Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 101 из 423
... 51 91 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 111 151 201 ... Последняя
Показано с 4,001 по 4,040 из 16895
  1. #4001
    Аватар для addae
    Стражник addae на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    У Эспады завелся личный троллесекретарь? Так толсто, что аж наваристо.
    Грустно, конечно, если человек и в самом деле не может понять, какую мысль до него хотят донести.

  2. #4002
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smalldeb Посмотреть сообщение
    смотря что подразумевать под миром. Пакт о ненападении между лигой и лигой вполне возможен (более того, он уже есть и давно), а мир в понимании не лить друг друга на пвп зонах невозможен в любом случае, ибо бессмыслен. Вообще, если порассуждать, часто тут говорят о дружбе между Эспадой и массаракшем, но это лишь дружба между некоторыми руководителями этих ги и их взаимодествие исключительно на ставках, в других местах дружбы никогда не было и никогда не предполагалось
    Ууу.. а мы то думали, что вы дружите в другом смысле... чай там ходите вместе пить... Ты разрушил мое представление о мире.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  3. #4003
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    не знаю че вы там про паритет говорите. но я на ап вижу вереницу куриц а не тронов и эгид. от количества наших тронов аж в глазах ребит. опа да их всего пара штук причем у тех кто имеет эгиду. против эспады дрался всего пару раз но вереницу тронов заполнил навсегда.

    ну главная мысль ни у кого больше тронов, а кто быстрей с них слезает и показывает всем кузькину мать.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  4. #4004
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    видимо 7-ю фазу на следующей неделе займет Эспада.
    .
    Или же добрый добрый класс клуб будет окупировать на 1 остров больше,или массаракшу опять заплатят деньжат, чтобы кого нить подпалить в районе 10 фазы(кэп намекает) и перебраться туда. Люди поняли смысл жизни...
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  5. #4005
    Аватар для Likhodeev
    Новобранец Likhodeev на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от addae Посмотреть сообщение
    У Эспады завелся личный троллесекретарь? Так толсто, что аж наваристо.
    Грустно, конечно, если человек и в самом деле не может понять, какую мысль до него хотят донести.
    Троллить троллей? На такой мазохизм я не способен. Мысль донести? Поток сознания комплексантов ныне называется мыслью? Да в урчании моей кошки мыслей больше чем постах Адалона и Багромира вместе взятых. Мысли могут доносить мыслящие, разумные люди (такие есть и в Паритете и в Смерше), а не страдающие от своих комплексов персонажи. Даже если и были у них какие-то мысли, то их давно поглотил поток желчи от черной зависти.

    Цитата Сообщение от Zmeeedka Посмотреть сообщение
    Бугага. Эспада так гордится донатом, мол такие все успешные что куда бежать. Але, опомнитесь, ваш личный донат точно такой же, как у паритета и смерша, вы ничем в этом смысле не лучше. Или вы зарплату Листка уже своей считаете?
    Еще один пример тролля, понимаю что прочитать и понять написанное не всем дано, но ТАК понять мои посты может только ребенок лет 12, или взрослый с соответствующим двенадцатилетнему развитием интеллекта.

  6. #4006
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Комплекс у присутствующих только один - ваша "крабовость".
    Патология усугубляется тем, что и донат не помогает нивеллировать этот недостаток.

    Но это излечимо. Мы вот излечились так как было желание.
    И было все то, что описал Багромир тут.
    А у вас и желания, похоже, нет. Печаль.
    Так что не комплексуй, успешный ты наш.
    Успешный ли? Или прикрывающийся чужими успехами.
    Как ты там говорил про перенос на всю гильдию?
    Истинный маг в отставке...



  7. #4007
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    уныло...сколько можно уже после каждого АП, на протяжении полугода мусолить одну и ту же тему...
    проще уж не писать все заново, а копировать посты с прошлых АП Оо

  8. #4008
    Аватар для Likhodeev
    Новобранец Likhodeev на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Комплекс у присутствующих только один - ваша "крабовость".
    Патология усугубляется тем, что и донат не помогает нивеллировать этот недостаток.

    Но это излечимо. Мы вот излечились так как было желание.
    И было все то, что описал Багромир тут.
    А у вас и желания, похоже, нет. Печаль.
    Так что не комплексуй, успешный ты наш.
    Успешный ли? Или прикрывающийся чужими успехами.
    Как ты там говорил про перенос на всю гильдию?
    Вот опять, посты этого человека заставляют меня усомниться на русском ли я пишу? Или возможно для Адалона русский не родной? Да нет по всей видимости зашоренность и закомплексованность этого человека не позволяет ему выйти из раз и навсегда проложенной им самим колеи. Он, с упорством достойным лучшего применения, продолжает вкладывать в мои посты какие-то свои "мысли".

    Вот существует на сервере игрок зарунка персов которого сравнима по стоимости со стоимостью автомобиля жены. Завидуют ему? Конечно. Этот игрок входит в гильдию. Завидуют гильдии? Нормальные люди нет. Гильдия это гильдия там много различных игроков и свои планы на развитие да и гильдия была всегда семейной в основном ПВЕ направленности. Зарунка сейчас у топов 9-8 у большей части 7. Однако тихой сапой гильдия доросла до топ контента, и вдруг стала объектом наездов. Разумного объяснения таким наездам нет, ну не мешает она никому (ну разве ЧСВ немного опустила топам, двумя ФКС (до патча, после патча) Мироеда.
    Но наезды ну никак не прекращаются. И разумное объяснение этому только одно. Зависть. Обычная черная зависть, закомплексованного человека. Зависть к более успешному, которую они перенесли почему-то на гильдию (мне трудно понять что творится в голове человека страдающего комплексом неполноценности).

  9. #4009
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Слушай, чудак, ты песню слушал? Я при переделке вставил ник Кленового просто для рифмы и смысла.
    Все, даже твои соги, уже это поняли. А ты агришься.
    Помните я писал давно "эфес - гав, эспада - гав-гав, кленовый - гав-гав-гав".
    Типичный пример агротролля на кодовое слово.
    Ты еще сагрись на химическую формулу этилового спирта, упомянутую в песенке и начни строить теорию, что в Паритете все алкаши но из-за комплексов выставляем алкашами вас.
    Кончай клоунаду уже.
    Психолог из тебя - никакой.

    Тебе последний раз говорю - на АП при чем тут Кленовый-то? Ставки не в счет. Вот конкретно бой.
    Он один что ли сидит разом на всех ваших боевых единицах?
    Все уже заметили и не только я или Багромир вам пишут - техники у вас больше, чем у других. По крайней мере вы в своей "тактике" делаете акцент именно на нее. Не как Кари пишет - слезли и зарешали, а нескончаемый поток тронов, дредов и эгид, бегущих и бегущих с респа на точку или турель, дохнущих и снова бегущих. Я прекрасно помню наше АП, где вы захватили 1-ю точку за 2 минуты до конца. Вся ваша "тактика" сводилась к закидыванию точки тронами. У Масей тоже полно техники, но у них нет акцента на нее. Важный инструмент, но не ключевой.
    А у вас ключевой в настоящее время. О чем вам и говорят. И вы, вместо того, чтобы делать выводы, агритесь.
    Вернее агришься только ты, а адекваты как раз выводы делают. Вот и нет от них агропостов как у тебя.
    Последний раз редактировалось Adalon; 28.11.2011 в 11:13.
    Истинный маг в отставке...



  10. #4010
    Аватар для Likhodeev
    Новобранец Likhodeev на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Слушай, чудак, ты песню слушал? Я при переделке вставил ник Кленового просто для рифмы и смысла.
    Все, даже твои соги, уже это поняли. А ты агришься.
    Помните я писал давно "эфес - гав, эспада - гав-гав, кленовый - гав-гав-гав".
    Типичный пример агротролля на кодовое слово.
    Кончай клоунаду уже.

    Тебе последний раз говорю - на АП при чем тут Кленовый-то? Ставки не в счет. Вот конкретно бой.
    Он один что ли сидит разом на всех ваших боевых единицах?
    Все уже заметили и не только я или Багромир вам пишут - техники у вас больше, чем у других. По крайней мере вы в своей "тактике" делаете акцент именно на нее. Не как Кари пишет - слезли и зарешали, а нескончаемый поток тронов, дредов и эгид, бегущих и бегущих с респа на точку или турель, дохнущих и снова бегущих. Я прекрасно помню наше АП, где вы захватили 1-ю точку за 2 минуты до конца. Вся ваша "тактика" сводилась к закидыванию точки тронами. У Масей тоже полно техники, но у них нет акцента на нее. Важный инструмент, но не ключевой.
    А у вас ключевой в настоящее время. О чем вам и говорят. И вы, вместо того, чтобы делать выводы, агритесь.
    Вернее агришься только ты, а адекваты как раз выводы делают. Вот и нет от них агропостов как у тебя.
    Исдес. Точно глуповат. Как ты вообще живешь-то? Комплексант да еще и алтернативно одаренный.

    Попытаюсь достучатся еще раз.

    То что мы нубы я никогда и не спорил, однако я долго никак не мог понять почему чуть меньше чем через все твои (и Багромировские) посты проходит мысль. "Эспада нубы и ей никак не помогают денежки Кленового." У тебя чуть корректнее у Багромира (видимо в силу меньшей интеллегентности) грубее. На вопросы причем тут "денежки Кленового" и почему вы об этом пишете уже год не останавливаясь, никаких внятных ответов получить не удалось (и видимо в силу вашей ограниченности и не удастся). Таким образом объяснение почему "денежки Кленового" не дают вам спать спокойно, и почему они обязательно выступают в связке с Эспадой, одно, комплекс неполноценности. Вот собственно и весь смысл моих постов. И я никак не могу понять при чем тут "колонны" (4 трона и 3 дреда на последнем АП) тронов и прочие нюансы нашего слива, которые паритетовцы поминают в каждом своем посте?

  11. #4011
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    4 трона 3 дреда 17 эгид) шутка)
    денежьки кленового нас трогают лишь на ставках. пусть он дарит продает открывает делает вам руны или показывает фигу.это нам пофиг. нас волнуют ставки. ставки в которых мы не можем тягаться с вашими ресурсами. и это печально. тупая система ставок уже бесит.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  12. #4012
    Аватар для Likhodeev
    Новобранец Likhodeev на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    4 трона 3 дреда 17 эгид) шутка)
    денежьки кленового нас трогают лишь на ставках. пусть он дарит продает открывает делает вам руны или показывает фигу.это нам пофиг. нас волнуют ставки. ставки в которых мы не можем тягаться с вашими ресурсами. и это печально. тупая система ставок уже бесит.
    Судя по постам "денежки Кленового" не дают спать и кушать в любом случае. Иначе чего-бы о них говорить? И главное с чего вообще решили, что это "денежки Кленового"? По поводу ставок. Ставки Классклуба вас никак не парят? И опять, где уж там пресловутые великие ставки Эспады, например денег на прошлой неделе нам не хватило ))).

  13. #4013
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Likhodeev Посмотреть сообщение
    По поводу ставок. Ставки Классклуба вас никак не парят? И опять, где уж там пресловутые великие ставки Эспады, например денег на прошлой неделе нам не хватило ))).
    Класс Клуб вроде масей не дефит
    А по поводу нехватки денег... поговаривают, что Кленовый на новый серв ушел?)
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  14. #4014
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    ну ребят, еслиб деньги Кленового не давали бы возможности ставить на Эспаду, вы бы ее ни разу так и не смогли зафармить...а так...ставки ведь проходят, значит деньги-не решающий фактор, главное желание, хотят с вами драться-пропустят ставку, не хотят-не пропустят. Так же и на любую другую ги, если та решит прикрыться мало у кого будет хватать денег перебить.

  15. #4015
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    эспада сбавила обороты. терь скоро станут ненавидеть класс клуб. не верю что маси смерш или паритет будет тратить на деф 110к голды. вот не верю и все. так что фраза каждая ги прикроется если захочет выглядит неправдой.

    Цитата Сообщение от Likhodeev Посмотреть сообщение
    Судя по постам "денежки Кленового" не дают спать и кушать в любом случае. Иначе чего-бы о них говорить? И главное с чего вообще решили, что это "денежки Кленового"? По поводу ставок. Ставки Классклуба вас никак не парят? И опять, где уж там пресловутые великие ставки Эспады, например денег на прошлой неделе нам не хватило ))).
    вот реально пофиг на то что кленовый дает внутри ги. это серавно что класс клубу завидовать. там подарки серьезнее. тут уже упоминалось в теме о том что важно что деньги кленового влияют на "честность ставок". просто все смирились с этим. помню эвилов тоже не любили када они с масями сотрудничали.
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 28.11.2011 в 12:32.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  16. #4016
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    я не говорю, что будут, я говорю о том, что могут при желании потратить, но не считают нужным и логичным на данный момент. А деньги в размере 110к есть у всех топ ги, это если понадобится

  17. #4017
    Аватар для lancelotus
    Ветеран lancelotus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Россия, Новокузнецк
    Сообщений
    721
    Репутация
    10
    А зачем в каждом, ну или почти в каждом, упоминать о комплексе?
    высмеивают вас потому как ожидают большего.


  18. #4018
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    а смысл высмеивать если они не собираются никому ничего доказывать и не рвутся захватить мир Аллодоф?

  19. #4019
    Аватар для Likhodeev
    Новобранец Likhodeev на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Класс Клуб вроде масей не дефит
    А по поводу нехватки денег... поговаривают, что Кленовый на новый серв ушел?)
    Вас обманули ))).

    Кого дефить это дело Эспады, не наша вина, что Паритет ассоциируется с Адалоном, Турамартом и прочими Гестами, а смерш теперь с Багромиром (что за прикол?). Да и я что-то не заметил потоков го-на в сторону Смерша (да некоторые нынешние Паритетовцы тоже отметились), ведь чуть менее чем все топы, ратоборца в "чесных" поединках с Масаракшем на арене набивали. Правда звались они тогда Эвилами.

    Цитата Сообщение от lancelotus Посмотреть сообщение
    А зачем в каждом, ну или почти в каждом, упоминать о комплексе?
    высмеивают вас потому как ожидают большего.
    Что-то я не помню чтобы кто-то из офицеров Эспады кому-то, что-то обещал. Те кто ожидает от нас большего через неделю, много две, уходят в Смерш или Паритет, таких уже десятка три-четыре будет. Идет первый рейд на Пучину какую-нибудь, час повайпается и расходится по своим делам пожелав друг-другу удачи. А имбо-игрок пишет ГМ-у "Что вы за гильдия, что не можете 8 часов убиваться на боссе до победного" и кикается из гильдии, идет в Смерш или Паритет. Тоже ожидал от нас большего. Или не могут понять почему мы до сих пор в ГД ходим вехи "нубам" выбиваем. Такая мы вот крабо-гильдия. И я не вижу тут ничего зазорного, поэтому и не задевают меня посты Адалонов и Гестов. А про комплексы я упоминаю, потому-что это единственное разумное объяснение их вайна по поводу "денег Кленового" (прям золото партии какое-то) и их влияния на ставки на АП.
    Последний раз редактировалось Likhodeev; 28.11.2011 в 13:30.

  20. #4020
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Likhodeev Посмотреть сообщение
    На вопросы причем тут "денежки Кленового" и почему вы об этом пишете уже год не останавливаясь, никаких внятных ответов получить не удалось (и видимо в силу вашей ограниченности и не удастся).
    Вот именно. При чем тут его денежки и ваша криворукость?
    "Эспада нубы и ей никак не помогают денежки". Стоп. Все. Без Кленового.
    Ибо абсолютно безразлично на чьи деньги куплен твой трон. Как ты это не поймешь?
    Мы не это обсуждаем. А то, что ты на нем ничего не можешь.
    Как говорится мертвому припарка.
    "Ты" - это фигурально выражаясь.

    Читай внимательно. Кари тебе расписал все тут доскональна.
    "денежьки кленового нас трогают лишь на ставках. пусть он дарит продает открывает делает вам руны или показывает фигу.это нам пофиг. нас волнуют ставки. ставки в которых мы не можем тягаться с вашими ресурсами. и это печально. тупая система ставок уже бесит."

    Но тема ставок обсосанная уже сто раз давным давно забыта. По крайней мере мною.
    Сейчас мы обсуждаем ваш РЕЙД комбайнеров.
    Не захвативший 1-й точки в атаке и продувший в защите очень быстро.
    Волну обсуждения пустил Багромир своим клипом.
    В том, что рейд продул в атаке и защите нет ничего сверхъестественного.
    Мы сами в свое время сливались Масям и Смершу в защите очень быстро и один раз у масей и 1-й точки не могли захватить.
    Было дело. Однако по одетости мы уступали им тогда, по технике тоже. Один дред Яро против нескольких дредов у масей да и по зарунке Маси тогда опережали. Но времена меняются и на первое место когда все пришло в равенство +/- выходит тактика, слаженная работа рейда, умение слушать командира и ряд иных факторов. Вот это и обсуждаем.

    Вы думаете я стебусь над вами чтобы унизить? Нет. Я на полном серьезе хочу помочь вам - чем больше сильных противников, тем лучше. Пусть и вызвав чувство злобы, но сподвигнуть на какие-то действия.

    Цитата Сообщение от Likhodeev Посмотреть сообщение
    Исдес. Точно глуповат. Как ты вообще живешь-то? Комплексант да еще и алтернативно одаренный.
    О, господи. Тебе уже сказали и не только я - хреновый из тебя психолог, зато тролль толстый.
    Смени пластинку.

    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    а смысл высмеивать если они не собираются никому ничего доказывать и не рвутся захватить мир Аллодоф?
    Своим появлением на высших фазах и влиянием на ставки они уже влезли в большую политику со всеми вытекающими отсюда последствиями. Так что пусть не обижаются.
    Последний раз редактировалось Adalon; 28.11.2011 в 13:31.
    Истинный маг в отставке...



  21. #4021
    Аватар для lancelotus
    Ветеран lancelotus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Россия, Новокузнецк
    Сообщений
    721
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    а смысл высмеивать если они не собираются никому ничего доказывать и не рвутся захватить мир Аллодоф?
    сейчас вроде доказывают что все вокруг неудачник с комплексами, и что все смотрят в кошелек Кленового, и что рейд у них не механизированый(кстати практически все ги кто сталкивался с Эспадой указывают на обратное), и один из факторов потери фазы обуславливают наличием большого кол-во турелей(не понятно что мешало защитникам запастись ими).


  22. #4022
    Аватар для Likhodeev
    Новобранец Likhodeev на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Вот именно. При чем тут его денежки и ваша криворукость?
    "Эспада нубы и ей никак не помогают денежки". Стоп. Все. Без Кленового.
    Если-бы тебе хватило ума убрать слово "денежки" и написать это хотя-бы полгода назад, может я и поверил-бы. А так .... не впечатлило, на отмазку не тянет. Трона у меня нет, есть дред честно купленный за 8 килокри, очень удобно паки сносить. Эгиду выбивать не стал, наверное зря.

    Цитата Сообщение от lancelotus Посмотреть сообщение
    сейчас вроде доказывают что все вокруг неудачник с комплексами, и что все смотрят в кошелек Кленового, и что рейд у них не механизированый(кстати практически все ги кто сталкивался с Эспадой указывают на обратное), и один из факторов потери фазы обуславливают наличием большого кол-во турелей(не понятно что мешало защитникам запастись ими).
    Точно тролль. Во первых не про всех, а только про тех кто действительно заглядывает, рейд у нас механизированный число механизмов я написал, у Паритета и Смерша точно не меньше. Вот про потерю фазы все правильно, 4 турели одновременно доставляют ))), нам запастись мешала наша естественная лень и пофигизм и что?

  23. #4023
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    вы меня не убедили, ни Адалон, ни Лиходеев. =\
    отстаивайте свою точку зрения жестче.
    Массаракш

  24. #4024
    Аватар для lancelotus
    Ветеран lancelotus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Россия, Новокузнецк
    Сообщений
    721
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Likhodeev Посмотреть сообщение
    Точно тролль. Во первых не про всех, а только про тех кто действительно заглядывает, рейд у нас механизированный число механизмов я написал, у Паритета и Смерша точно не меньше. Вот про потерю фазы все правильно, 4 турели одновременно доставляют ))), нам запастись мешала наша естественная лень и пофигизм и что?
    Не понятно зачем тогда было указывать это(про турели).
    хотел бы подметить, не про одну из ги не говорят о их механизированых рейдах. задавался вопросом почему?


  25. #4025
    Аватар для StasKolody
    Стражник StasKolody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Пирамида Тепа
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    дада, жесче нада...
    тоже чет неубежден нифига )

  26. #4026
    Аватар для Likhodeev
    Новобранец Likhodeev на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    вы меня не убедили, ни Адалон, ни Лиходеев. =\
    отстаивайте свою точку зрения жестче.
    Ву, ты меня пугаешь. Неужели правда наши посты читал? )

    Цитата Сообщение от lancelotus Посмотреть сообщение
    Не понятно зачем тогда было указывать это(про турели).
    хотел бы подметить, не про одну из ги не говорят о их механизированых рейдах. задавался вопросом почему?
    На турели указали как на один из факторов нашего проигрыша, чего непонятно-то?

    О нашей механизации говорят либо проигрывавшие нам Отреки и прочие Румонасы, либо записные "доброжелатели" Паритет и Смерш. Ты правда думаешь, что можно было-бы от них услышать "Эспада нубы на курицах катаются а зарунка в первом рейде у половины 7-ки"? Нет будут говорить "Эспада нубы, все на комбайнах, а зарунка чуть ниже чем у Кленового". Вот от Массаракш ты слышал про излишнюю механизацию нашего рейда?
    Последний раз редактировалось Assassin; 28.11.2011 в 16:34. Причина: даблпост. Пожалуйста, для добавлений используйте кнопку "редактировать"

  27. #4027
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Likhodeev Посмотреть сообщение
    нам запастись мешала наша естественная лень и пофигизм
    Аллилуйя. Теперь ты понял, наконец, ЧТО имеется в виду когда всплывает кликуха "комбайнеры"?

    Цитата Сообщение от Likhodeev Посмотреть сообщение
    На турели указали как на один из факторов нашего проигрыша, чего непонятно-то?

    О нашей механизации говорят либо проигрывавшие нам Отреки и прочие Румонасы, либо записные "доброжелатели" Паритет и Смерш. Ты правда думаешь, что можно было-бы от них услышать "Эспада нубы на курицах катаются а зарунка в первом рейде у половины 7-ки"? Нет будут говорить "Эспада нубы, все на комбайнах, а зарунка чуть ниже чем у Кленового". Вот от Массаракш ты слышал про излишнюю механизацию нашего рейда?
    Ну давай начнем с того, что вашей гильдией выиграны почти все двухствольные турели, которые были главным призом по какой-то акции. Не считая перманентной четырехстволки. А две двухстволки это 1 четырехстволка по огневой мощи, просто стоят на земле меньше. Я прекрасно помню АП с вами и "поле чуде.. ой, турелей. и больших и малых (там их было всех сортов, всех размеров и цветов)".
    Второе - ваши ходят в каты, не надо ля ля. Вот не выигрывают их, это да.

    Про массаракш я валялся. Ну их-то зачем упоминать? Вы что с ними серьезно деретесь, чтобы они делали выводы? Да и не будут они объективными.
    Последний раз редактировалось Adalon; 28.11.2011 в 14:28.
    Истинный маг в отставке...



  28. #4028
    Аватар для Likhodeev
    Новобранец Likhodeev на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Аллилуйя. Теперь ты понял, наконец, ЧТО имеется в виду когда всплывает кликуха "комбайнеры"?
    Повторюсь, видимо читать и понимать прочитанное дано не всем. Речь не об Эспаде, она такая как есть, речь о тебе, как тебе дальше жить с такими комплексами, это будет сильно мешать в реале, поверь.

  29. #4029
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    хм...ни разу в масс замесах против лиги на ЦСе или у ГД, например, не слышала фразы "Эспаду никто не трогает!", как раз наоборот бывало)))

  30. #4030
    Аватар для lancelotus
    Ветеран lancelotus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Россия, Новокузнецк
    Сообщений
    721
    Репутация
    10
    Хороший пиар ги- "мы ленивые и нам все пофиг"


  31. #4031
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Likhodeev Посмотреть сообщение
    Или не могут понять почему мы до сих пор в ГД ходим вехи "нубам" выбиваем. Такая мы вот крабо-гильдия. И я не вижу тут ничего зазорного, поэтому и не задевают меня посты Адалонов и Гестов.
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Нам дали пять лишних вех без добавления чего бы то ни было нового. Еще и за ГД требуются вехи для полного счастья?
    а меня это задело. или вы не в 1 ги вдвоем? один говорит про походы в гд за вехами, второй удивляется а жирно ли людям вехи с гд) одна ги


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  32. #4032
    Аватар для lancelotus
    Ветеран lancelotus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Россия, Новокузнецк
    Сообщений
    721
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    хм...ни разу в масс замесах против лиги на ЦСе или у ГД, например, не слышала фразы "Эспаду никто не трогает!", как раз наоборот бывало)))
    А кто то уже писал о невозможности это в реалях игры. говорилось о том что ап Эспада-Массаракш формальность


  33. #4033
    Аватар для smalldeb
    Стражник smalldeb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    4 трона 3 дреда 17 эгид) шутка)
    денежьки кленового нас трогают лишь на ставках. пусть он дарит продает открывает делает вам руны или показывает фигу.это нам пофиг. нас волнуют ставки. ставки в которых мы не можем тягаться с вашими ресурсами. и это печально. тупая система ставок уже бесит.
    Меня волнуют палы с 10ми рунами, хилы, маги с 9ми, эгидами, тронами, всеми возможными плюшкам и т.д. ибо с этим мне тягаться оч тяжело, поэтому тупая система доната меня бесит/
    Ситуация со ставками - лишь отражение этой системы. Меня всегда удивляет, вот вы выходите в пвп с персом задоначенным на порядок выше и умираете от него (конечно не всем донат помогает, но такие есть), это как бы само собой, без ненависти, криков "этот мир жесток!!!!!!" и т.д., но сталкиваясь с большой ставкой, вы почему-то сильно все агритесь на нее, хотя в принципе это ровно тоже самое, дело в игре, тут такие правила, и злиться на игроков, что у них есть преимущества согласно правилам.... Это как если бы тут был срач на кого-то, только за то, что он себе 13е руны в круг поставил и все его за это люто ненавидят)
    Кстати, мне понятно желание некоторых игроков, фантазировать, что в Эспаде кто-то кому-то дарит Эгиды, троны, ставит руны и т.д., но к реальности это отношения не имеет, увы.

  34. #4034
    Аватар для smalldeb
    Стражник smalldeb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а меня это задело. или вы не в 1 ги вдвоем? один говорит про походы в гд за вехами, второй удивляется а жирно ли людям вехи с гд) одна ги
    А в паритете все думают одинаково?) разные люди, разные мнения, что тут плохого)

  35. #4035
    Аватар для Likhodeev
    Новобранец Likhodeev на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а меня это задело. или вы не в 1 ги вдвоем? один говорит про походы в гд за вехами, второй удивляется а жирно ли людям вехи с гд) одна ги
    Не знаю о чем это Тэнгер писал, тем более 1 ноября ). Каждое воскресенье гильдия ходит на вехи для тех кто их не имеет.

  36. #4036
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от smalldeb Посмотреть сообщение
    Меня волнуют палы с 10ми рунами, хилы, маги с 9ми, эгидами, тронами, всеми возможными плюшкам и т.д. ибо с этим мне тягаться оч тяжело, поэтому тупая система доната меня бесит/
    Ситуация со ставками - лишь отражение этой системы. Меня всегда удивляет, вот вы выходите в пвп с персом задоначенным на порядок выше и умираете от него (конечно не всем донат помогает, но такие есть), это как бы само собой, без ненависти, криков "этот мир жесток!!!!!!" и т.д., но сталкиваясь с большой ставкой, вы почему-то сильно все агритесь на нее, хотя в принципе это ровно тоже самое, дело в игре, тут такие правила, и злиться на игроков, что у них есть преимущества согласно правилам.... Это как если бы тут был срач на кого-то, только за то, что он себе 13е руны в круг поставил и все его за это люто ненавидят)
    Кстати, мне понятно желание некоторых игроков, фантазировать, что в Эспаде кто-то кому-то дарит Эгиды, троны, ставит руны и т.д., но к реальности это отношения не имеет, увы.
    вот это тоже обсуждалось в этой теме. тебя волнуют 10ые руны пала? или мага? на эгиде троне? ты его побеждаешь? нет- тогда ничего такого. да?- значит он нуб с хай рунами. это все так мелко. индивидуально. это никого не волнует что у листка 12 руны и у иафая такие же , если они в пвп не представляют из себя ничего. не волнует даже если бы они нагибали. ибо руны и донат это нормально с этим можно смирится. я смирился с тем что меня легко гнут гораздо лучше задоначеные персы. тут совсем другое. листок и иафай влияют не на личные победы, а на "победы" сотен человек. чисто не заслуживая их. класс клуб в пример. вот ты лично доволен что класс клуб имеет 2 фазы не имея возможности нагнуть даже антиклан?
    Цитата Сообщение от smalldeb Посмотреть сообщение
    А в паритете все думают одинаково?) разные люди, разные мнения, что тут плохого)
    я считаю мнение ги должно определятся офицерами. и если твоя ги имеет выраженное мнение по определенному вопросу не стоит писать свое в разрез с ней.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  37. #4037
    Аватар для smalldeb
    Стражник smalldeb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    я считаю мнение ги должно определятся офицерами. и если твоя ги имеет выраженное мнение по определенному вопросу не стоит писать свое в разрез с ней.
    Ты точно из паритета? Там вроде пишут иначе, сколько уже постов на эту тема от них ту было:"обычные игроки выражают только имхо", "позицию ги определяет только ГМ" и т.д.
    Ну да ладно, считаешь так - похвально, прививай это свои согам)


    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    вот это тоже обсуждалось в этой теме. тебя волнуют 10ые руны пала? или мага? на эгиде троне? ты его побеждаешь? нет- тогда ничего такого. да?- значит он нуб с хай рунами. это все так мелко. индивидуально. это никого не волнует что у листка 12 руны и у иафая такие же , если они в пвп не представляют из себя ничего. не волнует даже если бы они нагибали. ибо руны и донат это нормально с этим можно смирится. я смирился с тем что меня легко гнут гораздо лучше задоначеные персы. тут совсем другое. листок и иафай влияют не на личные победы, а на "победы" сотен человек. чисто не заслуживая их. класс клуб в пример. вот ты лично доволен что класс клуб имеет 2 фазы не имея возможности нагнуть даже антиклан?
    Мне все-равно. Такая игра, такие правила, тут только в саппорт, и я не вижу разницы между победой рейда, задоначенного вцелом выше и победой, доставшаяся только тем, что избежали боя с ги ставкой. Вы когда идете фармить мелкие ги, вам же просто плевать с большой горы, что у вашего рейда обвес на порядок лучше, вы не вынимаете руны перед битвой, вы просто их сносите с криком "нубы!" и все, это тоже победа доставшаяся не в одинаковых условиях, и она ни чем не лучше большой ставки прикрытия.

  38. #4038
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    хм...ни разу в масс замесах против лиги на ЦСе или у ГД, например, не слышала фразы "Эспаду никто не трогает!", как раз наоборот бывало)))
    Это не то. Стихийный масс замес с рандомными участниками это не тоже самое, что АП.

    Цитата Сообщение от Likhodeev Посмотреть сообщение
    Повторюсь, видимо читать и понимать прочитанное дано не всем. Речь не об Эспаде, она такая как есть, речь о тебе, как тебе дальше жить с такими комплексами, это будет сильно мешать в реале, поверь.
    *facepalm*
    Заклинило беднягу.
    Истинный маг в отставке...



  39. #4039
    Аватар для Likhodeev
    Новобранец Likhodeev на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    хм...ни разу в масс замесах против лиги на ЦСе или у ГД, например, не слышала фразы "Эспаду никто не трогает!", как раз наоборот бывало)))
    Ну как-бы да, при прочих равных фокусим масика на Яру, у ГД, в катах или на арене (ибо подразумевается что он сильнее отрека или румонаса), а уж потом до всех остальных дело доходит. Такая во любовь ))).

    Цитата Сообщение от lancelotus Посмотреть сообщение
    Хороший пиар ги- "мы ленивые и нам все пофиг"
    Это не пиар, это констатация факта. Это все-таки игра, а не разновидность повинности. Хотя все меняется.

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    я считаю мнение ги должно определятся офицерами. и если твоя ги имеет выраженное мнение по определенному вопросу не стоит писать свое в разрез с ней.
    Вот это да, вот это вывод из одного поста. По поводу проводки на вехи у нас и среди офицеров нет единства, особенно после того как пара человек после такой проводки ливанула в смерш. Да и не бывает единственного мнения, есть какие-то правила и установки описанные в уставе, и решения совета офицеров обязательные для всех, остальное на усмотрение каждого.

  40. #4040
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от smalldeb Посмотреть сообщение
    Мне все-равно. Такая игра, такие правила, тут только в саппорт, и я не вижу разницы между победой рейда, задоначенного вцелом выше и победой, доставшаяся только тем, что избежали боя с ги ставкой. Вы когда идете фармить мелкие ги, вам же просто плевать с большой горы, что у вашего рейда обвес на порядок лучше, вы не вынимаете руны перед битвой, вы просто их сносите с криком "нубы!" и все, это тоже победа доставшаяся не в одинаковых условиях, и она ни чем не лучше большой ставки прикрытия.
    масштабы. 1 человек не мешает никому будь у него 13 руны и титул Бога. когда мы идем на другие ги в них сидят такие же задоначеные игроки. смотрел руны арийцев антиклана единства? у них нет тактик нет тренировок. второй рейд любой топ ги они смогли бы отбить. это все полемика ни о чем. донатер не должен влиять на положение вещей на сервере. лишь только на свои дела.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

Закрытая тема
Страница 101 из 423
... 51 91 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 111 151 201 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения