Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 108 из 423
... 8 58 98 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 118 158 208 ... Последняя
Показано с 4,281 по 4,320 из 16895
  1. #4281
    Аватар для smalldeb
    Стражник smalldeb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    4 турели на 2-ю пушку очень сильно конечно)
    что-то скромно))) я видел турелей побольше от них))))

  2. #4282
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    4 очень много на самом деле, куда уж больше непонятно. 1 турель приносит пользы больше чем, скажем, 10-15 паладинов, плюс у нее адовый радиус конечно)
    Массаракш

  3. #4283
    Аватар для Eriolle
    Стражник Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    233
    Репутация
    1577
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    12 фаза : Арийцы были отфармлены злодеями из Evil.
    Угм. На защиту пришло что-то около 12 человек, 3 вышли после слива первой точки.
    Трое дрались до конца, кидали бафы... когда успевали.

    А я-то своим расчехлял, что мол, не надо недооценивать Арийцев, ребята одеты так же как мы (фтопку чортов салат а3), есть и зарунка, а если что-то вынесли из своих защит за последние месяцы, могут дать по шее на раз-два...

    В общем, кинули нас на еду, ром и на банки.
    Но не нужно искать и коверкать Судьбы обещанья.
    И не нужно сдаваться и прятать обломки когтей.

  4. #4284
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    вуй не сцы будет и 15 турелей и 0 ...тактика однако), хоте турели это бред это фэйл...лишь бы эспада не отлизывала

  5. #4285
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    ну вуй как обычно с позиции масей заценил))) у вас замечу тоже туррели стояли) дело совсем не в них, а в нехватке опыта в атаке у нас, тупо забывали постоянно зергать КТ(всем ж надо убивать, захватывать попсово)... Но согласитесь интересный был момент когда за 1 атаку мы вас всех перебили и около 40% отжали)))

  6. #4286
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Массаракш

  7. #4287
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    ну вуй как обычно с позиции масей заценил))) у вас замечу тоже туррели стояли) дело совсем не в них, а в нехватке опыта в атаке у нас, тупо забывали постоянно зергать КТ(всем ж надо убивать, захватывать попсово)... Но согласитесь интересный был момент когда за 1 атаку мы вас всех перебили и около 40% отжали)))
    как раз под 4 многостволки и захватили)
    Массаракш

  8. #4288
    Аватар для MCqvad
    Стражник MCqvad на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    Фору дал, че =)))
    И пойду долиною смертной тени, и не убоюсь зла, потому что Ты со мной…

  9. #4289
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Просто у него с шапкой и кольцами статы кривые становятся, а так ровненькие. Че бы вы понимали в колбасных обрезках.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  10. #4290
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    ну вуй как обычно с позиции масей заценил))) у вас замечу тоже туррели стояли) дело совсем не в них, а в нехватке опыта в атаке у нас, тупо забывали постоянно зергать КТ(всем ж надо убивать, захватывать попсово)... Но согласитесь интересный был момент когда за 1 атаку мы вас всех перебили и около 40% отжали)))
    Вообще АП понравилось, хотя и косяков у нас было достаточно, но порадовало, что на этом АП я на респе была всего 3 раза)все остальное время жила)
    То что захватили много когда выбили, понятно, потому что времени пока рейд ресается и собирается достаточно для того, чтобы взять процентов 30-40, как пример, 1 точка, когда мы на нее прибежали, там не было уже 30 процентов. К тому же у нас не было раунда, беспа, астенну, ревы, капишона и масика на этом АП, т.е. рейд был не совсем топом...
    Тронов и дредов канеш было оочень много и турелей)В вт то и дело слышалось "***, 2 турели убили, вынесите их уже"
    Ну и реквием бардов оно конечно чит, потому что даже милость не отхиливает...

  11. #4291
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    Вообще АП понравилось, хотя и косяков у нас было достаточно, но порадовало, что на этом АП я на респе была всего 3 раза)все остальное время жила)
    То что захватили много когда выбили, понятно, потому что времени пока рейд ресается и собирается достаточно для того, чтобы взять процентов 30-40, как пример, 1 точка, когда мы на нее прибежали, там не было уже 30 процентов. К тому же у нас не было раунда, беспа, астенну, ревы, капишона и масика на этом АП, т.е. рейд был не совсем топом...
    Тронов и дредов канеш было оочень много и турелей)В вт то и дело слышалось "***, 2 турели убили, вынесите их уже"
    Ну и реквием бардов оно конечно чит, потому что даже милость не отхиливает...
    Слухи ходят что Капишон и еще пару человек поймали банан - это правда?)

    Ну а касательно АП - да, было интересно. Да, вы меньше ошибались на второй точке, были более уверенны - думаю это и определило итог. С нашей стороны был допущен ряд ошибок - которые обусловлены низкой активностью в атаке. Одно дело Эспада, Румонас, ПК и уж совсем другое дело АП с Вами. Как говориться - кто не знал поражений, тот не узнает побед На ошибках учаться) Спасибо за АП.

    ПС: как же зае... душки ваших некров - эт просто капец
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  12. #4292
    Аватар для olgaolala
    Новобранец olgaolala на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    Наши ребята в эту же субботу его без жезла и пуза видели в катах на 3 круге.
    У нас возникло несколько предположений зачем он это делает:
    1) он на столько нереально крут, что может позволить снять с себя пару-тройку вещей в пвп;
    2) на нём одет 55 салат, высланый ему почтой, и нам, простым смертным, пока не дано его увидеть;
    3) (больше всех нравиться) у него нет денег на обереги и свитки очищения.
    Если ты будешь говорить справедливое, тебя возненавидят люди, если несправедливое - боги ... Массаракш - Жрица я

  13. #4293
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Багр, ну некры, такие некры =)))Они у нас молодцы)))

  14. #4294
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    на этом АП первый раз столкнулся с непоняткой..забегаю на турель а там мст уже в бабле..хм ладно понту нет ушел, возвращаюсь а он цук все равно в бабле это каак????

  15. #4295
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    ну видимо ты возвращался позднее, чем кончался откат у бабла...1 мин 30 сек где-то

  16. #4296
    Аватар для zzebPA
    Лига Гильдия Купцов Лиги zzebPA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    пока медведя небыло.я был.мст человек-бабл.хочу прокачать себе воплом мст.

  17. #4297
    Аватар для QwaQwa
    Империя Курсант Империи QwaQwa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    335
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от olgaolala Посмотреть сообщение
    Наши ребята в эту же субботу его без жезла и пуза видели в катах на 3 круге.
    У нас возникло несколько предположений зачем он это делает:
    1) он на столько нереально крут, что может позволить снять с себя пару-тройку вещей в пвп;
    2) на нём одет 55 салат, высланый ему почтой, и нам, простым смертным, пока не дано его увидеть;
    3) (больше всех нравиться) у него нет денег на обереги и свитки очищения.

    Надо голосовалку тут устроить, кто как думает
    Сумерки богов -> Отрёкшиеся ->Терраминка

  18. #4298
    Аватар для NiKsone
    Горожанин NiKsone на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StasKolody Посмотреть сообщение
    А вот это не правда. Никто ничего с нашей стороны не выражал, все что Вы слышали в Ваш адрес, было лишь парирование на гадости, которые лились с Вашей стороны, мой дорогой друг, и никогда я лично не поливал грязью и матами (читай "не стесняясь в выражениях") никого, кроме самых неадекватных неадекватов типа той же госпожи - она заслужила так-то...

    Благородные отреки вежливо отвечали на неадекватные и внезапные выкрики злого румонаса?) Самому не смешно?)
    Так что как раз Ваши действия вызывают противодействия со стороны румонаса и никак иначе.
    Я кстати уверен далеко не все в ги Отрекшиеся поддерживают Вашу войну против Империи.
    Сумерки Богов
    Палач - Храмовник - Каратель - "Ну очень злобный орк"

  19. #4299
    Аватар для Pamawka
    Вольный Аллодер Pamawka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NiKsone Посмотреть сообщение
    Благородные отреки вежливо отвечали на неадекватные и внезапные выкрики злого румонаса?) Самому не смешно?)
    Так что как раз Ваши действия вызывают противодействия со стороны румонаса и никак иначе.
    Я кстати уверен далеко не все в ги Отрекшиеся поддерживают Вашу войну против Империи.
    это так же очевидно как то,что вы не все любите фисташковое мороженное.
    Мистик.Брейк.Сумерки Богов
    Любая идея хороша настолько, насколько хорошо ее исполнение.
    Пригласительный код 48461

  20. #4300
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    войну против империи? Если они пару раз отфармили румонас это не значит ровным счетом ничего. Или 30 игроков в вашей ги это вся империя? Уже начиная с битв за ПИ стало ясно, что дерутся не лига-империя, а гильдии и Ап,ТО только подчеркивают это. Я вот, с нетерпением жду когда введут возможность топить корабли своей фракции, а то на мои выходки на ВЯ уже реагируют как на должное,надо добавить огня *)))
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  21. #4301
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zzebPA Посмотреть сообщение
    пока медведя небыло.я был.мст человек-бабл.хочу прокачать себе воплом мст.
    называется: придраться не к чему, придеремся к баблу...

  22. #4302
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    был такой персонаж в апологии. эниалтар. 13 по кругу. так вот чтобы показывать свою окуенность он снимал 1 13ую руну и бил босов с типо 777. выдавал офигенный дпс) вот вам вася показывае что он без жезла и пуза всех порвет. 1000см жезла для неудачников. ему хватит 40 от жезла до.

    пысы да действительно мст человек-бабл. 100% инфа.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  23. #4303
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    ну любой жрец, когда его начинают бить несколько человек, а он стоит на пушке, залезет в бабл
    когда мы бились с вами, Карилин, удивлялись тому, сколько у вас баблов, чуть что, сразу рейд в бабл ушел)))интересное зрелище)

  24. #4304
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    я просто мст без бабла совсем не помню. ни видел ни разу.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  25. #4305
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    я вот тоже жрецов без бабла не видела))это какие-то неправельные жрецы)))

  26. #4306
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    у жрецов 2 состояния.
    асист его бабл кончается
    и 1 минута на респе.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  27. #4307
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    ну это смотря с кем драться)в этот раз за 1,5 часа была на респе 3 раза всего)и потратила 15к мирры где-то)в сравние на АП с вами ушло 50к мирры

  28. #4308
    Аватар для ALEXIY4EVER
    Стражник ALEXIY4EVER на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    ну это смотря с кем драться)в этот раз за 1,5 часа была на респе 3 раза всего)и потратила 15к мирры где-то)в сравние на АП с вами ушло 50к мирры
    смерш нубье, разогнать всех к чертовой матери D

  29. #4309
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Ален харош пальцы тут выгибать) по силе мы не слабее вас и у нас был тоже далеко не фулТОПрейд, сама видишь что с нашими хилами было, ничо доработаем... Вася голый бегал, хардван и бусечка вообще в 1-й раз на АП опыта никакого... с эспадой АП не в счет, они с маунтов не слезают
    Как говорится кто ничего ниделает никогда ничему и не наусится) практика просто нужна и будет результат)

    p.s. я вообще с душкой не бегал никогда) 1-я практика так сказать в масс пвп с ней

    АП было интересным это факт, узнал для себя много полезного как и что делать надо)
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 06.12.2011 в 12:35.

  30. #4310
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    я просто мст без бабла совсем не помню. ни видел ни разу.
    мы давно заметили вообще что почти у 80% НЕжрецов паритета есть бабл, у остальных и жрецов стабильно КП. ситуация: начинаю бить одного - бабл, другого - бабл, переключаю на третьего - тот уже в бабле, подбегает 4-й, его контролят - он врубает бабл, выделяю жреца - на нем 7 КП и весь дамаг идет в блок, снимаю 14 КП, наконец повесил прицел - бабл. фаааак.
    Массаракш

  31. #4311
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    Ален харош пальцы тут выгибать) по силе мы не слабее вас и у нас был тоже далеко не фулТОПрейд, сама видишь что с нашими хилами было, ничо доработаем... Вася голый бегал, хардван и бусечка вообще в 1-й раз на АП опыта никакого... с эспадой АП не в счет, они с маунтов не слезают
    Как говорится кто ничего ниделает никогда ничему и не наусится) практика просто нужна и будет результат)

    p.s. я вообще с душкой не бегал никогда) 1-я практика так сказать в масс пвп с ней

    АП было интересным это факт, узнал для себя много полезного как и что делать надо)
    Оо где я пальцы гну? то что я жила дольше чем на АП с Паритетом это констатация факта, а не выг****ие пальцев и это был ответ на пост Карилины, что жрецы не живут особо после бабла, просто пример наглядный. Вообще ваши действия никак не обсуждала и не сравнивала вашу гильдию и нашу, скорее АП с Паритетом и с вами, а количество потраченной мирры на АП с Паритетом говорит и присутствии в рейде гесста и замотая не более того, так что не нужно агрица =)

  32. #4312
    Аватар для StasKolody
    Стражник StasKolody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Пирамида Тепа
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NiKsone Посмотреть сообщение
    Благородные отреки вежливо отвечали на неадекватные и внезапные выкрики злого румонаса?) Самому не смешно?)
    Нет, не смешно, ведь так всё и было!!

    Цитата Сообщение от NiKsone Посмотреть сообщение
    Так что как раз Ваши действия вызывают противодействия со стороны румонаса и никак иначе.
    Какие противодействия? Это ты про Ваши (точнее нескольких Ваших неадекватов) крики в мир-чате, которые как раз таки и разжигают рознь между Имперскими гильдиями? Заметь, у Массаракш тоже на Вас зуб имеется, и уж поверь, мы никакого к этому отношения не имеем.

    Цитата Сообщение от NiKsone Посмотреть сообщение
    Я кстати уверен далеко не все в ги Отрекшиеся поддерживают Вашу войну против Империи.
    А вот я в свою очередь уверен, что далеко не все в ги румонас поддерживают Ваше, порой нецензурное, выражение своего негативного (как-то очень мягко сказано, ну да ладно, пусть так будет) отношения в мирчате к ИмперскИМ гильдиЯМ.

    И кто тут войну с Империей ведет? Че ты тут напридумывал?

  33. #4313
    Аватар для medved0-0
    Banned medved0-0 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    УГРУ Рудник "Глубокий" 13 горизонт
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    Я вот, с нетерпением жду когда введут возможность топить корабли своей фракции, а то на мои выходки на ВЯ уже реагируют как на должное,надо добавить огня *)))
    О коспти ,ну и соберутся так же 3-4 кора и будут тебя топить по кд , тебе мало видимо чему научили пистюля на Яре от команды?на твои выходки уже реагируют как на должное ,потому что ты заработал репу неадеквата. Больше всего умиляет когда Зуб сливает рядового игрока с 5 рунами и добавляет так фаталично "румонас будет плакать на яре"... ты дома когда тараканов тапком бьешь тоже наверно всемогущим себя мнишь? побей равноодетого игрока,убей его с той же непринужденностью, ЦИК ,Десмон например, и тогда конечно твои слова будут иметь вес и заслуживать уважения.
    Знаешь в чем разница между нашими ребятами и некоторыми из Массаракша(именно некоторыми,т.к. в масях очень много хороших людей)?
    если мы попадаем в тот же яр патькой и вторая половина рейда слабоодетых и заруненных игроков,мы не позволяем себе орать " криворукое нубьё,вас пинать надо чтоб вы шевелились и т.д." Одна заявка Учтивого чего стоит,до того как ее зачистили все таки честь , есть такое слово зуб,погугли
    Мне очень нравится то ,как сейчас устроена игра, дан шанс подняться очень многим игрокам, я многое отдал бы за то ,чтоб у видеть как вытянется твое лицо ,когда какой нибудь среднестатистический игрок тебя вальнет(жаль это буду не я ,криворук я что поделяешь,этого не исправить не рунами ,не фул салатом))) и ты никуя не поняв побежишь к нему чтоб вальнуть его и рабилитироваться,но баа он опять побеждает, тут ты конечно все свалишь на порезанных храмов и т.д. ,но спеси в тебе и пафоса поубавиться.
    И еще я очень хотел бы быть в одной гильдии с ОфисКлиннером ,очень порядочный игрок и пример для подражания.военный наверно. если вдруг когда нибудь румонас станет топомпритопом , то хотелось бы видеть его в нашей ги.

  34. #4314
    Аватар для medved0-0
    Banned medved0-0 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    УГРУ Рудник "Глубокий" 13 горизонт
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    а за крики ахиты в мир чат после АП с масями и отреками мне стыдно, он конечно в чем то прав,но преподнести все в нецензурно брани и т.д. это уже слишком.

  35. #4315
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    выделяю жреца - на нем 7 КП и весь дамаг идет в блок, снимаю 14 КП,
    Ну не свисти, а.
    От перерода 4 преграды всего.
    Далее откуда 14?
    Это как в фильме "3 кинокамеры отечественных, 3 портсигара заграничных..."?

    Далее какой прицел, если ты в мили щас бегаешь? Или ты о делах давно минувших дней до глобальной обновы?
    Ну все равно про 14 свистишь.
    Да и смешно слышать про непробитие нубских переродских преград.
    Истинный маг в отставке...



  36. #4316
    Аватар для Dornlan
    Горожанин Dornlan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ну не свисти, а.
    От перерода 4 преграды всего.
    Далее откуда 14?
    Это как в фильме "3 кинокамеры отечественных, 3 портсигара заграничных..."?

    Далее какой прицел, если ты в мили щас бегаешь? Или ты о делах давно минувших дней до глобальной обновы?
    Ну все равно про 14 свистишь.
    Да и смешно слышать про непробитие нубских переродских преград.
    До обновы от переродков было как раз 7 преград, наверняка цель как только они спадали накидывала их снова (тогда же еще не было запрета перекаста в бою) вот тебе и 14. Вот и Ву тогда с прицелом до переделки еще был. Где ваша логика, сударь? =)

  37. #4317
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Да кого сейчас интересует то, что было до обновы?

    В любом случае Вуй нуб нубом если пытался пробить аж 14 слоев преград.
    Поучился бы в свое время у Раунда как убивать в том числе магов, не снимая всех преград.
    Истинный маг в отставке...



  38. #4318
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от medved0-0 Посмотреть сообщение
    О коспти ,ну и соберутся так же 3-4 кора и будут тебя топить по кд , тебе мало видимо чему научили пистюля на Яре от команды?на твои выходки уже реагируют как на должное ,потому что ты заработал репу неадеквата. Больше всего умиляет когда Зуб сливает рядового игрока с 5 рунами и добавляет так фаталично "румонас будет плакать на яре"... ты дома когда тараканов тапком бьешь тоже наверно всемогущим себя мнишь? побей равноодетого игрока,убей его с той же непринужденностью, ЦИК ,Десмон например, и тогда конечно твои слова будут иметь вес и заслуживать уважения.
    Знаешь в чем разница между нашими ребятами и некоторыми из Массаракша(именно некоторыми,т.к. в масях очень много хороших людей)?
    если мы попадаем в тот же яр патькой и вторая половина рейда слабоодетых и заруненных игроков,мы не позволяем себе орать " криворукое нубьё,вас пинать надо чтоб вы шевелились и т.д." Одна заявка Учтивого чего стоит,до того как ее зачистили все таки честь , есть такое слово зуб,погугли
    Мне очень нравится то ,как сейчас устроена игра, дан шанс подняться очень многим игрокам, я многое отдал бы за то ,чтоб у видеть как вытянется твое лицо ,когда какой нибудь среднестатистический игрок тебя вальнет(жаль это буду не я ,криворук я что поделяешь,этого не исправить не рунами ,не фул салатом))) и ты никуя не поняв побежишь к нему чтоб вальнуть его и рабилитироваться,но баа он опять побеждает, тут ты конечно все свалишь на порезанных храмов и т.д. ,но спеси в тебе и пафоса поубавиться.
    И еще я очень хотел бы быть в одной гильдии с ОфисКлиннером ,очень порядочный игрок и пример для подражания.военный наверно. если вдруг когда нибудь румонас станет топомпритопом , то хотелось бы видеть его в нашей ги.

    меня убьет среднестатистический бард, правда они еще все голозадые, но через месяца 2-3 так и будет. Но барды будут убивать не только меня, твое лицо вытянется от них намного сильнее ))). Десмон варик? убью его, Цика 50на50, сложно убивать мили жреца, ведь они переключают аспекты и отхиливаются, а у паллада нет частых сильных уронов. если за 20сек не убил, то уже потом начинается мучение. Да и фраза на яре это лишь ответ на ваше поведение в мир чате. Косячит один - отвечают все. А договорные ВЯ терпеть не могу, вот и дерусь и докажи, что я не прав когда дерусь на ВЯ.

    Про потопление 3мя кораблями по Кд... ты уже бред понес. Или ты не в курсе, чтоб собраться 3-4 кораблями в дальнем астрале это кучу времени займет и обидчик уже давно улетит в неизвестном направлении. Сколько лигу не топили, ни разу на нас несколько кораблей не собиралось. Это просто нереально. Эм, ОфисКлинер в моей конст пати и мы с ним друзья. И румонас всегда будет очень слабой слакоГи куда сливаются всякие отбросы вроде Ахиты.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 06.12.2011 в 15:19.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  39. #4319
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    ну тем не мее зуб не принял приглашение алтана биться. я так понимаю боится. а сливать 5 руных нубов и под мобами \зергом. ну таких полно. разочароовал че.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  40. #4320
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ну тем не мее зуб не принял приглашение алтана биться. я так понимаю боится. а сливать 5 руных нубов и под мобами \зергом. ну таких полно. разочароовал че.
    Алтан меня никогда не приглашал драться. Я в первый раз это слышу. И он очень слабый варик, всегда его убиваю как вижу.

    он только 1 раз писал мне в пм, но это было не приглашение на поединок, а маты и сопли в личку, за то что я его раза 4 убил на ЦС. Видимо он у вас еще и врунишка.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 06.12.2011 в 15:11.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

Закрытая тема
Страница 108 из 423
... 8 58 98 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 118 158 208 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения