Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 104 из 423
... 4 54 94 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 114 154 204 ... Последняя
Показано с 4,121 по 4,160 из 16895
  1. #4121
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от flyer89 Посмотреть сообщение
    Стабильно слежу за этой темой но так и не могу понять причину агра Паритета на Эспаду..
    причина агра проста. адалон писал ее пару страниц назад. и даже багромир сказал об этом в своем сообщении где даже было слово респект и эспада в 1 мысли)
    вот были маси полгода грабили жгли смерш. ох как я их не любил. теперь есть паритет который может так поступить с любой ги сервера. и я понимаю что чувствоали маси в то время. а паритет ммм. ну правда слишком много гордости у людей. это их не красит.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  2. #4122
    Аватар для MCqvad
    Стражник MCqvad на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от flyer89 Посмотреть сообщение
    Стабильно слежу за этой темой но так и не могу понять причину агра Паритета на Эспаду..
    Смотри как: Жили-были <censored>... не то. Были маси и был Паритет со смерш-ем. Срались, ругались, на АП по щщам получали. Маси ездили катком по всем, кто им не нравился. Прикрывала на АП их в этот момент Эспада. Масям дать мзды как на АП, так и на форуме кишка тонка, а Эспаде нет. Чат общий, да и по тактике/зарунке вполне прогибаются. Так и было. Эспада крылась голдом, на нее лили грязь, Маси драли Паритет и смерш в каких угодно позах. Но! Пришла зима, Маси устали играть и здали позиции... Паритет всосав сильнейших бойцов сервера воспряли. Нагнули Масей, залезли на трон, а обиды Эспаду остались. Так и повелось с тех пор...
    И пойду долиною смертной тени, и не убоюсь зла, потому что Ты со мной…

  3. #4123
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    и кого же такого паритет набрали что маси прям нугнулись?) мне сказка понравилась. правдивая.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  4. #4124
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от MCqvad Посмотреть сообщение
    Паритет всосав сильнейших бойцов сервера воспряли
    Да кончайте эту сказку нести.
    Новая кровь со смерша усилила только рейды в ГД.
    На АП ничего нового не произошло.

    Вот спроси у масей кого они видели и не видели на АП.
    Вот пришел Кари. Ушла Потрекеивна.
    Пришел Рэмс. Ушел Фантом.
    Пришел нова. Ушел Кинтар.
    Продолжать?

    По факту только Карилина сперва усилил наш рейд на АП. Добавился один отличный хил.
    Но ты же не будешь утверждать, что это было решающим фактором наших побед.
    Истинный маг в отставке...



  5. #4125
    Аватар для smalldeb
    Стражник smalldeb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ну пример то где? ты щас сам себе противоречишь. все упирается во время и желание. где тут про мегодонатеров хоть слово? тот же га себе руны на бхт нафармил. не надо все на жизнь переносить. там ведь можно и умереть например. по настоящему. или стать бомжом не дай бог. че в игре такое не реализовано? всегда можно нафармить голду или реснутся.
    В жизни кто-то прирожденный музыкант, кто-то предприниматель, кто-то учитель, кто-то ученый, кто-то управленец, кто-то военный, кто-то бюрократ... кто-то гардеробщик))))...т.е. равенства нет в доходах между ними и никогда не будет. Так же и в игре, кто-то любит барыжить, кто-то пвпшится, кто-то общаться, кто-то сраться, кто-то помогать всем подряд и т.д. И между ними тоже не будет равенства в фарме голды, так же как и в жизни. Не все в одинаковых условиях. Ты вот формально тоже можешь открыть свою нефтянную компанию, юридически имеешь же возможность, но почему-то не делелаешь, значит ты, по твоей логике, и сам бы мог вливать в игру на уровне Листка и решить эти проблемы перекоса в свою сторону, но ты же так не делаешь, значит это тоже твои проблемы. Донат это часть игры, это основная часть игры и нельзя его рассматривать вне системы при ставках на АП.

  6. #4126
    Аватар для MCqvad
    Стражник MCqvad на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Интересно, скажу белое - Адалон ответит "черное" или нет? =)
    И пойду долиною смертной тени, и не убоюсь зла, потому что Ты со мной…

  7. #4127
    Аватар для Inkery
    Лига Поденщик Лиги Inkery на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Я думаю с этим оффтопом пора завязывать.
    Мог ответить, и завязать. А не уйти от ответа под предлогом оффтопа.
    Но ладно уже, не оффтопь, раз решил.

    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Развернутый ответ... По-моему это звучало примерно так: "Мы летаем по астре во время ставок на Ап, нам неудобно отвлекаться на свой остров, поэтому нас кроют наши рабы-Эспада"
    Так и есть, да-да, спасибо что напомнил =)
    Люка | Эспада | Сумерки Богов

  8. #4128
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Понравилось рассуждение про дожмем империю на остальных серверах за исключением горна все молятся на импов, что бы хоть что-нить из себя представляли, а тут целый базар дожимателей, ничо, потерпите, эспада не может вечно конкурировать с мылоСру.

  9. #4129
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    не надо нас дожимать, а то вам игра быстро надоест и бросите проэкт, а нам это не надо, да и вам тоже, а уж как мейл.ру это не надо так аж пи..ц.


    отреков лучше поимейте, и нам выгода - разваляться и к нам придут люди и станем сильнее и вам интереснее - опять вас нагнут и будет куда стремится. *))



    а лучше иафая нагните, может он за империю уйдет, а нам нужна фин помощь на ставках, лично мне было бы приятно иметь по 2 реальгара в день.


    и Эспаду нехорошо ругать, что могут, то и делают. Пол года назад вы свои неудачи на Ап тоже оправдывали своей пве направленностью, да и вообще в течении целого года не дрались , а лишь наблюдали со стороны чукалово между смерш и массаракш. На вас даже не ставили ставку. Так что существует вероятность, что через полгода Эспада будет всех и вся ногибббать. Никто же не верил, что вы это сможите. И у нас тоже смеялись над вашими тактиками - комбайнеры еще те были. И зарунка была как у нас и шмот, а тактики небыло.. Шли и вайпались как мясо. Обидно да? Но так оно и было, но вы смогли измениться, так что и другие смогут. Все циклично.


    1/3 бутылки водки и 3 бутылки пива.... кажется я пьян *))) отлично провел время, желаю и вам того же
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 29.11.2011 в 20:08.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  10. #4130
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Кари. Ушла Потрекеивна. гг сравнил))
    Кинтар ето кто такой)))вот помню как паритет давно на нас напдал и даже 1 точку не взяли...
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  11. #4131
    Аватар для MCqvad
    Стражник MCqvad на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Да-да! И в пушках в бабле стоять вас нкто не учил, сами догнали, ага? =))
    И пойду долиною смертной тени, и не убоюсь зла, потому что Ты со мной…

  12. #4132
    Аватар для QwaQwa
    Империя Курсант Империи QwaQwa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    335
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    отреков лучше поимейте, и нам выгода - разваляться и к нам придут люди и станем сильнее ..
    Вот она, любовь внутри фракций Отреков всех в Маси, Эспаду всю в Парик и норм %)
    Сумерки богов -> Отрёкшиеся ->Терраминка

  13. #4133
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Терраминка спец для тебя http://newmassaraksh.ru/forum/viewforum.php?f=27


    если что, я замовлю за тебя словечко ))
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  14. #4134
    Аватар для QwaQwa
    Империя Курсант Империи QwaQwa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    335
    Репутация
    10
    Зубась, я люблю тебя и будучи в Отреках, так что пока не зачем
    Сумерки богов -> Отрёкшиеся ->Терраминка

  15. #4135
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    Ты думаешь, что мир между сильными лигийскими Ги возможен? Да это просто нелогично.
    ну почему же невозможен? лично у меня как и у многих других с нашей ги, там очень много друзей и знакомых, летаем в астру порой вместе, да и в тех же катах я например паритетовцев не трогаю, разве что по обоюдному согласию на ПвП в 3 круге, а в големах так наоборот защищаю, чо нам делить то? тем более вы, вашими альянсами с эспадой, нас только сплотили и сдружили)

    Цитата Сообщение от Likhodeev Посмотреть сообщение
    Вот про потерю фазы все правильно, 4 турели одновременно доставляют ))), нам запастись мешала наша естественная лень и пофигизм и что?
    тут вот ты явно преувеличиваешь) ну кинул я пару раз турельку, да Гена мож кинул раза 3, так вы даж на туррель не смогли зайти прям в коридоре полегли, но дело то не в ней же было и туррель вас валила не с кат, а АПшная) потому что вы забегая на турель метались в панике и кричали(наверное) дальше то чо делать ааааа!??
    Забегая на тронах и дредах хоть бы дальнейший план действий выработали, нас ими не напугать. Ведь мы все уж привыкли к ним.

    по поводу всех вышеописанных срачей, эспаду вроди раньше и не трогали, а началось все именно с ваших прикрытий массаракша и выкупа островов ТОПовых. Этим вы всех только насмешили и показали свою немощность. Мол сам не могу так куплю у масей. Отсюда и агры столько по вашу душу.

    По поводу твоих высеров о нищебродах) лично мое мнение ты обычный балабол, который кичится не своим богатсвом(кленового в данном случае)... я бы не стал так громко кричать и называть все ги нищебродами(видимо массаракш тоже вошел в этот список так как у них стока доната нет) потому что:

    во первых нормально зарабатывают не только эспадовцы(видимо раз можем себе позволить различные плюшки сделать выводы не сложно + не выкрикиваем что мы тут богатеи, лично мое мнение что обеспеченный человек никогда не станет об этом трезвонить)

    во вторых, в игре не мало тех кто по каким либо причинам не очень хорошо в данный момент зарабатывает(это все переменчиво, сегодня есть завтра нет и наоборот), мы не гнобим таких ребят, а принимаем как есть, что для эспады видимо не свойственно вы ж все олигархи XD по секрету у нас внутри ги тоже проскакивают фразы "фуууу донатер" это же просто шутка и не стоит агриться на такие репликии называть всех нищебродами)
    ну и в третьих донатить или нет это дело каждого, когда мне что то нужно, я это покупаю, а донатить чрезмерно... зачем? игра ведь станет унылой и не интересной когда не к чему стремиться)

    приведу пример может ты поймешь... играл я раньше в браузерку битефайт и в стремлении стать лучшим на сервере продонатил перса так что отрыв в левеле был около 100, и что в итоге!? игра мне просто надоела, стало не интересно играть без противников.... в конце концов я подарил перса ребятам с клана и ушел из проекта... так вот могу тебе сказать что лишь в равных условиях можно достичь максимального фана имхо) проще говоря будь как все и будет интересно
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 30.11.2011 в 03:20.

  16. #4136
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    Кари. Ушла Потрекеивна. гг сравнил))
    Кинтар ето кто такой)))вот помню как паритет давно на нас напдал и даже 1 точку не взяли...
    интересно это оскорбил или похвалил??
    кинтар это кл варов паритетета))

    везет париитету, на них полгода никто не ставил. думал уйду со смерша отдохну от ап с масями. да что за невезение то такое


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  17. #4137
    Аватар для crass05
    Воин crass05 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    477
    Репутация
    10
    Единственный способ отдохнуть от АП с Масями - дождаться трансфера и пройти по ссылочке в подписи
    Последний раз редактировалось crass05; 30.11.2011 в 07:59.
    Махаю светошашкой. Массаракш

    http://newmassaraksh.ru/forum/index.php

  18. #4138
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Ну на нескольких АП были и Кинтар, и Айреникус и Нова+есть еще Иванофф, который не хуже первых трех, так что)
    Потрекеевна хороший хил конечно, но Карилина посильнее будет на АП, так что не говорите о равнозначных заменах)
    А насчет Фантома, дак он еще до прихода Рэмса играл через раз, давно находясь в полуслаке)

  19. #4139
    Аватар для Kledov
    Лига Кадет Лиги Kledov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    А вообще, просто вам очень очень скучно) Жаль очень, что нового аутдора не ввели в новых аллодах. От времена ПИ были, от это были страсти, а щас... фи)
    Кстати в защиту Паритета, будучи примерно на том же пути что Эспада последнии пол года- год, тожеж ведь на сделку с масаракшем шли ток мы тогда аутдора для 4 ги у мась выпросили, хотя нам предлагали 50 на 50 делить, и не даст соврать ву, и еще несколько непосредственных участников тех событий в этой теме присутствующих, тогда нам никто не мог в этом толком помешать, реально дежурить на ПИ и срывать его масям несколько человек всего могло (по причине своей нереальной упертости) и все они в составе паритета были Так что есть в этом плане у Паритета делом подтверждение слов)
    Хотя ситуация сейчас другая на серве и точную аналогию проводить наверное все таки не стоит, да и по поводу доната, паритет ведь тоже в свое время на донате поднялся- тут, как кто то уже правильно заметил по другому нельзя, когда действующие топы уже имеются- это в защиту Эспады пару слов.
    А еще, скажу по секрету, кто то из эспады однажды у кого то из паритета спросил, когда эспада еще совсем масюсенькая была, мол- "как вы этого добились?" ну и этот кто то взял да по глупости все и выложил) Но что то тот первый кто то явно не допонял, раз пока не получается)
    Последний раз редактировалось Kledov; 30.11.2011 в 09:51.
    ги Паритет, ДОКторЕдет

    "Никого не хочу обидеть"- удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...

  20. #4140
    Аватар для Kledov
    Лига Кадет Лиги Kledov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Я вообще к чему это все, кто то вот злиться тут, да в основном из паритета агрессия идет, наверное просто потому что не понимает, что по факту то в Эспаде на тех же принципах все построено и это действительно так, и мало чем отличаемся в принципе, просто на одном сервере оказались, ну и мы чуть раньше тут были хД Так что хватит вам уже препираться качайтесь, в 52 ой одевайтесь
    Последний раз редактировалось Kledov; 30.11.2011 в 10:14.
    ги Паритет, ДОКторЕдет

    "Никого не хочу обидеть"- удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...

  21. #4141
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    док сказал и сломал мне мозг.я застал времена када масач караулил пи чтобы очередь смерша держать.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  22. #4142
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    Кари. Ушла Потрекеивна. гг сравнил))
    Кинтар ето кто такой)))вот помню как паритет давно на нас напдал и даже 1 точку не взяли...
    Херюша, я тоже могу сказать, а ты кто? Вот тебя я на АП почти и не видел.
    Ходил бы ты почаще с ТОП рейдом на АП - может и получше знал бы представителей нашего ТОП рейда.

    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    Ну на нескольких АП были и Кинтар, и Айреникус и Нова+есть еще Иванофф, который не хуже первых трех, так что)
    Потрекеевна хороший хил конечно, но Карилина посильнее будет на АП, так что не говорите о равнозначных заменах)
    А насчет Фантома, дак он еще до прихода Рэмса играл через раз, давно находясь в полуслаке)
    Так что что?
    Нову ты видела на АП когда уже не стало Кинтара.
    То, что Кари отличный хил я не оспариваю.
    Но я повторю - вы всерьез думаете, что один единственный хил зарешал и мы от невозможности захватить первую точку перешли к возможности не пустить вас дальше второй. Да?
    Ну не смешите, а.

    В общем тех, кто придерживается сказочки, что Паритет вылез из болота только благодаря переходу из смерша всего лишь одной пати, прошу привести аргументы посерьезнее.

    Цитата Сообщение от Kledov Посмотреть сообщение
    От времена ПИ были, от это были страсти, а щас... фи)
    Ну скоро будет новый мировой босс на ЦСе. Ждемс.
    Истинный маг в отставке...



  23. #4143
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от crass05 Посмотреть сообщение
    Единственный способ отдохнуть от АП с Масями - дождаться трансфера и пройти по ссылочке в подписи
    Хватит уже народ агитировать.
    И вообще мы вроде договорились, что мы забираем Траяна, а вы забираете крабов из Эспады.
    Истинный маг в отставке...



  24. #4144
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    тока не забирайте кленового. я этого не перенесу.


    на чаще замечаешь тех кто пытается тебя убить. вот мага пыщь и убил. ибо защиты нет. а вот жрецо постоянно оот толпы бегаешь. так вот херобоец частый гость первого рейда масей. могу даже подумать что он состоит в нем. просто ходит во вторйо чтобы его усилить.
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 30.11.2011 в 10:31.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  25. #4145
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    то Док) Да, Дим, бессонные ночи на ПИ, попытки убить его, когда Масач мешал до 5 утра четырьмя гильдиями...было было)))Веселое время конечно, жаль что сейчас пока такого нет снова)
    то Адалон, где я написала, что победу Паритета зарешала пати из смерша? Я лишь сказала, что усиление имело место быть, не более того, ты почему-то агришься, приписывая мне то, о чем я не писала, и видя в постах только то, что хочешь видеть. Выйди из образа нападения уже)))А насчет того, что Нова пришел и Кинтара уже не было, дак я верю больше своим глазам)когда несколько раз на АП их видела вместе, я не говорю, что постоянно, но несколько раз имели место быть)
    Траян снова в ГЭ, пойдет ли он за лигу?)кстати про трансфер не слышно ничего еще?)
    Не знаю как ты Херюшу не замечал, он очень часто на АП в первом

  26. #4146
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    на чаще замечаешь тех кто пытается тебя убить
    Именно. Поэтому если у Кинтару поставлены РЛом определенные задачи, которые он успешно выполнял не пересекаясь при этом с Херюшей, при этом любой пытающийся сбить турельщика его не мог не видеть, то Херюша своим вопросом "а кто это" просто глупо выглядит. И, соответственно, у меня возникает к нему аналогичный вопрос.
    Истинный маг в отставке...



  27. #4147
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    то Адалон, где я написала, что победу Паритета зарешала пати из смерша? Я лишь сказала, что усиление имело место быть, не более того, ты почему-то агришься, приписывая мне то, о чем я не писала, и видя в постах только то, что хочешь видеть. Выйди из образа нападения уже)))А насчет того, что Нова пришел и Кинтара уже не было, дак я верю больше своим глазам)когда несколько раз на АП их видела вместе, я не говорю, что постоянно, но несколько раз имели место быть)
    Траян снова в ГЭ, пойдет ли он за лигу?)кстати про трансфер не слышно ничего еще?)
    Не знаю как ты Херюшу не замечал, он очень часто на АП в первом
    Ален, не переоценивайте это усиление. Т.к. повторю - у нас ушло очень много с топ-рейда. Я перечислил лишь немногих.
    Если ты видела Кинтара и Нову вместе, значит 100% не было Айра или Иванова. Т.е. де-факто ничего не поменялось.

    А по поводу Херюши вот именно, что часто, что не есть постоянно. Я, собственно и пишу ему
    "Ходил бы ты почаще с ТОП рейдом на АП - может и получше знал бы представителей нашего ТОП рейда."

    А по поводу образа нападения. Уж прости, но фраза с ухмылкой "а кто это" по отношению к моему другу мне не понравилась.
    Тем более, что участвующие на острие атаки - ты, Актуалька, Кап, Астенну, Насяльник и т.д. явно не будут спрашивать кто такой Кинтар. Я надеюсь.
    Истинный маг в отставке...



  28. #4148
    Аватар для slv2003
    Поселенец slv2003 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24
    Репутация
    18
    Кстати, Ален!
    Пришел кари, ушел я... тебя так больше устроит? хотя я был на ап с вами 1 или 2 раза.. но не больше

  29. #4149
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    а я не знаю состава рейда арийцев антиклана и румонас. позор мне.даже против эспады всего раз дрался. помню жабко косеничку и михаэля.)все


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  30. #4150
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    иваноф 2 недели не был на ап) вот тогда небось был нова и кинтар

    и хватит уже теребить карилину. я серая мышка.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  31. #4151
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Адалон, я не переоцениваю это усиление, оно не явилось решающим каким то моментом, просто было одним пунктом из совокупности фактов) Равно так же и вы считаете, что Массаракш побеждал раньше только потому что руны у них выше были, хотя по-факту это тоже только один факт из совокупности)
    Херюша очень часто ходит с первым рейдом за исключением тех случаев, когда участвует в АП еще и второй рейд, тогда рейды чутка меняются
    Насчет варов, ну видела я 3 варов одновременно: Кинтар, Айро и Нова, Иваноффа не было)
    Слав, ты вообще слакер и тоже ушел уже ** когда)))То что пару раз был на АП не говорит о том, что ты постоянно играл, т.е. ушел ты до прихода Кари, а не после)))
    Так то вообще не вижу смысла обсуждать почему Паритет поднялся, что это даст то)Поднялся-молодцы)Мы тоже свое еще получим) Как и говорила раньше, всему свое время)
    Единсвтенное, на последнем Ап заметила у вас "новичка" Рыстырпыр вроде)
    Последний раз редактировалось angelok2109; 30.11.2011 в 11:18.

  32. #4152
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    Адалон, я не переоцениваю это усиление, оно не явилось решающим каким то моментом, просто было одним пунктом из совокупности фактов)
    Ну вот на этом предлагаю закрыть тему. )

    Просто удивил факт упоминания этого перехода Эспадой якобы как ключевого момента нашей победы.
    При этом забывается тот факт, что аналогичное (если не больше) число игроков топовых влилось в Эспаду из Лиги.
    Однако эффекта это такого не возымело, как в нашем случае. Потому как это только один из многих, как ты верно пишешь, факторов.
    Один из многих.
    Последний раз редактировалось Adalon; 30.11.2011 в 11:28.
    Истинный маг в отставке...



  33. #4153
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    я вообще не понимаю, чо ее снова то открывали)))

  34. #4154
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    хм, а я прочитала тот пост по другому...и ту фразу, которую вы трактуете как "забрали игроков смерша к себе", я прочитала как "победили сильнейших игроков сервера", только у них было так вроде "всосали сильнейших игроков и зазнались", ведь написана эта фраза была после слов о том, что "Маси устали играть, поэтому Паритет, сделав сильнейших игроков сервера...". Предположу, что смыслбыл именно таков, вы его просто не так поняли

  35. #4155
    Аватар для MCqvad
    Стражник MCqvad на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MCqvad Посмотреть сообщение
    Интересно, скажу белое - Адалон ответит "черное" или нет? =)
    Актуально =)
    И пойду долиною смертной тени, и не убоюсь зла, потому что Ты со мной…

  36. #4156
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Жабко, так что ты имел в виду-то?) Открой истину, кто прав был в своей интерпретации

  37. #4157
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    фу флудеры, скорей бы четверг
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  38. #4158
    Аватар для Kledov
    Лига Кадет Лиги Kledov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Кари, Алена, вы про другой период говорите) Я вам тут про май-июль 2010- ослабленные евил, триумвират, лига и наш звездный час, когда мы мась так достали на пи что с нами делится пришлось, а мы в свою очередь с остальной лигой поделится решили на равных)) А вы говорите про август того же года, когда появился Смерш и Масач начал за него пакостить,, так как Смершу тоже место на аутдоре захотелось, но евил свое отдавать не хотел, а мы чувствуя потенциал Смерша не очень то в этом эвил убеждать рвались))
    Давайте лучше былые времена повспоминаем, а то вы одно и тоже жуете по 10му разу)
    ги Паритет, ДОКторЕдет

    "Никого не хочу обидеть"- удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...

  39. #4159
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    Жабко, так что ты имел в виду-то?) Открой истину, кто прав был в своей интерпретации
    Не обращай внимание - просто игры больного, измученного разума) Сам себя уже цитировать начал
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  40. #4160
    Аватар для vasilich07
    Новобранец vasilich07 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kledov Посмотреть сообщение
    когда мы мась так достали на пи что с нами делится пришлось, а мы в свою очередь с остальной лигой поделится решили на равных))
    Дим если что Алена там тоже с нами "по ночам" дежурила

Закрытая тема
Страница 104 из 423
... 4 54 94 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 114 154 204 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения