Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 107 из 423
... 7 57 97 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 117 157 207 ... Последняя
Показано с 4,241 по 4,280 из 16895
  1. #4241
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    2-мя кораблями за раз слились?
    Массаракш

  2. #4242
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    тыб еще первослойные фиольные пушки поставил и ныл, почему по счетчику они хуже зеленых пятислойных

    я не ною, а говорю по факту, или ты хочешь оспорить, что фиол 4й титан/таран тяж бомбарда или пищаль хуже чем донат пушка? Я готов тебе дать 2 донат пушки за каждую такую фиольную. А счетчик учитывает лишь уровень, что неправильно. Ныть будут потом те, кто нацепили эти пушки и полетели пиратить.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  3. #4243
    Аватар для medved0-0
    Banned medved0-0 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    УГРУ Рудник "Глубокий" 13 горизонт
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    2-мя кораблями за раз слились?
    не , по странному стечению обстоятельств 2жды напарывались просто)

  4. #4244
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    не кайфуйте маси мы только учимся ) заснули уже в дефе ...ну мы не комбайнеры ..ждите)..

  5. #4245
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Массаракш, спасибо за интересный бой. Пол года в защите дало о себе знать)

    оставили 1% на 2 точке - тоже результат для этого состава, раньше на 1-й убивались)

    выводы сделаны, будем работать над собой
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 03.12.2011 в 23:11.

  6. #4246
    Аватар для StasKolody
    Стражник StasKolody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Пирамида Тепа
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Нереально крутое АП в этот раз. Спасибо гильдии Паритет. Было действительно интересно и поучительно, сделано много выводов, выданы втыки кое-кому...
    Считаю что не прошло даром наше дебютное выступление с "Возмездием чемпиона", на самом деле интересная вещь, которой стоит научиться пользоваться...
    Опыт получен, зализываем раны ))

  7. #4247
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    И объясните почему Паритет так слабо проявил себя на Ап ?? Выставили не фулл топ рейд или Отрекшиеся так заматерели, что дефятся по самое нехочу.

    Ваш результат можно в фейл записывать, не раздумывая.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  8. #4248
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    ну мы и комбайнеры

    еще те *))))
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  9. #4249
    Аватар для StasKolody
    Стражник StasKolody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Пирамида Тепа
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Зуб, зря ты так. Мы конечно не великий и всемогущий Массаракш, но тоже кое-чего стОим... когда соберемся... ну мы с тобой уже шептались по этому поводу...
    А насчет Паритета... Такое ощущение, что у них изначально многих топов не было, а подтянулись они попозже, отсюда и результат...
    Все равно ПвП было интересное - без тупого зерга, а именно с сильным противником и практически на ровне.

  10. #4250
    Аватар для tanetomo
    Новобранец tanetomo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Почему слабо?
    Это очень правильно -- тосовать рейды, чтобы народ учился.
    Топовым рейдом зергануть за час более слабого противника -- путь к дикому разныву между рейдами и отсутствию скамейки запасных у основного рейда.

    Вот когда осенью на нас приходил 1-ый рейд Массаракша -- я удивлялся. Вары в ДО вырезают на пухе все живое. Вся тактика. А я так ждал того АП, думал подсмотреть что-то в тактике у вашего 1-го рейда.
    Какая-то непродуманная игра мускулами.
    На моей памяти тогда только Кайфат отнесся к процессу серьезно и не пил на наши пол 1-го рейда ЛРки)

    А вот паритет/смерш когда ходили на нас, всегда тосовали составы. Иногда не получалось. Но уже очевидно, что старания дотягивать остальных до планки топов таки окупаются.
    Сэдж, СБ

    "Эволюция закончилась, началась дискотека"

  11. #4251
    Аватар для felagundnero
    Лига Волонтёр Лиги felagundnero на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StasKolody Посмотреть сообщение
    А насчет Паритета... Такое ощущение, что у них изначально многих топов не было, а подтянулись они попозже, отсюда и результат...
    Ну на самом деле не было гесста первую половину боя тока, а так, по началу были немного несобранны мы, а за АП спасибо, действительно было очень интересно, 1 бард хорошо, а 2 еще лучше


  12. #4252
    Аватар для nerad
    Новобранец nerad на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Ростов ПАПА
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Очень жаль что у меня не вышло присутствовать на этом бое . Я искренне рад за наш рейд просто красавцы
    SW . Хил контрабандист

  13. #4253
    Аватар для tanetomo
    Новобранец tanetomo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    StasKolody, если без б, то я жду того момента просветления, когда вы осознаете, что ваше месте на 2-ом круге фаз Буяна.
    А вашими принципиальными противниками должны быть не румонас и даже не эспада, а смерши/паритет/маси.
    Со стороны оно кажется, что вам не хватает того, что расплывчато зовется "политической волей".
    Сэдж, СБ

    "Эволюция закончилась, началась дискотека"

  14. #4254
    Аватар для StasKolody
    Стражник StasKolody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Пирамида Тепа
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Сэдж, если посмотреть правде в глаза, то во враги нас записали некоторые из Ваших (румонасовских) игроков.
    Если Вы игровые моменты переводите на личности и выплескиваете это желчью в мир чат, то это далеко не делает Вам чести.
    Обрати внимание на то что, если бы не было провоцирования с Вашей стороны, то возможно, не было бы никакой реакции направленной в Ваш адрес на АП, в катах, ТО и тд...
    И еще обрати внимание на слова в мире Отрекшихся и румонас... они отличаются друг от друга... адекватностью чтоле? далеко не лучшим был выбор необоснованного троллинга, возможно диалог на уровне руководств гильдий мог бы быть гораздо плодотворней? Ну чет я размяг в субботу вечером, спать нада чтоле...
    ЗЫЖ далее по поводу 2-го круга - как-нибудь сами разгре б ем (антимат-он такой антимат ). Так-то изнутри нам виднее куда и к чему стремиться... Когда будем готовы, тогда и пойдем заявлять свои права на 2-й круг.
    Последний раз редактировалось StasKolody; 04.12.2011 в 00:47.

  15. #4255
    Аватар для laurum
    Поселенец laurum на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    ..АП был странным, но захватывающим...жаль Отрёки не застали непорезанное возмездие...
    ...непонятно почему Паритет не выставил всех топов...(как они смогли тогда одолеть Масиков)...
    ...много вопросов...
    ...ждем слелующую неделю и ставки
    ...Румонас (относится к тем кто в мир позорит свою Ги) помойте рот...

  16. #4256
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Да вроде 90% лиги не знает кто такие румонас какие там игроки и чем они известны, тоже относится и к империи

  17. #4257
    Аватар для Glaite
    Поселенец Glaite на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от laurum Посмотреть сообщение
    ...непонятно почему Паритет не выставил всех топов...(как они смогли тогда одолеть Масиков)...
    Эм.. Ну люди иногда и отдохнуть хотят, чтож нам каждую субботу топ составом собираться?

    Спасибо отрекам за бой) Шли мы конечно слегка расслабленными, только на 4той точке дошло, что чтот времени мало осталось, пришлось поднапрячься) Честно говоря удивлена, что вы проигрываете эспаде, по ощущениям вы очень достойный противник.
    Сумерки богов
    Паритет
    Глэйт

  18. #4258
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    не ... сцеткееее.... мне придем...если толлько вы у иафая не отсо.....

  19. #4259
    Аватар для NiKsone
    Горожанин NiKsone на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Странно слышать о вежливости в мир, если вспомнить какие гадости писал валерик госпоже например недавно, такой мерзости я давно не видел) И вспомнить грязь выливаемая после АП румонас против отреков, где валерик и другие не стеснялись в выражениях.
    Всякие враждебные действия будут иметь последствия, только вот затменные необоснованным чсв личности не хотят это понимать.
    Сумерки Богов
    Палач - Храмовник - Каратель - "Ну очень злобный орк"

  20. #4260
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    если не "трогать" иофая" масям мы вернемся.... мы нубье ..цуко.но мы исправмся.)

  21. #4261
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Glaite Посмотреть сообщение
    Эм.. Ну люди иногда и отдохнуть хотят, чтож нам каждую субботу топ составом собираться?

    Спасибо отрекам за бой) Шли мы конечно слегка расслабленными, только на 4той точке дошло, что чтот времени мало осталось, пришлось поднапрячься) Честно говоря удивлена, что вы проигрываете эспаде, по ощущениям вы очень достойный противник.
    это первый бой отреков в защите за последние полгода, они проигрывали всем только из за того, что никогда не приходили в деф, если у отреков сыграла ставка в атаку, вы бы их также не увидели

  22. #4262
    Аватар для nerad
    Новобранец nerad на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Ростов ПАПА
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Интересно что человек без подписи ведет учет того сколько мы раз и когда ходили в защиту . Так что чушь про полгода не явок в защите не неси
    SW . Хил контрабандист

  23. #4263
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от laurum Посмотреть сообщение
    ..АП был странным, но захватывающим...жаль Отрёки не застали непорезанное возмездие...
    ...непонятно почему Паритет не выставил всех топов...(как они смогли тогда одолеть Масиков)...
    ...много вопросов...
    1. Как уже сказали многие хотят отдохнуть. Извините, но 6 АП подряд с Масями многих выбьют их колеи.
    2. 2-й рейд Масей "показал" на что он способен. Это говорит о том, что надо тренировать не только игроков ТОПрейда.
    У нас чуть ли не треть сегодняшнего состава не состоит в топе. Это тоже сказывается. Как на правильном взаимодействии, так и выполнении команд РЛа. Да и на одетости.
    3. Многие шли на расслабоне. Масей одолели не раз, чо тут какие-то отреки. Получив по сусалам отрезвели, но не быстро.
    4. Бафы по 20 минут зло. Переезжайте-ка вы на 2-й круг. )
    5. Один бард хорошо, а два еще лучше, а три, а четыре... ))

    От себя добавлю, что рейд противника был очень сильный, очень организованный, очень слаженный.
    Истинный маг в отставке...



  24. #4264
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    если не "трогать" иофая" масям мы вернемся.... мы нубье ..цуко.но мы исправмся.)
    Забавный типок нельзя так расстраиваться из-за ап

  25. #4265
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от nerad Посмотреть сообщение
    Интересно что человек без подписи ведет учет того сколько мы раз и когда ходили в защиту . Так что чушь про полгода не явок в защите не неси
    человек с подписью поправь меня, если я не прав и напиши хотя бы десяток дат за 2011год когда вы успешно отдефились. Можешь даже в этот десяток включить вчерашнюю дату. Еслиб я помнил ваши дефы ябы написал видимо не вспомнил

  26. #4266
    Аватар для nerad
    Новобранец nerad на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Ростов ПАПА
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Забавный дружок , а кто ты такой что бы я тебе что то называл ? открой личико .
    SW . Хил контрабандист

  27. #4267
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    уходишь от ответа? вот и я не вспомнил поэтому и написал первый деф за последние полгода

  28. #4268
    Аватар для nerad
    Новобранец nerad на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Ростов ПАПА
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Причем тут уходишь от ответа ? меня воспитывали хорошо и с незнакомцами я не разговориваю
    SW . Хил контрабандист

  29. #4269
    Аватар для olgaolala
    Новобранец olgaolala на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Спасибо за АП, был очень интересный и поучительный бой.
    Если ты будешь говорить справедливое, тебя возненавидят люди, если несправедливое - боги ... Массаракш - Жрица я

  30. #4270
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    ну ладно про десяток дефоф за 2011 год я наверное перегнул палку но хотябы 3 дефа назови когда вы пришли и пытались отстоять свой остров

  31. #4271
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    1 раз от смерша 1-2 раза от эспады и сеня )
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  32. #4272
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    дак у меня все скрины есть, что и как) полгода точно пишу же?)
    Массаракш

  33. #4273
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    ребят, а может хватит мериться письками? как я думаю для империи как и для лиги это АП было интересным. Я просто уверен что все старались сделать все что возможно для своей гильдии. Мне очень понравились слаженные действия массаракша, был конечно момент когда за одну атаку они потеряли около 30-40% но по моему ребята всеравно молодцы, не опустили руки, а собрались и изо всех сил отбивались. Да, у нас очень мало опыта в нападении и мы очень часто тупили, но все же они без РЛа и топового миста смогли отбиться. Хоть и враги но все же заслужили респект)

    p.s. 2 Массаракш, нам просто необходима тренировка в нападении... мы бы с радостью заглянули к вам еще раз в атаке... Вы не против?)
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 04.12.2011 в 04:34.

  34. #4274
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kayfat84 Посмотреть сообщение
    Забавный типок нельзя так расстраиваться из-за ап
    ты не шаришь ..я очеень расстроен ....
    пс еееесть цель
    пс2 как нить надо подпись сделать)

  35. #4275
    Аватар для zzebPA
    Лига Гильдия Купцов Лиги zzebPA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    да прост у нас серба небыло.он бы их на раз два)
    мое первое ап с масями вроде.вот после вас как то захотелось лука одеть.салат а3 совсем какаха стал.чувствовал себя ущербным плять

  36. #4276
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    скажу свое авторитетное никому не интересное мнение) ну я лично за эти полгода уже 3ий раздерусь с топ рейдом отреков. причем 1 раз мы проиграли ему потому что пришли расслабленые. 1 раз мы вынесли отреков за полтора часа. и вот третий дрались 3 часа.
    очень слаженный рейд которому тупо не хватает тактики. люди умеют работать в группе но мало опыта на ап. если бы его было больше то высставлять на отреков не фул топ рейд не имело бы смысла. честно я вчера думал мы не успеем. очень долго принималось решение о смене проигрышной тактике на 3 и 4ой точки ожидая спадения бафов. бафы очень печалят. как минимум час из 3 паритет убивался об бафы острова. да и использовали их отреки на 1 и 2 точке даже лучше чем маси. стоишь стоишь. бьешь. вроде ничего такого. потом неожиданно в центре рейда оказывается отрек. ваншот пол рейда. и так по 20 минут на каждой точке. а время тикает. еще чуть чуть и отреки встанут на равне с другими ги. мне вот уже интересн бой эспада вс отреки.

    спасибо что потратили кучу моих нервов. понравились фразы в вт.
    -похилите меня.
    -на тебе 20 стаков реквиема.
    -а ну ладно пойду убью кого нить с 10%.
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 04.12.2011 в 07:59.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  37. #4277
    Аватар для crass05
    Воин crass05 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    477
    Репутация
    10
    Реквием довольно не плохо перебивается А вот концентрированный дебафф Мага и Барда... это пичаль...
    Махаю светошашкой. Массаракш

    http://newmassaraksh.ru/forum/index.php

  38. #4278
    Аватар для StasKolody
    Стражник StasKolody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Пирамида Тепа
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NiKsone Посмотреть сообщение
    Странно слышать о вежливости в мир, если вспомнить какие гадости писал валерик госпоже например недавно, такой мерзости я давно не видел)
    Ага, с корпоративчика пришел синенький и вот как-то кинул пару фраз на ее языке... да кажется сработало ))))

    Цитата Сообщение от NiKsone Посмотреть сообщение
    И вспомнить грязь выливаемая после АП румонас против отреков, где валерик и другие не стеснялись в выражениях.
    А вот это не правда. Никто ничего с нашей стороны не выражал, все что Вы слышали в Ваш адрес, было лишь парирование на гадости, которые лились с Вашей стороны, мой дорогой друг, и никогда я лично не поливал грязью и матами (читай "не стесняясь в выражениях") никого, кроме самых неадекватных неадекватов типа той же госпожи - она заслужила так-то...
    Последний раз редактировалось StasKolody; 04.12.2011 в 12:13.

  39. #4279
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Ник чтоле сменить
    На спине как будто надпись "убей меня"
    Давненько я такого плотного фокуса не припоминаю

  40. #4280
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    вот такие результаты у нас.
    [IMG]//s001.radikal.ru/i196/1112/a0/a06d40ae4b41.jpg[/IMG]
    1 фаза : Анти-клаН был прикрыт своей академкой и в АП не участвовал.
    12 фаза : Арийцы были отфармлены злодеями из Evil.
    13 фаза : ЕДИНСТВО было прикрыто Бабайками.
    14 фаза : Отрекшиеся в упорном бою не смогли устоять перед рейдом Паритета, впрочем им не хватило считанных минут.
    2 фаза : Призраки Коммунизма проиграли защиту Эспаде и вынуждены разделить с ними реальгар.
    3 фаза : Лига успешно прошла испытания и теперь владеет 3-й фазой Буяна.
    4 фаза : румонас были прикрыты Бабайками.
    5 фаза : Evil успешно прошли испытания и 5-я фаза отныне принадлежит им.
    11 фаза : Паритет никому не был интересен на этой неделе.
    6 фаза : пустая фаза зафармлена Класс Клубом.
    7 фаза : Эспада обрела новый дом. надолго ли, им стоит сделать работу над ошибками.
    8 фаза : Класс Клуб был прикрыт.
    9 фаза : Массаракш остановил смерш на 1% второй точки. 4 турели на 2-ю пушку очень сильно конечно)
    10 фаза : смерш был прикрыт.
    Массаракш

Закрытая тема
Страница 107 из 423
... 7 57 97 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 117 157 207 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения