот и все. Но то, что я в лиге не означает, что я щелкну пальцем и в гильдии появится полноценная замена, скажем, забившим на игру магам.
    Последний раз редактировалось Adalon; 12.12.2011 в 13:52.
    Истинный маг в отставке...



  40. #4600
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    не было Локкена, он уже давно в слак ушел, а сейчас в румонасе вродею. А мистов у нас:
    Астенну, Немих, Калибрия, МиниКиллер, Сердючка, Земелька, керус, хКЭПх вроде никого не забыла, хотя **...

Закрытая тема
Страница 115 из 423
... 15 65 105 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 125 165 215 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения