Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 102 из 423
... 2 52 92 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 112 152 202 ... Последняя
Показано с 4,041 по 4,080 из 16895
  1. #4041
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Вот стоит на денек с треда съехать, как все интересное пропустишь.

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а меня это задело. или вы не в 1 ги вдвоем? один говорит про походы в гд за вехами, второй удивляется а жирно ли людям вехи с гд) одна ги
    Не передергивай, Карилина. Приведенная тобой цитата касалась выраженной за пару постов до цитируемого общей скорби по поводу загубленного контента. Мысли "а не жирно ли людям вехи с ГД?" она не содержала.

    Что же до прочего - не считаю нужным вмешиваться в этот эмм... спор. Свою позицию по данному вопросу излагал уже неоднократно и предельно ясно.

    P.S. Адалон, спорить с тем, что твоя аранжировка песни мягко говоря бестактна, ты, надеюсь, не будешь? Основной ведь агр последних страниц проистекает из этого источника.

  2. #4042
    Аватар для felagundnero
    Лига Волонтёр Лиги felagundnero на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    4 трона 3 дреда 17 эгид) шутка)
    денежьки кленового нас трогают лишь на ставках. пусть он дарит продает открывает делает вам руны или показывает фигу.это нам пофиг. нас волнуют ставки. ставки в которых мы не можем тягаться с вашими ресурсами. и это печально. тупая система ставок уже бесит.
    меня вот что-то последние недели 2 на ставках больше начинают волновать денежки Иафая )


  3. #4043
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    P.S. Адалон, спорить с тем, что твоя аранжировка песни мягко говоря бестактна, ты, надеюсь, не будешь? Основной ведь агр последних страниц проистекает из этого источника.
    Ну агрится только один человек.
    Остальные адекватные твои соги, ты в том числе, конечно обиделись, но клоунаду не устроили.
    Я повторю - вот такие насмешки это попытка вас расшевелить. Серьезно. Потенциал-то есть.
    А то темп сбавили. Ведь были подвижки. Все заметили. А сейчас заглохло все.
    Ведь посмотри - никто же из нас не пишет ни про АнтиКлан, ни про то, что второй рейд отреков мог бы и прийти.
    Просто написали, что отсутствовали на АП и все. Никаких насмешек. Причины, думаю, понятны.
    А такое внимание к вам тоже я думаю понятно, если подумать.
    Если я чересчур больно кольнул - извини, но я думаю попали в точку, ткнув в слабое место.
    Глядишь сделают оргвыводы. А может и нет - я смотрю не у всех настроение боевое.
    Поживем-увидим.
    Истинный маг в отставке...



  4. #4044
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от felagundnero Посмотреть сообщение
    меня вот что-то последние недели 2 на ставках больше начинают волновать денежки Иафая )
    иафай всех волнует с моментя его появления


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  5. #4045
    Аватар для smalldeb
    Стражник smalldeb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    масштабы. 1 человек не мешает никому будь у него 13 руны и титул Бога. когда мы идем на другие ги в них сидят такие же задоначеные игроки. смотрел руны арийцев антиклана единства? у них нет тактик нет тренировок. второй рейд любой топ ги они смогли бы отбить. это все полемика ни о чем. донатер не должен влиять на положение вещей на сервере. лишь только на свои дела.
    вот именно - масштаб. Арийцы и анти-клан имеют обвес в целом намного хуже, да, ты можешь найти там десяток игроков заруненненых не хуже, но это далеко не первый рейд паритета, с учетом возможных замен в случае неявки. Не надо говорить что все ги, которые держат остров имеют в среднем одинаковый обвес, ты же сам понимаешь, что это как минимум смешно. И почему ты постоянно говоришь что он один? я тебе говорю что таких игроков не один, да руны не 13е, но таких игроков на 1ый и 2ой рейд в каждой топ ги набирается, со смехом и радостью нагибающих всех и вся кто меньше влил в игру денег/времени, считая что они "боги", но когда оказывается что есть деньги больше, чем у них, они ведут себя просто как дети, злятся, завидуют, агрятся и т.д. Считай у меня 8е руны а у тебя 2е, и у тебя нет возможности сделать больше, и ты вместо этого плюешься на меня желчью, согласись это как минимум по-школьному.

    Вы возущены тем, что не в силах тягаться кошельком с кем-то, но когда видите в катах кого-то с 3ми рунами, который так же не в силах тягаться кошельком с вами, вы его просто ваншотите без раздумий, считая, что это справедливо, а когда подобное происходит в вашу сторону - поднимается чувство "равенства".

    Не будет никогда справедливых АП в игре, где 70% успеха зависит от возможности влить тысячи в игру игроков первых рейдов, забудьте.

  6. #4046
    Аватар для Likhodeev
    Новобранец Likhodeev на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ну агрится только один человек.
    Остальные адекватные твои соги, ты в том числе, конечно обиделись, но клоунаду не устроили.
    Я повторю - вот такие насмешки это попытка вас расшевелить. Серьезно. Потенциал-то есть.
    А то темп сбавили. Ведь были подвижки. Все заметили. А сейчас заглохло все.
    Ведь посмотри - никто же из нас не пишет ни про АнтиКлан, ни про то, что второй рейд отреков мог бы и прийти.
    Просто написали, что отсутствовали на АП и все. Никаких насмешек. Причины, думаю, понятны.
    А такое внимание к вам тоже я думаю понятно, если подумать.
    Если я чересчур больно кольнул - извини, но я думаю попали в точку, ткнув в слабое место.
    Глядишь сделают оргвыводы. А может и нет - я смотрю не у всех настроение боевое.
    Поживем-увидим.
    ППЦ честно, я даже не видел этого ролика о котором ты говоришь. Хочешь верь хочешь не верь. И не собираюсь смотреть, никогда не прикалывала самодеятельность. И не агрюсь я на тебя, я абсолютно бесконфликтен, просто выложил свое виденье тебя как человека, вот и все.

    З.Ы. Не понял почему потерли мой пост с формулировкой мат/ненормативная лексика, я ведь только цитировал )))
    Последний раз редактировалось Likhodeev; 28.11.2011 в 16:46.

  7. #4047
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    ты говоришь правильно но не учитываешь главную вещь. 1 человек не должен влиять на 100. мы идем рейд на рейд. я сильнее васи. петя сильнее кирила. в сумме получится я с петей намного сильней васи и кирила. но вася и кирил побьют меня. мы платим за индивидуальное нагибаторство. кленовый платит за массовое.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  8. #4048
    Аватар для Likhodeev
    Новобранец Likhodeev на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ты говоришь правильно но не учитываешь главную вещь. 1 человек не должен влиять на 100. мы идем рейд на рейд. я сильнее васи. петя сильнее кирила. в сумме получится я с петей намного сильней васи и кирила. но вася и кирил побьют меня. мы платим за индивидуальное нагибаторство. кленовый платит за массовое.
    Откуда у вас фантазии, про Кленовый платит? И не надо повторять Адалоновский бред, с ним все ясно.

  9. #4049
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Likhodeev Посмотреть сообщение
    просто выложил свое виденье тебя как человека, вот и все
    Да выкладывай - кто не дает?
    Просто не надо наивно полагать, что твое мнение истина.
    Тебя и так никто не воспринимал всерьез, а после опуса про друзей и семьи и подавно.
    Удачи!
    Истинный маг в отставке...



  10. #4050
    Аватар для smalldeb
    Стражник smalldeb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ты говоришь правильно но не учитываешь главную вещь. 1 человек не должен влиять на 100. мы идем рейд на рейд. я сильнее васи. петя сильнее кирила. в сумме получится я с петей намного сильней васи и кирила. но вася и кирил побьют меня. мы платим за индивидуальное нагибаторство. кленовый платит за массовое.
    у тебя есть возможность платить 1000г в неделю на налог, допустим у 500 человек в игре есть возможность платиь 1000г в неделю на ставки, а у остальных 5000 нет, получается что 500 влияет на 5000. Вы не замечаете, тех кто бедней, вам плевать, все смотрят на богатых и считают их деньги, вот об иафае сколько разговоров, хотя он ни с кем не разговаривал тут)

    Оффтоп
    Да и в жизни так, 80% бюджета собирается из 20% крупнейших предприятий.
    Последний раз редактировалось smalldeb; 28.11.2011 в 17:03.

  11. #4051
    Аватар для smalldeb
    Стражник smalldeb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Да выкладывай - кто не дает?
    Просто не надо наивно полагать, что твое мнение истина.
    Тебя и так никто не воспринимал всерьез
    Удачи!
    Твоими бы устами, да своему отражению такое сказать....
    Но "в своем глазу...."

  12. #4052
    Аватар для BeyondTheL
    Поселенец BeyondTheL на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Арийцы и анти-клан имеют обвес в целом намного хуже, да, ты можешь найти там десяток игроков заруненненых не хуже, но это далеко не первый рейд паритета, с учетом возможных замен в случае неявки
    Истину Лост глаголит, прислушайтесь к нему

  13. #4053
    Аватар для mfghost
    Поселенец mfghost на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Макс, я в восторге от тебя, честно)) Сначала вы очень долгое время выливали ушаты грязи на Эспаду: и про их нубство, и про карманы Листка, и про батальоны техники.. А теперь (опустим тему про Листка) оказывается вы все благородные рыцари, которые своими высказываниями хотите лишь подстегнуть своих боевых товарищей и увидеть на олимпе ещё одну восходящую звезду))) Самому не смешно? То что ты очень подкован в ораторском искусстве спорить не буду, но настолько непутёвое парирование я от тебя не ожидала)) У каждого своя игра! Вам надо выше, быстрее, сильнее.. Эспаде видать не надо, у них своя игра, свои планы, стратегия! И то что она совсем не вяжется с вашими представлениями о ТОП гильдии никого не волнует)) У Кленового и Иафая тоже своя игра, думаю им совсем плевать на изучение механики классов и игрового мира, зато они безусловно имеют неоспоримо больший вес на сервере, чем например ты))

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ты говоришь правильно но не учитываешь главную вещь. 1 человек не должен влиять на 100.
    Добро пожаловать в реальность товарищ))) С тем же успехом ты можешь хаять каких-нибудь Ротшильдов или других магнатов) Ваша наивность улыбает!
    Последний раз редактировалось mfghost; 28.11.2011 в 17:19.

  14. #4054
    Аватар для Likhodeev
    Новобранец Likhodeev на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smalldeb Посмотреть сообщение
    у тебя есть возможность платить 1000г в неделю на налог, допустим у 500 человек в игре есть возможность платиь 1000г в неделю на ставки, а у остальных 5000 нет, получается что 500 влияет на 5000. Вы не замечаете, тех кто бедней, вам плевать, все смотрят на богатых и считают их деньги, вот об иафае сколько разговоров, хотя он ни с кем не разговаривал тут)

    Оффтоп
    Да и в жизни так, 80% бюджета собирается из 20% крупнейших предприятий.
    Это называется принцип Парето. 20% усилий дают 80% результата )

  15. #4055
    Аватар для MCqvad
    Стражник MCqvad на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Бред, полный бред просто ***... Паритет захлебывается слюной аж читать противно. Так наверно захлебываются водители "шестерок" подрезая дорогую иномарку, при это чувствуя себя Шумахером, не иначе. Только вот водителю иномарки как бы это сказать помягче... мммм... накакать. Метафора ясна надеюсь?
    Один вопрос: Вы в реале в дорогие машины тоже камнями кидаетесь?
    Бред про Кленового неистощимый... Видимо других поводов ненавидеть Эспаду больше нет, мусолите одно и тоже, изо-дня в день, слова уже закончились, повторяетесь, граждане =) Каждый играет в свою игру. Каждому свое. Каждому. Свое. (с) Г.Л. Олди.
    Че вы лезете со своими стереотипами о "первой" гильдии к другим? У каждого свое видение, кто-о играет в пвп,кто-то убивает мобов, а кто то в экономику.
    Собрали лучших бойцов со всей фракции, запылесосив или иными методами, взяли пьедестал сильнейшей гильдии и пора бы угомониться, дык нет, г..но так и лезет наружу. Мерзость, мракобесие и понты. Противно. Даже мне.
    И пойду долиною смертной тени, и не убоюсь зла, потому что Ты со мной…

  16. #4056
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    2 Гидропонка
    Известность и вес это разные вещи, ога.
    Вот, к примеру, Ромэло известная личность на сервере. Или Госпожа. Но имеют ли они вес?
    Так что ты не путай теплое с мягким.
    Да и все в этом мире, представь себе, относительно.
    Поэтому оценивать подобные понятия дело неблагодарное.
    У каждого свое видение.

    2 Жабко
    Мусолить тему Кленового начал твой соги клоун Лиходеев, сагрившись на одну единственную фразу в песне, не уловив суть.
    О чем ему поведало много людей. Даже Астенну обратила внимание на его троллизм. Но нет, он продолжил гнуть свое хотя уже для всех тема про Кленового и его бабки терта-перетерта и уже давно всеми заброшена.
    Кстати не пойму вообще сути вашего упоминания успешности и т.п. Иномарки какие-то, камни. )))
    Вот в целом как гильдия вы успешнее? Нет. Так чего эти кивки в сторону Кленового?
    За себя отвечайте.
    Последний раз редактировалось Adalon; 28.11.2011 в 17:56.
    Истинный маг в отставке...



  17. #4057
    Аватар для mfghost
    Поселенец mfghost на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    а при чём тут Гидропонка?)

    Тёплое с мягким путаешь ты) При чём тут Ромэло? Кленовый имеет и вес и известность. Если иметь ввиду то, что игровая экономика всё-таки существует (хотя я и не верю конечно), то Кленовый и Иафай со своими вложениями оказывают на неё не последнее влияние. Теже ставки на АП например. Путаешь определённо ты что-то, с самого начала поста =P
    Последний раз редактировалось mfghost; 28.11.2011 в 18:19.

  18. #4058
    Аватар для Likhodeev
    Новобранец Likhodeev на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Мусолить тему Кленового начал твой соги клоун Лиходеев, сагрившись на одну единственную фразу в песне, не уловив суть.
    О чем ему поведало много людей. Даже Астенну обратила внимание на его троллизм. Но нет, он продолжил гнуть свое хотя уже для всех тема про Кленового и его бабки терта-перетерта и уже давно всеми заброшена.
    Кстати не пойму вообще сути вашего упоминания успешности и т.п. Иномарки какие-то, камни. )))
    Вот в целом как гильдия вы успешнее? Нет. Так чего эти кивки в сторону Кленового?
    За себя отвечайте.
    Я же говорю, человек в принципе ограниченный. Он никак не может понять, что речь не о Кленовом, не об Эспаде, а о комплексанте Адалоне. Тем не менее он поднимает тему Кленового в каждом новом посте, ну никак не даем ему он покоя. Человек который прочитав 100500 чужих постов продолжает вкладывать в них свой смысл достоин жалости. Он пропустил мое замечание о том что я в принципе не смотрю и не слушаю самодеятельность, всякие Минуты славы, клипы Адалона и тому подобный бред. У него даже выпадение памяти случается, например не помнит о том как 100500 раз писал о деньгах Кленового и покупке островов для Эспады, Масиков и т.п. Теперь пытается от этого откреститься. Его посты все больше напоминают статьи журноламера из провинциальной многотиражки, каждый следующий противоречит предыдущему.

  19. #4059
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Likhodeev Посмотреть сообщение
    а о комплексанте Адалоне
    Мне честно говоря уже надоели твои фантазии.

    Цитата Сообщение от Likhodeev Посмотреть сообщение
    Теперь пытается от этого откреститься
    Цитату в студию, балаболка.
    Истинный маг в отставке...



  20. #4060
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    А о чем там гест писал? А то его потерли *((( беда
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  21. #4061
    Аватар для Likhodeev
    Новобранец Likhodeev на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    А о чем там гест писал? А то его потерли *((( беда
    Как обычно в стиле Геста, так-как сказать нечего пошел мат и флейм. И меня еще из-за него потерли (имел неосторожность процитировать).


    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Мне честно говоря уже надоели твои фантазии.

    Цитату в студию, балаболка.
    А как меня достали твои, за этот год, кто-бы только знал. Хотя у тебя не фантазии, это скорее горячечный бред. Цитаты сам найдешь, "у нищих слуг нет" (с) ты не Гест, тебя пока не забанили.
    Последний раз редактировалось Likhodeev; 28.11.2011 в 19:07.

  22. #4062
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Слив засчитан убогий тролль.
    Истинный маг в отставке...



  23. #4063
    Аватар для smalldeb
    Стражник smalldeb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Вот в целом как гильдия вы успешнее? Нет.
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Просто не надо наивно полагать, что твое мнение истина.
    Тебя и так никто не воспринимал всерьез
    Удачи!
    Сказал он сам себе)))))

    Вообще критерии "успешности" уж очень скользкие, лучше за них не браться)

  24. #4064
    Аватар для QwaQwa
    Империя Курсант Империи QwaQwa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    335
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mfghost Посмотреть сообщение
    а при чём тут Гидропонка?)Кленовый имеет и вес и известность.
    Он имеет только игру "Симы" и все И известность не самого пряморукого жреца)
    Сумерки богов -> Отрёкшиеся ->Терраминка

  25. #4065
    Аватар для mfghost
    Поселенец mfghost на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от QwaQwa Посмотреть сообщение
    ...И известность не самого пряморукого жреца)
    - Вы самый жалкий из всех пиратов, о которых я слышал.
    - Но вы обо мне слышали © =)

  26. #4066
    Аватар для QwaQwa
    Империя Курсант Империи QwaQwa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    335
    Репутация
    10
    Самое что мне запомнилось из столкновений с Листком это крит ВЧ на АП
    Сумерки богов -> Отрёкшиеся ->Терраминка

  27. #4067
    Аватар для opasny56
    Стражник opasny56 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Likhodeev Посмотреть сообщение
    например не помнит о том как 100500 раз писал о деньгах Кленового и покупке островов для Эспады, Масиков и т.п.
    Че правда глазки режет? Ну платит Кленовый за вас и радуйтесь. Че вы отнекиваетесь от этого. Все кто давно играет, помнит из чего образовалась Эспада и если бы не Кленовый, вы бы до сих пор оставались какой нибудь Коалицией на уровне Анти-Клана(не в обиду Анти-Клану)
    Последний раз редактировалось opasny56; 28.11.2011 в 20:20.

  28. #4068
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от mfghost Посмотреть сообщение
    а при чём тут Гидропонка?)
    Ну с меня рубашка, Маззи. Синяя, 51.
    Истинный маг в отставке...



  29. #4069
    Аватар для BeyondTheL
    Поселенец BeyondTheL на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Коалицией на уровне Анти-Клана
    Неясно почему мы коалиция, вроде нескем не обьеденены ни физически ни политически
    Как бы если бы у нас был свой Клен мы бы были чем то вроде Эспады тогда, но без всяких перебранок с другими

  30. #4070
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от opasny56 Посмотреть сообщение
    вы бы до сих пор оставались какой нибудь Коалицией на уровне Анти-Клана(не в обиду Анти-Клану)
    Русичи, не?
    Истинный маг в отставке...



  31. #4071
    Аватар для opasny56
    Стражник opasny56 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BeyondTheL Посмотреть сообщение
    Неясно почему мы коалиция, вроде нескем не обьеденены ни физически ни политически
    Как бы если бы у нас был свой Клен мы бы были чем то вроде Эспады тогда, но без всяких перебранок с другими
    Я говорил про уровень "топовости" ги. Если бы не Кленовый, они бы так и остались середнячками как вы. Гильдией которая развивается сама по себе. Я вот о чем.
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Русичи, не?
    Ну или на уровне русичей, но это если бы оттуда еще и народ убегал)

  32. #4072
    Аватар для Likhodeev
    Новобранец Likhodeev на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от opasny56 Посмотреть сообщение
    Че правда глазки режет? Ну платит Кленовый за вас и радуйтесь. Че вы отнекиваетесь от этого. Все кто давно играет, помнит из чего образовалась Эспада и если бы не Кленовый, вы бы до сих пор оставались какой нибудь Коалицией на уровне Анти-Клана(не в обиду Анти-Клану)
    Упс, еще один комплексант, которому бред заменяет реальности. У вас дофига наших бывших игроков, поговори с ними, если умеешь конечно и сможешь понять, что они тебе скажут.

  33. #4073
    Аватар для BeyondTheL
    Поселенец BeyondTheL на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от opasny56 Посмотреть сообщение
    Я говорил про уровень "топовости" ги. Если бы не Кленовый, они бы так и остались середнячками как вы. Гильдией которая развивается сама по себе. Я вот о чем.
    Гадом буду, но подмечу ошибку входе мыслей, если бы Клена не было, Эспада осталась в середине, то есть к топ определению привел эпик донату одного персонажа, но мы же не можем сказать, что тоже самое у вас, и у париков и у масей
    Так может найтись троль который сагриться типо мы сами подняли ги (те вместе под лидирством кого то), а не кто то нас (ну надеюсь не сагряться)
    Надо быть осторожнее в определении топовости я думаю

  34. #4074
    Аватар для opasny56
    Стражник opasny56 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Likhodeev Посмотреть сообщение
    Упс, еще один комплексант, которому бред заменяет реальности. У вас дофига наших бывших игроков, поговори с ними, если умеешь конечно и сможешь понять, что они тебе скажут.
    Комплексуешь по ходу ты. Ведь ты же столько денег вложил в игру(пусть и не своих), но ты все равно нуб. И ведь ничего с этим не поделать. У вас есть буквально пара-тройка наших бывших игроков - я их не уважаю больше. Уйти в крабскую-нубогильдию это позор для них. Это как переход в футболе из Челси в Анжи - погоня за длинным рублем.
    Ты ведь так сильно подчеркиваешь, что все вокруг нищеброды, что наводит на мысль, а не нищеброд ли ты сам?) К тому, же чего нам комплексовать, когда мы вас 2 недели подряд нагибаем не прилагая усилий даже?)))

  35. #4075
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Добрался наконец домой)

    Цитата Сообщение от Likhodeev Посмотреть сообщение
    Так ведь нет критики, в ваших постах не критика, а острая зависть комплексанта к более успешному человеку, которую вы переносите на всю гильдию. Попытки что-то Вам объяснить наталкиваются на полное неприятие любых разумных доводов. Была-бы критика, с вами можно было-бы о чем-то разговаривать, а с закомплексованными "менеджерами очень среднего звена" (с) о чем говорить?
    Лиходеев, вот вроде дядька на фотке, а размышляешь как школьница - ты ведь не знаешь ни меня, ни Адалона в реале, а пишешь тут про "комплексы", "жадность", "зависть"....Я лично никогда не завидовал тому же Листку/Ветру. В свое время когда Багр только качался мы с Ветром были в одной ги) Ток потом узнал, что этот тихий, спокойный человек - серый кардинал сервака) По сути руны, акции - вся эта мишура доступна, но ведь и ты сам (надеюсь) понимаешь, что у каждого своя планка вкладов в игру по тем или иным причинам. Меня то, что мой чар имеет на данное время, вполне устраивает. При необходимости - коррекцию можно всегда провести Зависти нет, есть злоба на то, что вы вытворяете каждое АП со ставками, пишите на форуме и в зону. Уже писал неоднократно - если бы вы хоть как то по-честному добились значимых результатов, лично с моей стороны был бы респект, уважуха. Но, увы пока этого не происходит. В свое время меня это и взбесило: 1 гильдия, далеко не самая сильная влазит в политику 3-х ТОП ги на сервере, выбирает союзником имперскую гильдию и за счет этого "союза" и немеренного бабла покупает себе остров. При этом, та гильдия в которой я состоял должна была перекатываться с одной фазы на другую - вы что реально думали что все будет cool? Наверное это должно было смерш и Паритет забавлять? Думали вам эту вылазку кто-то простит? За эти и схожие поступки вас и ненавидят!

    И кстате, я не менеджер, вернее не только) Я врач - стоматолог, работающий с утра до ночи в своей клинике)

    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    уныло...сколько можно уже после каждого АП, на протяжении полугода мусолить одну и ту же тему...
    проще уж не писать все заново, а копировать посты с прошлых АП Оо
    Тема Лена про АП, про обсуждение сего эвента - так что формат вполне подходящий. Можешь предложить новую субтему - дерзай)

    Цитата Сообщение от Likhodeev Посмотреть сообщение
    Однако тихой сапой гильдия доросла до топ контента, и вдруг стала объектом наездов. Разумного объяснения таким наездам нет, ну не мешает она никому (ну разве ЧСВ немного опустила топам, двумя ФКС (до патча, после патча) Мироеда.
    Но наезды ну никак не прекращаются. И разумное объяснение этому только одно. Зависть. Обычная черная зависть, закомплексованного человека. Зависть к более успешному, которую они перенесли почему-то на гильдию (мне трудно понять что творится в голове человека страдающего комплексом неполноценности).
    Когда образовалась Эспада - лично я был и рад и огорчен одновременно. Часть игроков "Коалиции" (те с кем бок о бок были долго) ушли в Эспаду - и это огорчало. То, что по словам Тэнга появилась новая, отличная (не похожая в смысле) от других ТОПов гильдия - меня радовало. Жаль что эта "непохожесть" скатилась на то, что мы имеем сейчас. ПВЕ - направленная гильдия, мешающая другим лигийским гильдиям (более сильным в пвп) дожать Империю. Как ты понять то не можешь - пока вы себя крыли, периодически участовали на АП - всем было фиолетово. Возмущение вызвало то, что вы как представители древнейшей профессии себя ведете по отношению к другим.

    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    я не говорю, что будут, я говорю о том, что могут при желании потратить, но не считают нужным и логичным на данный момент. А деньги в размере 110к есть у всех топ ги, это если понадобится
    Адалон как то приводил расчет налогов за неделю в ТОП ги - Эспада каждую неделю в них укладывается ога

    Цитата Сообщение от smalldeb Посмотреть сообщение
    Сказал он сам себе)))))

    Вообще критерии "успешности" уж очень скользкие, лучше за них не браться)
    Что есть успешность тут? Вы в глаза нас не видели чтоб тут вонять об успешности.

    Цитата Сообщение от QwaQwa Посмотреть сообщение
    Он имеет только игру "Симы" и все И известность не самого пряморукого жреца)
    Симы эт круто))))) Знаете анекдот про членов кружка и кружков.....

    Цитата Сообщение от opasny56 Посмотреть сообщение
    Я говорил про уровень "топовости" ги. Если бы не Кленовый, они бы так и остались середнячками как вы. Гильдией которая развивается сама по себе. Я вот о чем.

    Ну или на уровне русичей, но это если бы оттуда еще и народ убегал)
    Вот именно, если б ресурсы Кленового шли сугубо на гильдию, без влияния на остальных - было бы честно. Всем по боку сколько было бы у вас дредов/тронов, лвл рун и т.д.
    ПС: Я верю, что зло одолеет бабло
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 28.11.2011 в 22:25.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  36. #4076
    Аватар для Likhodeev
    Новобранец Likhodeev на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Добрался наконец домой)

    Когда образовалась Эспада - лично я был и рад и огорчен одновременно. Часть игроков "Коалиции" (те с кем бок о бок были долго) ушли в Эспаду - и это огорчало. То, что по словам Тэнга появилась новая, отличная (не похожая в смысле) от других ТОПов гильдия - меня радовало. Жаль что эта "непохожесть" скатилась на то, что мы имеем сейчас. ПВЕ - направленная гильдия, мешающая другим лигийским гильдиям (более сильным в пвп) дожать Империю. Как ты понять то не можешь - пока вы себя крыли, периодически участовали на АП - всем было фиолетово. Возмущение вызвало то, что вы как представители древнейшей профессии себя ведете по отношению к другим.

    Вот именно, если б ресурсы Кленового шли сугубо на гильдию, без влияния на остальных - было бы честно. Всем по боку сколько было бы у вас дредов/тронов, лвл рун и т.д.
    ПС: Я верю, что зло одолеет бабло
    Вполне вменяемый пост, правда никак не отменяет того что я говорил выше. Политика искуство возможного, почему Вы решили, что только Смерш и Паритет имеют право играть в те игры которые захочет. По зарунке нам с Вами не тягаться, мы решили поиграть в другие игры. С разной степенью успешности, но нам это иногда удается. Да в пвп мы слабее, в пве не хуже вас. Но все меняется, нет ничего постоянного.

  37. #4077
    Аватар для smalldeb
    Стражник smalldeb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    смерш читать уныло
    Если бы у бабушки был...
    Сербия - подрастешь, поумнеешь, хотя...не факт)
    Багромир опять читает не то, что написано, а то, что ему мерещится, ну и конечно "нОгибаторы" доооооо.

  38. #4078
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Likhodeev Посмотреть сообщение
    Вполне вменяемый пост, правда никак не отменяет того что я говорил выше. Политика искуство возможного, почему Вы решили, что только Смерш и Паритет имеют право играть в те игры которые захочет. По зарунке нам с Вами не тягаться, мы решили поиграть в другие игры. С разной степенью успешности, но нам это иногда удается. Да в пвп мы слабее, в пве не хуже вас. Но все меняется, нет ничего постоянного.
    Да никто не решил, что вы не имеете право - напротив - права равны, только вот методы ваши как я писал выше неприемлимы. Зарунка и прочее у вас как раз не уступает - тут я категорически с тобой не согласен. Я всецело согласен с Адалоном - чем больше сильных гильдий, тем интереснее. Иначе игра превращается в нудный серый "день сурка".
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  39. #4079
    Аватар для smalldeb
    Стражник smalldeb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Добрался наконец домой)



    Лиходеев, вот вроде дядька на фотке, а размышляешь как школьница - ты ведь не знаешь ни меня, ни Адалона в реале, а пишешь тут про "комплексы", "жадность", "зависть"....Я лично никогда не завидовал тому же Листку/Ветру. В свое время когда Багр только качался мы с Ветром были в одной ги) Ток потом узнал, что этот тихий, спокойный человек - серый кардинал сервака) По сути руны, акции - вся эта мишура доступна, но ведь и ты сам (надеюсь) понимаешь, что у каждого своя планка вкладов в игру по тем или иным причинам. Меня то, что мой чар имеет на данное время, вполне устраивает. При необходимости - коррекцию можно всегда провести Зависти нет, есть злоба на то, что вы вытворяете каждое АП со ставками, пишите на форуме и в зону. Уже писал неоднократно - если бы вы хоть как то по-честному добились значимых результатов, лично с моей стороны был бы респект, уважуха. Но, увы пока этого не происходит. В свое время меня это и взбесило: 1 гильдия, далеко не самая сильная влазит в политику 3-х ТОП ги на сервере, выбирает союзником имперскую гильдию и за счет этого "союза" и немеренного бабла покупает себе остров. При этом, та гильдия в которой я состоял должна была перекатываться с одной фазы на другую - вы что реально думали что все будет cool? Наверное это должно было смерш и Паритет забавлять? Думали вам эту вылазку кто-то простит? За эти и схожие поступки вас и ненавидят!
    У человека каша в голове.
    "Дожать империю" ??? и играть на сервере вовсе без нее - продуман, да и чем империя хуже Лиги по сути на АП? все одинаково.
    Не вижу чем связка паритет-смерш более пушиста, чем эспада-массаракш. Мы мешаем твоей любименькой ги (кстати ты про смерш, или ты о паритете?) , ох ты боже, как мы смеем, срочно поудаляем своих персов...В этой игре есть соперничество, и думать, что все должны упасть лапками вверх, только, потому что под твоим ником есть подпись смерш/паритет - как минимум не адекватно.
    Да и ставки от нас не такие уж и заоблачные по сути, вон даже смерш продавил атакующую ставку (наверное с обедов откладывали)
    Я еще раз говорю, вас злит лишь то, что у кого-то денег больше чем у вас, признайтесь в этом, и это мешает вам "нОгибать" каферов, то, что эспада задефилась, вместо того, что бы с кем-то драться - не влияет на ставки глобально, но то, что ты это принимаешь на свой счет - это говорит о твоем черезмерном самомнении, да всем плевать на твоё видиние мира, оно только твое, и если ты не умеешь дистанцироваться от событий игре, то есть серьезные психические проблемы, реально злиться и заморачиваться, только потому, что кто-то кинул денюжку болше чем у тебя...ну устраивай клоунады, плач, мните что вы кого-то там унижаете, тем что победили на АП, откровенную ругань разводить и т.д....да всем нормальным людям плевать на это, это игра, проводи грани, везде люди.
    Да и твои достижения в игре....короче не больше, чем любого у другого ветерана по сути, папко.
    ерунду какую-то пишешь...впрочем как и всегда.
    Последний раз редактировалось smalldeb; 28.11.2011 в 23:42.

  40. #4080
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от smalldeb Посмотреть сообщение
    смерш читать уныло
    Если бы у бабушки был...
    Сербия - подрастешь, поумнеешь, хотя...не факт)
    Багромир опять читает не то, что написано, а то, что ему мерещится, ну и конечно "нОгибаторы" доооооо.
    Цитата Сообщение от smalldeb Посмотреть сообщение
    У человека каша в голове.
    "Дожать империю" ??? и играть на сервере вовсе без нее - продуман.
    Не вижу чем связка паритет-смерш более пушиста, чем эспада-массаракш. Мы мешаем твоей любименькой ги (кстати ты про смерш, или ты о паритете?) , ох ты боже, как мы смеем, срочно поудаляем своих персов...В этой игре есть соперничество, и думать, что все должны упасть лапками вверх, только, потому что под твоим ником есть подпись смерш/паритет - как минимум не адекватно.
    Да и ставки от нас не такие уж и заоблачные по сути, вон даже смерш продавил атакующую ставку (наверное с обедов откладывали)
    Я еще раз говорю, вас злит лишь то, что у кого-то денег больше чем у вас, признайтесь в этом, и это мешает вам "нОгибать" каферов, то, что эспада задефилась, вместо того, что бы с кем-то драться - не влияет на ставки глобально, но то, что ты это принимаешь на свой счет - это говорит о твоем черезмерном самомнении, да всем плевать на твоё видиние мира, оно только твое, и если ты не умеешь дистанцироваться от событий игре, то есть серьезные психические проблемы, реально злиться и заморачиваться, только потому, что кто-то кинул денюжку болше чем у тебя...ну устраивай клоунады, плач, мните что вы кого-то там унижаете, тем что победили на АП, откровенную ругань разводить и т.д....да всем нормальным людям плевать на это, это игра, проводи грани, везде люди.
    Да и твои достижения в игре....короче не больше, чем любого у другого ветерана по сути, папко.
    ерунду какую-то пишешь...впрочем как и всегда.


    Лост - get lost ! Уныло. Не зачет. Много букафф.
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 28.11.2011 в 23:39.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

Закрытая тема
Страница 102 из 423
... 2 52 92 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 112 152 202 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения